Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 23:42
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Посольство Божье (Островок света в море Тьмы)
Посольство Божье
ХрамовникДата: Четверг, 17.07.2014, 20:05 | Сообщение # 1
Сообщений: 157
Статус: Offline
Короче, насмотревшись на местное мракобесие, я решил создать эту тему. Эта тема, будет проводником идей Русского Православия на данном ресурсе. Как истинно Православный человек, объявляю ее единственным островком света и истины, в местном море сатанинского мрака и дьявольской тьмы. А в качестве защиты от сил тьмы, ставлю здесь пикчу Святого Креста Животворящего:

Так что знайте - эта тема находится под защитой Креста.
И в качестве стартового поста, я рассмотрю такую тему, как сатанизм в рок-музыке.
Думаю, уже ни для кого не секрет, что такой вид музыки как хард-рок и все его производные, является музыкой дьявола. В Интернете, при желании, легко можно найти статьи православных экспертов на эту тему. Не так давно, я имел возможность лично убедиться в этом.
Возьмем группу Within Temptation. Вот ее последний видеоклип And We Run, который является откровенной пропагандой религии "Нью-Эйдж", сатанинская суть которой уже давно доказана. Случайность? Едва ли, учитывая вот этот клип той же группы, где священник предстает в облике демона, а рокеры - в облике ангелов! Песню под названием Daemon Fate, даже комментировать не стану.
Думаю, после этого уже окончательно ясно даже самому тупому, что вся эта металлическая музыка - музыка дьявола и запрет ее - естественная реакция любой христианской страны, в том числе и нашей с вами.
 
vlad9vtДата: Четверг, 17.07.2014, 20:29 | Сообщение # 2
Сообщений: 2125
Статус: Offline
есть хорошая фраза - религия опиум для народа

и не подобавет верующему набожному человеку иметь аватарку хитмена
ибо вы же сам первый нарушаете религиозные каноны проповедуя этой аватаркой насилие, и сатанинские игры

Цитата
Возьмем группу Within Temptation. Вот ее последний видеоклип And We Run,

похоже пока вы только их пропагандируете ... не надо было ссылку давать...
или это у вас такая скрытая пропаганда нехороших песен ?


Сообщение отредактировал vlad9vt - Четверг, 17.07.2014, 20:30
 
ZEDДата: Четверг, 17.07.2014, 20:30 | Сообщение # 3
Сообщений: 228
Статус: Offline
Храмовник а что вы на эту тему скажете, интересно Ваше мнение:

Чем отличается православие от христианства
Прочитал много материала и проверил все на деле, сравнив с тем что в обществе вокруг меня происходит. Собрал всесторонние взгляды и опять же проверил их на деле. Понял что да как. Это просто. Надо лишь задать себе вопрос. Почему кто-то тебя рабом называет? С какого фига? И на каком основании? Изучил вопрос ношения распятия. Мне всегда казалось странным что в библии всюду воспевают в воскрешении Иисуса, а носят на шее его мучающегося. И наконец понял. Это символ его поражения. Поражения перед жидами, перед теми, кого он шел побеждать. Взгляни на РПЦ. На другие церкви христовы. Живя Иисус сейчас, его попы назвали бы антихристом. Ибо он первым пошел бы уничтожать поповские гадости. Торговля в храмах, это еще даже не цветочки. Вся эта грязь и жажда крови. Церкви построенные с убранством из черепов. НЕКРОМАНТИЯ в современном понимании.

Сильные славяне так или иначе еже живы и никому не проиграли. Проиграли те, кто был слаб и был полукровкой или обманут. А лгать и обманывать попы мастера. Ведь даже Иисус их божка называл Дьяволом и отцом лжи. Так что сам думай, кому они служат. Уж чтоно не отцу Иисуса. Подмена понятий, сжигание источников знаний, библиотек, храмов и мест культуры. Вот что всегда делали христовские миссионеры. Во всех странах и у нас. Заманывали правителей, лживыми и льстивыми речами, стравливали их друг с другом. Создавали полукровок и огнем и мечем ставили на власть. Рушили изнутри страны.

