Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 15:26
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Посольство Божье (Островок света в море Тьмы)
Посольство Божье
AlRaMigДата: Воскресенье, 27.07.2014, 12:19 | Сообщение # 81
Сообщений: 2475
Статус: Offline
В слове Х_Ра_м то же подмена К_РАм

К_РА_Молвник. Древние строили КРАмы.

Потому что инфо-энергия идет от Творца на Свет_ило, от Свет_ило на планету, от планеты на всё живое на ней. От живого также должно идти.

Поэтому Це_крови пытаются подмену сделать, замкнуть на себя, то что идет от людей. "Освящать" даже пытаются, что без них как надо освещено не искуссвенным и ходят в черных одеждах. Вспомним физику, черный цвет ПОГЛОЩАЕТ, а не излучает или отражает Свет. Как можно освящать вообще в черном?

Откройте глаза. Русский язык МАГучий, потому что раскроет смысл и ОБ_РА_З любого слова.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Воскресенье, 27.07.2014, 12:38
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 27.07.2014, 12:26 | Сообщение # 82
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата Enn ()
так нет у нас врагов...


В_Рог, Во_Рог, рога то у многих торчат... Отросли...

К_РА_Сота... biggrin


Сообщение отредактировал AlRaMig - Воскресенье, 27.07.2014, 12:38
 
EnnДата: Воскресенье, 27.07.2014, 12:54 | Сообщение # 83
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
рога то у многих торчат... Отросли...

РАскрой пожалуйста слово КАМОЛЫЙ
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 27.07.2014, 13:08 | Сообщение # 84
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата Enn ()
КАМОЛЫЙ


ЛОМАК_ЫЙ ЛОМКА


Сообщение отредактировал AlRaMig - Воскресенье, 27.07.2014, 13:11
 
ХрамовникДата: Воскресенье, 27.07.2014, 17:13 | Сообщение # 85
Сообщений: 157
Статус: Offline
Цитата Oxenkiller ()
Сказка ложь, да в ней намёк... Сейчас объясню. Всё что сыплется в нашей жизни - ложь. А вот фантастика по сути соей "ложь", так где проще спрятать правду?

Уймитесь. Никто правду не прячет. Достаточно придти к любому батюшке и он вам все объяснит, предельно доступно.
Цитата Oxenkiller ()
Открылась Бездна Звёзд полна, Звездам числа нет, Бездне дна. Что бы так судить, с начала надо слетать к какой нибудь ближайшей Звезде. Ну а потом уже высказывать предположение.

То же самое, некогда говорили про Марс. Теперь уже всем понятно, что никаких марсиан, там днем с огнем не сыскать. Ну и нафига наступать снова на те же грабли?
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
ТЫ НЕ ХРАМОВНИК . БРАТЬ ДАННЫЙ НИК НЕ УВАЖАТЬ ИСТИННЫХ ХРАМОВНИКОВ и СТРАЖЕЙ И ИСКАЖАТЬ ИХ ПРАВОЕ ДЕЛО , Я ТЕБЕ ПОКАЖУ , КАК ОЗАБОЧЕНННОСТЬ САТАНОЙ ПРИТЯГИВАЕТ ТО О ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ . Т,Е ВЫСТУПЛЮ В РОЛИ САТАНЫ(АНТИХРИСТА) в НАИБОЛЕЕ СИЛЬНЫХ ЕГО ПОСТУЛАТАХ . ВИДАТЬ МОИ ДЕМОНЫ ПРОБУДИЛИСЬ И ХОТЯТ ТЕБЯ МЯГКО И НАСТОЙЧИВО ПОГЛАДИТЬ ХЛЫСТОМ,

Ну-ну и что же вы мне сделаете? Поймите одну простую вещь: все ваши мохнатые друзья, которые кажутся вам столь могущественными, бессильны против Благодати Божьей. И ничего не могут сделать человеку, находящемуся под ее защитой. Кстати, ее можете получить и вы. Надо только отречься от служения Сатане и покаяться, открыв свое сердце Богу.

Цитата AlRaMig ()
В слове Х_Ра_м то же подмена К_РАм К_РА_Молвник. Древние строили КРАмы.

Скажите, а в слове сРАть, тоже есть восхваление "бога" РА?
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 27.07.2014, 18:03 | Сообщение # 86
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата Храмовник ()
Скажите, а в слове сРАть, тоже есть восхваление "бога" РА?


Вверху у вас РОТ через него поглощаете мир, а вот внизу у вас ТОР, через него выделяете результаты своей деятельности.
Поэтому если бы не было Ярила, то вряд ли вы что то вообще, выделять отходы смогли бы.

Или вы считаете, что над нижней частью, у вас работал кто то отдельно и отдельные законы ей приписывал?

Кстати зачем вы в туалете свет включаете, без него не получается? И не забывайте что навоз, по весне, всегда в цене.
Также когда человек чем то отравился, вылетает то через РОТ потом, чаще всего. ТОР более ценный, к нему вы не каждого допустите, прямо как святыня, а вот в РОТ так и стараются что нибудь подсунуть.
- Да вы попробуйте. cool

Вспомнился анекдот древний.

Жалуются продукты верхнего и нижнего выделения друг другу.
Верхнего.

- Эх не люблю я эту деревню. Сморкнут, а потом как об пол меня трахнут. А вот в городе наоборот, заботливо в чистый платочек уложат и в карман засунут.

Нижнего.

- Нет у меня наоборот. В деревне меня в укромном месте положат, сверху ещё листочком прикроют. А в городе, нажмут рычаг и как начнет меня по трубам мотать.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Воскресенье, 27.07.2014, 18:33
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 27.07.2014, 18:36 | Сообщение # 87
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата Храмовник ()
Ну-ну и что же вы мне сделаете? Поймите одну простую вещь: все ваши мохнатые друзья, которые кажутся вам столь могущественными, бессильны против Благодати Божьей. И ничего не могут сделать человеку, находящемуся под ее защитой. Кстати, ее можете получить и вы. Надо только отречься от служения Сатане и покаяться, открыв свое сердце Богу.


