Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 11:33
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Движение Огня (Рабочая площадка.)
Движение Огня
cерёгаДата: Среда, 27.01.2016, 05:00 | Сообщение # 1
Сообщений: 36
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие мои родные!
Я человек простой, простодушный, рассусоливать не люблю, но, по видимому, придётся...;) Но, сразу к сути!
Целью данной темы является организационный этап формирования духовного движения.
Вы конечно спросите, "а что является целью Движения? и что вообще это за ххх... , что это вообще?".
Отвечаю.
Целью Движения является вовлечение Внимания в процесс "перехода". Ну и собственно сам переход.
Ну это так, в общих чертах и просто говоря...
Сам процесс ,конечно ,довольно многопланов и многоэтапен.
Первоначальным этапом, так сказать "программа минимум" (ха-хха-хааа))) , будет являться организация заинтересованных,
"ясных" людей и создание материальной и духовной базы.
Ну а дальше - больше! Будем работать, да с Божьей Силой много чего наворотить надо будет!
Вкратце так. Есть интерес, пишите, спрашивайте, вовлекайтесь!
Ну что? Поиграем?!
 
эммаДата: Среда, 27.01.2016, 10:46 | Сообщение # 2
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата cерёга ()
организация заинтересованных,
"ясных" людей и создание материальной и духовной базы.

Дмитрий Алексеевич из Вологды.

Как бы это необычно не звучало - этот дедуля на видео на самом деле истинный просветленный человек. Поясню:

Люди делятся на три категории:

1 - смотрят на вселенную, но не понимают (80% общества).

2. Смотрят и понимают вселенную (15% общества).

3. Смотрят, понимают и влияют на вселенную (5% общества).



А теперь посмотрите видео и попытайтесь осознать кто вы для этой вселенной.

- See more at: http://profrazy.ru/show....4Z.dpuf
 
EnnДата: Среда, 27.01.2016, 10:55 | Сообщение # 3
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата cерёга ()
Я человек простой, простодушный,

ты случаем не пророк?... biggrin

Цитата cерёга ()
Поиграем?!


biggrin biggrin biggrin
Цитата cерёга ()
да с Божьей Силой много чего наворотить надо будет!

так простой...прстодушный воротила...ты уж определись)))
 
cерёгаДата: Среда, 27.01.2016, 11:42 | Сообщение # 4
Сообщений: 36
Статус: Offline
Ну вот и начались разговоры... О чём угодно, но только не о теме. Озабоченность, озабоченность и ещё раз озабоченность. Кто такой, откуда и зачем...
Хорошо!
Да, Дедуля явно в теме и разьяснения тут не нужны. Что касается молчания... А может как раз таки и пришло время говорить! И что то делать!
Нет , Энн, я не пророк. А кто я? Что есть "Я"? Нужен ли ответ тому, кто хоть раз "вспоминал себя" ? А именно такие люди нужны для формирования костяка Движения. Что есть "я" как не Осознание, Душа... И "пророк" как понятие есть не что иное как фиксация Осознания, капля в океане потенциала...
И тут мы плавненько так подходим именно к духовному основанию, скажем так... ;)

А что ж? Простенько так и наворотим. К чему всё усложнять? Сложности придут сами... ))))

Немного дополню вступление.
О материальной и да, духовной, базе, основе.
Ну к духовному уж чуток крючочек мы уже закинули, глядишь вытянем рыбку, что касается материального, то тут, имхо конечно, следует создать предприятие
во многих смыслах полезное, ну для начала... На этот счёт есть идея. Плохо (а может и не плохо, может так и надо!) то , что начинать не с чего, имею в виду инвестиционные дела.

По поводу "определись". Время покажет. Мне как то и всё равно, какую роль сыграть придётся. Лишь бы дело шевелилось! )
 
EnnДата: Среда, 27.01.2016, 12:27 | Сообщение # 5
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата cерёга ()
что начинать не с чего, имею в виду инвестиционные дела.

так у тебя чего нет?..дела?...или инвестиций?

Цитата cерёга ()
К чему всё усложнять?
 
bognatalenkaДата: Среда, 27.01.2016, 12:53 | Сообщение # 6
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Enn ()
так у тебя чего нет?..дела?...или инвестиций?

Цитата cерёга ()
На этот счёт есть идея

Цитата cерёга ()
начинать не с чего, имею в виду инвестиционные дела.

