Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Воскресенье, 21.01.2018, 05:43
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 41 из 41«12394041
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Путь к себе. (Нечто,произошедшее в вашей жизни,повлиявшее на духовное разв)
Путь к себе.
asiraДата: Среда, 17.01.2018, 13:27 | Сообщение # 801
Если вы бросите в пруд камешек, это вызовет лег­кую рябь на поверхности воды, тогда как большой булыжник вызовет волну, которая выплеснется из бе­регов. Мы напоминаем вам о том, что Вселенная не­постижимо обширна и бесконечна, и поэтому, чтобы вызвать в ней значительные изменения, вы должны выйти за пределы своего чувства индивидуально­сти и объединиться с другими, сознательно направ­ляя развитие судьбы Геи и посылая вибрации любви в бескрайние просторы Вселенского Существа. Рябь, создаваемая сознанием, как бы далеко оно ни находи­лось, ощущается в каждом измерении духовного тела Вселенского Существа. Вот почему мы принимаем такое деятельное участие в служении человечеству в этот критический период нашей общей эволюции. Эти волны проходят сквозь нас и становятся нашей ви­брацией, воздействуя на наши жизни так же, как они воздействуют на ваши собственные, — разница лишь в мощности частот. И кроме того, существует Тонкая Сеть — лучистое пространство из нитей золотого све­та Духа, которая, подобно одеянию первых женщин в древние времена, соткана от краев к центру, и соедине­ние этих краев в центре означает единство Духовного Света Любви во всех его измерениях и в любом про­явлении сознания. Триангуляция световых волокон, самых священных геометрических форм в Космосе, воплощает творческую вспышку Троицы и является путем Семьи Света. Это путь домой.
В местах перекрещивания Сети, там, где три нити пересекаются, разноцветные прозрачные лучи вашей радуги начинают излучаться повсюду через тела Все­ленского Существа, и это тот Мост, который упоми­нается в мифологии многих ваших народов. Мы уча­ствуем в нашем общем опыте духовного пробуждения через Сеть, сияя вместе с музыкой Единого Сердца, великой уам-вибрацией Вселенского Существа, и именно на этих струнах исполняется Музыка Сфер. Вселенский оркестр — это сердце, играющее аккорды сознания.

В этом скрыто решение, как избежать апокалипти­ческого сценария, который отрицает вашу божествен­ность и сводит на нет вашу силу и способность сфо­кусировать сознание на положительном исходе собы­тий, — поскольку ваша вера порождает этот сценарий, так как волны страха и бессилия изменяют саму сущ­ность Вселенной. Мы призываем вас к объединению и говорим вам, что вы можете поднять частоту вибра­ций ваших мыслей и воссоздать Вселенную, резониру­ющую с надеждой и радостными образами сияющего, полного любви мира, и эти волны любви почувствуем и мы и отправим их из нашего измерения духовного тела Вселенского Существа обратно к вам через Тон­кую Сеть.

Спикеры Верховного Совета Сириуса

Сообщение отредактировал asira - Среда, 17.01.2018, 15:56

asiraДата: Четверг, 18.01.2018, 13:48 | Сообщение # 802

эммаДата: Четверг, 18.01.2018, 16:03 | Сообщение # 803
Цитата asira ()
Вот почему
Да...
Потому что люди по типу разделяются:--
ГЕНЕРАТОР
МАНИФЕСТАТОР
МАНИФЕСТИРУЮЩИЙ ГЕНЕРАТОР
ПРОЕКТОР
РЕФЛЕКТОР
К том же, у каждого каждого ,свой инкарнационный крест воплощения...
и соответствующие врата,которые необходимо пройти,как задача воплощения...
помимо этого у каждого определённый:--
определение
внутренний авторитет
стратегия
ложное-Я
помимо этого у каждого есть кармические травмы...
Как и планеты обозначены по расположению и прочим параметрам...
Вот и кто с этим знаком? Это не общий гороскоп упрощённый,а именно, Рейв- карта с аминокислотами,обменными процессами и всеми параметрами и задачами данного воплощения,как код генетический...
Теперь,как необходимость и путь к себе... И тема глубокая и насыщенная и,несомненно, требуется стремление---познать себя.. НЕпросто... Дерзайте...
Рассказывается,что многие **не своим путём *,следуют.. и заблуждаются в истинном предназначении и *кажущемся* Имея *о себе* мнение...
В нас изначально заложено всё...А мы путаем и подменяем.. Каждый индивидуален...Нам и не принадлежит ничего и сценарные планы и сюжеты,то
через нас и действия и взаимидействия, противодействия как энергетический процесс в процессе.. biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал эмма - Четверг, 18.01.2018, 16:31

