Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 18:29
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Знатоки Библии, что думаете? (Или что думаете не Знатоки?)
Знатоки Библии, что думаете?
Sergey79Дата: Пятница, 27.11.2015, 10:07 | Сообщение # 41
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Не знаю: какой Ваш опыт(?), но опыт Учителей иногда состоит в том, чтобы ученику задать Вопрос, чтобы проверить его Знания.
Поэтому Вопрос ПОЧЕМУ всегда полезно применять, если даже нам что-то известно, а другим лучше дать возможность Самостоятельности для личного Ответа.

Ученику задается вопрос ради ответа. Суть вопроса в ответе. Учитель видит ответ ученика, вернее видит кто отвечает, от какого Я исходит ответ. Люди не сведомые в этом вопросе стараются ответить от ума, чем краше и ярче ответ тем лучше, но как не отвечай Учитель видит что отвечает ложно "я" и такому ученику или человеку еще нужно работать над собой выковыривая из себя вое Истинное Я или выковывая. Это труд и не каждому этот труд понятен.
Вот вы мне ответили про свое Я и я понял кто вы biggrin , ну в чем ваша Суть.
 
НадвестаДата: Пятница, 27.11.2015, 15:10 | Сообщение # 42
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата Sergey79 ()
Ученику задается вопрос ради ответа. Суть вопроса в ответе. Учитель видит ответ ученика, вернее видит кто отвечает, от какого Я исходит ответ. Люди не сведомые в этом вопросе стараются ответить от ума, чем краше и ярче ответ тем лучше, но как не отвечай Учитель видит что отвечает ложно "я" и такому ученику или человеку еще нужно работать над собой выковыривая из себя вое Истинное Я или выковывая. Это труд и не каждому этот труд понятен.

Полностью согласна!
Только не совсем по Ответам видно само «Я», а по их подаче изложения, потому что Вопрос и Ответ может лежать в низкоуровневых, средних или высших планах, а Центральное «Я» может только объяснить ИХ место, а не СВОЁ!

Цитата Sergey79 ()
Бог во всем, но во всем живом. В мертвом нет бога. Творец только в живом

Неживое – это Символ Реальности, ведь БУКВА – закрепление за ней слышимого и живого ЗВУКА. Также ЦИФРА – закрепление того, что являет собою видимый волновой Мир, СВЕТ.

Я с рождения живу своим «Я», общаясь с Космосом с самого детства, правда, тогда это была моя Игра. Я выбрала на Небе одну Звезду, и просила её об исполнении желаний, а с взрослением, стала спрашивать, почему всё так реализуется. Пошла Учёба, заменив Игру.

Я не верила в Бога, поэтому всегда просила доказательств, всегда считая то, что так работают Законы Природы, а не Бог. Я только потом понимала, явление Бога, в Которого уже пришлось и вправду не верить, так без Веры приходило Знание Его и понимание.

Конечно, я не с рождения стала проникать в Мир Символизма через Буквы, Цифры и их привязки к Образам Вещей и Явлений.
Я тогда не знала, что это космическая грамота, не понимала, как сейчас это многим непонятно, в смысле Цифровой Язык.

Только потому, что мне открылся Мир Реальности (как и каждому из нас) ранее, чем Мир Символизма, я смогла эту Реальность увидеть в Символах Цифр и Букв, а раньше эти Буквы и Цифры для меня также молчали, как для многих.Я просто отображаю живую Реальность в неживом Символизме, как художник рисует Реальный пейзаж или портрет живого человека на неживом полотне.

Ваши познания также подтвердят Цифры и Буквы, или же дополнят, или подправят (откорректируют), либо подскажут и т.п., либо дадут Подтверждение тому, что уже известно. Только если это понятый Символизм, одухотворённый, а не мёртвый.

Есть художники, которые рисуют непонятное, абстракцию, какие-то свои фантазии, вот тут Вы, Sergey79, точно правы, но я – реалист, стремлюсь к Точности. Если, конечно, кто-то воспользуется Проверкой, чтобы утвердится в правильности своих познаний.

Средства познавания (или вспоминания) Знаний хороши, если они сподручны, имеют место быть в том Времени, при котором произошло воплощение (здесь и сейчас), поэтому данный Алфавит работает для данного народа, а не для всех, у кого – свои подручные Средства в их Пути.
Каждый отвечает за Себя.
Нет смысла возвращаться далеко назад, чтобы пройти Болото, будем искать средство в виде палки здесь и сейчас, чтобы перейти с помощью её незнакомое болото – пользоваться современным языком, а не древним, или языком Будущего (пока он неизвестен).
Можно и без Средств перейти, но для этого Болото должно быть знакомым.

Цитата страж_вселенной ()
ПОЭТоМУ/УМ менЯ+Я ВСлогЕ бУКВ-ВЫ месТАйМи ТЫ изМЕНЯешь SMыSл наПРАВленИя.

Аббревиатура может работать не только последовательно, иногда полезно рассматривать и левое и правое расположение, как прямое и как обратное чтение.
Я раньше рассматривала Аббревиатуру только по Буквам, и это было до тех пор, пока не приснилось такое, что СЛОГИ на меня обиделись. Я проснулась и записала несколько строк, которые произносил какой-то голос:

Один за другим их скрепляет ЧИСЛО,
И прежде рождённого СЛОВА
Вы видите то, что слагает Его:
Великое таинство СЛОГа.

Я читала какой-то текст на листке бумаги и буквы как бы сами заговорили.

Я поняла, что иногда надо и буквы складывать, чтобы получить СЛОГ.
Не буду подробно описывать, но основное это то, что есть СМЫСЛ у каждого Слова, т.к. буквы Слова без Смысла – не понять: читай-не читай (произнесёшь звуки, а смысл-то каков?). Это как незнакомые иностранные слова: можем прочесть, но не поймём их значения, смысла.

Если будем складывать буквы в их последовательном произношении или написании буквы, и прежде появляется СЛОГ, и лишь потом СЛОВО (СЛО-жение). Но без воображения геометрического Образа Слова (самой Вещи, предмета, объекта или действий этих объектов, как движение, их звуки, перемещение в Пространстве, падение, деление, испорченность, и т.п.) – не понять произносимое.
Мы закрепили за буквами Слова – Образы.

Буквы имеют количественную нумерацию в Алфавите, но ведь и Цифры имеют свою нумерацию в последовательном Ряду:
ПОРЯДОК – и есть ПОследовательный РЯД КОличества. Разве не виден смысл в том, как это отображает слово ПОРЯДОК, разве не логичная и смысловая присутствует расшифровка?
Цифры также имеют свои закреплённые Образы, и без их Смысла – не понять их Язык, как и Язык Слов (особенно иностранных).

