Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 22:21
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 31.10.2015, 17:34 | Сообщение # 6421
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Почему Сананда (первый христос ) не давал информацию про второго Христа Орионовца Радо-мира . а потому что теряется вся его духовная власть и власть Иеговы , построенная на Религии и Христианстве . вот так вот .А спускаться вниз . И что -то новое создавать . да кому это надо , других объяснений тут нет. значит все были за ОДНО . т.е духовная власть руководит Землей , а не истинный христос ИМАНУИЛ и правда.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 31.10.2015, 17:47 | Сообщение # 6422
Сообщений: 10220
Статус: Offline
СНЕЖЭЛЬ

некоторые ситуации на земле напоминают шоу на первом канале

 
спикаДата: Суббота, 31.10.2015, 17:57 | Сообщение # 6423
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
А дочь твоя софия , её аспект и ты должна её помочь себя собрать ...янтарные бусы. Так как она выше и древней тебя иерархия Сириуса,веста аля НЕВЕСТА, -ДЖИВА,вот такая вот весть

Тоже мне Америку открыл...Я сама тебе ещё весной писала, что на Северную стену в её комнате в нашей квартире повесила Софию...И София создаёт свой дом...
Пока он только построен ( на Севере Москвы)...идёт отделка...( процесс длительный, закончится не раньше начала Лета)...А потом N должен будет за этом дом полностью расплатиться( а это от 2 до 10 лет )...так что торопить события бесполезно...Всему своё время ...К тому же ты даже не увидел, что она не одна воплотилась...Там решение настолько глубоко зарыто...( хотя я косвенно тебе об этом писала там , где потом удалила)...целый клубок... и везде Север...
А бусы она не любит...НИКАКИЕ...хотя я ей достаточно надарила...браслет может быть..
Она сейчас постоянно носит Рубиновую бабочку и рубиновый кулон, а ты чётко на рубины реагируешь...вот к дочери и прицепился...
Ты сегодня ночью ( или вчера вечером)Польшей ( осознанно или нет )занимался...РАБОТА НЕКАЧЕСТВЕННАЯ...(муж исправлял)

это я одену завтра( воскресенье потому что), можешь морально подготовиться...
Прикрепления: 6562057.jpg (28.6 Kb)


Сообщение отредактировал спика - Суббота, 31.10.2015, 18:06
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 31.10.2015, 18:07 | Сообщение # 6424
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Что грядущий день нам приготовил, положительного мало Крушение самолета Шарм-Эль-Шейх
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 31.10.2015, 18:52 | Сообщение # 6425
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Сиреневый маяк

соединить золото с сиренью - это очень Круто , но пока не додумались некоторый личности, золотые бОги. не доросли наверное. До такого синтеза

Сиреневый маяк поможет дорасти или вспомнить , что такое возможно .



Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Суббота, 31.10.2015, 19:15
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 31.10.2015, 19:04 | Сообщение # 6426
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 31.10.2015, 19:16 | Сообщение # 6427
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОКСАНА

МНЕ БЫЛО УДИВИТЕЛЬНО, КАК РЕБЁНОК НАШЛА СЕБЯ ЕВРЕЙКОЙ!
ИТАЛЬЯНЦЫ И ПРОБЛЕМЫ ФАШИЗМА!
НЕМЦЫ И ПРОБЛЕМЫ РОДА!
РУССКИЕ НЕ ПОМНЯЩИЕ СВОЕГО ОТЦА!
ШОУ ВЕКА!
КТО ЕСТЬ КТО?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 31.10.2015, 19:17 | Сообщение # 6428
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОКСАНА

Я, ОКСАНА РОДИЛАСЬ ОТ ДОМА ЮНОНЫ.
Я УЖЕ ПРИ РОЖДЕНИИ СОВМЕСТИЛА 33 ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ МАТРИЦЫ, И КАЖДАЯ СОДЕРЖИТ ТРИПЛЕКС ПОЛОТНА ДНК.
А , ВЫ ИЩЕТЕ РАЗВЕДКУ.ДЕЛИТЕ ВЛАСТЬ, ГУБИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ.
ЮНОНА ПРОЯВЛЯЕТ СВОЁ ОСНОВНОЕ КАЧЕСТВО ЗАЩИТА ЮНОСТИ.
ЕСЛИ С ЮНОСТИ НЕ АКТИВИРОВАТЬ ВСЕ НУЖНЫЕ ПРОГРАММЫ ВО ВРЕМЯ, ТО В 87 ЛЕТ ИХ УЖЕ ПОЗДНО АКТИВИРОВАТЬ И НЕВЕСТА ХРИСТА НЕ ДОЛЖНА ОТПРАВЛЯТЬСЯ НА ПОГОСТ, А ДОЛЖНА НАЧИНАТЬ ЖИТЬ, УЧИТСЯ И ТВОРИТЬ СВОЮ СУДЬБУ!
КАК ВСЁ ПРОСТО ГОСПОДА!

