Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 12:32
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » И пришел "Я" (Процесс самопознания через себя)
И пришел "Я"
EnnДата: Среда, 06.01.2016, 23:26 | Сообщение # 101
Сообщений: 7480
Статус: Offline
просто ты ещё.....спишь..
 
greatest_iДата: Среда, 06.01.2016, 23:27 | Сообщение # 102
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата Enn ()
просто ты ещё.....спишь..

уже нет, к сожалению. Просто бужу. Это и есть строительство.
 
EnnДата: Среда, 06.01.2016, 23:31 | Сообщение # 103
Сообщений: 7480
Статус: Offline
тогда изучи строительство!!!.....досконально....
словоблуждать проще простого... давай на аналогии
 
greatest_iДата: Среда, 06.01.2016, 23:35 | Сообщение # 104
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата Enn ()
тогда изучи строительство!!!.....досконально....
словоблуждать проще простого... давай на аналогии

Весь переход начался со Слова. У каждого своя ценность и задача. Учите Вы. Я же постараюсь чтобы строителей было как можно больше.
 
EnnДата: Среда, 06.01.2016, 23:43 | Сообщение # 105
Сообщений: 7480
Статус: Offline
повторю=изучить предмет нужно...элементарно же!
образумливать не стану....
обе темы=Блуд!
лично мой вывод!
ищете паству....баранов....лишь biggrin

так вот=люди поумнели)))
 
greatest_iДата: Четверг, 07.01.2016, 00:03 | Сообщение # 106
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата Enn ()
ищете паству....баранов....лишь

мне бараны не нужны. Главное сохранить мир было успеть. А Путь у каждого свой, кто-то строит, кто-то развивает, кто-то желает.
 
эммаДата: Четверг, 07.01.2016, 00:19 | Сообщение # 107
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Берешь свой свет, свою энергию и вкладываешь по кирпичику в души окружающих знакомых и нет.

Зачем лезть туда,куда не просят и не желают этого,пусть даже,с благими намерениями? Оттого и говорится,что---
*Благими намерениями,устлана дорога в ад** Или--*Нв чужом горбу,в рай не заедешь*** Это-то,хоть понятно?
Цитата greatest_i ()
Лишь сострадание к каждому и собственный свет помогут
Да...Это и есть внутренняя скрытая слабость----САМОТЩЕСЛАВИЕ, САМОЛЮБОВАЕИЕ.СЕБЯЛЮБИЕ,под маской *гуманности и человекелюбия*,
одно из частых заблуждений...Как,что-то делая,якобы,для кого-то,то,в первую очередь,делаешь это для *себя*,теша *свою важность*,
прельщаясь этими *благими.добрыми делами*..Как и подающий милостыню,то тешит,лишь себя,выглядя в своих глазах,*эдаким агнцем***
Это---опять ловушки самозаблуждения...самообольщения....Много ловушек,под разными масками...Не стоит приписывать себе какие-либо заслуги,
или кичиться чем-то,что более щедрый,праведный,честный,нежели остальные...А добро творить,то просто его сотворять и забывать,что делаешь--*доброе*,
как естетвенность,не заявляя и не крича об этом...*Пусть твоя правая рука,не ведает,что творит левая* т.е.тайно и не крича об этом...Это,уже,корысти ради,будет расценено,т.е.
ради чего-то---*уважения,престижа,денег,почитания,благодарности** Как и подвиги Геракла...почему они--подвиги...И почему называется---*сподвижничество*?
От того же корня и тот же смысл...Такие простые вещи.которые в суть вложены,при огненном крещении...Как само собою разумеющиеся..Даже и не говорится об этом...
Это--суть---ЧЕЛОВЕКА...Но СТАТЬ= надо---ЧЕЛОВЕК! пока ещё...Становление..
 
