Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 16:27
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ (размышления)
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 16.06.2015, 16:49 | Сообщение # 361
Сообщений: 10220
Статус: Offline
И вообще тему твой кураторы , идиотскую подняли ... ВОт пускай сюда в это болото спускаются и на себе её раскрывают и познают .... А я им сверху пропишу программы и посмотрю на их ка-рус=эль ...

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Вторник, 16.06.2015, 16:51
 
antivirusДата: Вторник, 16.06.2015, 16:53 | Сообщение # 362
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
И вообще тему твой кураторы , идиотскую подняли ...


радует одно, что твои темы всегда в теме ))) и твои кураторы всегда в теме наличных.
Цитата МайтреЯ ()
Кесарю - кесарево, а Богу - Божье!
 
antivirusДата: Вторник, 16.06.2015, 17:07 | Сообщение # 363
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Православный Христианин говорит, что его, Бог по жизни ведёт.

но можно сказать по другому.

Сварог нас Правью по Яви ведёт и от Нави уберегает.

Цитата bognatalenka ()
Зависимость, а точнее взаимосвязь с Богом, тоже имеется, конечно )) И никак не угнетает
К свободе не стремлюсь, мне нравятся эти связи


правильно, ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ.

и последние станут первыми.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Сообщение отредактировал antivirus - Вторник, 16.06.2015, 17:08
 
antivirusДата: Вторник, 16.06.2015, 18:54 | Сообщение # 364
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
анти -рус


Нео, почему вы позволяете себе такое?
недостаток воспитания? или что-то другое?

или вы намекаете на - ударили по правой подставь левую? типа терпи?

я вам так скажу: - какой мерой мерите такой и вам отмерится.
так что, это последний раз, когда вы такое сказали.

если будете продолжать, то мне придётся озвучить и ваш "ник" а он, ох как вам не понравиться.
вам понятно СЭР

кстати Нео, знаешь кого ты мне напоминаешь )) только без обид ))
персонажа по имени БРЭНД или БРАНД (варианты перевода)
из книги 9 принцев Амбера.

такие же бредовые идеи и имперские замашки )) но ты ведь в курсе как он за-кончил )))

Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
ускорение будет прям как турбо + форсаж ...

смотри чтоб не стошнило )) от перегрузки )) и не слишком увлекайся каруселью, а то...

Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
зависимость может привести к рабству ... Здесь я не буду спорить


удачи друг мой Нео
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 17.06.2015, 02:02 | Сообщение # 365
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Я могу сделать покаяние над каждой руной (отмолив каждую ) ,но тогда вы будете у меня все в долгу . и темные(бывшие светлые) и светлые .. Так как карма рода у вас даже еще не распакована ... У карма перед рунами у всех поголовно ... В результате будет уже не три а 5 шагов ... Я закрою все магию9Все каналы) и закрою все руны сменив алгоритмы... На новые руны ...Точней на свои . где вся магия будет контролироваться только мной ... Я стану как и обещал и хранителем солнца и луны ..

Я так и сделаю и отдавать вы будете не БОГУ ,а мне .... Так как будете должны вперед за много жизней...

Спасибо мне нравиться этот сценарии. Начнем пожалуй ... менять вашу парадигму... и перескакивать еще на два шага вперед... и раскручивать карусэль ..

СВЯТОЙ ДЬЯКОН


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Среда, 17.06.2015, 02:17
 
страж_вселеннойДата: Среда, 17.06.2015, 02:31 | Сообщение # 366
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
зависимость может привести к рабству ..

ДА/АДнаКО/ОКррЕПКАаа ты заВИСТьььь
с КЕМпинг-пОНг пО!ВЕДешьсЯ.....
НеЗАвиСИМ-СИМ-МЫми(р)/рим тОлика РЕйСпБулики ИГО!!!сУДАРь(ца)РСТВА ЕСТЬ/СЕТЬ, чтОБА заниЗточку-ку TVоЕЙ вАЖЖнОСтИ ДЕрГАТЬ!!! ИКОрОНКУ ПОПравлЯть желеЗНаУЮ, КАКтус/суть УКА-КАиЩиЕя бес!!смерТнОГО!! – Так, истории родного края мы не знаем… – задумчиво изрек Яромир. – Ладно, расскажу.
– Другое дело! – оживился Иван. Слушанье сказок для него было на третьем месте – сразу после девок и пожрать.
, Глава 4

