Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 13:52
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Азмъ - есть Богъ...или азмъ - есть "бок"... (Это антипатриотическая тема, "съедающая лозунги и девизы".)
Азмъ - есть Богъ...или азмъ - есть "бок"...
страж_вселеннойДата: Суббота, 29.03.2014, 23:28 | Сообщение # 81
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
И напоследок, последний гвоздь в гроб великой расы - пару лет назад встречался с самым главным и ярым сторонником неославянизма - Патером Дием(ХИневич). Разговаривал тет-а-тет. Там кукушка не кукует...я хоть и не кичусь высоким интеллектом, но уж поверьте - Русский папа с цыгаркою во рту, любовницей в 2-3 раза младше , в 50 бездетный, был не в силах ответить на простые вопросы и ток увиливал от них и талдычил про святость могучей расы.

Ну,вот/товАРИЙщ в гроБОГвщИКИ подДАЛЬсЯ.
оДИЙн евро встретился с дрУХИ-ХИм евро. сКОЛько вСТАЛЛО в сУМмЕвров? ПАРА русиЧьЕЙ!! ВЕДь/ДЕВ ХИ-Хиневич-оБЫКчная ФА-МИ-ЛиЯ русиЧьЯ/РУсиЧЬЯ, отсИУда и МАТЕРный КОМПлекс
Цитата Смысл ()
любовницей в 2-3 раза младше

АРЫбак, рыбака виДИТ(Я)-издАЛЛЕка-а-а.
про ПАРУ-с(11) вдумчивЕЙ сЧИТАЙ!!
НЕоСЛАВЯНизм=НЕ О СЛАВЯНах\ха-ха. НИЗМ-енных.
СЛАВА ЯН ИНь=сLOVа ЯН/ИНь, НЕ ОтдельнО, а в паре. ОНЕ=ОНИ
НЕО-слав-ян-ин=ОНЕ сГлава ЯН-ИНь.
Цитата Смысл ()
А ещё я вижу, что под ними во всём "великолепии" - "культурный" асфальт, полоса смолы и щебня в сотни миль мёртвой, обезвоженой почвы, тысячи видов задушенных растений и их семян.

И это всё? на что спосОбНО ОКнО твоё? А вызжЖЕНУю СолнцЕм-ЕМ пусТЫню и сУХО-стой, тя не смущает? КогДа-то не было здЕСЬ эТОЙ тРАСсЫ,знаКчитАЙ, когдА-то ЕЁ СнОВА не буДЕТ(И), а наЛИЧИе её, говоРИТ/ТРИ лишь об уМЕСТЬности в данной временИной тДочке. Ты же вРОДЕ/ОРДЕ МАГ/ГАМбурГАМ соБРАТь? али нетАКТ?
 
EnnДата: Воскресенье, 30.03.2014, 00:02 | Сообщение # 82
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
омудрев повышенным осознанием

Цитата Смысл ()
шли в скитания, бродили по миру, уходили подальше от люда

потому что ПРОДОЛЖАЛИ ИСКАТЬ знания...изучая другие источники...а то что уходили-не значит что они *выходили за рамки рода..
 
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 30.03.2014, 00:46 | Сообщение # 83
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Задумайтесь ребята, почему святые, не важно каких народов, омудрев повышенным осознанием не бросались молиться на великих
предков, на родную землю матушку, а вопреки - шли в скитания, бродили по миру, уходили подальше от люда..
?...................?......?....................

Этому есть объясения.
И совсем не за тем, чтобы освободится. Так что не надо мне тут говорить про освобождение, когда сам хлещешь плохой энергией и не хочешь понимать ничего. Уже большой дядька, мозг наверное костенеет и не хочешь делать его гибким и прислушиваться к людям.
 
mad_84Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 03:55 | Сообщение # 84
Сообщений: 111
Статус: Offline
Цитата эмма ()
"Он ничего и все! Он Единая Воля, в которой заключен Мир и все творения. В Нем все одинаково вечно и безначально в одной мере, в одном значении, в одном смысле. Он ни Свет, ни Мрак, ни Любовь, ни гнев, но Вечный Единый, из которого и в котором может развиваться и развивается Все!"

Иде́я (др.-греч. ἰδέα — видность, вид, форма, прообраз) в широком смысле — мысленный прообраз какого-либо предмета, явления, принципа, выделяющий его основные, главные и существенные черты. В ряде философских концепций — умопостигаемый и вечный прообраз реальности. В русских философских словарях XVIII века (см. Антиох Кантемир и Григорий Теплов) идея сближалась с понятием.
В науке и искусстве идеей называется главная мысль произведения или общий принцип теории или изобретения, вообще замысел или наиболее существенная часть замысла. В этом же смысле термин идея трактуется в сфере регулирования авторского права.
Может это одно и тоже!?
Цитата Смысл ()
Патриотизм - притянутая за уши хитрая доктрина манипулирования народами.

