Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 11:26
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Путь к себе. (Нечто,произошедшее в вашей жизни,повлиявшее на духовное разв)
Путь к себе.
asiraДата: Среда, 23.10.2013, 22:33 | Сообщение # 21
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Согласна с тобой,эмма,нужно улыбаться и думать о хорошем и подобное к подобному притянется.
 
asiraДата: Среда, 23.10.2013, 22:49 | Сообщение # 22
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Слава,большое спасибо за мантры.Вчера смотрела Трехлебова, он там,как раз про них говорил,особенно, ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ,они работают,ведь это русское.Насколько же мы забыли своё прошлое!
Ещё мне очень понравилась мантра интуиции.Действительно идёт,какая-то сбалансировка,если раствориться в музыке.
[code]
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 24.10.2013, 00:02 | Сообщение # 23
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата Клиент ()
Эпсилон медитация на частоте 0.33 Гц

Всякое воздействие извне определяется как вмешательство в систему, проще говоря гипноз и самовнушение.
Не путайте и не заменяйте понятия.
0.33 не слышен ухом, но он влияет на возбуждённость нерва. То есть чисто химически, как таблетку приняли. Замена природной силы воли.
Но! Тут инфразвук сверхнизкой частоты.
Я бы не стала слушать, даже при том, что 0.5 - 1.5 Гц – выход эндорфинов, повышение внимания, стимуляция роста волос и заживления ран, повышение иммунитета. Какая же тут медитация, даже и не пахнет.
Однако, дельта-звук таких низких частот создаёт сон, а если человек ещё чем-то болеет, то это явная летаргия, потому что это ниже "порога сна". Программа для усыпления мозга, не иначе.
Прежде чем распространять подумай над тем что ты читаешь, даже если есть и хорошие комментарии. И ава страшная.

Цитата Клиент ()
Программа для глубокого сна (528Гц - 2Гц)

а от этого проблемы с сердцем могут возникнуть

Клиент, ах, да. ещё на дельте-звуке дают всякие установки мозгу. Сектой попахивает.

Вообще никому не советую слушать всякую чепуху медитативную с картинками и аудиорядом, а если ещё и визуализируют это. ООО кайф мозгу. И вы дебильнее становитесь.


Сообщение отредактировал LorgiaVizl - Четверг, 24.10.2013, 00:25
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 24.10.2013, 00:35 | Сообщение # 24
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Если по научному и более для вас понятно, вот:
"А происходит то, что в электронике называется широкополосной помехой. Слышали когда -нибудь про УПП (устройства постановки помех ?)

Вот вам ПОЛНАЯ АНАЛОГИЯ работы блю-дозера. В случае акустических генераторов-
Либо генератор ВЧ помех на СВЧ транзисторах
Все, до безобразия, просто. Четыре мощных СВЧ транзистора. И во всем доме тухнут телевизоры, и прекращает работать мобильная связь. Понимаете?

То же и здесь. Мозг «тухнет» его перекрывает помехой."

И да, я бы спросила какие децибелы там ещё присутствуют, ато только Гц говорят.

«Основные реакции организмов на шумы хорошо изучены. С гигиенических позиций, относительно комфортным считается акустический режим при уровне звука 10—60 дБ. Выраженные психические реакции проявляются уже с уровня 30 дБ, а максимально дискомфортным считается режим при уровне шума выше 80 дБ. Для нервной системы вреден шум выше 50—60 дБ. При звуке, с уровнем 80-90 дБ, возможны необратимые изменения в органах слуха, а при уровне 120—140 дБ — повреждение этих органов.»

«В результате многолетней борьбы Московского комитета экологии жилища, Государственной Думой была принята 28 июня 2001 года , а президентом Путиным В.В. была подписана 26 июля 2001 года N 103-ФЗ поправка к 6 ст. Федерального закона "Об оружии", которая позволила все виды излучений (СВЧ, ультразвук, инфразвук, световое) приравнять к оружию.»
Это значит я могу с радостью пойти завтра в суд государственный и заявить, что в интернете российском распространяется оружие, и пусть этот "автор-распространитель" платит мне компенсацию за увеченное здоровье. А там суммы будут не маленькие, хочу вам сказать. Стоит только начать писать жалобы и могу озолотиться. Читайте и вникайте, жители России. Моя жалоба будет рассматриваться долго, потому что я из Беларуси. А вы можете реально побороться за ваши умы.


