Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 00:41
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Послание с Тонда
Послание с Тонда
vlad9vtДата: Пятница, 20.06.2014, 23:13 | Сообщение # 21
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
видя как роют...качают....выжимают..рвут..

дело в том что скребут только поверхностній слой корки не более 10 км в глубину ...
самой планеты это действительно никак не касается ... ибо слой в 10км - это наносные слои шлака, грязи, песка, отложений и наслоений
а то что сжигают природный газ и нефть ( я думаю людям ещё спасибо скажут за это biggrin cool )))) - ибо если нефти скопиться слишком много и она прорвёт где-то то последствия будут в сотни раз хуже -- чем прорыв нефти в мексиканском заливе (который произошёл относительно недавно, и который еле еле устранили )

А представьте что будет если рванёт не маленкая труба , а рванут многочисленные трещины и разломы по всей планете - эта планета станет химической помойной нефтяной выгребной ямой ...
так что думаю когда пришельцы видят что люди интенсивно выжигают нефть и газ - они в принципе только за...
влияние на атмосферу также не очень сильное (относительно) - да попадают вредные химические вещества и элементы - но это было бы в тысячи раз хуже ... если бы нефть не добывали и она начала прорывать вместе с газом сама на поверхность ...

Цитата
как природу калечат

то что джунгли вырубают - это конечно плохо .. но если людей не будет - то они полностью восстановятся за несколько десятков лет

посмотрите на район Чернобыльской АЕС... Там уже и кони бегают и около 300 волков и кабаны и лоси и зубры и т.п. всё заросло растительностью и т.п.
появились соколы и орлы .. в канале гигантские сомы.. карпы и т.п.
а в тропических условиях - это будет в два раза быстрей


Сообщение отредактировал vlad9vt - Пятница, 20.06.2014, 23:22
 
tolyan4ikДата: Пятница, 20.06.2014, 23:39 | Сообщение # 22
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
посмотрите на район Чернобыльской АЕС... Там уже и кони бегают и около 300 волков и кабаны и лоси и зубры и т.п. всё заросло растительностью и т.п.
появились соколы и орлы .. в канале гигантские сомы.. карпы и т.п.
а в тропических условиях - это будет в два раза быстрей

да кстати в передаче видел недавно как мужик расказывал про чернобыль и показывал как волк умер уже давно а его тело не разлагалось а просто забальзамировалось... типо от радиации, если ето правда то интересно какие еще мутации или как на ген повлияла радиация.
 
EnnДата: Суббота, 21.06.2014, 00:10 | Сообщение # 23
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
ибо слой в 10км - это наносные слои шлака, грязи, песка, отложений и наслоений
а то что сжигают природный газ и нефть ( я думаю людям ещё спасибо скажут за это biggrin cool ))))

как представлю, что ВСё это ....клетки кожи..волосы..ногти...и это только с человека...а с животных..птиц....!!!=и всё это=плодородный слой...
...снился как то сон...как была в составе какой то делегации....находимся в деревенском поместье.....усадьба..домик....всё жилое, только там никого нет..вижу вид из окна во дворик...забор из штакета...выходим ....что то типа планшетника в руках/на нас одинаковые комбинезоны/...делаю отметки.....смотрю по забору цветок плетётся, как вьюнок...и восклицаю=да она ж Живая, может плодородить..вон растения растут, есть плодородный слой...
 
vlad9vtДата: Суббота, 21.06.2014, 01:05 | Сообщение # 24
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
=и всё это=плодородный слой...

ну да .. там гниющие растения.. трупы животных... гумус (навоз, фикалии, мертвые насекомые, листья опадшие и гниющие и т.п.) и всё это плодородный слой
Цитата
смотрю по забору цветок плетётся, как вьюнок...и восклицаю=да она ж Живая, может плодородить..вон растения растут, есть плодородный слой...

то есть почва ? атмосфера ? планета ?
Цитата
.вон растения растут, есть плодородный слой...
то есть планета живая
Цитата
находимся в деревенском поместье.....усадьба..домик....всё жилое, только там никого нет..вижу вид из окна во дворик...забор из штакета

а люди померли ...

дело в том что сон - он и в африке сон
снам я не доверяю....
 
