Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 10:33
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Язык, звуки, музыка и генетика.
Язык, звуки, музыка и генетика.
AlRaMigДата: Воскресенье, 24.11.2013, 12:41 | Сообщение # 1
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Вот кто что думает, язык, звуки, музыка влияют на генетику или нет?

Вот взять тех же магов, все знают, что они произносят какие то слова, звуки и т.д. и получают магический результат.

Мало кто знает, что некоторые слова специально подсунутые в наш язык, очень плохо потом влияют на самого же, их произносящего и членов его семьи.

Мало того, эти слова ещё и в попсовые песни закладывают. И глупцы-попугаи, еще и начинают им подпевать.
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 24.11.2013, 12:47 | Сообщение # 2
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Для завязки темы, процитирую.

Цитата
— На Западе специально для русских были придуманы мантры генетического разрушения.

— Что ещё за мантры, я об этом в первый раз слышу!

— Неправда, ты их все знаешь, просто не понимаешь, о чём идёт речь, — засмеялся человек-энциклопедия.

— Опять ты задаёшь мне загадки. Скажи, что имеешь в виду?

— Самые обыкновенные маты, дружище. Те самые, которыми пользуемся мы, русские. Они, как ты знаешь, неизвестны другим народам. Почему, ты не задумывался?

— Признаться нет.

— А ты сейчас возьми и подумай. Почему матерное слово распространено только у нас, на Руси? Мы что, сверх особенные? У других народов мантрических вибрационных ругательств нет, а у нас, пожалуйста, сколько угодно!

— Ты это серьёзно?

— Более чем. Мат — страшное оружие. Оно рушит генофонд человека под корень… Как это происходит? — глядя на мою удивлённую физиономию, сказал знаток русского мата. — Просто и эффективно. Ты должен знать, что каждое слово вызывает электромагнитные колебания. Одни колебания могут быть безвредны, но другие обрушиваются на ДНК человека, подобно урагану. Наши русские маты и являются такими вот словами-убийцами. Под воздействием исходящих от них электромагнитных высокочастотных колебаний ДНК начинает изгибаться, рваться на куски, мало этого, в ДНК возникают генетические замены и перестановки. Отдельные гены меняются местами. Понятно, что возникают мутации и они — отрицательные. К чему ведут эти сдвиги, ты, я думаю, догадываешься. В сознании любителя ругаться матом возникают низкопробные программы. Человек становится крайне эгоистичным, раздражительным, злым. У него притупляются умственные способности. Ты, наверняка, замечал, что матом ругаются глупые недалёкие люди.

— Но я был уверен, что потому они и ругаются, что с головой не дружат.

— Запомни, тёмные, создавая для нас, русских, матерную брань неплохо её обкатали на людях. И мы знаем их опыты. Они брали вполне нормальных людей и заставляли их некоторое время говорить на своеобразном состоящем из сплошных матов сленге. И подопытные очень скоро превращались в полуидиотов.

— Может, ты меня разыгрываешь? — посмотрел я на волхва.

— И не думал. Просто ты многого не знаешь. Матерная брань вызывает разрушения в хромосомах примерно так же как радиоактивное облучение в 1000 рентген.

— Что-то невероятное!

— Не веришь? Тогда возьми и проведи эксперимент.

— Что ещё за эксперимент? Здесь, у тебя?

— Зачем? Когда вернёшься в жилуху, возьми да запиши на диктофон несколько матов, и начни их воспроизводить какому-нибудь домашнему растению. Они, наверняка, у тебя в доме есть.

— Ну и что дальше?

— Этот цветок у тебя вскоре загнётся, хорошо, если он один, а то погибнет и весь твой сад. И ты вместе с ним, если будешь долго слушать мантры разрушения и смерти.

— Ну и ну! — протянул я. — Оказывается даже маты у нас не наши.