ЮНОНА.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 31.10.2015, 20:06 | Сообщение # 6429
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Не поклонялись русские и славяне еврейскому Христу ,другое мировоззрение и другие учения в крови были ,да и время другое , как бы там за уши не притягивали, излишки веры , точней слепой веры .Чтобы как можно больше стереть информацию о том кого на самом деле распяли , с особой жестокости , люди -Звери . Сожгли всю францию ...чтобы совсем не каких следов От марии(девы марии) и её деятельности , не оставить ... Вот она горькая правда катарских воин и истинных тамплиеров Рыцарей христа.Которые умирали за Другого христа . Пускай будет правда . А кому она нужна . Видь это портит всю нашу веру. Ну да слепую веру. Так кого там сусанином называли ???

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Суббота, 31.10.2015, 20:27
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 31.10.2015, 20:32 | Сообщение # 6430
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
Для этого и черный маяк существует .
ЧЁРтНЫЙ(105)МА-МАЯК(60)=(165)КОМуПЬЮтер/КОМуПью(И)ТЕР.
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
АС-НОВА МЕТРО-ПОЛИС ПАРАДОXXX ЭЛЬ-ЛАН-Т-РА Калион ЧЕРНОЕ ЗЕРКАЛО -ЧЕРНЫЙ ЭКРАН
ЧЁРтНЫЙ(105=6)КВА-кваДРАт(ь)(60=6)=(165). МАяК-эТОстРАж(66), храНИТЬ и ОСвещатЬ в нОЧИ ПУсТИ блаГОП-ПРИ!!приЗ+Я+ТнЫе.
КВА-кВАРЦА(59)КРИкСТАЛл(106)=(165)треУХгольник
чёрТнЫй(105)ОрДЕН(Ь)(60)=(165)корПОРА-РАЦИЯ/РАЦИЯ поРОК.
род(39)не(21)чёрный(1050=(165)ХоРОМосоМЫ
псы(65)рыЦАРИ(100)=(165)
Сказка о Чёрном Маяке

Знак маяка VOR/DME на аэронавигационных картах
VOR/DME — комплексная радионавигационная система аэронавигационного оборудования для воздушного судна, включающая в себя:

VOR — Всенаправленный азимутальный радиомаяк (англ. VHF Omni-directional Radio Range)
DME — Всенаправленный дальномерный радиомаяк (англ. Distance Measuring Equipment)
https://ru.wikipedia.org/wiki/VOR/DME
аИнглия. кент(ОдКруг). ДАН+ГЕНесс. СТАРжШИЙ ВБиЛизи, молОДнОЙ ВдАЛИ(Жезл ПОСТовОГО ПАТ+РУЛЬнОГО.
Эта сказка пришла ко мне жаркой душной летней ночью… Как пробралась она в мой город, как нашла меня… я не знаю.Случилось всё в стародавние времена. В стране расположенной у северного моря. Сейчас возможно и страны этой давно нет на карте… А может всё это произошло и вовсе не в нашем мире? И так…
Пытались они обращаться за помощью к прорицателю. И он дал им СоВЕТ/о!СВЕТ — Нужно, что бы двое(=ПА-ПАра(вХОД/вдОХ) потомков тех, кто был виновен в гибели корабля, прошли через лес, взошли на старый маяк и разожгли в его фонаре огонь. И только если будут чисты они сердцем и помыслами, то смогут они выполнить предначертанное. И море вернётся к берегам и сгинет Лес и несчастье покинет их…
В каждой семье знали эту историю и пророчество. Детям рассказывали о прошлых радужных днях как о сказке… и о вине… и о проклятии, настигшем их край… И детские сердца зажигались отвагой и стремлением подарить людям лучшую жизнь. И каждый год молодые и храбрые отправлялись к Маяку… и пропадали бесследно…

Всё хорошо… всё будет хорошо. Только жаль, что сразу у людей так не получается… Но прошлое уходит и на смену ему приходят настоящее и будущее. И люди держат их в своих руках. И могут сделать свой мир прекрасным.
http://sova-sova.su/?page_id=2049
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
Почему Сананда (первый христос ) не давал информацию про второго Христа Орионовца Радо-мира . а потому что теряется вся его духовная власть и власть Иеговы , построенная на Религии и Христианстве . вот так вот .А спускаться вниз . И что -то новое создавать . да кому это надо , других объяснений тут нет. значит все были за ОДНО . т.е духовная власть руководит Землей , а не истинный христос ИМАНУИЛ и правда.

Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА
Всегда нужно помнить о том, что страны и государства появились совсем недавно, и существуют они только для рабов, которых разделяют,чтоб властвовать. На самом деле для хозяев мира не существует границ и государств. У них есть только семьи и кланы. http://www.liveinternet.ru/users/5680273/post359188281/
КЛАН/НАКаЛ/КАНаЛ СЕМейКИ ЧЁРтНЫХ СОтВОРцОВ. пЧЕЛА(=трУД+яга) ИоСА рубЯщаЯ ПА-ПАуСтину/пауИСтину заПрОСТА.
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
ОКСАНА
ОК!сана/на КОСА, ВЫ кУСА.=НА КОСтЯ, ВЫ! кУС+Я. НАШилА КОСтАнакАМЕНььь.

