Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 15:41
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » И пришел "Я" (Процесс самопознания через себя)
И пришел "Я"
эммаДата: Четверг, 07.01.2016, 02:33 | Сообщение # 121
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Зачем Вы придумываете то, чего нет?
Да и как можно придумать чего нет? Всё есть уже...
Цитата greatest_i ()
Благими намерениями - дорога в ад.
Цитата greatest_i ()
Вы придумали то, чего нет?
Не могу придумать неизвестного...
И Ад---состояние души...И намерения благие чужие,не для этого человека,это---насилие,если заставлять и требовать и запихивать...Пробудите,разбудите
в нём устремление.заинтересуйте,чтоб сам захотел,то тогда и помощь пригодится...
Цитата greatest_i ()
все кто там был это прекрасно знают
несомненно....с позиции бессознательного или чего?
Цитата greatest_i ()
Я много чего знаю,
и похвально....многие и поболее знают,а иные и поменее...Ну и что с того?
Цитата greatest_i ()
Я не говорила что я лучше
Не так откровенно,лишь заявив себя богом с высоким потенциалом ай-кью...
Достаточно и такиж,тоже...
Цитата greatest_i ()
чтобы не насочиняли еще больше, чем
насчёт чего сочинение?...И пишу,то не кому-то лично или о ком-то...
И напрасно,вы так реагируете..не в ваш адрес,а по теме,вами предложенной,всего лишь...Можем и соглашаться и не соглашаться....
Позтому и выявить суть вашего предложения.или даже заявленного действия,по сколачиванию групповухи...
 
greatest_iДата: Четверг, 07.01.2016, 04:40 | Сообщение # 122
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Позтому и выявить суть вашего предложения.или даже заявленного действия,по сколачиванию групповухи...

Я разбираю. У меня с реагированием некоторый стопор в виду почти полного отсутствия сна.
Цитата эмма ()
Не так откровенно,лишь заявив себя богом с высоким потенциалом ай-кью...

Где я назвала себя богом? То что у меня высокий IQ это обычно для экзистенциального интеллекта.
Возможно на данном форуме это пройдет. Но я предпочитаю будить каждого индивидуально - меньше времени надо будет на восстановление. Лучше прямой диалог, чем старая запись.
 
asiraДата: Четверг, 07.01.2016, 11:07 | Сообщение # 123
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
СЕБЯ не понимаете! Себя не знаете!

Огромная благодарность за выкладываемые тексты.Для меня данные контакты,это пока единственный достоверный источник(в данный момент и свою душу имею ввиду)
Цитата djedkara ()
Ну что? Что то изменилось

Ну,не скажи,я,например,получила хороший пинок и ,как следствие ,стараюсь больше жить душой. Я и раньше её слышала,но принимала за собственные мысли,тоже вроде много знала,но всё это оставалось на уровне знаний и никакой продвижки,а здесь такая встряска!!!
И ещё с какой интонацией это говорится!Просто пробивает,но всё равно,чтобы окончательно проснуться,нужно приложить немало усилий...
 
эммаДата: Четверг, 07.01.2016, 13:25 | Сообщение # 124
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
это обычно для экзистенциального интеллекта.
Вот это мне понравилось.по восприятию...Именно,то,что всем и требуется,
на данный момент...Это---уже--иной уровень...Это то,о чем спрашивалала в других темах и обозначила словом---*ЭТО**,
И вот-- *ЭТО* ,либо есть у человека,либо его нет..Оттого,когда видят лишь слова,но не суть,то ,сколько бы не цитировал и не предлагал,что-либо,то оно
сухое и неживое,лишь трескучее...,т.е. не несёт энергии жизни....Экзистенциальный опыт и есть-истина,как и экзистенциальное познаниеИ есть суть
знания,как проникновение в него,постижение,как познание непознаваемого...
А понимание,на уровне эго-ума и несёт субъективность и ограничение врсприятия...
Это,каку КК описывается---выход в третье внимание,т.е становление человека...К его истоку...
Оттого и интересна суть,что как можно протащить массово и воплотить эту идею перехода?Но это необходимо...Но,именно,как?
Хотя и рассматривая по фрактальному построению,то,вроде бы.,даже это сооьветствует--*Изменишься сам--изменится мир вокруг тебя*
По примеру с зажжённым священным огнём от источника, (как на праздновании Пасхи и нисхождение Священного Огня)
,от которого идёт передача огня,типо,от свечки,к свечке... Может и аллегорично...Но не религиозная фанатка...Иное видение и понимание,
разного вида*пафоса*..Для каждого вида сознания,как *смотреть со своей колокольни*...А далее и ....Так,как?

