Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 21:36
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Послание с Тонда
Послание с Тонда
EnnДата: Понедельник, 23.06.2014, 16:20 | Сообщение # 101
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
Кого можешь женского пола ему противопоставить по уровню мудрости (разумности)????????????????

Жанна Д АРК...первое что пришло..не думая....
 
EnnДата: Понедельник, 23.06.2014, 16:22 | Сообщение # 102
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
По этому спорить с тобой не стану. Жить пока охота.

давай не спорить...а вместе думать..соображать...дополнять..выправлять=соединять)))
но если ты боишься.... wink biggrin ничего не выйдет)))
 
OxenkillerДата: Понедельник, 23.06.2014, 16:25 | Сообщение # 103
Сообщений: 198
Статус: Offline
Цитата
а кто к нему подключен


А подключаются к нему сугубо добровольно? Я бы сказал скорее на общественных началах.

Цитата
вот вам доказательство одно из проявлений служения


Понимаете, в отношениях слуга/господин, равноценной любви быть по определению не может. Кто то, пардон, всегда останется с носом. Поговорку помните: "Любовь зла, полюбишь и козла" ©.

Цитата
проявление ЛЮБВИ через песню


Ой, отродясь такую музыку не слушаю. Не буду будоражить здешние мозги "натисками" и "напорами". Но вот вам ответ, хоть мож и не совсем в тему. Но такое мне куда приятней:
NEK - "Laura No Està" 1998


Сообщение отредактировал Oxenkiller - Понедельник, 23.06.2014, 16:54
 
alder777Дата: Понедельник, 23.06.2014, 16:29 | Сообщение # 104
Сообщений: 581
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Жанна Д АРК...первое что пришло..не думая....

Мне она то же на ум пришла, да только не дотягивает она до Ярослава Мудрого, совсем не рядом стоит.

И как дальше с тобой обсуждать и дополнять друг друга, когда мы уже во мнениях об уровне Жанны Д арк разошлись. Тут можно только спорить.


Сообщение отредактировал alder777 - Понедельник, 23.06.2014, 16:30
 
AlRaMigДата: Понедельник, 23.06.2014, 16:31 | Сообщение # 105
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата Алёна ()
все зависит от того, что Женщина дает мужчине, какую ЭНЕРГИЮ, потому что женщина во много сильнее мужчина именно энергетически!!!!


Женщина женщине рознь. Точно также как и мужчина. Энергия тоже может быть разного качества.
Далее как вообще этот индивидум её получил, каким способом?

Духовно мужики развиты намного сильней. Даже по хромосомам у женщин только XX а у мужика XY.
Детей женщина вообще воспитывать не может. Так как получатся с отклонениями, что и повсеместно и происходит.

Мужчина садовник вообще то, а женщина почва. Кто как не садовник, знает что посадил и как за этим ухаживать. А то сорняки повырастают.;)
Я вроде выше специально подчеркнул и выделил. Даже у тех же серых женщина произошла из ангела низшего неба.

Поэтому нельзя так однозначно судить. Бывают женщины очень развитые и очень умные.
Правда есть умные, а есть хитроумные. Что большая разница. Судят обычно по тяге к творчеству, что практически умеет.
А не балаболить, да уши под лапшу развешивать.

Лично я, встречал развитых женщин, ну очень редко, за всю свою жизнь. В данное время, вообще встретить невозможно.
Хотя они скорей всего двинули в поселения и общины.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Понедельник, 23.06.2014, 16:33
 
EnnДата: Понедельник, 23.06.2014, 16:40 | Сообщение # 106
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
Мне она то же на ум пришла, да только не дотягивает она до Ярослава Мудрого, совсем не рядом стоит.

а ты различия ищёшь?...или сходства?
Цитата alder777 ()
И как дальше с тобой обсуждать и дополнять друг друга, когда

ни в коем случае не навязываюсь)))
что может быть неприятней навязчивой женщины???
..мужчинам простительно)))
 
OxenkillerДата: Понедельник, 23.06.2014, 16:49 | Сообщение # 107
Сообщений: 198
Статус: Offline
Цитата
что может быть неприятней навязчивой женщины???


Навязчивые мысли. Особенно если задним умом понимаешь что они "посторонние".
 