LissKetДата: Суббота, 21.06.2014, 02:29 | Сообщение # 25
Сообщений: 644
Статус: Offline
Калькар, наверное твоя миссия не выполнима...) Вот год назад ты уже о себе давал знать.http://paranormal-news.ru/forum/6-236-1
Цитата Калькар ()
Кто эти загадочные "Мы"? Шизофреники этого форума? Поймите простую истину, мы и есть ваши инопланетяне. Мы и есть все эти плеядеанцы, аннунаки и прочие. Именно мы контактировали с вами в глубоком прошлом.

А там ты написал что ничего не знаешь о таких dry
Ну вобщем народ почитайте,будет интересно)
 
КалькарДата: Суббота, 21.06.2014, 11:56 | Сообщение # 26
Сообщений: 40
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
У Пятибрата есть Глубинная книга на эту тему. Опасность есть. Но кто всё же стоит за всем этим? Раз маги тебя послали, расскажи.

Рассказываю.
Дело в том, что есть богиня разврата, похоти и содомии, Исса. Она выглядит как молодая прекрасная женщина - вот только это красота смерти.
Адепты ее культа (в основном женщины), исповедуют идеи, которые у вас называют феминизмом. Женщина и ее сиюминутные хотелки, превыше всего, мужчины существуют исключительно для их удовлетворения, свободный сексуальный рынок, сексуальная провокация, культ любви. Откройте любой глянцевый журнал: там наверняка будут полуобнаженные, или обнаженные женские тела. А потом удивляетесь, откуда у вас столько маньяков-насильников.
В нормальном обществе (которое с подачи феминисток, сейчас положено называть "патриархатом") с такими пакостями боролась религия. Но сейчас религия в вашем обществе, позабыта. А на смену ей пришел Нью Эйдж, который является по сути, модернизированным оккультизмом. Этаким интеллектуальным онанизмом. Общество в котором правит Исса, обречено. Мужчины в нем изначально воспитываются женщинами, как низкоранговые (чтобы ими легче было манипулировать), обществом правит не разум, а инстинкты. И рано или поздно, приходят варвары из нормального социума, которые уничтожают больной матриархатом социум.
Именно это чуть не случилось в свое время с нами. И именно такие процессы сейчас проиходят в вашем мире.
 
КалькарДата: Суббота, 21.06.2014, 12:22 | Сообщение # 27
Сообщений: 40
Статус: Offline
Цитата Enn ()
слышу не первый раз ...как то трудно согласиться, видя как роют...качают....выжимают..рвут...

То что вы описываете - вполне нормально. Вы когда-нибудь видели термитник, или бобровую плотину? А ведь эти сооружения, здорово нарушают эколоческий баланс, да и окружающей среде вредят.
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Каркар А как же Энергия инь и ян . То что вы не смогли создать гармонию в обоих энергиях это ваша проблема вашей цивилизации,но не нашей. В нашей качественные женские энергий нужны .

Не спорю, у женщин есть своя сфера компетентности. Это домашний очаг, и дети.
Всегда, во все времена, мужчина был охотником, воином, творцом. Женщина - женой и матерью. Задумайтесь, почему несмотря на все завоевания феминисток, состоявшейся женщиной считается та, которая смогла удачно выйти замуж и которую полностью обеспечивает муж?
Цитата LissKet ()
Вот год назад ты уже о себе давал знать.http://paranormal-news.ru/forum/6-236-1

Да, я там уже публиковался. К сожалению, тот форум представляет собой форменную секту. И все, чье мнение или знания, не укладываются в их картину мира, подлежат безоговорочному расстрелу.
Цитата LissKet ()
А там ты написал что ничего не знаешь о таких

Я написал что не знаю ни о каких жидорептилоидах, которыми на том форуме (да и на этом тоже), любят попугать народ.
Цитата vlad9vt ()
у ануннаков рост от 3.6 метра до восьми метров и вытянутые (удлинённые) черепа

Я не представляю себе, с чего вам вдруг вздумалось удлиннять себе черепа. Ни один тондианин, не станет так уродовать свое дитя.
 
AeriyaДата: Суббота, 21.06.2014, 13:56 | Сообщение # 28
Сообщений: 352
Статус: Offline
Калькар,
За ранее прошу прощения...