djedkaraДата: Четверг, 18.01.2018, 22:34 | Сообщение # 804
asira, Я знаешь и не понимал то что видел, пока не попался этот фильм( Исконные знания))) закрываю глаза и часто вижу бесконечность фиолетовых квадратиков со светящимися точками внутри и они периодично вспыхивают)) и рисунки когда в медитации или при отключении ВД приходят образы и приближаешь , то при проникновении внутрь они становятся сложным и красивым течением других процессов. Это очень красиво, но мозг конечно интерпретирует по своему и очень сложно не анализировать, если это происходит, то ритм сбивается и вылетаешь. Сейчас почему то стало труднее контролировать это. Однако нужно больше практики.

asiraДата: Четверг, 18.01.2018, 23:55 | Сообщение # 805
Цитата эмма ()
Потому что люди по типу разделяются:--

Ощущение,что роли себе выбрали и играют.А,коснись психологическая травма,превращаются в обычных потерянных людей.
Всё таки ничего так рефлектор
Да,Эмма мир разнообразен и нет ничего просто так,и связь с планетами,со стихиями,энергиями...И всё это университеты нашего земного образования.Непрерывный процесс получения опыта,через обмен энергиями.
Поэтому и важно ощущение собственной энергии,найти свой потенциал,и тогда все эти 4 психо-типа можно реализовать в себе с лёгкостью.Научиться слышать себя,совершать поступки,основываясь на собственном опыте,сломать преграды логической мысли и отпустить струящийся поток вообра­жения свободно течь, подобно мириадам реальностей в космическом океане.
И конечно же
Цитата эмма ()
Каждый индивидуален...

Представьте Бога, обращенного внутрь себя… Первотворца, познающего себя…

asiraДата: Пятница, 19.01.2018, 00:57 | Сообщение # 806
Цитата djedkara ()
Однако нужно больше практики.

Не останавливайтесь.
Цитата djedkara ()
бесконечность фиолетовых квадратиков со светящимися точками внутри и они периодично

Похоже на работу лобной чакры.Это хорошо.
Цитата djedkara ()
ритм сбивается и вылетаешь.

Вот и я постоянно с этим сталкиваюсь,поэтому и основную часть информации теряю.
Обидно.
Помню,как вывели меня в космос , я сверху увидела Землю и закричала - я вижу Землю... и такой восторг меня охватил...Понятное дело - слетела...Поэтому теперь пытаюсь научиться управлять эмоциями.Ну это всё практика.Иногда не всю информацию открывают,я так понимаю,что она будет позднее распакетирована.

эммаДата: Пятница, 19.01.2018, 04:45 | Сообщение # 807
.....
Цитата эмма ()
Это всего лишь игра.
Часть из вас нашла новую игрушку в виде перехода. И призывает всех в нее поиграть. Выбор за каждым. Часть из вас выбрала игру в виде каких-либо событий и призывает поиграть в нее. Что предпочтительнее? Выбирать только тебе. Все на свете есть всего лишь игра твоего творения. Новые поля игры, где вы проходите свой опыт восприятия и познания. Свой опыт отражения. Выберешь ли ты свободное одинокое путешествие по созданным тобой реальностям, или выберешь переход в другое измерение, которое вы сами и создаете – только вопрос твоего предпочтения.