Солнце уже перевалило за полдень, когда Яромир, позевывая, вышел из избушки. Сын Волха проспал чуть не полные сутки, но зато изувеченное серебряным капканом запястье полностью исцелилось. О былой ране напоминал только округлый изломанный рубец. Он останется навсегда, но это не страшно.
Шрамом больше, шрамом меньше…
Никаких Иванов в поле зрения не оказалось. Правда, сверху доносился постук топора. Яромир поднял голову и обнаружил своего вчерашнего спасителя – тот забрался на старую виловатую сосну и теперь неспешно рубил толстый сук.
Причем как раз тот, на котором сидел сам.
– Ты что делаешь? – приподнял брови Яромир. – Упадешь же!
– А ты почем знаешь? – покосился на него Иван. – Провидец, что ли? Давай-давай, не мешай, ради тебя ж стараюсь – у тебя дров с воробьиный носок осталось…
– А, ну-ну… – усмехнулся оборотень, присаживаясь на завалинку и с интересом следя за движениями топора.
Тюк. Тюк. Тюк. Тюк. Тюк.
Тр-ресь!!! Сук переломился.
Шмяк!!! Иван шлепнулся на землю.
Бам-ц!!! Следом прилетело отрубленное полено, ударив незадачливого дровосека точно по лбу.
Княжич растерянно потер набухающую шишку и удивленно уставился на Яромира.
– Ты что, вправду провидец?! – поразился он. – Как узнал-то?
– Ну и дурак же ты, Иван… – с явным удовольствием фыркнул оборотень.
Тот обиженно засопел, утер нос рукавом и, покряхтывая, поднялся на ноги. По счастью, Иван оказался крепким, как молодой дубок, и все кости остались целы – в основном пострадало самолюбие.
– Собирайся, древолаз, – насмешливо бросил ему тяжелую котому Яромир. – Едем клинок тебе доставать.
– О, дело другое! – обрадованно потер руки Иван. – А это чего тут у тебя?
– Да так, пожитки в дорогу. Чур, потащишь ты – мне с четырьмя лапами неловко.
Сам Яромир прихватил только небольшой кошель, пристегнув его к поясу. Были там не только и не столько монеты, сколько всякие полезные мелочи.
– Ну, помогай, батька Велес… – выдохнул он, перекувыркнувшись через голову.
Иван следил за ним жадным взором. Первой начала преображаться одежда – она словно бы «ушла» под кожу, сменившись серой шерстью. Яромир на глазах менял очертания – рос, раздавался в плечах. Плоские ногти обернулись сабельными когтями, ступни стали лапами, лицо вытянулось, превращаясь в волчью морду. Он принял промежуточную форму, собственно, и называемую «волколаком». В этом обличье Яромир обычно вступал в драку.
Однако на этот раз он не стал задерживаться «посередине». Шерсть становилась все гуще, руки полностью превратились в лапы, позвоночник изогнулся по-другому, морда окончательно стала волчьей, и оборотень опустился на четвереньки – уже полный волк, а не волколак.
– Садись, – хрипло приказал Яромир, чуть опуская голову. – Ты, кстати, кожу свиную в портки зашил, как я велел?
– Ага. Только я не понял, зачем.
– Зачем, зачем… Ты мне на чистую шерсть – да своей задницей сейчас усядешься… А если ты вспотеешь в дороге?.. или еще чего похуже… Ну сам посуди – не седло же на меня навьючивать, я тебе все-таки не лошадь…
Усесться на волка, да еще такого здоровенного… да, для этого нужна немалая храбрость. Однако Иван только утер нос рукавом и без долгих раздумий запрыгнул Яромиру на спину. Оборотень даже не крякнул – он с легкостью мог нести на себе хоть двух таких Иванов.
– Котому с едой взял? – спросил он.
– Взял, взял.
– Точно не забыл?
– Точно, точно.
– Ну смотри – если проголодаюсь, я тебе руку откушу… а то ногу…
– Не откусишь, тебе человечину нельзя! – радостно ответил княжич.
Оборотень повернул шею, косясь на седока. На волчьей морде нарисовалось легкое сожаление – он не думал, что княжич это запомнит.
– Держись лучше, а не болтай… – проворчал он, делая первый прыжок.
У Ивана сразу засвистело в ушах – сын Волха помчался так, что деревья превратились в сплошную стену. Матерый оборотень летел по лесу пушистой молнией, взрывая землю когтищами. На нехоженой дорожке оставались следы – диковинные, невиданные. Вроде бы и волчьи, да только не совсем – пальцев пять, а не четыре. А уж до чего здоровенные!