Мы сами создаем тот мир что имеем вокруг себя....так супер здорового обвинить во всем женщин, богиня разврата??? круто))) а не в умах и телах ли мужских возникают эти мысли изначально???
Ну че за сказки для детей? точно так же можно придумать что в наркомании, алкоголизме и прочем виноват кто то, дескать вот пришли а я няшечка такая не в чем не виноват....взяли в плен и давай меня пытать...
Это все не имеет смысла....
Изначальна очень важна гармония двух начал...не нужно искать виновных, потому что создатели всего мы сами...плохого и хорошего, подобное притягивает подобное...это всем известно...
Все нужно начинать с себя в первую очередь...а потом изменять что то вокруг..если в мире существует дисбаланс женских и мужских энергий, то только потому что утерян изначальный смысл бытия мужчины и женщины...и бытия их совместного...почему сейчас это так разделяют?...почему идет эта пресловутая "борьба полов?" выдуманная кем то для чего...кинули наживку и попались на удочку, потому что привыкли идти туда куда по маячат...
и к чему призываете вы? о чем пишете?
Матриархат?...это что единственная проблема?)))
Пробема в потери осозанности...потери веры, потери совести как внутреннего закона души...
Всю жизнь с детства учат верить религии, обществу и прочему хламу...но кто учит верить себе и своим чувствам? кто учит быть свободным и не лгать самому себе? весь мир построен на лжи...если врешь самому себе то ты раб...и не дай Боже ты на утреннике не будешь зайкой как сказала воспитательница, а будешь пиратом как ты захотел....все ты плохой....(это просто пример)....
почему учат тому что кто то виноват, а не мы сами? Да потому что тогда рабу и в голову не придет, что он сильнее своего хозяина)))

Цитата Калькар ()
Дело в том, что есть богиня разврата, похоти и содомии, Исса. Она выглядит как молодая прекрасная женщина - вот только это красота смерти.
Адепты ее культа (в основном женщины), исповедуют идеи, которые у вас называют феминизмом. Женщина и ее сиюминутные хотелки, превыше всего, мужчины существуют исключительно для их удовлетворения, свободный сексуальный рынок, сексуальная провокация, культ любви. Откройте любой глянцевый журнал: там наверняка будут полуобнаженные, или обнаженные женские тела. А потом удивляетесь, откуда у вас столько маньяков-насильников.


что то неувязочка или я не понимаю что то...феминистки против насилия и унижения женщин....при чем тут они? Говоря языком физического мира...это женщины придумали фоткать себя обнаженными и заставлять смотреть на это бедняжек мужчин? так что ли?))))
Или наоборот...мужчины придумали изначально проституцию и торговлю женщинами для удовлетворения своих же прихотей?...потому что спрос порождает предложение...закон рыночных отношений...че то ваша теория слегка смазана....
Любовь, Мир, Гармония и Доброта вот что главное и ценное...а не борьба полов))) Чего и вам желаю обрести в вашем мире)))


Сообщение отредактировал Aeriya - Суббота, 21.06.2014, 14:06
 
КалькарДата: Суббота, 21.06.2014, 14:41 | Сообщение # 29
Сообщений: 40
Статус: Offline
Aeriya, спасибо. Именно такого ответа я и ожидал от женщины. Простыня путанного и бессвязного текста.

Цитата Aeriya ()
что то неувязочка или я не понимаю что то...феминистки против насилия и унижения женщин....при чем тут они? Говоря языком физического мира...это женщины придумали фоткать себя обнаженными и заставлять смотреть на это бедняжек мужчин? так что ли?))))

Сексуальная провокация - давнее оружие женщин. При его применении, в мужчине начинают бурлить гормоны и он перестает быть способным к адекватному восприятию действительности. Вам как женщине, об этим ли не знать.
 
AeriyaДата: Суббота, 21.06.2014, 14:55 | Сообщение # 30
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата Калькар ()
Aeriya, спасибо. Именно такого ответа я и ожидал от женщины. Простыня путанного и бессвязного текста.


Пожалуйста biggrin я тоже именно такого ответа и ожидала)))

Цитата Калькар ()
Сексуальная провокация - давнее оружие женщин. При его применении, в мужчине начинают бурлить гормоны и он перестает быть способным к адекватному восприятию действительности. Вам как женщине, об этим ли не знать.


