Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 13:08
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Chaos (Только здесь и сейчас)
Chaos
EnnДата: Пятница, 24.07.2015, 22:31 | Сообщение # 21
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Реал тоже проекция нашего ума. Все, что ты воспринимаешь вокруг себя - это тоже плод твоего ума.

эта фраза -супер! Надо только правильно ее понимать. А правильно понимать -значит

Цитата Храмовник ()
Совершенно невежественный в духовном плане, вы полезли туда, куда даже смотреть не стоит.

а откуда вывод такой?

Цитата Храмовник ()
Гордыня - то что очень ценят бесы в человеке.

это *бесы тебе сказали???они к тебе приходят??? cry
.. biggrin


Сообщение отредактировал Enn - Пятница, 24.07.2015, 22:35
 
NickДата: Суббота, 25.07.2015, 10:48 | Сообщение # 22
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Цитата Храмовник ()
Совершенно невежественный в духовном плане, вы полезли туда, куда даже смотреть не стоит.

а откуда вывод такой?

Действительно, откуда такой вывод? Неужели вы думаете, что религия - это единственный путь просветления и духовного развития? Ошибаетесь, не единственный. Конкретно меня, религиозные догмы загоняют в своеобразные рамки, ограничения. А я люблю свободу и дорожу ею. Да и думаю, что церковь предала бы меня анафеме за мои убеждения. biggrin
Я точно знаю, что моё увлечение эзотерикой неслучайно, ибо всё происходит в мире по определенной причине. У каждого свой путь! И если я пошел по этой дороге, а вы по другой - это не ещё не значит, что я выбрал ложный путь.
Уверяю вас, никакой бесовщиной я не одержим. У меня просто на просто происходит пробуждение. Вот и всё. И не пытайтесь больше мне навесить ярлык "одержимого". Коли я адекватно рассуждаю, вряд ли это может быть правдой.

Цитата Храмовник ()
Гордыня - то что очень ценят бесы в человеке.

А в чем проявляется моя "гордыня"? И вообще откуда у вас такие сведения? Любезный, бросайте вы увлекаться демонологией! Несите в массы Свет и Любовь!

Цитата Храмовник ()
Вы мне напоминаете человека, который с улыбкой на устах и повязкой на глазах, шагает в пропасть.

Ой ли. А я вот с вами не согласен. Я шагаю вверх по лестнице духовного развития. Например, сейчас активно работаю над осознанностью smile


Сообщение отредактировал Nick - Суббота, 25.07.2015, 10:51
 
EnnДата: Суббота, 25.07.2015, 15:13 | Сообщение # 23
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Nick ()
сейчас активно работаю над осознанностью

киркой...али топором? biggrin
...чем гранишь себя? happy
 
МастерКимДата: Воскресенье, 26.07.2015, 00:17 | Сообщение # 24
Сообщений: 186
Статус: Offline
Цитата Храмовник ()
Никита, вы сейчас подошли к очень опасному рубежу. Вы слишком глубоко увлеклись оккультными практиками. Очевидно бесы (которые все это дело "крышуют"), решили что вы достаточно отступились от Бога, чтобы попасть в ад и теперь внушают вам мысли о самоубийстве. Мой вам совет - дуйте-ка с утреца прямо в церковь, да и исповедуйтесь батюшке. Во всем. И выкиньте из головы весь этот бред о том что вы индиго - это просто еще одна бесовская уловка, дабы отвлечь человека от Господа.

Вот уже 2000 лет церковники держат свою паству ВО СТРАХЕ, и НЕВЕЖЕСТВЕ. Утверждают, что Бог Есть Любовь - и что эту Любовь надо бояться!!! Что это за страшная такая любовь?! Когда прихожане задумаются, что их "рогатые" лидеры ведут свои стада совсем не туда, куда они обещают?! Творец Создал человека по ОБРАЗУ и ПОДОБИЮ СВОЕМУ - церковники создали своего бога - по образу и подобию человека, злого, ревнивого и мстительного... Загнали своих чад в пространство СТРАХА, и обещают то, чего сами не понимают. Невежество - ТЬМА, ЗНАНИЕ - СИЛА и СВОБОДА!!!
 