Хотелось бы саму идею услышать, чтобы понять, насколько я могу пригодиться.
 
cерёгаДата: Среда, 27.01.2016, 13:25 | Сообщение # 7
Сообщений: 36
Статус: Offline
Идея? "Русь Посконная"- во как обозвал! ;)
А именно культивация и переработка культурной конопли. А что? Делать из неё можно что угодно. Одежду. Бумагу ту же. Даже еду, масло там , протеин...
Да из неё бензин гнать можно даже. Или дрова делать, печку топить. По себестоимости не дороже деревянных.
Да и жилища из неё получаются с уникальными свойствами... Короче, "зелёное золото". Вот такая вот идея.
Знакомый у меня этим занимается, приятель так сказать. Бизнес у него в Сибири.
Да. Инвестиций нет. Но можно что нибудь придумать! Начать с земли. Вот у нас на Дальнем Востоке вроде как землицу будут всем желающим раздавать ,
по гектару вроде. Да и вообще, ежели не одной башкой подумать, можно чего нибудь сообразить, так считаю.
Ну что? Цепляет? biggrin
 
bognatalenkaДата: Среда, 27.01.2016, 14:21 | Сообщение # 8
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата cерёга ()
Ну что? Цепляет?

Коноплю люблю и ценю, во всех её многочисленных полезных для человека свойствах))
Вот только Сибирь и Дальний Восток не привлекают(( Мне бы в Крым...))
Кроме того, посадить и вырастить - это ещё вполне представимая задача, а вот с переработкой..Тут же надо обуродование, т.е. денег много надо для начала такого бизнеса..
 
EnnДата: Среда, 27.01.2016, 14:31 | Сообщение # 9
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата cерёга ()
Вот у нас на Дальнем Востоке вроде как землицу будут всем желающим раздавать ,

пиши адрес ..!!!
 
КурортинаДата: Среда, 27.01.2016, 21:13 | Сообщение # 10
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата cерёга ()
А именно культивация и переработка культурной конопли. А что? Делать из неё можно что угодно. Одежду. Бумагу ту же. Даже еду, масло там , протеин...

, психотропные вещества...
от наркоманов отбою не будет)))
 
bognatalenkaДата: Среда, 27.01.2016, 21:20 | Сообщение # 11
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
психотропные вещества.

разговор про культурную коноплю. Она не содержит наркотических веществ smile
 
КурортинаДата: Среда, 27.01.2016, 22:10 | Сообщение # 12
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
разговор про культурную коноплю. Она не содержит наркотических веществ

на самом деле содержит, просто в меньших количествах.
 
bognatalenkaДата: Среда, 27.01.2016, 22:44 | Сообщение # 13
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
на самом деле содержит, просто в меньших количествах.

Кефир тоже алкогольный градус имеет.
 
КурортинаДата: Среда, 27.01.2016, 23:10 | Сообщение # 14
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Кефир тоже алкогольный градус имеет.

но он не выглядит, как водка. А конопля выглядит так же, как и марихуана. А на безрыбье и рак рыба. Хотя с появлением синтетических веществ, может, конопля уже и не так интересна добытчикам... серега придет и пояснит. мне самой интересно, были ли случаи у его знакомого, как насчет этого всего...
 
эммаДата: Среда, 27.01.2016, 23:16 | Сообщение # 15
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата cерёга ()
Ну что? Цепляет?
Несомненно... Интересное мышление,в проекции и движении...
Только соответствие ролевого предрасположения каждого---различно...Кто-то сапожник,кто-то-- король,а кто-то-портной, или сапожник,пирожник,
а кто-то иной...Ну а вы---вдохновитель и податель идеи? А управленец? Функции каждого ,как по Сеньке и шапка...Как и сани---каковы сами...
Информация,знание,но и непременно---умение использования знания,так же--способности, и этим обретаются расширенные возможности,
тогда уж и намерение и направление...??? Вот,про это разговор и вести...Иначе---лишь разговоры,семена ,бросаемые не в почву,а на камни,
где они не смогут произрасти...И что далее? Зарождение и вызревание мысли?(идеи) Но в чём,ваша заинтересованность? Прибыток чего?
Или, чтоб,все были при *деле?*
 
cерёгаДата: Среда, 27.01.2016, 23:47 | Сообщение # 16
Сообщений: 36
Статус: Offline
"Интерес"? "Решение загадки" раз и навсегда. Понимаете о каком "решении" и "загадке" говорю?
Как бы--это-- сказать. В нас, в каждом из нас-- невероятный потенциал--бушующее пламя--Осознания. Раскрытие сего--возможно--в делах--великих...
Тянешь за ниточку--клубочек и --выкатываеться. :)
Роли видны будут со временем. Была б Душа!..

