Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 20:56
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Система Саморазвития Сверхспособностей Разума ("СССР").
Система Саморазвития Сверхспособностей Разума ("СССР").
ТорсионДата: Понедельник, 02.03.2015, 15:50 | Сообщение # 1
Сообщений: 224
Статус: Offline


Предлагаю Вашему вниманию свой проект Система Саморазвития Сверхспособностей Разума ("СССР").
Файлообменник майл.ру для свободного чтения и скачивания (4,8 Мгб):

https://cloud.mail.ru/public....A0.docx

Буду благодарен всем за конструктивные предложения по улучшению проекта. На возникшие вопросы постараюсь конкретно ответить. Примите мою Любовь и Уважение как призыв к сотрудничеству.


Сообщение отредактировал Торсион - Понедельник, 02.03.2015, 15:54
 
Sergey79Дата: Понедельник, 02.03.2015, 16:24 | Сообщение # 2
Сообщений: 664
Статус: Offline
Начало хорошее, ну всетаки хотелось бы узнать суть или основу саморазвития. И на чем строится база развития. А то сейчас таких учителей много, но практически большинство никуда никого не выводят, ну разве что в психушку. Так что суть или основу, если можно, напечатайте тут, в кратце, без лишних слов.
 
ТорсионДата: Понедельник, 02.03.2015, 17:28 | Сообщение # 3
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата Sergey79 ()
Начало хорошее, ну всетаки хотелось бы узнать суть или основу саморазвития. И на чем строится база развития. А то сейчас таких учителей много, но практически большинство никуда никого не выводят, ну разве что в психушку. Так что суть или основу, если можно, напечатайте тут, в кратце, без лишних слов.

Коротко можно сказать так:

1. Восстановить в своем Центральном Биокомпьютере искаженные и поврежденные Генеральные Программы Эволюции своего Духа, Души, Сознания.
2. Восстановить энергоинформационные каналы своего Физического Я (3-е эволюционное Измерение) со своим Божественным Я (8-е эволюционное Измерение).
3. Восстановить Мер-Ка-Ба и Центр Хара.
4. Восстановить интеграцию со Светлыми Силами
5. Восстановить Генеральную Программу энергоинформационной защиты.
6. Восстановить энергоинформационные каналы связи своего ЦБК с Вселенской Биокомпьютерной Сетью.( Космический интернет).
7. многое др. см проект СССР - все 20 глав.

Спасибо за вопрос.


Сообщение отредактировал Торсион - Понедельник, 02.03.2015, 17:37
 
Sergey79Дата: Понедельник, 02.03.2015, 18:23 | Сообщение # 4
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата Торсион ()
Восстановить в своем Центральном Биокомпьютере искаженные и поврежденные Генеральные Программы Эволюции своего Духа, Души, Сознания.

Этот процесс и все последующие которые я не выделил касаются одного и того же вопроса. А кто сказал что у меня или у остальных разрушена связь или имеются какие либо искажения, например со своим Духом???

Эти мои вопросы не для того что бы придраться, а что бы понять для себя суть процесса или цель. Для чего? Да для того уделять этому внимание или нет. Сегодня миллионы людей пробуждаются и начинают свой поиск, а им, или всем желающим сразу на блюдичке все, уже готово, весь список отклонений и только у "них" результативный процесс восстановления искажений и настройка на свое Я 9ну это я образно написал, список предложений огромен). НО что происходит с такими жаждущими людьми? Они просто попадают в капкан Иллюзии, и пока человек поймет это, проходит масса времени.
На этот сайте не раз приходили "продвинутые пробужденные" предлагали свои услуги, и пропадали, потому что не туда зашли, не знаю, может и кто повелся biggrin .

Реальное саморазвитие - это понять одно, что все проблемы в самом человеке и ему нужно работать самому над собой, а не кто то сделает что то. Но что бы работать над собой нужно понимать какие процессы мешают и как все должно быть. А далее, конечно технологии, но не все их способны обуздать.
 
AlRaMigДата: Понедельник, 02.03.2015, 18:26 | Сообщение # 5
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата Торсион ()
Коротко можно сказать так:

1. Восстановить в своем Центральном Биокомпьютере искаженные и поврежденные Генеральные Программы Эволюции своего Духа, Души, Сознания.
2. Восстановить энергоинформационные каналы своего Физического Я (3-е эволюционное Измерение) со своим Божественным Я (8-е эволюционное Измерение).
3. Восстановить Мер-Ка-Ба и Центр Хара.
4. Восстановить интеграцию со Светлыми Силами
5. Восстановить Генеральную Программу энергоинформационной защиты.
6. Восстановить энергоинформационные каналы связи своего ЦБК с Вселенской Биокомпьютерной Сетью.( Космический интернет).
7. многое др. см проект СССР - все 20 глав.