Иоанн Богослов потому и вещал о том, что здесь и «Мудрость», и «Ум», чтобы правильно уметь с-читать (и читать, и считать)!
А кто умеет с-читать? Ну, конечно, не Зверь, а Человек.
666 = ШЕСТЬ три раза:
ШЕСТЬ – СЧ-ЕСТЬ.
И ЧИСЛО – это СОборная ЛИЧность Человека, т.е. Число – Человеческое понятие!

Я, например, признаю Информацию Иоанна Богослова, и во сне мне указали на это место Библии, вещая о том, что там есть Номерология.
И никто не разубедит меня в том, что я зря свои Знания вкладываю в Форму и словесной и + цифровой Информации.
Можно сказать это так, как пример, что это не Эзотерическая Арифметика, а Эзотерическая Алгебра, раз это непонятно пока кому-то.


Сообщение отредактировал Надвеста - Пятница, 27.11.2015, 15:17
 
НадвестаДата: Пятница, 27.11.2015, 15:23 | Сообщение # 43
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата Sergey79 ()
Я раньше пользовался квадратом Пифагора и использовал те цифровые коды, но закинул, там фантазии больше чем ответов.

Для меня это было время в виде сигнала о Начале Пути к Цифровому Языку, а сам Квадрат мне уже тогда не понравился, ещё в СССР.
Не могла принять!
Цифры пока были только как реальная ЛУНА в своих количественных фазах.
 
Sergey79Дата: Пятница, 27.11.2015, 18:41 | Сообщение # 44
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Только не совсем по Ответам видно само «Я», а по их подаче изложения, потому что Вопрос и Ответ может лежать в низкоуровневых, средних или высших планах, а Центральное «Я» может только объяснить ИХ место, а не СВОЁ!

biggrin Ну потому я и написал что учитель ВИДИТ ответ, а не слышит, он видит кто говорит, как говорит и о чем вещает. Можно заучить какую то фразу но не понимать ее смысла, а можно Вещать смысл в любых фразах не заучивая их...

Цитата Надвеста ()
Я не верила в Бога, поэтому всегда просила доказательств, всегда считая то, что так работают Законы Природы, а не Бог.

Был и у меня такой период, мне для веры не хватало знамений. Знамение было, но дали мне его больно, наверное иначе пробить толщу Эгоизма и Иллюзорности было не возможно.

Цитата Надвеста ()
Ваши познания также подтвердят Цифры и Буквы, или же дополнят, или подправят (откорректируют), либо подскажут и т.п., либо дадут Подтверждение тому, что уже известно. Только если это понятый Символизм, одухотворённый, а не мёртвый.


Символы как и буквы отражают образ и информацию. Но они закрыты как и любое письмо для несведомого человека читать буквы, цифры и символы. НО. Здесь и сейчас это всего лишь поток, во Вселенной их полно но все они Единый поток Творца.
"Первым было слово и слово было Бог" - это примерно то что дошло до нашего времени, но Знающие вещают нам что первым был ЗВУК и ЗВУК этот произнес Творец ... ОУМ.
Звуки рождают вселенную, звуки рождают образы, буквы просто выстраивают звуки на листе и во времени. У каждого народа есть творящие и пустые звуки. Чем больше в письме и речи пустых звуков, тем яснее что этот язык мертв, и чем больше Творящих звуков.... то он живой.
Нужно не только уметь читать письмо, но и чувствовать его, иначе мы ясно видим как одно и то же письмо понимается по разному, но его читают и произносят, но понимают по другому, т. е. по своему. А вот чувствование - оно подходит для всех народов не зависимо от языка речи. Цифры имеют то же значение, нам их дали что бы сЧитать и выСчитывать.

Цитата Надвеста ()
Иоанн Богослов потому и вещал о том, что здесь и «Мудрость», и «Ум», чтобы правильно уметь с-читать (и читать, и считать)!
А кто умеет с-читать? Ну, конечно, не Зверь, а Человек.
666 = ШЕСТЬ три раза:
ШЕСТЬ – СЧ-ЕСТЬ.

biggrin тут все намного проще. Человеческое оно и есть человеческое. Смысл в том что оно касается человека и носит его человек, но никак не Дух.
 
НадвестаДата: Пятница, 27.11.2015, 19:47 | Сообщение # 45
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата Sergey79 ()
А вот чувствование - оно подходит для всех народов не зависимо от языка речи. Цифры имеют то же значение, нам их дали что бы сЧитать и выСчитывать.

Чувствование остаётся всегда при нас, оно непередаваемо другим, пока мы общаемся Речью, и производим Счёт чему-то, что сопутствуем нам по жизни.
Для грамотного Человека – это не чуждо.
В том-то и интерес, что чувственное мы стараемся выразить в буквах и цифрах, в рисунках, схемах, в формулах...
Иначе мы бы уже или всегда только в Царстве Бога и находились бы со своими Чувствованиями, однако есть то, что нас продвигает в Пути к Царству, и у каждого на какой-то период – свои Средства.

Цитата Sergey79 ()
тут все намного проще. Человеческое оно и есть человеческое. Смысл в том что оно касается человека и носит его человек, но никак не Дух.

Тут тоже можно уточнить, и дополнить.

В том-то и дело, что ЧЕЛОВЕК это тот, кто вышел из Звериного Зодиака, где человек (с маленькой буквы) пока ещё только в своём становлении, ему надо научиться быть Человеком (с большой буквы), что тоже ЧУВСТВО.
Это как то, чтобы состояться в ДУХЕ (Человек) надо пройти весь Звериный Зодиак (человеком).
Человек тот, кто и чувствует и ощущает Себя Человеком Духа, как Иисус – Сын Человеческий.
Прежде чем состоится ГОД (типа Дух), надо накопить сумму опыта 12 месяцев.

Чтобы стать Человеком, надо накопить опыт от Тела и Души, чтобы обрести состояние Духа.
Если уже считать себя не Мужчиной и не Женщиной в своём Сознании, это уже можно смело отнести к понятию Духовного Человека.


