Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 16:24
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » МИР^ Мировая Индивидуальная Религия (Мировой Индивидуальный Разум)
МИР^ Мировая Индивидуальная Религия
noltaДата: Пятница, 11.03.2016, 14:16 | Сообщение # 1
Сообщений: 153
Статус: Offline
Кто есть Я (?) (.) Кто-то ставит для себя такой вопрос, кто-то уже может это утверждать. Хочу поделиться своей концепцией мировоззрения. Рассказать о своём пути нахождения господа. Кого напрягает слово религия, замените его на разум. Я хочу создать единую базу для всех религий и всех продвинутых личностей в плане поиска своей духовной сути. Ну да ладно, чего хочу я - не самое главное тут. Главное в этой теме узнать оценку и мысли по поводу прочитанного.. И так:
МИР^ Мировая Индивидуальная Релиния Релиния (новое слово) 7 чувство человека, персональная связь с господом.



Сообщение отредактировал nolta - Четверг, 31.03.2016, 00:18
 
КурортинаДата: Пятница, 11.03.2016, 14:46 | Сообщение # 2
Сообщений: 4289
Статус: Offline
все верно
 
EnnДата: Пятница, 11.03.2016, 19:06 | Сообщение # 3
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата nolta ()
мысли по поводу прочитанного.. И так:

Лесли шагнула вперед и подняла с земли мерцающий манускрипт. Мы ожидали увидеть руны или иероглифы, но слова были написаны по-английски очень красивым почерком. Конечно, подумал я. Старик прочтет этот свиток по-французски, а перс на фарси. Значит, он содержит в себе откровение — доносит до нас не слова, а идеи.
«Вы — существа света», — прочли мы. «Из света вы пришли, в свет вы уйдете, и каждый пройденный вами шаг озаряет свет вашей бессмертной жизни».
Она перевернула страницу.
По вашему собственному выбору сейчас пребываете вы в мире, вами же созданном. Что держите в сердце своем, исполнится, чему поклоняетесь, тем вы и станете.
Не бойтесь и не приходите в смятение, увидев призраков тьмы, личину зла и пустые покровы смерти — вы сами выбрали их себе в испытание. Они — камни, на которых оттачиваете вы остроту граней вашего духа. Знайте, что реальность мира любви незримо всегда подле вас и в любой момент вам даны силы преобразить ваш собственный мир тем, чему вы научились.
Страниц было очень много, несколько сотен. Мы в благоговении перелистывали свиток.
Вы — сама жизнь, находящая новые формы. И пасть от меча или долгих лет вы можете не более, чем погибаете вы на пороге, переходя из одной комнаты в другую. Каждая комната дарит вам свое слово — вам его высказать, а каждый переход свою песню — вам ее спеть.