Цитата эмма ()
Нет никаких преимуществ в пользу той или иной игры. Каждая имеет право быть и существует до тех пор, пока хотя бы один в нее играет. Играет по своему выбору и сам ее воссоздает своим осознанием или по примеру матричного навязанного восприятия. Вы как человечество еще не наигрались в игру своей реальности и только в этом причина ее существования. Когда большинству из вас надоест в нее играть, вы выберете в другую.
В этом смысле все сводится только к тому, какую игру выбирает группа воспринимающих. Выбирая ту или иную игру, ты можешь присоединиться к матричному восприятию. Матрица – то и есть сформированная игровая реальность. А можешь отсоединиться и выбрать свою игру. Выбор за тобой.

streaminformationДата: Пятница, 19.01.2018, 08:37 | Сообщение # 808
Цитата asira ()
я сверху увидела Землю и

asira, и какая она ? Красивая? Цветная? Большая? расскажите пожалуйста! clover

asiraДата: Пятница, 19.01.2018, 11:43 | Сообщение # 809
Цитата streaminformation ()
asira, и какая она ?

Вот вроде такая же как на фото и видео и в то же время чем то отличается,сочетание цветов,голубого и синего немного разнятся.Вот вроде и синий цвет,но не такой какой видим.По поводу размера - всё зависит от того,насколько удалён от неё ,не маленькая,это точно.Ну,в общем,как у нас говорится,в зобу дыхание спёрло,тут ведь ещё чувственно-эмоциональные ощущения подключаются,что тоже неплохо,так как ,благодаря им сохраняется память.Если честно,мне даже стыдно стало за такое моё проявление,целью то было показать объект,куда меня привели,просто я через эти створки на выходе увидела Землю.Elhfi,не стали мне отвечать по поводу этого объекта,видимо нельзя,скажу только,что там были три огромные колонны,а напротив три перевёрнутые пирамиды чёрного цвета,как нам теперь известно,это накопитель энергии и способ управления.
streaminformation,иногда мельком в пространстве вижу объекты,такие мини-города на острове,вот тоже не понятно,что это.Если кто то владеет информацией буду благодарна.
На все эти видения даётся не так уж много времени,столько, насколько могут вытянуть меня из тела.Ведь совсем необязательно таскать за собой своё бренное тело,которое предназначено для осознания земной плотности.
Никаких куполов,про которые периодически говорят,не видела,если Земле нужна будет защита,то она создаст себе оболочку.Вот оболочку видела - разовая между двумя белыми.У человека же тоже так,оболочки разного цвета...когда я увидела оболочку синего цвета,мне сказали:так это 1-я группа крови...у меня сразу немой вопрос - так они ещё по группе крови различаются?И,что мы об этом знаем?Ничего!Поэтому у меня вопросов больше,чем ответов.
Цитата эмма ()
Часть из вас нашла новую игрушку в виде перехода.

Эмма,да!Вот опять же,отвечая на вопрос djedkara,упомянула Переход и сонастройку,но видя,что двумя словами не опишешь,удалила.И правильно сделала,так как поступил более развёрнутый ответ!Эмма,спасибо,очень своевременно.Только есть один нюанс - те кто совершает переход останется на Гайе,так как она тоже переходит,остальные - на другие планы(планеты) и это не хорошо и не плохо,просто у каждого свой путь развития.Всё верно.

Сообщение отредактировал asira - Пятница, 19.01.2018, 11:44

asiraДата: Пятница, 19.01.2018, 23:31 | Сообщение # 810
Способы настройки на внеземные цивилизации и различные разумы

Увидеть внеземные цивилизации можно несколькими способами. Первый - находясь в теле, сонастраиваясь с тонким планом. Но для того, чтобы это не было картинками из мозга или личными установками, энергетические тела и головной компьютер должны быть полностью очищены.