Сообщение отредактировал LorgiaVizl - Четверг, 24.10.2013, 00:50
 
asiraДата: Четверг, 24.10.2013, 00:58 | Сообщение # 25
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Слава,первую прослушала,ощущения интересные,пошла вибрация стоп.Остальные две не покатили...Похоже,LorgiaVizl права,нужно быть осторожнее.
 
чаровНикаДата: Пятница, 25.10.2013, 12:18 | Сообщение # 26
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Хе,хе....Герцы,шумы,....Слушать-не слушать....Кстати,по поводу медитации. Так,для разнообразия,друзья: то,чем мы все с вами занимаемся ночью( или днём,кому как) - СПИМ и ОТДЫХ ДАЕМ ТЕЛУ С МОЗГАМИ(надеюсь,они есть у всех) - есть МЕДИТАЦИЯ! А вот ОСы там или путешествия ДУШИ во сне - своего рода транс - вопрос только в феномене "присутствия" ЭГО чела в момент оного отдыха.))) Помню-не помню сон - не что иное,ка подсознательная связь (ощутимая или нет - зависит от уровня осознанности) с Духом своим и теми,кто является нашим проводником. Опять-таки кому какой - зло или добро,если грубо считать.)))
Ну,так как насчёт - всякой чепухи медитативной?
Ежели на то пошло,то НИКТО И НИКОГДА ДАЖЕ НЕ ПОЧУВСТВУЕТ(даже,если весь из себя супер-пупер экстрасенс или медиум),что НА НЕГО ИСХОДИТ ПСИВОЗДЕЙСТВИЕ! Или на худой конец - внушение в виде провокационных слов,жестов в простом пресловутом общении с друзьями,приятелями или ....родителями! Ангелами! Кто что любит,друзья!)))
По сути - мы все - взаимодействуем друг с другом! и что теперь? Каждого воспринимать(кто хочет поделиться тем или иным способом открытия мира в себе),как ФУ-ФУ таким быть?!))))))))))
Бред воспалённого воображения всегда гасится у буйных фантазёров простым способом- ЛИЧНО ОТНОШЕНИЕМ К СЕМУ!
Принимает ли ваша душа что-то,говорит вам о чем-то близком(родовом) - значит ВЫ на верном пути познания!
А на НЕТ - СУДА НЕТ. Отринуть всегда успеем.))) Явно как и частоколом обнести свое Эго!
А что взамен?!
 
VyacheslavДата: Пятница, 25.10.2013, 18:51 | Сообщение # 27
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата чаровНика ()
А что взамен?!


А взамен: ОГРОМНОЕ ПРИОГРОМНОЕ СИЛЬНОЕ ПРИСИЛЬНОЕ ЭГО, которому осталось стать только Богом в этом мире, но оно пока не спешит, захватывая все новые и новые просторы)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!
 
asiraДата: Пятница, 25.10.2013, 19:43 | Сообщение # 28
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
ОГРОМНОЕ ПРИОГРОМНОЕ СИЛЬНОЕ ПРИСИЛЬНОЕ ЭГО, которому осталось стать только Богом

Когда оно станет Богом,это будет уже не Эго.Поэтому оно и не спешит...
Цитата чаровНика ()
Ну,так как насчёт - всякой чепухи медитативной?

Никогда не занималась медитацией,всё только в мечтах.А иногда так охота,когда нервная система перегружена,хочется привести свой организм в состояние гармонии.Хотя,когда слушаем приятную нам музыку и растворяемся в ней,это,наверно,уже медитация.
 
чаровНикаДата: Пятница, 25.10.2013, 20:18 | Сообщение # 29
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Цитата asira ()
Насколько же мы забыли своё прошлое!
Ещё мне очень понравилась мантра интуиции.Действительно идёт,какая-то сбалансировка,если раствориться в музыке.

Дорогая....А это разве не медитация с твоей стороны???))))))))))))))))
Типичное растворение в воздуцех и наслаждение звуками. А говоришь -
Цитата asira ()
Никогда не занималась медитацией,всё только в мечтах.