Мы вновь обратились к рукописи. Никаких ритуалов, никаких указаний, как надо поклоняться, нет обещаний ниспослать огонь и разрушение на врагов и всякие напасти на неверующих, нет жестоких варварских богов. Нет и упоминания о храмах, священниках, прихожанах, хорах, богоугодных одеждах и святых днях. Этот свиток был написан для исполненного любовью существа, живущего в каждом из нас, и только для него.
Если эти идеи выпустить в мир в этом веке, подумал я, дать ключ к осознанию нашей власти над миром иллюзий, освободить от пут силу любви, то ужас исчезнет. и тогда мир сможет обойтись без Темных Веков в своей истории!
Старик открыл глаза, заметил нас и встал. В нем не было страха, будто он уже успел прочитать этот свиток. Он глянул на меня, потом пристально посмотрел на Лесли.
— Я — Жан Поль Леклерк, — сказал он. — А вы — ангелы. Не успели мы прийти в себя от изумления, как услышали его радостный смех.
— А вы заметили, — спросил он, — Свет?
— Наитие! — сказала моя жена, вручая ему золотистые страницы.
— Воистину, наитие. — Он поклонился, словно вспомнил ее, и она, по меньшей мере, была ангелом. — Эти слова — ключ к истине для любого, кто их прочтет, сама жизнь — для тех, кто их услышит. Когда я был еще совсем маленьким, Свет обещал, что этот свиток попадет ко мне в ту ночь, когда придете вы.
— Они изменят этот мир, — сказал я.
Он с удивлением посмотрел на меня.
— Нет.
— Но они были даны тебе…
— …в испытание, — закончил он.
— Испытание?
— Я много путешествовал, — сказал старец, — изучал писания многих верований, от Китая до земель викингов. — Его глаза блестнули. — И несмотря на все мои изыскания, кое-чему я все же научился. Каждая из великих религий берет свое начало из света. Однако утверждать свет могут только сердца. Бумага не может.
— Но в ваших руках… — начал я. — Вы должны это прочесть. Это прекрасно!
— В моих руках бумага, — сказал старец. — Если выпустить эти слова в мир, их поймут и полюбят те, кто уже знает их истинность. Но перед тем, как подарить их миру, мы должны их как-то назвать. А это их погубит.
— Разве дать название чему-то прекрасному — значит погубить ?
Он удивленно посмотрел на меня.
— Нет беды в том, что мы даем название какой-нибудь вещи. Но дать название этим идеям — значит создать новую религию.
— Почему же ?
Он улыбнулся и протянул мне манускрипт.
— Я вручаю этот свиток тебе…
— Ричард, — подсказал я.
— Я вручаю этот свиток, явленный самим Светом Любви тебе, Ричард. Желаешь ли ты, в свой черед, отдать его миру, людям, жаждущим знать, что в нем написано, тем, кому не дана была высокая честь пребывать в этом месте, когда вручен был сей дар? Или ты хочешь оставить это писание лично для себя?
— Конечно, я хочу отдать его людям!
— А как ты назовешь свой подарок человечеству?
«Интересно, к чему он клонит, — подумал я. — Разве это важно?».


— Отдай в мир этот свиток, и появится новая религия и еще один клан священников, снова Мы и снова Они, опять брат пойдет на брата. Не пройдет и сотни лет,как ради слов, написанных здесь, погибнет миллион человек. А за тысячу лет — десятки миллионов. И все ради этой бумажки.
В его голосе не было ни горечи, ни сарказма,ни усталости от жизни. Жан Поль Леклерк был исполнен знанием, накопленным всей его жизнью, спокойным принятием того, что он в ней встретил.
 
noltaДата: Пятница, 11.03.2016, 19:56 | Сообщение # 4
Сообщений: 153
Статус: Offline
Цитата Enn ()
«Ух ты, — подумал я. — как ей удается так здорово открывать мне глаза!»

Цитата, вернее отрывок из какого-то литературно-художественного текста. Думаю через поисковик найти источник не трудно.
Мысль где? Если выделенный текст синим, то выстрел мимо.
Да, фактически это новая религия, но в ней каждый сам себе священник. И нет в этой религии "мы", а только "я". Как можно пойти войной на себя самого?
 
EnnДата: Пятница, 11.03.2016, 20:04 | Сообщение # 5
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата nolta ()
Цитата, вернее отрывок из какого-то литературно-художественного текста.

а тебе так мысль свою выразила))ты же спросил..../какая разница-как?главное чтобы понятно было)))/
Цитата nolta ()
И нет в этой религии "мы", а только "я".

тогда чего ты пишешь обо всем этом?...если это только для тебя?
ЗАЧЕМ?
ну не просто же для того, чтобы проверить закон о свободе высказываний? biggrin
 
эммаДата: Пятница, 11.03.2016, 20:35 | Сообщение # 6
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Enn ()
берет свое начало из света.