— А ты хотел, чтобы они были русскими? — засмеялся специалист по матерщине. — Нашими они только зовутся. На самом деле их изобрели в XV веке мозги ящероголовых. Распространились же они посредством нашего недалёкого купечества. Запомни, первыми матерной бранью стали баловаться купцы, потом эстафету перехватили городские низы. В среду землепашцев мат пришёл только в XVIII веке. Да и то, далеко не везде. Например, в Сибири он вообще не был распространён. Здесь долгое время считалось, что материться грешно. С одной стороны, ругаться матом не давали старообрядцы, с другой — шаманы и живущие в лесах волхвы.
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 24.11.2013, 12:52 | Сообщение # 3
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Ну и ещё немного.

Цитата
— Суть я понял: если высокоорганизованному этносу насильно навязывается язык племени «тумбу-юмбу», естественно с условием, что свой родной язык он забудет, то генетика высокоорганизованного этноса под воздействием нового языка опускается ровно на столько, насколько позволяет этот язык.

От моих слов дедушка поморщился.

— Ну и примитив же ты. Говоришь о серьёзных вещах языком необразованного дворника. Когда ты, наконец, поймёшь, что любые звуки человеческой речи являются своего рода мантрами или звуковыми высокочастотными генераторами электромагнитных колебаний. Всё дело в них, дружище. А они, в зависимости от звуковых колебаний, — разные. Одни звуковые частотные генераторы вызывают электромагнитные колебания узконаправленного векторного характера, другие — фронтального плоскостного, а третьи — объёмного, где три вектора направляются из одной точки. Есть электромагнитные колебания не только объёмные, но и устремлённые по временному континууму. Здесь я коснулся четырёхмерности. Понимаешь, о чём я тебе говорю?

— Смутно, — честно признался я.

— Тогда я попробую объяснить тебе иначе, — вздохнул специалист по звуковым колебаниям. — Там, где ЭМК имеют векторный характер, — это поле первого измерения, где плоскостной — второго, а где ЭМК имеют объёмную конфигурацию — измерение третье.

— Теперь понятно, — прервал я разгорячённого хранителя. — Там, где объём устремляется по вектору времени — измерение четвёртое!

— Ты не перебивай и слушай, — старик явно нервничал. — Ты должен уяснить, что наш русский язык потому и является самым архаичным и древним, что он, несмотря на все реформы, до сих пор остаётся не просто образным и объёмным, но и не растерял своей четырёхмерности. Звуки нашей речи всегда связаны со временным континуумом. О чём это говорит? Только о том, что он, наш русский язык, со всеми его диалектами является прямым потомком древнего космического праязыка белых богов — наших предков. Звуковые частоты нашего языка вырабатывают не только объёмную форму электромагнитных колебаний, но и временную. Это легко доказать на множестве примеров. Например, возьмём названия жилища. Что приходит в голову? Конечно, дом. Что означает это слово? Настоящее время. Если сказать в прошедшем, то надо добавить слово «был». А если взять слово «хибара»? Одно слово, но оно указывает на дом-развалюху. Значит, на временной вектор. Был когда-то дом или домик, прошло время, и получилась хибара. Но это звуковые частоты, взятые на слух. В электромагнитном поле картина иная. Там не только прошлое и настоящее, но и будущее, и всё это легко воспринимается нашим подсознанием. Кстати, подсознание как раз и работает в четвёртом измерении. Это его поле деятельности. Понял, о чём я тебе говорю?

— Не совсем.

— Тогда слушай дальше. Ты должен осознать, что генетика человека и электромагнитные колебания, рождённые нашей речью, между собой тесно связаны. Естественно, первична генетика. Слова и рождённые ими электромагнитные колебания вторичны. Что мы наблюдаем? Уравнение или систему. Так?

Я кивнул.

— А теперь вспоминай, что может дать речевой частотный примитив, например второго измерения, где действуют в электромагнитном диапазоне два вектора?

— Своего рода удар по генетике. Часть генетического кода человека по причине ненадобности начнёт деградировать. Такова природа всех систем. Любая система стремится к наименьшей отдаче энергии.

— Верно! И что произойдёт?