СЕЙЧАС МЫ ЭТО УВИДИМ МАЛЕНЬКИЙ НЕО - САТАН . biggrin

Девять сатанинских заповедей

Сатана олицетворяет потворство, а не воздержание!

Сатана олицетворяет жизненную суть вместо несбыточных духовных мечтаний.

Сатана олицетворяет неоскверненную мудрость вместо лицемерного самообмана!

Сатана олицетворяет милость к тем, кто ее заслужил, вместо любви, потраченной на льстецов!

Сатана олицетворяет месть, а не подставляет после удара другую щеку!

Сатана олицетворяет ответственность для ответственных вместо участия к духовным вампирам.

Сатана представляет человека всего лишь еще одним животным, иногда лучшим, чаще же худшим, чем те, кто ходит на четырех лапах; животным, которое вследствие своего "божественного, духовного и интеллектуального развития" стало самым опасным из всех животных!

Сатана олицетворяет все так называемые грехи. поскольку они ведут к физическому, умственному и эмоциональному удовлетворению!

Сатана был лучшим другом Церкви во все времена, поддерживая ее бизнес все эти годы!


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 27.07.2014, 18:49
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 27.07.2014, 18:44 | Сообщение # 88
Сообщений: 10220
Статус: Offline
1 ПОСТУЛАТ - ВЕРА !

Взгляните на распятие - что символизирует оно? Мертвенно-бледная немощность, висящая на куске дерева. Я испрашиваю все. Стоя пред гноящимися внутри и лакированными снаружи фасадами ваших надменных моральных догм, я пишу на них буквами пылающего презрения: "Прозрите же, ибо все это - обман!" Сберитесь же вокруг меня, о, вы, презревшие смерть; и сама земля станет вашей! - обладайте же ею и владейте! Слишком долго руке мертвеца дозволено было стерилизовать живую мысль! Слишком долго правое и неправое, добро и зло были извращены лжепророками! Ни одно вероучение не должно приниматься на основании его "божественной" природы. Религии должны быть подвергнуты сомнению. Ни одна моральная догма не должна приниматься на веру, ни одно правило суждения не должно быть обожествлено. В моральных кодексах нет изначальной святости. Как и деревянные идолы далекого прошлого, они - плод труда рук человеческих, а то, что человек создал, он же может и уничтожить! Великоразумно не спешить уверовать во что-либо и во все, ибо вера в один лжепринцип есть начало всей глупости Главный долг всякой новой веры - взрастить новых людей, кои определят ее свободы, поведут к материальному успеху и собьют ржавые засовы и цепи мертвых обычаев, препятствующих здоровому развитию, Теории и идеи, означавшие жизнь, надежду и свободу для наших предков, теперь могут подразумевать разрушение, порабощение и бесчестие для нас! Ибо, как изменяется все вокруг, так и ни один человеческий идеал не может оставаться неизменным! Где и когда бы то ни было, ложь, возведенная на трон, да будет свергнута без пощады и жалости, ибо под бременем лживости никому не дано процветать. Пусть же устоявшиеся софизмы будут лишены трона, выкорчеваны, сожжены и уничтожены, ибо они есть постоянная угроза всему величию мысли и деяния! Если любая изреченная "правда" удостоверена на деле быть пустым вымыслом, да будет она бесцеремонно вышвырнута в космическую тьму к мертвым богам, мертвым империям, мертвым философиям и другому бесполезному мусору и отбросам! Самая опасная из всей царствующей лжи есть святая, освященная, привилегированная ложь, - ложь, являющаяся для всех шаблоном правды. Она плодит другие всеобщие ошибки и заблуждения. Она есть гидроголовое древо абсурдности с тысячью корнями - Она есть рак общества! Ложь, о которой известно, что она - ложь, уже наполовину искоренена, но с ложью, что даже мыслящий человек принимает за правду, с ложью, насажденной маленькому ребенку на коленях матери - с такой ложью бороться опаснее, чем с ползучей чумой! Общераспространенная ложь есть самый могущественный враг личной свободы. Есть лишь один способ иметь с ней дело: вырезать ее до самой сердцевины, как раковую опухоль. Уничтожить ее корень и ветвь. Истребить ее, пока она не сделала это с нами!
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 27.07.2014, 18:49 | Сообщение # 89
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Сатана был лучшим другом Церкви во все времена, поддерживая ее бизнес все эти годы!


Точно вспоминается спирт Роял и импортные сигареты в 90-е годы.
На них сколько церквей поднялось то. Перетравив кучу людей.

До сих пор кагором приторговывают, да младенцам с малых лет им губы мажут. Чтобы сразу к алкоголю приучить.
Также история гласит, что первыми самогонщиками, которые изобрели алкоголь, были именно монахи.

Нет грехов, нет и церквей. Бизнес однако. cool

Да и ещё такой вопрос, когда бесов выгоняют, грехи снимают, куда они всё это то девают?


Сообщение отредактировал AlRaMig - Воскресенье, 27.07.2014, 18:51
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 27.07.2014, 18:51 | Сообщение # 90
Сообщений: 10220
Статус: Offline
МЫ ЛИЧНО ВИДЕЛИ КАК ПАТРИАРХ КИРИЛЛ В ХАБАРОВСКЕ СТАВИЛ СВОИ ЦЕРКОВНЫЕ ПЕЧАТИ , НА ВОДКИ ,СТРАВЛИВАЯ ЭТУ ГАДОСТЬЮ МОЛОДЕЖЬ , И СЕЙЧАС ЭТОТ МУДОЗВОН и ЛЖЕЦ , ПЫТАЕТСЯ НАМ РОДУ ПОКАЗАТЬ ЧТО ТАКОЕ ВЕРА, В БОГА, ВИДАТЬ ВЕРА В МЕНЯ САТАНАИЛА и КОЛЛЕКЦИОНЕРА ВАШИХ ДУШ ... У НЕГО БЫЛО В ТОТ МОМЕНТ БОЛЬШЕ...

