Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 17:49
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » я дома. (Ну как бы я дома , ну то что я чувствую и испытываю .)
я дома.
триводномДата: Суббота, 18.10.2014, 00:10 | Сообщение # 1
Сообщений: 841
Статус: Offline
Ну кагда дома всегда то чувства дома оч притупляются.Наверное.
И что б понять ну свой дом надо наверное ути на время.
 
триводномДата: Суббота, 18.10.2014, 00:21 | Сообщение # 2
Сообщений: 841
Статус: Offline
Ну походил я малёха по мирам , ну летал в космосе репа касмического , и скрывался от ахотника и издевался над ним .
И путешествие маё оч мне панравилось . Много энергии я отдал ну из бесконечности энергий.
Ну и шизиком меня назвали канечно , ну великость маю определили правильно.
И я пака отдохну в тени дома маего , ну после активного отдыха , ну нужен отдых пассивный. biggrin
 
AlRaMigДата: Суббота, 18.10.2014, 14:06 | Сообщение # 3
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Домом у гипербореев как раз был четырехмерный Храм странствия по мирам. Еще его называли Воздушным замком. Даже в поговорке сохранилось упоминане про него. Не строй воздушных замков. Прямо как табу, сразу же накладывают.
На моей авторке как раз его вид сверху.

После того как его уничтожили, думаю некоторым просто возвращаться стало некуда. Поэтому даже здесь на форуме читаешь, я там такой то, жил в прошлой жизни на такой то планете.
А вот почему и для чего сюда попал, толком не знаю.

Даже как то женщину одну встретил, она искала своего мужа у нас на земле. Много интересного рассказала.
Но какие то заразы, просто грохнули форум и сайт, где мы с ней общались. Причем резко, без объяснения причин.
А вот эл. адрес не догадался у нее взять.

Кто то боится, что мы начнем вспоминать.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Суббота, 18.10.2014, 14:07
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 19.10.2014, 08:31 | Сообщение # 4
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Д_Омммм....
 
триводномДата: Воскресенье, 19.10.2014, 23:54 | Сообщение # 5
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Домом у гипербореев как раз был четырехмерный Храм странствия по мирам. Еще его называли Воздушным замком. Даже в поговорке сохранилось упоминане про него. Не строй воздушных замков. Прямо как табу, сразу же накладывают.

А пачему тот запрет есть , мож патаму что это дом странствий?
Ну ваздушные замки у меня ассоциируются с фантазиями , ну как бы несбыточными надеждами.
Ну поговорка и имеет , наверное такой смысл . И означает " не тешь себя несбыточными надеждами".
Ну то дом странствий , имеется ввиду , что те надежды которые несбыточны , ну будут раз за разом отправлять тебя в путь , ну на поиски
тех несбыточных фантазий , ну каторые ты себе нафантазировал.
Ну я пока что вижу это так . Но всё может поменяться.
 
триводномДата: Понедельник, 20.10.2014, 00:06 | Сообщение # 6
Сообщений: 841
Статус: Offline
Ну и канечно если воспринимать тваи слова как некие знаки , то
как бы мне сказано следующее.
То твои фантазии , это место никогда не станет тваим домом и никогда не являлось им.
Твой дом странствия , странник.
Но я канечно не слушаю знаки и не верю им.
И я скажу прастую фразу и заклинание , ну против какой возникнут правильные силы и сделают всё так как я спланировал.
Ну это место никагда не сможет стать маим домом , ну я то точно знаю.
 
триводномДата: Понедельник, 20.10.2014, 00:10 | Сообщение # 7
Сообщений: 841
Статус: Offline
Правда поле само знает лучше нас всех , ну что лучше нам.
И лучше не делать громких заявлений , наверное.
Ну стремясь доверять полю и понимать его мудрость.
 
триводномДата: Четверг, 06.11.2014, 18:28 | Сообщение # 8
Сообщений: 841
Статус: Offline
TARAMIF, Извини , наверняка отвечу .
Ну пытаюсь найти ну как бы работу.
Пытаюсь замутить форум свой , пока пробная версия. http://trivodnom.myqip.ru/
спасибо если кто придёт и замутит тему . Пака не знаю названия разделов .
Планирую их придумать в процессе . Рад буду всем.