эммаДата: Четверг, 07.01.2016, 00:25 | Сообщение # 108
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Я же постараюсь чтобы
Вот-вот, ПОСТАРАЙТЕСЬ!... Быть, стать---СТАРАТЕЛЕМ, непременно стать..Что делает--старатель? Знаете?
 
greatest_iДата: Четверг, 07.01.2016, 01:10 | Сообщение # 109
Сообщений: 1487
Статус: Offline
эмма, я не назвала ни одного своего подвига, хоть они и есть. Зачем Вы придумываете то, чего нет? Я не говорила что я лучше, а кто-то хуже. Зачем Вы придумали то, чего нет? Благими намерениями - дорога в ад. Ад на земле и пришли мы сюда именно через благие намерения. Нет после смерти ада, все кто там был это прекрасно знают. Есть дальнейшая жизнь.
Я много чего знаю, но не планирую этим кичиться, чтобы не насочиняли еще больше, чем Вы это сделали уже.
 
djedkaraДата: Четверг, 07.01.2016, 01:10 | Сообщение # 110
Сообщений: 2787
Статус: Offline
-Да знаете ли, какие битвы идут на Небесах за вас??? А вы здесь сидите и ничего не знаете! Вы рассуждаете о “высших сферах”, рассуждаете о любви, хотя ни разу даже не видели её, рассуждаете о Боге, хотя даже и обуви от него не видели! Следов его не видели! Сидите, рассуждаете здесь! Живёте…простите – прихлебаете… А в это время идут Битвы! Сколько поломанных копий! Сколько крыльев сожжённых! И ради вас… Ради вас Битвы идут! А вы – слепцы. Ничего не видите, ничего не слышите и рассуждаете о добре и зле. О чём вы рассуждаете? Вы видели “добро”? Вы видели “зло”? Что в вашем понятии “добро”? – Когда вам хорошо! А что в вашем понятии ”зло”?- Когда вам плохо! Как вы можете говорить, что “Этот человек плохой”, если ВЫ создали этого человека? Как вы можете говорить “Ах, вождь! Убил миллионы!” А не вы ли убивали??? А как вы можете говорить “Я не посылал тебя в Афганистан!”,- очень популярная фраза нынче… Вы не посылали? Вы молчали, как вы говорите “в тряпочку”…И молчите сейчас и ждёте ”пастуха”. Ждёте звезды, которая придёт и спасёт вас! Овцы, забившиеся в клетку! И ждут, когда выпустят! Придёт добрый дядя и выпустит! Накормит вас, напоит и приласкает! Пожалуйста, ВЫЙДИТЕ из этой клетки! Дороги открыты! И запоров нет на ней! Ваши же запоры! ВЫ изнутри закрылись! Никто снаружи не закрывал вам! Вы! Вы! Да побольше запоров навешали! Да чтоб наверняка! А если кое что появилось ” не так”, так по-вашему – белая ворона! Пока… А потом ещё – и Сатана! И обвинять… Обвинять, убивать не похожих на себя… Кому восхвалять, если вы даже не жертва? “Не мы виновны в падениях Ангелов! Не мы виновны в их смертях!  Не мы виновны в тех Небесных войнах!” – ну, так и лгите тогда дальше…

*(Б) Так вот, как бы ни хотели жить дальше и хорошо, мы, где-то в душе, согласны, что наша цивилизация человеческая не совершенна, и возможно, конец наш неизбежен, и, может быть, заслужен… И мы, через вас, пытаемся понять…

-Вот… И всё, что было сказано, сказано бесполезно… Уши! Уши забиты у вас! Вы не хотите слышать то, что вам не нравится. Вы увидели одну маленькую “звёздочку”… А вам говорят, что это лампочка! Всего лишь только лампочка! Зачем идёшь на неё? Нет, вы прётесь! Вы прётесь за “прямой дорогой” и сметаете всё на пути. Всё, что не по вам. “Это моя звезда! Это мой Путь!” А, вдруг, что не случись,- споткнулись, упали, не дошли,- “Судьба! Судьба виновата!” Должен же быть кто-то крайний? А вы – кто? Марионетки, болтающиеся на верёвочках??? Так что ли получается? А чуть отпустил кто-то “верёвочку”, дал вам свободу, - вы тут же испугались и кричите: ” Господи, помоги!”

*(Б) Вам хорошо - рассуждать…

-Нам – “хорошо рассуждать”?

*(Б) …зная, больше, чем мы знаем.

-А что вы, что вы знаете меньше нас??? Вы блуждаете в потёмках?

*(Б) Конечно.

-В каких? В потёмках своих знаний? В потёмках своего эгоизма? Желаний? Простите, - переели немножко, надавило на сердце, а вы принимаете это за “возвышенные чувства”! И тут же вспоминаете и говорите о Боге, и пишете стихи… Сердцем пишете, или тем желудком, которым надавило на это сердце?

