Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 17:49
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Тайны СЛОВА. (Загадки происхождения слов.)
Тайны СЛОВА.
asiraДата: Воскресенье, 15.03.2015, 19:01 | Сообщение # 301
Сообщений: 2730
Статус: Offline
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 15.03.2015, 22:55 | Сообщение # 302
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Тыж буХквИцу(ЦУ=ЦеННое У+КАЗАНИе=КАЗАть-ЗА НИм=ЗА-ЗнАНИеМ) знаКешь.
У=УСТОЙ (глЯДи дАЛЛЕя У=У...с той(ЧУешь?) шеВЕЛЕНИЯ ПоШиЛИ? КРЕПКИЕ=К РЕПЕ=КРЕПИ рАСшИРяАй-Ай вЛАД-ДЕНЬ+Я сВОИ(Н).
ПРИНЦипА-пАрНОСтИ знаКешь? ВСЕ/СВЕт(как СыНУЛЬке) ДАЛ/ЛАД еМУ/УМ ОТЧЕ=ОТЧЁт=ОТ ЧЕго и кудав теЧЁт и КТО/ТОК пО!+ЧИТАЕТ=пОЧИ+ТАЕТ сыНУЛЬку-ку, тОмУ/Ум ЛЮ-ЛЮбоГое ЗАНя+ты+я ПОП+ЛЕЧУ(вРАйЧУЮ+вЗЛЕ+ТАЮ(над\анДАМ(Ы)и ОБ(И)ыДЕнНОСтИ).
ПОП(АРНО) сШИВАю иЛИнЕЙное в мНОГАмери(к)Е преВ+РАЙщаю=пре+ВРАЙЩАЮ(круГчу-чу=кр+УЧУ).
Д=ДОБРО
УД=УСТОЙ+ДОБРО
ДУ=ДОБРО+УСТОЙ.
праХвилА знаКешь? От пересТАйНовки сЗЛА+ГАЙеМЫх СУйэММА не ИзМЁН+ЯетсЯ.
НОСмыСЛ(ОВ) сOVERшЕННо стАЛЬ друг+им=друг-гимН!!!
ДелАЙ ВЫ!вод(а). кОМУ/УМ сердце под-ДАР-гАРИШЬ сыНУЛЬке али нАУчной сВИсТульке!!?
ВаШЕ прАВА, МАйДАМ/МАйДАн, АЯ прИНЬца-ца(ЖАР птиЦА=ЖаРптИЦА ЧТУ/УЧТу и вСЕМЬ сВОИмН-мнОГОмирье ЛЮба-баЛЮ) ИКРАйНОСтИ тОЖЁГ ЛЮБкаЛЮ ВСЕобЕМлю-(п)люще.
УД/ДУ-виД(Ы)иМ ГЛА(З)с и СоГЛА(З)с
УууууДлин-ЛИНиЯет(ДО бесКОНЬнечНОСтИ)
ДддддОбавляет(=ДРОуБИТ) УстАнаВЛИВАЕТ!! ДО+ВОЛьНА/воЛЬНА/ВОльНа.
УсВоИЛ,А? как поЖИВАют позВОН+ОКИ?
пЛЕТ-ЛЕТи-ТЁМсЯ ДА?аллеЯ!!
КакТУС/СУТь/УСТ те болЕЁ подУШЕ "Д" ВНАсЧалле,и ДАААааааааааааааааааааааЛЛЕЯ, алле "Д"(О!БрО(Г) в КОНцЕ?/кОнТЦЕ?
СУТЬ/УСТ понЯЛЛ,А?
СмОТРИ АД и ДА. О.Т.К.+ИНЬ ВСЕ/СВЕт/ВЕСТи рЕЛИ-ИГиО!ЗНыЕ предРАД+СУД+ТКИ!!
эТОЖЕ ПРОСТ(И)о СЛОГА/ГОЛоСА/ГОЛ!!!ОСь"А"нАчАлА.
УДАЧА=У(СТОЙчивое)ДА+ЧА(ЩЕ).
В ЛИ-ЛИнеЙНОЙ ФОРуМЕ SMыSь пРОСТ-О!СТОЙ или С ТОЙ....КОТ-ТОР-РАЯ СТО-ТОР+ОНА.
чаще тебе желаю ЧУДаааааааааааааааааааа=ЧУвствовать ДА УС+ЛАДА=У СлАДА=УСлА-АДа.
УСПЕХА=УСПЕл=УС-СПЕЛ Ха-ХА-ХАаааа.
 
asiraДата: Понедельник, 16.03.2015, 23:42 | Сообщение # 303
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
ПРИНЦипА-пАрНОСтИ знаКешь?


Цитата страж_вселенной ()
НОСмыСЛ(ОВ) сOVERшЕННо стАЛЬ друг+им=друг-гимН!!!

Цитата страж_вселенной ()
желаю ЧУДаааааааааааааааааааа



Сообщение отредактировал asira - Понедельник, 16.03.2015, 23:44
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 17.03.2015, 23:23 | Сообщение # 304
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата uprostshenie ()
Открывается сокрытая вода! Распускается за О к НАМ и ВЕСНА!

неБА-БА-БАС+ВОД СВОд-ДИТ(Я) за!УПРОСТо шЕНка.
http://masterkosta.com/forum/8-266-82630-16-1426614977
МАГА(20) ЛАДА/ДАЛА(20) ЗНАНИЕ(56) КРУГА(56) 705=(75)=ИСТИНА
Цитата asira ()
Цитата страж_вселенной ()желаю ЧУДааааааааааааааааааа

чуТОК/чТу ток/чТУТок/Учу ток/уЧУ-Уток/кот
Цитата asira ()
друг+им=друг-гимН!!!

дрУХгим/мигОМ-ОМ. ГИМНАСТ=ГИМН НАСТоЯщЕМУ/УМ
ГИМН+А(С)зИЯ №39. Р/18+О/16+Д/5=(39) РОД
ПРОеКт "Я и ЩУ(КА) затерЕННое вРЕМЯ/Я В МЕРу"
вРЕМЕНИ/наМЕРЕНИЕ/изМЕРЕНИЕ
Цитата uprostshenie ()
Распускается за О к НАМ и ВЕСНА!

