Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 21:04
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Цель - Плутон
Цель - Плутон
DocbrainДата: Пятница, 25.07.2014, 02:17 | Сообщение # 1
Сообщений: 556
Статус: Offline
Доброе время суток.
Насколько я успел понять, на этом ресурсе, полно товарищей, которые способны совершать космические путешествия, безо всяких там звездолетов и прочего, в тонком теле, астральной проекции, или как там у вас это называется. Я предлагаю этим астральным астронавтам, доказать что они не пустое трепло, а их полеты - не обычные глюки, порожденные неправильной работой их мозга.
В следующем году, к карликовой планетке Плутон, подойдет зонд "Новые Горизонты" и сделает снимки этого небесного тела. Я предлагаю местным космонавтам, слетать на Плутон и запостить сюда его детальное описание. Позже, когда будут получены данные с борта "Новых Горизонтов", мы сравним их с данными форумчан и сделаем все выводы.
 
tolyan4ikДата: Пятница, 25.07.2014, 18:53 | Сообщение # 2
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата Docbrain ()
Доброе время суток.
Насколько я успел понять, на этом ресурсе, полно товарищей, которые способны совершать космические путешествия, безо всяких там звездолетов и прочего, в тонком теле, астральной проекции, или как там у вас это называется. Я предлагаю этим астральным астронавтам, доказать что они не пустое трепло, а их полеты - не обычные глюки, порожденные неправильной работой их мозга.
В следующем году, к карликовой планетке Плутон, подойдет зонд "Новые Горизонты" и сделает снимки этого небесного тела. Я предлагаю местным космонавтам, слетать на Плутон и запостить сюда его детальное описание. Позже, когда будут получены данные с борта "Новых Горизонтов", мы сравним их с данными форумчан и сделаем все выводы.

а если нам правительства врут и вместо доказательств что на других планетах были другие цивилизации нам туфту гонят, как узнать что инфа с зонда правдивая?
 
EnnДата: Пятница, 25.07.2014, 19:26 | Сообщение # 3
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Docbrain ()
Я предлагаю этим астральным астронавтам, доказать

кому доказать?...)))
Цитата Docbrain ()
слетать на Плутон и запостить сюда его детальное описание.

будет классно ....увидеть видением каждого...и всё вместе сложить..)))
 
DocbrainДата: Пятница, 25.07.2014, 21:54 | Сообщение # 4
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Да! Пусть Человек докажет мне, что Он это не трепло с глюками, а спутник! Надеюсь, Вы правильно меня поняли? Но если же фотографии со спутника будут "нравится" мне больше Вашего описания виденного, то Вы будете мною осмеяны! Ведь, спутник - он Истину принесёт с Плутона. А Ваше видение - это лишь "неправильная работа мозга". Вот, видите как спутник "Новые Горизонты" может быть использован для очередной диагностики Человека? И спутник тот всегда выявить у Вас патологию! Современная медицина всесильна! А то, что Люди утрачивают свои тела - это оттого, что Они "плохо" лечились! Дальше продолжать? Или логическая цепочка не приведёт Вас к тому, что видение отлично у каждого из нас?

Цитата АлександрАндреевич ()
Да, пусть доказывают мне! А я приму решение кто они есть!

Интересно, какая дурь вызывает такой эффект? А то сам я наркотой не балуюсь
.
Цитата tolyan4ik ()
а если нам правительства врут и вместо доказательств что на других планетах были другие цивилизации нам туфту гонят, как узнать что инфа с зонда правдивая?

Теории заговора здесь не рассматриваются, так как с их помощью можно постулировать что угодно. Например, что этот сайт создан некой могущественной оккультной организацией, а все кто здесь пишет о своих астральных полетах и встречах с прилетельцами - ее агенты.
Цитата Enn ()
кому доказать?...)))

Широкой общественности.
 
DocbrainДата: Пятница, 25.07.2014, 21:55 | Сообщение # 5
Сообщений: 556
Статус: Offline
Так, ладно, повеселились и хватит. Я жду здесь отчетов об атсральных путешествиях на Плутон. Все комментарии не по делу, будут считаться флудом и спамом.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 26.07.2014, 00:16 | Сообщение # 6
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Сейчас пойдет работа и мощное соединение с Юпитером. Для людей такая мощность , вызовет новую волну для многих отрицательную. Так как провести энергии Юпитера легче чем Солнца. Спрятаться уже никуда нельзя будет. Каждый должен будет сделать выбор по своей дальнейшей эволюции и своего нахождения на Планете Земля.

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Суббота, 26.07.2014, 00:18
 
DocbrainДата: Воскресенье, 27.07.2014, 00:29 | Сообщение # 7
Сообщений: 556
Статус: Offline
Не, Юпитер нас не интересует. Только Плутон!
 
tolyan4ikДата: Понедельник, 28.07.2014, 22:12 | Сообщение # 8
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Docbrain да несмогут некто из них и даже вместе такое вытворить, еслиб могли ужеб отписалибы
 
DocbrainДата: Понедельник, 28.07.2014, 22:24 | Сообщение # 9
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
В молодости занимался спортом... Для заметки, кандидат в мастера спорта.

Ну вот видите. В молодости спортом занимались, а теперь наркотой балуетесь.
Цитата АлександрАндреевич ()
В жизни даже не курю...

Через ноздрю, или по вене пускаете?
Цитата АлександрАндреевич ()
Да! Я жду Ваших отчётов по Плутону! Задание Я дал, быстро бросились его Выполнять! А Я уже решу, что и кто как видит! Однако...

