Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 19:40
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ЧУЖИЕ. Дух,И среди нас... (очень тонкая Тема о Главном... Приоткрывая Истоки...)
ЧУЖИЕ. Дух,И среди нас...
ашаДата: Воскресенье, 02.08.2015, 15:00 | Сообщение # 221
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Тихомирова Катя (02.08.2015 10:53):
Вот не было никогда нибируземля как одна планета, вранье.
Алексей Александрович (02.08.2015 10:53):
На этой планете каждый организм или объект существовал в едином спектре этих энергий, так как между мирами не было разделения. Ту первую планету, которая породила нас всех, можно назвать Нибиру-Земля, но затем произошел момент, когда общая энергия планеты разделилась на две части. При этом одной из них досталась большая часть материальной энергии и небольшая часть эмоциональной, которая впоследствии стала называться Землей. Другая же получила большую часть эмоциональной энергии, и она стала называться Нибиру.

Источник: http://www.together-info.ru/ru....dOAvw00
Институт Интеграции Сознания Планеты
Тихомирова Катя (02.08.2015 10:53):
Обычно я перестают читать на этом
Алексей Александрович (02.08.2015 10:54):
смотри я Поставил кусок с которого НАЧАЛОСЬ Враньё
Тихомирова Катя (02.08.2015 10:54):
Синхрон))))
Тихомирова Катя (02.08.2015 10:55):
Ну..продолжим
Алексей Александрович (02.08.2015 10:55):
то есть в том месте Сбилась Энергия...(Кстати такие Места я у Талоса встречал - несколько - 3-4

в этих Местах Подставу и Кидают... а Су\ть подставы ясна тоже сразу...- Насильно через логику соорудить КонТакт - то есть заверить что они мол Родня...))
Тихомирова Катя (02.08.2015 10:59):
Наша Вселенная состоит их двух миров - материального и эмоционального - соприкасающихся друг с другом, на которые она когда-то разделилась. Это разделение произошло очень давно, сразу после Большого взрыва. После этого два вида энергии стали существовать раздельно, но при этом в одном общем пространстве
Алексей Александрович (02.08.2015 10:59):
Наша Вселенная состоит их двух миров - материального и эмоционального - соприкасающихся друг с другом, на которые она когда-то разделилась. Это разделение произошло очень давно, сразу после Большого взрыва. После этого два вида энергии стали существовать раздельно, но при этом в одном общем пространстве.

Источник: http://www.together-info.ru/ru....dQYrHZZ
Институт Интеграции Сознания Планеты
Тихомирова Катя (02.08.2015 10:59):
Опять нето, информация искажена для подачи со своей целью
Алексей Александрович (02.08.2015 10:59):
))) Синхром))
Тихомирова Катя (02.08.2015 11:00):
Ого!!)))
Алексей Александрович (02.08.2015 11:00):
и я для того-же заФИГсировал))
Алексей Александрович (02.08.2015 11:01):
Однако в самом начале они образовались из единой субстанции, называемой протовеществом. Это вещество не имеет атомов или элементарных частиц, это как бы первичная энергия, из которой рождается вся физическая материя. Превращение протовещества в ту материю, которую вы привыкли наблюдать, происходит за счет соединения с тонкой информацией.

Источник: http://www.together-info.ru/ru....dQvkDLK
Институт Интеграции Сознания Планеты

плавное Пристраивыание для Логики к Известнымм данным
Тихомирова Катя (02.08.2015 11:01):
Читаююю дальше
Алексей Александрович (02.08.2015 11:03):
а вот тут в конце - уже близко... От Соединения Импульса и информации - взрыв... Только нужно Поглубже посмотреть от КАКОГО Соединения он случился...( с чем)
Тихомирова Катя (02.08.2015 11:04):
То же за уши притянуто...
Алексей Александрович (02.08.2015 11:05):
такъ... давай Читай по кругу и внимательно...

а я ПоСтрою КАК было на самом Деле...
пробуем?
Алексей Александрович (02.08.2015 11:05):
Однако в самом начале они образовались из единой субстанции, называемой протовеществом. Это вещество не имеет атомов или элементарных частиц, это как бы первичная энергия, из которой рождается вся физическая материя. Превращение протовещества в ту материю, которую вы привыкли наблюдать, происходит за счет соединения с тонкой информацией.

Эта информация существовала с самого начала, еще до зарождения Вселенной, и поэтому она является общей как для вашего, физического мира, так и для нашего – эмоционального. Сначала эта информация проявилась в импульсе, созданном Творцом нашей Вселенной. За счет соединения этого импульса с протовеществом и начался Большой Взрыв.

Источник: http://www.together-info.ru/ru....dS2sxsB
Институт Интеграции Сознания Планеты
Алексей Александрович (02.08.2015 11:05):
вот это
Тихомирова Катя (02.08.2015 11:07):
Давай
Тихомирова Катя (02.08.2015 11:07):
Что читать?
Алексей Александрович (02.08.2015 11:07):
этот участок
Тихомирова Катя (02.08.2015 11:07):
Ясно
Алексей Александрович (02.08.2015 11:07):
Однако в самом начале они образовались из единой субстанции, называемой протовеществом. Это вещество не имеет атомов или элементарных частиц, это как бы первичная энергия, из которой рождается вся физическая материя. Превращение протовещества в ту материю, которую вы привыкли наблюдать, происходит за счет соединения с тонкой информацией.

Эта информация существовала с самого начала, еще до зарождения Вселенной, и поэтому она является общей как для вашего, физического мира, так и для нашего – эмоционального. Сначала эта информация проявилась в импульсе, созданном Творцом нашей Вселенной. За счет соединения этого импульса с протовеществом и начался Большой Взрыв.

Источник: http://www.together-info.ru/ru....dS2sxsB
Институт Интеграции Сознания Планеты
Тихомирова Катя (02.08.2015 11:07):
Ок
Тихомирова Катя (02.08.2015 11:12):
Можно я дальше почитают?
Тихомирова Катя (02.08.2015 11:12):
Тут явно придумано...
Алексей Александрович (02.08.2015 11:12):
Наша Вселенная состоит их двух миров - материального и эмоционального - соприкасающихся друг с другом, на которые она когда-то разделилась. Это разделение произошло очень давно, сразу после Большого взрыва. После этого два вида энергии стали существовать раздельно, но при этом в одном общем пространстве.

Однако в самом начале они образовались из единой субстанции, называемой протовеществом. Это вещество не имеет атомов или элементарных частиц, это как бы первичная энергия, из которой рождается вся физическая материя. Превращение протовещества в ту материю, которую вы привыкли наблюдать, происходит за счет соединения с тонкой информацией.

Эта информация существовала с самого начала, еще до зарождения Вселенной, и поэтому она является общей как для вашего, физического мира, так и для нашего – эмоционального. Сначала эта информация проявилась в импульсе, созданном Творцом нашей Вселенной. За счет соединения этого импульса с протовеществом и начался Большой Взрыв.

Источник: http://www.together-info.ru/ru....dT3cPNd
Институт Интеграции Сознания Планеты

вначале -
"аша Вселенная состоит их двух миров - материального и эмоционального - соприкасающихся друг с другом, на которые она когда-то разделилась. Это разделение произошло очень давно, сразу после Большого взрыва."

хм... забавно как вышло...( у меня когнда пишу в тексте - одну букву отъедает(вот Последние Дни - кстати это Знак о Другом Измерении(о Матрице возможно), но вышло не наша, а Аша вселенная...)))
Алексей Александрович (02.08.2015 11:13):
НЕ придумано а искажено..., не силльно... Как НАДО...

я Хочу восстановить Точно...( у меня в Сказочке же ЭТО и описано...)
Тихомирова Катя (02.08.2015 11:24):
Не было взрыва, как не было и разделения. Было ограничение восприятия в качестве эксперимента и с определёнными целями, одна из которых найти путь развития для всех гармоничный и справедливый. Все дело и весь спор о том как же распределять энергию. ))) Как распределить все деньги между землянами? Как распределить всю энергию между измерениями? Кто будет энергию вырабатывать, как, сколько, и кому её будет отдавать.... Все байки с такими целями. Верю, что физический мир вырабатывает энергию, есть и ещё источники...есть и свобода, и принуждение...
Тихомирова Катя (02.08.2015 11:26):
Многие цивилизации прошли пути свои, и сейчас делятся с нами опытом, попутно до исправляя свои ошибки через нас, где предупреждая, где заругивая...или любя
Тихомирова Катя (02.08.2015 11:26):
У каждого свой путь, цели и версии.
Тихомирова Катя (02.08.2015 11:27):
Краеугольный камень - физические миры. Здесь все и случается.
Тихомирова Катя (02.08.2015 11:28):
Земляне сейчас в центре жаркой дискуссии, и слышат все обсуждения, плюс свой опыт уже есть... время интереснейшие.
Алексей Александрович (02.08.2015 11:29):
"Наша Вселенная состоит их двух миров - материального и эмоционального - соприкасающихся друг с другом, на которые она когда-то разделилась. Это разделение произошло очень давно, сразу после Большого взрыва. После этого два вида энергии стали существовать раздельно, но при этом в одном общем пространстве.

