Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 13:06
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
страж_вселеннойДата: Понедельник, 12.10.2015, 21:12 | Сообщение # 6041
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Белый маяк куда проникает?
беГлый МАньЯК кУДА(В) ХО-ХОЧЕШЬ ПрОНИКНЕТ/ТЕНь. БлЕкЛЫЙ/БЛЕднЫЙ гриБО(Г=х=к) во ВЛАдЖНОМ клиМАТЕ/ТЕМА ЖИвуВЬЁТ.
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
мы становимся маяками ,которые притягивает весь свет Вселенной .
притЯнулЬ? маНьЯ-НЯчок. НАСКАлы ВЫброСИЛ/ЛИС БУёК. МАйЯк ПрОСьВЕЩАЕТ и СВЕТ/ВЕСтЬ ИИСпУСкает ВоДАль посыЛАЕТ, а не забиРАЙет. СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР, БИОДАР/ОБИДАр. СНЕЖуЛЬ-ЖУЛ-УЛИК-УЛИтКоВАТАя(СлИзНЯКОВАЯ) личНОСть.СНЕГ/ГЕНс онже вОДА/ДВАо в ГОР+ЯчИХ/ХИ-ХИ кРУгКах/ха-ха. АТАКа криСТА+ЛИК/хРИСТА+ЛИК вовСЕЛЕНсКОМп зоО!ПА-ПАРкЕ. АЙсБЕРеГись!! ЛЕДяИного дыХА-ХА-ХАНиЯ ОСЬтерегись.
Что такое маяк?

Ограждение морских опасностей.

Для того чтобы обеспечить безопасность мореплавания, необходимо соблюдать по крайней мере два условия: с достаточной точностью нанести на навигационную карту все известные морские опасности и оградить эти опасности в море определенными, хорошо видимыми знаками или другими искусственными предметами, по которым мореплаватель мог бы легко ориентироваться и заблаговременно уклониться от встречи с опасностью.
Область применения плавучих маяков намного меньше, чем других плавучих предостерегательных знаков. Как правило, плавмаяки устанавливают в районах морских опасностей, значительно удаленных от берега при входе в проливы, каналы или теры (например, плавмаяк ский" в Рижском заливе), часто качестве приемных маяков больших портов. Каждый плавучий маяк окрашивается приметным и отличным от краски других судов образом. Надводные борта плавмаяков обычнго окрашиваются в красный цвет. Вдоль обоих бортов большими буквами пишется название маяка. Плавучий маяк, находящийся на своем штатном месте, должен нести на топе мачты решетчатый шар, а ниже него - маячный флаг желтого цвета с прямым синим крестом. Сорванный со своего штатного места плавмаяк считается неработающим и вместо шара и маячного флага должен нести: днем:- по одному черному шару в носу и корме (или по одному красному флагу) ночью - по одному красному огню на тех же местах. Плавмаяки могут так же подавать туманные и другие сигналы. В последнее время плавмаяки выходят из употребления и заменяются башенными морскими маяками.
http://www.mayachnik.ru/book/export/html/628
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 13.10.2015, 00:07 | Сообщение # 6042
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ну давай начнем с первой энергии почувствуй её и скажи что ты чувствуешь какие образы приходят !

сМНЕНА НИКА ЭТО СМЕНА ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ДИАПАЗОНА

МЕТРО-ПОЛИС СНЕЖЭЛЬ-КРАСА

пИШИТЕ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЯХ И ОБРАЗАХ ...


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Вторник, 13.10.2015, 00:51
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 13.10.2015, 00:46 | Сообщение # 6043
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
СНЕЖуЛЬ-ЖУЛ-УЛИК-

Цитата страж_вселенной ()
СНЕЖуЛЬ-ЖУЛ-УЛИК-


Ж УЛЬ-ВЕР А , КАПИТАН ГРАН АТ ,КАПИТАН НЕМО , УЛИКА
 
bognatalenkaДата: Вторник, 13.10.2015, 01:07 | Сообщение # 6044
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
МЕТРО-ПОЛИС СНЕЖЭЛЬ-КРАСА

пИШИТЕ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЯХ И ОБРАЗАХ ...

