Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 11:59
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » В плену иллюзий (Игры разума)
В плену иллюзий
AlRaMigДата: Пятница, 17.01.2014, 09:29 | Сообщение # 41
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата
В плену иллюзий


Думал про деньги. Вот главная иллюзия. Сперва поклонение злату монетам, потом вообще разрисованным бумажкам, а сейчас вообще воздуху.

Именно они позволяют кому то, людей обманывать и заводить в заблуждение. Главное оружие зла.
 
caj__kaДата: Пятница, 17.01.2014, 11:06 | Сообщение # 42
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата seromaha ()
Кто какие еще может добавить критерии?


критерий Иллюзии - Объяснение (оПИсание)

критерий Реальности - Ощущение (Чувствование)

вся "фишка" в том, что Абстрактное объясняют Конкретным (нагуаль тоналем), а это Бесконечная история получается...

зафилософствуемся же опять)))

КАК В ФОРМАТЕ ОБЩЕНИЯ "в сети" (форум допустим) ВЫБРАТЬСЯ ИЗ ИЛЛЮЗИИ? wink
 
Химик-РазведчикДата: Пятница, 17.01.2014, 13:03 | Сообщение # 43
Сообщений: 241
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Думал про деньги. Вот главная иллюзия.

Деньги - это зло.. но и без денег я такой злой... wink (щютка)
Есть тост : выпьем за то, что бы наши желания совпадали с нашими возможностями !
То, что я заработал, я вижу реально. Рассчитываю на свои силы в плане содержания семьи. И материальная сторона лично для меня никаких иллюзий не вызывает. Всё прогнозируемо smile
 
Химик-РазведчикДата: Пятница, 17.01.2014, 13:04 | Сообщение # 44
Сообщений: 241
Статус: Offline
Цитата caj__ka ()
КАК В ФОРМАТЕ ОБЩЕНИЯ "в сети" (форум допустим) ВЫБРАТЬСЯ ИЗ ИЛЛЮЗИИ?

Никак. Вы не видите глаза собеседника cool
 
VyacheslavДата: Пятница, 17.01.2014, 13:09 | Сообщение # 45
Сообщений: 648
Статус: Offline
Здравия ВСЕМ!

Заинтересовала тема... Зашел, почитал, ушел... потом вернулся, чтобы вставить свои пять копеек... моя ИЛЛЮЗИЯ утверждает, что это НАДО сделать... не вижу повода ее не удовлетворить)!

seromaha,

тема, как и многие другие, воистину бесконечна в своем мудрствовании, философствовании и попытках доказать ВСЕМ (обычно себе стараются не доказывать), что они живут ИЛЛЮЗИЯМИ... И если с другой стороны монитора сидит человек, который любит решать логические задачки, осозновать, какое значение имеют слова используемые, желающий развития духовного али еще какого, мнящий себя вышедшим из Иллюзии, или просто любящий пофилософствовать, то откликом будет попытка понять, а что же это такое... А результатом "ПШИК"))))! Правда этот пшик будет пшиком только для других, но не для него!

Раз это все равно "ПШИК", то:
"Почему считается, что ИЛЛЮЗИЯ есть плохо... точнее даже нечто от чего надо ИЗБАВИТЬСЯ и чем быстрее тем лучше??? Вот в чем вопрос на самом то деле для меня! Если на секунду задуматься, то окажется, что под определение ИЛЛЮЗИИ подпадает весь мир, а также наше понимание понятия ИЛЛЮЗИЯ как такового, про мир и вовсе молчу уже! Далее, если взять за причину желания выхода из ИЛЛЮЗИИ стать свободным, то это тоже ИЛЛЮЗИЯ))))! Более того остается вопрос Свободным от чего становится человек от того чего и не существует ВОВСЕ??? Если же для того, чтобы получить возможности управлять ИЛЛЮЗИЕЙ, то и это есть ИЛЛЮЗИя... более того, опять же вопрос: А что без выхода из иллюзии управлять ею не возможно)))?! Чем больше вопросов тем больше ответов и новых вопросов...