Источник: http://www.together-info.ru/ru....dVGMaRZ
Институт Интеграции Сознания Планеты "
Подстава- "Удобная" для Притягивания - ПРИСТРОЙКЕ точнее "Объяснения" Про Другой - Эмоциональный Мир... - сооружённая На Базе Истинной ИнФормации... - дальше да - примерно верноЕ...

Да Творец - поСредством Этой Энергии Чувств(я-бы сказал) или Эмоций(если так нравится Лучше...) Сотворил(да КонТактом Соединвши Мир и Антимир - то есть когда Свет и Тёмная Энергия Соединились начался "Взрыв" (Аннигиляция с Рождением Другихчастиц(Вселенной ПроЯвленной...(Сначала была Лишь Пустота(Потенциальная Энергия Способная Дать Энергию Творению Концепцию - Структуру "дал" Творец...
Рождение Первого Атома "Водорода"(условно , но может и нет - возможно Именно Атом Водорода(первый) И Почти Наверняка Именно ТАКОЙ-же как и у Нас - Существует в Основе Всех Вселенных... Собственно Процесс Рождения (Принцип ) - Один во Всех Вселенных..., а вариации в смысле ПроЯвления и структуры возможно есть(я не знаю...)) - условия просто Разные - то есть Модели Развития... Различны...

Возможно... Наша Вселенная или Земля... является и... Той Базой... на которой Сейчас Происходит как-бы это сказать...- Подведение итогов творения - Развитий Других Направлений... и

Много хочется ПереДать ..., Но слов подходящих нет для описания...))(вобщем Земля такое... Центровое Место... - как-бы Вокзал... Для Ожидающих... Уехать... кому Куда надо...
Тихомирова Катя (02.08.2015 11:29):
Написала что пришло...
Алексей Александрович (02.08.2015 11:31):
Взрыв был..., Но я в Кавычках... - Он был-был...- Это Цепная Реакция... - я Прассказывал-же что Мир и АнтиМир при Соединении Аннигилируются(это описание атомного взрыва) с Выбросом ... Материальных Частиц совершенно разных - Других... каких не было...
Алексей Александрович (02.08.2015 11:31):
Это Процесс Творения... Просто выглядит как Взрыв...
Алексей Александрович (02.08.2015 11:31):
Выброс...
Алексей Александрович (02.08.2015 11:32):
или...
Алексей Александрович (02.08.2015 11:32):
Во всяком случае Такое есть :
Тихомирова Катя (02.08.2015 11:36):
Какое?
Алексей Александрович (02.08.2015 11:36):
Помнишь - сказочку?
в Центре Пустоты была Мысль - одна Одинёшенька...
дальше Она Информация(Мысль - Творец Осознавший Себя...) Рождает Мыслью - Намерением (Своей Силой Психической то есть - Ключами им-же созданными) Чувства... хм... Не Рождает - ОТКРЫВАЕТ в себе-же... И ЧЕРЕЗ ЭТИ ЭМОЦИИ и ЧУВСТВА...- Именно Эмоции и Чувства это МОСТ и Энергия СоЕдиняющий СоЗнание (мысль) И Материю...
Алексей Александрович (02.08.2015 11:36):
То есть Бог (Мысль Оживляет Материю - ПроЯвляет - ПоСредство\м Чувств
Алексей Александрович (02.08.2015 11:37):
Чувства Это Энергия Творения... Божественная Энергия...
Тихомирова Катя (02.08.2015 11:37):
Да, очень похоже на правду. Выкладывай диалог
Алексей Александрович (02.08.2015 11:37):
и Сам Бог - Творец Её Источник
Алексей Александрович (02.08.2015 11:37):
Позже чуть - надо сначала ДОчитать... Потом выложим прямо Как есть целиком
Тихомирова Катя (02.08.2015 11:37):
Ок
Тихомирова Катя (02.08.2015 11:38):
Читаем
Тихомирова Катя (02.08.2015 11:48):
. Эмоциональная же энергия Вселенной продолжила свое существование за гранью этого мира, осталась как бы за пределами внимания Творца. Тогда ей не было применения, так как цель творения заключалась в том, чтобы проявить реальность максимально явно и конкретно, выражением такого проявления и стала трехмерная физическая реальность.
Тихомирова Катя (02.08.2015 11:48):
Вранье...
Алексей Александрович (02.08.2015 11:50):
В ходе него информация и материя начали постепенно проявляться. Информация начала рождаться через элементарные частицы, причем сначала они были очень тонкие, не имеющие массы. Среди них были и такие, которые уже известны вам, подобные нейтрино. Вещество же сначала не было связано с элементарными частицами и было тем «темным веществом», которое замечают сейчас ученые.

Это была та субстанция, которая являлась общей для материального и эмоционального мира. Именно из нее проявилась вся видимая вами Вселенная. Это произошло за счет дальнейшего соединения вещества с информацией, в ходе которого элементарные частицы, не обладающие массой, соединились с темной материей и родили все другие частицы, известные вам. Это как раз то вещество, которое вы можете зарегистрировать с помощью приборов, потрогать или пощупать, но это все касается только материального мира.

Другой же мир, эмоциональный, в момент образования элементарных частиц остался существовать за гранью видимого. Он также существует на основе протовещества, но в нем нет тех элементарных частиц, которые родили физическую материю.

Можно сказать, что эмоциональный мир – это мир вне той информации, которая запустила рождение вашей реальности.

Источник: http://www.together-info.ru/ru....dbwbPIu
Институт Интеграции Сознания Планеты "

"Можно сказать, что эмоциональный мир – это мир вне той информации, которая запустила рождение вашей реальности."

Ну чтож это ВНЕ??...))
Между , а не Вне... - Волна - Это и есть ПОТОК Материальных Частиц...- Это Энергия... если Очень Грубо - Мысль(ДУХ - у меня в Сказочке это как раз Нейтрон(как верно заметил и автор статьи - То есть Ещё НЕпроЯвленная Частица(кстати в старых таблицах Менделеева ЕСТЬ и Нейтрон(в стоящей Пред Водородом - и не имеющий Ничего кроме обозначения , что он - ЕСТЬ...) а вот в современных Таблицах... его (ну давно смотрел уже...) не было... (не знаю как сейчас...(тогда После Начала Новой Цепной Реакциии(хорошо забытой старой ))) Много Таблиц Менделеева нарыл..., да все были разными( в процессе... в Процессе и из имеющихся Таблиц (печатных прямо) Исчезали Элементы некоторые чрез время некоторое появляясь вновь...(правда чуть меняя вид в конце таблицы...))