ВРЕМЕНИ Я САН/НАС=ВСЕ НАМеРЕНИЯ

Э Асадов Цвета чувств
зДУхАРД/РАД РааАС-САДОВ/(Р)АсАДов
цСветРа ЧУюВС(Ё)ТVоё.
сЧИТАЕТ+О!ЧИтает=СОЧИ+ТАЕТ В. А НАС-СТА-ТАСС-СИЯ
asira, АС-СлОВ-ВАМИ мОй!ЖЖёшь, чТО виДИТ(Я) здЕСЬ/ЕСмЬ жЕННскаКя уСТОй-ТОР-ОН,А?
https://pp.vk.me/c622631/v622631225/1ac43/Wdm3_ZzZqYo.jpg
asira, http://kartina55.umi.ru/images....3_b.jpg
Цитата asira ()
У меня это вызвало ассоциацию с
ОЧИтаЙние небеСНОВ-НОВОГО и зеМНОГО=МеЖдуХмирье
нАДальНЕМ/МЕН+ГИРЕ(кааМНЕ/КоМНЕ) лицо БОгРОД-ДА!того сТАРцА.
http://www.zastavki.com/picture....16_.jpg
АэТО(Н)/НОТА отСкрыТЫй футлЯР дЛЯ скриПиКИ(ЛАД-ДУШкИ) и сМЫчкаа(ЗоВУКА иЗаВЛЕКАаТЕЛ-ЛЯ)
1. зЕМЕЛЬКА
2. о!ГОНь
3.сВЕТеР
4!! ВОДА/В О? ДА!/ВВ О!ДА/ВВОДА/ВДОВА/ВО-ВО!ДВА/ВхОДА/ВДОхА. НОС+ДаРЯ/НОсЗдАРЯ.
4=юг=ЗеЛОный=ФА
ВОдА-эТОКачестЬВО+лнА=ВОЛ+Я
сВЕтЕРА-эТОЖ ВЕеРА, уЛАВ-ВЛИВАЕТ ВЕ(ЕНН)иЯяРА.
ЗеМлЯ=ЗнаМЯ=ЗнаниЯ(ОСь-СНОВА/О!ПоРА
ОГО-ГОНь. ГОН+ЧАРНЫЙ кРУГ\дРУГ спЛАВ-ВлЯюИЩИй все/свеЬ/ВЕСТь вОкРУг.
сВЕЧА=ВЕЧнАЯ плаМЯ-каатеРгориЯ вреМЕН(Ю)и.
"Созвездие Гончих псов" - стихотворение Э. Асадова
Мимо созвездия Девы,
Созвездий Льва и Весов
Несется по темному небу
Созвездие Гончих Псов.
Клубится, шурша по следу их,
Космическая пурга.
Комету ль они преследуют?
Иль гонят во тьме врага?

Я видел их тени тугие
Сквозь дымку мальчишьих снов,


Лапы - на плечи хозяину,
И звездный вздохнет человек.(ОРИ ОН)
Вот она, главная тайна,
ОсЬнова всего мирозданья:
В любви при любом испытанье
И преданности навек!



Эдуард Асадов
http://planetarium-kharkov.org/?q=node/435
 
AlRaMigДата: Среда, 18.03.2015, 13:36 | Сообщение # 305
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата asira ()
^ В Русской Бане
мы очищаем и заряжаем Явье, Навье, Жарье и Клубье Тела,


Магия огня и воды. Вос_кресенье. Крес - Огонь.

Кресение (кресенье) — движимая вопрошанием искренняя речь в самокате с осознаванием по ходу, разжигающая в душе очистительный огонь (крес).

Цитата
Кресение означает науку возрождения или второго рождения. В “Слове о полку Игореве” мы встречаем: “Игорева храбраго полку не кресити”. Потому что его уже нет. Согласно словарю В.И.Даля, “Кресить кого”, означает — “воскрешать, оживлять”. Значит тех, кто ушел от нас, нельзя воскресить или оживить. Но тогда это означает, что воскрешать и оживлять надо живых, тех, кто еще не ушел? От чего воскрешать, если он и так живой? И как воскрешать?
Слова “кресение”, “кресить”, “воскресение” этимологически связаны со старым русским словом “Крес”, означающим огонь, живой очистительный огонь.

Живой огонь — тот огонь который вытирался с помощью дерева и использовался в обрядовых целях. Этот огонь считался у русских людей очистительным. Эта способность Живого огня очищать и привела к тому, что Мазыки назвали работу по очищению сознания Кресением. Здесь имеется в виду возрождающий душевный огонь.
...

Человеческое слово способно очищать наше сознание, убирая из него какие-то его содержания. Это очевидно. Но как оно действует не понять, если не понять, как устроены эти содержания.

Это значит, что для понимания кресения мне придется дать определение тому виду «нечистоты», в отношении которой действуют мазыкские способы очищения. Обобщенно, это та нечистота, что может содержаться в сознании и убираться словом. Это уже большая подсказка. Но без этого определения нам не продвинуться.



Сообщение отредактировал AlRaMig - Среда, 18.03.2015, 13:46
 
asiraДата: Пятница, 24.04.2015, 00:17 | Сообщение # 306
Сообщений: 2730
Статус: Offline
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 25.04.2015, 19:19 | Сообщение # 307
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата uprostshenie ()
Ах соловушка солова слово вей! Твоей песней станет мир ещё добрей! Открывается сокрытая вода! Распускается за О к НАМ и ВЕСНА!
РАйДУХА-Ха=РАйДляДвУХ-ХА+ХА ВСелЕННаЯ как пЕСнЯ/ПЁСнЯ ДоЛЯ\ДаЛЯ О.Т.К.рыТЫх серДцЕМ/МЕД(слышна)МЁДлЕННо раскрывает ГлАЗА!!
СЛЫШНА=СоЛНЫШкиНА О!деТьВоУ-РА!!

Цитата asira ()
asira Дата: Пятница, Вчера, 00:17

№17-эТо "Пе"(ть)(КАА).
16до и 16 СТаРЖЕ, тДочкааа пОКОйЯ,СЕРДЦЕ в ИНКАаа.
0-чАША веУсов.
00=РАвНЫ, АТАКАк "П"УСТа+ТЫ
№17 цЕНнТРИк "П"ОКО-КОйЯ.
ПРИНЦипА-пА О!БА-БАжАЮ ИЛьЛЮобЛЮ, тАКТ КаАК УСТьвРЕМяЛЁНн ОН вSеХда в пУСТ100ТУ-ТУк-ТУК=ТызвУК.
ПОЛ-ЛоНОе пеРЕПоЛнЯетсЯ и иЗЛИВы-ВАетСЯ в ПУсТЬое УСТьТРЁМ-МаЛЯ-МиЛЯ-МеЛЯетсЯ, чтО!БА-БА уО!БОгИХ/ХИ-Хи неБЫЛьООО! НЕдОста-статьКАк Я. ИхГрА в прЯ!тки.
Цитата asira ()
Все надо проверять лично, все знания искажены, лучше писать свою Книгу Жизни, основываясь на свете солнца, пенье птиц и улыбках детей! Сильное Колобье Тело формируется, когда человек живет с солнечными ритмами! Он встает Рано, до восхода солнца вместе с птичками, и ложится сразу после Заката.

СИ(7)Л...Ь-Л(О)ьНО=Си(О)ЛЬНО

Цитата uprostshenie ()
Ах соловушка солова
ах/ха-ха сГоЛОВУШКИ-УШКИ сГоЛ!!!ЛОВоВА


Сообщение отредактировал страж_вселенной - Суббота, 25.04.2015, 19:29
 
asiraДата: Воскресенье, 26.04.2015, 20:05 | Сообщение # 308
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата
гРЕК БРЕД-ДАН.пОСЬ-STARел бРОД ЯГ Аа ты виДАЛА/ЛАДА Его в 90-Х? пи=3,141..

