Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 27.04.2024, 23:26
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ (размышления)
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ
ашаДата: Воскресенье, 03.12.2017, 07:04 | Сообщение # 761
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Цитата taisha ()
Нет, не переоценила, какие еще есть вопросы?

возник вопрос- необходимо ли психологам посещать психиатров?

surprised sad angry biggrin tongue
 
taishaДата: Воскресенье, 03.12.2017, 07:05 | Сообщение # 762
Сообщений: 113
Статус: Offline
Цитата аша ()
не каждый(и если действительно сталкер и это не выступление(не треннинг), то только хорошо знающий Близкий человек и скорей всего тоже сталкер и услышит и заметит(и то тоже не всегда сразу))
Ну а уж то на что сталкер время своё потратит - это вообще необъяснимо(хотя он jm,sxyj понимает наверное... раз тратит-то иначе-бы его и не было там где он есть...)))
да и не всё меряется деньгами и парными отношениями))

Не врубилась. А об чем это конкретно?
Кто кому сталкер,у него имя есть? И почему он не работает сам с собой? Для чего вообще идут эти описания?
На самом деле практически все меряется вопросами либо близких отношений (они не всегда парные), либо общественными.

Если общественные, дайте мануал почитать, я как модератор когда не врубаюсь, просто спрашиваю, где написаны правила Игры. Ибо если правил нет, игра либо нечестная, либо не дополненная. Вот у меня была попытка дополнить, в теме рассказала про уровень ответственности. За внятные правила Игры - тоже. Ибо мне недосуг читать чьи-то игры втемную.


Сообщение отредактировал taisha - Воскресенье, 03.12.2017, 07:09
 
EnnДата: Воскресенье, 03.12.2017, 07:09 | Сообщение # 763
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата taisha ()
Хотя мне кажется, что вы мне не сочувствуете почему-то.

ну почему же....мне искренне вас жаль...в ваших заблуждениях...-это надо было так умудриться.....

не хочу сказать, что и я не заблуждаюсь....это присуще всем....

различие в том, что я понимаю это..а вы пока что нет....не слышите...точнее не желаете услышать, это нарушит вашу зону комфорта...
 
antivirusДата: Воскресенье, 03.12.2017, 07:10 | Сообщение # 764
Сообщений: 1591
Статус: Offline
taisha, вы хороший человек, но не принимайте всё так близко к сердцу, народ тут )) ух, как в армии ))
Есть дембеля а есть духи )) вас просто проверяют на адекватность поведения, согласен, порой бывает жестоко, а кто говорил что будет легко,. Это как новый коллектив и новый человек. Точнее новый человек в коллективе.

И у меня тоже так было, даже похлеще, один Нео и Страж чего стоили.

И будьте проще, мой вам совет. Как сказал один Человек, "не стыдно быть бедным, стыдно быть дешёвым"
 
EnnДата: Воскресенье, 03.12.2017, 07:16 | Сообщение # 765
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата taisha ()
То есть уровень агрессии к людям. Что ж это не ново.

естественно это вам не ново)))с таким то самомнением....вы и похлеще слышали...

Цитата taisha ()
Это непорядочно, есть правила форума по поводу уважения друг к другу, или найти?

ой..бросайте уже эту вашу роль "ОДМЕНА"....она тут ни к чему....
 
antivirusДата: Воскресенье, 03.12.2017, 07:24 | Сообщение # 766
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Ну вот что вам сказать, да сейчас мне действительно вас жаль.

Вы видите в людях только набор костей, органов, привычек и потоков энергии.
Это как еслибы вам читали сказку а видели в ней только суффиксы,окончания, предлоги и падежи.
 
EnnДата: Воскресенье, 03.12.2017, 07:25 | Сообщение # 767
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата taisha ()
так мне вообще не сложно менять его на другие.

уже который раз вы заламываете руки...обижаясь и угрожая своим уходом...обвиняя форум во всех ваших не доработках..за вас их никто не сделает....
кнопка Выход с сайта видите-?
как грится=уходя-уходи..
а если все же намерены развиваться-избавляйтесь уже от детсадовских замашек.....
няньки в другом месте...не стоит злоупотреблять добротой и открытостью форумчан.
за сим покидаю вас, не скучайте))) wink
 
ашаДата: Воскресенье, 03.12.2017, 07:29 | Сообщение # 768
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Цитата аша ()
Про Звук и частотность всё-же надо дописать...)