эммаДата: Воскресенье, 26.07.2015, 03:58 | Сообщение # 25
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Храмовник ()
Вот в чем и вся беда.

Цитата Храмовник ()
Гордыня

Цитата Храмовник ()
шагает в пропасть.

Тогда для Вас... [b]Храмовник[/b

: "Господи, огради мой язык от плохого слова и лжи и уничтожь врагов души моей (сидящих во мне), уничтожь мое самомнение, открой мое сердце , чтобы устремился я за Твоими указаниями, а всех (моих мыслей) желающих мне зла на пути к Тебе - уничтожь. Сделай так, чтобы не гневаться мне на другого (гнев - прямое проявление эгоизма), не завидовать другому (не проявлять желания получить), избавь от дурного (желания), и пусть душа моя будет перед всеми, как прах, прояви Свое Единство в мире (чтобы во всем окружающем нас мы увидели Тебя), построй (в наших сердцах) Свое жилище.


Сообщение отредактировал эмма - Воскресенье, 26.07.2015, 14:29
 
antivirusДата: Воскресенье, 26.07.2015, 17:38 | Сообщение # 26
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата Nick ()
Существование "ада" и прочей бесовщины я категорически отрицаю и не принимаю.


напрасно.

Вам когда нибудь снились кошмары?
такие, где страх и ужас сковывал вас, от которых вы вскакивали с постели в холодном поту и отдышкой.
а очухавшись понимали что это был сон, и радовались что проснулись.

так вот, после "снятия" био-скафандра (тела) сознание останется но человек уже не сможет проснуться, (т.к. нет тела)
а кошмары сознания (сны) будут мучать его вечно.
это и есть ад.

Но есть Христос, который 2000 лет назад, победил ад.
(... смертию смерть поправ...)
И те люди которые с Христом, не познают ада (смерти)

верить в это или нет, каждый решает сам, и как вы говорили у каждого свой путь (добавлю, своя дорога и своя ноша)
так что, всё зависит только от вас и вашего желания. с кем быть, куда идти и что нести. (вы сосуд)
а в финале вы узнаете, правильный выбор вы сделали или нет.

и если ваша душа древняя или мудрая, вы сделаете правильный выбор, до того, как скинете свой био-скафандр.
 
NickДата: Воскресенье, 26.07.2015, 22:08 | Сообщение # 27
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
Вам когда нибудь снились кошмары?

Очень редко, но бывает.

Цитата antivirus ()
такие, где страх и ужас сковывал вас, от которых вы вскакивали с постели в холодном поту и отдышкой.

Бывало я кричал во сне и просто просыпался от своего же крика. Но такие случаев было очень мало.

Цитата antivirus ()
а очухавшись понимали что это был сон, и радовались что проснулись.

Как правило, мне не снятся ужасные сны из которых я не могу выбраться. И просыпаюсь я с легкостью.

Цитата antivirus ()
так вот, после "снятия" био-скафандра (тела) сознание останется но человек уже не сможет проснуться, (т.к. нет тела)
а кошмары сознания (сны) будут мучать его вечно.

Верно. При условии, если человек будет верить в то, что он видит, пребывая вне своего тела. Но я не согласен, что это будет происходить вечно.. Хотя возможно вы обозначили это условно. Человек может тешить себя иллюзиями сколько угодно, его право и его выбор будет принят высшими силами. И этот кошмар будет происходит до тех пор, пока человек не осознается и не поймет, что он просто пребывает в иллюзии. И все образы ада и бесовщины будут проявляться так же, в зависимости от степени веры, конечно. В целом, я понял, что вы хотите этим сказать и я придерживаюсь такой же точки зрения. smile
 
NickДата: Воскресенье, 26.07.2015, 22:14 | Сообщение # 28
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата Enn ()
чем гранишь себя?