К сожалению,нет.Только сейчас открыла его для себя.Кое что из его книги:
Признаки века

" В дополнении к единому мнению среди ведических ученых относительно того, что в каждом цикле содержится четыре юги, существует также общее мнение, что каждая юга обладает особой чертой, привносимой ею в тот век, в который она существует. Каждая из этих черт описывает форму самореализации, связанную с положением Земли во Вселенной. Чем ближе к центру мы находимся, тем больше наша степень просвещения. В самых отдаленных частях орбиты мы должны приложить большие усилия для того, чтобы найти свое личное просвещение.
Традиция утверждает, что внутри каждого века происходит 25-процентное изменение степени просвещения общей культуры по сравнению с предыдущим циклом. Следовательно, когда мы находимся в восходящей части орбиты, несущей нас по направлению к центру Млечного Пути, мы становимся более сознательными. Когда мы находимся в нисходящей части орбиты, несущей нашу планету от центра, происходит обратное. Именно при помощи этих черт мы можем видеть постепенное и временное увеличение и уменьшение духовного осознания, возникающего вместе с нашим прогрессом от самых светлых циклов к самым темным.
Согласно традиционным интерпретациям Сатья Юга считается последним золотым веком света. Этот век характеризуется как время мира, мудрости и высшей степени просвещения. Ведическая литература утверждает, что в то время продолжительность жизни человека была практически бесконечной. Для живущих в то время этот цикл мира и мудрости был бы идеальным периодом времени, чтобы наслаждаться долголетием!
Несмотря на то что следующий период, Трета юга, или Серебряный век, до сих пор характеризуется как век нравственности и целомудрия, этот период характеризуется как время, в течение которого просвещение было на четверть меньше, чем во время более долгой Сатьи Юга. С потерей осознания продолжительность жизни человека уменьшилась до максимума в 10 000 лет.
Третья юга цикла — Двапара Юга, или Бронзовый век. В это время люди утратили 50 % просвещения. Эпоха характеризуется как эра, когда характер человека поровну разделен на «добродетель и порок». Вновь с уменьшением самосознания, продолжительность жизни сократилась до максимума в 1000 лет.
Независимо от того, какую продолжительность эксперты назначают каждой юге, четвертая — всегда самая короткая среди остальных. Это хорошо для нас, так как эта юга, Кали Юга, также известная как Железный век, или Черный век, представляет собой период великой темноты для человечества. Это также время самой короткой продолжительности жизни человека по сравнению с другими циклами: всего 100–120 лет. В то время как существуют исключения, в большинстве своем люди, живущие в период Кали Юги, потеряли 75 % своего самосознания. Так как многие эксперты соглашаются с тем, что мы находимся либо близко к концу или в конце Кали Юги, мы рассмотрим более детально, что означает быть частью этого цикла.

Темная юга

Пураны описывают исторические характерные черты, которые мы можем встретить в темноте цикла Кали. Эти совпадения черт, отмеченных в древние времена, с теми, которые проникли в наш современный мир, и делают древнюю точку зрения такой интересной. Основная тема цикла Кали — это разлад, раздор и ссора. Эти черты включают в себя:15
• появление некомпетентных правителей и несправедливого налогообложения;
• время, когда люди становятся привязанными к алкогольным напиткам;
• период, когда распространены голод и смерть;
• век, когда беспомощные становятся жертвой насилия.
Многие из вышеперечисленных характеристик кажутся удивительно похожими на те, которые мы сейчас наблюдаем в мире. Если мы действительно живем в конце Кали Юги, тогда эти характеристики удивительно точны, особенно когда мы понимаем, что они были описаны тысячи лет назад.
Согласно Пуранам традиционная дата начала Кали Юги — 18 февраля 3102 г. до нашей эры. В этот день, как утверждает мифология, индийский бог Кришна покинул Землю. В то время как подтвердить детали ухода Кришны из этого мира более чем 5000 лет назад очень сложно, существуют астрономические события, также отмечающие эту дату. Эту дату можно подтвердить в исторических документах.
Более того, Веды соглашаются с тем, что темнота Кали Юги — это время необходимого кризиса, создающего путь для нашей эволюции от одной формы существования к другой."
"20 ключей программного кода осознанного созидания
Ключ 1: Божественная матрица — это вместилище всего мироздания, мост,
соединяющий все сущее, и зеркало, в котором отражается все созданное нами.
Ключ 2: Все в мире взаимосвязано между собой.
Ключ 3: Чтобы овладеть силой Вселенной, мы должны почувствовать себя частью
мирового Целого, а не малым обособленным целым.
Ключ 4: Все объекты, когда-либо бывшие частями целого, остаются соединенными
навсегда, независимо от того, сохраняется ли между ними физическая связь.
Ключ 5: Сознание творит! Фокусировка сознания есть акт творения.
Ключ 6: У нас достаточно силы, чтобы произвести в мире любые изменения. Эта
сила заключена в нашем сознании!
Ключ 7: То, на чем сфокусированы наши чувства, становится реальностью в видимом мире.
Ключ 8: Недостаточно просто сказать, что мы выбираем новую реальность!
Ключ 9: Чувства — это язык, на котором можно разговаривать с Божественной
матрицей. Почувствуйте, что ваша цель достигнута, и вы почувствуете, что получили
ответ на свои молитвы!
Ключ 10: Не всякое чувство обладает подлинной силой. Только чувство, свободное от
эго и оценочных суждений, способно творить.
Ключ 11: Мы должны стать тем опытом, который хотим получить.
Ключ 12: Мы не ограничены законами физики, известными на сегодняшний день.
Ключ 13: Каждый фрагмент голографического объекта содержит в себе весь
объект.
Ключ 14: Подключенная ко всему сущему голограмма сознания гарантирует, что
наши молитвы и благие пожелания достигают цели в тот самый момент, когда мы их
творим.
Ключ 15: Самое незначительное изменение в нашей жизни благодаря голограмме
сознания отражается на всем окружающем мире.
Ключ 16: Чтобы запустить процесс перемен в обществе, достаточно I % населения.
Ключ 17: Божественная матрица служит зеркалом наших чувств. Отражаясь в
этом зеркале, они воплощаются в окружающем нас мире.
Ключ 18: Причины всех наших негативных переживаний, несмотря на многообразие
их проявлений, сводятся к трем основным паттернам (или их комбинациям): страху
одиночества, страху, порождаемому низкой самооценкой, и страху принять и довериться.
Ключ 19: Отношения, которые мы строим с другими людьми, являются
отражениями наших убеждений.
Ключ 20: Мы должны стать воплощением того, что хотим обрести в окружающем
мире."
Каждый из них интересен сам по
себе. Но собранные вместе, они становятся программным кодом, который дает прямой
доступ к Божественной матрице, — и значит, позволяет творить реальность. Как и всякий
код, эти ключевые моменты определенным образом упорядочены. Когда мы приступаем к
приготовлению торта, все ингредиенты должны быть под рукой. Так же и тут — чтобы
воспользоваться представленным здесь программным кодом, нужно освоить всю его
последовательность.

Подойдите к краю —
Но мы можем упасть.
Подойдите к краю —
Но там слишком высоко!
ПОДОЙДИТЕ К КРАЮ!
И они подошли, И мы толкнули их, И они полетели.
Это описание инициации из произведения современного поэта Кристофера Лога говорит об огромной силе, дремлющей в нас и готовой вырваться наружу, как только мы позволим себе выйти за границы того, что привыкли считать истинным1 . С инициируемыми произошло нечто, чего они совершенно не ожидали. Их подвели к краю якобы возможного и заставили переступить его. Там, на неизведанной территории они обнаружили, что находятся в качественно новом, исполненном силы состоянии, и обрели недоступную им ранее свободу.





14 марта является международным Днём числа Пи (в американской культуре эта дата записывается в формате 3.14).