Развитие многих ИЛЛЮЗОРНО)))? Спешащие в конфедерации Света, религии, секты и просто в психушку - глупцы и заблуждающиеся)))? Это же тоже результаты Вашего восприятия, которое ИЛЛЮЗОРНО! Для них это все РЕАЛЬНО и ОСЯЗАЕМО... Уходят от РЕАЛЬНОСТИ? От какой? Которая ИЛЛЮЗИЯ???

Вот, Страж, хорошо вывернул слово ИЛЛЮЗИЯ и получилось, что по сути все, что есть СВЕТОМ))) (Освещением и т.п.) - тоже ИЛЛЮЗИЯ, но не все хотят от нее отказаться...

Сумбурно все, как собственно обычно у меня и бывает!!!!

Цитата Andrei93 ()
А я на этом форуме столько разных мнений услышал, что голова закружилась и вот остановился как мне подсказали, что каждый может спросить всё, что хочет, у Бога, если так (Ведь все согласны, что Бог нас слышит и любит и значит готов ответить на наши вопросы ? ), зачем обсуждать тысячи других тем..вопросов, где каждый имеет свою точку зрения, вводя других людей в ступор ? Я ни разу не видел, чтоб кто-то тут на чем-то сошелся. Все спорят и философствуют. Этот форум был бы полезней, если бы была какую-то определенную тему обсуждали и делали бы на общих согласиях какое-то умозаключение.


То, что Вы описываете и есть сверх-ценным на этом и других форумах))))! Суть в том, что если Вам нужно единное понимание, то легче всего пристать к какой-либо школе, религии, секте, сообществу и идти вместе с ними... там обычно есть один ЦЕНТР, который вырабатывает ОБЩЕЕ видение и ВСЕ совместными усилиями ВОПЛОЩАЮТ выработанную совместно ИЛЛЮЗИЮ в мир... И, честно говоря, это чаще гораздо более эффективно получается, чем у одиночек или мелких группок... Если не хотите вступать куда-либо, то организуйте свою!!! Выбор есть всегда, хотя он тоже ИЛЛЮЗОРЕН)))!

Когда же сходятся одиночки и представители групп на таких форумах, то на самом деле происходит ваимообогащение ИЛЛЮЗИЙ всех и сразу... Состояние СТУПОРА, вообще, сильнейший показатель того, что у впавшего в СТУПОР его личная ИЛЛЮЗИЯ претерпевает огромную трансформацию...

Попробую вывернуть свой мозг и выдать вот какое описание)))):

Знаете в чем особенность фотонного газа)))? В том, что фотоны не взаимодействуют друг с другом (понятно это все точка зрения!). А следовательно равновесие в такой системе не устанавливается... Равновесие и некий баланс может восстанавливаться между фотонами только в присутствии некого тела... Физики любят идеализации (с реальными объектами все гораздо сложнее))!) и вот идеальным телом, которое приводит фотонный газ в равновесие называется абсолютно черным телом))))! оно может поглощать фотоны любой частоты и испускать (создавать) тоже)))!

Вот если на секунду предположить, что данный мир точнее ИЛЛЮЗИЯ и есть таким абсолютно черным телом для наших душ - "фотонов", то естественный вопрос: зачем его разрушать??? Не нравиться выйди за пределы и лети сам себе куда хочешь... захочешь прийти в равновесие и "пообщаться"... найди другое такое же тело))))!
 
caj__kaДата: Пятница, 17.01.2014, 15:32 | Сообщение # 46
Сообщений: 331
Статус: Offline
Vyacheslav,

давай поразмышляем: один назвал (обозначил, утвердил, осветил) Иллюзию - цаца, другой - кака, третий - цаца/кака) первый - её ЖЕЛАЕТ обогатить, второй ЖЕЛАЕТ - уничтожить., третий - ЖЕЛАЕТ управлять....
вот, ещё один критерий - ЖЕЛАЕТ
но он скорее Следствие первого)

Слав, интерпретация Восприятия по шаблонам (согласно шаблонам общепринятым) иллюзорна.... а вот когда СТУПОР и Человек останавливается и может даже делает шаг в сторону (условно) - тогда приходит явное чувство, что.... чтобы тут не "плели" (в плену) ясно же что именно в Основе (реальности)...

