Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 11:03
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Послание с Тонда
Послание с Тонда
DocbrainДата: Четверг, 26.06.2014, 00:30 | Сообщение # 161
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата Oxenkiller ()
Мы полезны, как раз за это на си держат. В противном случае всех бы давно пустили в расход.

А кому, кому, пускать нас в расход? Почему вы так уверены в том что вселенная представляет собой отлаженную систему, где все обязательно приносит пользу?
 
OxenkillerДата: Четверг, 26.06.2014, 00:53 | Сообщение # 162
Сообщений: 198
Статус: Offline
Цитата
А кому, кому, пускать нас в расход?


Американские Индейцы тоже так думали, наверное. Поэтому приняли путешественников из Старушки Европы за друзей. Но они горько поплатились за свою беспечность. Всегда нужно держать в голове множество вариантов того или другого, так на всякий случай. Чем больше ты знаешь, тем крепче ты спишь, так кстати будет говорить правильней чем наоборот. Многих сводит с ума и толкает на преступления в том числе отсутствие чёткого представления - о многом, чего они не знают. А нет ничего более не удобного чем неопределённость, особенно когда ты догадываешься, что кто то знает больше чем говорит, или что то не договаривает. Просыпается недовольство, и оно растёт...

Цитата
Почему вы так уверены в том, что Вселенная представляет собой отлаженную систему, где всё обязательно приносит пользу?


Пользу может и не приносит, но для декора не помешает. Вам было бы приятнее смотреть на "голые стены", без "обоев"?

На счёт системы. Хаос - не есть беспредел, и отсутствие порядка как такового. Хорошо Автоматизированная Основная Система - Хаос, всё остальное может варьироваться. Главное в исходный код не лезть, хотя это наверное смотря какой был программист, а то вдруг "быдло-кодер", "мастер фломастер", ну или просто маляр тяп-ляп. Вот поэтому всё и кажется что вроде как беспорядочно, а приглядишься - вроде определённая общая основа есть. Мы же всего не знаем, мы можем только догадываться. Вот только слушать никого не надо, каждый должен догадываться сам. Так результаты точнее получатся.


Сообщение отредактировал Oxenkiller - Четверг, 26.06.2014, 18:13
 
vlad9vtДата: Четверг, 26.06.2014, 11:58 | Сообщение # 163
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Кажется это Мила Йовович, если не ошибаюсь.

та ну - ты что ))) cool
мила йовович там и рядом не валялась ( тем более она далеко не модель)
------
первая фото Даутцен Крус
вторая фото Кароли́на Исела Ку́ркова
третья - неважно
и четвёртая Ли́нда Евангели́ста ( посмотрел сколько ей лет - 49 уже wink
---
и по поводу рисунка твоего - опять скажу - ну разве это красота ? а красота то где ?
самая обыкновенная , обыкновенней не бывает...
это не то
---
и ты присмотрись к рисунку - у неё бугор на подбородке " на пол метра " - жахіття, та й тільки ))) smile
=====

и ещё мне нравится образец лица Агнесс Дейн


Сообщение отредактировал vlad9vt - Четверг, 26.06.2014, 14:05
 
АлёнаДата: Четверг, 26.06.2014, 16:00 | Сообщение # 164
Сообщений: 526
Статус: Offline
 
OxenkillerДата: Четверг, 26.06.2014, 17:31 | Сообщение # 165
Сообщений: 198
Статус: Offline
vlad9vt (offtop)



Сообщение отредактировал Oxenkiller - Четверг, 26.06.2014, 17:32
 
АлёнаДата: Четверг, 26.06.2014, 18:43 | Сообщение # 166
Сообщений: 526
Статус: Offline
 
alder777Дата: Пятница, 27.06.2014, 09:46 | Сообщение # 167
Сообщений: 581
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Ты - предатель.

Я тебя предал, потому что не мог быть с тобой, пропитанной Спайсом (у меня отторжение началось).
И увидеть истинное лицо Спайса ты смогла лишь после тог, как я тебя предал.