EnnДата: Понедельник, 23.06.2014, 18:03 | Сообщение # 108
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Oxenkiller ()
Цитата
что может быть неприятней навязчивой женщины???

Навязчивые мысли. Особенно если задним умом понимаешь что они "посторонние".

навязчивым мыслям можно сказать=это не мои мысли и отпустить их.....и гLAVное=они уходят....
а вот навязчивой женщине этого не скажешь, особенно если мужчина ИНЬтелигент)))
..да и...
а где у тя задний ум находиться?..прям озадачил... happy
что может быть неприятней навязчивой женщины???
две!...навязчивые женщины! biggrin .........


Сообщение отредактировал Enn - Понедельник, 23.06.2014, 18:04
 
alder777Дата: Понедельник, 23.06.2014, 18:20 | Сообщение # 109
Сообщений: 581
Статус: Offline
Цитата Enn ()
а ты различия ищёшь?...или сходства?

Я или ищу, они самые интересные.
 
АлёнаДата: Понедельник, 23.06.2014, 18:23 | Сообщение # 110
Сообщений: 526
Статус: Offline
Мужчина от женщины получает энергию через все, что делает женщина для мужчины, все зависит от того, какова будет энергия, если женщина не дает мужчине энергию, Любовь, не излучает гармонию собой, то и мужчина, живущий с такой женщиной будет несчастен, не будет успешный во всех аспектах своей жизни! Соответственно при гармоничном взаимодействии счастливы оба.

Сообщение отредактировал Алёна - Понедельник, 23.06.2014, 18:43
 
EnnДата: Понедельник, 23.06.2014, 18:53 | Сообщение # 111
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Алёна ()
если женщина не дает мужчине энергию, Любовь, не излучает гармонию собой, то и мужчина, живущий с такой женщиной будет несчастен

...в свою очередь мужчина даёт женщине свою Энергию, что сподвиГАЙет женщину отдавать ещё больше,т.е он прямо задействован в своём *пайке*)))
всё это при условии ПРИНЯТИЯ..т.е ЛЮБВИ.../как ни крути, а всё равно получается круг/ШАР/...начало в конце=конец в начале=ИНьФИ нити ...0и8
...говорят, что при таком взаимодействии, отдаче-принятии все планы бытия ПАРЫ приходят в гармонию, в соответсвии с божественным замыслом
...у кого нибудь есть такой пример?
 
EnnДата: Понедельник, 23.06.2014, 18:56 | Сообщение # 112
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
Я или ищу, они самые интересные.

что двигает тобой, интерес...любознательность....любопытство?
 
masterkostaДата: Понедельник, 23.06.2014, 19:14 | Сообщение # 113
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Вот интересно.... когда вы научитесь дискутировать только с автором темы... А не сами с собой..??? Тем самым Превращаете любую тему в балаган... deal
 
АлёнаДата: Понедельник, 23.06.2014, 19:22 | Сообщение # 114
Сообщений: 526
Статус: Offline
masterkosta, specool
 
EnnДата: Понедельник, 23.06.2014, 19:35 | Сообщение # 115
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата masterkosta ()
когда вы научитесь дискутировать только с автором темы...

к чему такое ограничение?
..автор в обиде?
всё, что тут написано=всё для него..и для всех конечно тоже... smile
 
AlRaMigДата: Понедельник, 23.06.2014, 19:56 | Сообщение # 116
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Обломили женщинам кайф. Тут такое радостное для них событие, матриархат грядет. biggrin
 
tolyan4ikДата: Понедельник, 23.06.2014, 20:17 | Сообщение # 117
Сообщений: 1144
Статус: Offline
....
В раба мужчину превращает красота!!!
И после смерти мне не обрести покой,
Я душу дьяволу продам за ночь с тобой


Вот наглядный пример таварищи! задумайтесь !
 
alder777Дата: Понедельник, 23.06.2014, 20:31 | Сообщение # 118
Сообщений: 581
Статус: Offline
Цитата Enn ()
что двигает тобой, интерес...любознательность....любопытство?

В основе желание жить, род продлить, сына родить.
Но все то что ты написала тоже имеет место быть и делить я тобою написанное на части не желаю. Все это примерно одинаковая мотивация.

Тебе еще не надоело?
 
vlad9vtДата: Понедельник, 23.06.2014, 20:35 | Сообщение # 119
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
P.P.S. Приведите пример фильмов не масонской стряпни, пожалуйста?