В чём сила волшебных слов?
Мне кажется, что слова благодарности – самые важные. Они Благо Дарят. Это слова, которые преумножают Добро в нашей жизни и в мире.
Слово Спасибо традиционно разъясняют, как Спаси Бог. Но мне всегда было не понятно это значение: я сделала что-то доброе, а мне в ответ: «Спаси Бог!» - от чего спаси? Кого спаси? Этимологи, для нахождения истинного значения и происхождения слов, применяют сравнительно-исторический анализ. Посмотрим на слова благодарности в иностранных языках. Иноязычные аналоги нашего спасибо, означают «вам ещё больше». Логично предположить, что и в русском языке спасибо – это пожелание Вам ещё больше того добра, что Вы мне сделали. Устаревшее русское слово паче – означает больше. Словосочетание тем паче – тем более и сейчас на слуху. Бо – это Вы. И вот, теперь неожиданный поворот: паче бо. и вот находится аналогичный логичный смысл «ещё больше Вам!»
В детстве, когда я что-то просила, мама напоминала мне ласково: «А волшебное слово?!», я вспоминала и договаривала «Пожалуйста!»
Почему именно «пожалуйста»? Аналога, схожего по звучанию, этому слову не найдено ни в одном славянском языке. Лишь в якутском языке есть похожее слово ба?аалыста. бага лышь тя = боже услышь тя. Это уже молитва, получается!
Уши, слушать, слух – корни лух/луш. Получается, слово пожалуйста – это «божа, лышь тя «Боже, услышь тебя». В каких случаях мы используем слово пожалуйста? Когда обращаемся с просьбой (то есть имеется ввиду, что Бог услышит о твоём добром поступке и вознаградит тебя), и когда отвечаем на слова благодарности (как-будто мы говорим «Бог, услышь твои слова!»).
Not found
Цитата страж_вселенной ()
№17 цЕНнТРИк "П"ОКО-КОйЯ.

ПЕРЕХОДЯЩИЙ В БЕСКОНЕЧНОСТЬ...

Цитата страж_вселенной ()
РАйДУХА-Ха=РАйДляДвУХ-ХА+ХА

Поистине:



Сообщение отредактировал asira - Воскресенье, 26.04.2015, 20:11
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 26.04.2015, 21:33 | Сообщение # 309
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата asira ()
Но мне всегда было не понятно это значение: я сделала что-то доброе, а мне в ответ: «Спаси Бог!» - от чего спаси? Кого спаси?
Эта ДЕЛА/иДЕАЛ ДАвНО МИНУс-УснУВШИХ/ХИ-ХИ ДЕЛ/ЛЁД.
СПАС-тАКТ звАЛИ жРЕЦа, КОТ-ТОРый преДУХпредИл за
Цитата asira ()
Благо
вреМЕН-ЕННо о ТОМ/МОТиве чТОМа-МатеКрик ДАоуАрия пО!ГРУзится в пУЧИну-ну мОРСкую!!
ИБО- эТО анНАЛОГ лИБО.
ЭТО наВЕКИ/КИЕВечные вреМЕНнА МОйяЛИТВА, в ЗНАК/КНАЗ приЗНАНИЯ ДАРаДаРа тОГО ЖиР-РЕЦА, чТО сОХраНИЛ жИЗни многИХ/ХИ-ХИ роВдов. И уЦЕЛь-ЛЕВ-ЛЕВШИ-ВШИе стАЛИ ПОМиНа(И)ТЬ еЭго ИМЯ/Я МИр и запоВЕДАЛИ/ИДеАЛ уВЕКАвеУчить.
СПАС-эТО сОКраЙщОННое от СаПСАн
СПАСайСя КТО/ТОК СМОгЖжёт!!! 900м/с!!! эТО прОЧтИ!!!ТРИ!!!!!!!!!! скоРОСТИ звУКАааа!!!
Во время охоты сапсан поднимается высоко в небо, выписывая круги, и высматривает свою жертву сверху. Когда она обнаружена, он резко пикирует вниз, порой развивая необычайно высокую скорость – до 322 км/ч, что является абсолютным рекордом для животного мира (как пикирует сапсан смотрите на фото ниже).

Сокол сапсан распространен очень широко — встречается практически в любом уголке нашей планеты. Подвиды сапсана населяют Австралию, Северную Америку, Европу и Азию, Африку (кроме зоны тропических лесов). Наименее редко встречаются в Южной Америке.

Сокол-сапсан относится к группе «настоящих соколов». Это вторая по величине птица семейства соколиных, крупнее вырастает только кречет. Сапсан наделён широкой грудью, плотным оперением и крепким скелетом. У него хорошо развита мышечная система. Сапсан обладает большими крыльями заостренной формы, длинными пальцами, коротким хвостом и цевками. Когти сильные и острые, серповидной формы.

Вес взрослого сапсана варьируется в пределах от 700 до 1200 грамм. Размах крыльев 85-120 см, размер одного крыла в около 30-40см, общая длина тела может составлять от 40 до 50 см. Самцы примерно на треть меньше самок. http://animalbox.ru/birds/sokol-sapsan-foto-video-opisanie
Цитата asira ()
Почему именно «пожалуйста»? Аналога, схожего по звучанию, этому слову не найдено ни в одном славянском языке.
А в сДвоём рУЗскомП не ПОПЫтАЛЛОсь/сольНО?!!!
Цитата asira ()
Цитата страж_вселенной ()Если ты поверила, а не проверила, Полностью с тобой согласна,любую информацию нужно просеивать через "сито",отделяя зёрна от плевел и научиться видеть вирус.Цитата страж_вселенной ()ПОЭТоМУ/УМ вкЛЮ-ЛЮчай АНТивиРУС!!! Придётся попотеть,т.к. наши бесы будут всячески препятствовать этому.

ПОЖАЛУЙСТА=ПОЖАр-ПОЖАЛеЙ-УйСТА-эТО пБроЗьба-ба!!! чтОБА БОгЛЬше не МОЛвИТЬ усСТАмии!! БеЗЛИшнИХ/ХИ-ХИ О!СЛОВфффф.
РОСтИ рОСА/РосА наСливайся знак НИЯ!! эТО "Ш" №26=8.
А 8 эТо(тЕНЬ\дЕНЬ) нОлик скрУЧЁНный ВОБЪЁме, нонесЛОЖьЕННый, кРАЙя кДруга не СОПРИкАСаются дКруг ДрУГА!!
резИНькаа ДаЛЯ ВОЛОС/СЛОВО ЛУЧ+шея ПОМОЙщница.
а 1 почЕМУ/УМ тАКТ риСУЮТ??как дУХма-майЕШЬ? а 3? одИНЬ и ТОЖЕ ПРИНЦип/пи СмО!ТРИ!!
 
asiraДата: Воскресенье, 26.04.2015, 22:58 | Сообщение # 310
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
а 1 почЕМУ/УМ тАКТ риСУЮТ??как дУХма-майЕШЬ? а 3? одИНЬ и ТОЖЕ ПРИНЦип/пи СмО!ТРИ!!

Один принцип-принцип тени,т.е. продолжения,а также принцип зеркала-отображения,что вверху,то и внизу,где у меня идёт ассоциация Солнце-Луна,День-Ночь.
Если обратимся к буквице,увидим сходство 1 с буквой:
"I" - Знак Концентраторов двух Начал: Мужского (Y) и Женского (X), их приход Лучём в НовоКосм.
3-"З" - Это по-Творцовый Фактор. ЕдинаЧеством Неба и Земли, для ещё больших БиоПолеВизаций СоТворёна эта Букова. Посредством по-Творцовой Спирали идёт Обобщение Мыслэте с опорой на Духовность по-Творцовости для Людского Коллективного Духа-Разума.