Как передают нам Учителя: "вы должны иметь очищенное ментально-астральное наполнение и тела, энергетику, сознание", "ваши личные установки не должны влиять на восприятие, иначе ваш канал будет полностью искажен". Но отследить это достаточно сложно, т.к. наша энергетика очень подвижна и мы постоянно находимся во взаимодействии с внешним миром: у нас активна память, эмоции, формируются мнения, постоянно меняется наполненность нашей энергетики. Поэтому вместо тонкого плана можно блуждать по коридорам ментального тела и разума, разглядывать похожие на внеземные цивилизации, визуализации, но не быть в энергообмене с ними.
Проще настраиваться на тонкий план через выход из тела и подвижное сознание, которое доступны нам от природы, т.к. в этом случае мы сходим с оси личности, эго, отрываемся от тела и влияние наших накоплений, снижается (но не полностью). Учителя давали конкретные методики для выхода из тела, поэтому такой процесс мы рассматриваем через эти способы.
В таком случае видение внеземных цивилизаций очень сильно зависит от того, как вы собираетесь для выхода из тела, как переходите на тонкий план и сколько у вас есть свободной энергии. Свободная потенциальная энергия - ключевой фактор в восприятии тонкой действительности. Также разные сборки для ВТО дают разный результат: где-то - больше видение, где-то - больше чувствование. Разное количество энергии дает разное качество взаимодействия с пространством, чем меньше энергии, тем хуже видение и перемещение на недальние расстояния. Чем больше энергии, тем четче видение, лучше ощущения и быстрее перемещения.

Среднестатестически обычный человек имеет небольшое количество потенциальной энергии, т.к. для многих традиция тонкого плана и выхода из тела только входит в их жизнь, конкурируя с обычным бытом, кармическими задачами, плотными энергиями. Большая часть энергии уходит на поддержание программ с жизненной оси человека и программ жизнедеятельности (мозга, тела, психики и т.д.)

Соответственно, когда человек собирается с тела и переходит на тонкий план, мозг высчитывает некий средний коэффициент потенциальной энергии, который готов отдать на "другие нужды". И чаще всего человек обладает средним потенциалом, немного размытым видением. В таком случае на тонком плане разумы выглядят, как правило, как цветовые пятна (формы), цвета которых соотносятся с их частотами и нашим восприятием этих частот. Отсюда рабочие название разумов "Белые", "Фиолетовые" и т.д., если человек переходит на тонкий плане без видения, только с каналом слышания, разумы ему могут передавать сигналы в словесном виде "Мы Учителя... такие-то", "Светлые силы" и т.д.

Истинное видение разумов

Сами по себе разумы не имеют цвета, но, если мы обладаем тонким зрением, их частотность в нашем понимании конвертируются в некие коэффициенты, в том числе в цвета, таким образом нам проще с ними взаимодействовать. Отсюда изображения, которые были даны на лабораториях - круглые цветные формы на темном фоне, максимально приближенная вариация отображения разумов в открытом космосе, при средней сборке с тела, среднего видения и способностей.

Видение разумов также сильно зависит от того, где человек взаимодействует с ними. Когда в 2010 году Ноосфера давала топологию тонкого плана, она была лишь теорией и на тот момент мы взаимодействовали с силами только в открытом энергетическом космосе, где силы имеют, как правило, полевую или кристаллическую форму и выглядят соответственно. Впоследствии, при изучении тонкого плана мы стали перемещаться и в ментал, и в астрал, вариации взаимодействия с силами стали более разнообразными, открылись новые возможности. Так, один и тот же разум в открытом космосе будет выглядеть как цветовое пятно (в соответствии с его полевой природой), а в среднем ментале, в соответствии с возможностью сотворения там, может иметь "крылья, человеческий облик, образ мудреца" - т.е. быть всем, к чему мы готовы. В таком случае разумы используют проекцию от самих себя и проецируют из космоса энергию в ментал, там она преобразуется в определенный код и формируется дополнительная мерность. При этом сам разум не меняется, информация и энергетика, исходящие от него, остаются теми же.
Отсюда" крылья", отсюда учителя становятся мудрецами (а не белым шаром, как в стандартной форме, когда ты приходишь в Ноосферу), отсюда на картинах художников мы видим лики, отсюда появляется любая интерпретация, которая вам может понравится и быть тождественной состоянию, здесь и сейчас. Разум может предстать перед нам хоть в виде "елочной игрушки", или елки, они могут даже ею стать. Единственное, что опять же, вы должны быть уверены в чистоте своего астрально-ментального наполнения и личных установок, чтобы загрязненное ментальное тело не перекрыло вам тонкий план и снятие информации от туда.
Разуму и любому другому существу тонкого мира несложно спроецировать себя и в материальный мир, но проявляется это несколько в другой форме, нежели показывают в кинофильмах. Изначально разумы не имеют материальной формы, являясь, в большинстве своем, полевыми или кристаллическими существами, тонкоматериальной природы. Они также могут использовать проекции для раскрытия себя в плотном мире. Представьте: вы физически находитесь на улице у дерева, а в это дерево зашла внеземная цивилизация, ее проекция, возможная на Земле по частоте развёртки. Вы прикасаетесь к этому дереву и получаете информацию...