Ну и по существу выше заданных вопросиков! smile
Значит, с оборудованием проблем нет, были б мани... smile В Китае, например, сего просто завались. Аппарат , к примеру, кидаешь туды канапель, вылазит офисная бумага, в пачки и в магаз. Делов то! Никакой химии, легко и просто! Экологичное производство.
Выглядит да, как обычная, но содержит следовые количества "интересных" веществ , сотые доли процента. Приятель говорил, что поначалу дергали немного, но затем забросили это бесполезное занятие.
По поводу адреса и землицы на ДВ. Раздача откроется с мая месяца. На сайте. Адресок скину позже, сейчас смысла нет. А что? Скооперируемся , да наберём гектаров двести. biggrin А под землицу и деньжат с банков потрясти можно...
Крым тоже неплохой вариант. Так то по существу всё равно где. Но всё же лучше начинать именно с "глухого" места. Надеюсь, понимаете, почему...
 
bognatalenkaДата: Четверг, 28.01.2016, 00:13 | Сообщение # 17
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата cерёга ()
Крым тоже неплохой вариант. Так то по существу всё равно где. Но всё же лучше начинать именно с "глухого" места. Надеюсь, понимаете, почему...

Да всё понятно. Кроме того, что-то совсем не верится в то, что и в Крыму что-то раздавать будут с той же щедростью, что и на ДВ cool
Но вот мне не всё равно..Есть Москва, хрущёвка-прописка, есть Крым и невыводимая тяга жить там..Я насчёт выращивания лаванды и других трав себе думала happy Ну, как мечта, конечно..Потому что одно дело - клумбы и грядки на нескольких сотках и совсем другое - обработка гектра и более, оформление юридическое и всё остальное..Мне одной такое не провернуть точно..
 
AlRaMigДата: Четверг, 28.01.2016, 08:18 | Сообщение # 18
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата cерёга ()
По поводу адреса и землицы на ДВ. Раздача откроется с мая месяца. На сайте.


Землю раздают думаю не только у вас. У нас тоже. Только потом начинается, деньги на дороги, деньги на комуникации, деньги на то, деньги на сё.

Самое более менее обкатанное сейчас это родовые поместья. Там людей в начале подбирают, нужных в поселении.

Насчет конопли, есть более лучшее, это копорский чай или иван-чай. Россия и была когда то, мировым лидером по нему. А также другие дикоросы.

Насчет огня, движение Ярилы что ли?
 
cерёгаДата: Четверг, 28.01.2016, 12:21 | Сообщение # 19
Сообщений: 36
Статус: Offline
bognatalenka,
Ну что ж. Не всем же загадку разгадывать. Кому то и лаванду в Крыму выращивать. Тоже хорошо! Главное, чтоб с Душой...
Но прежде надо организоваться и т.д.
Тут отчаянные наверно нужны. Чтоб до конца , до победы! Ну и , конечно, всё таки вышедшие на уровень сознания "высшего Я"...
AlRaMig,
Мелковато мыслете как то, Друг мой! Чай-май... В предложенной мной идее во первых потенциал огромный,
во вторых, как уже говорил польза многосторонняя,
это и дерев спасенье, и культуры славной возрожденье, ну продукция полезная, экологичная.
И Русь славна была именно ей.
Вот так вот!
Поместье дело конечно хорошее, должен же быть какой то центр. А вообще Движение имеет в перспективе мировые масштабы.Да. И не надо улыбаться. )))
Касательно Ярилы. Тоже неплохо, но всё гораздо проще.
Огонь Любви, Пламя Осознания, Свет Надежды....
 
bognatalenkaДата: Четверг, 28.01.2016, 12:37 | Сообщение # 20
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата cерёга ()
Тут отчаянные наверно нужны. Чтоб до конца , до победы!

Отчаянные и свободные, да..
Цитата cерёга ()
Ну что ж. Не всем же загадку разгадывать.

Как раз загадку разгадывать можно и вовсе не двигаясь с места smile
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Движение Огня (Рабочая площадка.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4266
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 27.03.2024, 04:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500