Так и вся суть в этом, что- Свет---это знание с осознанием,в то воемя, как ТЬМА--это невежество,незнание (темное неосознанно-бессознательное)..
Оттого и на вопрос--"Почему так поступил? Почему так сделал?" То и ответ--" так захотел.." А почему захотел?" И каков ответ?"
Вот и вопрос каждому самому.. И у всех--*благие намерения,так лучше,помочь хочется,ведь такой "сердобольный".. И каждый--своё..
А суть религии и даже не религий,хоть--Дао,Хоть психология,хоть и магия,хоть и что?..То смысл---триединство и соединение в себе,
чтоб не было расстроенности или раздвоенности А было--Единое соединение всех трёх тел,чтоб СТАТЬ ЧЕЛОВЕКОМ,
(это и есть -становление).. РАЗУМ+ДУША+ТЕЛО = душа разумная,тело мыслящее..
ДУХ+ДУША+ПЛОТЬ---что Дух разумеет Душу,управляя ею и становится Душа живоиворящей и Тело управляемое ею,становится мыслящим..
И рождается--Новый человек-Духовный(-Богочеловек,.)..В этом и суть всего... Или великий Маг,управляющий энергиями...
Личность,как продукт и не диктует более (со своей колокольни)субъективного ограниченного Эго-ума, и прочего архетипического,
убежденчечкого и других наслоений и наростов субличностных.. Для этого и нужно каждому--СТАТЬ..!.и не будет разрозненности...
важнО и тело..*В здоровом теле--здоровый дух..* Дух (разум)+ Душа(чувство)+тело (плоть-импульсы-рефлексы)....
Кто этого не понимает? Значит ,не может..пока ещё.. ОСОЗНАТЬ СУТЬ..всего.. Об одном ЭТОМ---во всём и везде!
Как и проще,то ЛЕВОЕполушарие+ мост (нейтральнон ядро --срединный путь--Христос) +пРАВОЕ полушарие (душа_) и = мужчина+женщина (богочеловек)(цельный)
= совершенное существо,новорождённое-как второрождение и бессмертная сущность --HOMO SPIRITUS//
В этом и замысел (намерение ) Творца...чтоб возвратился *домой* ,откуда был" изгнан..."


Сообщение отредактировал эмма - Пятница, 11.03.2016, 21:14
 
noltaДата: Пятница, 11.03.2016, 21:06 | Сообщение # 7
Сообщений: 153
Статус: Offline
Цитата Enn ()
тогда чего ты пишешь обо всем этом?...если это только для тебя?
ЗАЧЕМ?
ну не просто же для того, чтобы проверить закон о свободе высказываний?

А ты для себя кто? Ты можешь себя назвать я? Заметила, что "я" - в кавычках?
Потому и пишу, что "Мы" состоит из "я". Любой читающий - это "я" для себя. Вроде проще некуда уже.
 
эммаДата: Пятница, 11.03.2016, 23:35 | Сообщение # 8
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата nolta ()
ь себя назвать я?
вот эти множественный яяяяя -субличности,выполняющие функции и роли...что мол,во я==такой-то...я так думаю...вот расскажу от себя..и каждая субличность--ложная сущность по данному моменту роли,а по убеждённости,то приклеилась функциями этой убеждённости...всё внедрённое. оттого и на вопрос--кто я?..То суповой набор из субпродуктов... или компот из сухофруктов,мнящий себя...Истинное--Я целостное неделимое единое..в триединстве ---единого-Я
личности это неизвестно,она мнит и считает,но не есть,на самом деле--это--майя,иллюзия..оттого и мир иллюзорен по восприятию...


Сообщение отредактировал эмма - Пятница, 11.03.2016, 23:39
 
noltaДата: Пятница, 11.03.2016, 23:54 | Сообщение # 9
Сообщений: 153
Статус: Offline
эмма, искренне пытался вникнуть в суть твоего сообщения №8 Не осилил.... Ты текст МИР^ трактуешь, или рисуешь чей-то психологический портрет?

Сообщение отредактировал nolta - Пятница, 11.03.2016, 23:59
 
bognatalenkaДата: Суббота, 12.03.2016, 00:24 | Сообщение # 10
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата nolta ()
Толпа способна только разрушать.

Неправда smile Вавилонскую башню помнишь? cool Толпа всегда объединена общей идеей. От качетсва этой Идеи и зависит насколько созидательна или, напротив, разрушительна деятельность толпы.
Цитата nolta ()
Теперь попробуйте обмануть себя. НЕВОЗМОЖНО.

Ну как невозможно? cool Вот же, ты про таких людей знаешь:
Цитата nolta ()
Человек который испытывает радость от унижения или оскорбления другого – занимается самообманом, это глупая и вредная привычка.