Эм...мне непонятный напиток мажитэль напоминает, ещё и в связке с био-... Не пробовала этот напиток, не люблю непонятные продукты-смеси...Вот и в нике..нечто кисломолочное... cool
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 13.10.2015, 01:17 | Сообщение # 6045
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Начинается Зимой , не лютая Зима ,а снежная сказка. biggrin КРАСА



Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Вторник, 13.10.2015, 01:25
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 13.10.2015, 01:27 | Сообщение # 6046
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ДЛЯ БЕЛО -ГОРА И ЧЕРНО
-ГОРА



ЛЕВОЕ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ ПРАВОЕ ПРАВОЕ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ ЛЕВОЕ

В РЕЗУЛЬТАТЕ НАЧИНАЕТСЯ ПЕРЕКОС ИЛИ СНЕЖНАЯ ЛАВИНА


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Вторник, 13.10.2015, 01:30
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 13.10.2015, 10:30 | Сообщение # 6047
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ЧЕРНЫЙ МАЯК

ВСЕМ ПРИВЕТ , ДЛЯ ЧЕГО Я ДАЛ ИГРУ ,ЧЕРНАЯ ПУСТЫНЯ или игра с матрицей 12 числа по новому по черному . Последние разработки программистов (для зомби -люда) хотя там и заложен небольшой квест , ДЛЯ ТОГо , ЧТОБЫ МНОГИЕ КТО ВОЮЮТ , НА АСТРАЛЕ , РУБЯТ ГОЛОВУ ДЕМОНАМ , Осознали , что они могут быть точно такими же героями, таких игрушек , которые повышают ваше самомнение. Ну или растрачивают силы .. Это я рассуждаю , с точки зрения программиста,а реальные проблемы ,находятся в управляющих алгоритмах матрицы и её временных потоках и ядра астрала ... т.е линиях и сбоях времени. Латышева писала , что весь астрал заражен , вирусами и темными субстанциями. Которые и дают возможность , манипуляции со-знанием. Если вы не вирусолог и не программист, а просто воин , то стоит задуматься , в ту ли сторону , растрачивается энергия. Все кто испытывал во сне лютый страх , хоть раз в жизни , вы уже на уровне астральных тел , заражены вирусом и архетипами страха .. т.е инструментом для манипуляции управляющим ядром астрала .Я это называю тусование карт . Кстати напомнило мне фильм данная ситуация "бегающий в лабиринте" ....
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 13.10.2015, 10:31 | Сообщение # 6048
Сообщений: 10220
Статус: Offline
МАКСИМ САДОВНИК

