Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 17:31
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » МИР^ Мировая Индивидуальная Религия (Мировой Индивидуальный Разум)
МИР^ Мировая Индивидуальная Религия
EnnДата: Среда, 30.03.2016, 19:42 | Сообщение # 41
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
А об опыте - молчок. Нет его, что ли?

Цитата Курортина ()
Все в мусорку, кроме личного опыта.


и

Цитата Курортина ()
Я уже в своей теме писала, что отталкиваться от своего опыта бесполезно: предполагаешь, к примеру, два варианта, а вылазит третий. Предполагаешь три - а выйдет четвертый. Это объясняется тем, что нам не нужно проходить один и тот же опыт. Наша цель - познать новое.

??? smok
 
КурортинаДата: Среда, 30.03.2016, 19:54 | Сообщение # 42
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
???

мы делимся опытом друг для друга.
Мне мой прошлый опыт никак не поможет, а если мне кто-то расскажет о своем, мне захочется испытать то же самое и поставлю намерение. В то же время мой опыт тоже помогает людям. Он показывает, что еще можно увидеть, прочувствовать, пройти...
 
EnnДата: Среда, 30.03.2016, 20:13 | Сообщение # 43
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Мне мой прошлый опыт никак не поможет, а если мне кто-то расскажет о своем, мне захочется испытать то же самое и поставлю намерение. В то же время мой опыт тоже помогает людям. Он показывает, что еще можно увидеть, прочувствовать, пройти...

тогда зачем он тебе????для других чтоль???....не рационально как то..... shades
 
КурортинаДата: Среда, 30.03.2016, 20:35 | Сообщение # 44
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
тогда зачем он тебе????для других чтоль???....не рационально как то...

еще как рационально. Пожалуй, это самый эффективный способ сохранять осознанность. У астролетчиков есть даже термин "находиться в потоке", то есть когда обмениваемся опытом, возникает доп.источник энергии для исследований, практик и ОСов. Ко мне многие люди в личку даже здесь обращаются. Никогда не отказываю, потому что мне это нужно прежде всего. Присылают отчеты: вместе анализируем, ищем выход, поддерживаем друга друга так.
 
EnnДата: Среда, 30.03.2016, 20:43 | Сообщение # 45
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Пожалуй, это самый эффективный способ сохранять осознанность.


Цитата Курортина ()
мне это нужно прежде всего.


 
ARNOДата: Среда, 30.03.2016, 22:35 | Сообщение # 46
Сообщений: 380
Статус: Offline
похоже история будет повторятся
 
noltaДата: Среда, 30.03.2016, 23:50 | Сообщение # 47
Сообщений: 153
Статус: Offline
ZED, Адвайте - зашибись. У меня МИР^ - отталкивает слово религя, замени его на разум. Или вот недавно один пророк иаков сложил слово РЕЛИНИЯ.
Мне понравилось. Мировая Индивидуальная Релиния. Релиния - индивидульная связь с богом (что бы не вешали на слово все старые образы и понятия). Всё, вот на этом форуме слово сложилось и начинает жить.
 
noltaДата: Четверг, 31.03.2016, 00:00 | Сообщение # 48
Сообщений: 153
Статус: Offline
Enn, визуально-голосовой вариант



Сообщение отредактировал nolta - Четверг, 31.03.2016, 00:06
 
EnnДата: Четверг, 31.03.2016, 00:00 | Сообщение # 49
Сообщений: 7480
Статус: Offline
nolta,
ты так озабочен названием)))) biggrin
 
noltaДата: Четверг, 31.03.2016, 00:11 | Сообщение # 50
Сообщений: 153
Статус: Offline
Цитата Enn ()
nolta,
ты так озабочен названием))))


Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт... smile Не раз уже сталкивался с проблемой восприятия человеком слова религия. А так как я в это слово вкладываю 7 чувство человека, то слово релиния подходит лучше всего. 7 чувство человека - персональная связь человека с господом - релиния.
 
КурортинаДата: Четверг, 31.03.2016, 10:56 | Сообщение # 51
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
ты так озабочен названием)))

ты так озабочена, когда кто-то озабочен))) biggrin
 
noltaДата: Четверг, 31.03.2016, 12:35 | Сообщение # 52
Сообщений: 153
Статус: Offline
Из-за слабого притока прихожан человеческих, сойдут и такие...

 
EnnДата: Четверг, 31.03.2016, 16:03 | Сообщение # 53
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата nolta ()
персональная связь человека с господом

Цитата nolta ()
Как вы яхту назовёте,

ГОСПОДьИН))))
господа и рабы....
ты раб господина?

