Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 10:20
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Послание с Тонда
Послание с Тонда
АлёнаДата: Понедельник, 23.06.2014, 12:26 | Сообщение # 81
Сообщений: 526
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
Хотя хочешь ли ты править мужиками и считаешь ли ты женщин более разумными нежели мужчины?

Вот в том то и проблема.

Женщина по свой сути не способна быть разумнее мужика.

Не потому что я красавчик, а ты не очень, а потому что из ребра сделана женщина и всю полноту разума обрести просто не способна.


Править мужиками, о нет, дать мужу любовь да, подарить гармонию да, женщина создана созидать, дарить, а мужчина подаренное ему женщиной, воплощать, это взаимосвязь, понимаешь, женщине дана интуиция, для того, что бы чувствовать, для того что бы знать, Ведать тайну, как женщина будет этим пользоваться зависит от нее самой! женская разумность, как и мужская создается именно от их взаимосвязи, каждый аспект женского и мужского дополняется!!!!


Сообщение отредактировал Алёна - Понедельник, 23.06.2014, 12:32
 
alder777Дата: Понедельник, 23.06.2014, 12:36 | Сообщение # 82
Сообщений: 581
Статус: Offline
Да дополняется, да гармония, да муж и жена одно целое.
Главное что бы во главе семьи оставался муж.
Тогда семья твердыня, а не дышло (куда повернул туда и вышло).

Ух напряжение между нами реализовалось
В десяти метрах от меня авария не слабая пять минут назад случилась. Люди все живые, но десятка сильно лицо покалечила. А джипу в заднее колесо. Чуть чуть бамперок задний сбоку вмялся


Сообщение отредактировал alder777 - Понедельник, 23.06.2014, 12:56
 
АлёнаДата: Понедельник, 23.06.2014, 12:54 | Сообщение # 83
Сообщений: 526
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
Да дополняется, да гармония, да муж и жена одно целое.
Главное что бы во главе семьи оставался муж.
Тогда семья твердыня, а не дышло (куда повернул туда и вышло).

Естественно, но тут как женщина себя поставит, сила женщины в служении мужчине, женственность, доброта, честность, Любовь ( безо всяких условий),
 
EnnДата: Понедельник, 23.06.2014, 13:51 | Сообщение # 84
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
Главное что бы во главе семьи оставался муж.

есть такая поговорка:
Муж -голова....а Жена-шея.... biggrin
вопрос не в главенстве.....=> в гармонизации Отношений

Цитата alder777 ()
Да дополняется, да гармония, да муж и жена одно целое.

разве у целого есть выступающий угол/глава?
вот картинка

Ян растёт, Инь уменшается(и наоборот)..-почему это расматривается в плоскости???
если Ян-Инь -одно ЦЕЛЬное/цель-стремление к дополнению/=Целое=оКРУГлое, в объёме круг=СФЕРА, аШАР, чтобы он плавно двигался, КАтился-углов и выступов быть не должно...поэтому и соединено М+Ж...для каждого выступа есть подходящая впадина

это внешнее...
и есть и внутреннее=Мужчина и Женщина в каждом =где тоже важна гармонизация, она влияет на внешнюю.../изменись внутри=изменится снаружи/
...было время, когда мужчин не уважала ...пришлось пересматривать своё отношение..и только после внутренней работы стали происходить внешние изменения в отношениях.

Цитата Алёна ()
сила женщины в служении мужчине

в чём сила мужчины?
и что значит-служение?
Цитата alder777 ()
В десяти метрах от меня авария не слабая пять минут назад случилась. Люди все живые, но десятка сильно лицо покалечила. А джипу в заднее колесо. Чуть чуть бамперок задний сбоку вмялся

10-5-10
=оПЯТЬ 25....у тебя что то повторяется?


Сообщение отредактировал Enn - Понедельник, 23.06.2014, 13:54
 
АлёнаДата: Понедельник, 23.06.2014, 14:51 | Сообщение # 85
Сообщений: 526
Статус: Offline
Цитата Enn ()
в чём сила мужчины?
и что значит-служение?

в том же что и сила женщины, служение, это не поклонение, а возможность выразить свою Любовь, Служение не есть какое-то качество и не есть исполнение каких-то действий; это не некая активность, к которой нужно усердно стремиться; и не средство мирового спасения. Служение — это одно из проявлений жизни!
 
OxenkillerДата: Понедельник, 23.06.2014, 14:54 | Сообщение # 86
Сообщений: 198
Статус: Offline
Цитата
нет воздуха несколько минут = человек умирает ...


Всё это специально, чтоб умирали пачками.

Цитата
У других видов - другие правила и законы.


Каноны для всех общие, проявляются они по разному.

Цитата
Ха. А амазонки, это кто по вашему? Стервы и есть.


Скорее боевые модели, стервы ближе к охотницам. Ну - "А я люблю военных, усатых, здоровенных" ©

Цитата
как не странно фильм Кинг-Конг.


Вот кого не люблю так не люблю. Почему? Изучите по лучше плакаты Третьего Рейха, поймёте. Там немного поняли, но не совсем.

Цитата
- Я полюбил твои духи...


