Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 04:05
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА
страж_вселеннойДата: Среда, 28.05.2014, 21:21 | Сообщение # 321
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Вы мне ноги отдавите

НОГИ/ОГНИ БЛУДжДАЮЩИЕ СВЕтЛячОК №8 соПРОВОжДающие.
Светлячок -1978г., мультик SOSмыСЛО(В)ОМ

ЩЕЛКнУ-клюЧИКА. СОЛьДАТА. ДРЕВО/ВЕДРО наПОЛнеННо местью было пОКА не повстРЕЧАллО прост(и)О!ЛЮ-ЛЮдИНЬку-кУшКА-А-А съеХа-ХАлло и КОнчиЛОСЬ/СОЛЬннОЧНОЕ(МЫшИНЬное=СЕРоЕ) КОЛдоВСТВО, АУ ПРИНЦипА МЫшь-ИНОГО(МЫшлЕННие ИНОЕ) и мамАША трёхгLAVaЯ деРЖАВУ(Ю), т.е. корОНу неудеРЖАллО.(без ИНьки богИНКИ заклЯ-ТЫ-Я не снять)
(РЕПкУ ЧЕ-LOVЕ-ВЕКи(ЧЕ-РЕПкА) ВырастИЛИ ДЕД(ЛАД/ДАЛ) и БА-БА(ЛАДА/ДАЛА), а МЫшОН-ОК(комПЬЮ-ТЕРРнА-Я МЫ-шь подсО!БИЛА.
сфИНКс=сф-ериЧЕлСКИЙ ИНК=ИНь-тел-ТЕЛЕК-тУАЛЬный К-ом-ом-ПЬЮ-ТЕРР Синь-хро(/хор)-НИЗ-ирО!ВАНый.
сфИНКс=О!КОШКА срО!ДНИ нашЕЙ МЫшки(кошки-мышки забАВА), т.е. сФИНкс на плато=МЫшка на коврике и ПАРА лапОК=кЛАВиши.
ЕСЛИ ВСТАЛ НА КРЫЛО, ЕСЛИ В НЕБО ВЗЛЕТЕЛ,
ЕСЛИ ВЫШЕ ТРЯСИНЫ ПОДНЯТЬСЯ ПОСМЕЛ-
ОЖИДАЙ КАНОНАДЫ И СТРЕЛ ОЖИДАЙ,
ТЫ ШАГНУЛ ЧЕРЕЗ КРУГ, ТЫ ШАГНУЛ ЧЕРЕЗ КРАЙ.

ЕСЛИ ТИХО ПЛЫВЕШЬ ПО О!КОШКУ ПРУДА,
ЕСЛИ НЕБО ТЕБЯ НЕ ЗОВЕТ НИКОГДА,
ЕСЛИ ТИНОЙ ТЫ СЫТ И СТЕНА КАМЫША
ОКРУЖАЕТ ТВОЙ МИР И ТЕБЕ ХОРОША,
ПРОЖИВЁШЬ ТЫ СВОЙ ВЕК И УЙДЁШЬ НА ВСЕГДА,
И ПОГИБНЕТ ДУША, НЕ ВОСКРЕСНЕТ ДУША.

ПУСТЬ СТВОЛЫ РАСКАЛЯЮТСЯ, В НЕБО ПАЛЯТ,
ПУСТЬ ВОКРУГ ТЕБЯ СТРЕЛЫ И ПУЛИ СВИСТЯТ
ВСТАНЬ ОПЯТЬ НА КРЫЛО, СМЕЛО К СОЛНЦУ ВЗЛЕТАЙ!
РАЗОРВИ ТИНЫ КРУГ И ШАГАЙ ЧЕРЕЗ КРАЙ!

ТОЛЬКО ТАМ ГОРИЗОНТ, ТОЛЬКО ТАМ СИНЕВА,
ТОЛЬКО ТАМ ПОНИМАЕТ ДУША, ЧТО ПРАВА
ПРЕЗИРАЯ ПОКОЙ, ПРЕЗИРАЯ УЮТ,
ПОНИМАЕТ ДУША, ЧТО ЕЁ НЕ УБЬЮТ!!!
 
страж_вселеннойДата: Среда, 28.05.2014, 21:44 | Сообщение # 322
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Танцевать люблюююю

горишь ЛьЮ? вкЛЮв-ЧАЮ? САМовАРК,А? ПАРо-в-АРКУ-ку сКУ_КУ разО!ГОНЬю.
СУМЕРЕК ДОЛГИХ НЕЛАСКО-ВЫ С-НЫ...
http://www.chitalnya.ru/work/1056226/
Мчатся мгновенья безумные мимо,
глупое сердце болит нестерпимо.
Цитата TARAMIF ()
одна фраза "Битый не битого везёт" и уже давно
ОдНА фРАЗ-АлиБИ-ТЫй нЕБИ-ТОГО везёт и УЖ-ЕДА-вНО ДАвНО/ОДНА-ко/ОК

ЛЯГУ-ушОН-ОК ижу-жу-звУК ноССОРог/гоР-ДЕлиВЫй ПИ-РОГ\ПИфаГОР
Цитата Enn ()
А ты пойми её, послушай молча, тише, Она, как камертон настроит, иногда.

КОН-ОН-ОНО-ОНА-НА-НАД-АД-ДА
Цитата TARAMIF ()
ох и наловите вы

ЛесКА-А-Аной тимбилдинг
 
страж_вселеннойДата: Среда, 28.05.2014, 22:44 | Сообщение # 323
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
ох и наловите вы себе рыбок

ПЕСКА-рей? СЛОВО/ВОЛОС Учиться проИЗоШиЛО от паУЧИТЬСЯ, т.е. как пАУК пО!КРОВИ-ТЕЛьСтВуЕТ наУКАм-Ам/МаМаМ/МАсТЕР-РАМп вить магНИТЬ тОН-ЧАЙшУЮ ПАУзЧИНУ(вспомИНЬ-НАй ЧУЛан/на ЛУЧ и яМАЛьВИНУ/НИВУ). (мУЗЫка ДОроГИ в правОМ-ОМ ВЕРхНЕМ-ЕМ/МЕм угЛУ вкЛЮ-ЛЮчи
Цитата TARAMIF ()
Танцевать люблюююю
и ТАйНцУЙ и круЖИЗСЬ от дУШшшшшшшшшИИИИИИ...
http://www.lifeisphoto.ru/photo.aspx?id=1461351
МИР/РИМ БАБ-Дочек/звёздДоЧЕК, уже без Ку-КУкло(н)ВоДОВ и КОкоН-НОВ.
ФигУ-РА ВЫсшЕго пил-о!тажа №96=КОН-тАКТ,УНИхСОН,ЛЮБОгВесЬ

