Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 15:36
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Формирование Социального пакета - Выберите Наше будущее! (Поддержка и отработка алгоритма Новой Универсальной Соц.Сист)
Формирование Социального пакета - Выберите Наше будущее!
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 01.11.2013, 06:25 | Сообщение # 141
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Советник НПФ «Алмазная осень» и проект Алмазная осень - Решайте сами это совпадение или это такая игра.

Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Пятница, 01.11.2013, 07:07
 
vidДата: Пятница, 01.11.2013, 08:28 | Сообщение # 142
Сообщений: 357
Статус: Offline
сколько же раз Вы уже произнесли слово "игра" в этой теме...
пролистал я её бегло, мыслей много.. только все они однообразные.
заигрались Вы в пузато-толстосумские игры, БЕЛЫЙ ПЛАСТИЛИН.
но я желаю Вам успехов в Ваших материальных накоплениях.
следите за лишним весом, вовремя вещички на вырост покупайте.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 02.11.2013, 02:22 | Сообщение # 143
Сообщений: 10220
Статус: Offline
На самом деле многие осознанные люди вынуждены одевать маски , так как осознают что сами устроили себе эту игру. А вы пока только нашедший путь . Так как не осознаете. Не можете еще соединить много элементов мозайки.В том числе и то что это не материальные игры . Вы не осознаете систему взаимообмена энергиями. Я придумал свою игру в неё и играю . Хотите играйте в игру прошлой системы . Хотите новой . Не играть не получится. Игра есть движение . Скучная игра - дает медленное движение. Интересная - быстрое движение. Религия и все основанное на страданиях - медленная игра.Те кто может создавать интересные игры - дают всем быстрое развитие души. Все очень просто и элементарно. Все зависит от наполненности и внутренних качеств и новых проводимых энергий. А у вас до сих пор разделенное со-знание . Вы делите материальные игры т.е социальное развитие и отделяете от духовного. Вы даже материю состоящую из совокупности тонких энергии - делите на материальную . Может как раз вы тот кто еще Спит ??? Раз вы проклюнулись в этой теме. Предложите интересную игру , лучше чем у меня. Не можете . Может вы просто не обладаете нужным потенциалом . Как раз кто им не обладают, те учатся и участвуют в играх и помогают своей энергии в становлении Планеты в переходном периоде. другие просто эгоисты как материальные так и спрятанные за масками духовности.

Кстати Однообразное ваше мышление. Вы не ведите многоуровневость и многоэтапность . Поэтому пытаетесь показать что якобы мудрей меня . Но в этом и ваша слабость ... Которой и воспользуются.
И покажут ваши слабые стороны. Что по сути я уже и сделал. Могу даже предсказать что в из этой темы даже не осознали и 5 % . не то что её многоуровневость. Кстати не играя в игру , в качестве зрителя, выйдет только переливания их порожня пустых не наполненных и структуированных мыслей . Что вы и отразили через себя. Люди 20 лет этому посвятили ,а вы тут появился мудрец -капец . За 5 секунд . Мне заявил - однобразий темы . Вы смешны и просты . И предсказуемы. Простая пешка . Которая выведут из игры когда прейдет время. Это игра для сильных духом.А не для пешек в виде различных выскочек. Надеюсь не задел ваше самолюбие, которое я увидел в вашем первом посте , Вместо истинной мудрости от которой и мне будет не грех поучится. И помните что мудрость различных духовных психологов . Для меня пуста не интересна. Т.е эта та длина волны ,которая меня не интересует как личность.Так как я устал от их воды и не наполненности мыслей. Качественными энергиями.


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Суббота, 02.11.2013, 03:17
 
vidДата: Суббота, 02.11.2013, 08:40 | Сообщение # 144
Сообщений: 357
Статус: Offline
Цитата БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН ()
Вы даже материю состоящую из совокупности тонких энергии - делите на материальную

мнда...
слово "духовность" Вы повторили ещё больше раз, чем слово "игра".
в пустую дискуссию я не лезу. да и времени нет - на пары нужно бежать..)
я ведь маленький и глупый, учусь и учусь без остановки. не до игр в духовность.
(это совсем не то место, где Вы себе пешек достаточное количество сможете нагрести для своих шахмат, уважаемый пиджачок)
 
VyacheslavДата: Воскресенье, 03.11.2013, 00:58 | Сообщение # 145
Сообщений: 648
Статус: Offline
БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН,

Классная Ава))))! Называется: "я так люблю Доллар"))))!