Как по мне, то лучше бы они вообще не пахли, ничем.

Цитата
там черепа не вытянутые, и сам фильм очередная масонская стряпня

Отнюдь, довольно интересный фильмец. Уж бОльшая масонская стряпня, как раз таки легендарные Звёздные Войны.
Джедаи - ну здесь без вариантов.
Ситы - фашизм
Мать Талзин и Ночные Сёстры - вот ваш скрытый матриархат. Только боюсь вас разочаровать, они - не ящеры. Ну прям совсем.
А самое главное, вдумайтесь, Космос, полёты, и здравствуй привет из средневековья. Маразм. Кстати Звёздные Войны - не Научная Фантастика, а звёздная сага. А любая сага несёт в себе основу - фэнтези.

P.S. У вас на Аватаре солдат Империи - тогда хвалю, правильной дорогой идёте. Хотя если это солдат Республики... Оставляю полёт для фантазии.
P.P.S. Приведите пример фильмов не масонской стряпни, пожалуйста?

Цитата
сила женщины в служении мужчине


В любом служении кому либо никакой силы нет, это заблуждения. Служить можно только самому себе, а с другими только сотрудничать. В противном случае пресловутые феодальные отношения будут преследовать вас по пятам везде. Вы в каменный век хотите, или к Звёздам?
 
АлёнаДата: Понедельник, 23.06.2014, 15:11 | Сообщение # 87
Сообщений: 526
Статус: Offline
Цитата Oxenkiller ()
В любом служении кому либо никакой силы нет, это заблуждения. Служить можно только самому себе, а с другими только сотрудничать. В противном случае пресловутые феодальные отношения будут преследовать вас по пятам везде. Вы в каменный век хотите, или к Звёздам?


вы внимательно читали? Служение- это проявление Любви, я не стремлюсь к звездам, зачем, стремиться нужно не к ним, вы на земле живете, а живущий на Земле должен стремится оставить после себя след, а не убегать с земли к звездам! с таким суждением вы будете воплощаться, пока не оставите след после себя, внесите лепту в социум по средством Звезд, которые дают вам знания))) куда вы стремитесь уважаемый?


Сообщение отредактировал Алёна - Понедельник, 23.06.2014, 15:14
 
OxenkillerДата: Понедельник, 23.06.2014, 15:20 | Сообщение # 88
Сообщений: 198
Статус: Offline
Цитата
Служение- это проявление Любви...


Скорее симпатия - это проявление любви. Но если вас устраивают отношения "мастер"/""подмастерье", то это ваше право.

Цитата
а живущий на Земле должен стремится оставить после себя след


Динозавры тоже много где наследили. Толку?

Цитата
которые дают вам знания


Запомните одну простую истину, никто и никому просто так ничего не даёт. Знания не дают, их получают, а лучше приобретают, с опытом. Можно опираться и на чужой опыт, но тогда вы можете получить и чужие результаты. Вас устроят чужие результаты?

Цитата
я не стремлюсь к звездам, зачем...


Я считаю это лучшей альтернативой, куда стремиться. Обыденные человеческие ценности меня не прельщают.

- "Я хочу разбудить мир"
- "Ты им не управляешь"
- "Я - управляю собой" ©


Сообщение отредактировал Oxenkiller - Понедельник, 23.06.2014, 15:22
 
АлёнаДата: Понедельник, 23.06.2014, 15:28 | Сообщение # 89
Сообщений: 526
Статус: Offline
Oxenkiller, удачи в стремлении, комментарии тут излишне итак все понятно, социум вам замазал глаза, закрыл канал, с вами спорить не хочу, смысла не вижу flower Любви вам!
 
EnnДата: Понедельник, 23.06.2014, 15:48 | Сообщение # 90
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
Женщина по свой сути не способна быть разумнее мужика.

Не потому что я красавчик, а ты не очень, а потому что из ребра сделана женщина и всю полноту разума обрести просто не в состоянии.


вот если так думать, получается что Адам то..без ребра....т.е ущербный.... покалеченный...у него Чего то не хватает (Y)и(X)...)))=с этим согласен?
..ты просто на примеры вокруг посмотри..и выводы сделай....и напиши, мне оч интересно smile
мыслить шаблонами?..зачем?..твоё уважение к женщине сродни жалости...ты ставишь её(жену) на ступень ниже свой ступени...а ты глянь со стороны, а не сверху вниз....
 
OxenkillerДата: Понедельник, 23.06.2014, 15:49 | Сообщение # 91
Сообщений: 198
Статус: Offline
Цитата
социум вам замазал глаза, закрыл канал


Странно судя вашей логике я тогда получаюсь полностью социально-адаптированным, а на деле почему то выходит наоборот.

На счёт каналов, я рассчитываю только на свои мозги, пусть хоть как говорят "одна извилина и та след от фуражки". Меня как то не улыбает слышать "голоса" в своей башне, особенно передающих вести "Берлинер Тагерблат".

И ещё. На счёт канала. А вы уверены в том, что те кто получает сигналы, не подключены как троллейбусы, к тому же источнику что и манипулирующие вами? Вы можете быть уверенными в этом на 100%? По моему присмотревшись к миру, особенно сейчас, нельзя быть уверенным ни в чём. Мне лично видится такая картина.