– Стой, я перчатку обронил! – крикнул Иван.
– Пока ты это говорил, я уж тридцать саженей пробежал! – откликнулся Серый Волк.
– А пока ты мне отвечал, еще, небось, два раза по столько прошло! – огрызнулся Иван. – Трудно остановиться на минуточку, да? Мне эти перчатки матушка подарила!
Яромир пробурчал себе под нос что-то насчет маменькиных сынков, но все-таки соизволил вернуться, подобрать злополучную перчатку. Иван довольно кивнул и спрятал ее за пояс. Оборотень недоуменно посмотрел на него и спросил:
– А вторая где?
– А вторую я еще зимусь в прорубь уронил, – простодушно ответил Иван. – Вот с тех пор и не ношу, а то что ж будет – одна рука обутая, а другая босая? Неладно этак!
– Тьфу, дурак… – ругнулся Яромир.
Через некоторое время он снова остановился – резко, как вкопанный. Волчьи глаза подозрительно прищурились, и оборотень спросил:
– Иван, ты что там сейчас сделал?
– Да у тебя тут репей в шерсти застрял, – весело отозвался княжич. – Ты не волнуйся, я его вытащил.
– И что ты с ним сделал? – насторожился Яромир.
– Выкинул, конечно! Что ж мне его – кушать?
– Ой, дурак… – простонал оборотень. – Да не репей то был, а кошель мой! Одежда у меня после превращения в дополнительные шерстинки превращается, а вещицы малые – в репьи! Слезай давай, ищи, куда закинул!
Иван озадаченно почесал в затылке и поспешно бросился на поиски репья-кошеля. Яромир затрусил в другую сторону, принюхиваясь к воздуху.
– Ну что, нашел? – окликнул он Ивана минут через пять.
– Нет еще! А ты?
– Тоже нет! Ищи дальше!
Еще минут через десять Иван взмолился:
– Да ну его! Приедем к брату, я тебе серебра два таких кошеля отсыплю!
– Смерти моей захотел?! – возмутился Яромир. Его волчий рык раздавался уже с другой стороны. – Засунь себе это серебро в то место, коим на поганую яму смотришь!
– Ну так золота, я не жадный!
– Да на кой бес мне твое золото?! У меня там вещицы лежали такие, каких у тебя нету!
– А ты откуда знаешь – провидец, что ли? Ты спроси – может, есть?
– Перо птицы Гамаюн есть?
Иван сконфуженно замолчал. Такого пера у него не было.
Они пролазили по кустам и буреломам добрый час. Чутье волколака не помогало – репей-кошель ничем не пах.
– Нашел! – наконец прозвучало из зарослей.
Яромир спешно подбежал на крик. Иван аккуратно выковыривал драгоценную колючку из еловой лапы.
– Сувай взад, – хмуро потребовал оборотень. – И не трожь больше.
– В зад?.. – поскреб лоб княжич.
– Туда, где было, – торопливо поправился Яромир, сообразив, что его слова можно истолковать двояко. А с дурака станется! – В шерсть приткни, чтоб держалось… ррра-а-аррр!!! Ты что делаешь, вредитель?! Послал же Сварог на мою шею…
Иван действительно второпях вогнал этот злополучный репей так, что выступила кровь. Яромир зарычал от боли, клацнул зубами, едва не отхватив княжичу руку, и долго еще потом бежал молча, втихомолку вынашивая планы мести.
Лес с каждой минутой густел. Мрачные ели сдвигались теснее, словно срастаясь лапами. Постепенно кроны сомкнулись полностью, стало темно, как поздним вечером – полуденное солнышко едва-едва проникало сквозь крышу из хвои. Земля «омертвела» – трава в такой темени расти не может, и теперь под волчьими лапами поскрипывали только опавшие хвоинки и веточки. В подобных чащобах обычно бродит самая злокозненная нечисть – и лешие здесь царят безраздельно, не допуская в свои владения кого попало.
Однако сын Волха Всеславича – отнюдь не «кто попало».
, ДаЛЯ/ЯлАД внеклАССнОГО учТЕНЬниЯ!!
http://www.kniga.com/books/preview_txt.asp?sku=ebooks163715
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 17.06.2015, 03:05 | Сообщение # 367
Сообщений: 10220
Статус: Offline
С первых покаяний все христианство ложная в своей Основе религия . Навязанная кровью и предательством .рассыпется не успевший начаться .Так как большинство там волки в овечьей шкуре.... Манипулирующие Ишуа и радомиром... А главное историей .