Цитата TARAMIF ()
у меня тут пристала одна фраза "Битый не битого везёт" и уж

Цитата TARAMIF ()
Вы мне ноги отдавите
Кокетка НАКА-А-А ЧЕЛ-Ях.
Цитата Enn ()
Мелодия зовёт и будоражит снова, И трепетно она расскажет о былом,
НАСолнечной ПОЛ-Я-НОЧКИ С-ЛУЧ-УЧИ-лось ИМ/МИр вдвоём
Цитата Enn ()
И разбудить её поможет только слово,
К-РА-СОТ-СОТКА(НА)/АНКхА-хА

Цитата Enn ()
Чтобы запели вдруг в гармонии вдвоём.

http://www.lifeisphoto.ru/photo.aspx?id=1489431
шМЕЛь SOSвоИМ цветКОМп
Цитата Enn ()
Но чаще, как орган, она поёт и плачет, И звуки высших нот так трогают в ночи, И музыку её не услыхать иначе,

http://www.lifeisphoto.ru/photo.aspx?id=1480920


Сообщение отредактировал страж_вселенной - Среда, 28.05.2014, 22:47
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 28.05.2014, 22:56 | Сообщение # 324
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
страж_вселенной
Вы мне ноги отдавите
Танцевать люблюююю
у меня тут пристала одна фраза "Битый не битого везёт" и уже давно.
ох и наловите вы себе рыбок


biggrin :D biggrin


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Среда, 28.05.2014, 22:56
 
страж_вселеннойДата: Среда, 28.05.2014, 23:23 | Сообщение # 325
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
у меня тут пристала одна фраза "Битый не битого везёт" и уже давно.
Особое синхрОН-ОНнОе пLAVа-ни-Я!!!
вООбрази не воКобрАзиМОЁ и тО!ЛИ-КА-ЛИ-ТКУ СПОЙлЭра тогДА отСкры(л)ВАЙ-ВАЙ-ай и ПОРАзись СИЛЕ/ЛИСЕ момЕНН-тАЛЬНОСТИ у гЛАДьИ пруУ,ДА!! ВЕДь/ДЕВа/ВЕДА/ЕДвА/Е2-Е4(чета-чеТЫре встРЕЧкАются и в НАС-СЕКс-КОМп_КОМом МИ РЕ (ДО)!! ПРОСТ(И)о вирТУоЗ-Зной-ОЕ МАСТЬ-ТЕРРство(ЛЬ) ЛАКомстВО-ВО-ДЫ. истИНЬной сВОбогДЫ!!

Цитата Enn ()
конец мая-время цветения пи

как НО-ТтТЫ жиВЫе телаМИ изобразИЛИ они/оГни, МЕЛ--ЕЛО-ОДИн-ЮЮ уLOV-ви-Яви!!!
 
EnnДата: Четверг, 29.05.2014, 15:43 | Сообщение # 326
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата
"Битый не битого везёт"


 
страж_вселеннойДата: Четверг, 29.05.2014, 20:11 | Сообщение # 327
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
TARAMIF Дата: Четверг, Сегодня, 13:32 | Сообщение # 336

13:32, (33)=Я, 336=3+3=6, сОТ-А кРАСотА, (33)=загадка,(36)=пар
СПЛИН(74)=(74)ВРЕМЯ
В русые косы вплетая крик иВолги-реки
А где-то качается лодка на темных волнах и
стучат ТОйПОРЫ
Цитата Enn ()
Цитата"Битый не битого везёт"


убиТЫх ДЕВ-ушек сРАЖАЮ, чТО-Она испытаваеТтТ в ТОТ момЕННтТт? А,ОН?/ОН,А?КЧему/ум таКАКя ИГРА/ИРГА(33) на лезвии НОж,А? НОЖ/ОН Ж(39=12=3)
Только помни о том, что твой взгляд, словно вы-стрел(ка)
Под сводами древнего храма/мраха-ха,(С-ВОД/ВОДный небеСНЫй)

ТвойН КОНь не споткнется, летя через камни,
Летя сквозь запах жАС-мина/МИМ,А!
http://lyrics.deviant.ru/text_pe....oln.htm
1. Новая награда (TARAMIF) 27.05.2014, 12:12(тОЧНЕЕ/ЕНН/НЕ бывает 12=3,тогДа 12:12=33(КОД)ЛЮБВИ(60)=(93)СОЛНЦЕ ОТРАЗИ(74) ЧАСЫ(74)

ЛЕО-нтьев В. Вино-Вник(ТРИ V)=VиТРИ-Инна ВИНО/ВОИН
Цитата TARAMIF ()
Не надо соревноваться с страж_вселенной так как он МАГ - вы ВОИН.

Цитата страж_вселенной ()
страж_вселеннойДата: Суббота, 17.05.2014, 17:17 | Сообщение # 200
17-того в 17:17 мгновЕННий ВЕсНЫ зВезде ТРи!ТРи!ТРИ
http://masterkosta.com/forum/8-59-62600-16-1400332665
Цитата страж_вселенной ()
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 18.05.2014, 18:18 | Сообщение # 1265
18-того в 18:18
http://masterkosta.com/forum/5-138-62686-16-1400422720
Цитата страж_вселенной ()
страж_вселеннойДата: Понедельник, 19.05.2014, 19:19 | Сообщение # 489
РА(19)того 19(ЛАД):19(дал)
http://masterkosta.com/forum/8-213-62779-16-1400512776
Цитата страж_вселенной ()
страж_вселеннойДата: Вторник, 20.05.2014, 20:20 | Сообщение # 749
20(АС)того В20(ЛАДА):20(ДАЛА)
http://masterkosta.com/forum/6-66-62839-16-1400602814
Цитата страж_вселенной ()
страж_вселеннойДата: Среда, 21.05.2014, 21:21 | Сообщение # 768
21того в 21:21 с 12:12 обединИМ.
21это 9чА-СОВ, 12-полнОЧЬ, т.е.0:00, 9и0=(90) СУТЬ/УСТ-ь-Я(123)
http://masterkosta.com/forum/6-66-62915-16-1400692895
Цитата страж_вселенной ()
Цитата zero43 ()Поки не будеш дотриму ДО ТРИ МУ/УМ риму/миру Влюбиться по английски звучит так - fall in love, а по рУЗски ВАЛ, ЛОВ Дословный перевод - падать в любовь

http://masterkosta.com/forum/5-138-62435-16-1400094863
МАГ(19)ИСТР(67)=(86) МУзыКА
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 30.05.2014, 10:11 | Сообщение # 328
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
Особое синхрОН-ОНнОе пLAVа-ни-Я!!!


