Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 13:07
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Всё меняется
Всё меняется
bognatalenkaДата: Четверг, 18.02.2016, 12:01 | Сообщение # 81
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Цитата bognatalenka ()
не поверю.

Эмма, как-то научись хоть цитировать. Или не используй цитаты.
У меня написано:
Цитата bognatalenka ()
Извините, не поверю.

Тебе разница видна? Для меня, на данный момент, этот вопрос принципиальным оказался.
 
КурортинаДата: Четверг, 18.02.2016, 12:18 | Сообщение # 82
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Непридумала ()
Что эта за Душа такая, на которую чуть глянешь, она сразу в обморок

biggrin hands
 
НепридумалаДата: Четверг, 18.02.2016, 13:01 | Сообщение # 83
Сообщений: 223
Статус: Offline
 
эммаДата: Четверг, 18.02.2016, 13:16 | Сообщение # 84
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Или не используй цитаты.
Так это не цитаты..
И потом ведь,человек сам выбирает,решает и пред собой предстаёт и отчитывается,не пред людьми...
Это называется пересмотр.Возвращение в те ситуации,их прочувствование и переживание,без оценочного суждения...
***носителем просветленного Сознания является вовсе не физический человек с его ограничениями, а новая структура в микрокосмосе, чьи божественные свойства почти не связаны со свойствами мирской личности.
* Первая стадия пересмотра сводится к составлению списка всех случаев его жизни, особенно тех, что имели выраженную эмоциональную окраску. Как вариант, можно составить список всех людей, с которыми имелись эмоциональные контакты. Вторая стадия заключается в полном повторном переживании, или вернее, проживании в памяти всех этих событий.

любой конкретный путь имеет косвенный характер.
 
НепридумалаДата: Четверг, 18.02.2016, 14:09 | Сообщение # 85
Сообщений: 223
Статус: Offline
TARAMIF, :)



Сообщение отредактировал Непридумала - Четверг, 18.02.2016, 22:49
 
НепридумалаДата: Суббота, 02.04.2016, 04:59 | Сообщение # 86
Сообщений: 223
Статус: Offline
Где-то я слышала, что шизофреники видят цветные сны. cool
На днях диагностировала у себя осознанное сновидение.
Это было не просто цветное изображение, такое впечатление, что цветов даже больше чем 7 цветов радуги.
И, действительно, поразительная четкость изображения.
Я даже посмотрела на свои руки, а вот собственное отражение в зеркале не стала смотреть...
Было ощущение рождения, и встретила меня женщина, лицо которой я не запомнила, как и лицо акушерки в роддоме.
После чего, конечно, я стала искать там Максима.

Почему пребывая вместе в реальном мире, в сновидениях мы находимся в разных реальностях? happy
 
ZEDДата: Суббота, 02.04.2016, 06:44 | Сообщение # 87
Сообщений: 228
Статус: Offline
Бывали случаи совместных осознанных сновидений.:-)
 
ARNOДата: Суббота, 02.04.2016, 13:56 | Сообщение # 88
Сообщений: 380
Статус: Offline
Цитата Непридумала ()
Где-то я слышала, что шизофреники видят цветные сны.


Возможно это просто для того, чтобы человек осознав это)) не делился, не изучал)) т.к быть таковым думаю мало кому интересно))
 
ARNOДата: Суббота, 02.04.2016, 16:45 | Сообщение # 89
Сообщений: 380
Статус: Offline
Цитата Непридумала ()
Бывают такие моменты в жизни, когда важно помнить, что это не из-за тебя происходит, это с тобой происходит!


" Мы не начинаем свой путь, мы идем по нему с самого рождения"
 
НепридумалаДата: Пятница, 22.04.2016, 15:48 | Сообщение # 90
Сообщений: 223
Статус: Offline
 
ТаврДата: Суббота, 23.04.2016, 18:43 | Сообщение # 91
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
Цитата эмма ()
Да..все мужчины ,бывшие у женщины,то оставляют след,как бы,некую печать..,,,
в тонких телах...Оттого и женцина нуждается в целомудрии и сохранении себя.

вот именно !!!