Слабость у предков одна. Они мирными были и добрыми. Позволили гадам поповским обосноваться. Ибо не знали какую кость в горло славянам жиды подсунули. А ведь я не говорил о развитии в нашей стране после христианства ростовщичества с его процентами, появления кабаков и спаивания людей, начиная с причащения. Ведь у вас, христиан благо, хмельные напитки пить. И кровь с мясом жрать вашего проигравшего бога. Скрыли вы свое гадкое нутро и улыбаясь в спину нуж воткнули. Так вы и побежили. Убивая жрецов наших, носителей знаний. Книги сжигая древние, переписывая под себя достижения ПРАВОСЛАВИЯ и даже благодаря Никону, присвоившие данный термин себе. Лжецы и обманщики. Слуги дьявола как говорил Иисус. Отбирали ваши попы детей и воспитывали в своих христанутых догматах. Объявляли любые знания грехом и ересью. Вот они, поступки христианства. Несущего свой, окровавленный миллионами жизней крест. И нести вы его будете пока не осознаете свою вину.

Обряды и ритуалы лишь внешнее. И мне это по сути не нужно. Суть, вот что нужно. И ниже я приведу кое какие различия.

Начнем с того кто есть человек.

Христиане - раб господа, вечно грешное существо, грех которого само рождение. Тогда вопрос. С какого фигу христиане вообще рождаются? Не рождайся и будешь безгрешен.

Православные - потомки Богов по прямому рождению. Никогда рабами не были и не знали рабства до появления христианства. Ведали о полонеплене. Но отношение было иным к плененным. Им давали шанс исправить причиненный славянам вред и отпускали восвояси. Рождение детей это акт БОжественный и посему, Человек существо изначально безгрешное.

Христиане - культ смерти. Целуют кости и трупы, создают дизайн церквей из черепов и костей, вкушают кровь и плоть словно вампиры какие и при этом спаивают детей при причащении. Не любят жить, мыться и вообще делать хоть что-то что даст его роду на Земле покой.

Православные - культ жизни. Живут ради самой жизни, ее роста и развития. Духовного, душевного, физхического, здесь и сейчас, дабы новые уроки жизни пройти в последующих воплощенях. Вечный путь светлого восхождения. Чтут природу и бережно относятся к жизни. Любят мыться, париться в баньках, очищая телеса и мысли от гадостей, да предпочитают расширять свои рода, создавая им условия райской жизни здесь и сейчас, как следствие, владение знаниями, создания рая и там, за пределами жизни данной.

Христиане - двуличие. раболепская покорность перед богом или господином, построение веры на основе страха перед наказаниями. Идея кнута и пряника. И крайняя агрессия к инакомыслящим. Доведенная до повышенной жестокости. Что сохранено с летописях и указах христианских вельмож. Вера построена на слепом следовании догмам и словам пастырей.

Православные - четкая ясность позиции. Мир вести с желающими мира. Отвечать по справедливости агрессору. Отсутствие страха перед Богом. Наличие уважения к нему как к более развитому во всех отношениях предку. Вера построена на познании окружающего мира. Уважительное отношение к инакомыслящим. До того момента, когда те начинают вести себя недостойно и агрессивно. Ставят агрессора на место.

Христиане - верят В Бога. Что легко понимается как вера в его существование где-то далеко, отделенного от мира, природы и человека. Отсюда, появление в наше время идей потребительства. И отношения к природе как к мусорной яме. Постоянные разбросы где ни опадя и лень убирать за собой.

Православные - верят БОГУ. Что легко понять как вера ему как Личности и общениес ним. Понимание того что Бог находится одновременно во всем что их окружает. Проявляется в многообразии жизни. Жива Земля, Живо Солнце, звезды, травинки и камни. Бережное отношение к природе. Извинения перед ней и старания исправить допущенные ошибки.

Христиане - полное отсутствие в библии и ее аналогах словообразования СОВЕСТЬ. Отсюда как итог, малоприятные а порою и кровожадные действия христиан. Особенно фанатичных рабов. Слово раб в библии часто используется, когда слово Любовь КРАЙНЕ редко, а порою и вообще отсутствует.

Православные - главенствующее понятия СОВЕСТЬ и Любовь. Основы всей жизни славян. Вокруг которых обустраиваются быт, жизнь, духовность и прочие аспекты восприятия мира.

Христиане - слепое следование фанатиков догматам церкви, речам попов и богобоязненный страх перед прочтением иных источников мудрости. Даже написанных прямыми учениками Иисуса. Строгое выполнение всех заповедей. Но вот в рядах пастырей разрешается строго нарушать эти самые заповеди. Не убий - они убивают. Не укради - крадут и далее. Фактов в прошлом слишком много чтобы их игнорировать.

Православные - следование зову сердца, Совести. И исполнение всех заповедей как СОВЕТОВ по улучшению собственной жизни и упрощению дальнейшего развития души и духа. Следование Воли человека, основанной на Совести.