ОДА!
 
EnnДата: Пятница, 30.05.2014, 12:38 | Сообщение # 329
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
это про меня biggrin biggrin biggrin здесь на портале нет никого


совершенно права!
МИр/Вселенная вращается только вокруг тебя....и больше нет никого....в каждом и всюду=> Ты сама...
=>
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
Цитата страж_вселенной ()
Особое синхрОН-ОНнОе пLAVа-ни-Я!!!

ОДА!


 
страж_вселеннойДата: Пятница, 30.05.2014, 22:05 | Сообщение # 330
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
TARAMIF Дата: Пятница, Сегодня, 11:24 | Сообщение # 341

Цитата TARAMIF ()
ИСКАТЕЛИ
Сообщений: 111
ТРИ(48)КОЛА(42)=(90) СУТь/УСТь-Я(123)
ТызРИ в МИ-РЕ ПЕРЕПЛЕТ-ЕННы РА-ВНОВЬ-ВЕСНЫ-СНЫ.
111-КОЛЬЦО/ЦОК-ОЛЬ, вселЕННаЯ, ВЫ-С-Ш-А-Я, гарМО-ни-Я
СПЛИН/иСПоЛИН/иСПоЛ-НИЛ ромАНС/НАС/САН
СПЛИН(74),вреМЯ(74). ЛИН/НИЛ(38) чрез моё родовое (308) соЕДИН-НИЛ.
Цитата TARAMIF ()
Высоты боишься

ВЫ соТЫ БОгИ-Ш-С-Я. ВЫ-сотКА-А, сРОД-ДНИ/ИНД-ИГО мнОГОэТАЖ-ка-а-а.
СмоЕГО эТАЖА/сТрАЖА/сТаРА-ЖА эТО выглЯ-ДИТ(Я) тАКТ.

Е-катер-ина(я) ГорЯДЕеВА и Сергей Гриньков - Стань для меня
Е-КАТЕР-ИНь-ИНАя ГОРя-ИДЕя-ДЕеВА, горЯчаЯ/горЯ-ЧьЯ
СЕРыйГЕЙ, СЕРдце/СЕРдец/СЕРДцА/СРЕДА/АДРЕС ГРИН-ь-ОКОв
аЛЕкСА ГРИНА/ГоРИ НА/ГовОРИ НА "АЛЫЕ/бЕЛЫ(чисТЫ) ПАР-РУСА" сЧИТАлло.
Серге́й Миха́йлович Гринько́в (4 февраля 1967, Москва, СССР — 20 ноября 1995, Лейк-Плэсид, штат Нью-Йорк, США) — знаменитый советский и российский фигурист (парное катание). Заслуженный мастер спорта СССР (1987) и заслуженный мастер спорта России.

С 1982 года выступал в паре с Екатериной Гордеевой, которая в апреле 1991 года стала его супругой. 11 сентября 1992 года родилась дочь Дарья.
20 ноября 1995 года во время тренировки на льду американского Лейк-Плэсида Сергею стало плохо, и он потерял сознание. Гриньков скончался практически на месте, помощь немедленно прибывших медиков была уже бесполезна. Причиной смерти был назван сердечный приступ.

Похоронен на Ваганьковском кладбище Москвы. http://ru.wikipedia.org/wiki....2%E8%F7
Цитата TARAMIF ()
у меня вчера настроение плохое было

29.5.1981-29.5.2014=33 сО!днЯ/Ян, как я перВЫй рАЗъ поТЕРЯ-л ГОЛОС/ЛОГОС.Хо-ХОТ-я до этОГО дНЯ/ЯН ПЕЛ/ЛЕПоТА в шКОЛьнОМ-Ом хОРЕ. ИНьОгДА я про эТОТ дЕННь из-за теКУЧКИ днЕЙ, ПРОСТ(И)о ЗА!бываю, а в эТОТ ГОД/ДОГ РАиДИО(Т) наПОМНИло сЕГОднЯ 29 МАЙсЯ!!
такТ чТО уж ПАР-ДОН, проШиЛО-е ИНЬоГДА/ИНДиГА ДОГ-ОН-Яет и паМЯТЬ скованную ТЫ-с-Я-ЧЕЛ-ЛЕТн-ИМИ ЛЬ-ДАМи взрывает и пОКА-НА-лам/мАЛЫМ/МЫ всЕХ-ЕХ-ЕХ в ОКруге наКРЫ(Л)вает.
Цитата TARAMIF ()
у меня вчера настроение плохое было если в окошко, то только чтобы взлететь и улететь

ДУхМАЮ,чТО отделалС-Я тоЛИКА лёгкой цаРА-ПИ-ной я от встРЕЧКИ
СУТь(Ж)РЕЦА, ХО-ХОТ-Я ПАСть 100рожеВО-ВО ПСА/АСПида и достАЛЛО МЯ,ХО-ХОТ-Я цеЛИЛсЯ в мягкое ме100 УМ-Я, в поСЛЕДнИй момЕННт, ИНЬстИНЬктивно уВЕР-НУЛьсЯ и ПСИна хВОСТ-ОК подЖАЛО, когДА гЛАЗА в гЛАЗА/ЗаЛА леЖ-АТЬ-Д(Е)ВА/ВЕДА/Е2 ГРОМко/ок СКАЗ-АЛло.
За ТРИ месяца до 29.5.1981 мОЙ отец проклял моЕго браТИШКУ такИМИ злоВАМИ:-" чтОБ тя в ЛепЁШКУ РАЗ-ДА-вило!!" когДА он предлоЖИЛ бабУШКЕ(матери моЭго отца) сТАКан воды, та в гоСТИ(Х) с ЖАРы заШиЛА(ХО-ХОТя бабка тоже хо-ХОРоша,налоЖИЛА в молОКО рыбоLOVных крючков, саМОО БОЛЬшого РЗмеРА!!А ОНа эТО сделАЛЛО в от месТКУ ЗА!!!... и т.д.) ОНи/иОН ПРОСТ(И)о мстИЛИ дРУК-ДрУГУ, а в итоге ВСЯ=ВСеЛЕНнА-Я, СЕМьЯ/вЕСЬМя ГОРючИМИ слеЗА-МЫ захлЕБЫВАЛАСЬ. Итог: бабка от горЯ выплакАЛЛА(Х) все гЛАЗА/ЗАЛА, и слеПОЙ чрез 15 лет/тел умерла. Отец стАЛЬ АЛЬкашом, пышащий на ВСЁ живое, а ТЕМ-БОЛЬ-ЕЕ РОДиНОЕ Я!ДОМ) Такое сильное чёрное нУТРО унЕГО(причём эТО не посЛЕДнее/еНН его проклЯтье,котТОРое осущЕСТЬвилось, такАя в РОДУ/УРОДилось УМя ЧЕРВАточИНЬа).
тАКТ, что ВСлеДУЮЩИЙ рАЗ глЯД-иДЯ в расПАХнутое ОКнО, поДУхМАЙ о тЕХ КТО/ТОК БУДет до игрывАТЬ-Д(Е)ВА/ВЕДА/Е2 в мЕННьшИНь-СТВЕ/СВЕТ, т.к. ты окажишься 100% ВНЕ!! игры.
такие МЕл-ОЧкИ жизни.
РОЛИ-паРОЛИ а МЫ БОЛЬ!!!шие ИМ-алые ХЕРои!!