Сообщение отредактировал Надвеста - Пятница, 27.11.2015, 19:49
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 27.11.2015, 22:33 | Сообщение # 46
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Я с рождения живу своим «Я», общаясь с Космосом с самого детства, правда, тогда это была моя Игра. Я выбрала на Небе одну Звезду, и просила её об исполнении желаний, а с взрослением, стала спрашивать, почему всё так реализуется. Пошла Учёба, заменив Игру.
зВЕзДА(33)Я(33)=(66)стрАЖ=(66)ОТ+ЕЦ(=ОТ ТЕх колЕЦ). КОНеОчно, ЯДоГАДываюсь, чТо ЗА путевО!ДНАя звЕЗДА тя привеТла, ПОЭТоМУ/УМ созВЕзДИе То в СПОЙлер заЙверНУ. ИБУдЬда ЛАСКА/СКАЛА/КАйЛАС, как всё же зовТут ту звёзДОЧК,У?(МойЖЖёт БЫТь ты нета из-за КОТ-ТОРой 100ЛЬко/ок написаНОСказОК).(НОТвоё упрЯМство(л) стаВИТЬ "Я" СпЕРвА, отлиУчителЬная ЧЕрТа, О.Т.К.уда(в) ты приШиЛА.):
Цитата Sergey79 ()
Цитата Надвеста ()
Что есть, то есть! БОГ есть во ВСЁМ, и в Цифрах тоже, и в Буквах тоже, только пока не все почему-то это признают, значит не видят пока!
Нет смысла отрицать то, через чего ещё не видно, а лучше смотреть не через тела, а сразу своим «Я», тогда отрицать не придётся, т.к. всё по полочкам разложится.

Это действительно так, Бог во всем, но во всем живом. В мертвом нет бога. Творец только в живом, творец Творит Миры, а мы или со-Творцы или спящие Иллюзионисты ну от слова Иллюзия.
ПОйМОйеМОйМУ/УМ вы не допОНИмаете, чТОТакое жИЗнь, и поОБрАзу и ПОД+ОБИю. Вы дуХмаете, чТО УЖИзНи ЕСТь/СЕТь АЛЬтернатИВ,А?
Цитата Надвеста ()
Цитата Sergey79 ()
Бог во всем, но во всем живом. В мертвом нет бога. Творец только в живом

Неживое – это Символ Реальности, ведь БУКВА – закрепление за ней слышимого и живого ЗВУКА. Также ЦИФРА – закрепление того, что являет собою видимый волновой Мир, СВЕТ.

Вы ПРИНЦипА-пАрнОСтИ пО(СО)ЗНАЛИ? бУКВА=зВУКА. цИФРА=С+ВЕТ(сОвет=сОТвет).
сИМВОЛ/ЛОВИМ С(аМИ)/ЛОВ М(Ы=и)С(лей). С.М.И.(эТОТе три сказОЧНЫХ ТОЛстяКА Ю. О!ЛЕШИ(Й))
Цитата Надвеста ()
Иоанн Богослов потому и вещал о том, что здесь и «Мудрость», и «Ум», чтобы правильно уметь с-читать (и читать, и считать)!
А кто умеет с-читать? Ну, конечно, не Зверь, а Человек.
666 = ШЕСТЬ три раза:
ШЕСТЬ – СЧ-ЕСТЬ.
И ЧИСЛО – это СОборная ЛИЧность Человека, т.е. Число – Человеческое понятие!
6-эТОКоллиЧЕСТьво кругов в цВЕтКЕ(ВиТКЕ) жИЗни=перВЫй гДруг
6и6-эТОПа-ПАРный вТОРой кДруг.
1(КОЛ)ьцо=6 ОКруГАМ(МА)=мАЛЫЕ леПЁСточки.
2(втОРой)=6=боЛЬшим/миР лепеСткАМ.
3=даёт ТОкЖЕ 6!! тДочек, но УЖеАС с шагОМ чеРЕЗь О!ДНУ окружнОСтЬ.
ШЕСТ ь и СОТ=600. 6сот=6*6=36. ШЕСТ ь=КОЛ=ось=КОЛ+ОСЬ+Я=КОЛ+ОСС.
Цитата Надвеста ()
Цитата страж_вселенной ()
ПОЭТоМУ/УМ менЯ+Я ВСлогЕ бУКВ-ВЫ месТАйМи ТЫ изМЕНЯешь SMыSл наПРАВленИя.

Аббревиатура может работать не только последовательно, иногда полезно рассматривать и левое и правое расположение, как прямое и как обратное чтение.
А в КВАнтовоМ SOSтоЯН-НИя вообще НЕТ/ТЕНь таКОГО пОН+Я+ТЫиЯ, как мЕСТо. ПОЭТоМУ/УМ. СЛОВО/ВОЛОС. ГОЛОС/ЛОГОС/О!СЛОГ/СОЛО "Г", ТоЕСТь в кажДОМ из этИХ/ХИ-ХИ УсЛОВ сОКрыТЫ ВСЕ/СВЕт/ВЕСтЬ сМЫслы, нОК/КОгДА/гО!ДА ты РАсШИфроВЫваЕШЬ
Цитата Надвеста ()
ПОРЯДОК – и есть ПОследовательный РЯД КОличества.
ПО РЯД КО(М) не ПРИ!!!!!небриГАЙ(Я)
Цитата Надвеста ()
И ЧИСЛО – это СОборная ЛИЧность Человека, т.е. Число – Человеческое понятие!
то ты мотИВ, ТОНальнОСтЬ МЕЛодиНии переиначиваЕшь(нОТ/тОН же 7, но ПОдРЯД-ЯД-ДОК-ОК NERUшь. свАДьбу-бу с пОХ-ХО-ХОРоНАМИ(ХО-ХОТя эТОТ же ОБаРЯД) несПРАВлЯют.
ЧИСЛО=ЧИСтО=о!ЧИ100.
СО(борная)ЛИЧ(ность)=СОЛИЧ=СОЛИть. ЧИСтоСОЛёное. при!!!ПРАВааа.
Цитата Надвеста ()
Если уже считать себя не Мужчиной и не Женщиной в своём Сознании, это уже можно смело отнести к понятию Духовного Человека.
И ЕщЁ без возрАиСТА, ТоЕСТь БезОГраничЕННиЯ. СОЗнание=СОЗерцание=СОЗрел=СОЗвездие=СОЗвучие=СОЗдание=СОЗидание=СОЗла
Цитата Надвеста ()
Это как то, чтобы состояться в ДУХЕ (Человек) надо пройти весь Звериный Зодиак (человеком).
Человек тот, кто и чувствует и ощущает Себя Человеком Духа, как Иисус – Сын Человеческий.
Прежде чем состоится ГОД (типа Дух), надо накопить сумму опыта 12 месяцев.
И какОЙ же слеДУЮЩИЙ за двеНАДцаТЫиМ месЯцЕМ??
Цитата Sergey79 ()
"Первым было слово и слово было Бог" - это примерно то что дошло до нашего времени, но Знающие вещают нам что первым был ЗВУК и ЗВУК этот произнес Творец ... ОУМ.
О!!!!!!!!!!!!!!!!ум/УМО-ом-ом
Цитата Надвеста ()
Я, например, признаю Информацию Иоанна Богослова, и во сне мне указали на это место Библии, вещая о том, что там есть Номерология.
И асТРОНомия. гл.12!! ДеВА/вЕДА/ЕдВА/Е2 ВсОЛнцЕ, под ноGAMMI
Цитата Надвеста ()
реальная ЛУНА в своих количественных фазах.
НАГLAVE венОК из 12!! звёзд(=волОСЫ ВЕР+ОНИки) а вочреве зВЕзДА СПИ-СПИ-ПиОКА!!!(spika лат.-КОЛос. БЕТ-ЛЕХЕМ(=вифлеЕМ=дОМ хлеба).....
http://masterkosta.com/blog/vifleemskaja_zvezda/2012-11-17-33
 
