Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 06:20
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 01.11.2015, 03:07 | Сообщение # 6441
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Одна из методик , работы , с черным маяком , код черное зеркало ...

настроися на свою фотографию ,когда было 10 лет или меньше (временную голограмму) , и пройди через код .Как намерение. Он соберет все твоё ... и отолкнет что к тебе прилипло ... уже очень давно , все связи и блох ...
один из методов работы.Связи разные, ревнивые партнеры , родственники , маги и тому подобное ...

Так что и спики искать прейдется детскую фотку .когда ты не знала что ты царевна -лягушка.


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Воскресенье, 01.11.2015, 03:19
 
спикаДата: Воскресенье, 01.11.2015, 03:47 | Сообщение # 6442
Сообщений: 7088
Статус: Offline
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
.когда ты не знала что ты царевна -лягушка.

Царевной(царицей) я ощущала себя всегда...а про царевну-лягушку я узнала очень давно , когда обнаружила её венчающую орнамент трюмо в спальне, и увидела преображение, которое происходит, когда начинаю себя в порядок приводить...всё банально просто...
Моя( лягушка) похожа на эту...



Нео , ты страшный провокатор...заставляешь меня вести неправильный образ жизни...меня уже муж плюнул по ночам к интернету ревновать...ревнует только днём ...к Натахе с Гором...


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 01.11.2015, 04:00
 
Aleks59Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 08:52 | Сообщение # 6443
Сообщений: 613
Статус: Offline
Повезло кому то
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 01.11.2015, 09:21 | Сообщение # 6444
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
Страж твои сказки не кому уже не интересны. И байки тоже .
сТРАЖ=виТРАЖ=ВИнТэТАЖ=В ИНТ ДАВИ(д)НТ=ДА в виНтИТЬ=ДА!ВИНуЧтИ.
ДА ВИНЧИ/ДИВЧИНА/ЧИН ДИВА/ВИД ЧИНА=VID CHINA
чИНА=сИНА=SIна"Й"."Й"=Ист(Ч)ИНА ВЫсшЕго иЗМЕрениЯ/иЗмеРЕНнИЯ=обшМирное.
да?VID=V(5)I(1)D(500). ДаВИнчИ=D(500)аV(5)I(1)нчI(1)


Одна горизонтальная полоска над символом увеличивает его значение в тысячу раз, две - в миллион, четыре - в миллиард, шесть - в триллион раз.
Римские цифры употребляются и сейчас, но только в определенных случаях: для нумерации глав в книгах;
Цитата спика ()
про царевну-лягушку
для указания порядка, в котором сменяют друг друга короли, цари;
для написания веков; для обозначения часов в некоторых часовых механизмах.
буквы V, L, D нельзя повторять, т.к. существуют специальные символы:
X = 2 раза V C = 2 раза L M = 2 раза D
http://svetval.ucoz.ru/index/rimskie_cifry/0-18
"L"-прАВАя рУЧкА СОгНу,ТАЯ в LОКте, эТО я ТыАКт приСветСвеноК мАШУ те!!!
добВлю-ЛьЮ лЕВУю "L" и УЖеАС я ВЫгляЖУ-ЖУкаК "С"илач.
L+L=L+_|=С
КОД=КОт+рОД.
КОТ/ТОК/О.Т.К./КТО?
РОД/ДОРога(я). винТОВА(Р)я.

ДаЛЯ ПОНИмани-маниЯ ПрОЙиДИ тУДА(В): http://nujen-sovet.ru/katalog/obuchenie-kak-schitali-v-starinu.php
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 01.11.2015, 11:03 | Сообщение # 6445
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Для стража !



Для спики

 
Aleks59Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 11:45 | Сообщение # 6446
Сообщений: 613
Статус: Offline
Для Спики, Не равнодушный!?!
Сам такой...