... у меня ещё сумбурнее получилось кажись)))

Цитата Химик-Разведчик ()
Никак. Вы не видите глаза собеседника


wink
... вот, насчёт суслика, которого не видят, а он-есть))) коптёра Геру (если не изменяет мне память) в фильме "за убеждения" в армию отправили)))

любое убеждение - иллюзорно... разве не замечали?)
 
ашаДата: Пятница, 17.01.2014, 16:47 | Сообщение # 47
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
Множество разного рода существ во что бы то ни стало пытаются произвести на вас впечатление, оказать вам помощь или утвердить свои интересы. В настоящий момент ваше внимание захвачено теми из них, кто лучше других способен изъясняться на ваших языках и лучше других понимает, как внушать вам мысли и воздействовать на человечество. В эти дни Земля превратилась в плацдарм для величайшей политической кампании в истории человечества, и каждый голос (каждое индивидуальное сознание) оказывается важен для тех, кто преследует в этой кампании свои интересы.

ага...))

Цитата страж_вселенной ()
Сердце влечется именно к этой школе, несмотря на то, что ныне она пребывает в неопределенности в отношении многих вещей, включая себя саму. Они считают, что перемены неизбежны и непрерывны — как ни странно, даже в этом обстоятельстве они находят повод для умиротворяющего чувства. Мир вокруг себя, как зеркало, в котором отражаются они сами. Они знают, что каждый день приносит с собой новое отражение, и в этой постоянной обновляемости они находят мирное начало. Мирный разум не труднее сбить с толку, нежели все остальные виды разума, однако он знает, что перемены неизбежны, и поэтому он, сбившись с пути, с неизбежностью вернется на оставленные им позиции. Мирный разум знает, что такое мир.
 
ашаДата: Пятница, 17.01.2014, 16:51 | Сообщение # 48
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата аша ()
Сообщений: 666

Цитата аша ()
Сообщение # 48

Что говорят цыфры?))) angel
 
ашаДата: Пятница, 17.01.2014, 17:03 | Сообщение # 49
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата аша ()
любое убеждение - иллюзорно... разве не замечали?)

оПять Ага)))
пока - не превратитСя в Практику и не ProЯвитСя в Реальности...(но оПять-же... чтобы с Ними Чьими-то ПлоДа-Ми ВстретитьСя - оПять-же-ж придётСя ПоВерить...)
Ну чую про убеждения ты не Это хотела услышать...
ну тогда есчо микроПример ИллюОзорности... :
Вы - Женщина или Мужчина?
Ну ты к Примеру скажешь - Конечно Женщина!(И будешь...))))

Ну вобщем один мой Друг ответил на сей Каверзный вОпрос - Не Знаю!...
- Вы Что??? Не Знаете Мужчина Вы или Женщина???...(Ответ явно мешал Объяснять другим Людям правильный Подход к ЧувствованиЮ...)))
- Ну Нет... А Вдруг я Инопланетянин какой-нибудь в Человенческом Теле...??...

Вот и Новый Критерий на ГориЗонте поЯвилси...- ВСЁ ЗАВИСИТ От Точки (и) ОтСчёта... ah
 
EnnДата: Пятница, 17.01.2014, 17:07 | Сообщение # 50
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата caj__ka ()
любое убеждение - иллюзорно... разве не замечали?)

всё так....ИЛЛЮЗИЯ-Представление(ШоУ) Света...то что высвечено, то и видно..вопрос-кто высвечивает?сам ли..али кто в помощь?..)))
Асира картинку предложила...определить, какое здание первым стоит.....все решили-левое....а если эту картинку покрутить....?
в чём же цель Иллюзий?для чего они?
может возможность *реально*прочувствовать их? и тут получается-то что чувствуем-натоящее...все наши чувства -с нами всегда...больше ничего нет....иллюзиям отведена мера/ВРЕМЯ..по истечении=они рассыпаются....создавая новые...вспомните калейдоскоп-детскую игрушку)))
...ну а так как все знают-что идёт игра...и все играют...-смысл разбирать, где иллюзия ..а где нет..?
где нет декораций и света софитов..костюмов..гримов..масок....назовите это место?...время?..пространство???
мы даже видим не глазами ...а затылком...



