Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 01:37
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ (размышления)
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ
antivirusДата: Воскресенье, 05.07.2015, 22:23 | Сообщение # 481
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Будьте как дети..

 
EnnДата: Воскресенье, 05.07.2015, 22:43 | Сообщение # 482
Сообщений: 7480
Статус: Offline
antivirus,
...а как это-как дети?
какие дети? dry
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 05.07.2015, 23:26 | Сообщение # 483
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЫБИРАЮТ...

Как это? За тебя кто-то решает этот вопрос? От тебя ничего не зависит?
 
эммаДата: Понедельник, 06.07.2015, 00:11 | Сообщение # 484
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Цитата эмма ()
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЫБИРАЮТ...
Как это? За тебя кто-то решает этот вопрос? От тебя ничего не зависит?

Как? Да вот так и очень просто.Жизнь--корректор и регулятор и учитель.
Саморазвивающаяся и самоорганизующаяся система.
Расставит всё --на свои места.
Тот, кто выбирает, значит назначает на должность---ДРУГА...
Или возлагает на него надежды,как на друга.
И оттого и часто такие высказывания--**"Ты же мне друг , так и помоги мне"
Или--"Вот уж не ожидала от тебя такого.А ещё-другом называешься"
Или ваши вечные разочарования в дружбе и друге?
Так ваши выборы и назначения--*другом? Очень наивно, нелепо и глупо.
Другом становятся без выбора и назначения на эту должность...
И обстоятельства выявляют друга, и не от того, что его выбрал или так назвал и обозначил.
Приятелей, подруг,соратников, партнёров и конкурентов--может быть много...
Даже и ярый оппонент может быть другом...да и многое чего может быть...
Не будем же всё описывать.Можете считать так, как вам желается...
Сути это не меняет вовсе...Как и стол можно использовать в качестве стула...
Или многое приспособить, не по его предназначению...
.. Пожалуйста и возражайте и имейте своё мнениие..Оно ничего
не меняет и не изменяет...Лишь---пустое убеждение....
Неужели жизнь не учит? Сплошь --подсказки...
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 06.07.2015, 00:35 | Сообщение # 485
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Тот, кто выбирает, значит назначает на должность---ДРУГА...

Да почему назначает то?))) На должность любимого тоже назначает? Тоже не выбирает?
Я выбираю тех, с кем мне хорошо. И друзей выбираю, и любимых выбираю, и врачей выбираю и учителей.
По себе, по собственным потребностям.
Но дружба и любовь - это взаимность. Потому, конечно же, мой выбор может не найти ответа и дружбы не получится.
Но выбор остаётся всё равно.
Цитата эмма ()
Другом становятся без выбора и назначения на эту должность...

Нет.)) Выбор остаётся. Другом становится кто-то определённый, никак не первый и каждый встречный. Кто-то, кто тебе близок, понятен, интересен.Дружба не бывает как любовь, с первого взгляда. Это процесс узнавания, проживания разных ситуаций ( в том числе и бед, в которых друг познаётся). Но с одним не прошли экзамен, а другой остался рядом smile
Про назначение никто и не говорил, но и выбор отметать никак нельзя smile
Я могу ошибиться в своём выборе и "друг оказался вдруг"..Но я снова знакомлюсь с людьми и с одним отношения крепнут, развиваются, а с другим нет ничего общего и не будет. И, возможно, этот второй, он друг и надёжнее, чем тот, кого выбрала. Но я этого не узнаю, потому что это НЕ МОЙ друг.
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 06.07.2015, 00:36 | Сообщение # 486
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Жизнь--корректор и регулятор и учитель.
Саморазвивающаяся и самоорганизующаяся система.

Я - полноправный участник и строитель своей жизни smile Моими действиями и помыслами строится моя жизнь smile
 
эммаДата: Понедельник, 06.07.2015, 01:08 | Сообщение # 487
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Неужели жизнь не учит? Сплошь --подсказки...