Точно, нам не нужен бездумный патриотизм, нужна любовь к земле матушке!
Цитата космич ()
Это как агенты Смиты

Чего то хотел сказать про этих смитов, но забыл пока читал остальное, ну да пусть живут пока))))
Цитата LorgiaVizl ()
Смысл, поменьше используй и вообще не используй мат и ужасные слова. Иначе собирая такой нектар, сам чтанешь мухой.

Не знаю что все так сетуют на мат!? Современные дети воспринимают его как норму речи, а на поле брани сегодня кричат совершенно другие слова))) Вот например я для себя наделил некоторые часто используемые матерные слова, своим смыслом, например слово хуй - у меня это бог или один из сонма богов о коих позабыли, он правда из разряда не очень хороших богов, но без него ни туда и ни сюда)))) правда молодёжь по большей части использует это слово и его производные для обозначения пустоты или неизвестного предмета, свойства предмета и т.д.)))))
Цитата страж_вселенной ()
В основном это - Гипсофиила, Кермек, Рогач песчаный. Общее название - перекати поле.

Цитата Смысл ()
А ещё я вижу, что под ними во всём "великолепии" - "культурный" асфальт, полоса смолы и щебня в сотни миль мёртвой, обезвоженой почвы, тысячи видов задушенных растений и их семян.

А ты представь какие сильные и могучие растения вырастут через этот асфальт!?
Цитата LorgiaVizl ()
Дон Хуан сказал нам, что потеря человеческой формы является единственным средством освобождения светящейся сердцевины осознания… Сломать эту оболочку — значит вспомнить свое другое «Я» и прийти к целостности самих себя.» 

умри и оставь всех.

почему именно умри!? может это нужно лечь под грибочками в ванну наполненную солёной водой скажем в самом сердце пирамиды и что там будет с твоим сознанием.....
Цитата Смысл ()
Задумайтесь ребята, почему святые, не важно каких народов, омудрев повышенным осознанием не бросались молиться на великих предков, на родную землю матушку, а вопреки - шли в скитания, бродили по миру, уходили подальше от люда...

Я думаю они шли по верному пути, но не дошли, а вот почему!? надо подумать))))
 
эммаДата: Воскресенье, 30.03.2014, 05:16 | Сообщение # 85
Сообщений: 8474
Статус: Online
mad_84,
Цитата mad_84 ()
В науке и искусстве идеей называется главная мысль произведения или общий принцип теории или изобретения, вообще замысел или наиболее существенная часть замысла.


оттого могу и сказать, что не надо мне приписывать авторство цитаты. там указано.
в конце текста.
.

Читайте!
 
mad_84Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 07:47 | Сообщение # 86
Сообщений: 111
Статус: Offline
эмма, все проблемы от недопонимания)))) Я же просто сравнил твою цитату и понятие идеи взятое из википедии, на мой взгляд есть что то общее.
 
СмыслДата: Воскресенье, 30.03.2014, 09:40 | Сообщение # 87
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
Этому есть объясения.
И совсем не за тем, чтобы освободится.

а вот и троллинг чистой воды.....объяснения есть всему....вот только где они с твоей стороны?...Аааа вот:
Цитата LorgiaVizl ()
дядька, мозг наверное костенеет и не хочешь делать его гибким и прислушиваться к людям.

=)))))
Глупенькая женщинка, у меня мозг прострелен пулей...
Чужого идиотизма, оттого я раненый иногда гоню,
Оттого что социум похож тараканий улей,
Плачу и рыдаю и Бога я молю,

Чтоб свалил с Земли он поскорее нафик,
Знаем мы кураторов - голова в рогах,
И тогда возможно осознанья трафик,
Возродится снова, у людей в мозгах.
 
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 30.03.2014, 11:13 | Сообщение # 88
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Не знаю что все так сетуют на мат!? 
_____________________________

он затрудняет течение информации по каналу.

Человек перестаёт различать что ложь, а что правда. Это большая беда, крутится на одном месте туда-сюда.

объяснения есть всему....вот только где они с твоей стороны?
__________________________________
Зачем мне раскрывать тайну ихнюю?
Человеку, который костяной и не может прогнать бесов? Это для тебя не важно. Смотреть на других для тебя не важно. Оценивать других для тебя не важно. Пустые слова роизносить для тебя не важно.

Смотри сколько у тебя должно быть не важно. И это идёт в бесконечность.
ЧТО ТОгда для тебя важно? -ничего. У тебя должно быть ничего не важно. И только тогда ты сможешь различать себя и своё тело.
Только тогда ты сможешь рычать в пустоту и жалеть себя. Что ты являешься ничем.