Сообщение отредактировал Aleks59 - Воскресенье, 01.11.2015, 11:49
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 01.11.2015, 11:51 | Сообщение # 6447
Сообщений: 10220
Статус: Offline
"Я увидела и прожила: почему сигнал вечности не помещают во времена и пространства. А двигаться он в них может лишь в квантовой мощной оболочке и не имеет стремления к самовыражению или завершению, реализации себя.
Перемещение сигнала вечности по венам пространств и времен.
Что он способен там перемещаться только в определенной оболочке и лишен сигналов к реализации себя, завершению или самовыражению.
Потому что это сигнал вечности! Логично же!
То есть, при перемещении учитывается еще тип сигнала, род существа по его природе.
Цели присутствует, подрыв присутствует, движение есть... есть сигнал смотреть, видеть, чувствовать, изучать, рассматривать, анализировать... нет сигнала завершить себя, исполнить предназначение, сделать всё и уйти:)))
Даже стремления уйти нету.
Пока есть любопытство - есть движение присутствием.
Движок вечности это любопытство!

Вот и выходит. Нет постижения этого принципа и касаясь вечности - тухнешь, теряешь мотивацию и страсть, превращаешься в облачное явление среди людей, некое умиротворенное существо без подрыва и без драйва.
Есть постижение - начинаешь гореть любопытством и осознаёшь, что вот он- движок вечности... вот он!!!!!!!!!!

Интерес это сигнал, который рождается и умирает.
Любопытство это ... константа вечности.

Это можно заметить. Когда у человека есть мощное любопытство внутри, оно гаснет лишь в одном случае: когда человек загораживается от вечности, перекрывает шлюз и тогда... включается интерес.
А интерес уже требует к себе реализации и самовыражения.

Есть така штука: интересно и неинтересно.
У любопытства есть только одна галочка: присутствует!"
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 01.11.2015, 11:52 | Сообщение # 6448
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Размышляю 72.03 {принцип-событие} /02



Очень много вещей за ночь произошло.
Я увидела и прожила: почему сигнал вечности не помещают во времена и пространства. А двигаться он в них может лишь в квантовой мощной оболочке и не имеет стремления к самовыражению или завершению, реализации себя.

Стало очевидно и понятно, отчего мои попытки выразить себя или реализовать тут - вызывают зажимы в ЦНС.
______
Это, кстати, тоже по теме "перемещения".
Перемещение сигнала вечности по венам пространств и времен.
Что он способен там перемещаться только в определенной оболочке и лишен сигналов к реализации себя, завершению или самовыражению.
Потому что это сигнал вечности! Логично же!
То есть, при перемещении учитывается еще тип сигнала, род существа по его природе.
Ржачно только, что подражая сигналу вечности, уходя в Нирвану, будучи еще в теле - куча народа тупо теряют мотивацию, драйв и подрыв. А это не связано. Драйв и подрыв у сигнала вечности - присутствует!
А люди будто судят вечность по смертной логике и получают отключение многих функций при попытке съобезьянничать вечность.
Цели присутствует, подрыв присутствует, движение есть... есть сигнал смотреть, видеть, чувствовать, изучать, рассматривать, анализировать... нет сигнала завершить себя, исполнить предназначение, сделать всё и уйти:)))
Даже стремления уйти нету.
Пока есть любопытство - есть движение присутствием.

Я встречала таких, которые касаясь вечности стремятся раствориться в ней, уйти отсюда... или считают вечность одиноким или холодным местом-> они не понимают: движок вечности это любопытство!

Вот и выходит. Нет постижения этого принципа и касаясь вечности - тухнешь, теряешь мотивацию и страсть, превращаешься в облачное явление среди людей, некое умиротворенное существо без подрыва и без драйва.
Есть постижение - начинаешь гореть любопытством и осознаёшь, что вот он- движок вечности... вот он!!!!!!!!!!

Что еще важно. Интерес отключается. Если при воспламенении любопытства, попытаться сохранить внутри интерес - будет турбулентность громадного масштаба внутри.
Интерес это сигнал, который рождается и умирает.
Любопытство это ... константа вечности.