Неужели жизнь не учит?
Только грабли ставит, мучит..
Вот друзей мы выбираем...
Или,.. просто так играем?
В недругов, друзей, подруг...
Всё смешалося вокруг...
Своей меркой измеряем...
На себя всё примеряем...
То --велико, то мало..
Ну,..да это--всё равно..
Где отрежем, где прибавим..
Подлатаем,всё исправим..
И добротное пальто..
Перекроим мы,в манто...
Собрались в избушке скромной..
В уголке сидят укромном....
Маги, рыцари, Ведуньи..
Искромётные колдуньи..
И святые праотцы...
Храбрецы все,мудрецы..
Ариадны нить мотают..
И клубочек расплетают..
Но а далее потом..
Побеседуйте с котом..
Цепью он своей играет..
Серых мышек забавляет..
 
эммаДата: Понедельник, 06.07.2015, 01:38 | Сообщение # 488
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Я - полноправный участник и строитель своей жизни
Моими действиями и помыслами строится моя жизнь

Да...Да несомненно..
И блюдо будет отменно..
-Строение в построении..
Яйцо сидит в яйце...
Разглядывает строение..
И человека в лице..
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 06.07.2015, 02:23 | Сообщение # 489
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Яйцо сидит в яйце...

вылупляйся уже, а? wink Новых яиц понаделать сможешь happy
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 06.07.2015, 02:36 | Сообщение # 490
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Я - полноправный участник и строитель своей жизни

ДрУГ-ГАЯ, ЯдругаЯ=Я!!!другая=я друга я,(дКруг)= яОя=ЯкОрЯ=Я друг друга ЯкоРя, в пОРтУ безДних/хи-хи никУДА(В), а вмОРЯх? прЯуЧУТ "Я" в ПА-ПАлубные кЛЮ-ЛЮч-ЛьЮзааах/ха-ха.
А якорные и палубные клюзы служат для пропуска якорной цепи в корпусе судна (рис. 6.21). Палубные клюзы закрываются специальными крышками для предотвращения попадания воды на палубу и в цепные ящики.

Подъемные механизмы якорного устройства бывают с горизонтально расположенным ведущим валом – брашпили, с вертикально расположенным – шпили и якорно-швартовные лебедки.
БраКшпиль (шпиль) – это электрическая или гидравлическая машина, служащая для отдачи и выборки якоря (рис. 6.22). Шпили на баке в основном устанавливаются на судах большого водоизмещения, пассажирских и специализированных. http://seaspirit.ru/shipbui....vo.html
ХО-ХОЧЕШЬ ПОМОйзРЮ ХО-хО!ДИТь(Я)? тОГДА/ГОДА свой ЯкГорёК ПРИБЕРегИ ВКЛ.ювЗамОК!!

Круги на воде...
Случалось ли вам сожалеть о прожитом? О совершенных ошибках?

Любой поступок это камень брошенный в воду...
Любые последствия - это не только всплеск и брызги от соприкосновения с водой... которыми окатывает близких...
Любой человек, который мало-мальски умеет наблюдать за миром, видит последствия своих поступков - круги на воде от брошенного камня...

Важно ли уметь видеть, что за булыжник ты собираешься бросить? Важно...
Важно ли уметь распознать в озере жизни какие из кругов на воде - последствия твоего броска? Не важно... Если "кажется" что твоя вина в накатывающей на берег волне есть, то поверь, так оно и есть...
И не важно был ли твой поступок определяющим всю мощь прилива... или всего лишь последней каплей...
Важно сколько людей захлебнулось этой волной...
Важно сколько времени тебе потребуется чтобы откачать всех и исправить те разрушения, которые вызвал твой "всплеск эмоций", "выброс адреналина", "бросок камушка в озеро"...

Какой вывод вы сделаете после пережитой приливной волны?
Стоит ли строить укрепления на берегу? Становиться "слепым" к последствиям... черствым к проблемам в чужих жизнях, вызванных твоей неосторожностью... оправдывать себя тем, что сам прошел испытание и справился с волной, а тот кто не смог - не заслуживает места под солнцем...

Нет случайностей...
Есть не компетентность в толковании...
http://detiboga.ru/blogs/368/781/-
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 06.07.2015, 03:17 | Сообщение # 491
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
Важно сколько людей захлебнулось этой волной...

Этой волной можно тонущих спасти, выбросить на берег. cool
 
эммаДата: Понедельник, 06.07.2015, 03:24 | Сообщение # 492
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Я - полноправный участник и строитель своей жизни

Цитата эмма ()
Но а далее потом..
Побеседуйте с котом..

Цитата эмма ()
Яйцо сидит в яйце...
Разглядывает строение..
И человека в лице..