Алексей Александрович (02.08.2015 11:51):
Конечно Враньё! Никакого Разделения и Не было и Быть не Может НИКОГДА...
Тихомирова Катя (02.08.2015 11:52):
Ага. Читаем.
Алексей Александрович (02.08.2015 11:53):
вот Подтасовки...(сделанные Искажениями ) - случаются...(но это от Полной Свободы ...) То есть НЕЧТО учит Творца Развиваться и читывать Погрешности Творения... То есть Именно Идти Дальше... и Он - ПроЯвлен САМ в Творении...
(и даже в Искажениях этих... тоже...)
Тихомирова Катя (02.08.2015 11:53):
Хотя мне уже тошно.
Алексей Александрович (02.08.2015 11:53):
опиши эту... "тошность")))...
Алексей Александрович (02.08.2015 11:53):
пож...
Тихомирова Катя (02.08.2015 11:53):
))
Алексей Александрович (02.08.2015 11:53):
от чего именно?
Алексей Александрович (02.08.2015 11:54):
"читывать Погрешности Творения"..
Алексей Александрович (02.08.2015 11:55):
Круто! я Пишу У-читывать и при Отправке Оба раза "У" отрезалась ...сама...
Тихомирова Катя (02.08.2015 11:55):
Нехочеться, неохота...это искажённая, не хочется внимание своё направлять, ведь этим поддерживаю написанное. Развиваются, хочется мимо пройти... мимо...хотя понимаю что людям бы подсказать, но они и так неплохо сами сообразят...
Алексей Александрович (02.08.2015 11:56):
будто Учесть невозможно(Намёк!)) только Считать ПОТОМ...
Тихомирова Катя (02.08.2015 11:56):
Твоя клава от моей походу заразилась
Алексей Александрович (02.08.2015 11:56):
и ведь Верно-же-ж! Только Потом Действие Искажений Видно-же... Когда Опыт Случился... от Результата такого Творения...
Алексей Александрович (02.08.2015 11:57):
не читай если что...
Тихомирова Катя (02.08.2015 11:58):
Она! Это важный момент. Что в сам момент творения, происходящего невозможно учесть ошибки, а только потом посчитать и исправить...!!!! СЕБЯ!!!! ЧТО бы в следующий акт творения ошибок таких не делать.
Алексей Александрович (02.08.2015 11:59):
Тут у МастерКости был Ролик - Некий Губернатор молодой... с Севера ... Рассказывал что Ему снизошло... Откровение мол , что Бога Познал и Хочет чтобы Все познали... и... как начал "Сказочку" мою пересказывать... только чем дальше в лес Тем больше дров...))... я Тоже отстегнул Внимание... Но было Интересно Наблюдать...
Тихомирова Катя (02.08.2015 11:59):
Так и выходит...исправит исправляя себя, исправляет творца, ведь мы части...
Алексей Александрович (02.08.2015 11:59):
С Зеландом похоже и с Сергеем Гранью...
Тихомирова Катя (02.08.2015 12:00):
Вот мне нравиться как ты выражаещься....)))) остегнул внимание. Да, ведь именно внимание превращает написанное в реальность.
Тихомирова Катя (02.08.2015 12:01):
Поэтому и пишут нам версии...миров, а мы обдумывая строим...это...или то...или иное. Я молчу про коллективную силу сейчас
Тихомирова Катя (02.08.2015 12:02):
Я учитываться не буду, проглядеть вот все же надо.
Тихомирова Катя (02.08.2015 12:02):
Вчитываться
Алексей Александрович (02.08.2015 12:02):
Творец Сам Себя Исправляет...("заблудимшись",то есть Сотворив "не То"...))
В Нас Он и Есть... естевственно... Мы и Есть да - Частицы ворца...- в "Записказ Сталкера" я и Писал про источник Импульса внутри Каждого - о Том и Речь... о Творце...
Тихомирова Катя (02.08.2015 12:03):
Или...учитываться, как верно заметила калава...
Тихомирова Катя (02.08.2015 12:04):
Забавно осознавать в себе силу и право изменить ТВОРЦА!!
Алексей Александрович (02.08.2015 12:04):
да... у меня Не Учитывается(а только вчитыватьСя можно)) а у Тебя Запросто - САМО Учитывается..., а ты Хочешь Почитать))))
вот Такой Облом и Несправед-ли-вость)))))))
Алексей Александрович (02.08.2015 12:04):
ВсМысли Взаимо-Проникноверние))
Тихомирова Катя (02.08.2015 12:04):
Хи-хи...как забавно)))
 
ашаДата: Воскресенье, 02.08.2015, 15:02 | Сообщение # 222
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Тихомирова Катя (02.08.2015 12:05):
Нусь продолжим..
Алексей Александрович (02.08.2015 12:05):
Ты Только Не Забывай..., что КАЖДЫЙ Получает Доступ к Этой Творящей Силе... Как Только Он Проявляется Как Частица(Творца) и... Начинает... свою Песню...)) ( и Строить Начинает Весь Мир...(порой - под себя...)))
Тихомирова Катя (02.08.2015 12:06):
Ога... строителей таких все больше наблюдаем...
Алексей Александрович (02.08.2015 12:07):
И Есть Тот , кто Начал Первым... - Который Помнит Все ВариАнты... и Всё уже поСчитал...(Учёл... что было Прежде...) а Новое Учитывает ПРОЧИТАВ Сначала как Отклик от ПроЯвления на Своё Творчество и... Сделав Коррекцию... Если что-то Не Туда пошло(или слишком пОшло...))
Алексей Александрович (02.08.2015 12:08):
Главное...

впрочем ... ты Поняла Что...))
Тихомирова Катя (02.08.2015 12:08):
А вот, кстати, драконы свободные...есть. действительно. И был период когда они были на земле. И то что они разноцветные опомниться, и ток сейчас дошло что они так общаться...)) это правда.
Тихомирова Катя (02.08.2015 12:08):
Да, куда Монро приносил подарки...
Тихомирова Катя (02.08.2015 12:10):
А то что они в физическом теле по космосу летают - вранье.
Алексей Александрович (02.08.2015 12:10):
по крайней Мере Озвучивать не нужно ...(потому-что ужё Учёл, что ... чем Меньше Мусора в Голове - пёсСИ-Мистичных даже в Качестве Шутки...(каких я любитель...( и попинать за них-же после осознания..., что сам-же над собой и Пошутиль...)) - Тем Чище Творческий Выход...
Тихомирова Катя (02.08.2015 12:12):
Верно. Ну..я дальше прлсмотрю текст...чую есть ещё что то, между враньем))
Алексей Александрович (02.08.2015 12:13):
Как-бы Это Объяснить... кроме КакТак - Не красиво Звучит КакоФония...- или фальш..., Но вот Когда Оркестром - СимФония... Это Совсем Другое Дело! Слаженно когда...- когда Всё Подхватывает Друг Друга... (и Симфонии очень Разные случаются...- ВСЁ Можно Выразить Музыкой... и Всё Слышно ЗА Событиями ... Мыслями... и Всем...
Алексей Александрович (02.08.2015 12:13):
Нужно ещё один филем Поставить... ох и забавный... об Этом...))... " Звуки Шума"...
Алексей Александрович (02.08.2015 12:13):
давай ДОчитаемъ...
Алексей Александрович (02.08.2015 12:16):
Но ты Чувствуешь? что Правильная Симфония... это слишком...- ну об чём Писал Талос...)) ведь Это Есть... - что Чувствуя что ты в Оркестре... некоторым Не Хочется Играть Общее...

ЭТО Об ЭТОМ... Потому и Уходят в Свободное творчество...(СВОИХ Миров ВнУтренних...!)) И Сами Играют ... и Иногда СобираютСя в Свои Живые оркестры и Экспромты...

в Запискеах я и об этом писал...))

и сам я в Такое-же Ушол...
Алексей Александрович (02.08.2015 12:17):
Но... Кака-фония уж больно мешает... Чужаков...
Тихомирова Катя (02.08.2015 12:22):
Да. Читаем.
 
ашаДата: Воскресенье, 02.08.2015, 15:05 | Сообщение # 223
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Алексей Александрович (02.08.2015 12:23):
а что Это такое?? - Это Не Умеющие Играть ... (Слуха Не было...) Молодые ...
Хм... Это Действительно... Те Области ... Куда ещё Не Добиралась Мысль...(То есть с Перефирии "Взрыва"... - Помнишь ... я расказывал как во сне(это лет 14 было...) Телепортировался в Отдалённое будущее 5000 какие-то года(я там прямо "взвесил" Куда Переместился...
И... вышел на Край... а там Ничего ... Темнота Звенящая Пустота...(как сегодня Звенело во мне когда Проснулся...)

Как звенит высоковольтная Линия..., Только Сразу На многих Частотах...

Эх надо непременно Поставить "Звуки Шума" Ой-ей, как говорится... - Там Как раз На Этом и Сыграли... в конце Фильма...)))) ИнструМенте...))))..... на Высоковольтной Линии...
Алексей Александрович (02.08.2015 12:24):
" А Там Ничего ещё Нет", всмысле - ЕЩЁ Не сотворено... Ничего...
Тихомирова Катя (02.08.2015 12:24):
Давай, но и этот диалог положи то же. Убери ток повторения цитат
Алексей Александрович (02.08.2015 12:28):
повторения участков ИХнего текста что приводил всмысле?
Тихомирова Катя (02.08.2015 12:30):
Да
 
ашаДата: Воскресенье, 02.08.2015, 15:05 | Сообщение # 224
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Алексей Александрович (02.08.2015 12:33):
"Тот первичный информационный импульс, созданный Творцом, содержал план развития всей Вселенной и стал постепенно разворачиваться в материальной реальности. Это был план материализации, в ходе которого проявились все галактики, звезды и планеты Вселенной. Эмоциональная же энергия Вселенной продолжила свое существование за гранью этого мира, осталась как бы за пределами внимания Творца. Тогда ей не было применения, так как цель творения заключалась в том, чтобы проявить реальность максимально явно и конкретно, выражением такого проявления и стала трехмерная физическая реальность.

Источник: http://www.together-info.ru/ru....dnHHYda
Институт Интеграции Сознания Планеты "

интересно... Откуда Этот Бред Исходит..., точнее Цель Его... ))... Нужно-бы Понять...- Просто от Невежества... Или... Это совершенно Чёткая и Осознанная Цель - Разъединить С Силой Творения...

(видать чтобы Потом ... чтобы Облагодетельствовать... Соединением Вновь...(Наверно Договор мысленно подписать попросют об Объединении...))