38 лет сегодня исполнилось - прошел еще 1 год земной жизни этого воплощения. Что можно сказать - взрослею. В хорошем смысле этого слова. Взрослею духовно. Так происходит когда интересы и побуждения души отвоевывают больше места в витальных движениях, разуме и внешней жизни. Становится все интереснее развиваться самому, развивать мир. Чувствуются результаты работ, результаты развития и раскрытия мира и людей - становится легче "дышать". Мир становится "домом". Настоящим. Как тот - в основе творения откуда мы приходим в в воплощение...
В чем удалось продвинуться в этом году в личном плане и планетарно - коротко пробежимся...
Осенью-зимой прошлого года начались первые работы с глубинами Земли и чакрами ног. Проведена глобальная чистка магнитного поля Земли на уровне голеней - это вызвало сдвиг температур сразу же после окончания работ 1 января. Очень интересная область - открывает возможности гармонизации и усиления магнитного поля Земли. В личной реализации магнитных энергий ведет к интересным функциональным возможностям по физическому телу, что будет описано в будущем.
С 1 января по июнь проводились "жесткие баталии" с личным и планетарным пространством ниже 1 чакры: там оседают все негативные остатки ментально-астральной деятельности цивилизаций. В совокупности замусоривания все это образует некую матку, которая держит всю темную систему мира и людей через разнообразные подключки. На дне этого пласта находится свет материи (под стопами) - удалось соединить свет 7 чакры и свет под стопами и высвобождать последний выводя наружу. К слову сказать, если свет 7 чакры не заведен в ноги довольно устойчиво и сильно, то вы рискуете поднимать вместе с силой кундалини грязь выше 1 чакры, которая будет занижать ваше сознание, хотя и будет давать силу телу, магическим способностям и эго.
Одновременно с высвобождением этого света внизу нисходящим светом(я назвал эту эпопею соединение двух океанов) притянулись гармоничные отношения в личном плане - мое второе отражение...
Летом были в Москве. Были работы локальные с различными местами силы с самой Москвой. Там же перешел в сферической работе с чакрами на высокую плотность света, что дало возможность буквально всасывать грязное и инертное окружающее пространство внутрь этих сфер в себе. Помимо прочего это дало на нижних центрах сильное влияние на погоду (эфир очень плотно связан с атмосферными проявлениями, по сути это одно и то же).
Были снова жесткие столкновения с системой энергетически из-за раскрытия светового - этим я как бы тесню темные силы в пространстве. За счет этого удалось обнаружить важные узлы системы и точки подключек к энергосистемам человека: это матрица событийки на уровне низа 2 чакры и манипулирование там темных сил, матрица конечного мышления-понимания на уровне между глаз (ниже 6 чакры), матрицы внедрения искажений на уровне витала - точки сразу выше и ниже пупа. Обнаружено "тело мира" - пупок...
В августе начал видеоблоги к чему созревал последний год - проект рассчитан на 10 лет, задача: вывести уровень эзотерических знаний и практики на совершенно новый уровень. Начать данный проект было невероятно трудно и активно подавлялось пространством такое начинание...Сейчас на паузе мягкой - скоро снова продолжу записывать...
Находясь во Владивостоке спонтанно проводилась работа с тайфуном - удалось освоить это явление и ослабить влияние. Пригодится на будущее такая практика в случае серьезных угроз...
И наконец работы последних 1,5 месяца: Байкал, Украина, Йелоунстоун. Раскрытие системы чакровое планетарной в глобальности - по литосферным плитам и продвижение по ним: восстановление движения токов восхождения и нисхождения энергию по всем пластам планеты. Чувствуется физическое расслабление планеты и отход вероятностей планетарных катастроф. Теперь все угрозы в экономической, социумной или политической (военной) раскачке. Далее продолжим нагнетения света для усиления чистки и переплавки схем - откуда уже пойдут видимые изменения на планете, причем не только в расстройстве старой системы и ее крушении, но и в зарождении нового в социальных, экономических и политических структурах...
В личном плане усилился энергетически довольно неплохо: расту не по дням а по часам. Часто в работах пишу "мы". Это пока еще не совсем некая группа людей, хотя есть те кто сопровождает работы по мере сил и есть те, кто подключаются к работам, которые описываю. Основная работа идет также не тем, что бы вы понимали под "я" в моем лице - это некая тотальная гигантская по физическим меркам сущность Света, которой и в Галактике довольно тесно. Мы - это как совокупность космических сил также, которые проводятся "мной". Проявление на внешнем уровне этих сил растет, аппетиты растут в "поедании" им тьмой. Вырос профессионализм и самоотдача в самих работах - я ровно и мощно погружен в них месяцами практически без перерывов. Резко добавил по физике: встал на ролики, купил велосипед, тренажеры бассейн, коньки осваиваю - фиксация на теле помогает привносить туда свет. Это здорово помогает не пускать в него тьму - раньше приходили какие-то обострения временные и после работ приходилось восстанавливаться светом. Сейчас такого нет - все идет очень мощно и безболезненно. В общем - я как то доволен собой и тем как все идет. Это радует и это очень необычно - и это только начало: атлант расправляет плечи)
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 13.10.2015, 10:33 | Сообщение # 6049
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ЛЕВОЕ И ПРАВОЕ

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 13.10.2015, 10:35 | Сообщение # 6050
Сообщений: 10220
Статус: Offline
КСТАТИ АКТИВАЦИЯ АСПЕКТОВ(СВЕТО-КОПИИ) ДАННОЙ ДАМЫ , НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОВЛИЯЕТ , НА ПРАВУЮ СТОРОНУ,



кстати кто то не одел янтарные бусы ,видать их нет !