Цитата эмма ()
вылупляйся уже, а?

bognatalenka,
Цитата страж_вселенной ()
Случалось ли вам сожалеть о прожитом?
О совершенных ошибках?

Цитата страж_вселенной ()
Нет случайностей...
Есть не компетентность в толковании.

Что можно сказать,в данном случае?
Пожелать,лишь благополучия....
Ставни окон наглухо закрыты...
Света нет, темнотой сокрыты..
В чём найти красоту мышления...?,
Нет в помине,одни искажения...
Сожалеть, лишь, на это глядя..
Ответной глупостью пригладя..


Сообщение отредактировал эмма - Понедельник, 06.07.2015, 03:33
 
эммаДата: Понедельник, 06.07.2015, 04:14 | Сообщение # 493
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Этой волной можно тонущих спасти, выбросить на берег.

Цитата страж_вселенной ()
Важно сколько людей захлебнулось этой волной...


Но и что, что туповат, если вырос он на грядке..
Головой сидел в земле, освещались солнцем пятки..
Не коснулся солнца луч, овощ этот своенравный..
Хоть с горчинкою на вкус . но на вид--влолне исправный...


Сообщение отредактировал эмма - Понедельник, 06.07.2015, 04:37
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 06.07.2015, 04:27 | Сообщение # 494
Сообщений: 4799
Статус: Offline
За пределами скорлупы столько интересного happy
 
эммаДата: Понедельник, 06.07.2015, 04:48 | Сообщение # 495
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
За пределами скорлупы столько интересного

тогда выйди оттуда и познай это...
вот и выход предлагаю.(.из личного опыта...)

что есть ещё----ТАЙНА всех ТАЙН...,
которую невозможно познать...
И не понять при прочтении множества книг..
это познать- НЕПОЗНАВАЕМОЕ , через мистический опыт и .
духовное переживание., и прохождение


Сообщение отредактировал эмма - Понедельник, 06.07.2015, 21:46
 
эммаДата: Вторник, 07.07.2015, 02:47 | Сообщение # 496
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Я - полноправный участник и строитель своей жизни Моими действиями и помыслами строится моя жизнь

Цитата bognatalenka ()
За пределами скорлупы столько интересного

Сатсанг с Рамой. Просветление-это глубокое понимание, что ты не можешь управлять этой реальностью.
 
bognatalenkaДата: Вторник, 07.07.2015, 07:46 | Сообщение # 497
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
ты не можешь управлять этой реальностью.

Каждый участвует в творении реальности, вольно или невольно, сознательно, или вслепую. Это коллективное творчество, где я - полноправный участник.
Каждый действует по собственному разумению, нет общности в действиях, потому и управление, любое, возможно лишь отчасти.
 
эммаДата: Вторник, 07.07.2015, 13:15 | Сообщение # 498
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Каждый участвует в творении реальности,

это несомненно, что все участвуют и всё...
только было немного о другом сказано,другая суть..
Как и о подлунном мире, что ничто не вечно под Луной,
где мы и живём...На земле....Всё изменяется, течёт
и изменчиво--переменчиво , как и наши чаяния...
эмоции, настроения...
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 14.07.2015, 02:25 | Сообщение # 499
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
Цитата страж_вселенной ()Неохотно при(знал) Джинн. — А хозяин — ОдиН из самых лучших!

Цитата Мгла ()
Я же считаю, лучше начинать с парадигмы, где помимо введения текста, как правило, идет исчерпывающее объяснение. Вне зависимости
Цитата эмма ()
Цитата Мгла () к сожалению есть грустная пословица "друзей не выберают", У меня иное восприятие этой пословицы.Действительно---друзей не выбирают. НО...Друзей ОБРЕТАЮТ, так будет правильнее

Цитата Мгла ()
antivirus, Не плохо,

Цитата antivirus ()
если в общих чертах, то "О" состоит из "Ч"
тОЧкаа
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 16.07.2015, 03:16 | Сообщение # 500
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Как и о подлунном мире, что ничто не вечно под Луной, где мы и живём...На земле....Всё изменяется, течёт и изменчиво--переменчиво , как и наши чаяния... эмоции, настроения...
Луна/уНАС, АУ нИХ/ХИ-ХИ ЛИс с ЛИТ.
Цитата эмма ()
другая суть..
ДРУГ-ГУйЯ СУТЬ/УСТ)ьЯ).
Когда в женщине были разбужены чувства, она оказалась виновницей рождения зверя, о котором пишется в откровениях Иоанна и имя которому дракон. Откуда же он возник и что это такое? Корни этого явления скрываются в таком понятии как самость.