Барышня,я Вас не понимэ. biggrin
Цитата Vyacheslav ()
А взамен: ОГРОМНОЕ ПРИОГРОМНОЕ СИЛЬНОЕ ПРИСИЛЬНОЕ ЭГО, которому осталось стать только Богом в этом мире, но оно пока не спешит, захватывая все новые и новые просторы)))))

Слава,ну вот я здесь! Чегой-то потянуло к родным!)))
Попутешествовала и ....осозналась так,что рада всем безмерно,даже самым отъявленным.....скептикам и пофигистам!)))
ВО!!! Путь к себе ТЕМА,да? asira, - ты вне похвал! Надеюсь, найду тропочку в этом лесу! Спасибко всем,кто мой бред почитывает!
 
asiraДата: Пятница, 25.10.2013, 20:38 | Сообщение # 30
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Милая,чаровНика,ниже мои нехитрые умозаключения,привели меня к тому,что растворение в музыке и есть медитация,иногда настолько сильно проникаешься в гармонию музыки,что назад возвращаться не хочется,и видишь,что вся эта суета,которой мы себя окружили-настолько ничтожна...
Для меня путь к себе это самое сложное,именно поэтому я здесь на форуме.
Вероника твой "бред" готова читать всегда,если по чесноку, то ,тебя не хватало...
 
asiraДата: Пятница, 25.10.2013, 20:55 | Сообщение # 31
Сообщений: 2730
Статус: Offline
чаровНика,тут эмма тему подняла,терпение и терпимость,твоё мнение,что есть,что?
И ещё не удержалась...Мантра любви,ну очень понравилась.
[code]
 
чаровНикаДата: Пятница, 25.10.2013, 21:30 | Сообщение # 32
Сообщений: 1066
Статус: Offline
asira, ...............ну вы даете,ребята! Ты серьёзно?! Не хватало еще и меня впридачу к путям-дорожкам,шоб вас всех спонталыку сбить?!
А вдруг я чего такого наплету-навяжу,наваяю,что мало не покажется?! biggrin
Ангелочек-ЛАРИСА, знаешь...благодарю тебя. За душевность. Просто верю. И знаю,что ты - существо чудесное. Только лишь потому,что видишь(быть может)дальше моего....
Мне приятно,что снова пришла сюда... Не могу без вас всех. И ВСЁ!! ЛЮБЛЮ.

Цитата asira ()
иногда настолько сильно проникаешься в гармонию музыки,что назад возвращаться не хочется,и видишь,что вся эта суета,которой мы себя окружили-настолько ничтожна...

Дорогая,стоп!
Уехать от звуков блаженства - не значит осознать ничтожность суеты мира реального. Ну,это как прикинь,тебе дали права на авто,ты ликуешь,предвкушаешь....А тут опаньки,в суете-маете (неслучайно!) ты напрочь забываешь,куда их положила! Или убрала. И не найдешь! Случайности не случайны. Отдыхая и умиротворяясь музыкой,я сама бдю реальность. МИр вокруг и без того красив и полон очарования! В суете мирской жизни легче всего уловить гармонию! )))) Какофония звукового ряда, конечно,не презентабельна.Зато держит в тонусе.)))
А мантра классная. Я тоже иногда нахожу в таких вещах СВОЁ. СПАСИБО ТЕБЕ!!Отдохнула. И вздохнуло....

А насчёт
Цитата asira ()
терпение и терпимость,твоё мнение,

biggrin biggrin biggrin
Ой,ежели б все знали,как меня забодало слово ТОЛЕРАНТНОСТЬ!!! И без того,Что на работе про это мозг выносить надо чадам нашим (пока не могу,потому как во всем нужна МЕРА!),так теперь и тут....)))))))))))
Ладно,есть мнение мое. Но увы,не понравится.
Как созрею - отвечу,ладушко?
 
asiraДата: Суббота, 26.10.2013, 10:13 | Сообщение # 33
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата чаровНика ()
МИр вокруг и без того красив и полон очарования!

Что верно-то верно!В данном случае под суетой я имела ввиду уход от божественного,но и тут ,ты,права
Цитата чаровНика ()
В суете мирской жизни легче всего уловить гармонию! ))))
 
asiraДата: Суббота, 26.10.2013, 11:17 | Сообщение # 34
Сообщений: 2730
Статус: Offline

[code]