Это можно заметить. Когда у человека есть мощное любопытство внутри, оно гаснет лишь в одном случае: когда человек загораживается от вечности, перекрывает шлюз и тогда... включается интерес.
А интерес уже требует к себе реализации и самовыражения.

Есть така штука: интересно и неинтересно.
У любопытства есть только одна галочка: присутствует!
_______
После вот этой ночи... мне многое стало понятно относительно буксовок в моем движении. И главная буксовка в том, что с любопытством внутри - я все не могла понять, отчего мне так трудно выражать себя?! Прям зажимы в ЦНС и всё!
А теперь ясно.

Наталья .


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Воскресенье, 01.11.2015, 13:44
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 01.11.2015, 11:56 | Сообщение # 6449
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Для василисы

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 01.11.2015, 12:17 | Сообщение # 6450
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОКСАНА

ТОПАЗ

И всё таки кто же так сильно любит МАРИНУ?
Её умерший второй муж, это нам только один вариант предложил ХУДОЖНИК ЭЛЬ МОРИЯ И ЕГО ГОЛУБОЙ ТОПАЗ В ИЕРАРХИИ БОГА РАФАИЛА, ОН ЕГО РАЗВИВАЛ, КАК ЛУЧШУЮ ЧАСТЬ ДУШИ,
А ПРО ДЫМЧАТЫ ТОПАЗ ДОЛЖНЫ ВСПОМНИТЬ МАРИНА И ВЕРНУТЬСЯ В ДРУГУЮ ВРЕМЕННУЮ ПРОГРАММУ, где ЭЛЬ МОРИЯ ОН ЖЕ КАДИЕСА. ОН ЖЕ ПРИНЦ УРАНТИИ, ОН ТОТ ОРИОНЕЦ С КОТОРЫМ ОНА ПРИБЫЛА НА ЗЕМЛЮ! И КАК КАЛИОНЫ ПОДНЯЛИ ВОССТАНИЯ ПРОТИВ ВСЕХ ДЕТЕЙ БОГА.

Я МОГУ ПОМОЧЬ ПОКИНУТЬ МОЁ ТЕЛО ЕСЛИ ВЫ САМИ НЕ ХОТИТЕ
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 01.11.2015, 13:02 | Сообщение # 6451
Сообщений: 10220
Статус: Offline
оКСАНА

ОПЫТ
Опыт показал, что люди все из разных истоков генетической сборки.
Кто шёл от высших божественных структур с ними нет проблем, кого то сделали подпольно, они и сами мучаются и проблемы создают современникам.
Все матрицы продолжения рода уже обновили и больше нет необходимости использовать только один центр оплодотворения, как было при абсолютной власти АРХАНГЕЛА ГАВРИИЛА.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 01.11.2015, 13:19 | Сообщение # 6452
Сообщений: 10220
Статус: Offline
СНЕЖЭЛЬ

КАРМА

столкновения времени.

Нарушения.

Те кто привязали Орионовцев , к временой ветки христа Сананды и иеговы , они стерли все связи и все программы Орионовцев. Марии и Радомира. А мы находимся , на ветки Урантии , тем самым были нарушены все временные связи.

Орионовцы лишенные смысла жизни и своих родовых учителей и родных энергии.

Понятное дело , начали бунтовать на земле. После и Россия. пошла по ложному пути развития. Так как своего христа или представителя Орионовского рода который должен был массово (кристалл радо-мира ) раскрыть гипер-бореиские программы (7 измерения) ,он же и воплощения даждь боГА , распяли.


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Воскресенье, 01.11.2015, 13:46
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 01.11.2015, 14:09 | Сообщение # 6453
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 01.11.2015, 14:10 | Сообщение # 6454
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 01.11.2015, 14:10 | Сообщение # 6455
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Мы были вместе сквозь века. Моя рука в его руке из жизни в жизнь. Хранители друг друга.
Звездная пара.
Даже в самые трудные времена, в самых мрачных частях Вселенной, с закрытой памятью находя друг друга наощупь.....В местах, полных лжи и обмана, окутанных паутиной страха и запретов.....слушая биение своих сердец мы шли вперед...Увлеченные одной целью, одержимые истиной, влюбленные в жизнь.....
Мы создавали препятствия и стирали их силой своей мысли.