Христиане - наличие в человеке - рабах - лишь тела и души. Ибо твари они. Саваофом сотворены из земли, глины и еще пары элементов. Сначала получили душу. А потом, разрезали ее пополам, клонировав и перевернув вектор. Следом облекли тела им. И все. Остального нету. Переселение на Землю нашу и начало угнетения и конфликтов с уже жившими здесь народами. Это легко читается даже в признанной попами библии.

Православные - рождены Богом по образу и подобию. Вывод. Что есть в человеке то есть в Боге. Бог без души? Нет. Бог без духа? Нет. Бог без Совести? Нет. Структура Богов из Совести, Духа (которых нет у детей Адама, рабов), души и тела. Даже в библии о их появлении указано в самом начале. Первые дни, которые длились в переводе на человеческие времена, миллиарды лет, народилось много народов. Славяне один из них. И жили они еще задолго до появления детей Адама.

А теперь мелкий экскурс в библию. Когда Каин ушел, где и как он нашел себе жену? Вопрос всем христианам. Как это возможно, если по официальной поповской трактовке, было в те времена только Адам, Ева, и Каин. Ну еще Бог. Откуда тогда жена Каина взялась? Я то знаю. Изучил данный вопрос. Но меня интересует ваше мнение. Неужто Бог пришел и лег под Каина, дабы тот родил ему сына. Хочу верить что это не так. Иначе становится полностью ясно откуда пошли все эти жопошники и розовочки и голубятни с педофилами.

Тема обширная. Хотите знать правду, изучайте полностью ту религию, которой следуете. А дабы подтвердить или опровергунуть мои же слова, опять. ИЗУЧАЙТЕ И ПОЗНАВАЙТЕ. Это все что надо.

Автор: Яр

Сайт "Наша Планета": http://nashaplaneta.su/blog....kBlcknc
 
эммаДата: Четверг, 17.07.2014, 22:12 | Сообщение # 4
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата ZED ()
Чем отличается православие от христианства

сами.хоть понимаете вопрос заданный?
Ну! Мрак! Задают вопросы чудные,так и не зная сути его.
Так же,как спросить о том,что чем отличается математика от
геометрии?
Так вот и о том,что православие--часть христианства Как и
католичество и протестанство.
Это христианские религии.
Произошёл раскол и раскололись. Из-за различных канонических
расхождений в различных религиозных аспектах. Каждая имеет свою
трактовку.....Свои каноны.Чтоб отрицать что-то,как и религию,
то нужно бы противника знать в лицо,а именно изучить богословие..
Хоть фундаментальные знания и опору надо иметь,чтоб отрицатьь что-либо и
основание и обоснование...для высказывания..Это корректнее...
Ох! Ох!Ох!Ай-яй яй..
 
vlad9vtДата: Четверг, 17.07.2014, 22:41 | Сообщение # 5
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Православные - потомки Богов по прямому рождению. Никогда рабами не были и не знали рабства до появления христианства.

а что же наши попы - кричат что ты РАБ божьий, что вы рабы божьи и овцы - а кто -то там ваш пастырь( что овец рабов пасёт)
 
эммаДата: Четверг, 17.07.2014, 23:31 | Сообщение # 6
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
Никогда рабами не были и не знали рабства

Цитата vlad9vt ()
до появления христианства.

До появления христианства---было язычество и многобожие...
поклонение духам природы....
 
tolyan4ikДата: Четверг, 17.07.2014, 23:50 | Сообщение # 7
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата Храмовник ()
Посольство Божье
??? ето тамгде аделаджи ездит по странам и кидает всех на бабло?? lol у нас в киеве вроде пару лет назад он был с старушек позбивал бабло и удрал, порасказывал им там что бабло ето зло от него нада избавиться так и остались лохи голые босые и некоторые без квартир
 
tolyan4ikДата: Пятница, 18.07.2014, 00:14 | Сообщение # 8
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата ZED ()
И ниже я приведу кое какие различия.

ахахахха отличия оно пишет.... да ты мягко говоря обосрал христиан и возвысил православных. я хоть и не разбираюсь в ваших религиях но прожил довольно долгое время с своей соседкой которая христианка, таких как она девушек добродушных отзывчивых ведущих здоровый образ жизни уже можна на пальцах посчитать, и еслибы ты так поливал грязью ее при мне, то у тебябы уже зубы повылетали за долю секунды.
 
tolyan4ikДата: Пятница, 18.07.2014, 00:18 | Сообщение # 9
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
есть хорошая фраза - религия опиум для народа

а есть еще и такая - чем умнее человек тем меньше он верит в бога
 
Krott1Дата: Пятница, 18.07.2014, 07:57 | Сообщение # 10
Сообщений: 12
Статус: Offline
Цитата Храмовник ()
Как истинно Православный человек, объявляю ее единственным островком света и истины

Нету истинных религий и никогда их не существовало....