Как внеземные цивилизации видят человека

Сами внеземные цивилизации утверждают, что для друг друга они выглядят по-другому, зачастую находятся не только в околоземном пространстве тонкого плана, но и переключаются за пределы узловой решетки, того эксперимента, где развернут проект "Земля-Человечество".

Также человек для них выглядит несколько иначе, нежели мы привыкли видеть друг друга. В первую очередь они считывают нашу полевую энергетику: свечение, частотность, уникальный код души, помноженный на наши внешние поля энергетики. Для них мы - также же, условно, "светящиеся шары", т.к. наша внешняя энергетика также полевой природы.
Отличаемся мы друг от друга на тонком плане тем, что у каждого человека на Земле свой условный ритмический рисунок, рисунок рождения, развёртки в плотном мире. Он находится на уровне грудной клетки, в области четвертой чакры, также есть его проекции в центре головного компьютера и в нашей инкаранционной ячейке в Ноосфере. Встречаясь с человеком на тонком плане, внеземная цивилизация видит его как шар (овал и т.д.), затем идентифицирует уникальный код души, и потом через него получает доступ ко всей информации, если она не закрыта для цивилизации.

Также каждая цивилизация имеет свой уникальный код, который мы называем "частотой", воспринимаем мы его не в визуальной форме, а в частотном диапазоне. Люди, которые имеют хорошие, наработанные "частотные базы" (см. 4 пункт в схеме тонких тел), могут определить что за разум перед ними, не ориентируясь на визуальную форму, цвет и то, что говорит внеземная цивилизация.

fartran, 15 января 2018
Авторы: fartran Учителя Ноосферы 3 порядка

Сообщение отредактировал asira - Пятница, 19.01.2018, 23:33

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Путь к себе. (Нечто,произошедшее в вашей жизни,повлиявшее на духовное разв)
Страница 41 из 41«12394041
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9540
Свободный разговор... 6031
Дуратино - это Я 4195
Человек и Мир 3547
Любовь... 3264
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3049
Осознанная Жизнь... 2650
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дуратино - это Я 21.01.2018, 01:29   спика ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 21.01.2018, 00:24   djedkara ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 20.01.2018, 23:53   djedkara ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 20.01.2018, 22:59   djedkara ПРАКТИКА
Водные Кристаллы Снежэль 20.01.2018, 21:16   СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ОСОЗНАНИЕ
Сказка "Песня МЇРЯ" – ПУТЬ развитья... 20.01.2018, 21:15   СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ОСОЗНАНИЕ
РЕЙТИНГ КАНДИДАТОВ 20.01.2018, 21:13   СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ОСОЗНАНИЕ
Переворот Сознания... 20.01.2018, 18:28   masterkosta Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 20.01.2018, 16:38   Enn ОСОЗНАНИЕ
Энергия нулевой точки. 20.01.2018, 14:53   djedkara ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 20.01.2018, 12:49   эмма ОСОЗНАНИЕ
Я - дракон 20.01.2018, 11:24   СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.01.2018, 23:31   asira ОСОЗНАНИЕ
Гипноз 19.01.2018, 22:10   Курортина ОСОЗНАНИЕ
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ или... 19.01.2018, 21:25   спика ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
спика
TARAMIF
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..