допиши.....просится)))тем более ты профи в этом...
ты же помнишь, как сказано было-инфа даётся для других)))
я все думала, почему ...когда начинаю держать инфу в себе, новое прийти не может...

это известное) Я постараюсь(сейчас именно время ... - за то что важное - надо очень внимательно..)
Цитата taisha ()
Тем не менее если нам не платить, то я охотно поучаствую в том эксперименте. В принципе давно пора. Нужно не только перестать платить редакторам и модератором сайтов. И психологам. И историкам.
НО и вообще никому не платить. Чтоб я лично на это посмотрела, как будут выдавать колбасу. И убедилась, что все равны.

это да - давно пора)) там где открытое общение особенно))
Цитата taisha ()
Цитата antivirus ()

А что касается меня, то, сон хороший, аппетит отличный, работа любимая, в личном тоже всё отлично (любимые люди в сердце) единственное за страну обидно, и стариков жалко. Но это думаю поправимое. Ещё не все русские скурвились до такой степени, чтобы ,...

Тогда у вас просто станет аппетит еще лучше, когда вы будете участвовать в квесте за колбасу бесплатно...

да у меня тоже лучше без колбасы - однозначно)
Цитата taisha ()
Я бы сказала,что обе позиции не верные.
Бизнес - это поглощение себя программой бизнес. А образ жизни, когда человек учитель - там будет риск того,что у человека разовьется зависимость от своего образа того, что он учитель. Скорее всего все эти проекции хорошо использовать по назначению. Например если люди вмешиваются в компетенцию психолога, это благо, спросить, на каком основании формально. А если в работу учителя, то у него так же должно быть право подтвердить свои умения чем-то социально. Вне этого это просто субличности

да-уж лучше пусть субличностями остаются чем проекции повсюду...
Цитата taisha ()
Цитата аша ()
не каждый(и если действительно сталкер и это не выступление(не треннинг), то только хорошо знающий Близкий человек и скорей всего тоже сталкер и услышит и заметит(и то тоже не всегда сразу))
Ну а уж то на что сталкер время своё потратит - это вообще необъяснимо(хотя он jm,sxyj понимает наверное... раз тратит-то иначе-бы его и не было там где он есть...)))
да и не всё меряется деньгами и парными отношениями))

Не врубилась. А об чем это конкретно?
Кто кому сталкер,у него имя есть? И почему он не работает сам с собой? Для чего вообще идут эти описания?

да это личное частично) А кто кому сталкер - это вообще странное - как может быть сталкер кому-то сталкером?(разве что в фильме Тарковского - там да - Проводник для другого( а так в теме сталкинга в привычном - это безличностное действие и образ жизни и личностное одновременно....(сталкер понимает, другим - не нужное)
Цитата taisha ()
На самом деле практически все меряется вопросами либо близких отношений (они не всегда парные), либо общественными.

ну надеюсь "общественные" - это не всегда означает - денежные(?)
Цитата taisha ()
Если общественные, дайте мануал почитать, я как модератор когда не врубаюсь, просто спрашиваю, где написаны правила Игры.

может где-то написаны - я не в курсе(этож не моя игра - квест)
Цитата taisha ()
Вот у меня была попытка дополнить, в теме рассказала про уровень ответственности.

ну тут все дополняют по мере возможности(всякое бывает... и всмысле реакций также...)
Цитата taisha ()
За внятные правила Игры - тоже. Ибо мне недосуг читать чьи-то игры втемную.

как и мне - я не читаю чужих правил тоже. (ну увидиться сами собой могут, но у меня например своё, если чего просят - предлагаю освободить место сразу-же от себя всмысле или молча))
 
EnnДата: Воскресенье, 03.12.2017, 07:33 | Сообщение # 769
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
Это как еслибы вам читали сказку а видели в ней только суффиксы,окончания, предлоги и падежи.