Сообщение отредактировал asira - Воскресенье, 26.04.2015, 23:04
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 27.04.2015, 08:08 | Сообщение # 311
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата asira ()
Один принцип-принцип тени,т.е. продолжения,а также принцип зеркала-отображения,что вверху,то и внизу,где у меня идёт ассоциация Солнце-Луна,День-Ночь.

(1)ОдиН(1)едИНОЙ или (11)=раЗАРАЗАм.
ПРИНЦипА-пА-ПАР-ПАРНО-НОСтИ-ОСтИ. ЗоЛОтОе сТечение/сеЧтЕНИЕ.
Цитата asira ()
"I" - Знак

=0,618 дЛИН(И)ыИ и хвОСьТИК/КИТ, НосИК УЧАйНИКА/КАИН=0,382(от ВсЕЙ веЛИЧИНЫ (З)ЕдиНИЦЫ).
0,618+0,382=1, 0,62+0,38=1
62/26=8 38/83=11
8(бесКОНечное)11(нАчАлло нЗачал)
АЗ-ЗнАЯ эТО пРОД-ДаЛИ МЫсЛЮ-ЛьЮ..жиЗ=3нь-эТО ВИД/ДИВный ДВИжжЕННиЯ.
1-прЯМА+Я(он же
Цитата asira ()
Знак Концентратор

КОН+ЦЕРТ, ЦЕнТР Он(1) или ОСЬ(
Цитата asira ()
"I" - Знак Концентраторов двух Начал: Мужского (Y) и Женского (X), их приход Лучём в НовоКосм.

2-КрИВАЯ(кРАЙя)11=2(кРЫЛА)
111=3 РОГИ/ГОРИ,кРЫЛьЯ ПтИцы, рУКИ пЧтЕЛА пО!ДНЯ+ТЫе вВЕРх и ГОЛО(С)вА
Цитата asira ()
3-"З" - Это по-Творцовый Фактор.
циФРАкТАл. шТАйНга+Ш(АЙ)ТАНга и МыЯч ГОЛ!!ОСь РА-АД-ДО-О!СТАТЬ!! сЛУЧшЕЙ ИзДЕЙ+СтВИТ-ТЕЛьнОСтЕЙ сШтаТь.
8и8 О!ТЫсКать!!
 
asiraДата: Понедельник, 27.04.2015, 21:50 | Сообщение # 312
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
2-КрИВАЯ(кРАЙя)11=2(кРЫЛА)

Красиво.Прими в дар цветок,состоящий из воды

Молекула воды состоит из двух атомов водорода и одного — кислорода, которые соединены между собой ковалентной связью,т.е.
Цитата страж_вселенной ()
111=3

В твёрдом состоянии называется льдом (кристаллы льда могут образовывать снег или иней)

Вот она разгадка тайны мироздания.
Около 71 % поверхности Земли покрыто водой (океаны, моря, озёра, реки, льды),1,7 % мировых запасов составляют грунтовые воды, ещё 1,7 % — ледники и ледяные шапки Антарктиды и Гренландии, небольшая часть находится в реках, озёрах и болотах, и 0,001 % в облаках (образуются из взвешенных в воздухе частиц льда и жидкой воды). Менее 0,3 % всей пресной воды содержится в реках, озёрах и атмосфере, и ещё меньшее количество (0,003 wacko находится в живых организмах.
Исключительно важна роль воды в возникновении и поддержании жизни на Земле, в химическом строении живых организмов, в формировании климата и погоды. Вода является важнейшим веществом для всех живых существ на планете Земля.

Википедия.
Интересные цифры,не правда ли?
А=1

"А" - Букова, Вселяющая Радость ВеликоЧувственного Бытия, Знак Окрестного Очеловечивания.
Напомним, что Пространственно-Временная Континиумальная Ступень представляет собой "Аз"..."От" Жизненной Силы.

"Аз" - Та, которая посредством Слова для Правых. Букова Глубостного МыслЭте. Стенания от разрухи, Бастион Крепости Пространственно-Временной Континиумальной Ступени (ПВКС).
Цитата страж_вселенной ()
8и8

3-это половинка 8 по вертикали,тогда 8 и 8,это 3 и 3+ перевёрнутые 3 и 3=12 =3=111
Цитата asira ()
3-"З" - Это по-ТвОРцовый Фактор.

Цитата страж_вселенной ()
циФРАкТАл.

Мы художники, и мы же — произведения искусства.


Сообщение отредактировал asira - Понедельник, 27.04.2015, 21:51
 
AlRaMigДата: Вторник, 28.04.2015, 08:58 | Сообщение # 313
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата asira ()
Мы художники, и мы же — произведения искусства.


Откуда картинка, очень глубинная.
 
asiraДата: Вторник, 28.04.2015, 22:10 | Сообщение # 314
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Откуда картинка, очень глубинная.

Виды энергии.
" В Китае всем известно о Ци - это что-то вечное, чем наполнена Вселенная. Ци существует абсолютно во всем. Ци может быть человеческой, неправильной, первоначальной. Ци присутствует в неодушевленном объекте, человеке, животном. Нужно отметить, что слово Ци не широкомасштабное и не очень правильное, потому что им объясняются многие понятия и не разделяются.

Магия – это не первооснова, она пронзает мир и не только наш. Магия существует практически везде, но не является основой. Как и воздух присутствует везде, но не является основой планеты. Магия – это объединение энергий, которыми можно взаимодействовать.

Сила

Силой можно назвать чистую энергию. О ней говорилось ранее. Это энергия в чистом виде, которая проникает во все окружающее и не имеет окраса. Колдун, который владеет подобной силой, не представляет, что такое затраченность магии, другими словами, истощение. Силы очень много, она везде. Поглощая силу, колдун принимает решение – окрашивать магию или применять в чистом виде – оказывать влияние непосредственно на мир. Ее можно назвать кровью мира, то есть кровь колдуна. Когда колдуны переходят на уровень, где учатся применять чистую силу, она, словно кровь, начинает течь по венам. Другими словами, чистой силой называется чистая магия, пронизывающая Вселенную.