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 27.07.2014, 18:59
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 27.07.2014, 18:55 | Сообщение # 91
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Иоанн Креститель самого Христа.

Читаем его тайную книгу.

I. Я, Иоанн, брат ваш, имеющий долю в несчастье и доли в Царствии Небесном чающий, сказал, когда возлежал я на груди Господа нашего Иисуса Христа: «Господи, кто избран, предать тебя?» И отвечая, сказал Он: «Тот, кто вместе со Мною омочил руку свою в чаше Святого Грааля. И должно исполниться все, Иоанн, чтобы уличил Отец Мой Сатанаила во зле».

II. И сказал я: «Господи, прежде чем пал Сатанаил, в какой славе пребывал он у Отца Твоего?» И сказал Он мне: «В такой славе был, что управлял силами небесными; Я же сидел возле Отца Моего. Сатанаил управлял всеми, следовавшими за Отцом, и нисходил с небес в преисподнюю, и восходил от низших миров до самого престола невидимого Отца. Он оберегал слово, что приводит в движение небеса.

...

V. И сказав это ангелам, Самаэлю и Левиафану, взошел к другим ангелам, которые были у него в подчинении, вплоть до пятого неба, и так говорил каждому из них, склоняя на свою сторону. И сказал он одному ангелу: «Асмадей! Сколько ты должен Господу своему?» Тот сказал: «Сто мер пшеницы». И сказал ему Сатанаил: «Возьми перо и чернила и напиши: шестьдесят». И сказал другому ангелу: «А ты, Белиал, сколько должен Господу своему?” Тот ответил: «Сто кувшинов елея». И сказал Сатанаил: «Сядь и напиши: пятьдесят». И, восходя на все небеса, вплоть до пятого неба, так говорил, прельщая ангелов невидимого Отца.

VI. И раздался голос от престола Отца: «Что делаешь, отрицатель Отца, отвращающий ангелов? Делатель греха». И ответил Сатанаил: «Отец, я задумал сотворить свой мир». И голос Отца говорил ему: «Ты не владеешь силой любви, чтобы творить, но если решил, быстро делай то, что задумал». И Тогда повелел Отец ангелам своим: «Совлеките с ангелов Сатанаила одежды мира Моего, ибо они более не служат Мне». И совлекли одежды их и короны их – со всех ангелов, которые Сатанаила слушали, и служить ему стали».

...

XI. И затем сказал мне Господь: «И еще повелел Сатанаил земле, чтобы она произвела животных, питающихся плотью и кровью. А морям повелел, чтобы произвели они рыб плоть пожирающих и птиц, небесных падалью питающ0ихся. Для того повелел он это, чтоб пожирали они все живое, созданное невидимым Отцом.

XII. Затем придумал Сатанаил и решил сотворить человека по образу своему и подобию, ибо видел он людей на земле созданных невидимым Отцом. И создал он два тела человеческих и повелел ангелам второго неба войти в глиняные тела. И Сатанаил назвал человека в образе мужчины – Адам, а в образе женщины – Лилит. И начали они спорить, кто из них старший, и спор их был великий, ибо созданы они по образу и подобию Сатанаила. И устал Сатанаил от споров их, и отдалил Адами от Лилит.

XIII. И навел Сатанаил сон на Адама, и взял часть от него, и сделал другое тело, в образе женщины, и повелел ангелу первого неба войти в тело женщины, и назвал ее Ева. Ангел же первого неба горько возрыдал, увидев в себе смертный образ и будучи не сходного с ним образа. И повелел им Самаэль, ангел воздуха, сотворить плотское дело в глиняных телах, и не поняли они, как сотворить грех.

XIV. Тогда Сатанаил, задумал сотворить рай, на востоке от Земли, и ввести туда людей и запретить им выходить из него, чтобы они не знали о невидимом Отце, и восхваляли только его, Сатанаила. А Самаэль, ангел воздуха, посадил тростник в середине рая, и так скрыл свою выдумку, чтобы они не поняли, для чего он это затеял.

XV. И входил Сатанаил в рай, который он сотворил, и так говорил с людьми, которых он создал: «Вкушайте от всякого плода, который есть в раю, от плода же познания добра и зла не вкушайте, и слушайте, что говорю вам, ибо я Бог, создатель ваш. Ибо если не послушаете меня, и вкусите плод познания добра и зла, в тот же час смертью умрете».

XVI. А Самаэль, ангел воздуха, вошел в змея, и принял облик прекрасного юноши, которого видел на земле, в стране гиперборейской, и обманул ангела первого неба, который был в образе женщины, и уговорил Еву вкусить от плода познания добра и зла, и вкусила она от запретного плода, и познала добро и зло. Самаэль же обольстил Еву ласковыми словами, и сотворил с нею плотское дело.

XVII. Адам же, видя все это, то же вкусил от запретного плода, и преисполнился желанием греха и исполнил желание свое в прославление змея. Потому называют сыновьями Самаэля и сыновьями змея тех, кто совершает желание Самаэля, отца своего, вплоть до скончания этого века. И вновь Самаэль излил в ангела, который был в Адаме, яд свой и желание, порождающее сыновей змея и сыновей Самаэля, вплоть до скончания этого века. И от змея Ева родила Сына Каина и дочь Калмену, а от Адама – Авеля, убитого впоследствии Каином».

http://www.dailymotion.com/video....%D0%B2- %D1%86%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B2%D0%B8-%D0%B2%D1%81%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D1%8B-%D0%B6%D0%B8%D0%B4%D1%8B_people


Сообщение отредактировал AlRaMig - Воскресенье, 27.07.2014, 19:04
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 27.07.2014, 19:10 | Сообщение # 92
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Да и Веды такие вещи гласят.