вот что напоминает весть этот разговор =>
 
ашаДата: Воскресенье, 03.12.2017, 07:35 | Сообщение # 770
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата taisha ()
Простите, а что такое "хороший человек"? Я уже более десятка лет занимаюсь всякими практиками и наверное забыла, что такое оценка человека. Все же знают, что человек является Абсолютом. То есть он - все. А не только хороший человек.
Как это - хороший человек?

taisha, не понимаю Вас... как может быть Вам Энн неприятна тогда? - всё абсолютно... Даже Вы в Ней... и себя там видите в Зеркале Её Души...(надеюсь)
ну и она себя в Вас(уж наверняка - вот и сочувствует - вспоминает)
 
taishaДата: Воскресенье, 03.12.2017, 07:38 | Сообщение # 771
Сообщений: 113
Статус: Offline
Очень много посторонних расуждений на мой взгляд, аша. Вы модератор проекта и у вас такая игра, в офтопики? Что ж, это увеличивает загрузку. Но к сожалению. Снижает качество бесед и собеседников.
Пожалуйста, где-то напишите состав администрации, чтобы пользователи понимали, кто и по какому праву с них что-то спрашивает. Так же готова отвечать за офтопик в этой теме. Но равным образом с другими.


Сообщение отредактировал taisha - Воскресенье, 03.12.2017, 07:38
 
antivirusДата: Воскресенье, 03.12.2017, 07:38 | Сообщение # 772
Сообщений: 1591
Статус: Offline
taisha, при всей вашей важности и занятости, что вы тут делаете?
Если вам кто то не нравится, так не общайтесь.

Или вы набиваете себе цену? Мол такая продвинутая, и в форумах и в психологии.
У меня вообще начало складываться впечатление, что в реале вы растеряли всех клиентов и теперь решили набрать их тут. Начали новогодний чёс.

Если вам тут плохо, что вас тут держит?
 
taishaДата: Воскресенье, 03.12.2017, 07:40 | Сообщение # 773
Сообщений: 113
Статус: Offline
Цитата аша ()
taisha, не понимаю Вас... как может быть Вам Энн неприятна тогда? - всё абсолютно... Даже Вы в Ней... и себя там видите в Зеркале Её Души...(надеюсь)
ну и она себя в Вас(уж наверняка - вот и сочувствует - вспоминает)

Довольно странное непонимание. Любой человек может быть другому неприятен. Вообще-то бросайте свои детсадовские привычки не разрешать себе негатив.

Цитата antivirus ()
при всей вашей важности и занятости, что вы тут делаете?
Если вам кто то не нравится, так не общайтесь.

Или вы набиваете себе цену? Мол такая продвинутая, и в форумах и в психологии.
У меня вообще начало складываться впечатление, что в реале вы растеряли всех клиентов и теперь решили набрать их тут. Начали новогодний чёс.

Если вам тут плохо, что вас тут держит?


Вообще-то я тут просто пользователь. И разумеется неразумею, почему юзеры на ресурсе создают офтопики. То есть пострадавшее лицо. Если мне что-то не нравится, а равным образом кого-то бьют. То я б и ему дала совет либо ответить. Либо пойти и попросить закрыть тех,кто бьет, а не спускать всем так, уходя.

И у меня начало складываться впечатление, что тут люди кого-то постоянно бьют. Потом те, кого бьют, идут к нам в клиенты. А вы советуете тем, кого бьют, уйти. Наверное к психологам.


Сообщение отредактировал taisha - Воскресенье, 03.12.2017, 07:44
 
EnnДата: Воскресенье, 03.12.2017, 07:46 | Сообщение # 774
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата аша ()
ну и она себя в Вас(уж наверняка - вот и сочувствует - вспоминает)

это программа)))
обрати внимание на построение предложений и обороты речи...
одни и те же, с добавлением услышанных от собеседников.....
а мы тут что то пытаемся доказать))))
или же чел совсем не в адеквате.....
 
taishaДата: Воскресенье, 03.12.2017, 07:49 | Сообщение # 775
Сообщений: 113
Статус: Offline
Цитата Enn ()
это программа)))
обрати внимание на построение предложений и обороты речи...
одни и те же, с добавлением услышанных от собеседников.....
а мы тут что то пытаемся доказать))))
или же чел совсем не в адеквате.....

