Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 21:05
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Ломаем ложные ОБРАЗЫ
Ломаем ложные ОБРАЗЫ
AlRaMigДата: Пятница, 01.08.2014, 09:17 | Сообщение # 1
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Заметил одну КОНа_мерность. Пока не буду разкрывать, на примере попробую показать. Кто поймет, может под_КЛЮЧ_иться.

Стоял такой воп_РОС, как в городской КВА_ртире стать ближе к Творцу, как огРАдить себя от неГАДивных злых сил.
Ну что тут Навь_его то можно придумать? Обращаемся к знаниям и опыту Великих Предков.

То есть смотрим на их жилища. Жилища то вообще это были в простом понимании? Думаю что нет.

Они создавали ХРАМЫ и в них жили, поэтому необходимость ходить в какую то це_кровь, к людям выдававшим себя за посредников Бога просто отпадала.

Так вот, ЛОМАЮ ЛОЖНЫЙ ОБРАЗ, который гласит.

Мой дом, моя крепость (тюрьма, могила)

Новый ОБРАЗ гласит так.

Мой дом, это ХРАМ для Творца

Злым силам, отныне вход туда закрыт, а добрым людям и силам открыт. Ну что, теперь стоит задуматься, как обустроить свой ХРАМ, дабы Творец и его Силы не покнушались зайти в сие жилище. А вот злые как раз, шарахались от него, как черт от ладана.

Также стоит задуматься, раз вы становитесь как бы служитем своего личного ХРАМА и об одеяних соответствующих и трапезе не ядовитой и еще об многом другом.

Отныне все кто вдох_нов_ился этому ОБРАЗУ, становятся носителями этого ОБРАЗА и начинают преОБРАЗования, дабы Отец Создатель не погнушался, зайти в ваше жилище-ХРАМ.

Сразу конечно не получится, с наскоку. Знания и опыт Великих Предков ведь нужно привлечь. Для этого изучить нужно и о_В_Лад_еть им. Даю подсказку.

Злые силы, боя_ться о_БЕРЕГ_ов, которые должны везде присутствовать в вашем ХРАМЕ. Когда выходите как служитель, обереги должны и в одежде присутствовать.





Ну для начала харе.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Пятница, 01.08.2014, 10:55
 
Sergey79Дата: Пятница, 01.08.2014, 10:24 | Сообщение # 2
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Ну что, теперь стоит задуматься, как обустроить свой ХРАМ, дабы Творец и его Силы не покнушались зайти в сие жилище. А вот злые как раз, шарахались от него, как черт от ладана.

Что то подобное и я делал, и делаю время от времени, но у меня не квартира а домик и двор, мне нужно расширить эту зону. Я иду таким путем творчества: Визуализирую себя как канал света, источник - центр тела или анахата (время от времени меняю я координаты источника) и создаю такой себе кокон или полусферу которая поглощает весь двор и задаю мыслеформу что никаким шакалам и чертям вход воспрещен, в любом человеке переступающего порог сразу блокируется агресия, зависть и все низшие чувства... . Вот чего я не учел так это "обереги", если все верно сделать то обереги просто усиливают те мыслефомы что заданы, а так получается мне время от времени нужно поддерживать это состояние, чего я не делаю.
 
AlRaMigДата: Пятница, 01.08.2014, 11:10 | Сообщение # 3
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата Sergey79 ()
и задаю мыслеформу что никаким шакалам и чертям вход воспрещен, в любом человеке переступающего порог сразу блокируется агресия, зависть и все низшие чувства... .


Молодец! Когда доведешь до ХРАМА всякая нечисть будет оббегать за 10 км, а добрый люд будет идти к тебе в гости.

Расширяем ОБРАЗ дальше. Чтобы некоторым лучше понятно было.

Что значит Раскрыть свою душу? Говорит явно об том, что вы научились уже до такой степени её закрывать, что даже Творец уже не может к ней достучаться.

- Тук... тук... Я твой Творец Создатель...

а в ответ... тишина... и страх....

Понятно дома стали склепами живых мервецов, одежда напоминает погребальный саван, душа крепко закрыта на замок.
Типа в медитацию войду, когда мне надо и пообщаюсь. А с чего вы решили, что Творец у вас на побегушках?
Посредники це_кровь вас этому научили?

Вы что думаете это всё? Да нет... Далее идет Ложь. Что это, как не то же закрытие опять от Отца Создателя?
Про Мать вообще молчу.

То есть напрочь всё закрыто за семью замками. Совесть, канал обратный, заглушили наглухо. Дано она вас хоть как то безпокоила?