12 (76). По серой коже их, вы узнаете Чужеземных ворогов...
Глаза цвета Мрака у них, и двуполы они, и могут быть женой, аки мужем.
Каждый из них может быть отцом, либо матерью...
Разукрашивают они красками лица свои, чтобы походить на Детей Человеческих...
и никогда не снимают одеяний своих, дабы не обнажилась нагота звериная их...

13 (77). Ложью и лестью неправедной захватят они многие края Мидгард-Земли, как они уже поступали на других Землях, во многих Мирах во Времена прошлой Великой Ассы, но побеждены будут они, и сосланы в страну Гор Рукотворных, где проживать будут люди с кожей цвета Мрака и потомки Рода Небесного пришедшие из земли Бога Ния.
И дети Человеческие начнут учить трудиться их, дабы могли они сами выращивать злаки и овощи для питания детей своих...

14 (78). Но отсутствие желания трудиться, объединит Чужеземцев, и покинут они страну Гор Рукотворных, и расселятся по всем краям Мидгард-Земли.
И создадут они веру свою, и объявят себя сынами Бога Единого, и станут кровь свою и детей своих приносить в жертву богу своему, дабы существовал кровный союз между ними и богом их...

15 (79). И станут Светлые Боги посылать к ним Странников Многомудрых, ибо не имеют они ни Духа, ни Совести.
И Чужеземцы станут слушать Мудрое Слово их, а выслушав, будут приносить жизнь Странников, в жертву богу своему...
И создадут они Золотого Тура, как символ своего могущества, и будут поклонятся ему, тако же, как и богу своему...

16 (80). И пошлют к ним Боги... Великого Странника, любовь несущего, но жрецы Золотого Тура придадут его смерти мученической.
И по смерти его, объявят БОГОМ его...
и создадут Веру новую, построенную на лжи, крови и угнетении...
И объявят все народы низшими и грешными, и призовут пред ликом ими созданного Бога каяться, и просить прощения за деяния свершенные и не совершенные...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 27.07.2014, 19:55 | Сообщение # 93
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ПОСТУЛАТ 2 - МОЙ БОГ ЛУЧШИЙ, Разыскивается бог

