Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Среда, 22.11.2017, 01:55
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 10«12678910»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ФИЗИКА АКТИВАЦИИ РАЗУМА ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ  ("ФАРАОН).
ФИЗИКА АКТИВАЦИИ РАЗУМА ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ  ("ФАРАОН).
ТорсионДата: Суббота, 04.04.2015, 11:47 | Сообщение # 141
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
чем больше войн тем меньше стратег стратегия это войн доросший до мудрости короче полководец или адмирал. Неужели забыл простые истины. Самый лучший полководец это тот который не допускает войн или заканчивает их в зачатке.

Демагогия с множеством ошибок правил писания на русском языке.
Демагогия по Ожегову:
Демагогия - Основанное на намеренном извращении фактов воздействие на чувства, инстинкты малосознательной части масс.

Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Самый лучший полководец это тот который не допускает войн или заканчивает их в зачатке.

Полководца Порашу поучи как надо воевать...

Сообщение отредактировал Торсион - Суббота, 04.04.2015, 11:58

ТорсионДата: Суббота, 04.04.2015, 11:57 | Сообщение # 142
Воины Света, где вы, аууу!

AlRaMigДата: Суббота, 04.04.2015, 13:58 | Сообщение # 143
Цитата Торсион ()
Воины Света, где вы, аууу!

Вы хоть в курсе, когда вообще появился первый Воин Чести на Земле и какая у него вообще была миссия?

Дуэли как раз отголоски, если бы их не запретили, то давно бы всех мерзавцев подчистили.

Сообщение отредактировал AlRaMig - Суббота, 04.04.2015, 13:59

ТорсионДата: Суббота, 04.04.2015, 15:52 | Сообщение # 144
Цитата AlRaMig ()
Вы хоть в курсе, когда вообще появился первый Воин Чести на Земле и какая у него вообще была миссия?

Не знаю. Кто такие? Я-то и Воина Света живьем не видел. На всю Россию их три по данным моего Божественного Я. А нужно 300 ВС. Откуда они возьмутся? Поэтому у меня возникло желание коллегиально разработать проект Физика Активации РАзума Особого Назнанчения (ФАРАОН). Однако коллективной разработки проекта пока не получается. Народ запуган и зашуган.

ТорсионДата: Суббота, 04.04.2015, 16:00 | Сообщение # 145
Цитата TARAMIF ()
Торсион 300 Воинов Света - это твоя команда, написала тебе только 4 имени, а они работают либо в одиночку или в паре, и пара это Духовная, и каждый являет свою тему, и это не только в социуме, лестница длинная и на каждой ступеньке своя команда...

TARAMIF, радость моя, подскажи точнее, где мне искать этих четырех Воинов Света? Спасибо.

ТорсионДата: Суббота, 04.04.2015, 16:23 | Сообщение # 146
Цитата AlRaMig ()
Дуэли как раз отголоски, если бы их не запретили, то давно бы всех мерзавцев подчистили.

Сейчас в моде дуэли с применением энергоинформационного пси-оружия с дальностью эффективного действия до 40 тыс. км. Такие дуэли законом не запрещены. У кого ручонки чешутся в одном месте, те действуют. А кто боится дуэли, ищет оправдания своей трусости в плохих законах. Запретили дуэли через оренбургский платок еще при царе. И правильно сделал царь Стрелять друг в друга практически в упор это варварство, антисанитария, заражение крови, перитонит. Под энегоинформационным оружием Воина Света понимается не пси-генераторы с отрицательным спином и прочей лабудой для пацанов. А спецмыслеформы и спецпрограммы для высокодуховных личностей с высокодуховным оружием.