Сообщение отредактировал страж_вселенной - Пятница, 30.05.2014, 22:07
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 30.05.2014, 23:23 | Сообщение # 331
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Enn Дата: Пятница, Сегодня, 12:38 | Сообщение # 342

ЛЬЮ-ИС К-ЭР-РОЛЛ(пара ЛЛ, сЧИТАЕТСЯ как ЛЬ) тогДА РОЛЛ=РОЛЬ
ЛьЮ и ЛьЮ оБединЯем в ЛЮбЛЮ ИСтину К ЭРа РОЛЬ, КэРРОЛЬ=КоРОЛЬ.
ЗА! ЗЕРкалОм, т.е. переВЕРнуто. Но не ВСЕх-ДА стРОГА/ГОРА,а и с перестановкой мЕСТЬ.
АЛИСА/(переворачиваем/СИЛА "А"(изнАчАльнА-Я, изнА-НОЧНАЯ(ТЕМНА-Я, т.е. ПРОСТ(И)О мАЛЛО осВЕЩ(И)-ОН-ОНА-Я, не ЗлА!!Я, а ДРУГ!!!ГАЙ-Я!!!)
ИС кем ИГРА-ет АЛЬ-ИСА(АЛЬ(АртикЛЬ-мЕННьшее по букВАМп сLOVо полУЧают из БОЛЬшЕГО при переходе этОГО СлОВА из ДРУГого языка,тАКТ откУда АР\РАбы взЯли их/хи-хи хвАЛЬ-оный АЛЬ,котТОРый никак не переВОДитьсЯ. АЛЬ ук-ОГО-то БАНяАЛЬно (МЫ)СЛЯмзИЛИ.
Влияние арабских ученых было широко распространено в средневековой Англии с 11 по 13 века, и даже позже. Абеляр, который в те времена был одним из выдающихся ученых Европы, перевел астрономические таблицы Аль-Хорезми с арабского на латынь в начале 1100-х годов. Его перевод открыл дорогу в язык двум ныне стандартным математическим терминам: «algebra” (алгебра) и algorithm (алгоритм). Последнее слово взяли из самого имени Аль-Хорезми, а “algebra” произошла от арабского “al-jabr” — воссоединение разбитых частей; это слово встречается в одном из математических трактатов Аль-Хорезми “Хисаб аль-Джабр в’ аль-Мукабала”. Любопытно, что и арабское слово “al-jabr”, и английское “algebra” также относятся к хирургическому лечению переломов и вправлению костей. “Оксфордский словарь английского языка”, в котором приведены значения слова согласно его употреблению в прошлом, дает первое определение слова “algebra” как хирургическое лечение переломов и приводит цитату 1565 года: “Это арабское слово означает как перелом кости, так и лечение оного”.
Наиболее весомым вкладом арабских ученых в развитие знаний о мире, является их вклад в астрономию. Если посмотреть на современную карту звездного неба, то можно обнаружить сотни звезд с арабскими названиями. Альтаир, Альдебаран, Бетельгейзе, Вега, Ригель и Алголь — вот лишь некоторые из них. Происхождение названия последней звезды довольно интригующее: оно происходит от арабского “al-ghul”, что означает “демон”; от него же образовалось и английское существительное “ghoul” (вурдалак) и прилагательное “ghoulish” (отвратительный, омерзительный). Звезду Алголь арабы так называли из-за ее загадочного вида и поведения: эта тусклая двойная звезда появляется в дымке и меняет свою яркость каждые два дня. Помимо названий звезд многие астрономические термины также пришли из арабского языка, среди них «zenith” (зенит), “nadir” (надир) и “azimuth” (азимут).