Человек очень правильно мыслит. У всех сплошь все это искаженно, чуть ли не на генном уровне.
 
ТорсионДата: Понедельник, 02.03.2015, 18:28 | Сообщение # 6
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата Sergey79 ()
Но что бы работать над собой нужно понимать какие процессы мешают и как все должно быть. А далее, конечно технологии, но не все их способны обуздать.

Рекомендую Вам ознакомиться с трудами академика Л. Г. Пучко. Считаю ее своим Учителем. Самые лучшие технологии самоисцеления. Можно скачать в интернете.
 
Sergey79Дата: Понедельник, 02.03.2015, 18:45 | Сообщение # 7
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата Торсион ()
Самые лучшие технологии самоисцеления.

Да я, в принципе, здоров. Самое лучшая технрлогия исциления для меня - это палка biggrin , гнать меня когда я упадаю в ЧСВ и Лень.
 
ТорсионДата: Понедельник, 02.03.2015, 21:08 | Сообщение # 8
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата Sergey79 ()
Да я, в принципе, здоров. Самое лучшая технрлогия исциления для меня - это палка , гнать меня когда я упадаю в ЧСВ и Лень.

Палка не спасет, только шерсть будет лететь. Надо избавляться от инферно-рептило-бабуино-анальной модели сознания. Как? Читайте проект.


Сообщение отредактировал Торсион - Понедельник, 02.03.2015, 21:11
 
эммаДата: Среда, 04.03.2015, 00:08 | Сообщение # 9
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Торсион ()
ознакомиться с трудами


наука «открыла» бессознательное как основу нашей психики. Но вот что пишет по этому поводу величайший мыслитель XX века Шри Ауробиндо Гхош: «Становится очевидным, что то, что мы знаем о самих себе, нашем теперешнем сознательном существовании, является только представительным образованием, поверхностной активностью, меняющимся внешним результатом огромной массы скрытых существований. Наша видимая жизнь и деятельность в этой жизни являются не более чем серией многозначительных выражений, но Тот, Кто пытается выразиться, не находится на поверхности; наша сущность является нечто гораздо большим, чем это кажущееся наружное существо, за которое мы себя выдаем.... Мы сможем познать его, если пойдем по ту сторону, ниже, выше, в его глубины... (как здесь не вспомнить Ф. М. Достоевского, который писал, что человек находится между двумя безднами и в его воле стремится ввысь или опускаться вниз. - Прим. автора) ...Ниже нашего наиболее темного физического сознания находится подсознательное существо, - темное, небольшое в своих движениях, капризное и почти фантастически неразумное, но чрезвычайно могущественное для земной жизни, - в котором, как в скрывающей и поддерживающей почве, находятся все образцы спрятанных семян, которые пустят побеги, необъяснимые для нас, на нашу поверхность, и в которую мы постоянно бросаем свежие семена, затягивающие наше прошлое и влияющие на будущее... Над нашим человеческим умом находятся еще более высокие пределы Сверхсознания, к которому и от которого тайно исходят влияния, силы, связи, являющиеся источником, определяющим вещи здесь» .

Вероятно, к понятию «Сверхсознание» Шри Ауробиндо ближе всего понятия «видового сознания» Артура Шопенгауэра и «коллективного бессознательного» Карла Густава Юнга . Последний считает, что координация психических и физических процессов в живом организме должна пониматься не как причинно-следственная связь, а как синхронистический феномен (термин «синхронистичность был введен впервые в увидевшей свет в 1952 г . книге К. Г. Юнга и нобелевского лауреата, физика-теоретика Вольфганга Паули «Объяснение природы и психе» ). Как пишет К. Г. Юнг, «предположение о наличии причинно-следственной связи между психе и physis приводит к выводам, которые слабо согласуются с нашим опытом: либо существуют физические процессы, вызывающие психические события, либо есть предсущая психе, которая организует материю. В первом случае трудно себе представить, каким образом химические процессы могут порождать какие-либо психические процессы, а во втором случае непонятно, каким образом нематериальная психе может приводить материю в какое-либо подобие движения» .