Сообщение отредактировал триводном - Четверг, 06.11.2014, 18:31
 
КувшинкаДата: Четверг, 06.11.2014, 18:35 | Сообщение # 9
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Наш Дом всегда с нами. Он в нашем Сердце.
 
триводномДата: Четверг, 06.11.2014, 19:57 | Сообщение # 10
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата триводном ()
Наш Дом всегда с нами. Он в нашем Сердце.

В том ты права , но не всегда этого достаточно , ну дом где тебя желают видеть и рады твоему присутствию и
куда ты стремишься вернуться дабы скучаешь . То тож дом и не менее важный , и мож важней чем дом в сердце твоём.
 
КувшинкаДата: Четверг, 06.11.2014, 20:18 | Сообщение # 11
Сообщений: 3478
Статус: Offline
триводном, это только в физическом понятии. Для души нет ни времени, ни расстояний. Только вспомнил, подумал и ты -Дома.
 
триводномДата: Четверг, 06.11.2014, 20:59 | Сообщение # 12
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
триводном, это только в физическом понятии. Для души нет ни времени, ни расстояний. Только вспомнил, подумал и ты -Дома.

А как же те , ну что ждут тебя и скучают?
 
ЛантанаДата: Четверг, 06.11.2014, 21:19 | Сообщение # 13
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата триводном ()
Я дома

Я тоже! biggrin
 
КувшинкаДата: Пятница, 07.11.2014, 08:13 | Сообщение # 14
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата триводном ()
А как же те , ну что ждут тебя и скучают?

не знаю. Переживают, наверное? Ты имеешь в виду если душа заблудилась, например? Затерялась? Есть такое выражение -заблудшая душа. Думаю, не на пустом месте такое выражение возникло. Значит, имеет место быть. В таком случае (возможно, точно не знаю), она видима для других душ, но она сама других не видит, не слышит и не чувствует. А они пытаются достучаться, докричаться до нее, ну или помочь ей как-то проснуться, осознать себя. Бывает наверное, что душа растрачивает себя и у нее энергии не хватает. Она становится маленькой, как Федоровна говорит. И тогда ей очень тяжело что-то сделать самостоятельно. Но думаю, что каждой душе стараются помочь. Пока это возможно конечно.
 
триводномДата: Суббота, 08.11.2014, 20:23 | Сообщение # 15
Сообщений: 841
Статус: Offline
Ну ты оч многа вопросав задала .
Цитата Кувшинка ()
Переживают, наверное?

Ну я имел ввиду , что надо прити к тем что ждут и скучают и не мысленно а реально , паскоку их скучания оч важны для тебя
и паскоку они с теплом в сердце и добром в душе оч хотят видеть тебя считая тебя сваей семьёй , ну наверно.
Цитата Кувшинка ()
душа заблудилась

Ну слово заблудилась имеет простые определения , ну она не может попасть туда куда считает , что надо попасть.Ну чаще всего
это домой.
А те кто дома ,кто вдруг не нашёл её рядом , то оч волнуется и переживает за неё и хочет найти.


Сообщение отредактировал триводном - Суббота, 08.11.2014, 20:27
 
КувшинкаДата: Суббота, 08.11.2014, 20:38 | Сообщение # 16
Сообщений: 3478
Статус: Offline
триводном, ты в 3д имеешь в виду? Найти родственную душу? Намерение надо выразить. Обратившись к своим Высшим аспектам за помощью. Мы с моим мужем так нашлись. Хотя путь к встрече был очень долгим. Я на эту тему даже сказку написала:

 
триводномДата: Четверг, 13.11.2014, 09:20 | Сообщение # 17
Сообщений: 841
Статус: Offline
Приглашаю всех к себе в гости , там уже не так скучно как было ранее
ну можно и не только в гости , можно и на постоянное проживание. http://trivodnom.myqip.ru/
 
триводномДата: Среда, 19.11.2014, 22:55 | Сообщение # 18
Сообщений: 841
Статус: Offline
Нет кувшинка, ты давно поняла о чём я гаварил . И канечно отправляешься ну мудрасти учиться .
Ну к сваей семье , ну какая оч ждёт и любит тебя. Но не факт.
 
zalpunДата: Пятница, 16.01.2015, 17:03 | Сообщение # 19
Сообщений: 5
Статус: Offline
У Сталкера, в фильме Тарковского, дом - это священное место - Зона
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » я дома. (Ну как бы я дома , ну то что я чувствую и испытываю .)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500