Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 18:35
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА
ашаДата: Среда, 30.04.2014, 00:51 | Сообщение # 281
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
МашИНА ВреМЕНиЯ с детства СкЛОНен/СклОНен/ОН не ОН к пеВремене мест/с тем.

Цитата страж_вселенной ()
СклОНен/ОН не ОН к пеВремене мест/с тем.

с тем, чтобы Верь,НутьСя в-Новь вОвремЯ
Цитата страж_вселенной ()
СУТь ТКИ КИНА ЗА!(ты виДАЛ/ЛАД эТОТ фИЛЬм? рекомЕНН-ДУЮ) ПоминаЛИКАк раз(1) О!

Но Буду Благодарен я Судьбе...! За то, что Выбрал Путь..., порою Ранний...
И в Том Пути - я Верен был Себе и в Сердце Жив Костёр Воспоминаний...

Конечно Смотрел... (Я с Детства склонен к Перемене Мест...)) И даже в Детстве, когда ещё не вИдел этого Раннего Фильма(Брат в Кино\Театре смотрел и всё Рассказывал о том как ГеРой на своей СамоДелке чуть-чуть не доехав до Финиаша Первым, потому-что колесо(Сансары-то) Отвали,Лось непоСРЕДстВенно Перед ФинишНой ЧерТой...(Та ещё История (вспомнилась про 4 Волхва))
Вспоминал фильм с Детства(по Тому, что Брат, лишь уВидел... - о Гонке..., О Скорости...), а О Чём этот Фильм мой только сам когда посмотрел и уВидел... лет несколько назад...))(Детство и Вспомнил...- смешно было и не тольтеко... Но Так Последний Момент Запомнился особенно - Что в Конце Фильма поКазан...
(3 Главных Момента... в ОдноВременно...(Останется за Тобой Ученик, Останется с Тобой Любовь и Продолжится Твой-же Путь с Твоим-же Учителем))
Цитата страж_вселенной ()
ИГЛА(28)

Что Тот, кто с Детства Склонен к Перемене Мест... - Всегда Остаётся На Игле... на Острие Времени...
 
EnnДата: Среда, 30.04.2014, 18:22 | Сообщение # 282
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата аша ()
И в Том Пути - я Верен был Себе и в Сердце Жив Костёр Воспоминаний...




Цитата аша ()
О Чём этот Фильм мой только сам когда посмотрел и уВидел... лет несколько назад...))(Детство и Вспомнил..


 
страж_вселеннойДата: Среда, 30.04.2014, 21:28 | Сообщение # 283
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата аша ()
Но Буду Благодарен я Судьбе...! За то, что Выбрал Путь..., порою Ранний... И в Том Пути - я Верен был Себе и в Сердце Жив Костёр Воспоминаний...

ЯВьерЕН-НиццА=сПОЛ-ОХИ-ахи-хи/СПОй-ЛОХ-И-НЕС-СИ-Я-НИ-Я сеВЕРНОГО КРАйСО-ТА.
СИ=7 нота/тона,СЕМЬ/ЕСМЬ Я/7Я
СИ-Я=7Я
сИЯниЯ=7Я-ни-Я,7Я-ли-НИ-Я/СЕДьМАйЯ Л-ИНИ-Я Ф.И.О.лет-ТОВА(ри)Я/ОТВАРЯ-ющаЯ/иЩУ-Я/ИЩУ-КА-А-Я ВЫ-С-ОК-О-ширОТнаЯ КРАй-с-ОТцА. ФА-ФА-АНТ-АС-МАГ-ГОР-ГОРИ-ОРИ-Я.

Полярные сияния (Aurora Borealis). Снято 25 января 2012 года. На видео вы сможете полностью увидеть все стадии сияния от зарождения дуги, до короны и концовки.
Место съемки - Мурманская область, г.Апатиты-Кировск.(А!ПА-ПА-ТиТЫ/Ты-и-ТЫ).
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 02.05.2014, 00:45 | Сообщение # 284
Сообщений: 3766
Статус: Offline
 
ашаДата: Суббота, 03.05.2014, 00:03 | Сообщение # 285
Сообщений: 2191
Статус: Offline
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 03.05.2014, 18:18 | Сообщение # 286
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата аша ()
аша Дата: Суббота, Сегодня, 00:03