— Система опустится на порядок ниже. Налицо акт психической дегенерации. Почему? Да потому, что работа происходит на уровне ДНК человека. Рушится ДНК — из более сложного, оно превращается в более примитивное. Какой можно из вышеизложенного сделать вывод? Как ты думаешь? — посмотрел мне в глаза хранитель.

— В плане языков только один наш русский язык, вместе со всеми своими диалектами — языками украинским, болгарским, сербским и другими — является самым древним на Земле.

— Я не об этом! Только идиот усомнится в подобном. Мне хотелось услышать другое. Ведь тут всё яснее некуда: посредством замены языка у психически высокоорганизованного этноса на более примитивный происходит слом генетического аппарата. Следовательно, начинается дегенеративный процесс…
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 24.11.2013, 13:20 | Сообщение # 4
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Привет первоначальная генетика основана была на тонах т.е не только цвете , но звуках.... ДО РЕ МИ ФА СО ЛЯ СИ, , от целостных октав , до разновидностей композиции. Вспомни цивилизацию Венеры 5 измерения Хаторов.Они мастера магнитной энергии звуков . Потом конструкция была в рамках эксперимента переделаны плеяданцами на импульсную цифровую систему электро-магнитного поля. Чтобы совместить импульс и магнит. По сути полу -цифровую систему.

Но при замещений всех генов на электрические т.е вырождений первоначальной генетики -заложенной в русах и некоторых других цивилизации.

Система полностью станет цифровой т.е деструктивной.

Но магнитные гены у большой части человечества до сих пор в небольшом количестве присутствуют и с помощью направленной и правильной музыки их очень Легко пробудить . Создав полное замещение электро-магнитным генам. И постепенно выродить паразитические электрические. Которые возникают при частом соприкосновении с электрическим полем , вызывающие привыкание (жесткое зомбирование и программирование) и разрушение и изменением целостной магнитной голограммы при скрещивании разных родов. Разных цивилизации или природ. Ведущим в будущем к роботизации. И превращая нас в гибридов.

Чего Левашов к сожалению не делал . Он пытался пробудить генетику на знаниях ,но этого не достаточно.Так как знания или ментальное поле не всегда дают одухотворение. Только для тех людей ,у которых раскрыты ментальные оболочки со-знания или идет насыщение ментального тела т.е принятие ментальных энергии.

Цифровая система это отсутствие чувств и постепенно при вырождении магнитных генов и эмоции.Берегите русы то что у вас осталось от прапрадедов свои магнитные гены. ...


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Воскресенье, 24.11.2013, 14:04
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 24.11.2013, 13:57 | Сообщение # 5
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОНо не просто рушится она отключает спирали (Целостный информационный объем Космического Человека) и делает их латентными и вы падаете...... до состояния животного .

Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Воскресенье, 24.11.2013, 14:05
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 24.11.2013, 14:06 | Сообщение # 6
Сообщений: 2475
Статус: Offline
А через ментал, как раз вирус червей запускают, когда человек его не контролирует.

Сириус ты более простым языком можешь? А то генокод кому нибудь повредишь.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 24.11.2013, 14:15 | Сообщение # 7
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Я подозреваю что и кристаллизация человека в следующем цикле -должна проводиться только на восстановленной магнитной голограмме.

Так как при цифровой системе -основанной на электрической и электро-магнитной, ничего не изменится - импульсная система - только усилится и насыщенности чувств не будет. роботизация продолжится.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 24.11.2013, 14:18 | Сообщение # 8
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Мы сейчас говорим о генетики , вирусы присутствуют везде ,не только на ментале . Но и на астрале. Их специально создавали чтобы разрушить магнитную генетику русов. Возможно из-за их переизбытка - и было принято решение переходить на электро-магнитную генетку. Которая более устойчива к вирусным инфекциям. Но вызывает и обратный процесс , уменьшение чувствительности и роботизацию.

От правильной музыки - повредить ничего не возможно только восстановить.