Глупец, притча о любви
Белокурый мальчонка вприпрыжку бежал рядом с молодой женщиной, все пытаясь ухватиться за ее руку. Та же только одергивала ее, бормоча про себя:
– И где ты только взялся на мою голову? Родился, чтобы мешать мне жить.
– Мама, а когда мы вернемся, ты прочитаешь мне сказку о кузнечике?
– Бедный мальчишка,– сокрушались окружающие, – глупенький не знает, что она ведет его в детдом.
Когда мальчик подрос и смог навещать мать, он старался как можно чаще проводить с ней свое время. Нередко подросток находил мать в пьяном угаре, вызывал скорую, и пока ехали врачи нежно гладил ее руку и целовал грязную щеку:
– Зачем же ты так, мамочка? Потерпи, все будет хорошо.
– Ненормальный ребенок, да просто глупец. Никакого к себе уважения. У той любви для него не хватило, а он бегает, спасает, – недоумевали знакомые.
Быстро пробежали школьные годы, стремительно промчалось студенческое время. Юноша получил диплом с отличием и ему предсказывали хорошее карьерное будущее. Но на удивление всех, он пошел работать в школу.
– Не стал умнее от своего красного диплома. Глупец, погубил собственную карьеру, чужих лодырей пошел воспитывать, – возмущались знакомые.
Умерла мать. Заботливый сын не забывал дорогу на ее могилку. Но теперь уже с женой, девушкой из соседнего подъезда.
– Глупец, – не уставали судачить бабульки, – красавец какой, столько девок готовы были пойти за него. А он выбрал – некрасивая, да еще и хромоножка.
Им не дано было понять, что главное глазами не увидишь. А молодые жили душа в душу. Вот только детей у них не было. Но вскоре соседи увидели супругов гуляющими в парке с двумя малышами – мальчиком и девочкой. Брошенные кем-то дети стали для этой пары родными.
– Глупец, – заключили окружающие, – она родить не может, а для него свет клином сошелся на этой барышне. Пускай растят теперь чужих отпрысков.
Но это абсолютно не заботило дружную семью. Годы шли. Дети выросли, получили хорошее образование, создали свои семьи, и не было дня, чтобы кто-то из них не навестил родителей.
Как-то зимой отец семейства прогуливался по набережной. Он подошел к толпе, которая с интересом наблюдала за оказавшейся на отколовшейся льдине собакой. Животное жалобно скулило, умоляя существ разумных о помощи. Но кроме праздного интереса это событие никак не откликнулось в их умах и сердцах. И только пожилой мужчина, не раздумывая, бросился в ледяную воду…
Соседи без устали обсуждали его поступок:
– Какой же глупец! После недавнего инфаркта так поступить. Не было ума и не прибавилось.
– Глупцом родился, глупцом и помер.
А он стоял, дожидаясь своей очереди, у ворот рая.
– Как зовут тебя?– спросил у него бывший при входе Ангел.
– Да я и сам запамятовал, как меня зовут, – ответил человек, – но окружающие звали Глупцом.
– Входи, ты записан в Книгу Жизни. А у имени твоего есть другое звучание – Любовь.
 
EnnДата: Воскресенье, 27.10.2013, 05:42 | Сообщение # 35
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Что такое астральное пространство,
откуда может идти разбалансирующая информация?
Это пространство негативных эмоций, мыслей, программ предсказуемого реагирования и поведения.

Первый шаг – отключение от астральной матрицы – это осознанное наблюдение за собой. Человек становится свободным для Выбора – подключаться к матрице, либо нет.

Чем напитывается астральная матрица?
Выбором негатива.

Что ослабевает матрицу?
Выбор Любви, а, значит, Осознанности, а значит – Свободы. Этот Выбор совершается каждый миг и именно Вами. Астральная матрица исчезнет с исчезновением негатива.

Второй шаг освобождения от астрального манипулирования – не осуждать матрицу. Не осуждать – значит игнорировать.
Игнорировать – значит не подпитывать своей энергией, низковибрационной энергией.
ОСуждение — это и есть одна из программ подключения к матрице, программа усиления ее сферы воздействия на Человека. Человек становится агрессивным фанатиком, например, своего образа жизни, питания, религии, точки зрения, идеологического течения, принижая при этом мнения Ближних.

Существует банк данных астральной матрицы, откуда могут исходить послания от эго-астрала — это подключения к негативной информации, несущей коды разделения людей. Таким образом, если Человек проходит Урок в состоянии низких вибраций, то Он автоматически подключается к матрице и ведет себя запрограммированно, предсказуемо.