Слово самость произошло от слов: самец и самка. Всё, что есть в человеке от животного, усилилось разумом и легло в основу страшного явления, живущего в ваших чувствах. А, вы, женская часть человечества, помогали выращивать в мужчинах самцов, и культивируете на Земле самость и сами становитесь самками.

И тысячелетиями человечество пожинает плоды горькие – плоды насилия, войн, политической борьбы и бесконечных убийств. В реальности, всё, что творят ваши мужчины – грязная политика, коррупция, войны, смерти – это их борьба за женщину–самку. И пока женщины будут подогревать это в мужчинах - мира на Земле не будет.

В животном мире, в стаях, самые сильные самцы всегда боролись за одну самую породистую самку, и самый сильный брал пальму первенства. И это оправдано природой, для того, чтобы тот или иной род не вымирал. Из животного мира люди внесли это в мир человеческий и замаскировали разными названиями. Так родились должности, государства, границы между ними, мужская культовая культура, и сила самости стала правящей в мире людей.

Женщина и только женщина может прекратить это неоправданное для человечества явление, если она сможет отказаться от открытого и тайного желания нравиться мужчинам или мужчине, если она будет открывать в мужчине не самца, а выбирать себе друга, человека. Тогда самость в мужчинах исчезнет и исчезнет борьба между ними. Мужчины перестанут соперничать друг перед другом в бизнесе, в политике, культуре, религиозных учениях. И тогда исчезнут все внешние различия и они, мужчины, станут не агрессорами, а заступниками.

Мир может изменить только женщина, отказавшаяся от желания быть самой, самой и осознавшая себя хранительницей огня Бога и творчества мужчины. Женщина несёт в себе жизненную силу, с помощью которой мужчина созидает или разрушает на земле. Осознав, что ты, женщина - хранительница Божьего Огня, а не распределительница, женщина сможет вместе с мужчиной не разрушать, а созидать мир. Желание женщин нравиться мужчинам, быть самой красивой, самой умной, самой духовной, лидером в политике и даже самой доброй и самой мудрой – приводит мужскую энергию не к созиданию, а к борьбе за овладение женской энергией. Далее вдохновлённые этой энергией, мужчины начинают соперничать друг перед другом и ввергают себя и женщин в пучину беззаконий и войн, сначала тайных в форме игр в политику, а потом открытых. Вы можете увидеть разворачивание этого процесса на ваших мужчинах, дерущихся за власть. И никаких врагов, на самом деле, не существует, и никогда не существовало. А мужчины придумывают себе этих врагов, то евреев, то татар, то приписывали наши беды и революции тайным масонам. Какая чушь!

Революции делали женщины стоящие за спинами мужчин. И здесь уже не возможно свалить на евреев, потому что женщины на Земле не выражают национальных различий, они лишь проявляют женскую суть или женщины-самки или женщины-мечты или женщины-матери. Но преобладают первые, как самые активные, и потому, мир разрушается больше, чем созидается.
Так как же остановить этот процесс?

Только осознание женщинами своих действий и признанием, что именно они владеют скрытым механизмом воздействия на самость мужчин. Именно они тайно соглашаются с их действиями и скрывают, накручивают пружину на себя только для того, чтобы мужчины, как спутники, не подозревая, крутились возле женской оси и забывали о том, что каждый из них сын Божий, сын своего народа и сын женщины-матери. Как часто женщины превращают мужчину в свою личную собственность, в игрушку.

Когда это случилось, сколько тысячелетий назад и почему продолжается до сих пор? Но именно вы женщины, перестали хранить огонь Бога, и с помощью этого огня манипулируете мужчинами, а вину за их действия сваливаете на них.