Кто основатель журнала Playboy женщина или мужчина?)))) вот вам и ответ))))

Если мужчина не раб своего тела, то ему это не доставит никакого дискомфорта))) поверьте)))

Вы очень смешной))) О какой силе Духа может идти речь если даже этой "провокации" не способен противостоять мужчина?)))
Хоть не говорите за всех))) А то мне как то обидно за осознанных мужчин)))

А если серьезно...не ищете врагов, там где их нет...подумайте...
 
vlad9vtДата: Суббота, 21.06.2014, 16:25 | Сообщение # 31
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Я не представляю себе, с чего вам вдруг вздумалось удлиннять себе черепа. Ни один тондианин, не станет так уродовать свое дитя.

у них черепа такие, и волос нет вообще, никаких..... (ибо волосы это "подарок" и "привет" от приматов - при экспериментах ануннаков
Цитата
Я не представляю себе,

а я представляю , и следы их есть, и высота Ануннаков до 8-м метров в высоту (хотите верьте , хотите нет), и строения Немногочисленные их остались, и следы их остались, и даже кости их находят

а у вас пока только пустая болтовня, не вижу конкретики, конкретных фактов

Цитата
не ищете врагов, там где их нет...подумайте...

это у него задание такое - стравить людей
.... удерживать патриархат = это значит будут продолжатся бесконечные войны , люди будут убивать друг друга и гибнуть (массово ) что им только и нужно
--------------------------
В цивилизованных сообществах ( там нет вражды между самками и самцами, нет ни патриархатов , ни матриархатов, все равны, все составляют единое целое, и друг за друга стеной и горой)...
Попробывал бы он туда прийти и что-то ляпнуть про засилие самок, и мол их нужно кабалить , порабощать и т.п. Он бы и пяти секунд не протянул бы там , тем более что они читают мысли (на расстоянии ) и видят всю его сущность насквозь .... Я бы даже сказал больше , в тех сообществах к самкам относятся с уважением и почтением, и в боях они участия обычно не принимают (хотя могут, и обучены)...

Хотя есть и сообщества где самки наоборот первые в бою ( а самцы жалкая их тень) как у лемуров (к примеру).... Но это не человекоподобные сообщества, покрайней мере если и есть - то это немногие редкие исключения
(были же на земле немногие "Амазонки").. Но это всё на уровне полумифов, с отрезанием левой груди у скифо-сарматок, и про негритянские племена амазонок ( это из реально задокументированных мифов , и про лесбиянок с острова Лесбос ну и т.п.)...

Земные войны (ЭТО ЖАЛКАЯ УБОГАЯ ВОЗНЯ В ПЕСОЧНИЦЕ)... Всё это настолько убого и примитивно , и не имеет никакого смысла..
----

и ещё о послании Калькара - он утверждает что их воины до сих пор бегают с мечами ))) и мол компьютеров нет...

Верх примитивизма, и бесплатный цирк....

Один Ануннак с ваджрой в руке - положил бы их тысячами в бою (сотнями тысячь)... Там такой прибор испускающий разряды (типа молний) , и эти молнии испепеляют и дезинтегрируют всё ...
У Ануннаков есть и звуковое оружие ... там вообще бы просеки вырубали бы в рядах врагов ...
причём рост ануннака до 8ми метров в высоту - а на теле типа скафандра - которые накакие мечи и копья и стрелы и прочая лабуда вообще не пробьют
---
по словам Калькара их мужчины бронзовокожие , голубоглазые и светловолосы = То есть либо адамы , либо адапы (днк эксперименты Ануннаков над приматами)...
А Исса их = это Исида черноголовая (полу человек - полу Игиг)
Их круглое божество = это Мардук (Амун Ра) .. ну и т.п. Они там до сих пор в бога (божество верят)


Сообщение отредактировал vlad9vt - Суббота, 21.06.2014, 16:55
 
AeriyaДата: Суббота, 21.06.2014, 17:22 | Сообщение # 32
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
это у него задание такое - стравить людей
.... удерживать патриархат = это значит будут продолжатся бесконечные войны , люди будут убивать друг друга и гибнуть (массово ) что им только и нужно
--------------------------
В цивилизованных сообществах ( там нет вражды между самками и самцами, нет ни патриархатов , ни матриархатов, все равны, все составляют единое целое, и друг за друга стеной и горой)...

biggrin

Патриархат...Матриархат...все это неважно....смысл в гармонии....в Единстве двух начал...и это не примитивная возня на уровне физических тел...