Много у людей вредных и глупых привычек. Потому и обманывать себя научились виртуозно.То, что для тебя невозможно, оно вполне возможно для 5ти или 10ти тех людей, которые забыли и не способны поверить, что они тоже Боги..
Цитата nolta ()
Я не гарантирую всем божественное общение (это сугубо индивидуально), но я по крайней мере, на основе своего опыта утверждаю, что она способна побудить каждого стать лучше, добрее.

И это хорошо!!!
 
noltaДата: Суббота, 12.03.2016, 01:31 | Сообщение # 11
Сообщений: 153
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Много у людей вредных и глупых привычек. Потому и обманывать себя научились виртуозно.То, что для тебя невозможно, оно вполне возможно для 5ти или 10ти тех людей, которые забыли и не способны поверить, что они тоже Боги..

С моей точки зрения да, он сам себя обманывает, но он-то этого не осознаёт. Каждый из людей может творить какое-то зло и не осознавать этого, более того - считать это благим делом. Я о таком самообмане говорю, когда для себя конкретный человек знает истину и попытаться себя в этом обмануть. Вот такой самообман не возможен.
Вот я утверждаю что каждый сам для себя бог, есть опровержения?
 
bognatalenkaДата: Суббота, 12.03.2016, 02:25 | Сообщение # 12
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата nolta ()
Я о таком самообмане говорю, когда для себя конкретный человек знает истину и попытаться себя в этом обмануть. Вот такой самообман не возможен.
Вот я утверждаю что каждый сам для себя бог, есть опровержения?

Согласна, такой обман невозможен.
Но по поводу Бога..Моё(и не только моё) мнение, что Бог - это Пара, двое. Бог рождается во взаимодействии.
 
эммаДата: Суббота, 12.03.2016, 07:06 | Сообщение # 13
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата nolta ()
пытался вникнуть в суть
это есть--
ТРИЕДИНСТВО МИРА И ФРАКТАЛЬНОСТЬ СОЗНАНИЯ
О фрактальной природе всего нашего мира. В природе всё строится по фрактальному принципу. Это касается как форм, так и смысловой, информационной стороны мира.
Фракталы с большой точностью описывают многие физические явления и образования реального мира: горы, облака, турбулентные (вихревые) течения, корни, ветви и листья деревьев, кровеносные сосуды, модели роста популяций, перехода от порядка к хаосу и многое другое, что невозможно описать с помощью простых геометрических фигур.
Что материя во Вселенной распределена в виде фрактала. Но то, что для физиков и астрономов – открытие, для эзотериков – давно известная истина. Ещё несколько тысячелетий назад об этом говорил Гермес Трисмегист: «Что наверху, то и внизу. Что внизу, то и наверху».


Сообщение отредактировал эмма - Воскресенье, 13.03.2016, 08:00
 
эммаДата: Суббота, 12.03.2016, 07:48 | Сообщение # 14
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Но по поводу Бога..Моё(и не только моё) мнение, что Бог - это Пара, двое. Бог рождается во взаимодействии.
Именно так,но с нюансом для понимания..
Так,как эти две половины М+ Ж--разнополярные и противодействующие по физирлогически-функциональному признаку,
то должна быть средина,их соединяющая,уравновешива.щая,когда эти и М и Ж будут дополняющими и не противоречящими друг другу..
То и это соединяет их-----нейтральное и разрушенное ядро после разделения и падения и для того и пришёл Христос,принеся своё учение
и говоря о себе--*Я ЕСТЬ ПУТЬ И ИСТИНА*.. и он есть этот мост соединения,принеся Любовь и показав путь...
это--точка,средина,сердцевина и Безусловная Любовь ,соединяющая в триединое М-+-хРИСТОС-+-Ж= ХРИСТОСОЗНАНИЕ (БОГОЧЕЛОВЕК)
как целостное существо с обоими развитыми полушариями и одинаково владеющим качествами Духа и Души и правой и левой рукой и половинами тела...
оттого,что такое в человеке--редкость и андрогинность,то и нет тяги к определённому полу,а в природе и везде,то выражены и проявлены
половые признаки,то и проще--соединение с парой или половинкой своей,как дополняющие друг друга,становясь оба --ОДНИМ ЦЕЛЫМ...
это тоже--редкость и вот ходят ,ища друг друга,как недостающее,потерянное когда-то...Оттого и Любовь Земная--призрачное подобие Любви Небесной,Безусловной..
(огненное крещение)
и это описано в различных писаниях и описание процесса.. И занято нейтральное ядро--Храм Души,лжесущностью..Вот и выгнать(сжигание) её,
отдать орлу (по-толтекски) (мистическая смерть_ и второрождение,когда рождается истиннвя сущность и занимает своё место..
Тут суметь понять аллегоричность,психологичность и другие моменты..Всё есть и в сказках и мифах и в квантовой и прочей механике..,
но и суть в этом..Оттого и споры человеческие,то с самим собой ,нет Мира в Душе...Не надо быть религиозным фанатом или ненавистником.
.Всё записано это на небесах.. Лишь бы разбудить осознание данного процесса,как перехода с одного уровня,на другой по иерархичности..
Наверно,не переживши,конечно, сложно,что-либо понять из этой писанинки представленной...Попыталась проще описать...