НадвестаДата: Пятница, 27.11.2015, 23:17 | Сообщение # 47
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
СО(борная)ЛИЧ(ность)=СОЛИЧ=СОЛИть. ЧИСтоСОЛёное. при!!!ПРАВааа.

Мы есть СОЛЬ Земли.

Цитата страж_вселенной ()
И какОЙ же слеДУЮЩИЙ за двеНАДцаТЫиМ месЯцЕМ??

12 Знаков Зодиака располагаются на Окружности, и это Окружной (планетный) Зодиак, известный в настоящее время, но есть ещё и сам Круг Зодиака.
Тринадцатым Знаком будет Змееносец = 115, как Память 115 всех 12-ти. Он будет как вход в Круг, как первый Знак внутреннего Зодиака, т.е. на Окружности расположены 12 Знаков и месяцев, а если мы развиваем свои Сознания, то проникаем в Круг Зодиака, где имеются ещё четыре Знака с учётом Змееносца, итого 16 знаков, число равновесия: 4 х 4.

И чтобы Сознание попало на место Центра Круга, там имеется парный Знак 17/18, и вместе они: 17 + 18 = 53, полный ЗОДИАК = 53, как ЗАКОН 53, ЗАКОНчено развитие Сознания и достигнуто реальное «Я» (Время).
ЗОДИАКЗАКОДИ(рованность), значит, Свобода будет после 17/18 знаков, где и есть восприятие реального «Я», хоть духовное, хоть чувственное, хоть волновое, хоть образное, хоть буквенное, хоть цифровое, хоть телесное, всё РАЗОМ – видны РАЗрозненные Образы Материи.


Сообщение отредактировал Надвеста - Пятница, 27.11.2015, 23:18
 
НадвестаДата: Суббота, 28.11.2015, 00:21 | Сообщение # 48
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
стаВИТЬ "Я" СпЕРвА

Мне о Мире интересней писать, а не о Себе, но я имею ввиду всех, когда о мировых «Я» говорю. Мне казалось, что это всем понятно, поэтому приходится пояснить.
 
эммаДата: Суббота, 28.11.2015, 07:52 | Сообщение # 49
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Sergey79 ()
я лишь сказал что если пользуетесь то обратите внимание что есть множество языков и циферных кодов, но тогда все должны строится на едином принципе, но если этот принцип разный, значит где то он ложный и при построении ответа с использованием цифрового кода получается обманчивый или ложный вывод. Но вопрос тут только один, кому отвечающий лжет: себе или кому отвечает?

Возможно,что и покажется странным,но смею заметить, что как раз при исследовании числовом,буквенном, астрологическом,
психологическом. именно истинности писания и учения,даже на различных языках, то не бывает ошибок и заблуждений,
там проявляется яснознание,ясновидение,как бы человек освящается и просвящается Духом Святым,,так как во всём этом
истинном,содержится _Единое ,а именно---ЗЕРНО ДУХА..
Долго корпела,исследовала,отыскивала,изучала и оно проявилось и обнаружилось--как *НЕКОЕ ПРИСУТСТВИЕ ДУХА БОЖИЯ**
который ,словно нитью проходит,сквозь истинное,закладывая ЗЁРНА ДУХА,в них и оттого они и соединены и духовно неразрывны,
хоть и могут быть неблизко--по местности...Оттого, и для** духовного родства*,не существует преград,расстояний и пр...
Можете и иначе это познать и изъяснить,иным методом.......
Надвеста твой ник,прям горит и огонь излучает..Во лбу загорелся и так же функционирует..Оттого и...
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 28.11.2015, 17:18 | Сообщение # 50
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
12 Знаков Зодиака располагаются на Окружности, и это Окружной (планетный) Зодиак, известный в настоящее время, но есть ещё и сам Круг Зодиака.
Тринадцатым Знаком будет Змееносец = 115, как Память 115 всех 12-ти. Он будет как вход в Круг, как первый Знак внутреннего Зодиака, т.е. на Окружности расположены 12 Знаков и месяцев, а если мы развиваем свои Сознания, то проникаем в Круг Зодиака, где имеются ещё четыре Знака с учётом Змееносца, итого 16 знаков, число равновесия: 4 х 4.
вЗОЙиДИ-ДИаК=оДИн-ИАКОВ. сКАИ КОТ-ТОРый щАС/чАС на
Цитата Надвеста ()
Мы есть СОЛЬ Земли.
сольНОЧНЫХ часАХ/ХА-ХА!!! 1,2,3.....????ЗоЛУ-УШКУ-КУ НА*БАЛ/ЛБА ПРыГ-иГЛАСиии.. ТРУпДИТсЯ не пО!КЛАД-ДАя гLAV!ВЫ!! ор!ФЕЯ звёзО!ДНОго ПУсТИ!!
Цитата эмма ()
Надвеста твой ник,прям горит и огонь излучает..Во лбу загорелся и так же функционирует..
ЭхМаМА неСОзДАвай пролЭММЫ!! Тыж не нОВО++годнаЯЯ ёлКАА, МыЧ(А)СЬ=М.Ч.С.=МыЧаСть и ТыАКТ не уСПЕВАЕТ ЗАКАТ-ТАКт-КЛИЗмамЫЫ(ГАЙкИ/гайХИ-ХИ). ЕщЁ и тя тУШИтЬЬЬЬ прИИИ!!ИДиЁТсЯ!!! берИги ся!! Тыж ЭМблеМА,НАшЕэГо-ЭХО-ХОО!! ФОРуМА-МАуллУГЛЯ!!! хА-хАРЕСТоПОйМА-МА!ЗАЙниЯ блАГО(НЬ)полУчЕНО(Т) проШиЛ,АА?? РАД/ДАР за ТЯ-ТЯ!!
Дар(24) сон(50)ара(20)=(94)гексагрАММА=
белАЯ(55)рАСа(39)=(94)
раба(22)леса(39)я(33)=(94)
БЕЛАЯ РАСА/ЯРАБА ЛЕСА.