Понимаю, что в самом Комменте моём об Этом уже Тоже Искажение...(Всякий Контакт с Нечто - вызывает его Новые ПроЯвления...
Алексей Александрович (02.08.2015 12:34):
Но Нужно Очень Хорошо Его Суть Понять...! Всем...! чтобы Не сваливаться в эту яму...
Тихомирова Катя (02.08.2015 12:35):
Согласна. Поэтому мы и здесь.чтобы понять его суть.
Алексей Александрович (02.08.2015 12:35):
читаем и Учитываемъ...)))
Алексей Александрович (02.08.2015 12:35):
дальше
Тихомирова Катя (02.08.2015 12:35):
Ок
Алексей Александрович (02.08.2015 12:35):
ОбиВан
Алексей Александрович (02.08.2015 12:39):
Эмоциональная же энергия продолжила свое существование во Вселенной стихийно, спонтанно проявляясь в разных процессах. Например, часть ее энергии проявляется в виде темной материи, которая является общей для обоих миров.

Источник: http://www.together-info.ru/ru....dpTgQGC
Институт Интеграции Сознания Планеты "
Ну вот ТУТ-то Как Раз и Есть ПодХват... и Близость к Ответу...
Алексей Александрович (02.08.2015 12:39):
Это как раз к Истине... и к Истине Ошибки...
Алексей Александрович (02.08.2015 12:40):
дай паузу......)) чтобы чуть-чуть в тишине побыть... совсем чуть-чуть...(напишу счас...)
Тихомирова Катя (02.08.2015 12:40):
Ок
Алексей Александрович (02.08.2015 12:41):
не читай пока дальше - вместе продолжим как напишу...

хотя как хочешь...
 
ашаДата: Воскресенье, 02.08.2015, 15:08 | Сообщение # 225
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Алексей Александрович (02.08.2015 13:02):
"моциональная же энергия продолжила свое существование во Вселенной стихийно, спонтанно проявляясь в разных процессах. Например, часть ее энергии проявляется в виде темной материи"

не проявляется Она(БезХозная Эмоциональная эта энергия))) в виде тёмной Материи... (хотя... может и Так можно "Натянуть" ...- в некотором Роде да...- Она Касается Тёмной Материи и ТАКЖЕ Не Оформлена Как и Сама Тёмная Материя.... ВСЁ ЕСТЬ Одновременно и в "ОдномПространстве"ВСЕГДА... но вот Отделения Связи Между ними ... возможно...(БлоКИРАвание...Искажение Течения...(От Искажённого творения...(Тем кто Не Слышит Этой Связи - НЕ ЧУВСТВУЕТ То есть - НЕЧТО-м... - Которого иНЕТ... в Проявлеенном виде Также..., Но Которое "Творит" в Обратную Сторону...- Разрушая тО что НЕДОСТАТОЧНО Чётко ПреТворено и СоЕдинено...
То есть это НЕЧТО Разрушает тО что Не ЖизнеСпособно... Оно Поглощает Свет через Это...(Свет Творения...)

Ведь Творец Тоже строит из Тёмной Энергии...(Она как Пространство Контакта - Творец Строит В Ней - Из Неё и Ей-же Себя и ОтДавая...- То есть Творец и Тёмная Материя или Ничто - Пустота - Связаны Всегда и неразлучно...- Ничто - Это Потенциальное и НАПОЛНЕННОЕ ВСЕЙ Потенцией(То есть Родящая - Поддерживающая ВСЁ... Любую Мысль, оформившуюся в Концепцию...(Понимаешь Откуда Теперь Возможность НЕЧТО...?) Причом Истина - Балансируется ИМ...Но Вот Сокровенный и Сакральный Вопрос...... - в котором КОНЕЧНО-же Есть и Ответ...( в Потенции))))...

А Могут-ли Они ВзаимоДействовать?? Пока я Видел за Все Времена, что...

Хотелось сказать , что "Нет", Но... и... ДА -же... А Иначе Как-бы Разрушалось тО что Уже Не Прокатывает в Творении - что Неудачным Творением оказалось... (Нечто вбирает в Себя Это...(эти Ошибки...- Это и Есть как "Ящик Пандоры"...- Чёрный Ящик...) Если Учитывать Всё Это - Неудачные КонТакты с Тёмной Материей...)))(улыбаясь - потому-что ЭтиКонтакты не что-то Случайное и Извне... Нет... Это Неудачные Контакты- ВЗАИМОДействие с Родным Со Своим - ОДНО Оно ...- БезПредельная Тёмная Энергия... и Такой-же Безпредельный Дух... ОНИ Вдвоём Внутри Себя Творят... ВСЁ...

Это Обо Всём... Это О Нас...
Алексей Александрович (02.08.2015 13:02):
Но Самое Интересное Теперь... :
Тихомирова Катя (02.08.2015 13:10):
Да...моя любовь к шкатулкам...именно от этого))
Тихомирова Катя (02.08.2015 13:10):
Сейчас не пиши, мотаиб буду, надо момент один найти важный, ты писал
Алексей Александрович (02.08.2015 13:12):
О Том Самом Разделении...- Когда Нарушается Связь ... Творца с Творением...( и когда Энергия Творения и Информация ... Пошедшая в Искажения НЕ ИМЕЯ Связи с Чувствами - то есть с 3-й Частью Силы Связанную...

Отец - Сын и Святой Дух... помнишь?... А Гдеж 4-й??(про которого я говорил, что и ОН - есть - 4-й Элемент...))

я Скажу бОльше... Есть и 5-й...!!! Он-то и ВЫ-БиРАЙет ХОД Творения... НаправЛЯет...!

О нём Люк Бессон Потом... после - как раз в 99м годе снял "5 Элемент" - Любовь...)))
А 4-й Сатоной в Христианстве(местном) называют...

Итак Чуть Иначе :
1.Есть Дух
2.Есть Тёмная Материя
3.Есть Истина - Истинные Чувства(способные творить!) , которыми и Творят Дух и Материя...
с ПоМощью
5.Элемента - Любовью, которая Случается От Этого творения - в Процессе творения...))
И... наконец...
4. - Это Неуд-Дачные поПытки творения...- То есть Где Между Творцом и Материей ...случились РАЗНОГласия...- То есть Один Другого НЕ подДержал...- Отвернулся От Тех Чувств или от Того творения Совместного..., которое Случилось...
Всё-же... Это НЕ Просто Ошибки и Неудачности... Это Именно Энергия которая Тоже Хочет...Свободы...(Она НЕ Хочет Быть в Ящике!!!)
Алексей Александрович (02.08.2015 13:12):
Поэтому Она Бунтует...!
Алексей Александрович (02.08.2015 13:13):
Об Этом-то и ...Есть в "Волшебнике Земноморья" - Это моя Основная... История...
Алексей Александрович (02.08.2015 13:13):
по Сути...
Алексей Александрович (02.08.2015 13:13):
Кое почему...
Алексей Александрович (02.08.2015 13:14):
Они ведь Должны были ...
Вобщем Ответственность на Них Лежала... За...
Алексей Александрович (02.08.2015 13:16):
Он и Хранительница...(как ПроЯвление Тёмной Энергии - если обозначить Её Место в упрощённой до не сказать-бы примитива(слово Примитив- по русски-ж написано - ПРИМИТЕ...(Принято заАксиому))
Алексей Александрович (02.08.2015 13:17):
Было Там и Нечто..., что Ходило за Гедом по Пятам... Желая с Ним Соединиться... и творило у него за Спиной ... жути... в Разрез с Творением...(лишь-бы Вернуть Геда к Себе... Связь с Силой Точнее...) (За ним-же имелось Другое... ЧТО По Твоему??
Алексей Александрович (02.08.2015 13:19):
А что было ЗА Стеной в Храме Хранительниц?...(Тот ящик Пандоры...)(Там Хранилось ВСЁ Такое-же что Ходило за Гедом по Пятам...(Ты конечно-же Чувствуешь сейчас Связь со Своей Стороной... Магии...- с "
Алексей Александрович (02.08.2015 13:19):
Как-же называется твоя Книга во Многих частях... у меня вдруг случился ступор...
Алексей Александрович (02.08.2015 13:20):
"равила Волшебника"
Алексей Александрович (02.08.2015 13:20):
вспомнил...))
Алексей Александрович (02.08.2015 13:20):
"Правила")))
Алексей Александрович (02.08.2015 13:20):
Матрица справно Отъедает Букву Закона...
 
ашаДата: Воскресенье, 02.08.2015, 15:10 | Сообщение # 226
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Алексей Александрович (02.08.2015 13:21):
То есть Разделение - Миров-таки Было...
Алексей Александрович (02.08.2015 13:21):
пониматно??
Алексей Александрович (02.08.2015 13:22):
в Ящик Пандоры "сложили" и запихнули за Двери и Печати ... Всё что НЕ Понравилось... всё что было Тёмным..., Но... ОЧИСТИВ От ЭТОЙ ПАМЯТИ!!! Чтоб Даже и НЕ ВсПОМИНАЛИ О ТЕХ Ошибках и Неуд-Дачах... Запечатали..., штоб Никто Не Лез... из Ныне Живущих...
Алексей Александрович (02.08.2015 13:23):
И... Получилось..., что С Одной Стороны Осталось Всё Светлое - Но БезСильное - Потому-что Связь с Чувствами Потеряло... Точнее Нет - Сам ПРИНЦИП Творения...
Алексей Александрович (02.08.2015 13:23):
А С Другой Стороны Осталась Запечатанная Сила..., Но ... Без Духа...
Алексей Александрович (02.08.2015 13:24):
Точнее Там Только Дух НЕЧТА и Остался...
Алексей Александрович (02.08.2015 13:24):
Искажений...
Алексей Александрович (02.08.2015 13:24):
А Как НАДО??... спросишь ты...
 