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 31.10.2015, 20:56 | Сообщение # 6431
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Я помог только другой наташи ,даже больше скажу я их одновременно всех провел через маяк .В один вечер . Помнишь про черную лошадку ..

Так вот если будет распакована , аврора и она осознает что с ней сотворили её дети бОГи . Хорошего будет мало .. Ну а Гая что , она сама не знает наследие мамы. Только сейчас распаковывает .


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Суббота, 31.10.2015, 20:59
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 31.10.2015, 20:57 | Сообщение # 6432
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Страж твои сказки не кому уже не интересны. И байки тоже .
 
спикаДата: Суббота, 31.10.2015, 21:51 | Сообщение # 6433
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Неправда... мне очень даже интересно...С детства обожаю сказки...но только с хорошим концом..плохой конец всегда создаёт негативную программу, и вся польза от внутренней философии превращается лишь в потенцию возможности исправления,реализация которой имеет вероятностный характер...
И вообще..., НЕО, Страж не тебя образовывает, а таких "чайников", как я...


Сообщение отредактировал спика - Суббота, 31.10.2015, 22:05
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 31.10.2015, 22:45 | Сообщение # 6434
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Вот теперь черты . марии стали приобретать её чИрты . аТО БЫЛА КАК УЖАЛЕНЫЙ ШМЕЛЬ ... с КРАСНЫМ ЖАЛОМ . каК ОТЕЦ МИХАИЛ , ХОРОШО В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПОРАБОТАЛ , ПРАВДА , МНОГО ДУШ ОТПРАВИЛА , НА ТОТ СВЕТ .. нУ Я В ПЛАНЕ ЖИВОТНЫХ дУш ...А сколько еще отправит доченька. когда себя распакует . Её запрятанные аспекты , так и говорили сожгу вас всех до Тла . Так что подумай стоит ли одевать.. Проблема та не в нас ,а в нашей Карме и плохом наследии. А собирать себя начинает , обычно не самый главный аспект . Атот кто себя больше ,осознает . Поэтому и бегают многие по телам. По своим же телам и бегают , некоторые научились по чужим шарится.

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Суббота, 31.10.2015, 22:56
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 31.10.2015, 23:17 | Сообщение # 6435
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата спика ()
вся польза от внутренней философии превращается лишь в потенцию возможности исправления,реализация которой имеет вероятностный характер...


Шутники (только для взрослых)

А за красным спектром не видно , сиреневого .Вот вам и кундалини ,а соединить очень очень сложно ... Появляется русская хотелка. Развитие эмоционально-сексуального тела . А русская хотелка ищет любую не русскую давалку .... И так два хотелка и давалка , , побеждает , гляделку , появляектся много хотелок и много давалок. Бесконечность , развития красного спектра. А где сиреневый - наверно он гляделка.



Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Суббота, 31.10.2015, 23:19
 
darclightДата: Суббота, 31.10.2015, 23:26 | Сообщение # 6436
Сообщений: 82
Статус: Offline
http://www.playcast.ru/view....2491fpl
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 31.10.2015, 23:33 | Сообщение # 6437
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
Сказка о Чёрном Маяке


Да не сказка страж уже маяк... Сам на себе попробуй не бойся....



А матрицу правильно срисовывал , почти . забыл что он парадоxxx./

И круг не должен быть в квадрате. Так как квадрат поглощает круг .

Нарисуй по другому


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Суббота, 31.10.2015, 23:59
 
спикаДата: Воскресенье, 01.11.2015, 00:39 | Сообщение # 6438
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
Шутники (только для взрослых)

ТЕБЕ НЕ СТЫДНО?!...А РУБИНОВЫЕ БУСЫ Я ЕЩЁ НЕ ОДЕВАЛА...


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 01.11.2015, 00:41
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 01.11.2015, 01:54 | Сообщение # 6439
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
Атот кто себя больше ,осознает .

Вот тот, кто себя больше осознаёт - тот и главный. как бы там раньше не бывало иначе dry
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 01.11.2015, 01:59 | Сообщение # 6440
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Вот тот, кто себя больше осознаёт - тот и главный. как бы там раньше не бывало иначе


Я уже помог ..Наташа пробуй ... отдыхай перед сном

АС-НОВА МЕТРО-ПОЛИС -ПАРАДИЗ- ЭЛЬ-ЛАН-Т-РА -НИКОЛЬ- ВИО_ЛЕТА -КА_МЕР_ТОН- ГИПЕР-НЕОН - УЛЬ-Т-РА СИРЕНИТИ-

ты моментально подымаешься в данное пространство и получаешь данный спектр энергии.
Это одно из самых высоких духовных пространств .... которое обновляет душу и дух ... Что вы от меня еще хотите...

Каждый маяк работает по своему... Важно ваше намерение работы с ним и код ..

Я соединил каждый маяк еще и с цифровой системой .. Поэтому будет много театральных ситуации. программирование матрицы в духо-тонную сторону.


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Воскресенье, 01.11.2015, 02:10
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500