Слова “talisman” (талисман) и “elixir” (эликсир) ведут свое происхождение из арабской алхимии, а слово “al-manakh” (альманах) пришло из арабской астрономии. Другие заимствованные технические обозначения включают в себя «caliper” (циркуль), “caliber” (калибр), “aniline” (анилин), “marcasite” (марказит) и “camphor” (камфора). Мы меряем драгоценные камни каратами (carat), а бумагу стопками (reams) благодаря арабскому языку: “girat” это маленькая единица веса, а “rizmah” — кипа или охапка. Два слова из этой категории, которые также будут интересны, это слова “average” (среднее) и “alcohol” (алкоголь). “Average” (среднее) — английское слово, обозначающее привычное математическое понятие, в действительности загадочным образом происходит от арабского слова “awariya”, обозначающего испорченный товар. Произошло так потому, что убытки от товара, поврежденного при перевозке морем, делились поровну между различными сторонами, участвующими в торговле.
Что же касается слова «alcohol», то оно происходит от названия мелкого черного порошка, который на Ближнем Востоке использовался в качестве целебных теней для век — “al-kohl”. Связь между черным порошком и алкоголем (спиртом) трудно уловима, однако эту связь можно увидеть, если подумать о порошке, которым обычно является сульфид сурьмы, как о сути или чистом “духе” (spirit, спирт) вещества. Даже в 19 веке поэт Сэмюэль Кольридж описывал отрицательного героя как “чистый дух самовлюбленности” (the very alcohol of egotism). http://nuruliman.ru/archives/tag/samouchitel
ИСА-('isâ), в мусульманской мифологии имя Иисуса Христа. В Коране И. именуется: «Иса сын Марйам», «мессия», «слово аллаха», «дух от аллаха», «посланник аллаха» (4:169), «речение истины» (19:35), «пророк аллаха», «раб аллаха» (19:31) и др.
Исследователи полагают, что коранические представления об И. в отдельных частях отразили воззрения некоторых христианских еретических сект. Обнаруживается совпадение отдельных сюжетов с сюжетами апокрифических евангелий («Евангелия детства» и др.).
Согласно Корану, ангелы сообщили Марйам, что она по слову аллаха родит сына, посланника к израильтянам (3:37-43). И. был рождён Марйам в уединённом месте под пальмой у источника в присутствии духа, который принял обличье человека. Вернувшись к семье, Марйам отказывалась отвечать на обвинения. За неё заговорил ребёнок в колыбели, объявивший, что он раб и пророк аллаха (19:16-34, 23:52).
Утверждая чудесное происхождение И., Коран отрицает его божественность и объявляет ложными представления иудеев, считавших богом Узайpa, и христиан, считавших богом Ису 9:30-31). Особо отвергается идея троицы в её христианском смысле. По коранической концепции, «аллах-только единый бог» (4:169), «превыше он того, что они ему придают в соучастники!» (9:31).
И. уподобляется Адаму, ибо создан из праха словом божьим (3:52). Рассматривая И. как мессию, Коран, в отличие от христианской мифологии, считает его лишь одним из посланников, которых аллах время от времени направляет к людям. Его писание - Инджил (Евангелия) подтверждает писание, ниспосланное прежде Мусе. И. предвещает появление Ахмада (Мухаммада; 61:6). И.- один из пророков, но выделяется среди них частотой упоминания, особыми отношениями с богом и творимыми им чудесами. Он вылепил из глины и оживил птицу (в христианской мифологии этот сюжет встречается лишь в апокрифических евангелиях), исцелил слепого и прокажённого, воскрешал из мёртвых (3:43; 5:110), чудесным образом накормил апостолов, попросив аллаха спустить с неба стол с яствами [5:112-115; ряд исследователей возводит этот мотив к евангельскому чуду с хлебами и рыбами (см. Матф. 14, 17 след.; 15, 32 след.) либо к тайной вечере в христианской мифологии].
В Коране И. был вознесён аллахом на небо, но не был до этого убит. Слова: «они не убили его и не распяли, но это только представилось им; и, поистине, те, которые разногласят об этом, - в сомнении о нем; нет у них об этом никакого знания, кроме следования за предположением» (4:156)-трактуются комментаторами как указание на то, что вместо И. был казнён другой человек. С этим воззрением позднее связывалось крайне нетерпимое отношение мусульман к кресту, возводимое к Мухаммаду. В позднем мусульманском предании говорится о грядущем возвращении И. на землю, где он установит царство справедливости. До этого он пребывает на небесах или в раю. http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_myphology/2569/ИСА
АЛь-ИСА(по рУЗСКИ АЛЬ-ВЫ-С-Ш-А-Я ИСтинА),втоже ВРЕМЯ АЛИ-это выБОР-РЕ-аль-ности-Я=ВЫ БОР-РЕ-Я. ГИПЕР-тоже ВЫсший. А гДЕ(Д) выбОР(И)ы, ТАМ/МАТь ВСЕхДА ПАРА СИЛ/ЛИС приСУТьСтВуЕТ. ИлИ-иЛи.
т.е. отСкрыЛвает доРОГУ/ГОРУ ПАРА-НОРМА(/РОМАН)-АЛЬному\ум ЯВЬ-лЕННию. ИзЯН=ИзяН-ь.
ЛИ КЭРОЛЛ ПАРтнёр кРАЙ-ОНА,тоже свЯзаН с ЗА!!ВЕСнОЙ.
АнАША подСКАЗка ФИльМ/МИФ ЛЬ=ЛюбовЬ=ЛЛ "ОЛЕ-ЛУК-ОЕ"
ТАМ/МАТь тоже всё перевёрНУТрО!! АБАЖ/ЖАБА, ДУРТ/ТРУД- котТОРого эТА ПАР-очка оЛЬ!!! долГжена освобоДИТ(Я)ь!! А дЛЯ эТОГО кЛЮ-ЛЮ-уЧИ ПАРУ!! тоже долГжЕННы ДО!!БЫТь.
тАКТ КТО/ТОК такая ОЛ,Я/ЯЛО? чТО тоЛИКА ИМ в ПАРЕ/РЕПкА скРЕПкА эТО и поСИЛам-ам?
АйЯ ЛО...фффффффффА-фА(23).
Цитата Enn ()
Ты сама..

ОЛЯ преВ-рай-тиЛОСЬ/СОЛЬныШОК В-ОЛЮ!!!
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 31.05.2014, 21:48 | Сообщение # 332
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
на вопрос не ответил..

впечатляет,ВСё ВЕЛИ-честьВ-ЕННое ВДОХ(/ВХОД)нОВ-лЯет. СкоРОСТь 90км/ч-ужАССАет. ИХ/ХИ-Хи 100 ТРИ-ИЛЛИ-ЛИОН-ОНОффф(клеТОК/КОТ-торые в паНИКЕ из-за физического ощущЕНН-НИ-Я), АЯ одИНЬ, не выпрыгивАть-ВЕДА/ДЕВА) из авто.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 01.06.2014, 10:22 | Сообщение # 333
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Интересный дедок. Главное дал (считал) то , что необходимо . Похоже на сценарии ...По возрождению комплекса знаний. ТАк и возрождается древняя память .

А вместе с ней латентные гены.



Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Понедельник, 02.06.2014, 12:36
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 01.06.2014, 19:00 | Сообщение # 334
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Находим самый высокий мост и с тарзанки

Да.ЯК каРУС-еле-еле из-за эТОГО близКО/ОК не подХО-ХОжу-жу, что когДа начинается РАЗ-оГОНь, кажДАЯ клеТКА(НЬ) криУчит:-"аннИГИЛ-Я-ЦИ-Я!!!" И эТО пРОЙсхоДИТ(Я)ь наРУбЕЖЕ в 90км/ч. И тоЛИКА О!ГРОМным/мы СиЛОЙ ВОЛИ/ЛОВИ удаётся не выпрыГНУТЬ из КРЕСтЛА, ни до ни поСЛЕ/ЛЕС не испыТЫваю такОГО клеТОЧНОГО УЖА-АСаааа. паМЯТЬ посЛЕДнЕГО уЛЕТА/ТЕЛА, когДА мя рАз(Л)МАЗаЛЛО в стРУНУ, ПОЭТоМУ/УМ я свобДНО летТАЮ во сне, но ВЫше КРЫ(Л)ш домов, когДА тя УЖе(АС) закрУЧИвает в ТРУБУ/БУР-аТинУ,редКО/ОК вХО-ХОжу-жу.
Аннигиляция – в переводе означает исчезновение. На самом деле при аннигиляции электрона и позитрона они не исчезают, а превращаются в два фотона с массой и энергией аннигилирующих частиц. Этот процесс демонстрирует нам действие основного закона природы – закона сохранения массы и энергии. От основного закона природы – закона сохранения массы и энергии, отказываться никогда и ни при каких условиях нельзя.
В природе существует только одна аннигилирующая пара электрон и позитрон. Других аннигилирующих пар нет.

Почему возможен процесс превращения вещества (электроны и позитроны) в обменные частицы (фотоны)?Вся материя состоит всего из двух эфирных частиц нейтриников и фотоников. Эти частицы при разных определённых условиях могут выполнять разные функции: эфира, обменных частиц и вещества. Какую бы функцию нейтриники и фотоники не выполняли, в составе обменных частиц или в составе вещества или просто эфира, они всегда движутся со скоростью света.

Электрон и позитрон состоят из фотоников, каждый из которых движется со скоростью света по индивидуальным объёмам замкнутых траекторий. Масса электрона равна массе позитрона и составляет фотоников. Все объёмы замкнутых траекторий в составе электрона и позитрона удерживаются как единое целое эфиром (сверхсильное взаимодействие). Различие электрона и позитрона заключается в направлении движения фотоников по объёмам замкнутых траекторий. Они направлены в разные стороны в соответствии знака заряда.

Причиной аннигиляции является непосредственный контакт взаимодействующих частиц. При контакте электрона и позитрона направления вращения фотоников оказывается встречным. В результате получается прямолинейное движение двух фотонов в противоположных направлениях. После аннигиляции фотоны представляют собой по фотоников в каждом, движущихся прямолинейно со скоростью света как единое целое.

Всё вещество можно разделить на две части. Одна часть состоит из фотоников. Назовём эту часть вещества зарядовой, так как она представлена в виде зарядов электронов и позитронов. Аннигилировать может только пара электрон и позитрон.

Другая часть вещества состоит из нейтриников. Назовём её нейтральной. Она представлена протонами без позитронов. Эта часть вещества аннигилировать не может. Нейтральная часть вещества почти в 1000 раз больше зарядовой. http://www.shok.us/annigilyaciya/

Космос - Annihilation - За!качка.
Цитата TARAMIF ()
Находим самый высокий мост и с тарзанки

МОСТ/СТОиМ/МОСТИм ТАРкАзанка,ТА(Р)-ТАР-и-Я ты ТАМ/МАТь бывАЛЛО? зилАНТА виДАЛА/ЛАД,А?
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 03.06.2014, 19:43 | Сообщение # 335
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Вы что на каруце едите

Каруца(77)-Румынская или молдавская повозка, телега.
кола
същ. - каруца, бричка, таратайка
същ. - талига, двуколка
същ. - фургон
същ. - превозно средство, автомобил
същ. - файтон, екипаж, карета, каросерия
Кола
город, р.ц., Мурманская обл. Упоминается в документах XIII в. как волость Коло, в XVI в. гор. Кола. Название по расположению в устье р. Кола. Распространенная этимология из фин.-угор. Кульйоки. 'рыбная река'. Но поскольку такая форма гидронима не подтверждается ни одним письменным источником, предложена этимология из саам. Кольйок 'золотая река'. Русскими название было усвоено сначала в виде полукальки Кола-река, упоминаемой в летописи под 1532 г. , которая затем была превращена в обычное р. Кола. См. также Кольский полуостров.
Кола - родиной колы является западный берег экваториальной Африки. Свежие семена орехов колы имеют горьковатый вкус. В них содержится до 2,5% кофеина. Используется в тонизирующих напитках.
КОЛ-о-кол-А(ПАРА КОЛ-LOV сО!ЕДИН-ЕННых О). КОЛесО/Лес-ОКО=ЛЕСное ОКО-шко/О!КОШка-а-а, и КОНе-Очно чёрТнаЯ. КОШкА,КОвША,КОвША-РА,ШАРА/РАША оКО/кО!РАША/ХОР-АША
Коло (Сербский Кириллица: "Коло" , Боснийский, хорватский и сербский латинский: "Коло") является КОЛлективным народный танец, танцевали Сербы, Босняков и Хорватs равной степени, в которой группа людей (обычно несколько десятков, по крайней мере, три), держа друг друга за руки или вокруг талии танец, в идеале в круг, отсюда и название. Почти нет движения выше талии. Основные шаги, которые легко запомнить, но и опытные танцоры танец Коло с большой виртуозностью из-за различных декоративных элементов добавляют они, например, синкопированных шаги. Каждый регион имеет по крайней мере один уникальный Коло; очень сложно освоить и даже самые опытные танцоры не могут освоить все из них.

Танец сопровождается инструментальной два такта музыки с одноименным названием, наиболее часто аккордеон, а также с другими инструментами: frula (традиционный вид диктофон), tamburica, sargija, или губная гармоника. Этот танец, вероятно, под воздействием Кельтский племен, населявших в Балканы пару веков До н.э.
КОЛО-ВРАТь,КОЛоВРАТ-ТЫ- ВРАйТА КОЛ, В РАй-ЩАющиеся колЕБА_ТЕЛьные ВРА-ТА БЫТИЯ/Я И ТЫ Б..ОГ(Н)И/ГО(Н)И/нОГИ/ИГО/ОГИбаю-баюшие