У самой как говорится "рыльце в пуху"


Сообщение отредактировал alder777 - Пятница, 27.06.2014, 10:21
 
LissKetДата: Пятница, 27.06.2014, 20:07 | Сообщение # 168
Сообщений: 644
Статус: Offline
Ну давайте забудем нынешнее время и вернемся в прошлое. Когда там этим сатриархатом и не пахло... biggrin
1) Клеопатра. Царица обладала огромным влиянием на окружающих, имея высокую образованность, харизму и несокрушимую уверенность в себе. Имея такой дар, женщина искусно использовала его в своих интересах. Внимание Клеопатры привлек Рим, в котором она искала союзников, один за одним соблазняя императоров.( Опять же таки-без мужчин не обошлось smile ) Где тут Матриархат?
2)Княгиня Ольга.Одержимая местью и скорбью княгиня, достойно отомстила убийцам - до сих пор ходят легенды о ладье с древлянами, брошенной в яму, и о голубях, которые сожгли город Искоростень. После смерти князя Игоря, к власти пришел его сын - Святослав, регентом которого и стала его мать Ольга. Она управляла Киевской Русью не хуже, а то и лучше, чем князи-мужчины, мудро и справедливо обращаясь со своим народом. Княгиня начала делить землю на области, укрепляла границы государства и даже имела опыт руководства военной дружиной в битве.( Тут вообще ради любви к мужчине....)
3)Цапица Тамара.Является символом всей грузинской культуры. Так же, как и Клеопатра, Тамара получила власть в очень юном возрасте и лишь благодаря сильному характеру и безупречному самообладанию смогла не только удержать страну в своих руках, но и привести ее к расцветанию. Женщина расширила и укрепила границы государства, собрала мощное войско, мудро вела себя с врагами, но не забывала и о духовном. Благодаря ей усовершенствуются грузинский язык, литература и архитектура.Ее возлюбленный - Давид-Сослан - верный друг с самого детства, проверенный человек. 9Тут тоже присутствует мужчина у столь влияетльной женщине)
4) Жанна д'Арк.Жанна д'Арк - это, без сомнения, наиболее мистическая героиня данного списка. Орлеанская дева помогла Франции победить в Столетней войне и укрепила позиции короля Карла VI. Во времена разрухи и бесконечных войн, в том числе и гражданских, люди надеялись лишь на чудо, которое спасет их. Этим чудом стала молоденькая, чистая душой и телом девушка из французской провинции.Жанна помогла Карлу короноваться в Реймсе и освободить Орлеан, после чего попала в плен к врагам-британцам. Король, обязанный всем юной девушке, даже не сделал попытки спасти ее. (Тут как то опять из за мужчины...)
5)РоксоланаОна стала не просто любимицей султана Сулеймана I, но и его официальной женой. Хюррем (еще одно из османских имен девушки) имела необыкновенное влияние на султана, чем и пользовалась. Она родила султану 6 детей, рассчитывая на наследство трона. Имея возможность обучаться, Роксолана стала образованной женщиной и могла помогать своему мужу разбираться в правительственных делах. Женщина строила мечети, школы, благотворительные здания, больницы. ( Опять же любовь...)
6) Екатерина IIЖенщина смогла неплохо увеличить площадь своего государства, захватив территории Северного Причерноморья, Крыма, Правобережной Украины и пр. Были и положительные моменты в правлении Екатерины Великой - открылось много новых школ, училищ, институтов, научных баз, академий, библиотек и пр. Сама императрица была очень образована и каждый день читала серьезную научную литературу, увлекалась литературоведением и филологией, и вносила свой вклад в научное развитие своей страны. Также она всерьез занялась работой над медициной и искусством, покровительствуя архитектуру, живопись, литературу. ( И все с любовью к Россие tongue )
И как ни крути,везде присутствует любовь!!!! Вселенская,между мужчиной и женщиной,материнская,к себе,к людям...
 