Силы высших

Силы высших можно сравнить с теми, которые существуют в местах и предметах, но ее получают люди: от Богов, Демонов, Духов. Данная сила присваивается людям, и они могут ее использовать. Только нужно знать, что эта сила будет частью того, кем она дана. Если люди просят свою силу, то это исключение. Человек ей насыщается, что больше схоже с чистой силой.
Сила мест – это чистая сила или магия, собранная в предметах. Эта энергия отличается от Ци, так как она не человеческая.
Существует вид энергии, который появился благодаря техническому пути развития. Эта новая энергия не дружит с магией. Она получила название техника или электроника. Так создан мир.
Электроника имеет свое поле, которое отрицательно воспринимает магию. Сказанное доказывает мерцающий свет. Возможен метод взаимодействия на техническое поле с помощью шаманства, силы. Речь идет о техномагии. Техномагия представляет собой работу с техническим полем (аурой) собственной силой.
Жизненная сила считается собственно главной. Она имеется во всех людях. И все ее постоянно используют. К примеру, священнослужитель на религию, живописцы и актеры на искусство. Каждый человек отдает ее эмоциям. Когда искра гаснет, наступает смерть человека. Физическая смерть может случиться через много лет, но после погасания искры, умирает духовная сторона человека. Когда человек закрывается в себе, его искра сохраняется, поэтому проживет он достаточно долго. Но жизнь будет очень скучной и превратится в болото. Про людей, которые растрачивают свою энергию, говорят, что они прожгли жизнь и умерли молодыми.
Нужно учитывать, что жизнь невозможно восстановить никакими методами. Ее не сможет заменить молитва, магия и так далее. Однако жизненную силу можно подпитывать и насыщать другой. Это обоюдно. К вампиризму это не относится.
Что делать? Кто заинтересован в долголетии – заняться магией. Она поможет телу жить долгие годы. Кто заинтересован в настоящей жизни – жить. Жизнь, безусловно, будет тратиться, угасает. Но люди, потратившие свою жизнь, не задумываясь, смотрятся значительно лучше людей, запертых в себе, но с не потухшей искрой. Важно, не растрачивать жизненную силу попусту, не относиться к ней потребительски – это неправильно. Нужно просто жить.
Инь и Ян
Не стоит умалчивать об энергии Инь и Ян. Мужская и женская энергия не менее важна, чем другие. Они взаимодействуют, дополняют друг друга, а иногда и замещают, хотя последнее – неправильно. Данные энергии отвечают за то, что женщина – это женщина, а мужчина – мужчина. Перед Ян стоит важная цель – защищать Инь. Инь бережет Ян по-другому, по-женски. Если бы не Инь, Ян был бы очень грубый. Силы Инь и Ян объединены, они являются неотъемлемой частью единого целого. Эта энергия плохо применяется в обрядах: алтари, маги и так далее. Месса так искажает силу, что мало места будет всем. При этом силы больше не станет, только здоровье исчезнет."
taboo.su
Здесь показана энергия,запускаемая через чакры силой мысли.Вот и получается,что мы художники,творимого нами полотна под названием жизнь.
Цитата страж_вселенной ()
ХА+ХА



СЛАВЯНСКИЕ ЗАГОВОРЫ!!!
Наши Великие Славянские Предки никогда никого не лечили, а восстанавливали, но не через себя, а брали энергию из Космоса. Нельзя лечить следствие, нужно помочь осознать причину. Болезнь – наказание человеку за его грехи, дается для осознания.
Знахари и волхвы не лечат, лечат только врачи. Знахари и волхвы восстанавливают. При обращении к своим Родным Богам – истинным древнеславянским - мы получаем помощь.

(заговор от болезней)

Семаргл-Сварожич! Велик
Огнебожич! Спали боль-хворобу, очисти утробу, у чада людины ( имя..), у
всякой тварины, у стара и млада, Ты - Божья Услада! Огнём очищая, мощь
душ отворяя, спаси чадо Бога, да сгинет хвороба. Тебя прославляем, к
себе призываем. Ныне и присно и от круга до круга! Тако бысть, тако еси,
тако буди!
« Стану я благословлясь, пойду к синему морю, на синем море бел-горюч камень

Алатырь, на камне Алатыре Богиня Джива сидит, в белых ручках держит

белого лебедя, ощипывает у лебедя белое крыло. Как отскочило отпрыгнуло

белое крыло, так отскочите , отпрыгните, отпряньте от (имя речется)

родимые огневицы, горячки и лихорадки - Хрипуша, Ломея, Дряхлея,

Дремлея, Ветрея, Смутница, Зябуха, Трясея, Огнея, Пухлея, Желтея, Немея,

Глухея, Каркуша, Глядея, Храпуша. С буйной головушки с ясных очей, с

черных бровей, с белого тельца, с ретивого сердца. С ветру пришла—на

ветер пойди, с воды пришла—на воду пойди, с лесу пришла - на лес пойди.

От века и до века.»

(лечебный ритуал на избавление от хворей)

Издревле лучшей помощницей человеку, лучшей целительницей считалась Богиня Мать
Сыра Земля. Из камушков выкладывался Посолонь (по часовой стрелке)
Обережный круг диаметром 1,5 м внутри его устанавливался небольшой Алтарь,
проводящий ритуал входил в обережный круг (предварительно сняв часы, так
как Боги не терпят спешащих) и приветствовал Богиню поднятыми вверх
ладонями руками. На алтаре устанавливались две свечи и благовония и
поджигались при помощи огня, добытого трением (можно зажигалку , но не
спички) * возле алтаря слева и справа ставили две чаши с родниковой
водой. И начинали разговор с Богиней о своем здоровье. Потом бралась
чаша, стоящая слева, подносилась ко лбу и проводящий ритуал просил Мать
Сыру Землю благословить её. Затем тоже самое повторялось с правой чашей.
Дальше необходимо было по благодарить Богиню, и заряженную энергией
земли воду по окончании ритуала перелить в другие ёмкости и пить при
недомогании. Также воду можно втирать при экземах, ожогах и болях в
суставах.
Поясок Живые помощи у Славян – белый, у Христиан – черный. Славяне пишут черными чернилами этот наговор или гимн Семарглу на белой льняной ленте.
На тело эту ленту шириной 1-1,5 вершка текстом к себе, зашивают белыми
нитками на себе в полнолуние и носят от полнолуния до полнолуния. Луна
высвечивает этот текст и проецирует на тело. Затем лента разрывается на
себе. Этим обережным поясом лечится все…

 
страж_вселеннойДата: Среда, 29.04.2015, 08:04 | Сообщение # 315
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата asira ()
Цитата страж_вселенной ()8и8 3-это половинка 8 по вертикали,тогда 8 и 8,это 3 и 3+ перевёрнутые 3 и 3=12 =3=111 Цитата asira ()3-"З" - Это по-ТвОРцовый Фактор. Цитата страж_вселенной ()циФРАкТАл. Мы художники, и мы же — произведения искусства.

111=ОдиН(1)ЕДИНСТВЕнный(1)раЗ(1)
СИЛА/ЛИсиЦА В ЕДИНСТВЕ(=ЕДИН СВЕТ) ХоРомНИТЬсЯ.
1(един)
11(единЛица ОТЦА(=ОТ ЦентрА).
1(О!БРАкЗ=дОБрА-РАЗ)1(ПО(С)дОБИЕ=подОБиЕ).
ПРИ+НЦип/пиНЦ(ЕнТр) ПА-ПА ПАРнОСтЕЙ.
едИНОЕ НЕДЕЛИ-ЛИТЬсЯ нАУчАСти. ОНО(н=1,о=2)=ОН-ОНа рАЗ!!!иУМ-МНО(ГО)суЖАЕТСЯ.
БОГ(22),№22=Ф(ерт/тре)Ф(эТО не ЭР, КОТторРАЯ РАЗДЕЛяетСя, АЭР(воз(/зов)ДУХ(/ХУД)оЛжник),кОТ-ТОРА+Я РАЗмНОЖаетсЯ. Ф-РА-АКТ-КаТАЛьльльлльль-КаТАЛ+ИЗ-ЗА-АвТОР.
пОдПИСЬ/пО!дПИсь 3(111),141...(ТызРИ с ХВОСтиКОМП=Х(тРИ-И-СТО"S")ВОС(КРЕСт)=Х+ВОС..Т(@=е-мейл мОЙ(т.е.=я)=ЕМЕйЛЯ=зЕМЕЛЯ=З(111)ЕМеЛЯ рОДНА(я) пРИЗветс(/свет)тДвУЕТ ТЕреБЯ).
 
asiraДата: Среда, 29.04.2015, 09:03 | Сообщение # 316
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
едИНОЕ НЕДЕЛИ-ЛИТЬсЯ нАУчАСти. ОНО(н=1,о=2)=ОН-ОНа рАЗ!!!иУМ-МНО(ГО)суЖАЕТСЯ.