Цитата страж_вселенной ()
За ваши голоса идет непрерывная борьба

чаша весов...и каждый голос добавляет вес....только вот куда...какому направлению?
Цитата страж_вселенной ()
ТРИ ШКОЛЫ МЫСЛИ

мысли/ИЛлю зии

Цитата страж_вселенной ()
школа человеческого разума,

Цитата страж_вселенной ()
школа гневного разума

Цитата страж_вселенной ()
Третья - школа мирного разума.

куда какая приведёт.....
 
EnnДата: Пятница, 17.01.2014, 17:11 | Сообщение # 51
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата аша ()
Ну вобщем один мой Друг ответил на сей Каверзный вОпрос - Не Знаю!...
- Вы Что??? Не Знаете Мужчина Вы или Женщина???...(Ответ явно мешал Объяснять другим Людям правильный Подход к ЧувствованиЮ...)))
- Ну Нет... А Вдруг я Инопланетянин какой-нибудь в Человенческом Теле...??...

!!!!))))))))))))))
два варианта ответа..а почему бы третий не предложить...
 
caj__kaДата: Пятница, 17.01.2014, 17:13 | Сообщение # 52
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата аша ()
Ну чую про убеждения ты не Это хотела услышать...


... когда превращается в Практику - это уже Иллюзия))
ЛовиТе!
http://www.youtube.com/watch?v=L5hZ3N49f-U

"на слова ответь дыханием, светом утренним израненным...."
 
ашаДата: Пятница, 17.01.2014, 17:28 | Сообщение # 53
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
"Почему считается, что ИЛЛЮЗИЯ есть плохо... точнее даже нечто от чего надо ИЗБАВИТЬСЯ и чем быстрее тем лучше??? Вот в чем вопрос на самом то деле для меня! Если на секунду задуматься, то окажется, что под определение ИЛЛЮЗИИ подпадает весь мир, а также наше понимание понятия ИЛЛЮЗИЯ как такового, про мир и вовсе молчу уже! Далее, если взять за причину желания выхода из ИЛЛЮЗИИ стать свободным, то это тоже ИЛЛЮЗИЯ))))! Более того остается вопрос Свободным от чего становится человек от того чего и не существует ВОВСЕ??? Если же для того, чтобы получить возможности управлять ИЛЛЮЗИЕЙ, то и это есть ИЛЛЮЗИя... более того, опять же вопрос: А что без выхода из иллюзии управлять ею не возможно)))?! Чем больше вопросов тем больше ответов и новых вопросов...

Цитата Vyacheslav ()
Развитие многих ИЛЛЮЗОРНО)))? Спешащие в конфедерации Света, религии, секты и просто в психушку - глупцы и заблуждающиеся)))? Это же тоже результаты Вашего восприятия, которое ИЛЛЮЗОРНО! Для них это все РЕАЛЬНО и ОСЯЗАЕМО... Уходят от РЕАЛЬНОСТИ? От какой? Которая ИЛЛЮЗИЯ???

Справедливо спраШиваЕшь...)) angel1
Так Реальность и ProЯвЛЯетСя из бывших Иллюзий ..., в кои ПоВерили и ПодкреПили...)))
(ну... во внУтренние Реальности в Одиночку или Мелкими группаМи и мелкими ПереБежкаМи Верят и ПодкрепЛяЮт..., соОтветственно...))
Цитата Vyacheslav ()
Когда же сходятся одиночки и представители групп на таких форумах, то на самом деле происходит ваимообогащение ИЛЛЮЗИЙ всех и сразу... Состояние СТУПОРА, вообще, сильнейший показатель того, что у впавшего в СТУПОР его личная ИЛЛЮЗИЯ претерпевает огромную трансформацию...

Логично Ага...)))
Цитата Vyacheslav ()
Вот если на секунду предположить, что данный мир точнее ИЛЛЮЗИЯ и есть таким абсолютно черным телом для наших душ - "фотонов", то естественный вопрос: зачем его разрушать??? Не нравиться выйди за пределы и лети сам себе куда хочешь... захочешь прийти в равновесие и "пообщаться"... найди другое такое же тело))))!