Интересно, между прочим происходит обоюдный обмен энергиями. Значит женщина нуждается в целомудрии, а мужчина нет? В заповеди не блуди и не прелюбодействуй не упоминается пол.
 
эммаДата: Суббота, 23.04.2016, 20:00 | Сообщение # 92
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата Тавр ()
женщина нуждается в целомудрии, а мужчина нет?

Женская энергия влияет на семью, на детей, на мужа, на его умение зарабатывать, на его успешность.
Поэтому женщина должна быть чистой, как свежий и чистый воздух в квартире.
Матка – это огромный резервуар, где хранится большое количество женской энергии и нужно быть очень осторожной, чтобы в этом сосуде не оказалось ложки дёгтя.
Каждый мужчина, с которым переспала женщина оставляет свой след в её сосуде энергии, и эта связь на энергическом плане будет влиять на женщину в течении 7 лет.
Во время сексуальной близости происходит большой обмен энергиями, женщина отдаёт большое количество своей энергии, питая мужчину.
Мужчина во время полового акта, наоборот получает энергию. Ему не надо беспокоиться сколько у него женщин было, чем больше, тем лучше.
А вот женщине, как раз наоборот, надо думать кому она дарит свои сокровища, свои запасы женской энергии.
Если мужчина после ночи исчезает, то женщина отдала свои богатства в никуда, потратила, а значит опустошилась.
Мало того и испачкала свой сосуд энергией человека, которому до неё нет никакого дела.
Отдавая свою женскую энергию, женщина должна получать мужскую от мужчины в качестве его ответственности за неё.
Если мужчина не начинает нести свою ответственность за женщину. Женщина опустошается и разрушается на тонком плане, а иногда и на физическом тоже.
Отдавая свою энергию мужчинам, кто в последствии не будет её мужем, она отдаёт силу своего будущего мужа другому.
В некоторых племенах, предводитель сначала лишал девочку девственицы, после отдавал законному мужу, тем самым забирая силу себе, не позволяя другим быть сильнее.
Девушке очень важно хранить свою силу для мужа, чтобы потом получить её обратно себе и в свою семью через мужские достижения и успехи.
Также надо объяснить , что присутствие многих мужчин внутри её тела, в органе, где будет зачат ребёнок, будет не лучшим образом сказываться на будущих детях, засоряя их карму и неся пороки.
Связываясь с малознакомым мужчиной, Вы не знаете, что он несёт в своей карме.
Впрочем, ничего утверждать или отрицать,то никто и никого не принуждает и не заставляет,можно,лишь,поразмышлять...
есть сторонники и того и другого, как две стороны (осуждающие и оправдывающие,согласно своим мотивациям)
есть и такое-. . http://www.secretwoman.ru/zhenski....u-zhizn
Впуская в себя многих мужчин, женщина тем самым засоряет свой дом, не поддерживает чистоту в доме, в своём внутреннем мире и пространстве, и соответственно позже будет иметь соответствующие последствия.

http://www.secretwoman.ru/zhenski....u-zhizn


Сообщение отредактировал эмма - Суббота, 23.04.2016, 20:04
 
ТаврДата: Суббота, 23.04.2016, 20:20 | Сообщение # 93
Сообщений: 859
Статус: Offline
Согласен, но
Цитата эмма ()
женщина отдаёт большое количество своей энергии, питая мужчину.
Мужчина во время полового акта, наоборот получает энергию.

Насколько я знаю, если женщина долго не имеет связи, то могут возникнуть расстройства на физическом и психологическом планах. Насколько я знаю мужчина отдаёт положительную (тёплую) энергию, а женщина отрицательную (холодную). Я знаком с теорией телегонии и согласен с ней. Про племена не говорите. Это чушь. Они там ужас что делают. Во всём остальном согласен. Но мне не нравится, что если развелись, то женщину называют брошенной, а мужчину свободным.


Сообщение отредактировал Тавр - Суббота, 23.04.2016, 20:21
 
EnnДата: Суббота, 23.04.2016, 22:02 | Сообщение # 94
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Также надо объяснить , что присутствие многих мужчин внутри её тела, в органе, где будет зачат ребёнок, будет не лучшим образом сказываться на будущих детях, засоряя их карму и неся пороки.
Связываясь с малознакомым мужчиной, Вы не знаете, что он несёт в своей карме.