Ничего не попутали? Это вам надо на Плутон лететь. Или, вы не астральный астронавт?
 
DocbrainДата: Понедельник, 28.07.2014, 22:26 | Сообщение # 10
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
Docbrain да несмогут некто из них и даже вместе такое вытворить, еслиб могли ужеб отписалибы

Да? А вот в этом треде, всю дорогу описывают, как они то на Марс летали, то на Сатурн....
 
tolyan4ikДата: Понедельник, 28.07.2014, 22:46 | Сообщение # 11
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата Docbrain ()
Да? А вот в этом треде, всю дорогу описывают, как они то на Марс летали, то на Сатурн....

я поддержую тебя у тебя тема очень интересная, но посмотрим когда в ней ответят мастера по путешествиям если ответят
 
tolyan4ikДата: Понедельник, 28.07.2014, 23:14 | Сообщение # 12
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Конечно ответят! Им же чёрным по белому написано - лететь на Плутон!
Вот, представьте... Был бы я, к примеру, тем самым "астранавтом"... Сразу бы отправился в полёт на некоторую планету с надписью "плутон". Подлетаю с той стороны, где спутник будет подлетать и в подробнейших деталях всё запоминаю!
Вот, только не стыковочка есть... 1. Для того, чтоб "слетать" на планету, не так важно какую, нужна Воля. Иными словами, заинтересованность, коей нет в "полётах" на безжизненные планеты. 2. Даже если и "возникнет" подобная Воля, то как понять планета, увиденная из множества существующих, и будет тот самый Плутон? 3. Даже если и была Воля и планета рассмотрена именно Плутон, то в какой части смотреть то на него? Какой квадратный метр исследовать? Или всю планету за раз? Эдакий экспресс метод исследования планет! Тут некоторые товарищи годами то команту свою исследовать не могут, а Вы на целую планету замахнулись

помоему Docbrain взложил все внятно и понятно и как раз по адресу, если ты нече непонемаеш прочитай еще раз, и прочитай заодно дневник перехода
 
EnnДата: Вторник, 29.07.2014, 09:25 | Сообщение # 13
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Для того, чтоб "слетать" на планету, не так важно какую, нужна Воля

Изогнуть пространство/материю.т,е чтобы соединить точку Я иточку планеты П на'ткани нужно сделать ВаЛ
Тем самым точки наложатся...

А вообще....и летать никуда ненужно....
'ВСПОМнить ВСЕ/м/' доСТАточно...
Как Арни...
Совместное вОспоминание-кто то начинает...и понеслось...
И не спорить-соЕдиНять
У Плутона ПетлЯющая орбита...
 
EnnДата: Вторник, 29.07.2014, 16:19 | Сообщение # 14
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
дело лишь в Воле Вашей. Вам решать

Несомненно
Цитата АлександрАндреевич ()
Иными словами, заинтересованность, коей нет в "полётах" на безжизненные планеты. 2.

А куда бы ты хотел?...какую исследовать?
'Безжизненные' -может там просто другие формы жизни?невидимы нашим глазам...
 
Andrei93Дата: Вторник, 29.07.2014, 16:56 | Сообщение # 15
Сообщений: 94
Статус: Offline
Тут есть тот, кто умеет выходить систематически в чистый астрал ? Да и вобще на плутон вы и не попадете, его просто не видно невооруженным взглядом, та даже марс. Это максимум вы до луны долетите, так как её видно.
 
EnnДата: Вторник, 29.07.2014, 17:36 | Сообщение # 16
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Andrei93, Поздно вечером мальчик подходит к отцу и спрашивает:
- Папа, а что дальше, луна или Нью-Йорк?
- Сынок, ты уже большой, и тебе должно быть стыдно задавать такие глупые
вопросы. Вот выгляни в окно и посмотри на небо. Что ты там видишь?
- Луну.
- Правильно. А Нью-Йорк ты где-нибудь видишь?
- Нет.
- Вот и делай соответсвующий вывод!
 
tolyan4ikДата: Вторник, 29.07.2014, 19:02 | Сообщение # 17
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Да! Я ничего не понимаю! Просвети же меня, о мудрейший! За одним и ответ дай на вопрос, в таком случае! Или в дневнике перехода об этом не написано было? Если же ответ дать не можешь, то очевидно отчего видишь "непонимание" в другом Человеке! Видишь, как всё просто, о мудрейший!

че ты мне улыбаеся постоянно? я понемаю еслиб ты была красовой девушкой тогда еще можно... а от мужика постоянные улыбки я не приемлю.
 
EnnДата: Вторник, 29.07.2014, 21:39 | Сообщение # 18
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
То не улыбка

ОСКАЛ?...))))))))
biggrin
Цитата tolyan4ik ()
а от мужика постоянные улыбки я не приемлю.

а что приемлешь?
чем мужская улыбка отличается от женской?кокетством?
 
tolyan4ikДата: Вторник, 29.07.2014, 21:54 | Сообщение # 19
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата Enn ()
а что приемлешь?
чем мужская улыбка отличается от женской?кокетством?

да причем тут приравнивание? яб понял если чтото смешное сказал или тому подобное, но улыбаться мне через каждые пару слов ето не нармально. Да в конце концов ето не гей клуб!


Сообщение отредактировал tolyan4ik - Вторник, 29.07.2014, 21:54
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Цель - Плутон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500