Пытаюсь осознавать себя в течения дня: задаю себе вопрос нахожусь ли я во сне и т.п. Развесил стикеры по комнате своей. biggrin Вообще, в первую очередь, мне бы хотелось потренироваться осознаться во сне.. уже один раз получалось. Будем работать happy
 
EnnДата: Воскресенье, 26.07.2015, 22:18 | Сообщение # 29
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Nick ()
задаю себе вопрос нахожусь ли я во сне

и каков ответ?
 
NickДата: Воскресенье, 26.07.2015, 22:52 | Сообщение # 30
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата Enn ()
и каков ответ?

Фактически, в такие моменты появляется осознанность. Великолепное чувство! Я пытаюсь её как можно дольше удерживать, всматриваясь в окружающие меня предметы и обращая внимание на детали. happy
 
antivirusДата: Воскресенье, 26.07.2015, 23:13 | Сообщение # 31
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
мне никогда... и при выходе из тела так же.. при видениях так же... как это понимать?


возможно ваша "программа" прописана именно так, и сделано это с определённой целью.

мы все как цветы, каждый индивидуален и (или) со своим набором )) всякое бывает, и поди догадайся для чего всё это.

а бывает так, что человек думает что подошёл к разгадке или думает что разгадал, но раз, и всё меняется ))
максимальное приближение это 99 %, дальше не пустят ))
(пока вы тут, на земле)
 
КувшинкаДата: Понедельник, 27.07.2015, 06:01 | Сообщение # 32
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Ад и рай -это все личные, индивидуальные вещи. Каждый носит и свой рай и свой ад с собой. И ад и рай может находиться в любом месте и в любое время. Разве не приходилось слышать: это был настоящий ад, или -сущий ад?.... Значит, есть еще не настоящий? Не сущий?
Кошмар может быть результатом реальной энергетической (астральной) атаки, происходящим в реальном времени. Нападать может как физическая личность, так и тонкоматериальная сущность. Иногда (или часто?) одновременно. Может происходить как на яву, так и во сне. На яву -может реально плохо стать -отток энергии. Или появиться безпричинный страх -ни с того, ни с его. Если человек не осознан, не знает ничего о таких атаках, не видит, не ощущает тонкий мир, не верит в его существование. То испугается. Тоже не факт, конечно. Может интуитивно защититься -молитвой например . Да воскреснет Бог -очень мощная молитва именно при энергетических нападках.


Сообщение отредактировал Кувшинка - Понедельник, 27.07.2015, 06:01
 
EnnДата: Понедельник, 27.07.2015, 15:30 | Сообщение # 33
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Nick ()
Цитата Enn ()
и каков ответ?

Фактически, в такие моменты появляется осознанность. Великолепное чувство!

так ты опеределяешь, где сон, а где ЯВь?
 
NickДата: Вторник, 28.07.2015, 08:04 | Сообщение # 34
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата Enn ()
так ты опеределяешь, где сон, а где ЯВь?

Ну, не совсем. Я осознаю, что я не сплю. Таким образом, я нарабатываю привычку осознаваться, чтобы также это сделать во сне.
 