В точку!
Митоз — деление ядра эукариотической клетки с сохранением числа хромосом. (википедия)
???
Но,Именно в период интерфазы в клетке происходит процесс биосинтеза белка, удваиваются все важнейшие структуры клетки. Вдоль исходной хромосомы из имеющихся в клетке химических соединений синтезируется её точная копия, удваивается молекула ДНК.
Так всё-таки удваиваются?!

"Хвъ" - Знак Митоза - ДелЕния Клетки, Знак Множения Жизни на Планете. Звезда приходит Лучиком и из грубой Материи возникает КолоВрачение, ЖизнеВоздвигновение.
ДелЕния/ЕДИНениЯ=множеNиЯ.
Цитата страж_вселенной ()
Ф(ерт/


"Ферьтъ" - Единство Сутей Фиты, Хвъ и Матрицы Пространств-Времён. ЕдинаЧество Графовой БиоМембраны Фиты, организующей Жизненность ДуховноПлотьевых ГРАнИЦ.
ЕДИНСТВО СУТЕЙ!!!
И
Цитата страж_вселенной ()
ХВОСтиК
на месте.


Сообщение отредактировал asira - Среда, 29.04.2015, 09:08
 
страж_вселеннойДата: Среда, 29.04.2015, 22:00 | Сообщение # 317
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата asira ()
ЕДИНСТВО СУТЕЙ!!! ИЦитата страж_вселенной ()ХВОСтиК на месте.
ФЕРТ/ТРЕФ НАСеУмёрОчкУСаМА-МАХ-АХ-ХИ-ХИкИВАЕТ. коЗЕРО-РОЖЬю.
1(отДЕЛ/ЛЕДи)ХВ+ОСтЬ(КОПчИк=КОПИлоЧКа).=ХВ
2.Хрящ+позВонОК=ХОР!ДА/РОД ХА-ХА.=ХВ
3. ХоХолОК+ВолОСь=ХВ
Цитата asira ()
Силой можно назвать чистую энергию.
СИЛА/ЛИСА челоВеков в чём заКоЛюОЧЕН,А?
Цитата asira ()
Силы высших можно сравнить с теми, которые существуют в местах и предметах, но ее получают люди: от Богов, Демонов, Духов. Данная сила присваивается людям, и они могут ее использовать. Только нужно знать, что эта сила будет частью того, кем она дана.

Цитата страж_вселенной ()
Цитата asira ()Но,если снять с нас всё наносное,то все мы капельки МыЖе в третьем-ем изМЕРЕНии? ПОЭТомУ/УМыс НЕЖИНКИ(изНЕ ЖЕНЫ). Цитата AlRaMig ()Какая ночь! Под крышей Мирозданья, Когда в эфире бродят тени снов, Родной Земли свободное дыханье Перевожу в мелодику стихов. И пусть бедна словесная палитра, И пусть блуждаю в лабиринте слов, - Энергии Земли, земные ритмы Укладываю в ритмику стихов. В тот краткий миг духовного прозренья, В тот немощи телесной долгий час Земля - приют трудов и вдохновенья - Вдруг новой силой наделяет нас.Цитата страж_вселенной ()ВАНЯ/ЯНВА(РЬ) заЧИНаТЕЛь(ОНЖЕ/ЖЕНО КОЗЕ-ЗЕРО-РОГ/ГОР). еЭго СИМ-СИМвоЛИКУ-КУ ВЕДАешь?смоТРИ!! http://viphoroscope.ru/wp-content/uploads/2014/02/3-kozerog.jpg О!пиши чТО вИДИШЬ!!! http://viphoroscope.ru/wp-content/uploads/2014/02/3-kozerog.jpg 6 и 7 слиТЫ. 6(СОТА/АТОС),ПОЭТоМУ/УМ и к РА-АС-СОТА-ТА-ТАм-ТАйМ-ТАЙн. а7-эТО БОЛЬше ЧЕМ/МЕЧты краСоТА,т.к. добавЛЕНь"О" ЕДИН-НЕниЕ. 6+1=7(1-эТо УЖеАС сЦЕНтр(и)к, оУсь вРАЙщЕННиЯ, и сРА-АЗу ШЕСТь(бОГлОБлЯ) РАйВНОВь100-сТОР-ОН+ИХ/ХИ-ХИ ТРеУгоЛ..Ьников(ТРИ пАРы) в ТАйНце закруГжиЛИСЬ/СИЛЬно заИСкрЫлись. 7-этО боГжеНстОВЕНнос-ОСтЬ( вкЛЮ-ЛЮчает 6(люБОГвНовь) и 1(униХкАЛЬность, от мИНУС/УСНИ Мир/рим(кРАЙнЯЯ стеПЕНЬ корЯВЬ+ОСтИ, ДО(1) 6(красоТки,крАС+О!ТЫ, чТО неМОйЖЕНО(Т) гЛАЗ/ЗАЛ отСвести/свети). Цитата asira ()Цитата страж_вселенной ()7 ПОПрыгУнЧИков Я упустила этот момент,ведь действительно козлят 7,как и наших тел,тогда ,как я понимаю,спрятавшийся козлёнок это сердечная чакра,ведь именно через него открылась правда и вновь воцарилась любовь(как один из вариантов). ТЕЛО/ЛЕТО ОдНО!! 1 В ДВА=В(О)ДвА слиТЫ/ТЫ сил,а. физическое и ДвУХ+Новное( уКОТ-ТОРОГО ИМяеются 7 сЦЕНтров/СЦЕНшаТРОВ СОюЗ-ЗНАНИЙ= ХА-ХАлатик сСЕМЬЮ пуговКАМ(Ы)и!!!..НО из ЦЕЛЬ!нОГО-О!ГО+ЛОСкуТКА(Ч) звезДНОй/ЗаВЕЗ+оДНОЙ МАТьТЕРРиЯ. asira, А?sari

СТИХИй 4. тВОИНоУмерОК тО!ЖЕ(НщИНА)4. какАЯ СТИХ и Я тВОЯЖ?
НеУЖЕли эТА? из 4 буков?
http://cdn19.picsart.com/95130146191.jpeg?r1024x1024
22:00=4
 
asiraДата: Четверг, 30.04.2015, 09:57 | Сообщение # 318
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
ФЕРТ/ТРЕФ НАСеУмёрОчкУСаМА-МАХ-АХ-ХИ-ХИкИВАЕТ. коЗЕРО-РОЖЬю.

Заметила,конечно,ведь это матрица пространств-времён,часть голограммы,как мы уже знаем любая часть объекта содержит весь объект в уменьшенном виде.(Возьмём пример-человек,из какой бы части тела мы не взяли молекулу ДНК-она будет содержать генетический код всего организма.)
Вообще вся буквица,это тоже божественная матрица.
Обрати внимание на линии на которых расположена букОва.на трёх жирных(назовём проявленные) и четырёх пунктирных(непроявленные).Проявленные это видимый уровень мироздания,непроявленные-скрытый уровень мироздания.Все эти вещи и явления только кажутся обособленными, в действительности же они связаны между собой на глубинном уровне высшей целостности.
Цитата страж_вселенной ()
4. какАЯ СТИХ и Я

Так вот "хвостики"(назовём оба конца хвостиками)лежат на 4-й линии,что сверху,что снизу,земля-космос.Причём оба кончика направлены в одну сторону,но если мы начнём их закручивать,получится две разных спирали "+" и "-".