Наш сонар – особый дар, позволяющий нам эффективно поддерживать Землю. Наш сонар может пробиться сквозь плотные сгустки застойной энергии на поверхности Земли, позволяя ей снова двигаться.

Мы часто плывем согласно потребностям Земли по нашим миграционным путям, очищая ее застойные и плотные области, чтобы она тоже могла избавиться от боли.

Вы тоже, как люди, можете начать перемещать тона сонара по своему полю. Таким образом, вы поможете очистить землю, на которой вы проживаете или путешествуете в своих странствиях.

Наши тона сонара также помогут вам устранить завесы окружающей вас иллюзии, чтобы вы могли яснее увидеть свой следующий шаг в своем непрерывном путешествии восхождения.

Мила экспериментировала с сонаром. На самом деле, она может управлять примерно 90% тонов, которые применяемы нами и являются по своей природе от сонара, с легкостью в своей полностью сознательной человеческой форме.
СВЕТА/ВЕСТА(49)Язык(83)=(131)ВСЕмоГУЩИй=СУщесТ(Ь)во-во(131)
меСТА(60)СИЛЫ/ЛИСЫ(71)=(131)
Она построила мост в Языке Света, начинающийся во всех двойственных тонах и переходящий в троичные и четверичные тона постоянно усиливающихся мощных вибрациях сонара.

В мозге есть железа, которая позволяет возникать сонару на непрерывной основе, укорененной в потребностях вашего нынешнего поля в каждой фазе восхождения. Такая железа начинает расти в плане восхождения, начиная с человеческого посвящения на 3 тысячи нитей.

Эта железа позволяет высоким и еле различимым звукам передаваться по вашему полю, особенно вокруг формы, такие тона пробиваются сквозь плотность вашей реальности, позволяя еще большему числу людей пробудиться к своей истине и ощутить потребность восходить.

Многие обеспокоены тем, что ваши военные экспериментируют с сонаром. Да, такие средства губительны для наших полей. Однако мы развиваем альтернативный сонар, который способен защитить наше поле от такого прибора, что позволяет нам по-прежнему развиваться и не подвергаться воздействию со стороны таких вещей.

В восхождении вы выходите за пределы плотности вибраций…
Электрические частоты остаются позади, когда вы восходите, благодаря чему вы плывете над такими вибрациями в физическом мире.
…Мила… находится выше таких вибраций в достаточной степени, чтобы они проходили сквозь нее, не оказывая никакого воздействия…
В восхождении вы выходите за пределы плотности вибраций. Сонар, применяемый военными, работает на очень плотной и в какой-то степени электрической частоте. Электрические частоты остаются позади, когда вы восходите, благодаря чему вы плывете над такими вибрациями в физическом мире.

Когда вы плывете над такими вибрациями, они перестают воздействовать на что-либо в поле или форме. Именно так Мила научилась существовать в более высокой плотности и электрической природе ваших городов; она находится выше таких вибраций в достаточной степени, чтобы они проходили сквозь нее, не оказывая никакого воздействия.

Если это верно для нее, то может быть верно и для нас, а также и для вас. От нас с вами требуется лишь непрерывное восхождение. Поэтому мы призываем вас не беспокоиться о таких вещах.

Со временем останутся только те люди, которые перешли в единство. Все остальные погибнут. Вибрация Земли поднимается; и она восходит быстрее, чем считалось возможным для нее. Грядет время великого очищения, наши милые. Только благодаря очищению все человеческие танцы очистятся и завершат всю карму, приобретенную за 50 тысяч лет вашей истории на Земле.

Когда вся карма очистится, действительно настанет новая эра, в которой дельфины, киты, люди и все остальные виды смогут жить вместе в единстве, радости, покое и единении. Мы с нетерпением ожидаем наступления этого момента.

Давайте же осуществим это, эй!

Карен Дэнрич (Мила), Томас Вебер (Оа)

Восхождение в танец Единства. Сообщение от Царства Дельфинов и Китов, с. 25-27

. http://mybaby2017.ru/poslani....-sonara
Цитата Надвеста ()
И чтобы Сознание попало на место Центра Круга, там имеется парный Знак 17/18
17:18 щАС
Цитата Надвеста ()
всё РАЗОМ – видны РАЗрозненные Образы Материи.
 
НадвестаДата: Суббота, 28.11.2015, 17:30 | Сообщение # 51
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата эмма ()
именно истинности писания и учения,даже на различных языках, то не бывает ошибок и заблуждений

Да, видимо для других народов может работать их своя Номерология, я не проверяла, но думаю, что не случайно всё, даже то, что кому-то, возможно, и надо принять Ложь, чтобы через неё понять, что бывает и Правда, но может у них своя уровневая Правда...

Цитата эмма ()
Надвеста твой ник,прям горит и огонь излучает..Во лбу загорелся и так же функционирует..

эмма, я как увидела такой «живой» Крест, сразу увидела в нём Цикл Времени и развёртку Пространства, суть наших тел, и Семью Софии, словом, Четверицу (разных явлений). Это было 8 лет назад, когда впервые искала аватар.

Заодно скажу, правда, к теме ОСОЗНАННАЯ ЖИЗНЬ, где про смерть тему затронули, но поскольку эта тема моя (начата мною), то помещаю здесь, тем более это и сюда также подходит:

Есть ещё не только Крестовое, а Круговое начертание такой Четверицы. Это также отображает всё проявленное, и наши тела: Тело-Душа-Дух и Святой Дух, и это универсальный символ:
«Круг Универсума»




Здесь видно и число «Е» (2,7), если насчитать 27 малых кружков по высоте (как предел), и число «Пи» (3,14), как 3 круга и 1 общий (три тела и одно триединое, тернер), последний Круг, четвёртый 4 – он уже Сороковой, и это символ Святого Духа.