LissKetДата: Пятница, 27.06.2014, 20:29 | Сообщение # 169
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
и по поводу рисунка твоего - опять скажу - ну разве это красота ? а красота то где ?
самая обыкновенная , обыкновенней не бывает...
это не то
---
и ты присмотрись к рисунку - у неё бугор на подбородке " на пол метра " - жахіття, та й тільки )))

Такое ощущение,что ты на рынке лошадь выбираешь... ты еще в зубы ей глянь biggrin
 
КалькарДата: Воскресенье, 29.06.2014, 14:13 | Сообщение # 170
Сообщений: 40
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
то якась страшна )) ничего вы не понимаете в женской красоте, и какими они должны быть ... вот примерные образцы - и то это далеко не идеал - это лишь грань от которой надо отталкиваться

Цитата Oxenkiller ()
Кому чего. Но вот мне лично такие никогда не нравились. Ну вот хоть убей. Вообще не моё. И никогда не понимал тех, кто по таким сохнет. Это же модели, а они все стилизованы только под одно - под вешалку. Кстати это и есть классический образ стервы-охотницы, как раз за кошелёчками толстосумов. Может кто то и любит козырять такими, ну а мне милее "танки". Их защищать не надо, они и сами накостыляют, покруче любого спецназовца. Главное чтоб фэйс красивый был, ну и фигура чтоб "спортивный мальчик", ну и рост - здравствуй баскетбол/волейбол. Ну а мозги - надо вставлять свои, и только свои.

Пожалуй, вставлю и свои пять копеек.
Мужчины из нормального социума, уничтожают членов социума матриархального:



А вот амазонки, к коим здесь кое-кто так неравнодушен. Только не фентезийные, а реальные. Вот они, женщины-танки. Хорошенько на них посмотрите:








Вам действительно нравятся такие женщины?


Сообщение отредактировал Калькар - Воскресенье, 29.06.2014, 14:13
 
КалькарДата: Воскресенье, 29.06.2014, 14:19 | Сообщение # 171
Сообщений: 40
Статус: Offline
Цитата LissKet ()
Ну давайте забудем нынешнее время и вернемся в прошлое. Когда там этим сатриархатом и не пахло... 1) Клеопатра. Царица обладала огромным влиянием на окружающих, имея высокую образованность, харизму и несокрушимую уверенность в себе. Имея такой дар, женщина искусно использовала его в своих интересах. Внимание Клеопатры привлек Рим, в котором она искала союзников, один за одним соблазняя императоров.( Опять же таки-без мужчин не обошлось ) Где тут Матриархат? 2)Княгиня Ольга.Одержимая местью и скорбью княгиня, достойно отомстила убийцам - до сих пор ходят легенды о ладье с древлянами, брошенной в яму, и о голубях, которые сожгли город Искоростень. После смерти князя Игоря, к власти пришел его сын - Святослав, регентом которого и стала его мать Ольга. Она управляла Киевской Русью не хуже, а то и лучше, чем князи-мужчины, мудро и справедливо обращаясь со своим народом. Княгиня начала делить землю на области, укрепляла границы государства и даже имела опыт руководства военной дружиной в битве.( Тут вообще ради любви к мужчине....) 3)Цапица Тамара.Является символом всей грузинской культуры. Так же, как и Клеопатра, Тамара получила власть в очень юном возрасте и лишь благодаря сильному характеру и безупречному самообладанию смогла не только удержать страну в своих руках, но и привести ее к расцветанию. Женщина расширила и укрепила границы государства, собрала мощное войско, мудро вела себя с врагами, но не забывала и о духовном. Благодаря ей усовершенствуются грузинский язык, литература и архитектура.Ее возлюбленный - Давид-Сослан - верный друг с самого детства, проверенный человек. 9Тут тоже присутствует мужчина у столь влияетльной женщине) 4) Жанна д'Арк.Жанна д'Арк - это, без сомнения, наиболее мистическая героиня данного списка. Орлеанская дева помогла Франции победить в Столетней войне и укрепила позиции короля Карла VI. Во времена разрухи и бесконечных войн, в том числе и гражданских, люди надеялись лишь на чудо, которое спасет их. Этим чудом стала молоденькая, чистая душой и телом девушка из французской провинции.Жанна помогла Карлу короноваться в Реймсе и освободить Орлеан, после чего попала в плен к врагам-британцам. Король, обязанный всем юной девушке, даже не сделал попытки спасти ее. (Тут как то опять из за мужчины...) 5)РоксоланаОна стала не просто любимицей султана Сулеймана I, но и его официальной женой. Хюррем (еще одно из османских имен девушки) имела необыкновенное влияние на султана, чем и пользовалась. Она родила султану 6 детей, рассчитывая на наследство трона. Имея возможность обучаться, Роксолана стала образованной женщиной и могла помогать своему мужу разбираться в правительственных делах. Женщина строила мечети, школы, благотворительные здания, больницы. ( Опять же любовь...) 6) Екатерина IIЖенщина смогла неплохо увеличить площадь своего государства, захватив территории Северного Причерноморья, Крыма, Правобережной Украины и пр. Были и положительные моменты в правлении Екатерины Великой - открылось много новых школ, училищ, институтов, научных баз, академий, библиотек и пр. Сама императрица была очень образована и каждый день читала серьезную научную литературу, увлекалась литературоведением и филологией, и вносила свой вклад в научное развитие своей страны. Также она всерьез занялась работой над медициной и искусством, покровительствуя архитектуру, живопись, литературу. ( И все с любовью к Россие )