Как вы научились то из_кустно лгать на своей работе, работодатель требует, дабы увеличить доходы.
Что же обижаетесь, когда вас миловидные женщины продавцы, обвешивают на каждом шагу и обманывают? Ведь раньше то, хоть какой то мало мальский обман, больно ранил вашу душу. А сейчас уже как то нет. Да, ладно, немного обманула то...
Я уж на ком то нибудь, тоже отыграюсь...

Почему ваши дети, рвутся погулять, в таком красивом как вы считаете "доме", от такой родительской любви?
Что они там ищут то, вы ведь им "все блага" создали, по собственному (и не только) разумению?

Ведь делали всё как учили. Мой дом - моя крепость.

Что же вы Отцу Cоздателю, все свои духовные канала то перекрыли, вы жить собрались или умирать?


Сообщение отредактировал AlRaMig - Пятница, 01.08.2014, 11:15
 
двенадцатьДата: Суббота, 02.08.2014, 16:04 | Сообщение # 4
Сообщений: 30
Статус: Offline
AlRaMig, Ну не уверен ,ну что дом свой надо делать домом творца. И возможно обереги не имеют пользы.
Полагаю ,что творец как мудрый создатель давно об этом позаботился.
Возможно надо это найти и увидеть. Ну как бы каждый есть часть его и конечно же лучшая его часть .
Стремясь защититься , возможно , ты защищаешься от него .
Ну а стремясь сделать свой дом его домом пытаешься посадить его в клетку и ограничить его возможности.
Наблюдая за тем , что происходит и рассматривая внимательно все движения без труда можно увидеть тысячи оберегов созданных им.
Возможно как то так.
И если например тебя обманули в магазине , возможно продавцу обманувшему гораздо больше нужны те деньги чем к примеру тебе , ну или это тебе какое либо напоминание о чём либо , и т. д.
 
AlRaMigДата: Суббота, 02.08.2014, 16:12 | Сообщение # 5
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата двенадцать ()
Ну не уверен ,ну что дом свой надо делать домом творца.


А что в тюрьме, склепе лучше живется, ты там счастлив? Так всю жизнь, закрытым под страхом и будешь жить?

Славяне тем и отличались от ИХ, что не молились, а славили Богов своими делами. А что лучше то, как не сделать свой дом ХРАМОМ, а самому стать жрецом со своим семейством.
 
двенадцатьДата: Суббота, 02.08.2014, 16:35 | Сообщение # 6
Сообщений: 30
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
А что в тюрьме, склепе лучше живется, ты там счастлив?
Ну счастливым можно быть везде , но не всегда.
Цитата AlRaMig ()
самому стать жрецом со своим семейством.

А твоё семейство согласно быть жрецами? Или ты сам за всех решил? Богов множество? или он один? Если их множество , то как минимум половина из них
злые и жестокие , но если вглядеться то в том есть мудрость.
 
AlRaMigДата: Суббота, 02.08.2014, 16:37 | Сообщение # 7
Сообщений: 2475
Статус: Offline


Раньше в семье решал мужчина, а женщина ведь за_Муж выходила.
 
двенадцатьДата: Суббота, 02.08.2014, 16:45 | Сообщение # 8
Сообщений: 30
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Раньше

Ну это на мой взгляд ключевое слово. Не забывай , что творец жив и продолжает творить.
И по его воле , возможно всё меняется. Ты ж не пойдёшь жить в пещеру и кормиться охотой?
Ну или ты выбираешь лишь то , что тебе больше нравится из прошлого?
 
AlRaMigДата: Суббота, 02.08.2014, 16:49 | Сообщение # 9
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Ты что на себя роль посредника Творца взял? Что вдруг за него глаголить то стал?
На распятьи несколько тысячелетий лучше висеть, чем везде повсеместно Храмы в честь иметь?

Остальную чушь читать не охота, Человек живет в настоящем, опираясь на прошлое и думая о будущем.
 
AlRaMigДата: Суббота, 02.08.2014, 16:55 | Сообщение # 10
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Моя аваторка кстати четырехмерный Храм странствия по мирам, вид сверху.

У кого есть желание, тот построит, ты ведь понимаешь, что мысль УЖЕ запущена. Пошла реализация...
У кого нет, тот будет обсуждать надо не надо.
 
двенадцатьДата: Суббота, 02.08.2014, 16:56 | Сообщение # 11
Сообщений: 30
Статус: Offline
Не хочешь не читай , Нашедший путь , не нуждается в указателях. biggrin
 
AlRaMigДата: Суббота, 02.08.2014, 16:59 | Сообщение # 12
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Так ты давай по делу, а не свои комплексы мне навязывать решил.
 