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Среда, 17.06.2015, 03:11
 
antivirusДата: Среда, 17.06.2015, 09:44 | Сообщение # 368
Сообщений: 1591
Статус: Offline




Сообщение отредактировал antivirus - Среда, 17.06.2015, 09:47
 
antivirusДата: Среда, 17.06.2015, 11:37 | Сообщение # 369
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Я не знаю как с этим справиться..


Цитата bognatalenka ()
Я ПРОТИВ!!!!


Господь, Верховная Личность Бога, сказал: "Мой дорогой Арджуна, как могла эта скверна одолеть тебя.
Такое поведение не достойно того, кто знает об истинных ценностях жизни.
Подобные действия не ведут человека на высшие планеты, а влекут за собой позор бесчестья».

О сын Притхи, не поддавайся столь унизительному малодушию.
Оно не подобает тебе. Вырви из сердца эту постыдную жалость и воспрянь, о покоритель врагов».

Тогда Кришна, о потомок Бхараты, который стоял между двумя армиями,
обратился к убитому горем Арджуне и с улыбкой на устах произнес следующее:

Господь, Верховная Личность Бога сказал:
"Произнося ученые речи, ты сокрушался о том, что не достойно скорби.
Настоящие мудрецы не скорбят ни о мертвых, ни о живых».

Я, ты и все эти цари существовали всегда и будем существовать вечно.
 
МайтреЯДата: Среда, 17.06.2015, 12:07 | Сообщение # 370
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
Сообщение # 380

Города Света на Земле.

15/06/15
ИИСП

Что такое Города Света и как они появились на Земле? Какую роль они играли в развитии всей земной цивилизации? Об этом рассказывают Хроники Акаши.
 
МайтреЯДата: Среда, 17.06.2015, 12:08 | Сообщение # 371
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Система же, существовавшая в Городах Света, действовала на уровне эмоциональной энергии, которая охватывала собою все процессы. Эта энергия не хранила данные о каждом участнике процессов, в ней даже не были прописаны задачи того, к чему они должны прийти. Единственное желание этой энергии состояло в том, чтобы проявить, материализовать себя в жизни участников сообщества. И чем полнее ей удавалось это сделать, тем сильнее становилась она сама, и тем больше возможностей у нее было для поддержки участников той игры, которую она затеяла. Поэтому в течение развития города, энергия поддерживала лишь те направления, которые были благоприятны для ее проявления. Эти направления одновременно и являлись ею самою, в них заключался ее характер и все ее возможности.
 
МайтреЯДата: Среда, 17.06.2015, 12:09 | Сообщение # 372
Сообщений: 1135
Статус: Offline
 
bognatalenkaДата: Среда, 17.06.2015, 12:33 | Сообщение # 373
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
Настоящие мудрецы не скорбят ни о мертвых, ни о живых».

Я, ты и все эти цари существовали всегда и будем существовать вечно.

Всё правильно говоришь..Отпускаю же не в пропасть или небытие. Умом понимаю, а связь плотная, земная, она крепкая, тем более, что потусторонние связи я не ощущаю, получается дисбалланс.
Вот бабуличка моя дорогая, любимая..Её нет два года, я себе представляю, что она рядом со мной, всегда..По левую руку..Как вспомню - она рядышком..Но обнять то я её не могу((( Восстанут мертвые и встретимся..
А пока..я грущу..
И пусть я не настоящий мудрец и воин, зато вполне настоящая женщина, мать, человек dry
 
vlad9vtДата: Среда, 17.06.2015, 13:54 | Сообщение # 374
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
господь, Верховная Личность Бога, сказал: "Мой дорогой Арджуна

вы определитесь там - какой религии вы последователь ... или христианской или славянской или индуистской ?
Хотя разумеется ЛЮБАЯ РЕЛИГИЯ = Опиум для народа, обман и порабощение человечества..

Цитата
Об этом рассказывают Хроники Акаши.