Цитата Vyacheslav ()
Вот если на секунду предположить, что данный мир точнее ИЛЛЮЗИЯ и есть таким абсолютно черным телом для наших душ - "фотонов", то естественный вопрос: зачем его разрушать??? Не нравиться выйди за пределы и лети сам себе куда хочешь... захочешь прийти в равновесие и "пообщаться"... найди другое такое же тело))))!

И Это... Правильный Ответ!
(в нашей Теле-ВикторИнне)))
НравитСя - Твори и СоТрудничай...)) Не нравится - Ищи...(чего-нибудь СвоЙо))
Вноси Свою Лепту(Слав... от Слова Лептонное Поле поди?... cool ) в Мир! ПроВерь ОткликамМи из Жизни...))
или... Как Хо-ХоЧиж...
 
caj__kaДата: Пятница, 17.01.2014, 17:41 | Сообщение # 54
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
Не нравиться выйди за пределы и лети сам себе куда хочешь... захочешь прийти в равновесие и "пообщаться"... найди другое такое же тело))))!


... так мы и есть те самые "фотоны" (искорки, вибрации, импульсы), которые отправлены ил Точки ОтСчёта, чтобы найти "другое такое же тело", чтобы "пообщаться )))) а то, что с нами происходит по ходу - иллюзия... но это уж очень так отстранёно звучит.... wink
дело в том, что пока за пределы себя не вышел, с собой и общаешься)
это и есть "плен"
 
ашаДата: Пятница, 17.01.2014, 17:42 | Сообщение # 55
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата caj__ka ()
... когда превращается в Практику - это уже Иллюзия))
ЛовиТе!
http://www.youtube.com/watch?v=L5hZ3N49f-U

"на слова ответь дыханием, светом утренним израненным...."

Ты-же Знаешь что Жизнь и Соткана из Живых Иллюзий... Тех, что наполнены Жизнью...
(и знаешь Кто Не сДаётСя...))
"Сердце бьётся на Три ЧетВерти... Всё в Моей Руке - ПоместитСя..."
 
Химик-РазведчикДата: Пятница, 17.01.2014, 20:51 | Сообщение # 56
Сообщений: 241
Статус: Offline
Цитата caj__ka ()
... вот, насчёт суслика, которого не видят, а он-есть)))

Цитата caj__ka ()
любое убеждение - иллюзорно... разве не замечали?)

Я не стал про суслика приводить пример.. - побоялся шквала реализма smile
Это так... В Деда Мороза верили все до единого... biggrin
 
caj__kaДата: Суббота, 18.01.2014, 00:43 | Сообщение # 57
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата Химик-Разведчик ()
В Деда Мороза верили все до единого...


ну, не все....
shy

а шквал реализма был бы даже уместен и своевременен....
хотя если даже физик не остановил выбросом "фотонов" из "тёмного тела".... то я даже не знаю.... smile
 
ZEDДата: Суббота, 18.01.2014, 00:45 | Сообщение # 58
Сообщений: 228
Статус: Offline
как по мне то: реальность - это совместно осознанный сон, в котором любая концепция в которую Веришь, являеться верной и со временем реализуется, который нас как магнитом удерживает здесь в телах по 16 часов в сутки, и лишь на 8 часов отпускает в свой личный сон), а удерживает здесь нас Бог по имени - "гравитация".
 
caj__kaДата: Суббота, 18.01.2014, 00:54 | Сообщение # 59
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата ZED ()
как по мне то: реальность - это совместно осознанный сон, в котором любая концепция в которую Веришь, являеться верной и со временем реализуется, который нас как магнитом удерживает здесь в телах по 16 часов в сутки, и лишь на 8 часов отпускает в свой личный сон), а удерживает здесь нас Бог по имени - "гравитация".


в личном сне всё легче изменяемо? пластично?
а в совместном - более стойко, упруго, неподвижно?

о боге по имени "гравитация" вообще отдельная тема....
 
asiraДата: Суббота, 18.01.2014, 08:43 | Сообщение # 60
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Enn ()
-смысл разбирать, где иллюзия ..а где нет..?

Наверное,чтобы затылок свой размять...


Сообщение отредактировал asira - Суббота, 18.01.2014, 08:45
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » В плену иллюзий (Игры разума)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4266
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 27.03.2024, 04:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500