Задумайтесь: когда развязывались войны, чтобы ни случилось, за спиной мужчин-правителей всегда стояли женщины( СЕВРЕйскИМИ ФАМмммМИЛи-ЛИтЯми/имЯ!!!эТО не загоВОР!!!эТО еЭгО!велиЧЕСТЬвова О!сЛУХчай!!) и дёргали за нитки, чтобы заполучить больше славы, денег, чтобы тайно чувствовать себя царицей положения. Ведь женщинам порой, по сравнению с мужчинами, больше по-душе тайная власть, чем явная, потому что, можно пожинать плоды и не нести никакой ответственности. Я говорю сейчас тем женщинам, которых можно назвать Евами. Это не относится к тем женщинам, которые рождены от энергии Лилит.

Если женщины осознают, во имя чего следует жить и зачем жить, они найдут путь спасения человечества, иначе – вы все обречены на вымирание и гибель планеты. Мир планеты в женских руках! Но сегодня правят мужчины, которые, благодаря вашим не верным действиям, стали людоедами. Это - ваши плоды. Это - ваши дети, женщины, произошедшие от Евы. Это ваш первородный грех.

Нужно только захотеть стать счастливой, стать хранительницей жизни, матерью всего живого и вырваться из животного плена, отказаться быть просто самкой.

Я никогда не была самкой, но я обращаюсь к вам, женщины: вы хотели бы стать такой, как я, стать продолжением энергии Лилит - Энергии Творения Воплощения? Если - да, нам по пути, и тогда для вас, кто ещё блудит, я открываю маленткие тайны того, как мужчины-людоеды совращают Дочерей Бога. Итак, внимание!

Если вас поглаживают и говорят: «Дорогая, любимая» – и в этот момент на лице говорящего мужчины появляется блуждающая улыбка, найдите силы в себе возненавидеть это. Умейте почувствовать, что многие мужчины не говорят, а просто смотрят на вас оценивающе, значит, думают о вас так. И если у вас, в этот момент появляется улыбка блуждающая, а он серьёзен, романтически задумчив или говорит о самом высоком - то не верьте; вы уже на удочке самости. Вас просто хотят использовать, вами хотят насладиться, вами хотят владеть как вещью. Не отдавайте себя в такое владение – это мышеловка. Ищите тех, кто хотел бы сотворить вместе с вами нечто третье. Я знаю, сколько страданий приносят все формы блуда - женщинам. И вы обязаны стать строгими, недоступными, и не допускать даже в мыслях возможности блудодеяния.
Мужчина создан, чтобы созидать и творить на Земле красоту, чтобы беречь Землю. Мужчина был создан Богом не как агрессор. Научитесь различать тайную агрессию и берегитесь её. Мир женщины от начала был чист и прекрасен – это мир мечты и фантазии, в нём нет места самости.

Женщина! Не дай свой мир мечты на растерзание, сохраняй чистоту и целомудрие. На Земле есть Энергия Лилит, на Земле есть Личность, воплотившая в себе Лилит. Значит, есть у кого учиться.

А те, кто пали – восстаньте, объедините ваши усилия с усилиями женщины-матери и поднимитесь от мира женщины-самки к миру женщины-Мечты. Женщина-Мать говорит Вам: «Кто любит меня, следуй за мной». Услышьте мой глас! Сегодня нет на Земле ни одного человека, кто не был бы захвачен в сети самости. Она, самость – как паутина, окутала всё человечество и а этой паутине мужчины и женщины, уже как жертвы, и дракон самости выпивает энергию Бога. И любая борьба на Земле - только из этой энергии жизни, данной женщинам. Те же из женщин, кто лишился своей энергии, стали брать её у своих близких, детей.

Сегодня почти все люди потеряли энергию жизни, связь с природой и стали питаться за счёт других. Но процесс не бесконечен. И тогда…

Вам остаётся задуматься, как вам быть дальше и быть ли вам на земле.

Осознайте свое назначение на Земле и отрекитесь от дракона самости, который правит вашими делами. Вы отречётесь от дракона самости, и сбудутся пророчества:
«...И сказал мне ангел: «Что ты дивишься?
Я скажу тебе, тайну жены сей, и зверя, носящего
её, имеющего семь голов и десять рогов. Зверь, которого видел ты,
был, и нет его, и выйдет из бездны, и пойдёт в погибель.
И удивятся те, из живущих на земле,
имена которых не внесены в книгу жизни от начала мира.
Видят, что зверь был, и нет его...»

Откровение. Глава 11.



ЛИЛИТ/ЛеТИт
7.02.2008
Мария/я мира/армия Карпинская http://www.lilit12.ru/lilitt19.htm
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ (размышления)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500