КурортинаДата: Вторник, 28.07.2015, 12:55 | Сообщение # 35
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
А разве есть неживые существа? Человек - это многомерное существо. У него кроме физического еще 6 тел. И все они живы, и сама сущность жива (она вечная вообще-то :)) Когда умирает физическое тело, остаются 6 тонких тел. Правда, на 3й день после смерти физического тела от сущности отпадает и эфирное, а на 9й астральное. Остается зерно. Или собственно душа. Чем больше она сбрасывает околофизических оболочек, тем выше ее светимость. И это естественно. Ведь чем тоньше тело, тем выше его вибрации, а значит и светимость .
есть неживые существа - спрайты, к примеру - созданы нашим сознанием, наши плоды воображения. А есть живые, которые попадают в наш сон - это не мы и не наше. Но я плохо помню обо всех этих терминах из Кастанеды. Естественно, я не о человеке и его телах говорю. Возможно, какие-то сущности и лярвы, которые пытаются к нам подселиться - вот они живые, не часть нас самих, чужеродное. Так вот т.Ира не могла светиться, кто-то из подселенцев пытается нащупать у Ника слабое место - в данном случае это страх. Возможно, я ошибаюсь, не настаиваю. Этот вопрос мог бы осветить тот, кто лучше меня изучил учение Дона Хуана.
Цитата Кувшинка ()
Это кстати одна из причин, почему я недоумеваю зачем выходить в астрал? Ведь человек и так там, постоянно.
Зачем осознавать свое физическое тело? мы же и так на физическом плане живем. Осознавать астральное тело так же важно, как и осознавать физическое. Когда говорят "выходить в астрал", это не означает покидать свое физическое тело, это значит осознавать свое астральное тело. Астральное тело больше физического. Это все равно что сказать, что скорлупа ореха покинуло ядро))))
Цитата Кувшинка ()
а это означает, что не стоит никого винить и ни на кого обижаться. И говорить: ах вы такие сякие, не понимаете меня...
ну и почему бы так не сказать? что мешает? если так говорить, это же не значит так обязательно чувствовать. Игры, все игры. Какая разница, в какие игры играть. Они все одинаковы. Просто нужно помнить: если ты начал эту игру, то придется долго в нее играть, надо быть готовым.
Цитата Nick ()
Смысл в этом есть определенно: как по мне, так это саморазвитие. Всё-таки мы хоть и находимся в астральной реальности, тут мы ограничены физикой. На самом-то деле, мы никуда и не выходим. Мы просто осознаем себя, переключаясь на астральное тело... Там уже и возможности шире)))
все верно, молодец.
Цитата antivirus ()
Вам когда нибудь снились кошмары?
такие, где страх и ужас сковывал вас, от которых вы вскакивали с постели в холодном поту и отдышкой.
а очухавшись понимали что это был сон, и радовались что проснулись.

так вот, после "снятия" био-скафандра (тела) сознание останется но человек уже не сможет проснуться, (т.к. нет тела)
а кошмары сознания (сны) будут мучать его вечно.
это и есть ад.
отлично сказано.
Цитата Nick ()
И все образы ада и бесовщины будут проявляться так же, в зависимости от степени веры, конечно. В целом, я понял, что вы хотите этим сказать
в том-то и дело, что на словах просто, а на практике как снились тебе страшные сны, так и снятся, как бы ты ни старался поверить... если бы все наше существо подчинялось запросто всему, во что мы хотим верить! Все-таки верить и хотеть верить - не одно и то же. Ну да дорогу осилит идущий.
Цитата TARAMIF ()
мне никогда... и при выходе из тела так же.. при видениях так же...
как это понимать?
другая задача в жизни стоит просто. Все люди разные и задача у каждого - тоже своя.
Цитата Enn ()
так ты опеределяешь, где сон, а где ЯВь?
провокационный вопрос)))). Потому что реал - это тот же сон.
 
КувшинкаДата: Вторник, 28.07.2015, 13:22 | Сообщение # 36
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Когда говорят "выходить в астрал", это не означает покидать свое физическое тело, это значит осознавать свое астральное тело.

нет, осознать свое астральное тело можно и не выходя в астрал. Может, ты все таки не выходила в астрал? Иначе обязательно бы почувствовала разницу. Или просто, как я поняла -люди просто неправильно используют термин "выход в астрал". Говоря одно, подразумевают другое.

Цитата Курортина ()
если так говорить, это же не значит так обязательно чувствовать.

Это лукавство получается, обман. Чаще всего самого себя. Понятно, что все игра. Но неплохо для себя сознавать -в какую игру играю я? Или играю не я, а мной? Пусть и мной -это тоже игра, если я осознанно в ней участвую, это будет моей игрой. Если неосознанно -нет.
 