Ну вот пожалуйста. Этим списком, вы наглядно доказали, что все разговоры об угнетенном положении женщин в прошлом - не более чем пропаганда феминисток. Какое к черту угнетение, когда женщины на протяжении всей истории, занимали важные государственные посты?
 
OxenkillerДата: Понедельник, 30.06.2014, 00:42 | Сообщение # 172
Сообщений: 198
Статус: Offline
Цитата
Пожалуй, вставлю и свои пять копеек.


Если уж на то пошло - МНЕ ВООБЩЕ НИКТО НЕ НРАВИТСЯ. Роботы мне нравятся, только я их сам собирать планирую (а может и буду), ну а если не получится, то не беда. Меня не будет, мне уже плювать, общества не будет - туда же.

Я эгоист, эгоцентрист, и вообще в танке. Чау.

P.S. Счастливого вам далее обсуждения колоссальной насущной проблемы голода в Африке как тёщи закомандовали всех на задворках, ну а я умываю руки.
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 30.06.2014, 02:32 | Сообщение # 173
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
Я тебя предал, потому что не мог быть с тобой, пропитанной Спайсом

Ошибаешься. Ты предал потому, что ТЫ - Предатель! Конечно, спасать не обязан был, о чём тут разговор..Да и спасать в таком случае дело практически безнадёжное, либо выплывает человек и с ужасом смотрит на пережитое, либо погружается в "это" и приспосабливается к новому существованию.
Рыльце у меня в пушку и без спайсов - можно целый список составить моих недостатков и промахов по жизни. Но это никак не оправдывает ТВОЕГО поступка. О многом ты знал, спайсы появились практически одновременно с тобой и "нырнула" я не только у тебя на глазах, а вместе с тобой. И ты сразу понял что это за зло такое, ну а мне потребовалось чуть больше полугода..Ты вынырнул и убежал, засверкав пятками, а я осталась выплывать..Вот, собственно и всё cool
 
vlad9vtДата: Понедельник, 30.06.2014, 10:53 | Сообщение # 174
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Мужчины из нормального социума, уничтожают членов социума матриархального

нормального социума ? ))) biggrin
все нормальные социумы на космических кораблях и станциях, и шарахаются от земли как от чумы и проказы ...
в нормальных социумах нет вражды и войн между самцами и самками (ибо это просто бред и маразм),
в нормальных социумах самцы и самки друг за друга горой, и как единое целое

Цитата
уничтожают членов социума матриархального

ну может и была какая-то стычка ахилеса с лесбиянками острова Лесбос( описанная в Элладе Гомера)- опять повторюсь возможно...
Если этот культ существовал- то это не более чем очередной культ поклонению к примеру сестре Гора - Артемиде (ARTEMIS - BUBASTIS) и не более того, и попытка вырватся из того ада , что устроил энки дав людям звериные гены в геном... ОНИ ДУМАЛИ МОЛ ЕСЛИ УСТРАНИТЬ МУЖЧИН ИЗ СООБЩЕСТВА - Мол и сразу счастье smile
но ведь они же не понимали что энки добавил гены зла всем, они есть и в них самих... И даже если останутся одни женщины - это ничего не изменит... (ЗЛО, ЗЛЫЕ ДУШИ НЕ ИСЧЕЗНУТ, ОНИ В НИХ САМИХ, даже если нет самцов, тут всё так сделано что вырваться из этой ловушки невозможно простому человеку).
----
И там в повести Гомера когда Ахилес убил предводительницу лесбиянок (лесбиек) - вообще-то он долго плакал над её телом.. Он мол понимал что совершил роковую ошибку...
Какой смысл самок убивать ? и воевать, враждовать и т.п.