Сообщение отредактировал Торсион - Суббота, 04.04.2015, 16:46

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 06.04.2015, 23:30 | Сообщение # 147
Любой полководец , собирает сведения стоит ли ему воевать ,особенно когда силы не равные , или его войнов могут направить разными манипуляциями против него , Т.е первое это ответственность за своих воинов и высокое доверие. Т.е все начинается с простой разведки.пЕРЕД ЭТИМ ИДЕТ ПЕРЕГОВОРНАЯ И МИРОТВОРЧЕСКАЯ МИССИЯ. в СЛУЧ ДОГОВОРНЫХ ОТНОШЕНИИ. Когда сведения получены , начинается разрабатываться стратегия. В условиях , данной цивилизации , прЯмые бои , не дают не какой эффективности , так как проблема в управляющих механизмах т.е системе. А не только в людях. Все управляющие механизмы внедрены на уровне со-знания .И внедрялись они на протяжении 1000 ЛЕТИЙ. Следовательно в данных условиях и стратегия идет соответствующая. с ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ОЧЕНЬ БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА СПЕЦИАЛИСТОВ ,НОВАТОРОВ,ГЕНИЕВ Т.Е КАДРОВ ВЫСОКОЙ КВАЛИФИКАЦИИ,ДРУГИМИ СЛОВАМИ ПОЛК НАМ НЕ НУЖЕН , В ОСОБЕННОСТИ СТРАТЕГИЯ ПУСТИТЬ ПО ГЛУПОСТИ ЕГО НА УБОЙ . эТИХ СПЕЦ НЕ ТАК МНОГО , КАК ЭТОГО БЫ ХОТЕЛОСЬ. Учитывая что мы живем в век СПЛОШНОЙ И НАРАСТАЮЩЕЙ информации , то воина становиться очень долгой , Нудной , ИЗМАТЫВАЮЩЕЙ , тонкой с использованием новаторских проектов и технологии. Твои проект - это частично плагиат ,частично сборник. То что ты обращаешь ,на мой шрифт ,многое говорит .

1 -ТЫ ПО Уровню СО-ЗНАНИЯ ЧИСТЫЙ - ИНТЕЛЛЕКТУАЛ ЕЩЕ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ЖЕСТКИЙ МЕНТАЛ ЕСЛИ ИНТЕЛЕКТУАЛЬНОСТЬ ИДЕТ ЧЕРЕЗ ЭЗОТЕРИКУ.

2- работать С ТОБОЙ НА ЧИСТОМ МЕНТАЛЕ НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА , ТАК КАК ПРОСТО ТРОНИШЬСЯ УМОМ И СГОРИШЬ .

интеллектуальная СУЩНОСТЬ ЭТО УРОВЕНЬ - ТОЛЬКо ЧАКРЫ - 3 ГЛАЗА ... ПРИЧЕМ ЭТО ВОСПРИЯТИЯ. нЕ РАСКРЫТИЯ.

цЕНОСТЬ - ТВОИХ МЕТОДИК БУДЕТ ТОЛЬКО КОГДА ТЫ ПО КАЖДОМУ НАПРАВЛЕНИЮ , ВЫРАБАТЫВАЕШЬ СВОИ МЕТОДИКИ И РАСКРОЕШЬ ИХ В ПРАКТИЧЕСКОМ РУСЛЕ...

кАК ТЫ ВЫРАБОТАЕШЬ СВОИ МЕТОДИКИ , ВЕРОЯТНОСТИ 80% ТЫ ЗАКРОЕШЬ СВОИ ПРОЕКТ И НАЧНЕШЬ - ФОКУСИРОВАТЬ ЭНЕРГИЮ НА НЕ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ. ТЕ. ОНИ СТАНУТ ЛИБО ПЛАТНЫЕ ,ЛИБО ДЛЯ ПОСВЯЩЕННЫХ . таков А УЧАСТЬ -ВСЕХ ПРОЕКТОВ. РАБОТА НА КАЧЕСТВО .

отсюда ИДЕТ ПЕРЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЛЯ ПОЛКОВОДЦА ,ЧТО НЕОБХОДИМО ИЗМЕНЯТЬ СОЦИАЛЬНУЮ СИСТЕМУ ,ЧТОБЫ ЭГОИЗМ МНОГИХ ЛЮДЕЙ ИЛИ ПОСТАВЛЕННЫЕ БЛОКИРОВКИ , НЕ ЗАКРЫВАЛИ ИХ ОТ ДРУГИХ ... И ДВИЖУХА И И ВЗАИМООБМЕН СВЕДЕНИЯМИ , БЫЛ БОЛЕЕ ДОСТУПНЫЙ. тАК КАК ОСНОВА , СТАВИТЬСЯ НА ПРОБУЖДЕНИЕ СО-ЗНАНИЯ И УДЕРЖАНИЯ ЕГО НА УРОВНЕ ОДУХОТВОРЕНИЯ И НАСЫЩЕНИЯ РАЗНЫМИ ЭНЕРГИЯМИ,КОТОРЫЕ СПОСОБСТВУЮТ ПОСТОЯННОМУ РОСТУ И ДВИЖЕНИЮ.

с ТОЧКИ ЗРЕНИЯ - НАЧАЛЬНОЙ СТРАТЕГИИ Т.Е БЕЗ ИНСТРУМЕНТОВ И ТЕХНОЛОГИИ, ДАННАЯ ЗАДАЧА ВЫПОЛНЯЕТСЯ.