двенадцатьДата: Суббота, 02.08.2014, 21:46 | Сообщение # 13
Сообщений: 30
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Так ты давай по делу, а не свои комплексы мне навязывать решил.

Так ты ж всё решил и знаешь что делать .
Что ты ждёшь , форму оберегов? Я как строитель могу рассказать тебе о фундаменте того восьмиконечного здания какое ты хочешь строить .
Ну если тебе это интересно.Ну как бы то я и делаю . Начало строительства всегда находится внутри тебя.
Простые вопросы -зачем? Кому это надо ? И надо ли вообще?
Ну если для того , что бы развеять твой страх , то развеять страх можно многими методами.
 
AlRaMigДата: Суббота, 02.08.2014, 22:03 | Сообщение # 14
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата двенадцать ()
Я как строитель могу рассказать тебе о фундаменте того восьмиконечного здания какое ты хочешь строить .


Какой фундамент, это как раз, другое название Воздушный замок. Помнишь, не стройте воздушных замков.
Он как раз висел точно по центру полюса на мощных потоках воды. Даже на гипербореской карте Меркатора он нарисован.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Суббота, 02.08.2014, 22:04
 
двенадцатьДата: Суббота, 02.08.2014, 22:28 | Сообщение # 15
Сообщений: 30
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Помнишь,
Нет не помню
Возможно я описал тот фундамент который нужен для всех замков и возможно замков с ударением но "о" . Но мож и нет.

Добавлено (02.08.2014, 22:28)
---------------------------------------------

Цитата двенадцать ()
то развеять страх можно многими методами.

Здесь я не прав , возможно.
Сегодня я думал о том , что страх невозможно развеять . Ну если он ну как матрица , как инстинкт.
Ни одни уговоры и какие либо умозаключения не действуют. Но не факт.
 
EnnДата: Суббота, 02.08.2014, 23:40 | Сообщение # 16
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
дабы Отец Создатель не погнушался, зайти в ваше жилище-ХРАМ.

Цитата AlRaMig ()
Ну для начала харе.

а далее и не нужно...ты всё сказал....(
отделил Бога от себя...и решил придать определённых качеств?не малова то ли...будет для начала?
Цитата AlRaMig ()
Раньше в семье решал мужчина, а женщина ведь

знаешь?..сколько было..этих *РАньше..и по всякому....на что способна человеская МЫсль...
________________=
Цитата двенадцать ()
как строитель могу рассказать тебе о фундаменте того

Мужчина построил дом своей мечты за полтора месяца, потратив всего 9000 долларов
http://bigpicture.ru/?p=502084
 
двенадцатьДата: Суббота, 02.08.2014, 23:42 | Сообщение # 17
Сообщений: 30
Статус: Offline
"Бойся строить воздушные замки. Потому что легко их строить – тяжело разрушать. Это слова О. Бисмарка. Теперь я знаю, что Жизнь всегда разбивает человеческие иллюзии...

Не стоит пытаться втиснуть этот мир в какие-то рамки, обозначать, как всё должно быть, ставить свои условия. Жизнь сломает все барьеры и разрушит все стереотипы, она не любит, когда к ней предъявляют завышенные требования, не потерпит вашу чрезмерную важность."

http://digest.subscribe.ru/woman/psychology/n814266628.html


Сообщение отредактировал двенадцать - Суббота, 02.08.2014, 23:46
 
EnnДата: Суббота, 02.08.2014, 23:46 | Сообщение # 18
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Стоял такой воп_РОС, как в городской КВА_ртире стать ближе к Творцу, как огРАдить себя от неГАДивных злых сил.
Ну что тут Навь_его то можно придумать?

думаешь, ты за этим сюда шёл?ограждаться ...бояться...баррикадироваться?
это тебе те *чипы*, в которые ты поверил....внедрили такую мыслю?
 
EnnДата: Суббота, 02.08.2014, 23:51 | Сообщение # 19
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата двенадцать ()
Жизнь сломает все барьеры и разрушит все стереотипы,

только если тебя это развивает..другой цели нет...

Цитата двенадцать ()
она не любит

чтобы понять..любит-не-любит она=нужно стать самой жизнью....
Цитата двенадцать ()
"Бойся строить воздушные замки. Потому что легко их строить – тяжело разрушать.

=отслеживай свои мысли...выбирай *по себе*..тщательнее..чтобы не пришлось потом разрушать....


Сообщение отредактировал Enn - Суббота, 02.08.2014, 23:55
 
Anton333Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 00:27 | Сообщение # 20





Избавляйся от человеческих шаблонов и от человеческих страхов - тебе это все навязали. Просто играй роль обычного человека из системы. Но при этом развивайся.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Ломаем ложные ОБРАЗЫ
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500