ашаДата: Воскресенье, 02.08.2015, 15:11 | Сообщение # 227
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Алексей Александрович (02.08.2015 13:27):
А Как ... Надо-то...?
Надо ПОМНИТЬ Все Ошибки и Учитывать... и СВЯЗЬ Конечно ВСЕГО Со Всем Должна Быть в Каждом... и Правила Конечно-же Незыблимы....(Это Только Там - За Стенкой Чёрного Ящика - Бои Без Правил...- и Отнимание Частиц к коим Дух (Творца) Когда Прикасался - и через Прикосновения Они Творца конечно Помнят и конечно Тянутся... Творения-то... Запечатанные... а Им ЖИТЬ Хочется...- ЧУЖИМ-то !!!!

Ответы Случились у Тебя? или ещё Нет??...))...
Тихомирова Катя (02.08.2015 13:29):
Так тыж и ответил...описал все по своему. ))) Но твоё "по своему" очень близко к истине.
Тихомирова Катя (02.08.2015 13:30):
Это все здорово, разобрать высшие планы и поднять историю. Но...мы здесь... и что то должны сделать кажется?
Алексей Александрович (02.08.2015 13:30):
Вот Откуда Случилось и СоЕдинение ... Точнее На Уровне Чувств Оно Случается... (но Это и Есть Сила...)

То есть Когда... Светлые...(назовём так...) Но Лишённые ЗНАНИЯ - ПОЛНОГО... Тянутся к Знанию...(Древу Познания Добра и Зла", то бишь...) то есть ко Всей Силе.... Случается Искуситель...который Просит Открыть Ящик... с сокровищами (несметными...))...

А Они есщо Не умеют... со всем Этим Разобраться... А ведь Хотят... Чуют Безпредельность-то...( когда чуют полнее ЧТО Там - тогда скорее Страх Чуют...
Алексей Александрович (02.08.2015 13:31):
От Того что там Есть...
Алексей Александрович (02.08.2015 13:32):
Но так Кто-то - то... Должен-же Полный Контакт Иметь... Со Всем Творением...

Так и Имеет...(надо сказать...)

Только в ПроЯвленном Виде... Пока Контакт не полный...
Алексей Александрович (02.08.2015 13:33):

но спрошу тебя... а Откуда Фильмы и ПодСказки... - От КОГО?... и Главное ДЛЯ Кого??))) Кто Направляет -то Своё Творение?... НО Не Хочет Просто Обрушить Всё что БЫЛО ... на Головы Молодых Творцов...
Тихомирова Катя (02.08.2015 13:33):
Так нужен контакт с нечто и безопасный для тебя способ коммуникации?
Алексей Александрович (02.08.2015 13:34):
Они САМИ Должны Подойти ... и Сами Открыть... Своими Ключами... Двери в Себе...
Алексей Александрович (02.08.2015 13:34):
Скажи...- Это ... я Хотел сказать, что Это - по Твоей Части..., Но Нет - Совместное...
Тихомирова Катя (02.08.2015 13:35):
Шкатулка Пандоры
Тихомирова Катя (02.08.2015 13:36):
Открыть?
Алексей Александрович (02.08.2015 13:36):
А Как ... Нужно как-то Детей предОстерегать от Спичек..., высоковольтных Линий... от Чёрной Магии - которая конечно прорывается из-за Ящика... чтобы СоВершить Бунт... чтобы ВЫЙТИ В Мир проЯвленный... Чтобы ПоКазать Кто в Доме Хозяин...
Алексей Александрович (02.08.2015 13:36):
Нужен Кто-то... кто Будет Это Всё Держать на своём Месте...(?!)
Алексей Александрович (02.08.2015 13:38):
А мы Фильм Поставим -оба фильма...
и Посмотрим Что ... Как Ответ будет...

и После Текста сего...
Тихомирова Катя (02.08.2015 13:38):
Да...нужен. и есть, и много ещё чего есть... что тебя не устраивает?
Тихомирова Катя (02.08.2015 13:38):
Да поставим.) Да... посмотрим. Да..выложим диалог...


Сообщение отредактировал аша - Воскресенье, 02.08.2015, 16:59
 
КувшинкаДата: Воскресенье, 02.08.2015, 15:11 | Сообщение # 228
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата аша ()
Сразу говорю, что не читал и не смотрел ни единой истории о «Голландце» (лишь упоминания слышал…)

а я и читала, и смотрела, и главное -на своей собственной шкуре прочувствовала, что такое один капитан . Потом подумала, что для того, чтобы проверить человека, в горы с ним ходят. Но и в море -самое то. А может даже лучше? Правда, это не в тему странствия на своем корабле. Но о семье больше. О паре... Об одном корабле на двоих .
 
ашаДата: Воскресенье, 02.08.2015, 15:12 | Сообщение # 229
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Алексей Александрович (02.08.2015 13:39):
От Тебя ведь... видимо Тоже Слово Должно случиться...

из Правил Волшебника может...

ДА... Всё Касается ПРАВИЛ...

Потому-что Именно Из-за Нарушения Правил Творения и Запечатали всё в ящик....
Тихомирова Катя (02.08.2015 13:39):
Именно! Правила, законы...инструкции
Алексей Александрович (02.08.2015 13:40):
Но! Добавлю..., что Печать что у Меня - Это ...

хмм...))... Как тебе сказать... Это было...
Тихомирова Катя (02.08.2015 13:40):
А там где свобода..там ошибки случаются. Да о чем говорить! Добрая половина проявленного следствие ошибок...
Тихомирова Катя (02.08.2015 13:41):
Поэтому звон во всем теле?
Алексей Александрович (02.08.2015 13:41):
Это скорее я ИМ Вход Запечатал... вот Теперь сошлось...!( я Понимал что я Сам поставил Печать... выражусь Ещё Точнее...
Моё Тенло - Моя ПриРода Смогла Запечатать Вход в нАш Мир... для НЕЧТО...- Потому-что Оно Нарушало Правила.... творения...
Алексей Александрович (02.08.2015 13:42):
А вот Теперь да - Твоя Очередь Копать...
Тихомирова Катя (02.08.2015 13:42):
Урааааааа
Алексей Александрович (02.08.2015 13:43):
и КАК Объяснить НЕЧТО Правила... СубординаЦИи... и Почему нужно быть в Согласии... То есть НЕ Нарушать Правил...(Там И Свобода Выбора... там ВСЁ... Все вселенские ЗаКоны...)
Тихомирова Катя (02.08.2015 13:44):
Как же тебе удалось понять, что печать твоя? А? Ой как меня просило сказать!!! Но в те моменты, это б скорее как отмаз звучало)))) я хотела сделать так ещё.. типа..он..все...мы все сняли...но ты сразу учуял..и сказал типа лежу не приму, снимай по настоящему!!! Хи...хи))))
Алексей Александрович (02.08.2015 13:45):
То есть Когда Все 5 Элементов Достигнут Согласия ...
Ну Что Будет?? Всё Будет снова в Единстве...

Остаётся совсем чуть-чуть...))...

КАК Этого Достичь?))))(не открывая Ширму Раньше чем То что ЗА дверью Поймёт ЧТО Правит Миром...
Тихомирова Катя (02.08.2015 13:45):
Так ты уже и объяснил, а чем ты все это время занимался сосной? Конечно объяснял нечто правила
Алексей Александрович (02.08.2015 13:45):
На Самом Деле...
ТАК Правит, чтобы ВСЕ Могли быть Свободны... - чтобы БЫЛИ Свободны...!
Тихомирова Катя (02.08.2015 13:45):
Всему своё время. Не торопись...наслаждался жизнью же, ну же...)))
Тихомирова Катя (02.08.2015 13:46):
А зачем всем свобода? А?
Тихомирова Катя (02.08.2015 13:47):
Кто то не хочет, вот когда захочет тогда и получил..по соответствию. Для этого и законы вселенские.
Алексей Александрович (02.08.2015 13:47):
Я давно знал что Моя... я Точно не мог довыразить Потому что ЗаПечатал я НЕ По Своей воле... в Том смысле, что я НЕ Хотел Этого..., Но Пришлось!... Потому-что ... Кто Должен Хранить ??? Кое-что??... Тот кто Тольтеко и Может Сохранить...
Тихомирова Катя (02.08.2015 13:47):
Я вот то же не хотела Нату ремнем, но пришлось...
Алексей Александрович (02.08.2015 13:48):
Ладно... Тогда я буду Открывать Печать... Думаю Ты Поможешь...
Тихомирова Катя (02.08.2015 13:48):
Ещё.
Алексей Александрович (02.08.2015 13:48):
Придётся всё-же самому...- Ногами... в Своём Времени...
Или как??.ю..
Тихомирова Катя (02.08.2015 13:49):
Хранить нужно потому что есть хранитель или потому что есть что то неустойчивое... или опасное, .или несовершенное. Что законы вселенские с охраной не справляются?
Тихомирова Катя (02.08.2015 13:51):
АША (02 авг. 2015 г. 12:47): "Я давно знал что Моя... я Точно не мог довыразить Потому что ЗаПечатал я НЕ По Своей воле... в Том смысле, что я НЕ Хотел Этого..., Но Пришлось!... Потому-что ... Кто Должен Хранить ??? Кое-что??... Тот кто Тольтеко и Может Сохранить..." elernom (02 авг. 2015 г. 12:47): "Я вот то же не хотела Нату ремнем, но пришлось..." Ещё разок...
Тихомирова Катя (02.08.2015 13:51):
Ты можешь и без печати хранить.
 