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Вторник, 13.10.2015, 10:36
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 13.10.2015, 19:06 | Сообщение # 6051
Сообщений: 10220
Статус: Offline


бывает когда просто хочется одеть ,а бывает когда время пришло !

бусы соединение всех частиц в одно .

А почему янтарные секрет


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Вторник, 13.10.2015, 19:48
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 13.10.2015, 19:26 | Сообщение # 6052
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Кстати черный маяк активирован один в черно-были другой в америки , кольцо (равновесия) , кристалл и связь с маяком (истуканом) у меня , черно-гор , тоже у меня есть , я так кольцо назвал , люцик хотел у мня его забрать ... но я не отдал , а создал соединение и связь ... с черным кристалом и вашими эмонациями (темными энергиями) , которые впитываются через кристалл и образуют черные сферы и телепортируются через истукана ... Я в отличии от коллекционера , не собираюсь грязь через себя проводить .... или дурака гора , который имея в себе черные структуры ( женские родовые проклятье) , решил соединить гаю (женщину) , дурак (фильм 13 апостол не осознал и фильм горец тоже ) , что еще сказать ... поэтому можно мысленно обращаться к кольцу, оно вас чистить будет от всех черных структур и направлять в маяк.. ...

да я даже имя ему дал , от того кого люблю больше всех на свете ....

черно-гора :D

Код для соединения так-ой же ,Ас-нова пара- доxxx аз старт Метро-полис Эль -лан-Т-ра черно-гор своё имя или имя человека. У кого одержание и другая хрень , вокруг него видящие увидят будут образовыватсья черные шары и тепертироваться по каналам туда куда положено .


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Вторник, 13.10.2015, 20:03
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 13.10.2015, 19:40 | Сообщение # 6053
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 13.10.2015, 19:50 | Сообщение # 6054
Сообщений: 10220
Статус: Offline
сегодня моя репутация будет 40 смотрите внимательно ....

ярость овнов , нельзя остановить .... только заморозить ...


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Вторник, 13.10.2015, 19:51
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 13.10.2015, 19:58 | Сообщение # 6055
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 13.10.2015, 21:36 | Сообщение # 6056
Сообщений: 10220
Статус: Offline
спика если вариант 2 то , нужно лечить кота , он болен ... А причину найти болезни , Это по женской части ... купи ему что ли рыжую котиху ...

Но для начала нужно себя вылечить ,одеть что ли янтарные бусы ...





Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Вторник, 13.10.2015, 21:49
 
МайтреЯДата: Вторник, 13.10.2015, 23:17 | Сообщение # 6057
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
да я даже имя ему дал , от того кого люблю больше всех на свете ....

черно-гора :D

Код для соединения так-ой же ,Ас-нова пара- доxxx аз старт Метро-полис Эль -лан-Т-ра черно-гор своё имя или имя человека. У кого одержание и другая хрень , вокруг него видящие увидят будут образовыватсья черные шары и тепертироваться по каналам туда куда положено .

Вау, что это такое? Очередное запыливание в глаза или откровение бывшего ученика к учителю, который был всегда равным со мной?
А ка же поступать с такими сообщениями, как это?
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
Фенист

Просто работа с женским под-сознанием.

Это Ты под воздействием тех капсул, которые Я посыпал золотой пыльцой на всю Землю, там не только коды раскрытия прошлого - памяти, а и очень многое и как писал:
Мужики так же не уйдут от действительности. Хотя раскрытие было в пазловой системе и составления капсул к ЖДНК.
Серёжа... Ты даже не представляешь сколько пришлось составлять и впитывать в капсулу, а она по своей природе - пыльца для цветка!
Какие там ночи... Какие там сны... Я в этот момент ДЛЯ МНОГИХ, кого не устраивает, НЕ НАРУШИЛ НИ КАКОЙ ЗАКОН!
Благодать РаскрытиЯ!
И Я тебя понимаю вьюн, потому и не обрубил нашу связь wink
Простой ход конём в который не могут поверить многие, как и моё высказывание:
спика, Он под моей пока ещё защитой, как вьюн, как росток, который учится на свои ошибках и грань о которой Ты пишешь не является ещё действительностью, а иллюзией наведения чувств и эмоций, но преждевременье ОН должен испытать на своей шкуре, что могут быть обстоятельства в которых ОН - Сириус или Сергей - не способен участвовать, так как фаза предоставления, а не участиЯ!
Ты воспринял женскую участь - часть и передачу того, что было и есть, но, мои для того ограничения и существуют для некоторых, как предупреждения, чтобы не делали проблем ни себе ни другим!