*(Б) Вот, видите, вы насколько больше знаете? Даже пищу воспринимаете уже по-иному… А мы, вот, принимаем за вдохновение. И нет, чтоб делиться этой информацией…

- Делиться? А как с вами делиться? Как? Если вы тут же – взяли огромное сито и просеиваете – “Это моё – это не моё” И что толку? Что было у вас, то и осталось. Остальное выкинули. Сито-то – ВАШЕ!

*(Б) Но, мы должны осторожно относиться к любым сведениям! А то – можно много чего там “навешать”…в это “сито”…

-Правильно! Взяли душу вашу, заколотили, запрятали поглубже… Быть, как все! “В волчьей стае – по-волчьи выть”! Да вы, даже и не волки!... Овцы! Овцы, которые ждут “пастора”… Которые ждут, когда придёт кто-то из вне и поможет… И все беды….все беды, что сотворили – сваливаете на других! – “Сатана попутал!”…”Господь одарил!”…… А нужны ли вы Господу??? А нужны ли вы Сатане??? Нужны ли вы кому-нибудь ещё вообще??? Вы друг другу-то не нужны… Вы – даже не “родные” друг другу! Вы - даже не понимаете не то что других – родных, - СЕБЯ не понимаете! Себя не знаете! Как вы любите тестироваться, чтоб ” узнать о себе”! Вот, воистину, глупость! Всмотрись в себя – и узнаешь, кто ты. Нет… надо поглядеть, узнать со стороны…

*(Б) Ну, это легко объяснимо… Потому, что мы – в сумерках… У нас мозг не охватывает всё.

-Да глаза откройте, и будет вам! Только глаза откройте!

*(Б) Хорошо, когда у вас “открыты”… а у нас – “не очень”…

-А вы откройте! Откройте! Почему вы говорите, что “только так , и не иначе”? “ А если… то, допустим…” Но, всё-таки – “не иначе”. “Легко ли говорить”? Легко ли говорить, бьющимся за вас, умирающим, погибающим за вас??? А вы – не видите и не слышите! -“Воюют? Да и пусть воюют! Делать им больше нечего! А я буду жить спокойно…” До чего доходит… До чего вы дошли? Если вы… ( сбой)
(выход на сознание переводчика .прим)

*(Б) Этот монолог… Это был твой? Или, всё-таки, наших доброжелателей?

-Не знаю.

*(Б) Вот интересно, о войнах, которые ведутся где-то за нас, а мы их не ощущаем… Нам ставится это в вину… И не хотят ничего рассказать…С какой стороны “войны”… За что борются они? Чтоб нас уничтожить или возвысить?... Ты этого тоже сейчас не ощущаешь? Ты знаешь, что за нас ведётся битва где-то?

-Да.

*(Б) Да? И кто, в основном... Сейчас какая сторона побеждает? Тёмная сторона или Светлая? Относятся ли они… Делятся ли они на такие структуры – тёмные и светлые?
*(О-Б) А как вы думаете? А?

-Знаете… Нету - ни тёмных ангелов, ни светлых ангелов... Идёт битва ангелов – одни говорят – “Убий!”, а другие говорят ”Сохрани!”Никто не знает…
 
greatest_iДата: Четверг, 07.01.2016, 01:12 | Сообщение # 111
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
-Да знаете ли, какие битвы идут на Небесах за вас???

знаю.
 
djedkaraДата: Четверг, 07.01.2016, 01:15 | Сообщение # 112
Сообщений: 2787
Статус: Offline
-Удивительно… Удивительно, что  ещё есть множество, что верят вам, надеются на вас… И сколько мук преодолевают!

*(Б) Ну, они, может быть, видят, что мы не реализовались и видят в нас потенциал большой?

-Пока в вас нет ЧУВСТВ, Пока в вас работает ТОЛЬКО МАШИНА УМА, вы …можете не говорить о “реализации” ни слова! Бесполезно!