Сейчас наша встреча открыла во мне понимание, что есть нечто гораздо больше правил, норм, условностей.....Что космическое существо не запихнуть в рамки, а союз двух - тем более. Что миром правит любовь. В начале начал звучит песня Единого. И невозможное еще более возможно, если перестать ставить друг другу условия!!!!!! Перестать требовать, а начать видеть красоту и вечность в глазах любимого существа!!!
Секрет счастливых взаимоотношений? Не знаю....Начните с того, чтобы заглянуть в глубь того, кого вы любите и увидеть Настоящее, живое трепетное, пылающее в его груди. Начните с любви....

Автор картины Влада Тишина



Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Воскресенье, 01.11.2015, 15:24
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 01.11.2015, 15:22 | Сообщение # 6456
Сообщений: 10220
Статус: Offline


Я не знаю, что будет потом.
Я не знаю, что было вначале.
Но меж нами великим мостом
Перекинулись звездные дали.
Этот мост меж судьбой и судьбой,
Этот мост над бездонной пучиной...
Небеса нас связали с тобой
И навеки сплели воедино.
Мост из самых глубин - в высоту.
Мост над всем этим миром убогим...
Мы сошлись вот на этом мосту.
Мы нечаянно встретились в Боге.
 
спикаДата: Воскресенье, 01.11.2015, 15:38 | Сообщение # 6457
Сообщений: 7088
Статус: Offline
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
спики искать прейдется детскую фотку

...слушай, а нельзя использовать фотографию, где я с маленькой дочкой...она мне очень нравится, я там ,по-моему, родами очищенная...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 01.11.2015, 16:48 | Сообщение # 6458
Сообщений: 10220
Статус: Offline




Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Воскресенье, 01.11.2015, 17:14
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 01.11.2015, 16:50 | Сообщение # 6459
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Замена эфирного ядра (второго ядра Земли) , омолодила Эфирную Землю(дочери земли) и привила ей другую информацию , с чистого листа . Построили другую эфирную Землю с множеством храмов. Зато древняя земля была Забыта как и все временные связи. Затерянные во времени. И сама Ас-нова человеческого и магнитного тела угле-род , не развивалась . Кому это нужно было изменить эфирное ядро Земли и затереть всю память . НАчав с чистого лица.

А суть , тут кроется в фильме , возрождения героев . Новый сезон .. Когда Одного Творца Времени , захотели запереть в построенных ВИРТУАЛЬНЫХ ловушках времени. Но все же его освободили и повернули время вспять .. тАК И ДЕТИ И ДОЧЕРИ РАДИ ДУХОВНОЙ ВЛАСТИ , ПОСТУПИЛИ СО СВОИМИ отцами И МАТЕРЯМИ. пОСТРОИЛИ СВОИ ВСЕЛЕННЫЕ. эТО И ЕСТЬ СКИНУТЬ богов отцов и матерей С Олимпа...

чЕМ КРАСИВЕЙ РАЗВИВАЕТСЯ ДАЛЬШЕ СЮЖЕТ , ТЕМ ИНТЕРЕСНЕЙ СТАНОВИТСЯ ИГРА.

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 01.11.2015, 16:52 | Сообщение # 6460
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата спика ()
..слушай, а нельзя использовать фотографию, где я с маленькой дочкой...она мне очень нравится, я там ,по-моему, родами очищенная...


ТОГДА БУДЕТ ВЛИЯНИЕ НА ДОЧКУ , НА ТЕКУЩУЮ , ДОЧКУ.

нАДО ЖЕ ТЕБЯ ТАК ОКОЛДОВАЛ МУЖ , ЧТО ДАЖЕ ФОТКУ НЕ МОЖЕШЬ НАЙТИ....
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500