вот именно...почему вдруг все негативные мужчины вокруг...?вдруг он наоборот.....возвысит?.....воодушевит на духовное развитие...и прочее полезное действие?
а один и по100янный будет только *портить?

Цитата эмма ()
Во время сексуальной близости происходит большой обмен энергиями, женщина отдаёт большое количество своей энергии, питая мужчину.
Мужчина во время полового акта, наоборот получает энергию. Ему не надо беспокоиться сколько у него женщин было, чем больше, тем лучше.
А вот женщине, как раз наоборот, надо думать кому она дарит свои сокровища, свои запасы женской энергии.

Сидоров чтоль?
вы ещё не учитываете химию.....по которой женщина *чует носом здоровый резервуар сперматозоидов :D

снова мужчины пишут, какими должны быть женщины....и все слушают, открыв рты...
а на природу если посмотреть.... wink если следовать её принципам=и потомство будет здоровее....и никто там не морочится-первый..второй....десятый... biggrin


Сообщение отредактировал Enn - Суббота, 23.04.2016, 22:10
 
эммаДата: Суббота, 23.04.2016, 22:04 | Сообщение # 95
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата Тавр ()
Но мне не нравится, что называют
Кто называет? Общество? Где и почему так устаканилось? Значит,есть и причины,кроющиеся в данном "назывании"
Назвать и обозначить можно всё,надевая "шаблонный ярлык",Но, по существу,то человек живёт ощущением и восприятием себя,"как такового ",

Корень найти этого обоснования..


Сообщение отредактировал эмма - Суббота, 23.04.2016, 22:06
 
эммаДата: Суббота, 23.04.2016, 22:23 | Сообщение # 96
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата Enn ()
женщина *чует носом
несомненно,но не носом,а "нюхом" внутренним..
Цитата Enn ()
Сидоров чтоль?
нет..это психологическая медицина..
Цитата эмма ()
Впрочем, ничего утверждать или отрицать,то никто и никого не принуждает и не заставляет,можно,лишь,поразмышлять...
есть сторонники и того и другого, как две стороны (осуждающие и оправдывающие,согласно своим мотивациям)
есть и такое-.
, лишь,согласно своим мотивациям,а они в подсознании,а наружу--в оправдании..
Разумеется,что в данных рассмотрениях,то не может быть ДА или НЕТ,как однозначного ответа..
В этом вопросе,то ,несомненно,что каждый сам решает и выбирает --что думать и как думать? и сам даст себе ответ..
И нет никому дела до этого и это--его сугубо личное...Как выбирает--так проживает..И нет такого--как ,это-плохо,а это-хорошо,
Каждому--свои уроки,именно для него самого НЕ коллективу решать,как ему следует жить и поступать? Главное--не осуждать..
ВСе правы, для себя,в выборе личной жизни..
 
ТаврДата: Суббота, 23.04.2016, 22:50 | Сообщение # 97
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Кто называет? Общество?

Да. Это опять же стереотип. Навязанный обществом. А на самом деле может быть совсем наоборот.
 
EnnДата: Суббота, 23.04.2016, 22:56 | Сообщение # 98
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата эмма ()
несомненно,но не носом,

я нос и имела ввиду...обычный...обоняние....
 
ТаврДата: Суббота, 23.04.2016, 22:58 | Сообщение # 99
Сообщений: 859
Статус: Offline
Это такой сложный "гордиев узел" отношения мужчины и женщины. Сколько уже сказано. Сколько сломано копий, а "воз и поныне там" Но мы все понимаем, что один без другого не может . Хотя в "гейропе" думают видать по другому.
 
bognatalenkaДата: Суббота, 23.04.2016, 23:13 | Сообщение # 100
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Тавр ()
Хотя в "гейропе" думают видать по другому.

Гриффины
ВНИМАНИЕ! В мульте мат, для тех, кого он разрушает, к просмотру не рекомендуется!!!


Сообщение отредактировал bognatalenka - Суббота, 23.04.2016, 23:15
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Всё меняется
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500