ашаДата: Воскресенье, 02.08.2015, 15:14 | Сообщение # 230
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Алексей Александрович (02.08.2015 13:53):
ДиджейКара да... Дал Знак...., что

я джаже не могу описать - о чём... Но будто Просил... помолчать...

Но КАК Молчать о самом Важном... что Должны Понять...?

я Всю Жизнь в Этом Живу..., а Ксюша говорила, что Все Жизни... и... Не Могу Такое Простое Выразить... ПереДать... до конца...

Вот Сейчас Пожалуй Совсем Близко Получилось... и Тот кто Близко к Пониманию ЧТО Нужно Делать в Своей Жизни - Тоже Поймёт...

А Другого может и Не Надо....

Но вот Есщо одна Нерешённая Дилемма - а с Теми Кто Прорывается с Той Стороны - с Чужими -то Что... КАК Договориться?... Об Изменении Поведения...

Ты кстати Поняла Другое??..., что Те кто Близко с Обоих Сторон(то есть Как 2 Части Силы с Обоих сторон...) И Так Уже СоЕдиняются Как Могут...
Тихомирова Катя (02.08.2015 13:55):
Ну, а как ты мне сегодня советовал с Натой договариваться?
Тихомирова Катя (02.08.2015 13:55):
На это опять же закон есть и он работает.
Тихомирова Катя (02.08.2015 13:55):
Этот договор сейчас и происходит...на многих урлвнях
Алексей Александрович (02.08.2015 13:55):
"Тихомирова Катя 2 авг в 12:53
Хранить нужно потому что есть хранитель или потому что есть что то неустойчивое... или опасное, .или несовершенное. Что законы вселенские с охраной не справляются?"
Есть тО , что Забыло или Нарушает Все Правила... или часть их... и Оно Хочет Вернуться в Явь... То есть в Обоих Мирах... "Творить"(так как Хищнические Миры Творят...) и тут...
Тихомирова Катя (02.08.2015 13:56):
Печать тут твоя ни при чем, она вообще наружная, и твоё личное дело и выбор...как общаться, жить, договаривается то ся
 
ашаДата: Воскресенье, 02.08.2015, 15:15 | Сообщение # 231
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Алексей Александрович (02.08.2015 13:57):
Так Как входы Остались Открытыми для Сознания...(инфа всегда где-то Рядом... и Истина...(также и ложь... НЕЧТО...))
Тихомирова Катя (02.08.2015 13:57):
Страшно?
Тихомирова Катя (02.08.2015 13:57):
Меня вот тоже чувства пугают. ...
Тихомирова Катя (02.08.2015 13:58):
Непонятно, как так...жить чувствами...это ж верная смерть и куча ошибок...
Тихомирова Катя (02.08.2015 13:58):
Если по простому, то печать и с моей стороны заречатана.
Тихомирова Катя (02.08.2015 13:59):
И ты срываешь постоянно слои с неё.
Тихомирова Катя (02.08.2015 13:59):
Все ближе подходя, и подводя меня к доверию.
Алексей Александрович (02.08.2015 14:00):
"Тихомирова Катя 2 авг в 13:00
Печать тут твоя ни при чем, она вообще наружная, и твоё личное дело и выбор...как общаться, жить, договаривается то ся"

допиши...

ая не отвечу... пока... если недопоняла... что за Печать...

Нужно и тебе и Мне фильм посмотреть и все книги тоже прочесть-бы... "Волшебник Земноморья"... помнишь я рассказывал Как Мне Её Принесли... - с курсов Норбековских та Преподавательница сказала - что там про тебя... - прочтёшь - всё поймёшь...
Тихомирова Катя (02.08.2015 14:01):
Я чувств и света боюсь так же как ты лжи и искажений. А это от моего страха искажения, от неприятия...и накладывания все новых солоев и версий...как должно быть, сценариев и программ.
Алексей Александрович (02.08.2015 14:01):
Тихомирова Катя 2 авг в 13:01
Страшно?
Меня вот тоже чувства пугают.
...
Непонятно, как так...жить чувствами...это ж верная смерть и куча ошибок...
Если по простому, то печать и с моей стороны заречатана.
И ты срываешь постоянно слои с неё.
Все ближе подходя, и подводя меня к доверию."
ты Всю Дорогу пытаешься СоТворить... и Творишь... а Результат не Нравится...(Чувства то не учавствуют впОлне... а Без Них... творит больше НЕЧТО...
Алексей Александрович (02.08.2015 14:03):
А я Не Могу совторить в Реальности ... Так как Нужно... потому-что связь с Силой Нарушена...

я тысячу Раз говорил уже... - у Женщины - Связь с Силой ... а Связь с Духом - в Процессе Творения - То есть в Любви... - через Мужчину... Связь с Ним...
а у Него - с Ней когда - Реализация...

То есть Совместный Проект...))...

Но... Теперь Представь ..., что Семья-то... Большая...- Весь Мир...
Алексей Александрович (02.08.2015 14:04):
И Если Нарушена Связь... то... кто-то да Творит..., Но совершенно Иначе ... чем Творец...( к Силе-то Доступ есть...)
Алексей Александрович (02.08.2015 14:04):
Только Какой??...
Алексей Александрович (02.08.2015 14:07):
Той что Связана с Неудачами...(по этой пластинке и... - Творится... Там где разруха, войны, Обманы...) а Другая Часть Мира -"Вознеслась" - Помнишь "Селестинские Пророчества"? Они - Понявшие УЖЕ Там... - уже Перешли ....

А Кто-то Должен Другим Это всё Объяснить...
 
ашаДата: Воскресенье, 02.08.2015, 15:17 | Сообщение # 232
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Алексей Александрович (02.08.2015 14:07):
много чего сЛожного ЗА кадром этой Просто ТЫ остаётся...
Алексей Александрович (02.08.2015 14:10):
что больше в "Волшебнике Земноморья" показано и в следующих..., которых я и не читал ещё... был ещё один Японский филем -аниме..., где Гед уже взрослый...(лет 40))) и Он Ведёт Мелкого... Ученика... и у Него тоже есть Пара...- Девчонка... 2 Пары... Взрослые и Дети... ну и конечно... поСторонние Персонажи(уж куда-ж без Тьмы-то...И Князей Тьмы...)
Тихомирова Катя (02.08.2015 14:10):
Да..уж..
Алексей Александрович (02.08.2015 14:13):
"Алексей Александрович 2 авг в 13:11
Той что Связана с Неудачами...(по этой пластинке и... - Творится... Там где разруха, войны, Обманы...) а Другая Часть Мира -"Вознеслась" - Помнишь "Селестинские Пророчества"? Они - Понявшие УЖЕ Там... - уже Перешли ...."

Не договорил - неДОнапомнил...
В "Записках Сталкера" через Всю Книгу Красной ЧерТой... Проходит , что Дуальность Этого Мира и ЗаКЛЮЧена в Том, что Выбтирая Одно - Попадает(выбравший) в Мир Хищничества...
А Выбирая Другое - Попадает в Мир Любви...

и Этот Дуальный Мир - Совмещение Этих Обоих Миров...

Алексей Александрович (02.08.2015 14:14):
Он Как-бы РазДеЛЯющий... Творение в Точке Перехода... Он и Есть Врата...
Тихомирова Катя (02.08.2015 14:14):
Так что ты хочешь сотворить и в каком из миров с помощью матьмы
Алексей Александрович (02.08.2015 14:15):
И Те кто Хочет По Тёмному...наТворить - им - пожалте в Одном НаПравлении..., а Тем кто Хочет в Согласии - Прошу - в Другом....))...
Алексей Александрович (02.08.2015 14:15):
Как Захочется...
Алексей Александрович (02.08.2015 14:15):
Матьмы??
Тихомирова Катя (02.08.2015 14:15):
Тьма мать
Алексей Александрович (02.08.2015 14:16):
да я... Как-бы не то чтобы Хочу ...сотворить...
Донести до Сведения что-ли Хочу... КАК Это всё Выбирается...(Самими Желателями Творения...))
Тихомирова Катя (02.08.2015 14:17):
Я хорошо тебе помогаю?
Алексей Александрович (02.08.2015 14:18):
В Принципе как-то да Донёс... Но... может и малоВата будет? кому-то...