Сообщение отредактировал Aeriya - Суббота, 21.06.2014, 17:24
 
EnnДата: Суббота, 21.06.2014, 17:29 | Сообщение # 33
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Калькар ()
Именно такого ответа я и ожидал от женщины. Простыня путанного и бессвязного текста.

Калькар,
жаль....вы себя дискредитировали...
вероятно планета Тонд-альтернативная линия времени....она ни в переди ни сзади..планеты Земля....где то в параллелях/временных Аллеях..
т.к
Цитата Калькар ()
В нормальном обществе (которое с подачи феминисток, сейчас положено называть "патриархатом") с такими пакостями боролась религия. Но сейчас религия в вашем обществе, позабыта.

ты понимаешь..что это КосяК?.ваш перекос....так что, тут ещё вопрос-для чего тебя послали...может ты не расслышал *про помощь*?

Цитата vlad9vt ()
В цивилизованных сообществах ( там нет вражды между самками и самцами, нет ни патриархатов , ни матриархатов, все равны, все составляют единое целое, и друг за друга стеной и горой)...

100%!!!баланс.../бал нас....вальсирование пар)))

Цитата Aeriya ()
О какой силе Духа может идти речь если даже этой "провокации" не способен противостоять мужчина?)))


Цитата Калькар ()
состоявшейся женщиной считается та, которая смогла удачно выйти замуж и которую полностью обеспечивает муж?

первый раз такое слышу..... smile
Цитата Калькар ()
Откройте любой глянцевый журнал: там наверняка будут полуобнаженные, или обнаженные женские тела. А потом удивляетесь, откуда у вас столько маньяков-насильников.

Цитата Калькар ()
сексуальная провокация - давнее оружие женщин. При его применении, в мужчине начинают бурлить гормоны и он перестает быть способным к адекватному восприятию действительности.

=
Цитата Aeriya ()
Кто основатель журнала Playboy женщина или мужчина?)))) вот вам и ответ))))

Если мужчина не раб своего тела, то ему это не доставит никакого дискомфорта))) поверьте)))

Вы очень смешной))) О какой силе Духа может идти речь если даже этой "провокации" не способен противостоять мужчина?)))

Aeriya, в яблочко!
Калькар, в своих слабостях виноватых ищите?....
_______________=
Цитата vlad9vt ()
планета ?
Цитата
.вон растения растут, есть плодородный слой...
то есть планета живая

Цитата vlad9vt ()
а люди померли ...

домик не заброшенный какой...а как на время покинутый...возможно в спешке...
Цитата vlad9vt ()
дело в том что сон - он и в африке сон
снам я не доверяю....

понятно, что сон чаще иносказательный...но он те непросто так...сНИТЬся)))

Цитата vlad9vt ()
ну да .. там гниющие растения.. трупы животных... гумус (навоз, фикалии, мертвые насекомые, листья опадшие и гниющие и т.п.) и всё это плодородный слой

ты кушать уже перестал?... smile
 
OxenkillerДата: Суббота, 21.06.2014, 20:04 | Сообщение # 34
Сообщений: 198
Статус: Offline
Перечитал все распри, от и до.

1. Исса - случаем не Слаанеш? - тогда вы просто в Warhammer переиграли.
2. Матриархат распространён не в меньшей степени, как патриархат. Просто перекосов быть не должно.
3. От сюда - мерятся самками удел "альфа самцов" и того же самого патриархата, женщина это бы банально не позволила, можно упрекать их в отсутствии логики, но им не откажешь в женской солидарности.
3. Насилие, войны... и даже "радужные флаги" - это следствие лишения индивида БАЗОВЫХ потребностей, думайте сами каких. В каждом преступлении всё же прослеживается мотив. Хотите понять (примерно) какой - "С Меня Хватит" 1994 (безумие), "Дуэль" 1971 (соперничество), "Средь Бела Дня..." 1982 (банальщина) - вот из этого и складывается картина "вашего" мира, всё остальное просто лишние нагромождения. И патриархат с матриархатом здесь совершенно не причём.