Коловрат – это первооснова сущности бытия и мира для всех северных народов. Она олицетворяет собой Ярило-Солнце, Свет, смену времен года, является великой очищающей и оберегающей силой,Неожиданная разгадка значения древнеславянского символа "Коловрат” пришла в голову одного из ученых, когда он разглядывал астрономический атлас. В атласе было дано изображение положений созвездий Большого ковша и Малого ковша (Большой и Малой медведицы) в 0 часов 00 минут дней зимнего и летнего солнцестояния (22 декабря и 22 июня), а также дней весеннего и осеннего равноденствия (21 марта и 23 сентября). Схема в атласе как две капли воды походила на элементы Коловрата! Собственно "плечи” символа – воображаемые оси, соединяющие Большой ковш и Полярную звезду. Вторичные плечи – положение самого Большого ковша в разные времена года. Центром коловрата (началом "рукоятки” Малого ковша) является Полярная звезда – самая яркая звезда созвездия и одна из наиболее ярких звезд северного склона неба. При суточном вращении неба все звезды описывают круги (суточные параллели), а Полярная остается практически неподвижной поскольку она расположена вблизи северного полюса мира – одной из двух самых неподвижных точек небесной сферы. Таким образом, Полярная звезда указывает направление на север и помогает наблюдателю ориентироваться по странам света. В пособиях по звездной ориентации, чтобы найти Полярную звезду, рекомендуется провести воображаемую линию между бэта и альфа Большого ковша и отложить далее вдоль этой линии пятикратное расстояние, заключающееся между бэта и альфа. Эта прямая и есть собственно "плечо” Коловрата. Нет нужды говорить о том, что замечательное свойство Полярной звезды указывать стороны света было известно нашим самым далеким предкам, заселившим территорию нынешней России. Да и положение созвездий в дни солнцестояний не могло остаться незамеченным. Вероятно так и родился символ "Коловрат”, выполнявший поначалу функции древнейшего календаря и, что, полагаем, более важно, символически обозначавший солнцеворот, смену времен года. Известно, что Россия находится как раз в той природной зоне, где смена времен года наиболее выражена и имеет огромное значение для обитателей данного региона.

Так, согласно древнеславянской книге Велеса, наши предки наблюдали движение небосвода вокруг Полярной звезды: Сварга – это также и Звездное Небо, именуемое Колесом Сварога. Сложно устройство этого Колеса. Оно укреплено у Полярной звезды или Седава- звезды , на Стожаре-Стлязи – небесной оси. Оно проворачивается вокруг Стожара за одни сутки и делает оборот за год. Самое же медленное, ведомое только мудрецам вращение, длится около 27-ми тысяч лет. И приводит это вращение к тому, что медленно сменяют друг друга зодиакальные созвездия , видимые в момент весеннего равноденствия на Севере. Это время именуют Сутками Сварога. Они делятся на двенадцать зодиакальных эпох, каждая из которых продолжается чуть более двух тысяч лет. Солнце движется по поясу солнопутья и переходит за одну зодиакальную эпоху из одного знака зодиака в другой. Ныне мы живем в лютую эпоху Рыб, близится эпоха Крышня-Водолея. Вычисляет продолжительность эпох и длительность Дней Сварога, бог времени и звездочетов – Числобог. И Числобог наши дни здесь считает, он говорит свои числа Богам - быть Дню Сварожьему, быть ли Ночи. Книга Велеса , Тригл. 21 Медленно вращается Колесо Сварги. Его движет сам Перун Сварожич. Числобог говорит ему числа, а люди молят Перуна., чтобы он не переставал следить за миропорядком, за вращением Звездных Колес. И Громовержцу – Богу Перуну, Богу битв и борьбы, говорили: Ты, оживляющий явленное, не прекращай Колеса вращать! Книга Велеса , Тригл. 4 Переходят стрелки Космических часов из одного знака зодиака к другому. И в новом знаке, в новую зодиакальную эпоху, силы Космоса проявляют себя согласно Закону, данному в Ведах. http://mifologies.ru/index.p....mid=134

Этот Оберег традиционно дарили молодоженам, изображали на одежде и предметах домашнего быта. То есть Колард оберегал и хранил семью как первооснову, защищая ее силой живого Огня и Солнца. Всё это становится понятным, если понять смысл составных частей имени оберега.
КОЛАРД = КОЛ-Ла-Р-Д:
КОЛ - стержень, ость, дух, мужское начало;
КОЛО - круг, вместилище, душа, женское начало;
ЛА - лад, согласие, гармония;
Р ( Ра) - солнце;
Д – дом.
КОЛАРД/ДАР КОЛ-ебателЯ(ниКОЛА ТЕсЛА)
КОЛАРД/ЛОДКаРА/РАК ДОЛина/НИЛа паРА-ДОКс-ИЛ
КОЛ-ЛАйДеР http://masterkosta.com/forum/8-194-62703-16-1400437357
Получаем: кол и коло в ладу и Солнце в доме.
Колард не случайно считают символом огненного обновления и преображения. Расшифровывая значения Рун, состоящих в знаке, можно понять что Колард предназначен для осознания себя в Боге и обретения.
Символ Огненного Обновления и Преображения. Этот символ использовали молодые люди, вступившие в Семейный Союз и ожидающие появления здорового потомства. На свадьбу невесте дарили украшения с Колардом и Солардом. http://mifologies.ru/index.p....mid=134

гДЕ-ТО(К) на бЕЛОМ/мЕЛОМ СВЕТЕ/ВЕСТЕ/ВмЕСТЕ - А и ДА ВедИ-Ищ-ева
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Интересный дедок.

ВРУках/ха-ха деРЖАллл свиТОК сим-сим-ВОЛИ-ка-а-а времЕННи(СЕР-ПАН-тИНь), а ДОК-ОНцА пиРАМИдуХ не раС-крыл.
ПИ(180 гРАД-Усов, пОЛУКрух), РА(СОлНца), МИ(ТРЕТЬ-Я нота/тона/аТОН), ДА(соГЛАЗие).
пиРАМИда/МИРА ПИ-ДА
МИраДА/МИРиАДА(неИСЧЕЗлиМОЁ КОЛ-лиЧЕСТЬво-во МИРов)
Ми=ТРИ ТРИ-АДа, т.е. трёх SOSтаЯвная.
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 03.06.2014, 22:22 | Сообщение # 336
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Мелодия души и кто её уСлышит? И как она звенит и почему, когда? А ты пойми её, послушай молча, тише, Она, как камертон настроит, иногда. На счастье и любовь, заоблачные дали, На неба синеву и теплые слова, А иногда её касаются печали, И вот тогда она и слышится едва.

http://www.youtube.com/watch?v=ywj248DiG-k
ты ДАйЯ, ДАМЫ 100boy
Цитата TARAMIF ()
Вы что на каруце едите