Солнце ты наше денежное, все в порядке! Продолжай собирать денежные потоки и направлять их на неведомые высоты 7-го уровня, где сможешь обменять сии бумажки на чистую энергию, а нас ничтожных букашек может игнорить ибо все наши нападки связаны с партийным заданием сорвать твои планы и погрузить всех в первый, ну максимум второй, денежный поток!

Держись друг и крепись!!!


Сообщение отредактировал Vyacheslav - Воскресенье, 03.11.2013, 00:59
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 03.11.2013, 05:54 | Сообщение # 146
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Плохо вечеслав когда не умеешь чувствовать и попадать во внутренний мир другого человека. Вячеслав вы стали роботом и троллем матрицы я вас поздравляю .Но эта вина манипулирующих сил и вашей лени. Поэтому я истинно вам сочувствую. Так как не могу сложные для вас уроки на денежный поток , пройти за вас. Вы Много достигли.Раз пытаетесь свои проблемы отражать через мою социальную тему.Которая пытается наоборот сохранить накопления и будущие отчисления работадателя .А главное создать В содружестве новую Универсальную социальную систему. У вас очень хорошо получается искажать мой мысли и подменять ценности со стороны своего искаженного мышления и со-знания. Истинная сущность всегда проявится.А аватарка взята для других целей . Еще более эпических чем это сложная для вашего понимания и восприятия тема. Как сказал предыдущий оратор - который слишком о себе высокого мнения.Чтобы пообщаться на равных с Белым -Пластилином и показать в чем он увидел её однообразие.

Случайно не в том что я посвящаю 50 % времени социальному развитию наработки индивидуальной личности , чтобы не быить марионеткой и овечкой матричной системы , а остальные 50 Духовно-эволюционному.Чтобы не отрываться от текущего пространства , понимать и чувствовать его проблемы и уметь одухотворять и моделировать . А не убегать , как и поступают все духовные психологи .

Для предыдущего оратора я много раз уже писал что такое душевность и что такое духовность. Часто я объединяю эти два слова, но под этим нужно понимать всегда поэтапное движение . Т.е переход от душевности к духовности.


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Воскресенье, 03.11.2013, 06:35
 
EnnДата: Воскресенье, 03.11.2013, 16:33 | Сообщение # 147
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН ()
На самом деле многие осознанные люди вынуждены одевать маски , так как осознают что сами устроили себе эту игру.


Цитата БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН ()
Я придумал свою игру в неё и играю .

ты был Сириусом...потом ты стал Пластилином...
думаешь, играешь в СВОЮ....


Игра в игре
ЧТО? ГДЕ? КОГДА?

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 05.11.2013, 02:34 | Сообщение # 148
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Повторюсь Не деньги а денежный поток . т.е тренажер для взаимообмена энергиями. По сути он сам по себе нейтральный. Учит обмениваться энергиями .Равноценно Оценивать потенциал со-зданных и привнесеных творений или обихода (материй или материальных потребностей по обслуживанию тела и пространства) Так как если бесплатно насыщать . У молодых душ возникнет звездная болезнь . И они не научаться отдавать . И никогда не прейдут к качествам дарения (самопожертвованию) и безусловной любви. А информацию которую вы привнесете в нейтральную энегию- и определяет его полярность или многоуровневость -нейтрального потока . Либо это будет деньги их зарабатывание , либо это будет помощь с помощью денег (ресурсов ) человеку,городу , планете . . А информация хзависит от зрелости души и со-знания.
 
vidДата: Вторник, 05.11.2013, 04:29 | Сообщение # 149
Сообщений: 357
Статус: Offline
- Как Вы дожили до 120 лет?
- Я ни с кем не спорю.
- Но ведь это невозможно!
- Вы совершенно правы.
 
VyacheslavДата: Вторник, 05.11.2013, 17:38 | Сообщение # 150
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН ()
Так как если бесплатно насыщать . У молодых душ возникнет звездная болезнь . И они не научаться отдавать . И никогда не прейдут к качествам дарения (самопожертвованию) и безусловной любви.


Конечно, насыщать "бесплатно" нельзя ни в коем случае и никого))))! Вон и Друг-Серафим свои "Посвященческие" знания за денюжку способен только отдавать... Ой, пардон, не за денежку, а за энергию денежного потока))))!