тЫ В ЭТОЙ ЗАДАЧЕ ВСЕГО ЛИШЬ МАЛЕНЬКИЙ ВИНТИК И УЧЕНИК, А МЕТОДИКИ И ТЕХНОЛОГИИ ПОВТОРЮСЬ ДАНЫ НЕ ТОБОЙ.

тЕМИ КЕМ ДАНЫ БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ИЗ НИХ УЖЕ УШЛИ ИЗ ВОПЛОЩЕНИЯ. т.Е НЕ ДОЖИЛИ НЕ ДО БЕССМЕРТИЯ ,НЕ ДО МАССОВОГО ВНЕДРЕНИЯ .. чТО ГОВОРИТ ОБ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ФИЛЬТРАЦИИ МНОГИХ ВОЙНОВ СВЕТА ПРИМЕНЯЕТСЯ СЛОВО КОНКРЕТНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ , И НЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ СТРАТЕГИИ - только ВЛИВАНИЯ ИНФОРМАЦИИ.

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Вторник, 07.04.2015, 00:35

ТорсионДата: Вторник, 07.04.2015, 09:40 | Сообщение # 148
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
1 -ТЫ ПО Уровню СО-ЗНАНИЯ ЧИСТЫЙ - ИНТЕЛЛЕКТУАЛ ЕЩЕ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ЖЕСТКИЙ МЕНТАЛ ЕСЛИ ИНТЕЛЕКТУАЛЬНОСТЬ ИДЕТ ЧЕРЕЗ ЭЗОТЕРИКУ.

Доброго здравия, МЕГА-НЕО-ДАР. Наверное, ты прав. Когда я начал разрабатывать проект "ФАРАОН" в режиме реального времени, открыто на квантовом портале, я рассчитывал, что найду единомышленников, которые активно примут участие в совместной работе. Однако прошло 7 месяцев со дня открытия этой темы, и я по прежнему работаю над проектом практически в одиночестве, не считая отдельных реплик. И только один форумчанин на одном из 4 форумов, где я параллельно веду эту тему, честно сказал. что эта работа, на его взгляд, очень опасна. И поэтому участвовать в ней он не собирается.
Уважаемый МЕГА-НЕО-ДАР, неужели он прав? Если он прав, то кто может реально угрожать? Спасибо.

ТорсионДата: Среда, 08.04.2015, 09:58 | Сообщение # 149
"Архангел Михаил". Николай Караченцов.
http://www.youtube.com/watch?v=CqskIs80F84

Сообщение отредактировал Торсион - Среда, 08.04.2015, 10:00

ТорсионДата: Четверг, 09.04.2015, 09:30 | Сообщение # 150
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
цЕНОСТЬ - ТВОИХ МЕТОДИК БУДЕТ ТОЛЬКО КОГДА ТЫ ПО КАЖДОМУ НАПРАВЛЕНИЮ , ВЫРАБАТЫВАЕШЬ СВОИ МЕТОДИКИ И РАСКРОЕШЬ ИХ В ПРАКТИЧЕСКОМ РУСЛЕ... кАК ТЫ ВЫРАБОТАЕШЬ СВОИ МЕТОДИКИ , ВЕРОЯТНОСТИ 80% ТЫ ЗАКРОЕШЬ СВОИ ПРОЕКТ И НАЧНЕШЬ - ФОКУСИРОВАТЬ ЭНЕРГИЮ НА НЕ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ. ТЕ. ОНИ СТАНУТ ЛИБО ПЛАТНЫЕ ,ЛИБО ДЛЯ ПОСВЯЩЕННЫХ . таков А УЧАСТЬ -ВСЕХ ПРОЕКТОВ. РАБОТА НА КАЧЕСТВО .

Согласен с тобою. Я рассчитывал на коллективную разработку методики становления Воином Света. Однако никто не желает в этом участвовать. В лучшем случае дают мало информационные советы. Поэтому я постепенно расстаюсь с иллюзией, что мне кто-то будет помогать.
МЕГА-НЕО-ДА, какое у Вас отношение к откровениям Маслова? Спасибо.

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 09.04.2015, 15:46 | Сообщение # 151
нЕ КАКОГО --- ПРОСТО ПЕРЕХОД ОТ РЕЛИГИИ В БОЛЕЕ ИНФОРМАТИВНОЕ РУСЛО, с восстановлением гиперб -горней , точней гипер арийских ... Начальный уровень... .Он что знания вознесения и трансформации дает . или инструменты для изменения пространства . Нет .. Гор-феникс его диктовками пользуется ,а я знаю что это не канал Творца и тем более Абсолюта. Скорей всего ведущие арийцы из внутренней Земли и эфирной + разные цивилизации из содружества подключаются т.е это просто общий канал... куда сливается разная информация в зависимости от кураторов.