Это будет хоть какое-то продвижение.
 
СмыслДата: Воскресенье, 30.03.2014, 11:35 | Сообщение # 89
Сообщений: 1708
Статус: Offline
LorgiaVizl, наконец-то через тебя неосознанного аватара , демиурги истину глаголят:
конечно для меня нет ничего важного и я - никто и ничто, пустота.
Ещё Брюс ли сказал великие слова:
Человек - это вода, принявшая форму сосуда, в которую она налита... она и не вспомнит, что она вода, а считает себя то ли графином, то ли стаканом, то ли чайником.... - будьте текучей аморфной субстанцией, ничем, пустотой, бесконечностью.
Цитата LorgiaVizl ()
Это будет хоть какое-то продвижение.

не льсти себе
 
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 30.03.2014, 11:43 | Сообщение # 90
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Смысл, ну и топчись на месте.
 
СмыслДата: Воскресенье, 30.03.2014, 12:14 | Сообщение # 91
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата mad_84 ()
Не знаю что все так сетуют на мат!

Мата - не существует, это миф эго.
Матюк - когда важностью слово наделяет индюк.
Для детей нет мата, есть родители сказавшие, что вот это плохое слово, а вот это хорошее, дык cделайте все слова хорошими и перестанет существовать мат навсегда.
Мне нравятся люди, которые решили, что ругательные слова - проводники тёмных энергий.....какой бред!
не слова проводники, а эмоции и энергии в них вложенные! Я могу сказать соседу, что люблю его, а вложить в слова проклятие...получается, что ЛЮБОВЬ - мат?
Одуматься не мешало бы многим, наши матерные слова в иностранной речи зачастую фонетически произносятся и означают там совсем другое.
Этого человека нет в живых, но он разделял моё мнение, посмотрите обязательно первые две минуты, его обращение сразу после аплодисментов:
.


Сообщение отредактировал Смысл - Воскресенье, 30.03.2014, 12:15
 
ostronotusДата: Воскресенье, 30.03.2014, 13:37 | Сообщение # 92
Сообщений: 256
Статус: Offline
Как говорит мой товарищ:- "Все мы китайцы". Раньше был царь и его подданные - это приходил (воплощался) царь небесный, но не Бог, со своим народом и показывал свою культуру в Поднебесной. Когда сменялась династия - это воплощался другой царь, с другим народом, а предыдущая династия перерождалась в другом месте, образуя народы и расы Земли. Приход демократии обуловлен воплощением большого количества небесных царей. Это характерно для последнего этапа истории Земли. Потому цари сюда ломонулись все, что на Земле будет решаться нечто вселенского масштаба. Со всей вселенной идут воплощения на Землю. Поэтому все мы были китайцами когда-то. Но территориальный этнос имеет смысл, так как это отражение небесной культуры, которую мы приносили с собой с Небес. Главное - это найти дорогу домой.

Сообщение отредактировал ostronotus - Воскресенье, 30.03.2014, 13:42
 
EnnДата: Воскресенье, 30.03.2014, 14:34 | Сообщение # 93
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Я могу сказать соседу, что люблю его, а вложить в слова проклятие...

попробуй!.......расСкажи потом...
Цитата Смысл ()
не слова проводники, а эмоции и энергии в них вложенные!

слово-звук...звуковая комБИнация...см. как действуют различные ВАРиАции...

...о чём те гриТ такТая МАГиЯ?
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 30.03.2014, 18:55 | Сообщение # 94
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
прекрати бравировать цитатами Каптена.

ПРЕКРАТИ/ПЕРеКАТИ ПОЛЕ/ПОЕЛ/ПОЛЕт/ЛЕПОТа.
БРАВИРОВАТЬ/ВИБРиРОВАТЬ.
ци-ТАТАМИ/таТАМи.
А этТтО ты тОЧНО не ВЕдал/лад поСмОТРИ до ОКоНцА и ПОймЁЖЬ, что мАГнИЯ отдыХА-ХаетТтВОЯж!!

Секрет гонения на гусли/слуги/угли С...оЕдИНИ
моЖЖЁТ чё УТЯ и КОЛыхГнетСя в дУШЕ,/УШЕдШЕЙ на ЗАПАД/ЗападЛО искать то чЕГО ТАМ/МАТ отРОД-Ясь не было!!
http://masterkosta.com/forum/8-266-57804-16-1396190662
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 30.03.2014, 20:40 | Сообщение # 95
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
В общем ересь чистой воды..

ты Енн рО!ЛИК/КРОЛИк ПОдСМотри еР(А)еСИСТ переЦкаТнЫй
Цитата Смысл ()
признать себя, как этническую единицу , осознавшую, что она - ГМО.