Весьма популярным заблуждением является представление о том, что Сатанист не верит в Бога. Концепции "Бога" в толковании человека менялись на протяжении столетий столь сильно, что Сатанист просто принимает ту, которая ему подходит больше. Ведь это Человек всегда создавал богов, а не они его. Бог милостив для одних, ужасен для других. Для Сатаниста же, "Бог", каким бы именем он ни был назван, или даже не назван вообще, - видится неким уравновешивающим природу фактором и не имеет отношения к страданию. Эта могущественная сила, пронизывающая и поддерживающая равновесие всей Вселенной, слишком обезличена, чтобы заботиться о счастье или беде существ из плоти и крови, живущих на шарике из грязи, что является нашим домом. Тот, кто отождествляет Сатану со злом, должен принять во внимание тех мужчин, женщин, детей и животных, что умерли лишь потому, что на то была "воля Божья". Без сомнения, человек, оплакивающий безвременную кончину своего близкого, предпочел бы находиться рядом с ним, нежели отдать его в руки Бога! Взамен же он получает лишь елейные утешения своего священника, говорящего: "На то была воля Божья" или "Утешься, сын мой, теперь он в руках Господних". Такие слова - очень подходящий для набожников способ мириться с безжалостном Бога или же оправдывать его. Но если Бог столь всемогущ и столь милостив, как объяснить, почему он позволяет твориться этому? Слишком долго набожники припадали к своим библиям и сводам правил, чтобы доказывать или разубеждать, судить, обвинять и толковать. Сатанисты исходят из того, что сам человек, а также силы действия и противодействия Вселенной ответственны за все происходящее в природе, и не заблуждается насчет того, что кому-то есть до этого дело. Не будем же сидеть сложа руки и принимать "судьбу" без того, чтобы предпринять что-либо только потому, что так говорится в такой-то главе и в таком-то псалме; и да будет так! Сатанист знает, что проку от молитв не будет - на самом деле они уменьшают шансы на успех, поскольку истово набожные люди слишком часто благодушно бездействуют н вымаливают ситуацию, которую, сделай они хоть что-нибудь сами, удалось бы создать намного быстрее! Сатанисты избегают таких понятий, как "надежда" и "мольба", поскольку они указывают на мнительность. Если молиться и надеяться, что произойдет что-либо, то не останется времени на позитивное действие, направленное на то, чтобы это произошло. Сатанист, осознавая, что все, что достается ему, есть плод его собственных усилий, вместо того, чтобы молить Бога, берет ситуацию в свои руки. Позитивное мышление н позитивное действие всегда приносят результаты. Точно так же, как Сатанист не молит Бога о помощи, он не просит у него прощения за свои неверные поступки. В других религиях, когда кто-либо совершает неправое деяние, он либо молит Бога о прощении, либо исповедуется посреднику и испрашивает его замолить свои грехи перед Богом. Сатанист же, зная, что в молитвах мало проку, считает, что исповедание такому же как он человеку достигает еще меньшего результата и, более того, является деградацией. Когда Сатанист делает что-либо не так, он осознает, что вполне естественно совершать ошибки - и, если он на самом деле раскаивается в содеянном, то извлечет из этого урок и не сделает того же снова. Если же искренне он не кается в том, что он совершил, и знает, что будет продолжать делать то же самое еще и еще, ему незачем исповедываться и молить прощения. Ведь в жизни так и происходит. Люди каются в своих грехах для того, чтобы очистить свое сознание - и совершать грех снова, обычно тот же самый. Существует столь много истолкований Бога в обыденном понимании этого слова, сколь есть типов людей. Представления о нем разнятся от веры в некое неопределенное "универсальное космическое сознание" до изображения его в виде антропоморфного существа с длинной белой бородой и в сандалиях, следящего за каждым деянием каждого индивидуума. Даже в рамках отдельно взятой религии личные толкования Бога сильно варьируются. Некоторые секты заходят так далеко, что объявляют всех, кто принадлежит к другим религиозным направлениям, еретиками, хотя их общие доктрины и представления о божественном почти одинаковы. Так, например, католики верят в то, что протестанты обречены сгинуть в аду только потому, что те не принадлежат к Католической церкви. Точно так же многие раскольнические группы христианской веры, такие, например, как евангелистские и ревивалистские церкви веруют в то, что католики - язычники, поклоняющиеся идолам. (Христос изображается в облике, физиологически наиболее сродном тому, кто ему поклоняется, а меж тем христиане критикуют "язычников" за идолопоклонство). Евреев же вообще всегда сопоставляли с Дьяволом. Несмотря на то, что Бог во всех этих религиях в основном один и тот же, каждый рассматривает избранный другими путь как предосудительный, и, более того, в довершение ко всему, набожники еще и МОЛЯТСЯ друг другу! Они презирают своих правоверных братьев за то, что их религии несут на себе другие ярлыки и, каким-то образом, эта враждебность должна быть высвобождена. И как нельзя лучше сделать это через "молитву"! Сколь лицемерным является способ сказать: "Ненавижу тебя до смерти" через такое слабо замаскированное средство, известное как молитва за своего врага! Молиться за собственного врага - значит проявлять дешевый гнев и, без сомнения, самого претенциозного и напускного свойства! И если существуют столь сильные разногласия по поводу способов служения Богу, сколько же может быть различных истолкований Бога - и какое из них верно? Все благочестивые люди заботятся лишь о том, как ублажить Бога, дабы он открыл "Перламутровые Врата" рая для них после их смерти. Хотя, впрочем, если даже человек и прожил свою жизнь, не следуя законам своей веры, он может в свой последний час послать за священником и на смертном одре свершить последнее покаяние. Тут же прибежит поп или проповедник и "уладит" с Богом вопрос о пропуске в Царствие Небесное, (Иезиды, секта дьяволопоклонников, имеют свою точку зрения на этот вопрос. Они веруют в то, что Бог всемогущ и всемилостив, но при жизни они должны ублажать Дьявола, поскольку он вершит их судьбы на земле. Они настолько глубоко веруют в то, что Бог простит все их прегрешения во время отходных церемоний, что не считают нужным считаться с тем, как Бог смотрит на их жизнь). Из-за всех противоречий, существующих в христианских писаниях, многие люди в настоящее время не могут осмысленно воспринимать Христианство так, как оно воспринималось в прошлом. Все большее число людей начинает сомневаться в существовании Бога в традиционном христианском понимании. Соответственно, они называют себя "Христианскими Атеистами". Конечно, христианская библия есть нагромождение противоречий, но что может быть более противоречивым, нежели термин "Христианский Атеист"? Если даже выдающиеся лидеры христианской веры отвергают толкования Бога своими предшественниками, то как тогда они могут ожидать от своих последователей почитания религиозных традиций? Подытоживая дебаты о том, умер Бог или нет, можно сказать, что если он еще и не мертв, то ему не мешало бы обратиться за МЕДПОМОЩЬЮ!


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 27.07.2014, 19:56
 
OxenkillerДата: Воскресенье, 27.07.2014, 20:35 | Сообщение # 94
Сообщений: 198
Статус: Offline
Цитата
Уймитесь. Никто правду не прячет. Достаточно придти к любому батюшке и он вам всё объяснит, предельно доступно.

Вот последнее место, куда я пойду. Извините вспомнилось - "...бить не нужно, а не вникнут - разъяснять..."
Цитата
Теперь уже всем понятно, что никаких марсиан, там днем с огнем не сыскать.

Угу, а пирамидки там однако тоже остались...
Цитата
отречься от служения Сатане и покаяться, открыв свое сердце Богу.

Зачем кому то служить? Служить надо только самому себе (своя ноша не тянет), прислуживаться другим - тошно. А вот с другими надо сотрудничать. Так же ты мне - я тебе. Другого в природе нет. Там либо биосимбиотизм (на равных), либо паразитизм. Но от паразитов - быстренько избавляются, как и от нахлебников.
Тот кто этого не понимает, ещё наплачется.
Цитата
Девять сатанинских заповедей:

Они (сатанисты) это из Пиратский Книги экспроприировали, так сказать заимствовали из Морского Кодекса. Ничего нового миру не открыли.
Цитата
так нет у нас врагов...

Угу, я и вижу, одни "друзья" человечества кругом.
Цитата
Фантастика создает ОБРАЗЫ будущего. Та же библия, точно так же создает какие то ОБРАЗЫ.

Фантастика создаёт не образ, а скорее наброски.


Сообщение отредактировал Oxenkiller - Воскресенье, 27.07.2014, 20:38
 
эммаДата: Воскресенье, 27.07.2014, 21:45 | Сообщение # 95
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Не будем же сидеть сложа руки и принимать "судьбу" без того, чтобы предпринять что-либо

"Не станем прогибаться под изменчивый мир--
пусть,лучше он.прогнётся под нас..."
А Макаревич..
 