Перспективы

В отличие от химии, имеющей очень точную терминологию, нейрохимия вынуждена изъясняться менее точно, так как она балансирует между уровнем химико-механических деталей (нейротрансмиссия, области мозга и т. д.) и уровнем интегрированного опыта (депрессия, любовь, мотивация). Пропасть между этими двумя уровнями можно сравнить с двумя отдельными буквами алфавита и стихотворением. Разумеется, буквы - составные части стиха, но не каждое нагромождение букв есть стих. Преодоление этой пропасти, которое бы устанавливало связи между единицами и общностью, является насущной проблемой современной науки.



Первый алхимик и символическое изображение единства Материи, Духа и Души, представленное в древнейшем алхимическом трактате алхимика Абрахама Елеазара

Стоит отметить, что такая задача является основной в алхимии. Легендарный основатель алхимии Гермес Трисмегист подарил человечеству «герметическое знание Божественного искусства». Понятие «герметический» имеет привкус мистицизма и магии и по этой причине решительно отвергается современными химиками. И все же следует признать, что алхимики пытались делать то же, что и современные химики. Они изучали вещества, чтобы сформулировать взгляд на мир как философскую систему. В их системе Дух и Материя неразрывно связаны. каждая материальная сущность имеет соотнесенную с ней духовную форму, и наоборот.

Развитие химии привело к пониманию того, что за широким спектром человеческих свойств лежат химические механизмы молекулярного движения и взаимодействия молекул между собой и с окружающими энергетическими полями. Мы прошли большой и длинный путь, чтобы ликвидировать пропасть между старым и новым миром химии. Химия - это интеллектуальное приключение человечества во время его экскурсии сквозь собственную телесную сущность. Чем дальше продвигается это путешествие, тем больше удается развязать гордиевых узлов между материей и соответствующими ей духовными формами.
 
никДата: Среда, 04.03.2015, 04:59 | Сообщение # 10
Сообщений: 741
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Развитие химии привело к пониманию

Самый первый - водород.
Это знает весь народ.
Гелий, Литий и Бериллий,
Бор, а следом - Углерод,
Там Азот, а за Азотом
Двухвалентный Кислород.
Фтор с Неоном, Натрий, Магний,
Алюминий, Кремний тут.
Фосфор, Сера, Хлор с Аргоном,
Калий с Кальцием идут.
Скандий, вслед- Титан, Ванадий.
Хром и Марганец, а там
Уж железо вставить надо,
Ну и Кобальт по пятам.
Никель с Медью,
Цинк и Галлий,
И Германий близко так.
Ну а следом угадали-
Сам убийственный мышьяк.
Место здесь Селену с Бромом.
К ним пристроился Криптон.
Вслед Рубидий, незнакомый -
Стронций, Иттрий влезли в дом.
А цирконий и Ниобий
Обогнали Молибден.
А за ним - Технеций вроде,
И Рутению - " добро"
За Рутением и Родий
Там Палладий, Серебро.
Кадмий, Индий тут же рядом
Следом- Олово, Сурьма
Дальше Йод с Ксеноном надо
Разместить. Сойдешь с ума
Оттого, что Цезий, Барий
Вместе встали, а Лантан,
С Церием стоял бы в паре.
Но второго нету там.
Он стоит в отдельной строчке
Возглавляя новый ряд.
Празеодим и Неодим
И Прометий в нём стоят.
Там Самарий и Европий,
Гадолиний, Тербий тож,
И какой-то там Диспрозий
Врезался как острый нож.
Дальше- Гольмий, Эрбий, Тулий,
Вслед Иттербий влез подлец.
Их тринадцать влезли в улей
И Лютеций, наконец.
Но местечко ведь осталось
Где последним был Лантан.
Рядом с Гафнием, Танталом,
Разместился сам Вольфрам.
А за ними - Рений, Осмий
И Иридий тут как тут.
Дальше -Платина, а после
Золото и Ртуть идут.
А за Ртутью - Таллий. Рядом
разместился и Свинец.
Висмут мы увидеть рады.
И Полоний, наконец.
Вот Астат с Радоном гордым.
Франций с Радием вдвоем.
И Актиний. Резерфордом.
новый ряд опять начнем.
Между ними Торий вгоним,
Протактиний и Уран.
Там - Нептуний и Плутоний,
Ну а честь имен и стран.
Америций, Кюрий, Берклий,
Калифорний,наконец.
Вот Энштейний с высшей меркой.
Ну и Фермий, наконец.
Менделеевий родимый
С ним стоять Нобелий рад.
И концом неумолимым
Лоуренсий занял ряд.
К Резерфордию вернуться
Мы теперь опять должны.
Там уже в прихожей мнутся
Дубний (назван в честь Дубны!)
К Сиборговию примкнули
Борий, Хассий -новички.
Там Мейтнерий,Ун-ун-нули.
А теперь сними очки.
И реши себе признаться:
Что "сто десять" не конец.
Найден номер "сто шестнадцать"
Но нам кажется "творец"
Не закончил им таблицу
Широко открыта дверь.
Чтобы в этом убедиться
Этой формуле поверь:
Nn = Σ n [ 1+(-1)] exp ( n-1)
Эн( n) здесь просто номер ряда
ЭН (Nn) - все атомы в ряду.
Только здесь подумать надо,
Что ученым на беду.
Лишний ряд встает в начале
(Россий - Невий в нем живут).
Все его не замечали.
Что же нам поделать тут?
Не кричать же : Бога ради
Нужно в Солнце их искать.
Может быть еще "Коллайдер"
Подтвержденье сможет дать.
Спорить здесь я не намерен.
Время споры разрешит.
Но сейчас, по крайней мере,
Тему я поднял на щит.
 