4. Не стоит рассуждать "частно о глобальном", лучше почаще ГЛОБАЛЬНО О ЧАСТНОМ.

P.S. Ну и о вашем строе Тонда - летаете на глайдерах, но пользуетесь мечами? И у вас там правят техномаги? Что ж поздравляю, у вас там такая же "Кин-Дза-Дза", как и здесь. Надо не от Мат/Пат отделываться, а от "подводной элиты", потому что именно она и есть - "моллюски" что прицепились к кораблю ПРОГРЕССА, и притормаживают его движение и развитие. Если элита и должна быть - ТО ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ ПОЛНОСТЬЮ ВИДИМОЙ, во всех смыслах этого слова. И тогда всё встанет на свои места.

Пока всё.

P.P.S. ГОР Пирамидка у вас не правильная однако. Вы про кое что забыли.


Сообщение отредактировал Oxenkiller - Суббота, 21.06.2014, 20:24
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 21.06.2014, 21:03 | Сообщение # 35
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Женское влияние для доминирования над мужчинами, которое наблюдается у американцев и жителей Западной Европы - является отражением влияние Ориона (королевы Ориона?). Это напоминает кошку, которая хочет стать собакой или дерево, желающее стать рыбой. Цель женского пола с точки зрения одновременных (параллельных) воплощений состоит в том, чтобы иметь различный опыт (разнообразие) засчет мужчины. При этом мужчина не имеет возможностей женщины и вынужден пользоваться чертами последовательного воплощения (сила, ум), что ослабляет его возможности к одновременному (параллельному) пути воплощения.

Текущая женская проблема одна из самых серьезных угроз для одновременного (параллельного) пути воплощения на Земле. С другой стороны это одна из самых важных особенностей Империи Ориона и последовательной цели в игре. Важно понимать суть этой ситуации и что стоит за ней. Вы не сможете выйти из земной игры, пока не поймете эту проблему, поскольку ваше тело в ходе инопланетного генетического вмешательства в днк - призвано «служить женщине». Это достаточно сильное влияние, которое не может быть удалено до вашего заключительного воплощения.

Дополнение переводчика: примечательно, но у Барбары Марсиниак наблюдается обратная картина, указывающая на патриархальный заговор на Земле. Могу сказать честно, что придерживаюсь ее точки зрения. Тем не менее, мне прекрасно понятно, что матриархат был, есть и будет, в силу того, что вся вселенная представляет собой женскую вибрацию. Справедливости ради стоит отметить, что духовно спящая женщина никогда не разбудит мужчину. Пока женщина не разовьет черты последовательного пути (сила, ум) – она будет нуждаться в мужской энергии.

Американское правительство всегда создавало своими силами иллюзию войны. Так было в Ираке (Кувейте) в начале 90-ых, так было 11 сентября 2001 года. Америка становится фашистским государством, что создает в умах некоторых иллюзию «плохого» правления. В тоже время америка называет себя образцом прав и свобод, что создает в умах других иллюзию «хорошего» правления. Следует отстраниться от всего этого. Понятие «хороший» или «плохой» являются относительным в бесконечности существования. Они не являются абсолютными. Преодоление полярностей является главной целью духа, чтобы выйти из игры и двигаться в более высокие реальности. Если вы не видите игру полярностей и продолжаете покупаться на этот обман, вы еще не пробуждены.
 
КалькарДата: Суббота, 21.06.2014, 21:18 | Сообщение # 36
Сообщений: 40
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
у них черепа такие, и волос нет вообще, никаких..... (ибо волосы это "подарок" и "привет" от приматов - при экспериментах ануннаков

Знаете, а у нас вот тоже есть волосы. Хотя над нами, никто не экспериментировал.
Цитата vlad9vt ()
а я представляю , и следы их есть, и высота Ануннаков до 8-м метров в высоту (хотите верьте , хотите нет), и строения Немногочисленные их остались, и следы их остались, и даже кости их находят