*(Б) Но, у тех, у кого чувства вовсю развиты…

-Возьмите швейную машинку… и сколько бы вы не крутили ручек, сколько бы двигателей ни ставили бы ей – не много ли УМА у ней будет от этого??? Сил – может и по более… Может и сталь прошить! Прострочить…Залатать… Но, много ли будет от этого толку? А вы, чаще, как машина… Машина – и не больше! Иногда, буксуете…иногда, идёте в разгон… Иногда , становитесь на ремонт… Но, всё равно – МАШИНА. Глупая, бездумная МАШИНА!  Вы будете говорить, за что оскорбления те? Да хоть ЭТИМ пробудим! Хоть и плохие, но , всё же ЧУВСТВА! Потому, что устали… Устали вас видеть бесчувственными! КАМНЕМ! …Да что “камнем”! Камень и то – более чувствует! А вы забились.. Забились в норы и сидите, как “премудрые караси” – носы повыглядывают. Принюхались…. Унюхают новый запах – “Ах, что это такое?” Тут же запрятали свой нос – “Ой! Ни дай бог отравимся!”, а потом рассуждаете об этом запахе…и сочиняете, что это могло принести? И чем красивей сочиняете, тем поэтичней, тем романтичней! Да возьмите, выйдите. Вместо того, чтобы нюхать, возьмите, выйдите, на вкус попробуйте, пощупайте! Ан нет! Лишь только по одному ветерку определяете – “Ах! Это то, это – это, а это - другое!” И о чём рассуждаете??? О запахах! И не больше… И даже Бог, для вас, - всего лишь только ЗАПАХ, пришедший извне! А вы, тут же спрятавшись, пишете о нём множество, - даже более, чем ОН говорил!- и рассуждаете, плох он или хорош… Не видя и не слыша его…

*(Б) Так, вот это ограниченность… Мы пять органов чувств имеем… И, к сожалению, не можем охватить..Нам надо шестое…седьмое чувство, чтоб мы…

-Пять… Да сколько бы их не было! Десятки! Толку от того?  Ну и что? Сейчас вы, с помощью микроскопа, видите микромир… С помощью телескопов – макромир… С помощью других приборов вы можете принимать и излучать множество вибраций!...И что??? Духовней вы от этого стали??? Да больше “запаха” принимать стали – и не более!

*(Б) Но… нам не хватает иного чувства. "Третьего глаза" нам не хватает, чтоб...

-Чувств! Чувств вам не хватает! Зачем вам давать ещё “шестые”/ ”седьмые”/ ”восьмые”, если вы этими-то не пользуетесь? Зачем вам нужны чувства? И, давайте, скажем,.. Заметьте,- “чувства”… Одним словом вы называете чувства: обоняния; зрения; осязания… Эти пять. И, говоря о любви, вы тоже произносите это слово – “чувство”. Одно только это – уже оскорбит множество… Что? Любите вы – осязанием? Или, может быть, зрением? Или ушами?

*(Б) Вы правы… А вообще, среди человеческих особей, вы видите людей, которые как…Живут чувствами?

-Когда-нибудь назвали вас “человеческой особью” кто-нибудь извне? Вы себя назвали... Вы придумали себе оскорбительные слова…

*(Б) Мы строго к себе относимся.

-Строго? Да, вы любите… Вы любите поиграть в “театр”… вы любите постучать себе в грудь и сказать – “Я плохой!” И где-то, “в глубине души”,- только “души” ли?- вы осознаёте, что вы -“хороший”… Вы тут же себя хвалите, про себя, - “ вот, какой я мудрый!... если я признал, что я плохой”. Вы придумали – “ Дурак, никогда не поймёт, что он - дурак!” И если человек говорит, что он дурак ,– то он уже умный… Хорошее оправдание, не правда ли?

*(Б) Может быть… Ну, если идти по вашей линии  и себя всё время унижать, оскорблять, и, так сказать…

-А кто унижает вас? Вы сидите в своей  “клеточке”, бьёте друг друга, а потом кричите, что вас унижают… А вы не унижайтесь! И не будут унижать вас. А вы не возвышайтесь! Тогда и падать некуда будет. Совместите, совместите всё своё противоречивое! Воссоедините… И тогда найдёте себя.

*(Б) Мы ищем всю жизнь, хотя уже и не молоды.

-А где вы ищете?

*(Б) Да, вроде, в контактах.

-Извне? Да поищите в себе! Да плюньте вы на всё! Плюньте на эти контакты! Плюньте на все эти книги, которые всего лишь только для вас – инструмент познания и не больше! Если вы не можете превратить эти книги, не можете превратить эти контакты во что-то более – тогда плюньте на всё это! Это всего лишь знания, голые знания, не приносящие ничего! И количество никогда не перейдёт в качество. Это одна из ваших филосовских ошибок. Оправдание себя… Если вы ничто не можете претворить…- зачем вам всё это нужно? Если..(сбой)
4-04-1997 г контакты


Сообщение отредактировал djedkara - Четверг, 07.01.2016, 01:17
 
djedkaraДата: Четверг, 07.01.2016, 01:21 | Сообщение # 113
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Ну что? Что то изменилось с 97г.? Дорогие форумчане, что то изменилось то?
 
greatest_iДата: Четверг, 07.01.2016, 01:23 | Сообщение # 114
Сообщений: 1487
Статус: Offline
djedkara, без собственного усилия человек не способен даже сходить в туалет, что говорить о высоком.
Цитата djedkara ()
Когда-нибудь назвали вас “человеческой особью” кто-нибудь извне?

