Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 00:40
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Цикл заканчивается! (урожай готов) (Возвращение домой)
Цикл заканчивается! (урожай готов)
enenemenaamДата: Пятница, 27.11.2015, 00:18 | Сообщение # 1
Сообщений: 70
Статус: Offline
Приветствую всех! :)

Когда-то я прекратил общение на этом ресурсе, нужно было время...Кто-то меня помнит как Артёма - имя(роль) в проявленном мире, когда я общался внутри небольшой группы.

Недавно, казалось бы, совсем случайно, на ваш ресурс меня направила информация, которую выложил ссылкой мой хороший друг. И вот я здесь, но уже не как Артём -- это лишь трансляция МОЕГО СОЗНАНИЯ..

Недавно я предложил ИГРУ внутри очень маленькой группы(форум).... человекам всегда нужны доказательства..... Суть ИГРЫ состояла в том, что индивидуальности, с которыми идёт игра, должны определить, - с кем же на самом деле они столкнулись в этот раз, с очередным клоуном и шарлатаном-вещателем biggrin , или с тем, кто предлагает смягчить сознание других индивидуальностей перед переходом....

Давайте попробуем поиграть в катализаторы и с ВАМИ, а заодно проверить "домашку" у "космических яиц", если таковые отзовутся на юмор :)
Начнём сначала...

Катализатор событий:
Первая волна пройдёт незаметно для всех..ну, почти всех.
Вторая волна затронет всех и каждого(индивидуальные мысли), даже землю.((В этот момент проявляется выброс энергии(мысли), определяя её(индивидуальность) дальнейшее пребывание(внутренний мир - развитие)).
В совсем небольшом промежутке, пока "неосознанные" будут пребывать в определении себя, часть людей будет осознавать третью волну - переход по плану! Катализатором являются ваши мысли(контроль или хаос - осознание или страх).
Время и дату первой/третьей волны озвучивать не буду вообще. Вторую волну озвучить можно((дата и место(4 точки выброса энергии)). Сигнал на форум будет за день до второй волны, чтобы ВЫ осознали ФАКТ ПРИСУТСТВИЯ. ...и когда уже будет поздно доверять моим словам, - очередному идиоту шизотерику-вещателю :D
Кто-то должен помнить, как я делился на этом форуме ЧУДЕСАМИ ДРУГИХ МИРОВ. Я не открываю чего-то нового! Вы все знали(должны помнить! но заигрались в ложное - ваши роли).

Я всегда стараюсь быть предельно откровенным! Собственно, дорогие мои, в тонком мире вы ничего не сможете скрыть, если перед вами окажется более зрелая индивидуальность. Есть одна интересная поговорка, которую я услышал на этой планете: меня обмануть легко, не обмани себя(все твои индивидуальные мысли и поступки запечатлены В ВЕЧНОСТЬ).
Если индивидуальности стремятся развиваться до более ВЫСОКО-ОКТАВНЫХ МИРОВ, им необходимо учиться общаться открыто и откровенно. Осознанно и безэмоционально принять "грязь" человека(жизненный опыт и поступки) - это ОСОЗНАННО принять роль ПРЕКРАСНОЙ ЧАСТИЧКИ ВЕЧНОСТИ, такой же как ВСЕ!
Открываясь максимально, две индивидуальности стремятся настроиться на одну вибрацию(диалог)..или группа. Ощущая чужую боль(и вообще ощущая), Вы ощущаете себя как ЦЕЛОЕ и НЕРАЗДЕЛЬНОЕ. Индивидуальности должны учиться именно этому внутри групп.
Уровнями и достижениями заморачивается лишь ложное.
Истина - Факт Присутствия - внутренний мир индивидуальности.

Для тех кто ещё сомневается в высочайшем "дурдоме" тонкого плана; 2012 год был игрой(переход) и событием для тонкого мира, а для физического(через катализаторы) - репетиция и сбор выброса информации(энергии) в этот день....потом все расслабятся...и-и-и....джек-пот! :D
2012 - это был цикл для тонкого плана(пробуждённые это должны знать).


Сообщение отредактировал enenemenaam - Четверг, 10.12.2015, 08:23
 
enenemenaamДата: Пятница, 27.11.2015, 00:56 | Сообщение # 2
Сообщений: 70
Статус: Offline
Кстати, пока Надвеста игралась с датами, она случайно(или нет) указала точную дату второй волны smile
 
ZEDДата: Воскресенье, 29.11.2015, 19:02 | Сообщение # 3
Сообщений: 228
Статус: Offline
забавно )

Я думаю что выбросы не мгновенно реагируют на уровне материи.
 
КурортинаДата: Воскресенье, 29.11.2015, 20:43 | Сообщение # 4
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата enenemenaam ()
2012 год был игрой(переход) и событием для тонкого мира, а для физического(через катализаторы) - репетиция и сбор выброса информации(энергии) в этот день....потом все расслабятся...и-и-и....джек-пот!

очередной кбонец света?)))
 
enenemenaamДата: Понедельник, 30.11.2015, 21:50 | Сообщение # 5
Сообщений: 70
Статус: Offline
Цитата ZED ()
Я думаю что выбросы не мгновенно реагируют на уровне материи.