Смешно ведь, Пластилин! Как может быть равноценным денежный поток, который создается из пустоты и обменивается на творческие, душевные и другие формы реализаций людей в миру! Более того, этот изначально пустой по своей сути поток, впитывает энергию и жизни людей и становится вполне проявленным и не пустым.... причем настолько не пустым, что уже он и только он формирует и под себя форматирует проявления людей, которые вовлечены в этот поток (т.е. всех)!!! А поскольку он изначально был пустой, то потом люди вдруг осознают "пустоту" своего существования... конечно вся их наполненность это "иллюзия" после прохождения по ним денежого потока))))! И да он таки равноценен в том смысле, что забирает смысл и полноту жизни у всех без исключения в равной степени!!!

И вот этот поток ты пытаешься выровнять))))? Каким образом, друже???! Не ври себе, нам можешь сколько влезет!!! Какой нафиг пенсионный страховой фонд, когда в этом мире деньги печатаются в произвольных количествах и обнуляются когда этого хочется!!! Надо ли тебе говорить, что США и доллар уже испытали технический дефолт, когда отказались выдать Японии часть денег, которые должны ей, после землятресения!?! Но мир предпочел не заметить этого!!! почему, да потому что ВСЕ БОЯТСЯ!!! Боятся того, что последует!!! А почему боятся, та потому что запугивают с утра до ночи те кто производит пустоту и называет это потоком!!!

Ты считаешь, что ты как-то влияешь на поток???? Не смеши меня, пожалуйста! Влияют те кто его создают, а ты все что можешь, это попытаться впоймать течение и приплыть к какой-то точке где ты себя будешь чувствовать комфортно, пока не мешаешь создателям этого потока!!! Тебе для этого надо подарить надежду тысяче вкладчиков на их счастливуюпенсию))))?! ДАРИ! Но ты ж понимаешь, что это ВРАНЬЕ!!! Ибо от тебя вообще ничего не зависит в пенсионной системе! Завтра государство решит, что его это не устраивает и заберет все деньги себе!!! Или США решит, что пенсионеры России много получают))))!

Так, что только и остается тебе надеятся на то, что 7 ПЛОТНОСТЬ не подчиняется создателям потока)))))! Поверь, те кто создают контролируют все уровни и плотности и измерения ДЕНЕЖНОГО ПОТОКА)))! Отсюда и мой сарказм!!!

Мне денег хватает и всему что сверх я позволяю спокойно уйти и прийти к тем кто в этом нуждается!!! Накопление это застой и мнимое ощущение уверенности, которое лишает осторожности, здравого смысла и расчета!!! Ведет это к соответствующим событиям в жизни и здоровье человека!!!

Единственный выход: отказ от денег в том виде как они сейчас существуют напрочь!!! Но для этого хотя бы часть людей должна выйти за пределы потока, который пронизывает каждое движение в нашей жизни!!!

Есть еще один)))))! Стать тем кто создает поток и оттуда его скорректировать! Твоя попытка это попытка муравья остановить поезд!!! Только, к сожалению, отсутствие искренности в твоем случае удерживает меня от рукоплескания...

Искренность подразумевает в твоем случае следующее построение фразы: "Друзья мои! Я не могу гарантировать Вам, что ваши деньги пойдут Вам на пенсию, я не могу гарантировать, что они вообще будут Вашими или у вас будет когда-либо пенсия!!! Но если Вы вложите свои деньги в указанный фонд, то я получу от этого выгоду, получу деньги, если говорить по русски, и вот этими деньгами я готов поделиться и 50 % направить на развитие... (там уже сам придумаешь на что: заводик, фабрику, просто сайта в инете...!)!!!"

Вот это было бы честно и главное, что народ бы потянулся осознанный, тот который осознает, то делает! А сейчас это просто очередное "кидалово", пусть формально это и не так!!!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 13.11.2013, 16:03 | Сообщение # 151
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Всем привет осталось 1.5 месяца до уменьшения вашей накопительной части до 2 % . И окончания первого проекта. Который так пока толком и не начался.

Следовательно без ресурсов сложно будет начать более весомые проекты Универсальной сети.

Когда останется месяц нагрузка на меня довольно сильно возрастет . И организовать все будет достаточно уже проблематично. И время обработать документы.