ТорсионДата: Среда, 04.03.2015, 11:00 | Сообщение # 11
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата ник ()
Но сейчас, по крайней мере, Тему я поднял на щит.

Спасибо за мощное стихотворение. И отдельно за щит. Я не химик. Я авиатор. В области химии стажеровался у академика П. П. Гаряева. Вел у него тему "Конструктивное развитие лингвистико-волнового генома. Теория и практика". Тема за год существования имела около 700 тысяч чтений.


Сообщение отредактировал Торсион - Среда, 04.03.2015, 11:01
 
alder777Дата: Среда, 04.03.2015, 21:10 | Сообщение # 12
Сообщений: 581
Статус: Offline
СССР это Союз Советских Социалистических Республик
и нечего тут извращаться
 
эммаДата: Среда, 04.03.2015, 21:48 | Сообщение # 13
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата ник ()
Тему я поднял на щит.

Химия эмоций
управляющих эмоциями человека.
Любовь, привязанности, душевное равновесие и более...
Молекулы либидо и симпатии
Молекулы счастья
Молекулы, обусловливающие манеру поведения и настроение
Молекулы стресса
Окситоцин - молекула верности?
Молекулы радости и благополучия...и феромоны.
Монооксид азота - естественная виагра!
Нейротрансмиссия - электрическая и химическая

считает, что координация психических и физических процессов в живом организме
должна пониматься не как причинно-следственная связь, а как синхронистический феномен

 
DocbrainДата: Четверг, 05.03.2015, 09:54 | Сообщение # 14
Сообщений: 556
Статус: Offline
Я просто оставлю это здесь:

Стержень концепции ИПВ(Информационного Поля Вселенной) — признание информации объективной сущностью, способной существовать независимо как от материальных носителей, так и от человеческого сознания. Но IRL информация существует только при наличии адресата — 1) самосчитывающейся системы, например, генетического кода, или 2) сознания (обычно человеческого). Также следует различать информацию и интерпретацию информации.

Пример 1. «Кто является адресатом хромосомной информации, содержащейся в яйце крокодила? Зрелый организм не является им, он представляет собой лишь некую позднейшую стадию передаваемого сообщения. Этот организм в свою очередь обладает адресатом, но где? Ни на Луне, ни на Сатурне крокодилы жить не могут, они могут жить только в реке с болотистыми берегами, воды которой дают им пищу; здесь же, найдя партнеров, они могут размножаться. Следовательно, адресатом генетической информации крокодила является именно данный район вместе со всей популяцией данного вида и другими организмами, поедаемыми им или поедающими его; короче: получателем генетической информации особи служит её биогеоценотическое окружение». (Лем, «Сумма технологии»)

Пример 2. Заметив на подоконнике 38 утюгов, Штирлиц сразу понял, что явка провалена. Но, очевидно, та же самая информация о провале явки могла быть передана ему и любым другим заранее условленным количеством утюгов. Или даже вообще без единого утюга. Например, устно. Таким образом, при произвольном изменении структуры носителя информация не меняется. С другой стороны, той же самой пирамидой из 38 утюгов могла быть передана любая другая информация. Например, о распродаже бытовой техники. Произвольное изменение информации никак не влияет на структуру носителя. Информация не связана с утюгами. Даже если обозвать их ИПВ. Информация существует лишь в сознании Штирлица. Располагая одним единственным утюгом (причём любым!), мы можем считать с него бесконечный объём совершенно произвольной информации. Надо только пропустить мимо утюга поток специально обученных штурмбанфюреров с разными ключами к шифру.