Нано - частицы
Балтадуонене Лидия/я идиЛия
Одна миллиардная метра -
Это НАНО- частица,
Миллионная миллиметра -
Она же НАНО-крупица,

Если на шляпке гвоздочка подковы,
Которой блоху подковали,
Под микроскопом*
Мастера имя вы прочитали,
Значит поняли НАНО-искусство
И имя Левши распознали...(ЛЕВши/ШеВЕЛИ У-САМИ/УСТамИ/СУТИ ма-МАтерРЕальная ОНа!)

Технологии НАНО везде -
В аккумуляторах, медицине
И микрофонах,
В лап-топах, ,,таблетках,,
Андроидах-телефонах,

И телевизоры скоро свернём
Как платок носовой,
И нас уже фаршируют
Вкусной НАНО-едой**

Нано-частицы везде-
Почве, тучах, воде-***
И незаметно это....
Они нам служат пока,
Но уже существуют проекты -

Создать механизм мини,
Который себя воссоздаст,
Другой мини-мини-
Ещё меньшую копию даст,
А меньший в 3 раза мини-
Ещё меньше себя воссоздаст,
Пока, наконец, атом
Станет ему балласт

Возьмётся тогда за живое
Репликант-механизм(4*)
И сделает ,,серой жижей,,
Что когда-то была Жизнь

Нас уверяют в прессе-
Мол, это химера-проект (несбыточный)
Но он существует в лабах (лабораториях)
Уже несколько лет.....

*- Микроскоп с увеличением в 5000000

**-Нано-еда-ГМО-Генно-Модифицированные Организмы,
Для сравнения- ширина молекулы ДНК-2 НАНОметра (1НМ=1млрд метра)
волос человека = 80 000Нанометров

***- для управления климатом исп-ся йодистое серебро
(раствор с мельчайшими частицами серебра,хлористый кальций и т.д)
(хлористый кальций с загустителем, в небольших концентрациях используется как консервант в питании-молочные продукты, колбасы, мучные изделия, кола, пепси и т.д)

4*-идея отображена в фильме,,Терминатор 2,,-где после уничтожения буквально из атомов воссоздаётся программа Терминатора при помощи НАНО-репликатора
Принцип действия в 1959г. представлен Ричардом Фрейманом:
....,,Механизм создаёт копию на порядок меньшую...меньший механизм создаёт ещё более меньшую копию и т.д. пока размеры его не будут соизмеряться размерами порядка одного атома.....,,
http://www.stihi.ru/2012/06/24/2011
 
космичДата: Воскресенье, 30.03.2014, 21:01 | Сообщение # 96
Сообщений: 1293
Статус: Offline
LorgiaVizl, зачем Юпитер был должен умереть ? Чтоб не сделали вот это?

 
djedkaraДата: Воскресенье, 30.03.2014, 21:53 | Сообщение # 97
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Enn, было бы точнее и интереснее, если Бы пластины параллельно брали круглую и квадратную)) и рисунки бы на круглой были бы интереснее)) смысл в том на что приходят вибрации... так и с нами- людьми...
насчёт воды... ваще лажа- шлангом мотать не надо.... несколько другое это это гармоники шланга))) хотя.... если сопоставить, то опять же, влияние и структура подопытного... был бы другой материал- другие результаты)))


Сообщение отредактировал djedkara - Воскресенье, 30.03.2014, 22:37
 
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 30.03.2014, 23:19 | Сообщение # 98
Сообщений: 1780
Статус: Offline
космич, это вихрь. Юпитер жив здоров, весит на своём месте.

я не знаю какую вы там литературу читаете, так что явно эти вопросы не ко мне.
 
космичДата: Воскресенье, 30.03.2014, 23:41 | Сообщение # 99
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Я знаю что это вихрь . Я его во сне 20 лет назад видел и еще Нибиру а ты кажется говорила что в прошлой жизни летала на нло и что то там с Юпитером или Сатурном .
В этом всем есть взаимосвязь по литературе кгб , шумеров, контактеров из всего по немногу и очень сложная . Управляемая астрология . Просто подробности бы узнать . Я думаю что этот вихрь - астральный паразит Солнца чтоб притягивать Нибиру с использованием темных планет гигантов в том числе.Это навязчивая идея моей жизни biggrin
 
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 30.03.2014, 23:58 | Сообщение # 100
Сообщений: 1780
Статус: Offline
космич, говорила про сатурн, если чо)

Насчёт вихрей хз, вихрь да вихрь. На солнце полно вихрей
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Азмъ - есть Богъ...или азмъ - есть "бок"... (Это антипатриотическая тема, "съедающая лозунги и девизы".)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500