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Воскресенье, 24.11.2013, 14:27
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 24.11.2013, 14:27 | Сообщение # 9
Сообщений: 2475
Статус: Offline
А если человек с обрушенной генетикой вдруг осознает, что он дегенерат, у него есть шанс измениться? — спросил я хранителя.

— Что? — глаза у старика вдруг полезли из орбит. — У тебя в башке одна извилина, да и то от шапки, — прорычал он. — Ты когда-нибудь видел дебила, который бы признался в этом? У него же отсутствует механизм, которым бы он мог оценить себя со стороны.

— Но ведь ты только что говорил, что генетически изменённые — отнюдь не идиоты?

— В чём-то да, так оно и есть. Но далеко не во всём. Ты никак не можешь избавиться от дуального мышления. У тебя либо дурак, либо умный. Чёрное и белое. А где другие цвета? Представь, была полная радуга: цвет красный, оранжевый, жёлтый, зелёный, голубой, тёмно-синий и фиолетовый. Полная гамма. И вдруг три цвета из радуги «тю-тю», того, исчезли! Что ты увидишь?

— Ущербную радугу.

— Но если она к тебе повернётся красным цветом или каким-то другим, который уцелел, ты догадаешься о пропаже? Тебе и в голову не придёт, что общаешься ты не с радугой. Что её нет. И поймёшь ты это тогда, когда потребуются утраченные цвета. Объясняю тебе, как ребёнку. Неужели ты не видел людей в чём-то вполне адекватных, а в чём-то — полных идиотов?

— Видел, фанатиков-христиан.

— Пример отличный! — оживился дедушка. — С одной стороны, вроде бы люди как люди, но если коснуться религиозных представлений, то перед тобой самые настоящие сумасшедшие. Для подобных библейские сказки — истина в последней инстанции.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 24.11.2013, 14:32 | Сообщение # 10
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Здесь нужна обладать качествами медицинской системы , исцеления как души так и генетики.Очень было много фильмов на тему как инопланетные цивилизации излечивали обреченных людей . Почему они это делали, так как у них более обширный банк данных ... И владение качественными целительными энергиями. Многие цивилизации могут пересобрать как мозайку твоё ДНК с 0, устранить все блоки и вирусы и создать новую модель ДНК . Но они этого делать не будут, так как это очень энерго-затратно и на человеке, это не всегда сработает так как он гибридный.И просто не интересен т.е в дальнейшем не предсказуемый и опасный. По принципу не делай добра ..не получишь г.... И информация вносилась синтетически разными цивилизациями.Как конструктивными так и деструктивными .

Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Воскресенье, 24.11.2013, 14:54
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 24.11.2013, 14:38 | Сообщение # 11
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН ()
исцеления как души так и генетики.


Чтобы Из_Целить, нужно в начале ею владеть в полном совершенстве. Кстати многие на Земле из белой расы, как раз сами и есть полноценные инопланетяне. Садовники Вселенной. Язык из неоткуда не появляется.
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 24.06.2014, 21:20 | Сообщение # 12
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Стих - это внедрение в смысл слов своей энергетики. Стихи, в которые вкладено много энергии могут сбываться, если автор этого желает.
А шаманы танцуя, впадают в трансовое состояние , высвобождают энергию и словами направляют в желаемое.
Шаманизм очень красивая штука, шаманы могут призвать душу на тот свет, чтобы она была упокоена. А ещё могут призвать солнце или дождь, могут призвать животное, призвать удачу.
Слова шаманов похожи на неизвестный язык из обрывчатых слогов, и почему-то это действует. Хотя, наверняка если просто говорить "солнце приди", то оно не появится из-за туч. Я не проверяла, я не знаю этого, но догадываюсь, что это не сработает.
 
EnnДата: Вторник, 24.06.2014, 22:23 | Сообщение # 13
Сообщений: 7480
Статус: Offline
кто хочет *щекотки*?



а вот и СИНЬ-КАмушек, сИНЬ-Братец...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Язык, звуки, музыка и генетика.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500