а вот ДиджейКара говорит, что Хорош уже... ПереЛивать из пустого в порожнее... Жить Надо...

вот и я -бы Жил... Но что-то Творение частенько... Просит Внимания... или Отвлекает...
Алексей Александрович (02.08.2015 14:18):
А я тебе?...
Алексей Александрович (02.08.2015 14:18):
))))
Алексей Александрович (02.08.2015 14:19):
Хорошо... наверное...
Алексей Александрович (02.08.2015 14:19):
"сам виноват")))))(шутко...))
Алексей Александрович (02.08.2015 14:19):
был... когда-то всмысле...
Алексей Александрович (02.08.2015 14:20):
Ты Посмотри всё таки филем-то...
Тихомирова Катя (02.08.2015 14:20):
Да. Хорошо. Выкладывай на форум, я пока интерны посмотрю....
Алексей Александрович (02.08.2015 14:20):
"Волшебник Земноморья" лучше посмотри...
Алексей Александрович (02.08.2015 14:20):
Посмотрим Где ты сделаешь Вход... в Свою Тему... о Земноморье...
Алексей Александрович (02.08.2015 14:21):
что... всё всё выкладывать что тут?
Тихомирова Катя (02.08.2015 14:21):
Волшебника я читала. А вот есть в интернах персонаж, который вызывает моё восхищение...именно в том как живёт.
Алексей Александрович (02.08.2015 14:21):
ну покажи...
Алексей Александрович (02.08.2015 14:22):
Основной врач чтоле? свяшенник-то бымший который...?))
Тихомирова Катя (02.08.2015 14:23):
Я вот перксмвтриваю все серии и пытаюсь понять...почему мне нравиться этот персонаж)))) хоть он и утрирован сильно в фильме))
Тихомирова Катя (02.08.2015 14:23):
Ну конечно!
Тихомирова Катя (02.08.2015 14:23):
Быков.
Тихомирова Катя (02.08.2015 14:23):
Доктор быков.
Алексей Александрович (02.08.2015 14:24):
Всё Остановись! Дай Мне скопировать! знаешь... каково оно -когда тебе Не дают сделать То что ты Делаешь...!
 
ашаДата: Воскресенье, 02.08.2015, 15:21 | Сообщение # 233
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Тихомирова Катя (02.08.2015 14:25):
И почему мне чаще в жизни помогали люди, которые...чаще ругались, требовали, серьёзно смотрели, я боялась их. А другие, с которыми я общение находила, легко смеялись, льстили...но отворачивались в сложных ситуациях
Тихомирова Катя (02.08.2015 14:26):
Ок
Алексей Александрович (02.08.2015 14:28):
Писать только с Того Момента где мы с Кувшинкиной ссылки читали вместе?
Тихомирова Катя (02.08.2015 14:29):
Да.. пожалуй с момента кувшинкиной ссылки
Тихомирова Катя (02.08.2015 14:30):
И начало этого...до сна тоже можно выложить
Алексей Александрович (02.08.2015 14:30):
Тихомирова Катя 2 авг в 13:30
И почему мне чаще в жизни помогали люди, которые...чаще ругались, требовали, серьёзно смотрели, я боялась их. А другие, с которыми я общение находила, легко смеялись, льстили...но отворачивались в сложных ситуациях"

Так ты Разве так и Не Поняла с Какой Стороной у Тебя КонТакт?? - у тебя С Духом Нечта контакт... и С Силой - Чувствами , что ЗА Той Дверью...
Тихомирова Катя (02.08.2015 14:30):
Сон не надо
Алексей Александрович (02.08.2015 14:30):
а У меня С духом Истины и Силой Истинных Чувств...
Алексей Александрович (02.08.2015 14:31):
Пожэтому Ты Тянешься ко Мне..., а я Хоть это и Больно... Покуда Всё Не На Месте и Бунтует... точнее ИМЕННО когда Бунтует... - но к Тебе...
Алексей Александрович (02.08.2015 14:31):
или это чуть упрощено... для Понимания...
Алексей Александрович (02.08.2015 14:32):
А Они Должны Быть СоЕдинены...
Алексей Александрович (02.08.2015 14:32):
Но Правильно...
Тихомирова Катя (02.08.2015 14:32):
Мне то же больно...
Тихомирова Катя (02.08.2015 14:32):
Хорошо. Ищем правильное соединение
Тихомирова Катя (02.08.2015 14:33):
Копируй, не мешаю
Алексей Александрович (02.08.2015 14:33):
Я-же Делаю Неправильные Вещи..., Но Они Не Нарушают Творения в Итоге (то есть Они - на Своём Месте... или от чего-то Отказываюсь (мысленно кончаю-Отменяю это... и от него отказываются...(от Искажения Познанного...)
Алексей Александрович (02.08.2015 14:34):
это Связь с Той (Твоей-Образно) стороной...
Алексей Александрович (02.08.2015 14:34):
а Ты ПроЯвляешь Истинные Чувства...- это от Связи с Моей... или ЧелоВеческой...
Алексей Александрович (02.08.2015 14:35):
Оно Всё Должно быть Наше Сообща..., но вот Та Дверь... - Она Как Фильтр...
Тихомирова Катя (02.08.2015 14:35):
Погодь. Я дткара отвечу...может... что то пришло.
Тихомирова Катя (02.08.2015 14:36):
У нас неплохо получается сообща работать...когда мы на расстоянии...))
 
ашаДата: Воскресенье, 02.08.2015, 15:21 | Сообщение # 234
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Алексей Александрович (02.08.2015 14:37):
С Одной Моей стороны - Не ПодДерЖИВАется тО что Ложно(Истинными Чувствами...- тому - остаётся холод - тот что и был...), а а с Другой Ты Не Можешь Принять... если Сама Не Решаешься Принять Истинное... наверное Ты Не Можешь Принимать До Тех Пор Пока в Твоём Сердце Место Занято Ложным... - Очищаясь - оно Принимаеть Истинное - Ты Сама Соглашаешься с Этим...
Тихомирова Катя (02.08.2015 14:37):
А вот про совместный проект это ты верно очень заметил. Именно в совместной деятельности все и раскроется у нас.
Алексей Александрович (02.08.2015 14:37):
По Мере готовности Отказаться от Ложного...
Тихомирова Катя (02.08.2015 14:37):
Мы уже почти договорились, почти готовы.
Алексей Александрович (02.08.2015 14:38):
и не только Сердце... и Тело... и Ум... Дух То есть...
Алексей Александрович (02.08.2015 14:38):
ТрансФормация Той1 Стороны Через Этот Фильтр и Врата и Идёт... - Мы и Есть Эти Врата...
 
КувшинкаДата: Воскресенье, 02.08.2015, 15:45 | Сообщение # 235
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Тю, я не видела, вклинилась своим сообщением в такой интересный текст.
 
ашаДата: Воскресенье, 02.08.2015, 15:49 | Сообщение # 236
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Цитата аша ()
ЕСЛИ Учитывать Разность И... Начать Слушать тО что Другие Говорят, Какие Чувства ПереДают..

если, если. А что мешает этому ЕСЛИ? Не связано ли это как-то с интуицией? А еще вернее, с осознанностью? Что впрочем, одно и тоже? В какой-то мере или целиком? Связь со своими Высшими Аспектами, с Домом, с Истоком, другими словами.

КОНЕЧНО сВЯЗАНО... И С иНТУИЦИЕЙ И С оСОЗНАННОСТЬЮ... И рАЗНЫМИ уРОВНЯМИ Э-тОГО...
(ох КАК красиво с Капс-локом-то поЛучилось!!))) нечаянно...))
Цитата Кувшинка ()
Цитата аша ()
Понятно, что я говорю о Идеале...

О Идеале. Что о нем говорить? С ним и так все ясно и понятно. Но к идеалу еще надо ПРИЙТИ? Вот это как раз оооочень актуально.

Девствительно - ЧТО Об том Говорить - Нужно Делать...(Принцип Безупречности называется...(Ну некоторые СтремятСя... а другим оно надо? может Инет...(потому Диджей и сказанул и ушёл обратно от грусти наблюдения за ГОвоРЕНИЕМ...) - Свобода... как говорится... Вы-Бора...
Цитата Кувшинка ()
Цитата аша ()
(ну чтож... Дело за Малым... : Начать, да Кончить(НасТРОЙКУ Себя...)))

действительно -совсем за малым.