И пришел "Я" ....и где?


Сообщение отредактировал эмма - Четверг, 07.01.2016, 16:03
 
эммаДата: Четверг, 07.01.2016, 20:04 | Сообщение # 125
Сообщений: 8474
Статус: Offline
uprostshenie,
Ну,что же и это--занятно..
Хотя и не очень понятно..
Откуда, слышишь ты хор...
И в чём ты ищешь раздор...
Уж коли,кто с кем несогласен..
Для хора,совсем не опасен..
Так,как поющие хором...
Придавят мощным напором...
Как писк,соло поющего..
Не слышен в крике зовущего...
.
Цитата uprostshenie ()
Веду среди Вас отбор.


Заявлено надменно и чинно...
Возможно,не безпричинноо...
На должность,значит назначен...
В списках каких обозначен?
Если дорога проста...
При чём тут угол креста?..
А,ежели угол наклона ?.
Как избежишь уклона?
 
djedkaraДата: Четверг, 07.01.2016, 21:32 | Сообщение # 126
Сообщений: 2787
Статус: Offline
эмма,
Цитата
И пришел "Я" ....и где?

И приишёл Сам Исус и Распяли... и где он? Да что ж вы увидеть и услышать хотите? Если не видите, что мир наш и есть необычное, то лишь потому, что привыкли видеть его таким и не более... наш мир и есть чудо...
Наклона нет угла, крест прямо там стоял и небыло изъяна, совсем другое это представляло, наполненое смыслом было древо , теперь всё обессмысленно истлело....


Сообщение отредактировал djedkara - Четверг, 07.01.2016, 21:34
 
эммаДата: Пятница, 08.01.2016, 02:56 | Сообщение # 127
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
что мир наш и есть необычное
разумеется...
Цитата djedkara ()
наш мир и есть чудо..
несомненно..
Цитата uprostshenie ()
grea-----test_i означает Я великий тест.

Цитата djedkara ()
наполненое смыслом было древо
именно древо _перевод сделал его--крест)
Цитата djedkara ()
наполненое смыслом было древо , теперь всё обессмысленно истлело....

как и
Цитата uprostshenie ()
greatest_i
некто..Функцию GREATEST можно использовать
и ещё..
Shinnn
Ветка Богов, богочеловеков и человеков не имеют единого происхождения. Это совершенно разные принципы передачи информации на зарождение сути. Человек всего лишь животный вид существования. тогда как Боги - высший замысел и приоритет жизненного фактора. Богочеловек - совместимый проект животного мира и одухотворенного начала от Бога. В человеке этого начала нет, а только лишь зарождающийся бестрансформный ген, неспособный творить духовный магнум, а только животные инстинкты на уровне одомашненных животных. Потому мир зашел в тупик - Разум видит несоответствие знания Богов и сознания существований - невозможность примирить два далеких и крайних аргумента жизни - быть и нЕбыть.
Оборотней не бывает в принципе. Нет существований, которые могут из одного превращать себя в нечно иное и материальное. Но есть некий вид нематериальности, которые внешне не отличить, но лишь голографические персонажи как проекции своих уровневых мировых систем - фантомы, они перестраивают свой вид как пластилин и полностью подражают материальным видам существ, в которые себя создают. Даже интонации звуков производящих и голосовых проецированных процессов - один в один. Вот только задачи разные - у человека человеческого уровня - бытового характера. У фантома только предусказательного и предупредительного - как создать картину для движения в следующий направляющий момент жизни - по сути манипуляция сознанием материалистичным сущим.

 
greatest_iДата: Суббота, 09.01.2016, 15:57 | Сообщение # 128
Сообщений: 1487
Статус: Offline
I need help
 
ИньДата: Суббота, 09.01.2016, 16:03 | Сообщение # 129
Сообщений: 36
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
I need help

в чём именно?
 
greatest_iДата: Суббота, 09.01.2016, 16:05 | Сообщение # 130
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Слушайте
 
ИньДата: Суббота, 09.01.2016, 16:07 | Сообщение # 131
Сообщений: 36
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Слушайте

слушаю )))
говори...
 
эммаДата: Суббота, 09.01.2016, 17:29 | Сообщение # 132
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Слушайте
Очень знакомый почерк...Очень знакомо описание состояния... Только ник другой...Это так?
 
КурортинаДата: Суббота, 09.01.2016, 19:01 | Сообщение # 133
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата эмма ()
А...Это- крик души,глас вопиющего в пустыне...Надрывается,чтоб слышали и заметили.