Я знаю какого тебе дать духовного война.. Потому что Оксана тоже не твой уровень ..Ты ментальный плохо держишь ,а у ней духовный идет т.е свет и тонкий огонь . Выложу данного учителя на своей странички ,так как многое связывает ....

тем более он не против с тобой работать над новыми проектами.

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Четверг, 09.04.2015, 15:58

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 09.04.2015, 16:00 | Сообщение # 152
Цитата Торсион ()
то кто может реально угрожать?

Ответ простой три года как на тонком плане в пределах между 3 измерением и 4 ,астрал помойку эту вирусную , вообще не берем (всех демонов т.е руководство уничтожили ) ,воплощенные на перевоспитаний - идет война за перераспределение сферы влияния.... Кто может угрожать , любой.... В изосфере давно уже все инсайдерские каналы обрублены.И давно новый хозяин . И сейчас только два канала инсайдерских,которые поддерживаются непосредственно учителями. Один ты уже догадался ,кто ... Другой открыт ... и в нем информация идет , для развития.

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Четверг, 09.04.2015, 16:07

ТорсионДата: Четверг, 09.04.2015, 16:35 | Сообщение # 153
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Я знаю какого тебе дать духовного война.. Потому что Оксана тоже не твой уровень ..Ты ментальный плохо держишь ,а у ней духовный идет т.е свет и тонкий огонь . Выложу данного учителя на своей странички ,так как многое связывает .... тем более он не против с тобой работать над новыми проектами.

Я - за. Банкуй.

TARAMIFДата: Пятница, 10.04.2015, 22:45 | Сообщение # 154
http://www.youtube.com/watch?v=8QlmqeKeLo0
РАБОТНИКИ СВЕТА!
одно не вписывается в информацию о которой говорит и Оксана, о малочисленности Душ, при этом раскладе аннулируется вся вертикаль движения.. с низу в верх..
Видела лестницу где на каждой ступени, до принятия своего Креста, находится много людей идущих и исполняющих свою задачу, в своём духовном развитии и совершенствовании..
wink smile

ТорсионДата: Суббота, 11.04.2015, 15:24 | Сообщение # 155
Цитата TARAMIF ()
одно не вписывается в информацию о которой говорит и Оксана,

Кто есть Оксана?

Аль-ХазредДата: Воскресенье, 12.04.2015, 01:22 | Сообщение # 156

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 12.04.2015, 01:24 | Сообщение # 157

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 12.04.2015, 01:28

Аль-ХазредДата: Воскресенье, 12.04.2015, 01:26 | Сообщение # 158

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 12.04.2015, 01:46 | Сообщение # 159

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 12.04.2015, 02:04

ТорсионДата: Воскресенье, 12.04.2015, 11:18 | Сообщение # 160

С ПРАЗДНИКОМ СВЯТОЙ ПАСХИ !

"Христос воскрес" - Александр Малинин.
http://www.youtube.com/watch?v=hwR_w2d8PSk

Пасха. Христос Воскрес! Прекрасная пасхальная песня.
http://www.youtube.com/watch?v=tp5lwj--ecE

Потрясающая песня Христос воскрес!!!
http://www.youtube.com/watch?v=A0Bm0g5ISh0

Вахтанг Кикабидзе Пасха
http://www.youtube.com/watch?v=7MMMTEruC_0

Сообщение отредактировал Торсион - Воскресенье, 12.04.2015, 11:19

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ФИЗИКА АКТИВАЦИИ РАЗУМА ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ  ("ФАРАОН).
Страница 8 из 10«12678910»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9754
Свободный разговор... 5867
Человек и Мир 3471
Дуратино - это Я 3414
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3071
Осознанная Жизнь... 2544
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Прозрение 22.11.2017, 01:25   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 22.11.2017, 01:10   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 22.11.2017, 00:44   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 21.11.2017, 22:31   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 21.11.2017, 21:21   эмма ПРАКТИКА
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 21.11.2017, 21:12   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 21.11.2017, 20:32   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 21.11.2017, 17:43   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 21.11.2017, 04:50   спика ОСОЗНАНИЕ
Я. Чувства и Реальности. 20.11.2017, 18:02   Джая ОСОЗНАНИЕ
1+1=3 20.11.2017, 13:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 20.11.2017, 13:22   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
"Круги на Полях" 20.11.2017, 09:59   streaminformation Исследования.
Человек и Мир 19.11.2017, 14:12   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
Личный Опыт 18.11.2017, 12:15   Прайм ПРАКТИКА
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
След_Вечности
спика
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..