КАРУЦЕль,тЕЛЕгу-гу я САМ/МАСтерр в ПАРкЕ воЖУ-ЖУ, мощНОСть её В Д(Е)ВЕ/ВЕзДЕ чеLOVEческие СИЛЫ/ЛИСЫ. ГрУЖоную в горку-ку, пУСТую с ГОР(И)ы. Такие вот/ТовАРИщ каРУСельные дЕННьки.
Цитата TARAMIF ()
Так и скажи у меня кинетоз. не усложняй

Ты же пролётТУЧих/хи-хи голЛАнДцев знаеШЬ не по нАСлышке? СКОРАбля кУДА коМАНДА ДЕВАется? А ТОТ КТО/ТОК, заперТЫм/мЫ на коРАБлЕ живЫМ/МЫ НАХодИЛИ, в СУМАсшедший ДОМ/МОД ДОКонНца днЕЙ О!ПРЕДЕЛ-Яли. А всЕМУ/УМ виНОЙ УльТРАзвук. тАКТ вот/товАРИЙщ когДА СПИдО!МЕтР авто доСТИ(Н)ГайЕт 90 км/ч всплыв(Д)АЕТ в каждОЙ клеТОЧКЕ эТОТ ужаСНЫй мотИВ, но 100ит переСИлить ся и НАВи-АЖ!дЕННие пропаДАет без слЕда и уже не ваЖЕНО какая циФРА(К) НАТАбЛо.
Цитата TARAMIF ()
не поняла о Тартаре или о Тартарии?

ТАРтАр в крыМУ/УМ, а ТАТ-ария наВОЛ(Я)ГЕ,100ЛИЦА-(НАх)КАЗАНь, ОНа же стО!ЛИЦА БОгРЕи. В КАЗАНи Д(Е)ВА/ВЕДА/Е-2 вАЖных топонИМА:1) О!ЗЕРО КА-А-А-БАНь ВЕРхнее и нижнее(ЕГИПет(ь) сеВЕРхНИЙ и южный(нижний), тАКТ я РОДился на ЛЕВом БЕРегУ озЭра, а жил на ПРАвом(нИЖнЕГО КаБАН(Я)). 2) РекА кАЗАнка-а-а. Сим-сим-ВОЛ(Я) таТАРстАна АК БАРС(белый БАРС)БАРСА=БелАя РАСА, СИМ-СИмВОЛика-а-аЗАни драКОШкА зилАНТ и цвеТОК/КОТик ТЮЛЬ-ПАН( у т(И)ЮЛЬпана 3 леПЕСтка сНАрУжи и 3 внУТРИ, а в цЕННтре 7 ТЫчИНь-ок,(да ЕщЁ средИНный с треМЯ отРОСТ-камы, как верТУшОК) да ЕщЁ и ШЕСТиУГОЛЬник(СОТА/АТОС) выриСОВЫвается на внУТРЕННих/хи-Хи лепесткАХ/ХА-ХА. 3-7-3. такие ТРеУгодьные ДЕЛА/иДЕАЛ.
ИВАН/НАВИ/ВИНА/НАИв(НА) гРОЗнЫй кАЗАНь взЯл и драКОшКУ-КУ на ГЕРБ/БРЕГ МоскВЫ перенял и сТОлицу побеждЕННого ХА-ХАнства в княжеский титУЛ(ЬЯ) вписАЛЛО(кнЯзь московский и кАЗАнский, хо-хоТя АСтраХа-ХАнь и поважнее буДЕТ(И)).
 
страж_вселеннойДата: Среда, 04.06.2014, 21:55 | Сообщение # 337
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Всегда считала, что анигиляция - это полное уничтожение

ВСЕ коГДА сЧИТАЛлО,ЧТО/ТОЧно/ниЧТО анИГИЛ-я-ци-я-эТО ПОЛ-НО(ВЕСН)ОЕ у-НИЧТО-жжЕННие.
http://www.youtube.com/watch?v=7P50Cbn6S3Q
Bel Suono - Один-око-е сеРдЦЕ.
Цитата TARAMIF ()
но никак переход в другое состояние.

аКВА-вО!ДА, лёд-АйС,ПАР-аЭ-РА. ТызРИ SOS-ТО-ЯН-НИ-Я БЫТЬ-Я и тДочки/ТО-ОЧКИ/ТО-ОчКИ перехО!ДА.
НЕЧТО/ТОЧЕН в НИЧТО/ЧИН ТО.
ОЧЕНь-Т и Н-ОЧИ-Т.
ТЕНь ОЧ и уТОЧНИ рожДАют НЕТОЧ-НОсТИ.
http://www.youtube.com/watch?v=LYmN5HGFYEU
Bel Suono (в переводе с итальянского - "красивый звук") - это три профессиональных виртуозных пианиста, получившие образование в лучших музыкальных ВУЗах России, лауреаты всероссийских и международных конкурсов. Трио музыкантов, помимо великолепного владения роялем, обладают прекрасными навыками композиции и импровизации.
Фортепианное шоу Bel Suono - это оригинальный микс современных технологий с лучшими образцами классической и современной музыкальной культуры, новое прочтение хорошо знакомых и исполнение оригинальных, написанных специально для проекта произведений.
БЕЛ СУОНО. ПАР-ИМ?тогДА ПА-МИР/ПРИ-МА/МИРА П-око-ой
БЕЛый СУтьОНО в ЧЕрНОм кружОЧКИ поМЕШЕнно.
НУ!ЛИК/НИК-УЛ-ИН-КлОуН/НУ!ЛЕВой ВЕЛичины,ЛЕСли в звезДНИй катЯлог заглЯ-ни.
У ЛЮ-БОГА понЯ-ТЫ-Я представЛЕНнЫ ВСЕ/СВЕ-ТиЛА от миЗЕ-РА-ДО-ГигАНТА-й-НА и О!ДНО/ДОН перетекает пLAVно ВДРУГое, а МЫ уже видИМ ЛИБо-ЛИБер-ЛИнь/нИЛ.т.к. МИГ/ГИМ-Не остаНовИМ.
http://www.youtube.com/watch?v=WS5pmfgQZNg
 
pitchmanДата: Четверг, 05.06.2014, 18:02 | Сообщение # 338
Сообщений: 640
Статус: Offline
https://www.youtube.com/watch?v=Kco_TGz5sQA
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 14.06.2014, 17:40 | Сообщение # 339
Сообщений: 3766
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=LX1fiE0U1qA
 
EnnДата: Суббота, 14.06.2014, 19:00 | Сообщение # 340
Сообщений: 7480
Статус: Offline
http://www.audiopoisk.com/track....melodia
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500