Ну, и ещё.
Здесь выше писали про бога, которого выставляют идиотом. Так вот, для масонов (негласно правда). Их бог - шизофреник. С вытекающими. Какими думайте сами.

P.S. Трехлебова прижали не за разглагольствования о родовых традициях. А за конкретные "золотые унитазы". Кто умеет мыслить, тому думку думать не надо.


Сообщение отредактировал Oxenkiller - Понедельник, 23.06.2014, 15:53
 
EnnДата: Понедельник, 23.06.2014, 15:53 | Сообщение # 92
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Алёна ()
Служение- это проявление Любви

Цитата Oxenkiller ()
Скорее симпатия - это проявление любви.

Служить бы рад...
прислуживаться тошно....
Служить=быть полезным?
Слуга, прислуга, услужливый, служивый,выслуга.......
 
EnnДата: Понедельник, 23.06.2014, 15:55 | Сообщение # 93
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Oxenkiller ()
Вы можете быть уверенными в этом на 100%? По моему присмотревшись к миру, особенно сейчас, нельзя быть уверенным ни в чём.

то что видишь..и то что чувствуешь=совпадают?
 
OxenkillerДата: Понедельник, 23.06.2014, 15:58 | Сообщение # 94
Сообщений: 198
Статус: Offline
Enn

Ага, вы ещё забыли продолжить после многоточия... служи Мухтар, служи.

Цитата
Служить=быть полезным?


Стало быть, следуя вашей логике - если не полезен, то сразу в унтерменши? Здесь только одно не укладывается. Служат собаки, друзья человека, а вот кошки почему то нет, и пользы от них, как считают меньше, но ответьте - они для вас из-за этого меньшие друзья?
 
АлёнаДата: Понедельник, 23.06.2014, 16:02 | Сообщение # 95
Сообщений: 526
Статус: Offline
Oxenkiller, это вы про эгрегор говорите, а кто к нему подключен, тем и манипулируют)
 
АлёнаДата: Понедельник, 23.06.2014, 16:04 | Сообщение # 96
Сообщений: 526
Статус: Offline
Enn, thumbup
 
АлёнаДата: Понедельник, 23.06.2014, 16:05 | Сообщение # 97
Сообщений: 526
Статус: Offline

вот вам доказательство одно из проявлений служения, проявление ЛЮБВИ через песню


Сообщение отредактировал Алёна - Понедельник, 23.06.2014, 16:06
 
alder777Дата: Понедельник, 23.06.2014, 16:10 | Сообщение # 98
Сообщений: 581
Статус: Offline
Цитата Enn ()
вот если так думать, получается что Адам то..без ребра....т.е ущербный.... покалеченный...у него Чего то не хватает (Y)и(X)...)))=с этим согласен?

Я тебе уже писал
"Спорить с бабой, все равно что в петлю лезть".

По этому спорить с тобой не стану. Жить пока охота.

Хочу тебе написать
Ярослав Мудрый.
Он как ты знаешь мужик.
Кого можешь женского пола ему противопоставить по уровню мудрости (разумности)????????????????
 
AlRaMigДата: Понедельник, 23.06.2014, 16:15 | Сообщение # 99
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
Тогда (если придерживаться вашей теории) все атомы живые.. все молекулы живые .. все кварки живые ... все квазары и звёзды живые .. и т.д. и т.п. и табуретка у вас на кухне тоже живая, и кафель живой, и чугунная труба живая, и пластиковая труба живая, и тарелка с ложкой живые ... и все что вы видите живое( весь песок, все песчинки кварца ) и т.п.


И как ты догадался то? biggrin Может потому что vlad9vt состоит точно из таких же атомов и молекул живых?
И иначе как vlad9vt живой может состоять из неживого?

У тебя волосы на голове живые? Вот и у Земли точно такие же волосы это её растения. И всё остальное.
Живое живет только на живом и размножается.

Ведь может живет какой то микроскопический vlad9vt на твоей голове и считает её большим шаром неживым.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Понедельник, 23.06.2014, 16:18
 
EnnДата: Понедельник, 23.06.2014, 16:19 | Сообщение # 100
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Oxenkiller,
а знак вопроса в конце предложения не заметил?)))
интересно, корень один, а значения(образы) разные....об этом говорила...

Цитата Oxenkiller ()
Ага, вы ещё забыли продолжить после многоточия... служи Мухтар, служи.

так для того и многоточия, чтобы сам продолжил...дополнил)))
Цитата Oxenkiller ()
а вот кошки почему то нет, и пользы от них, как считают меньше, но ответьте - они для вас из-за этого меньшие друзья?

оч люблю свою кошку)))думаю, связь *давнишняя с ней...и не в одном....
Цитата Oxenkiller ()
Но если вас устраивают отношения "мастер"/""подмастерье", то это ваше право.

Алёна в образ *служение* вкладывает своё понимание...
мне тож, как и тебе не совсем понятен он...
Вот ..хочу разобраться)))
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Послание с Тонда
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500