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Среда, 13.11.2013, 16:07
 
mykДата: Вторник, 03.12.2013, 09:49 | Сообщение # 152
Сообщений: 22
Статус: Offline
Агенты уже по домам ходят.Три дня назад позвонил такой агент в мою дверь в восемь часов вечера,открыл дверь мой брат,я по думал, это друзья брата,где то минут 15 он стоял в подъезде,потом мать вышла,еще прошло 10 минут,после они оба(брат ,мать) берут свои паспорта и чешут в подъезд,к этому агенту.Минут через 5 у меня появляется мысль,чего там вообще происходит в подъезде,выхожу я в подъезд и вижу этого агента,агент списывает данные паспортов моих родичей и ни умолкая говорит,чешит им по ушам,смотрю ему в глаза,глаза черные без зрачков,такие я видел только у нариков,может освещение было не очень хорошее.Говорю этому агенту,верни ка мне паспорта и ту бумагу уже с списанными на половину данными паспортов моих родичей,по хорошему.Мать с братом начали защищать агента,я отвечаю,лучше молчите лохи,говорю,вы проверяли его паспорт и удостоверение,они говорят нет,тогда молчите лошары)),они замолкли.Агент вернул все что я попросил,я говорю агенту,давай свой паспорт и удо,удо предоставил а паспорт нет,говорю агенту ты не уйдешь отсюда,короче силой взял его паспорт и списал его данные и данные удо.Он обещал на меня накатать заяву в ментовку,я списал его данные двух документов и вытер их носовым платком и вернул их ему,вот теперь пиши заяву,свидетелей нет а родичи против меня не пойдут.))
Я объясняю своим родичам их ошибки,во первых время позднее,нужно проверить агента на вшивость,позвонив в их контору,я звоню в их контору,трубку не кто не взял,время позднее.Во вторых,оформление производится непосредственно в конторе организации а не в подъезде.Говорю своим родичам ,а если агент липовый и удо фальшь,то по вашим дынным он может изготовить копию паспорта и взять например кредит или еще что нибудь.
Родичи согласились с моими аргументами и решили все таки оформить все это в их офисе.У Агента есть свой номер и можно указать его при заполнении документов,так скажем возместить физический моральный ущерб агенту причиненный мной,агент согласился,мы дали ему номер телефона и утром позвонили с офиса,агент оказался настоящим.Вот такая история.))
Если бы ко мне в дверь позвонил СИРИУС и наговорил про то что он тут пишет,про денежные потоки и прочее потустороннее,я даже представить не могу чего бы было,наверно красный плюс ему вызвал )).
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 04.12.2013, 17:26 | Сообщение # 153
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Всем привет мы не работаем по домам , я этому посвятил , более 7 лет , Поэтому являюсь специалистом в Социальной и пенсионной сфере .непосредственно по Молодым людям , Нужно не забывать что сейчас на каждого молодого человека и среднего возраста приходится около 7 пенсионеров . И их ситуация плачевная . Поэтому мы все сейчас вынуждены стразу часть денег работодателя направлять , на текущие выплаты.

Поэтому если кто-то думает что это его не коснется , глубоко заблуждается. Так как система социальная сама по себе паразитическая . И её нужно модернизировать в пользу Универсальной . Сейчас большинство коммерсантов государство пытается прикрыть , так как они понабрали иностранных кредитов и вся наша страна должна среди коммерческих структур Америки и Европейским странам. И им плевать на социальные программы . Капитализм в нашей странге не оправдал себя. Накопительная часть началась 10 лет назад , и всем молодым людям дали возможность управления будущей пенсии уже сейчас от текущий отчислений работодателя.

Что касается первого проекта . я его физически в декабре без поддержки уже не осилю . Но я очень надеюсь что в 2014 он продолжится. Так как цель остаётся создание универсальной социальной системы с возможностью сворачивания паразитических параметров текущей социальной системы в пользу народного гласа

Возможно закон по выбору 6% или 0 % будет продлен .Информация об этом поступила . Но пока законодательно он не оформлен. Только со следующего года вам дадут выбор уже между обнулением т.е сворачиванием накопительной части в пользу солидарно-распределительной . Где вы уже не на что влиять не сможете .

Стратегию предоставления информации поменяю... Так как первый блин получился комом . Не думайте что если вы ушли в духовные энергии , жизнь наладится. Энергии нужно не принимать их нужно заякоривать и создавать революционное в положительном смысле движение в пространстве. Одухотворяя само время.

Что касается "Газфонда" это единственный фонд , который остался полу-государственный . И является альтернативой государственному пенсионному . Что касается чиновников и СМИ . На эту тему лучше разговаривать со специалистами. Как заметили , некоторые личности ,Те кто разрабатывал , пенсионную новую схему которая заработает с 2014 года. Сами не знают многих правовых законов и допускают очень грубые ошибки в своих высказываниях и выражениях в СМИ.


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ТРОН - Среда, 04.12.2013, 17:32
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 07.12.2013, 20:27 | Сообщение # 154
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Первый проект переносится на следующий год.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Формирование Социального пакета - Выберите Наше будущее! (Поддержка и отработка алгоритма Новой Универсальной Соц.Сист)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500