источник http://rdlove.ru/2013/10/matrica/


Сообщение отредактировал Enn - Воскресенье, 27.10.2013, 05:44
 
EnnДата: Воскресенье, 27.10.2013, 06:42 | Сообщение # 36
Сообщений: 7480
Статус: Offline
 
asiraДата: Воскресенье, 27.10.2013, 08:20 | Сообщение # 37
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Очень мудрые высказывания.Мы действительно неблагодарные.Не обязательно говорить спасибо(хотя неплохо бы),достаточно в душе родить радость,что ты есть,что живёшь,что природа вокруг тебя просто прекрасна!Мы забыли,что мы дети Бога,а Бог это Любовь.
Мантра смеха по утрам,это,что-то новенькое для меня,надо попробовать,а то бывает просыпаешься не в настроении...Спасибо Enn.
 
asiraДата: Вторник, 29.10.2013, 23:17 | Сообщение # 38
Сообщений: 2730
Статус: Offline





Сообщение отредактировал asira - Вторник, 29.10.2013, 23:25
 
asiraДата: Вторник, 29.10.2013, 23:24 | Сообщение # 39
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Как здоровье зависит от характера
Ученые в области психосоматики вывели зависимость вероятности заболевания человека той или иной болезнью от черт его характера, и на основе этой зависимости создали методики оздоровления, которые дают ошеломляющие результаты
Как здоровье зависит от характера

В чем первоначальная причина болезни? Медицина пытается ответить на этот вопрос, однако все больше занимается снятием симптомов и убирает последствия болезни. А причина остается невыясненной. Специалисты в области холистической медицины, психологи, целители в последнее время в один голос говорят, что каждое заболевание имеет в своей основе отрицательную черту характера. Как гласит народная мудрость: "Все болезни - от нервов".

Первооткрывателем в этой сфере можно считать американку Луизу Хей, которая составила таблицу заболеваний с описаниями соответствующих им черт характера. Она помогала людям излечиваться от таких заболеваний, как онкология и СПИД (15% из контрольной группы больных СПИДом выздоровели). В разных странах сейчас многие специалисты в сфере психосоматики помогают людям стать здоровыми с помощью изменения черт характера. Оказывается, это возможно в любом возрасте, и если характер меняется - болезнь уходит.

В России также есть специалисты в этой области, имеющие международное признание. Один из них - кандидат психологических наук Светлана Михайловна Пеунова, которая создала авторский метод восстановления здоровья без лекарств. В основе метода лежит осознание отрицательных черт характера, которые привели к болезни, и последующее избавление от них. Накоплена уже огромная статистика по различным болезням, от которых люди избавились, применяя метод на практике. От чего человек заболевает? От стресса. Что такое стресс? Это спазм. При разных эмоциях спазмируются разные нервные окончания, которые защемляют кровеносные сосуды, несущие питание к органу - орган не получает должного питания и заболевает.

Как происходит излечение таким способом? Тот, кто хочет заняться изменением характера, должен понять, какие отрицательные вибрации привели его организм к болезни, то есть какие негативные черты подорвали его здоровье. Себя анализировать трудно, поэтому на помощь приходят специалисты, которые подскажут, над чем в себе нужно поработать. К примеру, причину гипертонии надо искать в агрессии человека на мир, в подавлении близких. Гипертоники - это вечно сражающиеся с обстоятельствами люди. Гипотоники наоборот соглашаются со всеми. Им вроде бы легко жить, они никому не сопротивляются, зато любой может крутить ими, как хочет.

Поэтому если мы знаем, чем болеет человек, то можем сказать, какой у него характер. И наоборот - когда мы видим основные черты его натуры, то можем абсолютно точно определить, какой болезнью он рано или поздно заболеет. И как бы ни прятал человек дурной характер под приятными манерами, тело он обмануть не сможет - оно среагирует на гнев, раздражение, на обиду, то есть на стресс и на спазм. Точно так же, как оно будет благодарно реагировать на открытость, дружелюбие, доброту, сердечность и другие положительные вибрации. Поэтому люди с легким характером очень редко болеют и долго живут. А те, кто болеет онкологией, живут по принципу "умру, но не прощу".
От обид бывает очень много болезней - диабет, камни в желчном пузыре, болезни мелких суставов и другие. От страхов болит желчный пузырь, от претензий к противоположному полу страдает мочеполовая сфера. Если все это понимать и вовремя убирать - болезни исчезнут. Только над характером придется работать: думать, анализировать, спрашивать и отказываться от прежних реакций на окружение. Это познание и исправление себя, как будто создаешь себя нового - здорового и гармоничного.
 
asiraДата: Пятница, 08.11.2013, 11:46 | Сообщение # 40
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Очень интересная информация.
[code]


[code]


Сообщение отредактировал asira - Пятница, 08.11.2013, 11:56
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Путь к себе. (Нечто,произошедшее в вашей жизни,повлиявшее на духовное разв)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4266
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 27.03.2024, 04:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500