аша Дата/а та Д-аша ТРИ/ТызРИ,БОГаТЫзРИ и кУ.ДА направлЯютсЯ\направЛяЮтсЯ тВОИ(Н) иДЕЛЬ-ФИННЫ?
Итиль, Атиль, Асиль, Исиль, Астиль, Эдиль, Идель, Атал — средневековое название Волги. Является таковым до сих пор в казахском (Еділ), чувашском, татарском, башкирском, калмыцком и монгольском языках.
помнИМ, что мЕННь-шеЯ произоШиЛО от БОЛьшеГА(БОЛьГА\ВОЛЬга=ОЛЬга). вЕДИ-еДИ-ДИ(ДеВА,ПАРа, соЕ-ДИнЯющаЯ кРАЙносТЫ,нАШЕй бес-В-КОНе-чНОстИ/бескОН-НЕ-оЧНОсТЫ)
Слово состоит из двух тюркских слов, древнетюркское: Иде/Иди/Еди - Хозяин/Управленец (в современном идел-булгарском звучит как: Идарә сущ. 1. в разн. зн. Управление/Управленческий 2. Правление. Идарәче пр. Правящий), и Елга - река. Таким образом, Идель, означает - Хозяин рек, что вполне оправданно. Подтверждает эту версию ещё одно сложносоставное слово из того же региона, которое упоминается в заметках Ибн Фадлана - Кинель тат. Киңел. Оно состоит из слов - тат. Киң, в значении Широкий/Широкая, и Елга - Река. Более старая точка зрения связывает происхождение с именем гуннского вождя Аттилы, но в настоящее время она имеет мало сторонников.
И!ДАР-Есть,И!ДАаАРияЕ. И!ДАР-РЕЧЕния,изРЕЧЕньЯ
Новое название сменило индоиранскую форму Ра, зафиксированную Геродотом. Появилось в период Великого переселения народов, в результате которого в волжских степях стало преобладать тюркоязычное население. В византийских источниках название «Итиль» встречается с VI века, в арабских, западно-европейских и еврейских — с X века. Варианты написания разнообразны, так как для всех «письменных» языков слово было чужим!!!! В научной литературе приняты две равноправные формы — Итил(ь) и Атил(ь).
такТ чьё же ОнО рОДНО.е?О!ДНО/ДОНскОе. ОН,ДО/ДО!НО/дОНО,лОНДОн
Наиболее подробное средневековое описание реки оставила арабская география. Однако представления средневековых арабов о русле реки на всём её протяжении не совпадали с современными. По этой причине понятие «Итиль» не всегда можно отождествлять со всей Волгой. Так, арабская географическая традиция за верхнее русло Волги принимала Каму, что формально верно, так как при слиянии этих двух рек Кама полноводнее и правильнее считать, что Волга впадает в Каму, а не наоборот. Истоки реки искали далеко на востоке Сибири. Не случайно река Белая, протекающая по территории современного бАШкортостана, по-тюркски (то есть на башкирском, татарском и чувашском языках) называется Белая Волга (Агидель). Позднее считалось, что Итиль начинается у слияния Ак-Идели(беЛАЯ) и Кара-Идели(чёрНАя=веЛИКА-я) (р. Уфа), где сейчас расположен город У-фа.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Итиль_(название_Волги)
как прекРАСнА КАМА-с-УТ-РА!!
НАПР-Аши-вается реЗОНный вОПРОС. ПОчЕму\ум(WarUM?-у неУмов означает ПОЧтЕму?) поМЕНЯ-али исТОК/КОТ-ТОРый с геоГРАФической и ЭТИМоЛогической тДочки зрЕННиЯ совПА-ДАЮТ? тАКТ от кЕЛЬ поШиЛИ РУС-иЧьИ? БЕЛогоLOVые,сеВЕРНЫЕ? истОЧнИК=цЕННтрИроВАН,знаКчит(ай) корЕННь леЖИТь на восТОКЕ!! Но руси-ЧЕЙ ТАМ/МАТ НЕМА!! тогДА КТО/ТОК и когДА униЧТО-жил те веЛИКИе гО!РОДА, что онИ/ХИ-ХИ мАЛЛОзнает соврИ-МЭНная РАСА/САР,А!!?

ДВЕ/ДЕВ/ВЕДи СЛОВнО в КОСмЫ запЛЕСТИ БУДь-ДА нЕЛЬ-ЕЛЕгКО/ОК!!
http://www.2099.ru/wp-cont....d7.jpeg
длЯ люБЫТ-ельЯ РОМАНтическИХ/ХИ-Хи ДОРОГ/ГОРОД/блаГОРОДный НАС-сТОЙ(сТОЙ едИНЬсвЕННой веСНЫ, котТОРый МЫ ПОЛоНЫ!!)
Весна весь мир заполонила!
Какая колдовская сила
Дана природе в эти дни!