Сообщение отредактировал Krott1 - Пятница, 18.07.2014, 08:00
 
Sergey79Дата: Пятница, 18.07.2014, 12:37 | Сообщение # 11
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата Храмовник ()
И в качестве стартового поста, я рассмотрю такую тему, как сатанизм в рок-музыке.
Если говорить на этот вопрос, то лучше оговаривать какими то терминами. Давайте разберем что такое "сатанизм"? Я понимаю это культ или культура поклонения сатане, но кто такой сатана? Это князь мира сего, это "бог" материи, и это же один из архангелов. Так много всяких качеств в одной персоне. Для меня это существо задача которого создавать всякого рода преграды людям для осуществления главной цели - взращивание Души и выход из плена Иллюзии. Но так как все существа слабые, поддаются на провокации Сатаны и впадают в Иллюзии материи то и доходят или выходят только сильные. Этого то и добиваются в этой Игре, создать условия для выхода лучший, для дальнейшей эволюции. Сами культы поклона сатане это местное безобразие тех кто как то хочет гадость сделать но не знают как.
Но вернемся к музыке. Рок есть разный, разная музыка, так что тут трудно сказать что именно. По ссылкам не ходил. Скажу что все, в том числе и музыка есть высоко вибрационная и низко вибрационная. Рок - ну скажем так, большая его часть - низко вибрационная. Что это значит? Да то что человек слушая низко вибрационную музыку понижает свои частоты и понижается по уровню с человека в человека-животного или тварного. С виду человек как человек, но его все нутро настроено на низкие вибрации и на низкие частоты существования. Последствия все знают. Тут об этом уже все дыры протерли.
Вывод: если считать что сатанизм это культ низкочастной жизни, то любая музыка в данных частотах и есть часть культа.


Сообщение отредактировал Sergey79 - Пятница, 18.07.2014, 13:28
 
OxenkillerДата: Пятница, 18.07.2014, 13:04 | Сообщение # 12
Сообщений: 198
Статус: Offline
Цитата
Думаю, уже ни для кого не секрет, что такой вид музыки как хард-рок и все его производные... Думаю, после этого уже окончательно ясно даже самому тупому, что вся эта металлическая музыка...

+
Цитата
Но вернемся к музыке. Рок есть разный, разная музыка... (Sergey79)

Храмовник

Цитата
Рок - ну скажем так, большая его часть - низко вибрационная...

Мне больше нравится на средних частотах, ведь есть ещё и они. А не только высокие и низкие. На старых Hi-Fi системах был тумблер - модифицирование средних частот, наравне с высокими и низкими. Сейчас почти на всех системах этот тумблер убрали.
Цитата
А теперь мелкий экскурс в библию. Когда Каин ушёл,...

У Адама и Евы было три сына: Сиф, Авель и Каин. Так вот после преступления и изгнания Каина, дальше плодился только род Сифа. Вопрос от КОГО?? остаётся до сих пор открытым. И замечу на протяжении нескольких столетий - там рождались только мальчики. От КОГО?? тоже умолчали. Замечательная "Санта Барбара" получается, иудейского розлива.

Krott1 (спойлер про религию):

У меня много причин на то, что бы согласится с этим плакатом. Очень много.


Сообщение отредактировал Oxenkiller - Пятница, 18.07.2014, 13:49
 
Ris13Дата: Пятница, 18.07.2014, 13:19 | Сообщение # 13
Сообщений: 807
Статус: Offline
Что есть ВЕРА?
Что есть религия?

А звук есть вибрация разной частоты, это верно. Сила звука и возможности его до сих пор не изучены. Но есть попытки использовать.. опять же для разных целей.
Музыка определённо создаёт настроение, но и способ воспроизведения музыки, её качества, подробностей... вопрос открытый на данный момент. Можно и хорошую музыку воспроизвести на таких частотах и так криво, что она окажет самое негативное влияние на человека.

Почему *** существа частенько напоказ выставляют символику религии, за частую прикрывая этим свои истинные цели?
 
OxenkillerДата: Пятница, 18.07.2014, 13:52 | Сообщение # 14
Сообщений: 198
Статус: Offline
Цитата
(elernom) А звук есть вибрация разной частоты... Можно и хорошую музыку воспроизвести на таких частотах и так криво...