Суть в том, что эти точки находятся внутри планеты, и не стоит удивляться синхронности....всё это - единый механизм. К тому же, все три волны будут нести совершенно разную энергию.

Цитата Курортина ()
очередной кбонец света?)))

Очередной конец света - это отключение электричества)). С другой стороны, всё зависит от индивидуального восприятия, и скорые события кому-то могут показаться концом света))
 
enenemenaamДата: Четверг, 03.12.2015, 20:12 | Сообщение # 6
Сообщений: 70
Статус: Offline
С сегодняшнего дня я безработный biggrin Теперь всё оставшееся время буду отдыхать, а так же максимально уделять время общению на форуме.
Пока об этом знает только один человек, но раз я начал с вами откровенно, то расскажу вам о портале, том самом(11:11), о котором слышали многие шизотерики biggrin
11.11.2015 с утра на работу, живу в пригороде(30 мин. на маршрутке)....лил сильный дождь. Перед лицом проезжает маршрутка, следом не останавливается почти пустой автобус, через 20 минут маршрутка, водитель смотрит прямо на меня и проезжает мимо. Всё, чую неладное.. Высшее Я сигнализирует; вали домой, портал открыт!
Это самый мощный портал, который я когда либо ощущал в физическом теле. Оболочка так вибрировала, что трудно было устоять порой, а потом тряска тела, словно пил месяц беспробудно. Но самое дикое - тряска..сильная..успеваю схватиться рукой за ручку дивана(стоял)..мощнейший выброс энергии через третью чакру(над пупком), словно "чужой" вырвался на свободу..аж упал на кровать..сильная тряска. Вот такой портал был весь день, но выброс был только вечером, один.

Друзья мои, время подошло...подошло к общению. Когда бахнет вторая волна...времени на общение до "уборки" практически не останется.
Выбор всегда за индивидуальностью!
 
enenemenaamДата: Суббота, 02.01.2016, 16:51 | Сообщение # 7
Сообщений: 70
Статус: Offline
безликий, всё очень просто, скоро вы все сами увидите...за день до второй волны я назову время и 4 точки выброса, вот и всё...а уже потом будете решать, шизофреник я, или нет...
 
enenemenaamДата: Суббота, 02.01.2016, 16:58 | Сообщение # 8
Сообщений: 70
Статус: Offline
Кстати, я в самом начале упомянул об ИГРЕ

Цитата enenemenaam ()
Суть ИГРЫ состояла в том, что индивидуальности, с которыми идёт игра, должны определить, - с кем же на самом деле они столкнулись в этот раз, с очередным клоуном и шарлатаном-вещателем, или с тем, кто предлагает смягчить сознание других индивидуальностей перед переходом....

Всё очень просто и незамысловато))
 
enenemenaamДата: Суббота, 02.01.2016, 18:55 | Сообщение # 9
Сообщений: 70
Статус: Offline
Цитата безликий ()
Каким Вы видите Переход, что это будет?

Вторая волна: разрушения и катаклизмы((одна из точек - Йеллоустоункая кальдера, в дальнейшем будет служить преобразованием экосистемы на планете)), уйдёт больше миллиарда индивидуальностей.
Третья волна: это будет огненная энергия, полная уборка планеты(физической). Это если касается плотного мира.
Если говорить о тонком мире, то те, кто действительно достиг сознания с тройки до четвёрки, - они уже совершили переход.
 
КувшинкаДата: Воскресенье, 03.01.2016, 05:55 | Сообщение # 10
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Мое видение того, как создаются катаклизмы: Планета живая. И образует с человечеством единое информационное поле. Можно сказать, что она воплощает коллективную мыслеформу в жизнь. Какая мыслеформа активно подготавливается уже много последних лет? Правильно -про конец света. Сколько фильмов уже выпущено Америкой на тему апокалипсиса? Десятки? Сотни? Так создается коллективная мыслеформа, направленная на разрушение и гибель. Но создает ее в основном неосознанная часть человечества. Осознанная же часть создают совсем другую мыслеформу -Любви, направленную на созидание, и таким образом на удержание баланса. Пусть создающих разрушающую мыслеформу больше по количеству, но неосознанная мыслеформа слабее осознанной -она не такая четкая и не такая устойчивая, как осознанная мыслеформа. Поэтому осознанной части человечества удается удерживать мир от катаклизмов. Эта "война" между Светом и Тьмой давно идет на тонком плане. И волны уже были, и не одна. Только проходят они гладко и мягко, не так, как хотелось бы разрушителям. Но и усилия их, попытки взять верх пока не ослабевают. А в результате "победит" тот, у кого окажется больше сил.
 
enenemenaamДата: Воскресенье, 03.01.2016, 11:42 | Сообщение # 11
Сообщений: 70
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Так создается коллективная мыслеформа, направленная на разрушение и гибель.