Можно ссылочку? На следы, кости, постройки?
Цитата vlad9vt ()
это у него задание такое - стравить людей .... удерживать патриархат = это значит будут продолжатся бесконечные войны , люди будут убивать друг друга и гибнуть (массово ) что им только и нужно -------------------------- В цивилизованных сообществах ( там нет вражды между самками и самцами, нет ни патриархатов , ни матриархатов, все равны, все составляют единое целое, и друг за друга стеной и горой)... Попробывал бы он туда прийти и что-то ляпнуть про засилие самок, и мол их нужно кабалить , порабощать и т.п. Он бы и пяти секунд не протянул бы там , тем более что они читают мысли (на расстоянии ) и видят всю его сущность насквозь .... Я бы даже сказал больше , в тех сообществах к самкам относятся с уважением и почтением, и в боях они участия обычно не принимают (хотя могут, и обучены)... Хотя есть и сообщества где самки наоборот первые в бою ( а самцы жалкая их тень) как у лемуров (к примеру).... Но это не человекоподобные сообщества, покрайней мере если и есть - то это немногие редкие исключения (были же на земле немногие "Амазонки").. Но это всё на уровне полумифов, с отрезанием левой груди у скифо-сарматок, и про негритянские племена амазонок ( это из реально задокументированных мифов , и про лесбиянок с острова Лесбос ну и т.п.)...

Слушайте vlad9vt, вы часом не бабораб? Уж больно рьяно защищаете матриархат.
Цитата Oxenkiller ()
1. Исса - случаем не Слаанеш? - тогда вы просто в Warhammer переиграли.

Oxenkiller, а вы не думаете, что разработчики игры, могли создать этого персонажа под влиянием реального архетипа?
 
КалькарДата: Суббота, 21.06.2014, 21:21 | Сообщение # 37
Сообщений: 40
Статус: Offline
Итак, как видим, мои откровения, сильно не по нраву женщинам и их пылким защитникам. Оно и понятно: ни один мошенник не будет в восторге, от того, что его козни будут демонстрировать всему честному народу tongue
Значит, верное я дело делаю, что нечисть так всполошилась.
 
КалькарДата: Суббота, 21.06.2014, 21:23 | Сообщение # 38
Сообщений: 40
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Дополнение переводчика: примечательно, но у Барбары Марсиниак наблюдается обратная картина, указывающая на патриархальный заговор на Земле. Могу сказать честно, что придерживаюсь ее точки зрения. Тем не менее, мне прекрасно понятно, что матриархат был, есть и будет, в силу того, что вся вселенная представляет собой женскую вибрацию.

Угу. Вижу самки придумали себе свою религию. Типа как нацисты - те тоже придумали себе оккультное оправдание: типа мы высшая раса произошедшая от инопланетян, а все остальные, это тупые аффлинги из Африки.
 
АлёнаДата: Суббота, 21.06.2014, 21:31 | Сообщение # 39
Сообщений: 526
Статус: Offline
Калькар, уважаемый, не в обиду вам будет сказано, что означает "ваш мир". Вы что сейчас не на земле живете, ну и что, если вы помните свою прошлую жизнь, что это даст другим, ничего, потому что это ваш личный опыт и вы сами сделали для себя собственные выводы, не навязывайте свои выводы тем, кто с ними не соглашается! А вы уверены в том, что женская сторона на этом форуме нечистью является? Каждый приходит сюда выразить свое, но навязывать свое нельзя, поэтому вами "названная нечисть" так всполыхнула, уважайте женщин, не все такие, какими вы их высветили!

Сообщение отредактировал Алёна - Суббота, 21.06.2014, 21:48
 
АлёнаДата: Суббота, 21.06.2014, 21:35 | Сообщение # 40
Сообщений: 526
Статус: Offline
Женская половина является катализатором для проводимости Божественной энергии, она является неким источником, который Дает эту энергию мужчине, а мужчина ее реализовывает в социум, узрите, когда в союзе двоих гармония, когда женщина дарит мужчине энергию Любви, а отсюда ( гармония, творение, воспитание детей, готовка пищи, работа для удовольствия), то естественно мужчина самодостаточен во всех смыслах, а когда идет порабощение женской энергии, подавление женского начала с помощью тех же религий, социума, то из женщины получается мужик, потому что приходиться защищать себя от воздействия негативных сторон!

Сообщение отредактировал Алёна - Суббота, 21.06.2014, 21:58
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Послание с Тонда
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500