кто-то увидит в моем сообщении радость от наступающего праздника Рождества, озарение и благость, а для кого-то надрыв... Восприятие у каждого свое. Каждому по вере его smile
 
greatest_iДата: Воскресенье, 10.01.2016, 03:34 | Сообщение # 134
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Очень знакомый почерк...Очень знакомо описание состояния... Только ник другой...Это так?

возможно))))
Цитата безликий ()
— А что это за звуки, вон там? — спросила Алиса.
— А, это чудеса, — равнодушно пояснил Чеширский Кот.
— И что же они там делают? — поинтересовалась девочка.
— Как и положено, — Кот зевнул. — Случаются.

Вы меня угадали))) Спасибо.
 
greatest_iДата: Воскресенье, 10.01.2016, 06:01 | Сообщение # 135
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Расскажите мне что в ваших городах с вектором творится?
Вроде выровнялась, могу начать помогать. Или сами справитесь?
 
djedkaraДата: Воскресенье, 10.01.2016, 08:41 | Сообщение # 136
Сообщений: 2787
Статус: Offline
greatest_i, а что в вашем городе с вектором? Раскажите, наверное в нём помощь не нужна уже? Вы всё порешали? Все идут правильным курсом....
 
greatest_iДата: Воскресенье, 10.01.2016, 13:27 | Сообщение # 137
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
а что в вашем городе с вектором? Раскажите, наверное в нём помощь не нужна уже? Вы всё порешали? Все идут правильным курсом....

В моем городе проснувшихся больше всего. Дальше сами доделают. Не маленькие чтобы всё сваливать на маленькую женщину.
 
djedkaraДата: Воскресенье, 10.01.2016, 13:58 | Сообщение # 138
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Что за город?
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 10.01.2016, 13:58 | Сообщение # 139
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Но я предпочитаю будить каждого индивидуально - меньше времени надо будет на восстановление.
ОбыкЧНО-эТОПоРероГАТИва РОД-ДИТЁиЕЛЕЙ...пРОБУ!!!!жДАть!!!! ДайИкак мО!Gutt в ПОРТал заглЯнСуть мАЛЫЙши-дыШИ нёсМЫшЛЁНыИщи??
Цитата greatest_i ()
То что у меня высокий IQ это обычно для экзистенциального интеллекта.
ТАКтЫ бУйДИльниКОМПодраБАТЫ(Й)ваЕшь? тОГДА/ГОДА оТвЕТь, КОТ-ТОРый щАС чАС на ГАЛАкЭтическИХ/ХИ-Хи чаСАХ/ХА-ХА?
Цитата greatest_i ()
Вроде выровнялась, могу начать помогать.
РОБОсТь-ПОМОй-МОЩнИк с ПРИ!!!веЛИКим\миР/рИМ айКУю=ДайПЕРЕкуЮ, ДОЧЬего ДаОуШЁЛк пРОГр(в)YessЬЬ ДОНЕвыдАННЫх уЧУтьздЕСЬ ОПУСтыИлся НАГЛОубины и госПОДь-ДНЯл.с.Я ДОН-НЕ+BEST.
АЛИсТЫ невеДАешь, чТОЛкУЧшАя поМОЩЬ-эТОНе/НОТЕ сМЕШАТЬ?
Цитата безликий ()
— А что это за звуки, вон там? — спросила Алиса.
— А, это чудеса, — равнодушно пояснил Чеширский Кот.

Цитата безликий ()
— И что же они там делают? — поинтересовалась девочка.
— Как и положено, — Кот зевнул. — Случаются.
ИСПАР(ИВА)ЯЮТСЯ

Лев/веЛес и ягненОК="Я"О!Г(О)НЁноК

Однажды голодному льву подбросили в клетку живого ягненка. Малыш был настолько наивен и добродушен, что ничуть не оробел при виде царя зверей. Приняв его, видимо, за свою маму, несмышленыш подошел к грозному мохнатому зверю, ласково заблеял и уставился на него широко раскрытыми ясными глазами, полными без граничной любви, кротости и восхищения.
Лев был обезоружен такой доверчивостью и не посмел растерзать ягненка. Недовольно ворча, он так и заснул в тот раз голодным.

источник: Леонардо да Винчи, Сказки и притчи
Цитата Инь ()
Цитата greatest_i ()
Слушайте

слушаю )))
говори...

 
greatest_iДата: Воскресенье, 10.01.2016, 17:29 | Сообщение # 140
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
Что за город?

Смоленск.

страж_вселенной, у Вас отвратительный стиль написания. Извините не стала читать. Захотите чтобы я Вас услышала - проявите уважение к собеседнику и прекратите коверкать неописуемо красивый язык. У меня нет столько времени ковыряться в Ваших месседжах.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » И пришел "Я" (Процесс самопознания через себя)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500