Какой живительный настой
Она готовит в это время…
И восхитительное семя
Им насыщает под землёй!
http://www.2099.ru/2013/03/18/vesna-prekrasnaya-pora/


Сообщение отредактировал страж_вселенной - Суббота, 03.05.2014, 18:19
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 09.05.2014, 20:50 | Сообщение # 287
Сообщений: 3766
Статус: Offline

Властелин колец. Эовин и Арагорн
эОВИН/ВИНО Э. аРА-ГОРН/РА ГОРНА.
закЛЮ-ЛЮ-ЧИЛИ СОюз=ЗНАК/КНАЗ пЛЮ-ЛьЮсс, ТОгдА
ВИНО Э+РА ГОРНА= ЭРА ГОРНА ВИНО.
Э-ЛЬФЫ=ЛЬВЫ+ЛЮДИ=ЛЮДОВЫ ЛЬ=ЛюбогвЬ, ЛЮДОВики коРОЛИ ФРАнЦИи/ни ЦИФРА
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 09.05.2014, 21:25 | Сообщение # 288
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Mingiar ()
Armin Van Buurer

Муслим Магомаев - Куплеты Мефистофеля.
МУСЛИМ/МИЛ С УМ/ МИЛ МУСам, МУзАМ.
куПЛЕТИ\куПЛЕсТЫ МИФы100веля в ИСПОЛ(И)НеННии МАГ-О-МАЙ-ЕВа

ЛЮ-ЛЮ-иди гИБнУТ ЗАМЕТАЛлО.
 
EnnДата: Воскресенье, 11.05.2014, 04:12 | Сообщение # 289
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Mingiar ()
Armin Van Buurer


Зрачки у людей — носителей после внедрения Душ становятся зеркальными.
С.МАЙЕР *ГОСТЬЯ*
 
EnnДата: Вторник, 13.05.2014, 18:16 | Сообщение # 290
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Есть люди у которых глаза прозрачные как стекло, ....
Вы таких встречали?

....не..такие не встречала....
но видела уникальные..изумрудные...у мужчины...и весь он какой то...*не от сюда*..такого цвета больше не встречала....
Цитата TARAMIF ()
мне тяжело в них смотреть, ощущение пустоты.

да, права))) ещё
........ тяжело смотреть если очки...и тяжело общаться если в солнцезащитных...тогда разговор свожу к минимуму....заметила, смотрю в сторону...т.к ответа/отклика нет.., чувствую себя неуютно....и сама стараюсь не носить, хоть какое там стекло.....неудобно
 
эммаДата: Среда, 14.05.2014, 07:21 | Сообщение # 291
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Enn ()
но видела уникальные..изумрудные...у мужчины.

Не обольщайтесь по поводу увиденных глаз. Сейчас можно сделать любые, даже красные и зелёные и.
фиолетовые. Априори, знайте, что зелёного цвета глаз люди не имеют и не могут иметь.
Это нонсенс полный. Оттенки зеленовалого цвета возможны , относительные...Всем хочется иметь зелёные глаза, для этого и мозг надо изменить.Вынуть и вставить другой. Хоть спорьте и доказывайте, но естественных зелёных глаз не бывает.
Это линзы высококачественные с нанотехнологиями теперь могут изменить цвет глаз.При чём на любой желаемый и без диоптрий, даже для хорошо видящих. Вод ведь как обстоит...душа--душою, а манит внешность...отчего так?
 
EnnДата: Среда, 14.05.2014, 20:20 | Сообщение # 292
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Всем хочется иметь зелёные глаза,

с чего бы вдруг?
Цитата эмма ()
но естественных зелёных глаз не бывает.

спорить и не буду..)))у мамы зелёные глаза....натуральные...)))
Цитата эмма ()
Вод ведь как обстоит...душа--душою, а манит внешность...отчего так?


...привлёк внимание-лишь цвет =необычный.....и что то подсказывает, что это не линзы....
..а самые красивые глаза-глаза любимого человека...
 
страж_вселеннойДата: Среда, 14.05.2014, 23:23 | Сообщение # 293
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Цитата TARAMIF ()мне тяжело в них смотреть, ощущение пустоты. да, права))) ещё ........ тяжело смотреть если очки...и тяжело общаться если в солнцезащитных...тогда разговор свожу к минимуму....заметила, смотрю в сторону...т.к ответа/отклика нет.., чувствую себя неуютно....и сама стараюсь не носить, хоть какое там стекло.....неудобно

Знаешь... как трудно
Вита Савицкая
Знаешь,как трудно...быть хрупкой и маленькой...
Строгой ,красивой...у всех на виду...
Жить между ,сказкой ,надеждой и паникой...
И называть ерундой ерунду...