ХрамовникДата: Понедельник, 28.07.2014, 01:38 | Сообщение # 96
Сообщений: 157
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Вверху у вас РОТ через него поглощаете мир, а вот внизу у вас ТОР, через него выделяете результаты своей деятельности. Поэтому если бы не было Ярила, то вряд ли вы что то вообще, выделять отходы смогли бы. Или вы считаете, что над нижней частью, у вас работал кто то отдельно и отдельные законы ей приписывал? Кстати зачем вы в туалете свет включаете, без него не получается? И не забывайте что навоз, по весне, всегда в цене. Также когда человек чем то отравился, вылетает то через РОТ потом, чаще всего. ТОР более ценный, к нему вы не каждого допустите, прямо как святыня, а вот в РОТ так и стараются что нибудь подсунуть. - Да вы попробуйте.

Ответьте на вопрос - в слове сРАть, есть ваш бог Ра, или нет?
А ведь еще есть паРАша....
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
СЕЙЧАС МЫ ЭТО УВИДИМ МАЛЕНЬКИЙ НЕО - САТАН . Девять сатанинских заповедей Сатана олицетворяет потворство, а не воздержание! Сатана олицетворяет жизненную суть вместо несбыточных духовных мечтаний. Сатана олицетворяет неоскверненную мудрость вместо лицемерного самообмана! Сатана олицетворяет милость к тем, кто ее заслужил, вместо любви, потраченной на льстецов! Сатана олицетворяет месть, а не подставляет после удара другую щеку! Сатана олицетворяет ответственность для ответственных вместо участия к духовным вампирам.

Типичные посулы Сатаны, которыми он соблазняет наивных и слабовольных людей. Вот только он кидает их только так. Вместо богатства, они получают нищету, вместо свободы - рабство, вместо силы - болезни. А в конце, их гостеприимно ожидает адское пламя.
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Взгляните на распятие - что символизирует оно? Мертвенно-бледная немощность, висящая на куске дерева. Я испрашиваю все. Стоя пред гноящимися внутри и лакированными снаружи фасадами ваших надменных моральных догм, я пишу на них буквами пылающего презрения: "Прозрите же, ибо все это - обман!" Сберитесь же вокруг меня, о, вы, презревшие смерть; и сама земля станет вашей! - обладайте же ею и владейте! Слишком долго руке мертвеца дозволено было стерилизовать живую мысль! Слишком долго правое и неправое, добро и зло были извращены лжепророками! Ни одно вероучение не должно приниматься на основании его "божественной" природы. Религии должны быть подвергнуты сомнению. Ни одна моральная догма не должна приниматься на веру, ни одно правило суждения не должно быть обожествлено. В моральных кодексах нет изначальной святости. Как и деревянные идолы далекого прошлого, они - плод труда рук человеческих, а то, что человек создал, он же может и уничтожить! Великоразумно не спешить уверовать во что-либо и во все, ибо вера в один лжепринцип есть начало всей глупости Главный долг всякой новой веры - взрастить новых людей, кои определят ее свободы, поведут к материальному успеху и собьют ржавые засовы и цепи мертвых обычаев, препятствующих здоровому развитию, Теории и идеи, означавшие жизнь, надежду и свободу для наших предков, теперь могут подразумевать разрушение, порабощение и бесчестие для нас! Ибо, как изменяется все вокруг, так и ни один человеческий идеал не может оставаться неизменным! Где и когда бы то ни было, ложь, возведенная на трон, да будет свергнута без пощады и жалости, ибо под бременем лживости никому не дано процветать. Пусть же устоявшиеся софизмы будут лишены трона, выкорчеваны, сожжены и уничтожены, ибо они есть постоянная угроза всему величию мысли и деяния! Если любая изреченная "правда" удостоверена на деле быть пустым вымыслом, да будет она бесцеремонно вышвырнута в космическую тьму к мертвым богам, мертвым империям, мертвым философиям и другому бесполезному мусору и отбросам! Самая опасная из всей царствующей лжи есть святая, освященная, привилегированная ложь, - ложь, являющаяся для всех шаблоном правды. Она плодит другие всеобщие ошибки и заблуждения. Она есть гидроголовое древо абсурдности с тысячью корнями - Она есть рак общества! Ложь, о которой известно, что она - ложь, уже наполовину искоренена, но с ложью, что даже мыслящий человек принимает за правду, с ложью, насажденной маленькому ребенку на коленях матери - с такой ложью бороться опаснее, чем с ползучей чумой! Общераспространенная ложь есть самый могущественный враг личной свободы. Есть лишь один способ иметь с ней дело: вырезать ее до самой сердцевины, как раковую опухоль. Уничтожить ее корень и ветвь. Истребить ее, пока она не сделала это с нами!

Ну да, конечно. Иисус слабый бог, так как дал себя распять. Только один вопрос: что же тогда все ваши инопланетяне, Космические Владыки, энергетические сущности и прочие, бегут как от чумы, от Креста, на котром Иисус был распят?

Цитата Oxenkiller ()
Вот последнее место, куда я пойду.

Что и требовалось доказать. Вас курирует бес, который контролирует вас и всячески отвращает от Веры Христовой. А вы наплюйте на него и сходите, причаститесь. Сразу почувствуете интерес к Православию.
Цитата Oxenkiller ()
Угу, а пирамидки там однако тоже остались...

Не слышали про такую вещь, как парейдолия? Это когда человек видит что-то там, где ничего нет. Порядок в хаосе, короче.
Цитата Oxenkiller ()
Зачем кому то служить? Служить надо только самому себе

Ага. Именно такие постулаты лежат в основе сатанизма. Вот только никому не служить, не получиться.
 