Для передачи информации (а запись на носитель — лишь форма передачи) используются условные знаки. Знаком может быть всё, что угодно, включая утюг, отсутствие утюга и белый шум. Утюг на окне может передавать информацию или не передавать её, в зависимости исключительно от того, используется ли он в данный момент в качестве условного знака. Если Штирлиц и резидент условились, что утюг свидетельствует, — он передаёт информацию. Ту, о которой условились. Если резидент Штирлица о значении утюга предупредить не успел, — утюг носителем информации быть перестаёт.

Такие понятия, как «информация», «программа», «генетический код» придуманы для удобства описания наблюдаемых явлений. Реальны же лишь физические процессы. Это как музыкальная шкатулка. Пружина раскручивается, вращая валик, колышки давят на рычаги, те толкают молоточки, которые бьют по колокольчикам. Одни физические процессы провоцируют другие. Ничего не изменится, если заменить валик на лазерный диск и даже на молекулу ДНК. Носитель физически воздействует на приёмное устройство, провоцируя определённые эффекты. Описывать которые зачастую действительно проще в терминах информатики, а не физики.

В некоторых случаях рассуждающие об информационных полях фрики, даже являясь патентованными академиками РАЕН, могут знать, что поле, тащемта, является формой материи, причём вполне себе эталонной. Например, имеет массу. Изящный способ выхода из щекотливой ситуации они находят через введение некой особой материи, специально обученной ускользать от измерительных приборов.

Но если излучение способно влиять на человека или проволочную рамку, то оно взаимодействует с элементарными частицами, образующими данные объекты. А раз так, то поле обязано взаимодействовать и с точно такими же электронами, протонами и нейтронами, входящими в состав измерительных приборов. Tertium non datur.

Если уж действительная «тонкая материя» Вселенной, нейтрино, — частицы, способные только к слабому взаимодействию, — проходят сквозь планету, не заметив, что там что-то было, то и планета их не замечает. Подавно не замечают нейтрино рамка и человеческий моск, ибо никаких специальных элементарных частиц, отсутствующих в составе планеты и обученных тусовкам именно с нейтрино, эти объекты не содержат.

Закономерность в полной мере распространяется и на всё ещё не открытые формы материи. Даже глубоко гипотетические гравитоны (кванты гравитационного поля) одинаково воздействуют на протоны, нейтроны и электроны, из которых сделаны как люди, так и, скажем, осциллографы. В результате и человек, и прибор падают вниз, а не куда-либо ещё.

Добавлено (05.03.2015, 09:54)
---------------------------------------------

Цитата Торсион ()
В области химии стажеровался у академика П. П. Гаряева. Вел у него тему "Конструктивное развитие лингвистико-волнового генома. Теория и практика". Тема за год существования имела около 700 тысяч чтений.

Простите, а где вы у него стажировались-то? У него ж ни кола ни двора: его "академия" - чисто номинальное учереждение.
 
ТорсионДата: Четверг, 05.03.2015, 12:23 | Сообщение # 15
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата Docbrain ()
Цитата Торсион ()В области химии стажеровался у академика П. П. Гаряева. Вел у него тему "Конструктивное развитие лингвистико-волнового генома. Теория и практика". Тема за год существования имела около 700 тысяч чтений. Простите, а где вы у него стажировались-то? У него ж ни кола ни двора: его "академия" - чисто номинальное учереждение.