ну да...))
Цитата Кувшинка ()
Цитата аша ()
Действительность-то... Хмм... Тоже бывает РАЗНОЙ...(Прямо Сейчас в Одном Моменте - РАЗНЫЕ Варианты Действительности..

у каждого своя?

Каждый Пре-Бывает в ТОЙ Какую Выбрал (ТАМ куда Попал - Она-то Общая... - Такой-то как-бы Временной Срез(Измерение такое-то...)
Вот Та Общая Действительность Какая Сейчас для Всех - ведь Тут Тоже Некий Ассорти-мент имеется ПодРеальностей...(Кто в Чём ... наХОДИТся... и интереСуётся... - УчастьКИ разные... Одной Действительности...(Как-бы Соборное Представление Нескольких ЧТо оставили на Сейчас (Выбрали Для Этой Текущей Здесь и Сейчас Жизни...(Но Повторюсь - Здесь Каждый СоПрикасается Только с Той Частью , что Ему Близка Сильно..., а Влияет на Него(На Каждого - Всё При Этом с Внешней, как говорится Стороны - Общей Реальности... ( у Каждого могут Быть Фильтры...( а кто-то пытается контачить с чем ни попадя... таким как говорится... невдогон бывает...)
Цитата Кувшинка ()
Цитата аша ()
Так А Для Чего по твоему Предлагают Остановить ВнУтренний ЛДиалог-то??... Вот ДЛЯ того, чтобы Понял ЧТО у Тебя в Голове Играет (чья пласТинка.... и Какая...))

это все за один день не сделаешь. Времени требует.

Так а Кто тебя Торопит Всего Достич за День?? Ишь какая Быстрая...!))... Думаешь Другие за День до всЕго ДоходИли...??
Цитата Кувшинка ()
Цитата аша ()
чтобы Понять ПОЧЕМУ(проследив Причинно-следственные сВязи...- Это ты уже, ведь, начала вИдеть...)

начала -ключевое слово. Лишь небольшой отрезочек. Ну а ВСЮ цепь видит, думаю, только АБСОЛЮТ. Поэтому, тоже правда, существует ДОВЕРИЕ. Когда вручаешь себя в ЕГО руки и идешь вслепую по этому ВНУТРЕННЕМУ руководству.

Так Главное как раз и Начать и ПроДолЖИТЬ После Идти... а Доверие Это Да... Можно Сказать Священный "Инструмент"(Оно у тебя и Не Доверится - если Слушать Интуицию будешь... (Не "Доверился" всмысле вот Решил сделать потому-что сКазали..., а Именно Изнутри Почуял, что стОит Довериться... Потому-что ЗаДело СтРуну-то Внутри...!)
 
ашаДата: Воскресенье, 02.08.2015, 15:53 | Сообщение # 237
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Тю, я не видела, вклинилась своим сообщением в такой интересный текст.

Да ты уже и не вклинилась... Как раз ПереДано уже...усё...
Да... Текст-то Интересный..., а то-б и не стали свои личные как говорится... писУльки выКладЫвать...))

а Там - Есть кой-чево... да ещё и До Завершения Мысль доведена... Как-бы Цельный ПАКЕТик... по ЛучилСя...

вот только вагон ошибок... что оставил... не нравится(мешать могет наверное... восПринимать, а может и наоборот...)...(но если смогу и успею - поредактирую чуть позже...)
 
ашаДата: Воскресенье, 02.08.2015, 16:21 | Сообщение # 238
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Цитата djedkara ()
Работать надо, а не трындеть,

ты РАБотай...не отвлекайся)))
мы за тебя потрындим....

Как грамотно Вставила-то...!)))(весело поЛучиЛось...)))
Цитата Enn ()
Цитата djedkara ()
Ну вспомните ещё, дальше то что? Лучше станете? -Нет.... понятно что пытаетесь вспомнить, но что? Что это даст для развития? Да ничего то по сути..

много чего даёт....и образы...и векторы...и через ощущения=если человек может настраиваться....на коллективное /вот как то опрадываться неприятно с чего бы это...но нужно разговаривать, если хочешь понимать человека/
Труд Ума вообще не виден ...а он самый трудолюбивый)))/если не пытаться отключить/

нАша служба и опасна(напрасна?) и трудна(нудна?)) и на ПерВЫй взгЛяд как-будто(кому-то) Не ВиДна...))...
Цитата Enn ()
Цитата аша ()
я например легко могу уйти снова... не только отсюда... из инета вообще...

разве ты виноват в чём то?..особенно в восприятии другого?....тогда зачем?....из такой *работяшности* думаю ты видишь....результат, как в мультике про пони...

Что поДелать... у Всех Чувства Случаются Ответные...(на Каждое Чувство - Другое в Ответ...(разве в Отношениях между М. и Ж. не также? когда ВзаимоПонимания не достиГнуто в чём-то... ещё\уже\пока...(?)
Цитата Enn ()
Цитата djedkara ()
понятно что пытаетесь вспомнить, но что? Что это даст для развития? Да ничего то по сути
=
Цитата аша ()
(хочешь чтобы ушли отсюда и не "трындели" - потому-что всё повторяется многократно

тем не менее, Джед...ты свои пять копеек регулярно вставляешь?...что же тобой движет то?..../надеюсь на осозанное и адекватное понимание смысла доносимого/

я именно ПоэтОму Славу и спросил... ЧТО(за КОГО?) Он приходит сКазать... За Кого ВолнуетСя??... раз Приходит... Неужто за Себя?? Навряд-ли...
Цитата Enn ()
Цитата аша ()
Не знаю что ищут Другие..., но что и зачем я вспомнить хочу - знаю

обмен информацией АКТИВнее происходит при взаимодействии/общении...и значительную часть воспринимаешь на подсознание....которая потом распаковывается....
у каждого свои ПАКЕТЫ информации...поэтому коллективно легче ..и быстрее=особенно если общая волновая наДстройка...)))

Да... Что даст для Развития? или что Даст??... Мне - Для ВосСтановления Даёт... - "Битые файлы" файлы ВосСтанаВливает - то есть ту Самую РАботоСпособность, как раз, например... (Цельность СобираетСя вНовь...!)
Кстати когда Мозги Открывают Свои Скрытые УчастКИ (они не случайно-же до Поры Развития Чего-то(закрыты... ЛИШЬ до Поры...)... Силы психической..., чтобы Это Вскрыть и ВосСтановить..) - тогда и Тело тоже восстанаВливает Свою дОлжную Эффективность...(Вы Знали , что Не Всем Дано от Рождения (Почему-то - ДЛЯ чего-то...) Поровну(Один-аково\оковы)?... Со Всех разный Спрос...(внУтренний, конечно - с Себя...)) И Дело Разное Тоже...
 
ашаДата: Воскресенье, 02.08.2015, 18:53 | Сообщение # 239
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата аша ()
Итак Чуть Иначе :
1.Есть Дух
2.Есть Тёмная Материя
3.Есть Истина - Истинные Чувства(способные творить!) , которыми и Творят Дух и Материя...
с ПоМощью
5.Элемента - Любовью, которая Случается От Этого творения - в Процессе творения...))
И... наконец...
4. - Это Неуд-Дачные поПытки творения...- То есть Где Между Творцом и Материей ...случились РАЗНОГласия...- То есть Один Другого НЕ подДержал...- Отвернулся От Тех Чувств или от Того творения Совместного..., которое Случилось...
Всё-же... Это НЕ Просто Ошибки и Неудачности... Это Именно Энергия которая Тоже Хочет...Свободы...(Она НЕ Хочет Быть в Ящике!!!)
Алексей Александрович (02.08.2015 13:12):
Поэтому Она Бунтует...!

Всё никак не ДОпишу есщо Одно...)))) Чуть Не забыл... о Главном..., можно сказать Элементе...(особенно для Нас Таких - которые сейчас Общаются на ФоРуми...(и не тольтеко...)
6-й Элемент естесственно Есть... - Земля... - То есть САМО Творение - Результат ВзаимоДействия Всех Сил...(и 4-й естесственно Тоже...)

Но И Это Ещё не Всё...
Но 6 Элементов это лишь Одна Сота... и Есть Вход - 7-й... в Центре(Ворота... ПереХод...) и т.д. и т.д. ... Их(Школ...) - Целая Система(Сама Система - Тоже Сота...)
(Вариаций-то множество...)


Сообщение отредактировал аша - Воскресенье, 02.08.2015, 19:31
 
КувшинкаДата: Воскресенье, 02.08.2015, 19:38 | Сообщение # 240
Сообщений: 3478
Статус: Offline
В тему или нет?
СВЕТ, ТЬМА И КОЛОДЕЦ ЭГО



а аннунаки и драконы -это НЕ одно и тоже! smile


Сообщение отредактировал Кувшинка - Воскресенье, 02.08.2015, 19:38
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ЧУЖИЕ. Дух,И среди нас... (очень тонкая Тема о Главном... Приоткрывая Истоки...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500