Что Ты можешь сказать на МОЁ сообщение написанное более полу года назад?
В очередной Любвиобильности признаваться или попросить пощение за муть содеяную, а Ведь тут предупреждение:
что всё предоставление, а не участия...
Ты решил по своему, усложнить и ДОКАЗАТЬ МНЕ, ЧТО ДОСТОИН БОЛЬШЕГО. ТАК?
2,5 года Ты был сам, Я только корректировал события в твоём мире, а Ты их в разрез мне, игнорировал и делал по своему! К чему или к кому Ты пришёл?
Есть такая поговорка: дойти до ручки!
Талантливо, ни чего не скажешь, сыграно превосходно. Откровенности не хватает, а так могло сойти на убеждение, пока спике не написал и не выдал себя. Тебе становится безразличным кому ты будешь в Любви признаваться! Только бы зацепиться за живое... И сосать, сосать, сосать энергию подстёгивая визуализациями в картинках и письменных репликах.
До весны ледоколу сидеть затореному во льдах. Сам себя назвал, загнал, вот и сиди ТЯПЕРИЧЕ, ТАБЕ ТУДОЙ НИ КТО НЕ ЗВАЛ! САМ ПОПАЛСИ В СЕЛКИ, КАК КАРАСЬ ДУРНОЙ! Когда жарить будут весной, не кричи.
Наверное снова пол года пройдёт моим словам.
 
МайтреЯДата: Вторник, 13.10.2015, 23:55 | Сообщение # 6058
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Ты хоть знаешь сколько Ты раз выставлял на всеобщее обозрение свою фотографию, где Ты маленький с игрушечным тигром?
14-ть раз! О чём это может говорить? ....
Да, именно о том, что Ты как мальчишка пытающийся доказать свою состоятельность, серьёзность, открытость и простоту действий и т.д. а то, что ты попал не думал? Я мог бы расписать, так ты же сам должен прийти к тому, что Я тебе говорю, своим умом, своими рассуждениями, развитием, а не хвататься за чью-то юбку(зеркало сработало)... Ок. Необходимо признавать свои ошибки.
Да, Я в тот момент был занят.... Надежда умерла в реальности иллюзорной картины Мира этой особы, по этому просто ожидай.
Услышишь.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 14.10.2015, 00:02 | Сообщение # 6059
Сообщений: 10220
Статус: Offline
назвать кольцо , черно-гором ,это не значит соединение с тобой ... расклад в картах поменялся ... Так как время ученичества закончилось ...
УЧЕНИК ФЕШ , И УЧИТЕЛЬ АСТРА-ГОР , произведение , ЧАСОДЕЙ . ТЫ так и не понял для кого его писала наталья щерба ...

ЧТо сделал учитель , со своим преданным учеником предал его и запер в алмазной комнате . Что было дальше я не читал .... Поэтому дальнейший расклад , не ясен ... но следующее произведения . битва за время ... вы боритесь за возвращение своего, как слепые котят , не понимая .что ваше время прошло и время на нашей стороне ...

ВАСИЛИСА это ОКСАНА , БАБУШКА и другое женское начало ... которые вскрыли замки ,от подземного царства. ...

И чего боялся АСТРА-ГОР что ученик превзойдет своего учителя...

Кстати для спики , феш умел превращаться , в черного кота , и выуживать информацию и маскироваться...

С простотой действии ты перегнул палку ....


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Среда, 14.10.2015, 00:16
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 14.10.2015, 00:16 | Сообщение # 6060
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500