Уважаемый Docbrain, спасибо Вам фундаментальную реакцию на тему "СССР". Пока отвечу только на эту часть Вашего поста. Дефицит времени, полностью отвечу позже.
Что касается "стажировки" у академика ППГ. Прошу рассматривать эту "стажировку" как 39 утюг... Никакой стажировки не было. Я просто вел на его личном сайте тему "Конструктивное развитие лингвистико-волнового генома. Теория и практика". Тема имела бешеный успех - за год 700 тыс. чтений. Старика это задело. Его тему за все время существования его сайта - около 40 тысяч чтений. В день своего 70- тилетия этот позор он устранил просто - забанил меня за то, что я в своих постах упоминал труды академика Л. Г. Пучко моего Учителя. Плюс я подверг резкой критике опыты ППГ по облучению лазером спермы его подручного физика Тыртышного. В результате оный по словам ППГ чуть не дал дуба. Этим опытом они пытались оплодотворить женщин Москвы волновым способом. Сами то они естественным образом такое практиковать уже не могли. Я предложил им восстановить половую сферу по методике академика Пучко. И поплатился своим модераторством и баном ... Потом спустя год ППГ предложил мне восстановиться на его сайте. Но я с импотентами в науке всегда старался дела не иметь. И не жалею об этом. Спасибо за внимание.

п. с.
Если у кого есть проблемы с половой сферой или другие проблемы со здоровьем и вы не верите в методику академика Пучко, обращайтесь ко мне. Поверите.


Сообщение отредактировал Торсион - Четверг, 05.03.2015, 12:56
 
DocbrainДата: Суббота, 07.03.2015, 01:24 | Сообщение # 16
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата Торсион ()
Уважаемый Docbrain, спасибо Вам фундаментальную реакцию на тему "СССР". Пока отвечу только на эту часть Вашего поста. Дефицит времени, полностью отвечу позже. Что касается "стажировки" у академика ППГ. Прошу рассматривать эту "стажировку" как 39 утюг... Никакой стажировки не было. Я просто вел на его личном сайте тему "Конструктивное развитие лингвистико-волнового генома. Теория и практика". Тема имела бешеный успех - за год 700 тыс. чтений. Старика это задело. Его тему за все время существования его сайта - около 40 тысяч чтений. В день своего 70- тилетия этот позор он устранил просто - забанил меня за то, что я в своих постах упоминал труды академика Л. Г. Пучко моего Учителя. Плюс я подверг резкой критике опыты ППГ по облучению лазером спермы его подручного физика Тыртышного. В результате оный по словам ППГ чуть не дал дуба. Этим опытом они пытались оплодотворить женщин Москвы волновым способом. Сами то они естественным образом такое практиковать уже не могли. Я предложил им восстановить половую сферу по методике академика Пучко. И поплатился своим модераторством и баном ... Потом спустя год ППГ предложил мне восстановиться на его сайте. Но я с импотентами в науке всегда старался дела не иметь. И не жалею об этом. Спасибо за внимание. п. с. Если у кого есть проблемы с половой сферой или другие проблемы со здоровьем и вы не верите в методику академика Пучко, обращайтесь ко мне. Поверите.

Ага. Понятно. А скажите, вот вы с Гаряевым были на короткой ноге - правда что он держит в подвале мутанта - хитинопанцирного хомокиллера, который получился из паренька, который слишком много слушал вражеских голосов из космоса и в результате облучился этой самой волновой ДНК?
 
ТорсионДата: Суббота, 07.03.2015, 09:48 | Сообщение # 17
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата Docbrain ()
Ага. Понятно. А скажите, вот вы с Гаряевым были на короткой ноге - правда что он держит в подвале мутанта - хитинопанцирного хомокиллера, который получился из паренька, который слишком много слушал вражеских голосов из космоса и в результате облучился этой самой волновой ДНК?

Флудить изволите?
 
DocbrainДата: Суббота, 07.03.2015, 20:30 | Сообщение # 18
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата Торсион ()
Флудить изволите?

Да не, какой флуд. Вот здесь все написано:
 
ТорсионДата: Воскресенье, 08.03.2015, 17:13 | Сообщение # 19
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата Docbrain ()
Да не, какой флуд. Вот здесь все написано:

А ПО ДЕЛУ СЛАБО?
 
эммаДата: Понедельник, 09.03.2015, 04:12 | Сообщение # 20
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Торсион ()
Надо избавляться от инферно-рептило-бабуино-анальной модели сознания.
или от некоторых академиков РАН, предлагающих подобные заразные термины
лучше знать это--http://rustimes.com/blog/post_1320238290.html
http://rustimes.com/blog/post_1320238290.html


Сообщение отредактировал эмма - Понедельник, 09.03.2015, 04:16
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Система Саморазвития Сверхспособностей Разума ("СССР").
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500