Мало кто слышит как их называют.
Хотя слов могло бы быть и меньше. Просто одно слово "экзистенциализм".
Каждый заботится о человеке, кроме него самого. Что совершенно неверно.


Сообщение отредактировал greatest_i - Четверг, 07.01.2016, 01:25
 
djedkaraДата: Четверг, 07.01.2016, 01:38 | Сообщение # 115
Сообщений: 2787
Статус: Offline
greatest_i,
Цитата
Берешь свой свет, свою энергию и вкладываешь по кирпичику в души окружающих знакомых и нет. Заступиться за обиженного, помочь найти потерявшему, поддержать заболевшего. Знакомый или незнакомый, неважно. Лишь сострадание к каждому и собственный свет помогут выстроить мир и разбудить спящий Исток, чтобы он наполнил все колодцы доверху.

Это тяжело и это должно идти изнутри...
 
bognatalenkaДата: Четверг, 07.01.2016, 01:43 | Сообщение # 116
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
Ну что? Что то изменилось с 97г.? Дорогие форумчане, что то изменилось то?

Конечно изменилось.Люди меняются, в лучшую сторону. Самые обычные, не эзотерики biggrin
 
greatest_iДата: Четверг, 07.01.2016, 01:46 | Сообщение # 117
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
Это тяжело и это должно идти изнутри...

Кому дано нести такой путь - тот справится. Значит не так уж и сложно.
 
djedkaraДата: Четверг, 07.01.2016, 01:53 | Сообщение # 118
Сообщений: 2787
Статус: Offline
*(Б)И ты веришь тому, что может придти некое Солнце другое и Землю совсем  по другому перевести в четвёртое измерение? Ты в это веришь?

-Нет.

*(Б) Нет… А у тебя какое ощущение? Это будет, допустим, третья мировая война, разборки политического характера, или природные катаклизмы?

-Всё.

-Миллионы лет живёт человек, и не было ещё и одного дня, чтоб не было войны… Хотя статистики и говорят – 130-ть лет…(мирное время.прим)Всё это ерунда. Каждый день… Каждый день где-то идёт война… И пока я скажу слово “смерть” – за это время умрёт уже пять… Так что – чтож “готовиться’? Мы всегда “готовы”...

*(Б)Ну, третью мировую обещают скоротечной… Трехнедельной всего... Которая, как очищение придёт людям. Конечно, много жертв будет... Ты как это ощущаешь? Будет? Она затронет Россию?

-Да, во времена Инквизиции тоже были “костры очищения”…

*(Б) Россия сразу вступит в эту войну, или мы будем вынуждены всё же по-позже вступить?

-Речь идёт о “Мировой”?

*(Б) Да, о Мировой.

-Уже… Уже началась война…

*(Б)Ну, мы её не ощущаем.

-…и глупо – её не видеть.

*(Б) Ну, она пока словесная такая… Угрозами и прочая… Но, смерть-то ещё не гуляет по странам.

-Целая община уже умерла, только по своему желанию... Вот, этот день и есть “день войны”. Начала войны.

...............
-Я вижу туннель…

*(Б) Так...

-Я вижу туннель… И я вижу множество, множество рабочих, которые готовят туннель…к большой работе…

*(Б) Он в скалах? Где он? В ином измерении? Немножко подробнее…

-Туннель смерти.

*(Б) Та-ак… А “рабочие” как выглядят? В военной форме? В каких-то комбинезонах?
(перепад записи.)
........
- И всё же – я отвечу на этот вопрос… Как вы думаете, в какой “форме” гуляет Смерть по Миру?

*(Б)Может быть, даже в завлекательной…Может, даже в не страшной… Не знаю твёрдо, но …

- Умерший – сам готовит себе “дорогу’… Он сам и строит этот туннель…

*(О) Каждый из нас.
*(Б)Но, мы же не осознаём этого. Или – это всё равно в вину ставится, да? Так… Этот тоннель, он никак не связан с лабиринтом? Вот, в это известной ситуацией с лабиринтом…. Никак не связан?