Цитата Курортина ()
ты так озабочена, когда кто-то озабочен)))

гениально!!! biggrin ты превзошла саму себя.... pilot :meeting:



Сообщение отредактировал Enn - Четверг, 31.03.2016, 16:06
 
EnnДата: Четверг, 31.03.2016, 16:15 | Сообщение # 54
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата nolta ()
визуально-голосовой вариант

thumb clover
 
noltaДата: Четверг, 31.03.2016, 16:23 | Сообщение # 55
Сообщений: 153
Статус: Offline
Цитата nolta ()
Цитата nolta ()
персональная связь человека с господом

Цитата еnn ()ГОСПОДьИН))))
господа и рабы....
ты раб господина?


имхо. Я бог для себя. Из этого легко вытекает, что я господин самого себя. Я господин, но для себя. Господин своих действий и намерений. Надо это осознать и нести ответственность за свое поведение. Если я господин самого себя, то естественно такими могут быть и другие люди. Если человек отказывается быть господином самого себя, то кто им будет управлять? Если человек не господин, то он раб. Если человек отказывается, что он бог, то кому он будет поклоняться?


Сообщение отредактировал nolta - Четверг, 31.03.2016, 16:36
 
EnnДата: Четверг, 31.03.2016, 17:06 | Сообщение # 56
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата nolta ()
Если человек отказывается, что он бог, то кому он будет поклоняться?

поклонялись же ранее Силам Природы.....Солнцу....Стихиям....
Бог как принадлежность?....или ты про статус?
 
КурортинаДата: Четверг, 31.03.2016, 22:02 | Сообщение # 57
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
гениально!!! ты превзошла саму себя...

ты тоже))))

Делясь с вами личным опытом, при этом вы пишите, что каждый индивидуален и у каждого своя дорога, свое мировоззрение, свои привычки, свои устои, стереотипы, то стоило ли кричать об этом на форуме, вы не уважаете свой личный опыт, а что же говорить о других, вам даны подсказки, если вы их не понимаете, так прочитайте, просмотрите столько раз, что бы дошло, человек с богатым опытом не будет делиться с вами тем, что прошел сам, он вам даст векторы и вы должны сами развиваться, а не приходить на все готовенькое, работа над собой и заключается в том, что бы нарабатывать свой личный опыт, на форуме вам даны катализаторы, которые подталкивают вас на то, или иное действие, УВАЖАЙТЕ друг друга!

Предупреждаю вас Девочки Enn и Курортина, увижу ваши споры на форуме и переход на личности, забаню, свои отношения выясняйте в личке!
 
EnnДата: Четверг, 31.03.2016, 22:21 | Сообщение # 58
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Курортина,
я знаю)))) wink
 
Ищущий_странникДата: Суббота, 09.04.2016, 20:12 | Сообщение # 59
Сообщений: 26
Статус: Offline
nolta, скажу сразу прочитал не всё, но думаю суть уловил. Несмотря на некоторые расхождения с моим мировоззрением, отлично сказано! Суть не в поиске Бога во внешнем мире, и стремление куда то далеко, а поиск Его внутри Себя. Эволюция частицы Его, в равного Ему, не принижая и не возвышая Себя. Под Собой можно подразумевать Весь окружающий Мир. У меня вообщем есть мысли о том, что все мы здесь как раз таки с такой целью воплощались и воплощаемся до сих пор, или по другому сказать "падаем" во тьму незнания, чтобы пройти Путь Его и стать равным Ему по мудрости и знаниям. Только вот получилось это наверно за всю нашу историю у известных людей в небольшом количестве. Хотя думаю главное ведь Вера? И поэтому главное найти устойчивое направление, потому как что то мне подсказывает, конец будет очень не скоро...
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 10.04.2016, 21:54 | Сообщение # 60
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Согласно современным научным данным, Религия возникла в эпоху верхнего палеолита (каменный век) 40—50 тыс. лет назад

около 6000 лет назад поклонялись священным деревьям .. рощам.. дубам и т.п.
то есть религия в современном понимании возникла не так давно .. а особенно начиная с 2000 года до нашей эры ... после бунта падших
они же и распространили религию по всей планете.. но не одну - а много религий

Цитата
Вот такая вот простенькая МИРная религия.

любая религия - обман
с там же успехом можно поклонятся пням . табуреткам . ложке - толку то ?

Да, тут в древности и сейчас (и в наши дни) играли и играют в " богов "... Не успокоились и в наши дни, особенно речь о падших (они все тут, затаились в тени)..
но никто из них не бог... они либо падшие (пришельцы изменники в их мирах(речь о Игигах), либо гибриды -нефилим (речь о их потомстве, гибридах, от земных самок)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » МИР^ Мировая Индивидуальная Религия (Мировой Индивидуальный Разум)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500