ХрамовникДата: Понедельник, 28.07.2014, 01:39 | Сообщение # 97
Сообщений: 157
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Да и Веды такие вещи гласят. 12 (76). По серой коже их, вы узнаете Чужеземных ворогов... Глаза цвета Мрака у них, и двуполы они, и могут быть женой, аки мужем. Каждый из них может быть отцом, либо матерью... Разукрашивают они красками лица свои, чтобы походить на Детей Человеческих... и никогда не снимают одеяний своих, дабы не обнажилась нагота звериная их... 13 (77). Ложью и лестью неправедной захватят они многие края Мидгард-Земли, как они уже поступали на других Землях, во многих Мирах во Времена прошлой Великой Ассы, но побеждены будут они, и сосланы в страну Гор Рукотворных, где проживать будут люди с кожей цвета Мрака и потомки Рода Небесного пришедшие из земли Бога Ния. И дети Человеческие начнут учить трудиться их, дабы могли они сами выращивать злаки и овощи для питания детей своих... 14 (78). Но отсутствие желания трудиться, объединит Чужеземцев, и покинут они страну Гор Рукотворных, и расселятся по всем краям Мидгард-Земли. И создадут они веру свою, и объявят себя сынами Бога Единого, и станут кровь свою и детей своих приносить в жертву богу своему, дабы существовал кровный союз между ними и богом их... 15 (79). И станут Светлые Боги посылать к ним Странников Многомудрых, ибо не имеют они ни Духа, ни Совести. И Чужеземцы станут слушать Мудрое Слово их, а выслушав, будут приносить жизнь Странников, в жертву богу своему... И создадут они Золотого Тура, как символ своего могущества, и будут поклонятся ему, тако же, как и богу своему... 16 (80). И пошлют к ним Боги... Великого Странника, любовь несущего, но жрецы Золотого Тура придадут его смерти мученической. И по смерти его, объявят БОГОМ его... и создадут Веру новую, построенную на лжи, крови и угнетении... И объявят все народы низшими и грешными, и призовут пред ликом ими созданного Бога каяться, и просить прощения за деяния свершенные и не совершенные...

Сатанинские тексты - это конечно, сильный аргумент.
 
OxenkillerДата: Понедельник, 28.07.2014, 03:48 | Сообщение # 98
Сообщений: 198
Статус: Offline
Цитата
Вас курирует бес, который контролирует вас и всячески отвращает от Веры Христовой.

Выражаясь вашими словами, меня никто не курирует, я сам - не человек. И честно ваш мир меня не прикалывает - полный отстой, и не лечитесь. Ни от каких крестов и мечетей не бежал и не побегу, а вот от автомата легендарного некупца Калашникова ещё как драпану - вприпрыжку. А уж от шайтан-трубы (это РПГ) - ещё быстрее. Мало того что это неприятно, таки костей ещё не соберёшь (а при выстреле в голову, ещё и памяти). Так что "...брось ты Кюхля эти жидовские штучки..." © А.С. Пушкин в словах к Кюхельбекеру.
Цитата
Сразу почувствуете интерес к Православию.

К христианскому - навряд ли. Если под язычеством подразумевается "программирование", и делания из себя Песториуса - тогда да, я 100% язычник. Ни бог, ни сатана, мне не нужны.
Я - фюрер. Для Бога, вы агнцы, для сатаны - фраги, для меня - юниты.
- "Эй, юнит, подь сюды. Ты, чей, юнит?"
- "Ничей.
- "Ничей?"
- "Так вступай в ряды нашей партии."
Цитата
Не слышали про такую вещь, как парейдолия?

У меня паранойя.
Цитата
Порядок в хаосе, короче.

ХАОС - ХОРОШО АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ ОСНОВНАЯ СИСТЕМА. Хаос - это то что пытались устроить нацисты (немцы), это железный порядок. Получилось у Кореи, Северной. Все путают Хаос с Беспределом, так же отсутствием какого бы ни было порядка. И напомню ХАОС был ещё задолго до БОГА, и в нём тоже кто то жил.
Цитата
Ага. Именно такие постулаты лежат в основе сатанизма.

В сатанизме, в основах лежит Морской Кодекс. А он куда правильнее вашего христианства.
Цитата
Вот только никому не служить, не получиться.

В концлагере конечно. Но я никогда никому не служил, и не собираюсь. Ни дьяволу, ни богу. Я сам себе и дьявол, и бог. И даже объяснять никому ничего не собираюсь. Мне с детства претили мысли о служении (особо раболепном) кому то кроме себя любимого. Не прогибался ни перед Иеговой, ни прогибался ни перед Лукавым, ни перед Люцифером, ни перед Богом (ежели он есть), ни перед иудейскими царями челом не бил - И НЕ БУДУ. Это я. "Дестан", "Дестан".

Единственное что меня пугает - как я могу кончится. Это значит Шарик (Земля), мать Вселенная... всё живое будут крутиться дальше, это ж столько интересного, и без меня. Ну уж нет дудки. Полное бессмертие, ноги Песториуса, Цитадель, миллиарды воинов, нет не сильных - оптимальных. Полная буферная зона. И ловлю кайф я один. Чернобыльская Зона Отчуждения в полной красе, с мутантами, и артгруппировкой "Монолит". "Твой путь закончен сталкер, приблизся и я вознагражу тебя" ©
В меня не надо даже верить, меня нужно боятся, больше чем еврейского бога, больше чем Федьку Крюгера, чем ведьму бабушку Зухру, чем орды Ваффен СС-овцев. Потому как я всегда мечтал стать даже не страхом - а ужасом. Мне так надоела эта ваша суета. Вы все куда то рвётесь, вы вечно куда то спешите, вы всё делаете не так, а потом удивляетесь. Вами манипулируют как овцами, в загоне, но вы и этого в упор не видите.

Есть сущности - Я Есмь
Есть - Я Быть
А я - С МЕНЯ ХВАТИТ. И на этот раз я буду первым.