Сообщение отредактировал vlad9vt - Понедельник, 30.06.2014, 10:57
 
LissKetДата: Вторник, 01.07.2014, 17:15 | Сообщение # 175
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата Калькар ()
Ну вот пожалуйста. Этим списком, вы наглядно доказали, что все разговоры об угнетенном положении женщин в прошлом - не более чем пропаганда феминисток. Какое к черту угнетение, когда женщины на протяжении всей истории, занимали важные государственные посты?

Посмотрела я те картинки...древних.Отрывок из контекста.. не более И потом каждый видит что он хочет видеть,и я тебе задала вопрос в предыдущем посте. Вот это мне было интересно прочитать. А так,лишь пыль и гам,никакой существенной конкретики от тебя я не вижу .. biggrin
 
AlRaMigДата: Вторник, 01.07.2014, 17:34 | Сообщение # 176
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Поддерживаю.

- Послали жрецы...

Для чего послали, что конкретно делать, какие полномочия и знания дали или ещё чего.

Чисто огласить, что то очень слабо?
 
КалькарДата: Среда, 02.07.2014, 19:51 | Сообщение # 177
Сообщений: 40
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
нормального социума ? ))) все нормальные социумы на космических кораблях и станциях, и шарахаются от земли как от чумы и проказы ...

На космическом корабле, не живут никакие социумы. Корабль, хоть космический, хоть морской - это вид транспорта, а не жилище.

Цитата LissKet ()
Посмотрела я те картинки...древних.Отрывок из контекста.. не более И потом каждый видит что он хочет видеть,и я тебе задала вопрос в предыдущем посте. Вот это мне было интересно прочитать. А так,лишь пыль и гам,никакой существенной конкретики от тебя я не вижу ..

Так дети мои, смотрите внимательно - перед вами типичный пример самочьей демагогии.

Цитата AlRaMig ()
Поддерживаю. - Послали жрецы... Для чего послали, что конкретно делать, какие полномочия и знания дали или ещё чего. Чисто огласить, что то очень слабо?

Знаете, я все уже писал. Просмотрите тему сначала, если уже ничего не помните.
 
vlad9vtДата: Среда, 02.07.2014, 20:48 | Сообщение # 178
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Корабль, хоть космический, хоть морской - это вид транспорта, а не жилище.

да шо вы говорите ? )))
у них там не только корабли - а целые планетоиды размером с нашу Луну и более по размерам
 
DocbrainДата: Среда, 02.07.2014, 21:24 | Сообщение # 179
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата Oxenkiller ()
Американские Индейцы тоже так думали, наверное. Поэтому приняли путешественников из Старушки Европы за друзей. Но они горько поплатились за свою беспечность.

Ну вот когда на нашем горизонте замаячат каравеллы конкистадоров, вот тогда и поговорим. А так, это просто спекуляция.
 
EnnДата: Среда, 02.07.2014, 23:17 | Сообщение # 180
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Калькар ()
Мужчины из нормального социума, уничтожают членов социума матриархального:

сцены насилия....

Цитата Калькар ()
Вам действительно нравятся такие женщины?

как же тебя ТУТ придавило то.....

Наталья Рагозина абсолютная чемпионка мира по боксу среди женщин, умница и красавица
https://www.youtube.com/watch?v=Dofpcbhxdj0
..занимаясь не женским видом спорта...сохранила женственность..
а ты можешь ...находясь в мужском теле ..оставаться хотя бы...мужественным.....?
понятное дело, что найти врага в лице женского пола...дело совсем простое. и выгодное...
вопрос=ЭТО? ли дело мужчины?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Послание с Тонда
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500