Это не программа. Потому что я в реале с ними работаю. А от юзеров мне не треба неадекватов, вы правы. Которые видимо полностью не работая со СВОИМИ программами в жизни. Не умеют просто общаться, постоянно зависая под разговорами про програмы. Про которые вы не говорить должны, а работать с ними. Причем только с собой.
Вы полностью невежливы и грубы, разговаривая про другого при нем. Вам так программа не скажет.


Сообщение отредактировал taisha - Воскресенье, 03.12.2017, 07:52
 
antivirusДата: Воскресенье, 03.12.2017, 07:50 | Сообщение # 776
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата taisha ()
Вообще-то я тут просто пользователь.

Вообще-то, тут все просто пользователи, и каждый имеет свой пользовательский набор.

Слыхали такую фразу "в чужой монастырь со своим уставом не ходят" так что, вы или принимает или нет.
 
ашаДата: Воскресенье, 03.12.2017, 07:53 | Сообщение # 777
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата taisha ()
Если на форуме троллей больше, чем других, так мне вообще не сложно менять его на другие. Если нет, то нет.

интересно что Вы здесь увидите...)
Цитата taisha ()
Так же я понимаю. Меня проверяют на адекватность поведения. И так было не раз.

на адекватность адекватных обычно не проверяют (точнее... проверяют когда есть отклонения от нормы - наверное так... тут есть некая специфичность потому видимо так пошло...))
Цитата taisha ()
Я достаточно тонкая настройка.

у Энн тоже есть тонкая настройка... она однозначно появляется в некие моменты...) Ну это еёное, а за других не говорят
Цитата taisha ()
Если я сказала, что человек тролль, это как правило так, даже если я десяток лет бы не отработала в админстве и модерации. Другое дело, что это не нравится троллям. Чей адекват вы имеете в виду?

ну из правил случаются исключения... Пока тут троллей не было вродь...(тех кого считали троллями давно отсюда "выгнали" Лорду, Зеро 43... только скучнЕе гораздо стало... ну это давно... кто-то сам ушёл(не троли впрочем, ну ладно... всему своё место-время)
Цитата taisha ()
Смею вас заверить, я вполне адекватна своим словам, и много людей бы подтвердили.

да тут не надо никому подверждать - не просят... всё нормально)
Цитата taisha ()
Так же с этой точки зрения. Данный форум не мой.По какой причине я должна что-то такое делать, я просто человек из сети.

потому про права и админа в ответ и попросили...)(когда Вы про права и админа...) это как я про платность курсов(Вы про модерацию)) - каждый о своём любимом)
я Просто друга хорошего так потерял...(это я про личное - почему тут задержался этой ночью)
ну бог троицу-то любит - Споки!
 
antivirusДата: Воскресенье, 03.12.2017, 07:55 | Сообщение # 778
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата taisha ()
Потом те, кого бьют, идут к нам в клиенты.

Ну так, между нами, вам ведь тоже нравится когда вас бьют ))
Иначе давно бы ушли )) я ж грю, люди у нас хорошие, бьют значит любят ))
 
antivirusДата: Воскресенье, 03.12.2017, 07:58 | Сообщение # 779
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата taisha ()
Простите, а вы читали правила этого форума? Или вам правила именно этого форума не указ

taisha, я русский )) а где вы видели русского, который читает инструкции по применению))
 
taishaДата: Воскресенье, 03.12.2017, 08:00 | Сообщение # 780
Сообщений: 113
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
taisha, я русский )) а где вы видели русского, который читает инструкции по применению))

Как это где) Да в зеркале))
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ (размышления)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4314
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Почему существует человечество 27.04.2024, 22:53   IAlexeiI ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 27.04.2024, 19:20   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 27.04.2024, 09:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 27.04.2024, 06:54   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 27.04.2024, 01:13   спика ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 27.04.2024, 00:02   caitt ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 26.04.2024, 23:58   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.04.2024, 09:43   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 26.04.2024, 00:18   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500