таких нет .. ибо всеми кинокомпаниями заправляют масоны
про звёздные войны согласен ... причём Джордж Лукас передрал немного сюжет с повести Роберта Морнинг Ская
И про боевые планетоиды передрал - и про разрушение планет (частично передрал и т.п.)
НО только он выставил - что мол повстанцы хорошие... ( хотя на самом деле они сепаратисты, лжецы, растлители, насильники (игиги) и т.п.
а мол Империя зло ( причём раз за разом перечитывая и историю Бек-Ти, и шумерские записи, и историю про Кумарби, и про Зевса Урантии (Кроноса) - я в действии правителя Ану никаких преступлений не увидел...
Наоборот (из-за) его "мягкости" (и даже попустительстве некотором) в некоторых вопросах недоглядел, они получили две гражданские войны, и два раза теряли солнечную систему ... Может не по его вине, может он действовал строго по закону, а враги (змеиные предатели ) плевали на все законы и правила ... Но вот со стороны видно , что нужно больше решительности, и больше усилий поставить финальную точку (хотя кто его знает,, может у них техники и живой силы не хватает, причины многие могут быть)... и не нужно останавливаться на пол пути, не подписывать договора с преступниками и предателями (они ведь всё равно обманут, и два раза так и произошло)... и обманут и третий, и десятый и сотый раз, там чести и совести нет, лживые и брехливые твари...
Никаких мирных договоров с ними, никаких пактов, никаких соглашений с преступниками не должно быть !! ( Это сугубо личное моё мнение)..
Они могли точку поставить несколько раз, и несколько раз по различным стечениям обстоятельств их вынуждали на какое-то непонятное перемирие и т.п.

Потом очень большая ошибка с вынесением приговора и казни, если решили казнить, то не нужно никаких замуровываний, и тому подобное (хождение вокруг , да около) , (ибо как мы видим по истории Мардук сбежал)... Но я думаю это и без меня Ануннаки поняли и запомнили до скончания веков ... Они ведь намного умней ( высокоразвитые)... И ошибки этой думаю не повторят ...
И вот в ведениях войны их, насколько я понял из немногих фактов ведения войны в солнечной системе, война какая-то непонятная ... Какие-то мелкие стычки, перестрелки, не чувствуется настоящей войны по всем фронтам cool .... Собственно говоря мелкими стычками они никаких результатов не добьются .. это так - лишь подёргивание кота за усы (лишь неудобство сепаратистам , и не более того)...

Я сторонник решительных действий. Пора этот цирк давно прекращать... Поигрались и хватит....
-----
Цитата
матриархат грядет.

война грядёт ... собственно говоря - она и не прекращалась...
========
единственная возможность прекращения войны - выдать всех главарей сепаратистов, и всех тех кто принимал участие в этом преступлении...( род Мардука, род его внука Гора и всех бандитов )
Всем невиновным нужно (при возможности улететь, и чем далее тем лучше)..Что уже не раз фиксировали что массово отлетают от планеты... Уверен что там под шумок и орды преступников скрываются.. но куда бы они не полетели - пойдут за ними .. и добьют гадов..

это касается и выдачи самого Энки (про него зачинщика всех бед и страданий людей и не только людей, никто не забыл)... Он первый пойдёт на суд..

Ну и желательно чтоб всем этим занимался Галактический суд - именно общим контролем... То есть арестовать всех преступников и на суд ... и пусть суд решает что делать с ними

Цитата
Вот интересно.... когда вы научитесь дискутировать только с автором темы... А не сами с собой..??? Тем самым Превращаете любую тему в балаган...

дело в том что автор темы обманывает людей - и я вижу что обман


Сообщение отредактировал vlad9vt - Понедельник, 23.06.2014, 21:08
 
EnnДата: Понедельник, 23.06.2014, 20:42 | Сообщение # 120
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
Тебе еще не надоело?

разве может надоесть узнавание другого человека, его понятия, мысли..поведение...манеры?
но ты походу против...
да и
МастерКостя будет ругаться за *Флуд)))
поэтому...Адью)))alder777 smile


Сообщение отредактировал Enn - Понедельник, 23.06.2014, 20:44
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Послание с Тонда
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500