Когда развитие Сознания пройдёт по всем 40 кружкам (а это измерения Пространства), тогда произойдёт выход к реальному «Я». Только после 40, потому я в теме «Осознанная Жизнь» поместила ссылку на своё видео «Опасное Окно Смерти», т.к. с 41-го незримого кружка начинается Опасный период до 45 дня, когда Небо притягивает к Себе. Тогда и может получиться сброс физического Тела через несчастный случай, ведь человек достиг Четвёртого круга и вышел в Пятое место Пространства (символ Центра Креста, как вход в иную Реальность).

С этого сообщения всё и началось: http://masterkosta.com/forum/11-267-104846-16-1448550544
Только потом и видео добавила, чуть позже (через пару сообщений).

Число слова СОРОК = 81, как ЛЕСТНИЦА 108 = число 9 – это предел (в Ряду).

Круг Универсума – также фрактален, поэтому из-за своей Универсальности рассматривается и как Единая Полнота всех тел «Я», и как Множественное развитие с последовательным прибавлением, т.е. к земному Сознанию добавляется космическое (Душа), а потом Духовное (Дух), и их отражение в Святом Духе (Триединство).
Только после Святости Духа можно обрести «Я».

Иоанн Богослов тоже пользовался таким Кругом (я это узнала намного позже). Это и есть та Форма, по которой не только происходит развитие Сознания, но и отображается в нашей Речи, когда строятся Ответы, приобретающие своим Содержанием Форму Четверицы (Креста, Круга Универсума).
Истинное Крещение Сознания – это мышление на основе такой Четверицы, хотя сама структура Круга отображает суть: три (раза) трижды три.

А вот каждый кружок имеет уже Уровни и подуровни, поэтому основное число Круга – это 4, а внутри, то, что скрыто и не нарисовано, это число 7 (как Радужные цвета), и ещё 2 два дополнительных (до 9).

Это и 47 (7777) и 48 (8888) и 49 (9999), потому я и писала, что 2016-й год по Кресту имеет предельное значение, на пределе возможностей:
2016 и сам = 9, и
2016 : 4 = 504-504-504-504 = 9999.

И если после Всего Круга (40) Опасность и Риск наиболее ощутимее (мощнее), то и после каждого четвёртого кружка при переходе в следующий кружок, есть эти Опасные «Окна».

Потому раньше Тайные Знания не распространялись так открыто, потому что это вторжение в иную Реальность может быть преждевременным и опасным, если не заземлиться земным Телом (а это у каждого – индивидуально).
Прикрепления: 5956251.jpg (25.7 Kb)


Сообщение отредактировал Надвеста - Суббота, 28.11.2015, 17:36
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 29.11.2015, 02:12 | Сообщение # 52
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Аббревиатура может работать не только последовательно, иногда полезно рассматривать и левое и правое расположение, как прямое и как обратное чтение.
Я раньше рассматривала Аббревиатуру только по Буквам, и это было до тех пор, пока не приснилось такое, что СЛОГИ на меня обиделись. Я проснулась и записала несколько строк, которые произносил какой-то голос:

Один за другим их скрепляет ЧИСЛО,
И прежде рождённого СЛОВА
Вы видите то, что слагает Его:
Великое таинство СЛОГа.

Я читала какой-то текст на листке бумаги и буквы как бы сами заговорили.
эТИ?
СКОРО/О!сРОК/СОрОК дУШ?? СТРАжННОЕ совпАД-ДЕНЬниЯ??
http://rostov-rod-vzv.com/index.php/stati/222-bukvitsa.html
Цитата Надвеста ()
«Круг Универсума»

Здесь видно и число «Е» (2,7), если насчитать 27 малых кружков по высоте (как предел), и число «Пи» (3,14), как 3 круга и 1 общий (три тела и одно триединое, тернер), последний Круг, четвёртый 4 – он уже Сороковой, и это символ Святого Духа.

Когда развитие Сознания пройдёт по всем 40 кружкам (а это измерения Пространства), тогда произойдёт выход к реальному «Я». Только после 40, потому я в теме «Осознанная Жизнь» поместила ссылку на своё видео «Опасное Окно Смерти», т.к. с 41-го незримого кружка начинается Опасный период до 45 дня, когда Небо притягивает к Себе. Тогда и может получиться сброс физического Тела через несчастный случай, ведь человек достиг Четвёртого круга и вышел в Пятое место Пространства (символ Центра Креста, как вход в иную Реальность).

С этого сообщения всё и началось: http://masterkosta.com/forum/11-267-104846-16-1448550544
Только потом и видео добавила, чуть позже (через пару сообщений).

Число слова СОРОК = 81, как ЛЕСТНИЦА 108 = число 9 – это предел (в Ряду).

Круг Универсума – также фрактален, поэтому из-за своей Универсальности рассматривается и как Единая Полнота всех тел «Я», и как Множественное развитие с последовательным прибавлением, т.е. к земному Сознанию добавляется космическое (Душа), а потом Духовное (Дух), и их отражение в Святом Духе (Триединство).
Только после Святости Духа можно обрести «Я».

Иоанн Богослов тоже пользовался таким Кругом (я это узнала намного позже). Это и есть та Форма, по которой не только происходит развитие Сознания, но и отображается в нашей Речи, когда строятся Ответы, приобретающие своим Содержанием Форму Четверицы (Креста, Круга Универсума).
Истинное Крещение Сознания – это мышление на основе такой Четверицы, хотя сама структура Круга отображает суть: три (раза) трижды три.

А вот каждый кружок имеет уже Уровни и подуровни, поэтому основное число Круга – это 4, а внутри, то, что скрыто и не нарисовано, это число 7 (как Радужные цвета), и ещё 2 два дополнительных (до 9).

Это и 47 (7777) и 48 (8888) и 49 (9999), потому я и писала, что 2016-й год по Кресту имеет предельное значение, на пределе возможностей:
2016 и сам = 9, и
2016 : 4 = 504-504-504-504 = 9999.

И если после Всего Круга (40) Опасность и Риск наиболее ощутимее (мощнее), то и после каждого четвёртого кружка при переходе в следующий кружок, есть эти Опасные «Окна».

Цитата Надвеста ()
Потому раньше Тайные Знания не распространялись так открыто, потому что это вторжение в иную Реальность может быть преждевременным и опасным, если не заземлиться земным Телом (а это у каждого – индивидуально).
Прикрепления: 5956251.jpg(26Kb)
СПи-СПИрАЛЬ(108). А ЕщЁ 3*3=9+3=12+1=13.
13+13=26+13=39(род)=буква(39)+1=40 рАЗбОЙников али БАБЫ!!
таКВОТ(А) пО!СЛЕ/ЛЕС(ТЬ) 40 гОДИН пещЕРА О!ДнА сТАйНоВИТьсЯ сОКрО-КРОВИ-ИЩЁМ ПОЛ-Л(О)НА, АД ДаЛя О.Т.К.рыТЫиЯ пРОиЗноСИМ-СИМ ВОЛяШЕ(П=б)нуИные сLOVa и ЗоЛО!!!ТАЯ РЕЧЬкаа поСтекла(д)...АДо!СоРОКА годИНЬ-эТО буДЕТ(И) не ПОЛный ИНь.
 