Знаешь,как трудно...страницами чистыми...
Дни начинать без чужих параной...
И рассыпаться отважными искрами...
В ливень холодный...почти ледяной...

Знаешь ,как трудно...мечты пересаживать...
Чтобы мороз не сумел их убить...
И разбираться с запутанной пряжею...
Чтоб отыскать путеводную нить...

Знаешь,как трудно...молчаньем ,не одами...
Боль усмирять и тушить миражи...
Знаешь,как трудно...быть нежной и подлинной...
В мире ,лежащем по горло...во лжи...
 
эммаДата: Четверг, 15.05.2014, 02:26 | Сообщение # 294
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Enn ()
у мамы зелёные глаза....натуральные...)))

это восприятие такое цвета.
Пусть, как вам нравится. Зелёный цвет==цвет травы, листьев,зелени.
Зелёных глаз, таких в своей полноте зелёного цвета, не бывает у людей.. Лишь вкрапления в радужке, могу некоторую зеленоватость придать. Не бывае у людей зелёных глаз. Просто так называют.
У кошек посмотрите зелёные глаза и увидите.
А если нравится так считать, то пожалуйста и считайте.
И тишину слушайте и музыку и звук. И представляйте и мечтайте...
О зелёных изумрудных глазах и их увидите......
 
EnnДата: Четверг, 15.05.2014, 16:41 | Сообщение # 295
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Зелёный цвет==цвет травы, листьев,зелени.
Зелёных глаз, таких в своей полноте зелёного цвета, не бывает у людей.. Лишь вкрапления в радужке, могу некоторую зеленоватость придать.

а ты видела чисто карие.....синие серые???конечно же вкрапления, и какого цвета больше-тот и в приоритете....
у травы..зелени..тож оттенки разные.как и восприятие цветов/их оттенков у каждого своё
...бывают и такие...

Цитата эмма ()
пожалуйста и считайте.
И тишину слушайте и музыку и звук. И представляйте и мечтайте...

... если разрешаешь...)))бум продолжать))) biggrin
 
эммаДата: Четверг, 15.05.2014, 17:57 | Сообщение # 296
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Enn ()
)бум продолжать)))


heart hands artist band
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 15.05.2014, 18:18 | Сообщение # 297
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Цитата эмма () пожалуйста и считайте. И тишину слушайте и музыку и звук. И представляйте и мечтайте...

МинуС ты ТИшИНЫ/ИС ТИНЫ/НИТьЫ СИ ВЫсОКО не БЕРегИ.
 
эммаДата: Четверг, 15.05.2014, 22:34 | Сообщение # 298
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Enn ()
..а самые красивые глаза

Тогда представленные глаза надо отмыть от грязи косметической неаккуратной...
Всё заляпано...Неужто возможно ходить в жизни с такими разрисованными глазами?
Вот кошки с красивыми глазами и не нуждаются в клоунском маскараде для глаз.
А такое для чего? Что увидеть? Неляпанную тушь для ресниц, тени И карандашные разводы.
Очень неаккуратно и некрасиво. Не художественно и вульгарно. Это только не для ближнего
общения, а для сцены и издали глядеться, чтоб не было столь заметно чумазых глаз.
Очень фольшиво.На живом лице? Только для манекена или чего?
На близком расстоянии неестественно и для обмана и приукраски. Поскромнее
Хотелосьбы умытыми и естественными эти глаза увидеть и полюбоваться...
Было бы красиво... И послушаем саксофон звучащий в тишине, звуки изливающий...

cat clover console flowers
 
EnnДата: Четверг, 15.05.2014, 22:40 | Сообщение # 299
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Тогда представленные глаза надо отмыть от грязи косметической неаккуратной...

ну Эмма!я же не макияж показывала.а глаза!!!ты что ничего не увидела, кроме туши и прочего антуража?
 
EnnДата: Четверг, 15.05.2014, 22:54 | Сообщение # 300
Сообщений: 7480
Статус: Offline
и....
макияж...а если умелый....даёт возможность немножко изменить себя...тебе не надоедает ходить одной и той же?/меняешься внутри=меняешься снаружи=>это работает в обоих направлениях..../
кто то против...кто то за....дело каждого)))
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500