Сообщение отредактировал эмма - Суббота, 12.03.2016, 12:47
 
noltaДата: Воскресенье, 13.03.2016, 15:50 | Сообщение # 15
Сообщений: 153
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Но по поводу Бога..Моё(и не только моё) мнение, что Бог - это Пара, двое. Бог рождается во взаимодействии.

Конечно пара. Только эта пара уже изначально существует. Это душа. Мужская или женская оболочка - это вариант очередного земного пребывания.
 
эммаДата: Четверг, 24.03.2016, 04:44 | Сообщение # 16
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата nolta ()
Мужская или женская оболочка
А можно подробнее про эти оболочки?..Это--самые плотные ?
А снаружи,то и совсем не плотные..Тонкие тела,тоже энергетические? А кто живёт в оболочке? Расскажите подробнее пож--ста.
Кто такой ИСТИННОЕ-Я и что такое--ВЫСШЕЕ-Я..? Как понимаете? Ведь они не идентичны и функции различны ?
Интересно будет,хотелось бы узнать. Расскажите..
 
noltaДата: Четверг, 24.03.2016, 23:43 | Сообщение # 17
Сообщений: 153
Статус: Offline
Цитата эмма ()
А можно подробнее про эти оболочки?..Это--самые плотные ?
А снаружи,то и совсем не плотные..Тонкие тела,тоже энергетические? А кто живёт в оболочке? Расскажите подробнее пож--ста.
Кто такой ИСТИННОЕ-Я и что такое--ВЫСШЕЕ-Я..? Как понимаете? Ведь они не идентичны и функции различны ?
Интересно будет,хотелось бы узнать. Расскажите..

Эмма, ты такая же частица бога, как и я! Задай эти вопросы себе и найдёшь ответы. У меня свои вопросы. Если я знаю на какие-то вопросы ответы, то я ими делюсь.
 
эммаДата: Пятница, 25.03.2016, 01:41 | Сообщение # 18
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата nolta ()
Задай эти вопросы себе и найдёшь ответы
Несомненно..и это понятно...Просто хотелось от тебя,,,заглянуть..
Спасибо, и верен твой ответ---в лад !
 
noltaДата: Понедельник, 28.03.2016, 19:22 | Сообщение # 19
Сообщений: 153
Статус: Offline
cool
 
НичтоДата: Понедельник, 28.03.2016, 19:54 | Сообщение # 20
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата nolta ()
Цитата nolta ()
Задай эти вопросы себе и найдёшь ответы

А как Вы ощущаете "бога" позвольте поинтересоваться?Что это -"бог" в ващем понимании кроме того что Вы написали что бог это "Я" целиком и полностью потому что это всё водичка?Какое ощущение он у вас вызывает, одним словом опишите если можно.И что такое "бог" одним словом опишите пожалуйста.Итого будет 2 слова, Что это такое, и какое ощущение, существительное и прилагательное( подсказака).По тому как слово " бог " очень опасно для человечества, на мой взгляд.И так прошу Вас 2 слова.Только не обобщающие, типа бог - это всё...Спасибо за ранее.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » МИР^ Мировая Индивидуальная Религия (Мировой Индивидуальный Разум)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500