Вот грамотный пример для этой темы. В самую точку, и на счёт записи, и на счёт сведения... да всего...:
CLIPPING DEATH - "Mastered By Muppets" (про то как сейчас записывают)
вот ещё пример по сведению частот, старых и новых, разница на лицо:
Why I Don't Buy "Remastered" CDs. (почему я не покупаю современные "шлаковые" CD)


Сообщение отредактировал Oxenkiller - Пятница, 18.07.2014, 13:55
 
Ris13Дата: Пятница, 18.07.2014, 14:06 | Сообщение # 15
Сообщений: 807
Статус: Offline
Как жаль.. у меня на работе звука нет, а дома инет еще не включила... А про музыку - это действительно очень интересно. Вот мой молодой человек хорошо разбирается в этом вопросе. Он и колонки сам делает и динамики чинит... волшебное звучание получается. Звук - тонкая очень материя и реальность воспроизведения зависит буквально от всего, и от самого динамика, от оформления (колонка), от проводов, от записи и её качества и носителя, от усилка и проигрывателя... от расположения в комнате, и от того как эти составляющие взаимодействуют друг с другом. На этих примерах я окончательно убедилась о взаимовлиянии тонких энергий на материю.... на настроение, на самочувствие, жизненные события....
А по поводу качества записи и ширпотреба, которого сейчас валом - вопрос очень актуален. Многие и не догадываются КАК должна по настоящему звучать их любимая песня. Многие подробности и инструменты просто срезаются при записи и их не слышно.
Будете близ Владимира - заглядывайте в гости, послушаем)
 
OxenkillerДата: Пятница, 18.07.2014, 14:12 | Сообщение # 16
Сообщений: 198
Статус: Offline
Цитата
Вот мой молодой человек хорошо разбирается в этом вопросе. Он и колонки сам делает и динамики чинит... волшебное звучание получается...

Занимаюсь тем же самым (самоучка), как времени хватает. Ниже примеры обработки, хотите можете сравнить. С учётом того, что это цифровалось с винила, а не с современных CD (цифровал не я). Old - оригинал с винила, New - моя обработка:
примеры обработки звука (в данном случае на оцифровке винила Bleak House)


Сообщение отредактировал Oxenkiller - Пятница, 18.07.2014, 14:13
 
Ris13Дата: Пятница, 18.07.2014, 14:53 | Сообщение # 17
Сообщений: 807
Статус: Offline
Ага, спасибо... скачала, дома послушаю
 
OxenkillerДата: Пятница, 18.07.2014, 16:55 | Сообщение # 18
Сообщений: 198
Статус: Offline
Храмовник-у (ну и всем остальным заодно):

Вот с чего надо было начинать, а не с Within Temptation в качестве примера. И вы поймёте почему Within Temptation - попса, а вот это нет:

тяжёлое:
Accept - "Balls To The Wall" 1983 (классика именно heavy, тевтонский рок)
ещё тевтонщина:
Grave Digger - "Back From The War" 1984
Grave Digger - "Legion Of The Lost" 1984
их же современное. Тематика историческая (всего альбома): тевтонцы, англичане, средние века, независимость Шотландии...
GRAVE DIGGER - "The Dark Of The Sun" 1996

ну и экстремальная музыка (как пример):
Ministry - "Just One Fix" 1992 (индустриальная смерть)
Ministry - "No W" 2003

ну и старенький трэш, тоже экстремальная музыка:
Sacred Reich - "The American Way" 1990
Moby Dick - "Ugass Kutya" 1990 (переводится как "Собаки Лают", про политиков как и верхняя)

Всё вышеперечисленное - не попсовое.


Сообщение отредактировал Oxenkiller - Пятница, 18.07.2014, 17:36
 
tolyan4ikДата: Пятница, 18.07.2014, 18:59 | Сообщение # 19
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
А есть ещё такая - чем умнее Человек, тем более "изощрённо" он "верит" в Бога.

я по своему опыту жизни сужу, если еще когда я был маленьким мне внушали что нада верить в бога и молиться ему и я ето делал, то теперь когда я взрослый я понял для себя что оно мне попросту ненада мне от етих богов и вер ни холодно ни жарко и весь мой исход жизни зависит тоже токо от меня. Но с верой у меня тоже был опыт хороший токо он не связан с религиями.
 
ХрамовникДата: Суббота, 19.07.2014, 18:39 | Сообщение # 20
Сообщений: 157
Статус: Offline
Как же взбесились силы тьмы, в этой теме! Почуяли небось, что их владычеству, приходит конец!
Oxenkiller, меня не интересуют ваши музыкальные предпочтения. Мне достаточно знать, что то что вы слушаете - музыка Сатаны. ZED, Православие - это и есть христианство.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Посольство Божье (Островок света в море Тьмы)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500