P.S. И таки да, если же мир "Гарри Поттеров и Маргарит с Мастерами" реален, то я хочу свою иерархию. И замечу ни чем не отличающуюся от Иерархии Небес, или Ада. А если не получу - всех в каменный век отправлю.
Мне надоело играть на шахматной доске, якобы в шахматы, а на самом деле в покер, да ещё с краплёной колодой.

Поэтому никому не служить получится, ещё как получится. С "Дестаном" сам Джафар не связывался. Это и есть фашизм. Он так был нужен дьяволу, что лучше не стало, однако все социалисты мертвы, однако странно получается. Это не слуги дьявола, это мои друзья, и я здесь за тем, что бы вернуть должки.


Сообщение отредактировал Oxenkiller - Понедельник, 28.07.2014, 03:51
 
AlRaMigДата: Понедельник, 28.07.2014, 08:00 | Сообщение # 99
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата Храмовник ()
Сатанинские тексты - это конечно, сильный аргумент.


Ваше распятие на груди своего Бога, символ человеческой жертвы, ещё сильней. Когда наконец снимете его с распятия, хоть бы раз когда воскрешение его празднуете? Лицимеры. Снимите и займите его место, чтобы почувствовать, как оно там на распятии висеть.

Перестаньте лобызать человеческие кости и строить на этом какую то религию рабов. Раб он рабом и остается, хоть каким его назови, душонка то рабская.

Как понял с Иоанном вы согласны, где он разсказывает про вашего кумира?

Вот здесь


Хоть Виссарион распятие свое хоть не носит.

Заодно и пообщайтесь с живым, а не распятым.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Понедельник, 28.07.2014, 08:29
 
ХрамовникДата: Понедельник, 28.07.2014, 22:39 | Сообщение # 100
Сообщений: 157
Статус: Offline
Цитата Oxenkiller ()
Выражаясь вашими словами, меня никто не курирует, я сам - не человек. И честно ваш мир меня не прикалывает - полный отстой, и не лечитесь. Ни от каких крестов и мечетей не бежал и не побегу, а вот от автомата легендарного некупца Калашникова ещё как драпану - вприпрыжку. А уж от шайтан-трубы (это РПГ) - ещё быстрее. Мало того что это неприятно, таки костей ещё не соберёшь (а при выстреле в голову, ещё и памяти). Так что "...брось ты Кюхля эти жидовские штучки..." © А.С. Пушкин в словах к Кюхельбекеру.

Цитата Oxenkiller ()
Я - фюрер. Для Бога, вы агнцы, для сатаны - фраги, для меня - юниты. - "Эй, юнит, подь сюды. Ты, чей, юнит?" - "Ничей. - "Ничей?" - "Так вступай в ряды нашей партии."

Цитата Oxenkiller ()
В концлагере конечно. Но я никогда никому не служил, и не собираюсь. Ни дьяволу, ни богу. Я сам себе и дьявол, и бог. И даже объяснять никому ничего не собираюсь. Мне с детства претили мысли о служении (особо раболепном) кому то кроме себя любимого. Не прогибался ни перед Иеговой, ни прогибался ни перед Лукавым, ни перед Люцифером, ни перед Богом (ежели он есть), ни перед иудейскими царями челом не бил - И НЕ БУДУ. Это я. "Дестан", "Дестан". Единственное что меня пугает - как я могу кончится. Это значит Шарик (Земля), мать Вселенная... всё живое будут крутиться дальше, это ж столько интересного, и без меня. Ну уж нет дудки. Полное бессмертие, ноги Песториуса, Цитадель, миллиарды воинов, нет не сильных - оптимальных. Полная буферная зона. И ловлю кайф я один. Чернобыльская Зона Отчуждения в полной красе, с мутантами, и артгруппировкой "Монолит". "Твой путь закончен сталкер, приблизся и я вознагражу тебя" © В меня не надо даже верить, меня нужно боятся, больше чем еврейского бога, больше чем Федьку Крюгера, чем ведьму бабушку Зухру, чем орды Ваффен СС-овцев. Потому как я всегда мечтал стать даже не страхом - а ужасом. Мне так надоела эта ваша суета. Вы все куда то рвётесь, вы вечно куда то спешите, вы всё делаете не так, а потом удивляетесь. Вами манипулируют как овцами, в загоне, но вы и этого в упор не видите. Есть сущности - Я Есмь Есть - Я Быть А я - С МЕНЯ ХВАТИТ. И на этот раз я буду первым. P.S. И таки да, если же мир "Гарри Поттеров и Маргарит с Мастерами" реален, то я хочу свою иерархию. И замечу ни чем не отличающуюся от Иерархии Небес, или Ада. А если не получу - всех в каменный век отправлю. Мне надоело играть на шахматной доске, якобы в шахматы, а на самом деле в покер, да ещё с краплёной колодой. Поэтому никому не служить получится, ещё как получится. С "Дестаном" сам Джафар не связывался. Это и есть фашизм. Он так был нужен дьяволу, что лучше не стало, однако все социалисты мертвы, однако странно получается. Это не слуги дьявола, это мои друзья, и я здесь за тем, что бы вернуть должки.

Да-а-а. Гордыня у вас на уровне дьявольской. Похоже, вы уже давно стали игрушкой бесов. Вы хоть понимаете, что вы - форменный зомби? Отсюда недалеко и до окончательной мутации в бесочеловека, которого так жаждут вывести современные сатанисты и оккультисты.
Цитата Oxenkiller ()
В сатанизме, в основах лежит Морской Кодекс.

Вы знаете, Гугл не знает никакого Морского Кодекса, который "лежит в основах сатанизма". Иль может быть имеет в виду Морскую Организацию, ту самую, что организовал Хаббард?


Но и тут вынужден вас разочаровать - у этих сатанизм лежит в основах, а не наоборот.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Посольство Божье (Островок света в море Тьмы)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500