Жезл Кадуцей или Жезл Гермеса в оккультных науках является символом ключа, который отворяет границу между светом и тьмой, жизнью и смертью, добром и злом. Этот жезл является символом взаимодействующих и дополняющих друг друга сил природы.
Также можно провести аналогию и с ДНК.
"Мы обязаны научиться видеть во всем «Неделимое Единство в Текущем Моменте»."
Бом.
Цитата страж_вселенной ()
НеУЖЕли эТА? из 4 буков?

Конечно.Я выкладывала на твоей странице твой и мой чертоги,так вот у меня очень точное попадание.

Теперь немного из ЭНЕОГРАММЫ, - её основ (мистическая математика эллинов).

Попробуйте разделить 1 на 7. Получим: 0,142857__142857__ этот набор шести чисел будет постоянно повторяться.
Исследуем ЭТО ЧУДО.

1. отсутствуют значения: 3, 6, 9.
2. складываем группы: 1+8, 2+7, 4+5, = всегда результат = 9
3. увеличиваем группы: 14+85, 28+71, 42+57, = всегда результат = 99
4. группы можно увеличивать, и постоянно получать 999...(ТРИ - ДЕВЯТОЕ царство)99999999999999999999999....
5. ЧИСЕЛ всего ШЕСТЬ, но делим мы число СЕМЬ...!!!! Куда делось ещё одно число....
6. МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ПРИКОЛ: попробуйте сложить ПАРНЫЕ ГРУППЫ (что мы делали выше), или просто умножить полученное нами значение 1\7=0,142857 УМНОЖИТЬ НА СЕМЬ.... Вы получите всегда 0,999999... , а куда делась 0,000001 ?
 
эммаДата: Четверг, 30.04.2015, 12:20 | Сообщение # 319
Сообщений: 8474
Статус: Offline

Цитата страж_вселенной ()
СИЛА/ЛИСА челоВеков в чём заКоЛюОЧЕН,А?

Цитата asira ()
научиться видеть во всем

ДУРАК--кто такой?

Дурак – просветлённый человек, не пользующийся умом («д» – данный, имеющий, «ур» – свет, «ра» – солнце, отсюда русское «УРА» ; «к» – принадлежащий к чему-либо) . На начальной ступени развития ум является лучшим другом человека. Но в конце человеческой эволюции он становится худшим врагом, потому что этот несовершенный орган познания ограничен примитивностью восприятия пяти чувств: обоняния, осязания, вкуса, зрения и слуха – других вводных каналов информации у ума нет. В русских народных сказках Иван-дурак всегда в эволюционном отношении выше своих умных братьев. Человек, использующий только способности ума, не в состоянии решить, например, такую задачу: «Пойди туда – не знаю куда, принеси то – не знаю что» . Дурак, используя не ум, а иные, более совершенные способы познания мира, легко справляется с такими задачами.

И как вам это? А вы--как?
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 30.04.2015, 21:56 | Сообщение # 320
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата asira ()
Жезл Кадуцей или Жезл Гермеса в оккультных науках является символом ключа, который отворяет границу между светом и тьмой, жизнью и смертью, добром и злом. Этот жезл является символом взаимодействующих и дополняющих друг друга сил природы. Также можно провести аналогию и с ДНК.

ЖеЗЛА в баРАННИЙ РОГ/ГОР СкрутИЛА
дуХрень. ДУх=Д(обра)У(стои)Х(РАнЯ).(к=х=г)
дуГКрен(дел)ь


http://lenagold.ru/fon/clipart/s/serd/kras12.html
Кре́ндель (от нем. Kringeln «сгибать, скручивать»)[1] — североевропейское хлебобулочное изделие из сдобного теста, напоминающее своим видом букву В. В Германии и странах Северной Европы часто изображается в качестве ЭМблеМЫ на вывесках хВАлебных магазинов и пекарен.

По легенде, когда-то монахи, желая отблагодарить Создателя за хлеб насущный, испекли хлеб, придав ему форму рук, скрещённых на груди в молитве. Так появился первый крендель. В южной Германии популярна солёная разновидность кренделя — брецель. В России слово крендель известно с XVIII века. Присоединённый в 1710 году ВЫ!БОрГ/В гРОБЫ/В ГОРбЫ имел прозвище «Крендельный город».
https://ru.wikipedia.org/wiki....B%D1%8C

Цитата эмма ()
ДУРАК--кто такой?

«дурак» — это имущественный статус Ивана-дурака. Поскольку он — третий сын, ему не положена доля в наследстве (остается в дураках).

Как правило, его социальный статус низкий — крестьянский сын или сын старика со старухой. В семье часто являлся третьим сыном. Не женат.

С помощью волшебных средств и особенно благодаря своему «уму» Иван-дурак успешно проходит все испытания и достигает высших ценностей: он побеждает противника, женится на царской дочери, получает и богатство, и славу… Возможно, Иван-дурак достигает всего этого благодаря тому, что он воплощает первую (по Жоржу Дюмезилю) магико-юридическую функцию, связанную не столько с делом, сколь со словом, со жреческими обязанностями.

Иван-дурак — единственный из братьев, кто говорит в сказке. Иван-дурак загадывает и отгадывает загадки, то есть занимается тем, чем занимается во многих традициях жрец во время ритуала, приуроченного к основному годовому празднику.

Иван-дурак — поэт и музыкант; в сказках подчеркивается его пение, его умение играть на чудесной дудочке или гуслях-самогудах, заставляющих плясать стадо. Иван-дурак — носитель особой речи, в которой помимо загадок, прибауток, шуток отмечены фрагменты, где нарушаются или фонетические, или семантические принципы обычной речи, или даже нечто, напоминающее заумь; сравните «бессмыслицы», «нелепицы», языковые парадоксы, основанные, в частности, на игре омонимии и синонимии, многозначности и многореферентности слова и т. п. (так, убийство змеи копьем Иван-дурак описывает как встречу со злом, которое он злом и ударил, «зло от зла умерло»). Иван-дурак связан в сюжете с некоей критической ситуацией, завершаемой праздником (победа над врагом и женитьба), в котором он главный участник. https://ru.wikipedia.org/wiki....0%D0%BA
Цитата эмма ()
Человек, использующий только способности ума, не в состоянии решить, например, такую задачу: «Пойди туда – не знаю куда, принеси то – не знаю что» .
отСвет знаКешь?
http://demotivators.to/media....esa.jpg
Дура — особо увесистая чушка, раскачивая которую могут пробивать, забивать, например, ворота; в просторечии — любой крупный, увесистый, громоздкий материальный объект. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%83%D1%80%D0%B0
др.-прусск. dūrai «боязливо», греч. θοῦρος «стремительный, напористый», θοῦρις ἀλκή «бурная, неистовая сила». https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%83%D1%80%D0%B0
http://www.sunhome.ru/UsersGa....hko.jpg
Цитата эмма ()
И как вам это?


 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Тайны СЛОВА. (Загадки происхождения слов.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500