НадвестаДата: Воскресенье, 29.11.2015, 16:24 | Сообщение # 53
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
эТИ?

Листочек похож, а буквы уже точно не помню как были написаны.

Цитата Надвеста ()
Когда развитие Сознания пройдёт по всем 40 кружкам (а это измерения Пространства), тогда произойдёт выход к реальному «Я».

Я = 33. Звезда 33, Преображение 123 = 33.

Если «Я» имеет число 33, то, что получится по Кресту:
Делим на четыре стороны ближайшее меньшее число, это 32 : 4 = 8-8-8-8 и остаток 1 помещаем в место Центра.
8888 – это то, чем владеет «Я» своей Единице 1 в том месте Нуля 0, который есть непроявленное место Центра (остаток).
Число 8888 – это четыре-4 Восьмёрки-8, а 48 – это и есть СВЕТ 48, как ВСЕ Тела, и слово Достоверность 203 как 32 (4 х 8).
Также произносимое словами 33: Тридцать 128 Три 48 = 176 = 113 (23) = Достоверность 203.
Путь к 33 лежит через 32 Пути (четыре-4 раза по 8 – это развитие всех тел СВЕТа).

Я 33 – это НЕВОЗМУТИМОСТЬ 213, когда оно само принимает решение: КАК отреагировать на воздействие окружающей среды обитания и на живущих в ней существ и себе подобных (не только по земному Телу, но и по остальным телам).

Оно окружено своими телами и через них проявляет Себя, это уже не просто 33, а 33 в повторе (как бы в Зеркале): 33 и 33 = ЯВЬ 66.
Это ОТЕЦ = 66 – то, что ОТошло от ЦЕнтра (от непроявленного Мира), а Центр ВЕЗДЕ, пока него не ограничивает Окружность, как одна из сред обитания.
Кто сможет достичь Вездесущности – это тот, кто Сознание оторвёт от Природы, в которой живёт, что есть символ Окружности, и от всех параллельных Миров (Окружность в Окружности – Матрёшка).
Тогда будет достигнуто реальное «Я».

Пока Сознание проходит по Окружностям (Уровням) оно ещё во Власти Матери Мира, которая и представит это Сознание перед Отцом при полной Готовности.
Перед тем, как это произойдёт, происходит БРАК 33.
Когда «Я» проходит по Уровням, то все Переходы «Я» несут:
«Я»-33 + Переход 91 (как Изменение 91 Сознания 91) – есть Пробуждение 124 в следующем Уровне.
Придётся неоднократно, а не единожды Пробуждаться.

Кстати, Пушкин был номерологом, и свою Номерологию закодировал через свои произведения, т.е. через СЛОВО.
Я не Пушкинист, но однажды мне в сновидении Пушкин поведал интересную информацию, я это сновидение не сразу поняла, а через годы...
Там было короткое стихотворение и одно слово было повторено шесть раз. Я подумала, что как это возможно гению (поэту) повторять одно и то же слово. Потом только узнала о причастии Пушкина к Номерологии.
Это сновидение также было заложено в основу того, что я к Числу стала позже прибавлять и Слово.


Сообщение отредактировал Надвеста - Воскресенье, 29.11.2015, 16:25
 
спикаДата: Воскресенье, 29.11.2015, 21:56 | Сообщение # 54
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Надвеста, спасибо за отзывчивость...
 
НадвестаДата: Воскресенье, 29.11.2015, 21:59 | Сообщение # 55
Сообщений: 927
Статус: Offline
*
Если будут вопросы, можете из здесь оставить. Сразу всё могла не охватить.
 
BarsДата: Воскресенье, 29.11.2015, 22:27 | Сообщение # 56
Сообщений: 329
Статус: Offline
Надвеста: Кто сможет достичь Вездесущности – это тот, кто Сознание оторвёт от Природы, в которой живёт, что есть символ Окружности, и от всех параллельных Миров (Окружность в Окружности – Матрёшка).
Тогда будет достигнуто реальное «Я».

вездесущность - это реальное "Я" ?
 
BarsДата: Воскресенье, 29.11.2015, 22:43 | Сообщение # 57
Сообщений: 329
Статус: Offline
а почему вы пишите что ВЕЗДЕСУЩНОСТЬ достигается отрывом от всего ?
может так достигается НИГДЕСУЩНОСТЬ ?
 
BarsДата: Воскресенье, 29.11.2015, 22:47 | Сообщение # 58
Сообщений: 329
Статус: Offline
Надвеста : кто Сознание оторвёт от Природы, в которой живёт, что есть символ Окружности, и от всех параллельных Миров

или хотите сказать что на себя обратить внимание нужно ?
 
эммаДата: Воскресенье, 29.11.2015, 23:00 | Сообщение # 59
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Если будут вопросы, можете из здесь оставить.

Цитата Надвеста ()
Сразу всё могла не охватить

Тогда приведу пример,как это всё происходит...и именно так...кому пришлось..

Не забудем, что за приведенными схемами, особенно при переходе от позиции V2 к позиции V3 , стоят чрезвычайно острые переживания. И в самом деле, в этот момент происходит полный отказ от привычного носителя чувства нашей самотождественности, от нашего эго. А что придет ему на смену и придет ли вообще, неизвестно. Переход от V1 к V2 далеко на так драматичен, наше эго его иногда даже не осознает. А здесь, из-за путаницы первого и второго внимания, именно нашей физической личности кажется, что она вовлечена в гибельный процесс. Позже она убеждается, что с физическим телом все обстоит в порядке, но в момент самого перехода она испытывает неподдельный ужас. И с этим ничего нельзя поделать.

Может быть, самый мягкий Переход произошел как раз у Ф.Меррелла-Вольфа [31]. Ему удалось как-то сохранить свое обычное сознание на фоне потрясающих переживаний состояния Высокой Беспристрастности. Как он это сделал? Никак! Все происходило спонтанно, по воле высшего сознания. Поэтому никакой явной технологии достижения третьего внимания он не дает.

Возможность такого мягкого перехода, как у него, Концепцией также объясняется. Ведь часть одномерных волокон тела внимания может переключиться на точку ветвления V3 , а часть остаться в позиции V2. В этой ситуации сознание раздваивается и физический человек может быть свидетелем запредельных для него переживаний.