- А что такое “лабиринт”?- это  множество “тоннелей”… И по этому “лабиринту” мы и блуждаем, и выбираем себе подходящий “тоннель”... Кто выбирает смерть полегче,- значит, его не устраивают другие туннели и он сворачивает и шляется по лабиринту. Именно шляется… и ищет смерть полегче. Кому-то – наплевать, как он умрёт… Потому, что ему наплевать, как он живёт. Поэтому – наплевать и на смерть. Он – вообще не строит… Куда закинет его, туда и пойдёт. Ему всё равно, в какую идти сторону. Ему и лабиринт этот не нужен, ему и туннель не нужен. Просто – швырнёт в один из колодцев…и всё… и даже строить его не будет. И вот, пока будет лететь по этому туннелю, столько ран получит, что и ”на том свете” не выживет. А кто-то - методично строит туннель, с применением всех своих знаний, наук… Кирпичик за кирпичиком аккуратно складывает, швы заделывает, чтоб “красиво было”… Умереть? Так умереть ”красиво”, обязательно с “подвигом”, чтоб потом много-много о нём говорили и жалели – “Ах! Какой человек умер!” Красивый туннель… Так там он и останется там, в этом тоннеле. Как же уйти от такой красоты? “Жить здесь буду!” И не поймёшь, то ли умер, то ли нет.

*(Б) Ну, это в общих чертах говориться? Не конкретно на кого-то? Это, просто, чья-то судьба так может строиться, да? Не конкретного человека… Так… А во, “лабиринт”… Может это быть связано с нашим руководителем, допустим? – Его “уход”.

-Мы всегда мечтаем быть “овцой” и иметь “поводыря”…Желательно личного.

*(Б) Но, это везде и принято. Учитель,- говорят,- есть, и счастлив тот человек, который его ощущает.

-Учитель, но не “пастух”.

*(Б) У кого-то из нас есть учителя, допустим? Это можно ощущать? У тебя? Ты знаешь своего учителя, в этом состоянии?

-Ваш вопрос – мёртвый вопрос.
..........
-Если не любишь себя, не любишь других…то, значит, всё, что не нравится тебе – будет “неверно”. А если мы будем хвалить и хвалить…и вы будете радоваться – “О! Светлые силы!” Но, рано или поздно, потом, надоест и это.

*(Б) Но, мы понимаем, что лучше…

-Нет ни “плохого”, и нет “хорошего”,- есть Сила, которая протекает, которая живёт, и которой живёте вы, мы, все. А как уж применить эту силу… А если мы будем искать подвох… Если ещё со стороны будут науськивать – “Это Сатана!”, то, конечно, даже Христос придёт – и его обвинят в сатанизме. Что уже и было…Смотря с какой точки зрения смотреть… Со стороны дьявола? –Ну, что ж,- Христос - негодяй… За то и распят был по праву… А посмотреть с другой стороны? Так, простите, под кого... под кого подстраиваться? Под вас, вешающихся на кресты? Висите на этих крестах, как груша! А представляете, что терпите боли Христа… Что, под вас таких подстраиваться? Вам петь дифирамбы? Как маленькие…Как маленькие обезьянки, возомнили себя Христами, повесили себя на крест…”Причастились к богу!”. Только, пожалуйста, не забудьте, что Христос-то страдал не от физической боли, от иной! А можете ли вы получить иную эту боль, вися на этом кресте, среди народа, где восхваляют вас? И под них подстраиваться? И вот этот, повисевший, потом будет говорить о Сатане? “Это - сатанинское”, “это - нет”? А вы посмотрите, не рога ли у него растут там? И не копытами ли он держался за крест этот?
 
триводномДата: Четверг, 07.01.2016, 02:00 | Сообщение # 119
Сообщений: 841
Статус: Offline
напрасна я пришёл , ну как обычна. biggrin аставляю вас в вашем прастранстве . :D
Пачиму та хочится назвать вас идиотами . Тока вряд ли то так . %)


Сообщение отредактировал триводном - Четверг, 07.01.2016, 02:03
 
greatest_iДата: Четверг, 07.01.2016, 02:07 | Сообщение # 120
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
А во, “лабиринт”… Может это быть связано с нашим руководителем, допустим?

Спасибо за месседж. Появились дела. Надо вытаскивать связующее звено. Что-то раньше я не придала значения. Там вроде вмешивались, но надо проверить. Еще раз спасибо.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » И пришел "Я" (Процесс самопознания через себя)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500