КурортинаДата: Вторник, 28.07.2015, 13:35 | Сообщение # 37
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
нет, осознать свое астральное тело можно и не выходя в астрал. Может, ты все таки не выходила в астрал? Иначе обязательно бы почувствовала разницу. Или просто, как я поняла -люди просто неправильно используют термин "выход в астрал". Говоря одно, подразумевают другое.


что для тебя значит осознавать астрал?
Цитата Кувшинка ()
Это лукавство получается, обман. Чаще всего самого себя. Понятно, что все игра. Но неплохо для себя сознавать -в какую игру играю я? Или играю не я, а мной? Пусть и мной -это тоже игра, если я осознанно в ней участвую, это будет моей игрой. Если неосознанно -нет.


Естественно, мной. И не надо себя обманывать. Если тебе не интересно, ты не будешь в нее играть. А если есть интерес - значит, допускаешь, образно говоря, в себя лярву. В этом ничего плохого нет и страшного - тоже, если осознаешь и вовремя умеешь выйти из-под ее влияния. А может, не лярва, а эго. Не суть важно. Главное - нужно осознавать, КТО хозяин ситуации - ты сам, а не твое эго или лярва. Понимаешь, свободной быть не сможешь да и не нужно. Все-таки жизнь прожить - это получить иммунитет. То есть "переболеть" различными ситуациями. Избегание - это все равно что сидеть под одеялом всю жизнь. Трудности закаляют. Ну, иногда можно и заболеть. Но ВОВРЕМЯ осознать, ЧТО явилось причиной болезни и выработать иммунитет.
 
КурортинаДата: Вторник, 28.07.2015, 13:37 | Сообщение # 38
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Пусть и мной -это тоже игра, если я осознанно в ней участвую, это будет моей игрой.

почитай про мелких тиранов (Кастанеда) и правила взаимодействия с ними.
 
КувшинкаДата: Вторник, 28.07.2015, 13:46 | Сообщение # 39
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
что для тебя значит осознавать астрал?

видеть его, слышать, ощущать, чувствовать. Когда ты проделываешь все это, находясь в своем физическом теле, ты параллельно с астралом чувствуешь и свое физическое тело. Можешь двигаться, даже разговаривать, делать что-то и параллельно смотреть другое кино, своим внутренним зрением. Да я много об этом писала. Если ты читала мой блог?
Когда выходишь из тела, ты не можешь им двигать, не чувствуешь его. Оно становится как бы мертвым на время этого выхода. И может умереть, если долго в него не возвращаться.
Я всегда считала, что именно это считают выходом в астрал. Но как оказалось -не все? smile
 
КувшинкаДата: Вторник, 28.07.2015, 13:53 | Сообщение # 40
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Естественно, мной. И не надо себя обманывать. Если тебе не интересно, ты не будешь в нее играть. А если есть интерес - значит, допускаешь, образно говоря, в себя лярву. В этом ничего плохого нет и страшного - тоже, если осознаешь и вовремя умеешь выйти из-под ее влияния. А может, не лярва, а эго. Не суть важно. Главное - нужно осознавать, КТО хозяин ситуации - ты сам, а не твое эго или лярва. Понимаешь, свободной быть не сможешь да и не нужно. Все-таки жизнь прожить - это получить иммунитет. То есть "переболеть" различными ситуациями. Избегание - это все равно что сидеть под одеялом всю жизнь. Трудности закаляют. Ну, иногда можно и заболеть. Но ВОВРЕМЯ осознать, ЧТО явилось причиной болезни и выработать иммунитет.

это все понятно. Но речь же шла не об этом. Возмущаться, обижаться зачем? Если это твоя игра и ты сам в нее играешь? Элемент игры просто такой -обвинять других в том, что они участвуют в твоей игре, играя по твоим правилам?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Chaos (Только здесь и сейчас)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500