Да ваши псевдо эфемерные хроники = редкий пример тотальной лжи, во всём и везде, в каждом слове - от а до я...
Давайте лучше поговорим про гопников сепаратистов что захватили Солнечную систему 4039 лет назад, и последние 4000 лет всё человечество рабами держат (буквально)
и сейчас эти гопники прячутся в коре земли, луны, марса, венеры, ганимеда, титана, цереры и т.п. в подземных базах, и от туда идут для рабов лживые ченнеленги о эфемерной галактической федерации света ( люди же не знают что эти послания от исчадий ада, от падших моральных выродков и отщепенцев)..... которые возомнили себя как "учителями", ангелами и архангелами - а на самом деле поработителями и угнетателями человечества, проклятыми лжецами, падшими растлителями и мучителями людей... Гниды и гады недобитые(которые подняли бунт во главе с Мардуком (Амун Ра) а затем перешли к Гору(Аполлону-Ливийскому, лжецу, мужеложцу, гею, падшему лжецу, и гаду недобитому)..


Сообщение отредактировал vlad9vt - Среда, 17.06.2015, 14:04
 
antivirusДата: Среда, 17.06.2015, 15:35 | Сообщение # 375
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
вы определитесь там


vlad9vt всё давно определено ))

снимите свой шлем и тогда увидите то, что сейчас от вас скрыто.

я Православный Христианин, но философия Славян и Индусов очень похожа между собой, так как одна выходит из другой.
но и они непротиворечат Христианству, а для меня, так вообще являются союзниками
и во многом дополняют и укрепляют моё Христианское понимание вещей.

они очень похожи на Христианскую, за исключением нескольких моментов.
но чтобы понять это, читать нужно межу строк и смотреть в корень.

говоря проще, я как бы дал присягу одному Царю (Православию) чего и придерживаюсь.
а Славянская и Индуисткая это союзные армии.

так что, для меня всё ясно и понятно.

 
antivirusДата: Среда, 17.06.2015, 15:37 | Сообщение # 376
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Сообщение # 384

великое в малом - малое в великом
 
vlad9vtДата: Среда, 17.06.2015, 16:40 | Сообщение # 377
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
я Православный Христианин, но философия Славян и Индусов очень похожа между собой, так как одна выходит из другой.
но и они непротиворечат Христианству, а для меня, так вообще являются союзниками
и во многом дополняют и укрепляют моё Христианское понимание вещей.

да ?
а вы не думали что ваша христианская и прочие религии = просто лож... причём чудовищная лож, обман с целью поработить и затретировать человечество.. В основном это дело рук Энки и его банды по линии Мардука(Амун Ра) и Гора(Аполлона)...
Вы не думали что последние религиозные войны - это возня между Энки и Гором (Аполлоном, всевидящее око Гора), что они рабов на земле делят, и всё гниды и гады никак не успокоятся

Цитата
снимите свой шлем и тогда увидите то, что сейчас от вас скрыто.

я уже увидел и узнал больше чем достаточно, на 1 млрд смертных приговоров падшим хватит... и даже более, за все эти 4039 лет, но их преступления тянутся ещё с допотопных времён(ледникового периода), они ведь и тогда тут змеиные козни плели.. всё ещё тогда было...
 
bognatalenkaДата: Среда, 17.06.2015, 16:45 | Сообщение # 378
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
говоря проще, я как бы дал присягу одному Царю (Православию)

Мы с тобой, похоже, одной веры. У неё есть название - Ведическое ПравоСлавное Христианство. Это название моё. Нет ни учителей, ни предводителей, есть Знание, которое трансформировалось и обогащалось веками, от вед к христианству smile
 
antivirusДата: Среда, 17.06.2015, 17:12 | Сообщение # 379
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
а вы не думали


Цитата vlad9vt ()
... что ваша и прочие ...


конечно думал, и чем больше думаю об этом, тем больше убеждаюсь,
что Православное Христианство есть Свет и Истина. это Тело и Душа.

Цитата bognatalenka ()
Мы с тобой, похоже, одной веры. У неё есть название - Ведическое ПравоСлавное Христианство. Это название моё. Нет ни учителей, ни предводителей, есть Знание, которое трансформировалось и обогащалось веками, от вед к христианству


незнаю, пока для меня есть то, что есть.
Православное Христианство Тело и Душа а Ведическая философия это мои друзья.

когда рыцарь присягал королю, он бился за короля.
и становился предателем если покидал своего короля.

освободить человека от присяги может только тот, кому эту присягу давали.


Сообщение отредактировал antivirus - Среда, 17.06.2015, 17:13
 
vlad9vtДата: Среда, 17.06.2015, 17:25 | Сообщение # 380
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
и чем больше думаю об этом, тем больше убеждаюсь,
что Православное Христианство есть Свет и Истина. это Тело и Душа.

плохо значит думаете, если не можете понять - что православное христианство(как и прочие религии) - есть чудовищный обман с целью порабощения человечества..
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ (размышления)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500