Вы перечитали эзотерической информации))
И слишком переоцениваете человечество)) Для начало нужно взрастить свою Суть, чтобы получить доступ к такой "силе".
Человечество в своей массе - овощи. И до того трусливо, что вряд ли отважится создать такой общий мыслеобраз))
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 03.01.2016, 11:47 | Сообщение # 12
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата enenemenaam ()
И до того трусливо, что вряд ли отважится создать такой общий мыслеобраз))

Можно быть и лучшего мнения о человечестве cool Апокалипсис 2012 оно отвергнуть сумело smile
Вполне и создать положительный сможет.
 
КувшинкаДата: Воскресенье, 03.01.2016, 11:57 | Сообщение # 13
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата enenemenaam ()
Вы перечитали эзотерической информации))

это моя личная информация.

Цитата enenemenaam ()
И слишком переоцениваете человечество))Для начало нужно взрастить свою Суть, чтобы получить доступ к такой "силе".

вспомните статистику катаклизмов 2009, 2010 год. И постепенное их затухание. Вы конечно, можете иметь свою версию этого факта, я свою уже изложила выше.
Вы рассматриваете человека как физическое тело? Человек -многомерное существо. Кроме физического тела, у него имеются так же и тонкие тела. И в том числе ВЯ, и Более высшие Аспекты. А человек -это совокупность всей своей многомерной Сути. И если он ОСОЗНАН, и действует согласованно всей своей СУТЬЮ, поверьте, это -СИЛА.
 
enenemenaamДата: Воскресенье, 03.01.2016, 12:00 | Сообщение # 14
Сообщений: 70
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Можно быть и лучшего мнения о человечестве

Увы, человечество само определяет себя.
Цитата bognatalenka ()
Апокалипсис 2012 оно отвергнуть сумело

Хватит забивать эзотерикой своё сознание...

Христиане, мусульмане(истинно верующие) уверены, что только спасение во христе....божок мусульманский....дорога в рай...
Шизотерики(перекос) уверены, что они все пробуждённые, а все остальные(религиозные) - невежественные рабы.
Просветлённые монахи уверены, что они стремятся к нирване, достичь какого-то там энергетического существа.
...продолжать можно очень долго...суть в том, что человечество ходит по грядке с граблями, и не хватает мозгов собрать их и выкинуть.

2012 - это было событие не для физического мира. Это был катализатор для плотного мира, чтобы посмотреть, как будут работать индивидуальности в такой ситуации...
 
enenemenaamДата: Воскресенье, 03.01.2016, 18:17 | Сообщение # 15
Сообщений: 70
Статус: Offline
Мои прекрасные индивидуализированные Сути, наша ИГРА подошла к концу....
Печально что с конца ноября, никто толком и не решил сыграть в угадайку biggrin Больше не буду отвлекаться, Я вам дал ВРЕМЯ....вот-вот(не сегодня..и не завтра...) первая волна. biggrin
Как и обещал, сигнал второй волны будет транслирован.

МЫ - это ДЕТИ....вы все - прекрасные ДЕТИ, просто заигрались...надели умные маски biggrin

Следите за новостями, чаще присматривайтесь в небо.....ИЛЛЮЗИЯ БУДЕТ РАЗРУШЕНА!
ИГРА ОКОНЧЕНА!
 
timbaland_23Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 19:03 | Сообщение # 16
Сообщений: 57
Статус: Offline
Очень сомневаюсь по поводу окончании игры. Поскольку это школа, экспериментальная. Зачем прерывать эксперимент.
 
timbaland_23Дата: Среда, 06.01.2016, 05:19 | Сообщение # 17
Сообщений: 57
Статус: Offline
Меня вот только немного насторожил такой пост в вк Джулии Ванг. Она очень загадочный человек с необычным восприятием мира. Не знаю к чему это она. Как бы намекает на что-то, но напрямую ничего не говорит.
Прикрепления: 8191140.jpg (38.5 Kb)


Сообщение отредактировал timbaland_23 - Среда, 06.01.2016, 05:21
 
КувшинкаДата: Среда, 06.01.2016, 07:07 | Сообщение # 18
Сообщений: 3478
Статус: Offline
А мне вот еще интересно, что Кавассилас куда-то подевался. Раньше он раз в год -на весенне равноденствие свое видео выпускал, но после 2012 года перестал почему-то.
 
AlktarДата: Среда, 06.01.2016, 10:17 | Сообщение # 19
Сообщений: 269
Статус: Offline
Праздник великий придет на планету, когда воссияет над ней Новый Мир, когда воссияет новый всепланетный, окончательно сформированный магнит, когда воссияют энергии лучей звезды Матери Мира, установившейся на орбите в нашей Солнечной системе.
Прекрасные сияния эти будут видны повсеместно. Это будет чудесный, дивный праздник победы Света над тьмой черной эпохи.
Близятся великие перемены. Чудное, дивное происходит в жизни планеты, перестроении её жизни.
Радуемся и удивляемся с восторгом и восхищением.
 
AlktarДата: Понедельник, 11.01.2016, 09:06 | Сообщение # 20
Сообщений: 269
Статус: Offline
Тема – 2014 год, Мир после Квантового Перехода.
http://www.samoraskrytie.ru/mir-posle-kvantovogo-perexoda/
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Цикл заканчивается! (урожай готов) (Возвращение домой)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500