Теперь ясен смысл высказывания Ф.Меррелла-Вольфа о том, что в пределах человеческого воображения нет ничего, что могло бы заранее подсказать возможность и качество состояния Высокой Беспристрастности. Ведь наше воображение черпает все свои образы из участка страды, примыкающего к стволу микрокосмоса, а в третьем внимании в зону осознания попадают участки страды, исходящие из нейтрального ядра.

Как бы то ни было, переход в третье внимание приносит качественное обновление всего бытия человека. Но платой за него является то, что в метафизической литературе называется мистической смертью.

Ф.Меррелл-Вольф пишет: “Пробуждение означает «рождение», а рождение есть «умирание» для предшествующего состояния. Бесполезно уворачиваться от этого факта. Это просто издревле выраженный и вновь формулируемый закон: «я» материи и «Я» Духа не могут сойтись... В некотором глубоком смысле я уже умер, хотя тело еще существует, и мне не было плохо при этом сущностном умирании... Человек должен родиться вновь, прежде чем он сможет Узнать. И тот, кто родился вновь, пребывает Там, остается ли он связанным с воплощением в относительном мире или нет... Он умер в гораздо более принципиальном смысле, чем мирской человек, который лишь отделяется от физического тела. Смерть — это переход, который не ведет за пределы субъектно-объектной сферы. Но Великий Переход настолько же уводит нас за обычные небеса и ад, насколько смерть — за пределы этого мира”.

“Предварительное условие для Пробуждения к тому — умереть для этого в мистическом смысле... Мистическая смерть — это умирание для того, что уже и так является состоянием смерти с метафизической или вечной точки зрения... Если человек намерен стать сознательно бессмертным, он должен умереть для всего, что смертно. Плодом этого будет постоянная Радость и Жизнь Вечная”.

Ф.Меррелл-Вольф призывает четко отличать победу над эгоистическим сознанием, центрированным на физической личности, от уничтожения индивидуальности как принципа. Он пишет: “Освобождения часто ищут как чистого Всеобщего Сознания без всякого элемента самосознания. Это можно сделать, но такой путь имеет результатом нечто меньшее, чем высшее предназначение человека. Индивидуальность, то есть, главное основание самосознания или способности знать, что ты знаешь, — можно сохранить в форме настолько свободной от мусора эгоизма, что она сливается со Всеобщим Сознанием. В таком случае микрокосм как бы растворяется, так что он не кристаллизован более, но остается флюидическим завихрением силы, неразрывной со всеобщей Силой, но в некотором смысле отличной от Нее. Это и есть Путь, который ведет к высшему Предназначению человека”.

 
НадвестаДата: Воскресенье, 29.11.2015, 23:05 | Сообщение # 60
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата Bars ()
вездесущность - это реальное "Я" ?

Только что в другом месте писала это, думаю, что сюда надо поместить:

Тут Круг:


Время исходит, проявляется из истинной Вездесущной Реальности только как Исток-Цикл (слово Исток = 77 и слово Цикл = 59 = 14-14, как 77-77), и сразу же появляется Пространство, повторяющее Цикл Времени в сторонах света и своих измерениях.
Это Четвёртый Круг (и его проекции-фракталы в малых кружках).
Измерений становится четыре, но человек Земли живёт не в Третьем, Третье – это Духовность и Единство как одномоментное состояние Сознания.
Второе – это смена бодрствования и сновидений, но геометрическая трёх-мерность присутствует и во Втором измерении. Это Тело и Душа.
Четвёртое измерение – это качество трёх в их Триединстве. Святой Дух.

Время – это существование, при котором нет последовательного чередования, как в Цикле, когда есть Утро-День-Вечер и Ночь.
Там происходит всё по нашему желанию, и там Свобода, к которой все и стремятся, устав от множества воплощений и Круговорота смен:
то Душа, то Душа + Тело, подчинённых Программам (Прошлое; и Матрицам – Цифровая Материя).
Там то, что мыслится, то и реализуется и не надо преодолевать расстояние как в проявленном Пространстве и ждать когда нужный час пробьёт.
УМ своего «Я» станет УМением пользоваться Всем, что существует.

На очереди Земли – выход пока только в ДУХовный мир, в Третье измерение.
Человек может Сознанием уже войти в Третье и пройти в Четвёртое измерение, т.е. уже в этой жизни, если будет знать правильно то, что надо знать не как лишнее, а как необходимое.
Реальность находится Везде, даже на Земле, но увидеть её можно тогда, когда после Четвёртого измерения прошёл как бы Врата Центра, тогда откроется видение (пока только видение, ведь ещё земное тело не скинуто) ВСЕГО того, что и есть Вездесущность Времени, т.е. тогда уже будет обретено ВРЕМЯ 74 (7777).

Пока 7777 – это Уровни каждого из больших кружков и самого Круга, не считая множество Подуровней из числа 7.
Уровни в числе 7 и Подуровни на рисунке не отображены, только Цикл Времени и измерения Пространства.

Поскольку это универсальный Символ, то он подходит к множеству явлений Земли. Это также, что и Свастика, только не в виде Креста, а в виде Кругов.

ВРЕМЯ – и есть Вездесущная Реальность Единого Мирового «Я».

Цитата Bars ()
может так достигается НИГДЕСУЩНОСТЬ ?

Если ещё не достигнута Вездесущность, это и есть Нигде, потому и говорят об Иллюзии этого Мира.
Нигде – это проявленное пространство, где нигде не видно «Я», и видно только СВЕТ, как ВСЕ Тела:
Физическое Тела, Душа, Дух и Святой Дух, но только не «Я».
Можно только Сознание иметь соответственно одному, потом двум, потом трём телам, и наконец, Триединство их в Четвёртом Святом Духе, и только потом увидит всё цельно «Я», когда оно будет ВЕЗДЕ, как Сущность (Везде-Сущность) без ТЕЛ.

Цитата Bars ()
кто Сознание оторвёт от Природы, в которой живёт, что есть символ Окружности, и от всех параллельных Миров

Это и есть восприятие самим «Я», когда оно будет ВЕЗДЕ, как Сущность (Везде-Сущность) без ТЕЛ, пронизывая и НИГДЕ.
Прикрепления: 9282049.jpg (25.7 Kb)


Сообщение отредактировал Надвеста - Воскресенье, 29.11.2015, 23:12
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Знатоки Библии, что думаете? (Или что думаете не Знатоки?)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500