Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 22:39
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Формирование Социального пакета - Выберите Наше будущее! (Поддержка и отработка алгоритма Новой Универсальной Соц.Сист)
Формирование Социального пакета - Выберите Наше будущее!
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 23.09.2013, 18:00 | Сообщение # 101
Сообщений: 10220
Статус: Offline
О чем это говорит , если даже вы и заключите договор с НПФ , ваши накопления 1 -2 года , все равно будут находится под управлением ВЕБА , Правда на 6 % А не 0. Т.е государство их не сможет передать в более эффективное управление , в связи с ужесточением условии и проверок в пенсионной сфере. Чтобы деньги не попали в сомнительные ФОНДЫ . Которые не смогут обеспечить гарантированный фонд и условия.

Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Понедельник, 23.09.2013, 18:02
 
djedkaraДата: Понедельник, 23.09.2013, 21:10 | Сообщение # 102
Сообщений: 2787
Статус: Offline
говорил немой глухому... Серёжа ну отвееееть на вопрос, задрало самому с собой разговаривать....
Цитата (djedkara)
Серёга, какие условия для передачи накопительной части в компанию, рекомендуемую тобой и как оформлять документы, да и что за компания. Давай ближе к делу
Я так понимаю многие пролетят, по причине возраста и величины зп, так как компания скорее всего поставила свои условия для выгоды и пенсионеры им естествпнно не нужны, так же как и копейки...
 
djedkaraДата: Понедельник, 23.09.2013, 21:14 | Сообщение # 103
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата (Dragon)
это тема бред!!!!! вы не в состояний что-то выбрать тем более будущее !!! не гоните бред

бред в том плане, что ничего не решает для будущего нас, а для проекта Сергея решает, и тех кто будет в нём участвовать, так что нас там то же может будем)))
 
djedkaraДата: Понедельник, 23.09.2013, 21:19 | Сообщение # 104
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
если даже вы и заключите договор с НПФ , ваши накопления 1 -2 года , все равно будут находится под управлением ВЕБА , Правда на 6 % А не 0.

те фирма в дальнейшем хочет все средства взять под управление? это не реально практически
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 23.09.2013, 22:24 | Сообщение # 105
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (djedkara)
те фирма в дальнейшем хочет все средства взять под управление? это не реально практически


Это не совсем фирма , это управляющие компании. Государство , через ПФР , для управления своими средствами постоянно проводит конкурс . И выбирает кто будет управлять пенсионными накоплениями, но основная управляющая компания , внеш эконом банк. или ВЭБ . Далее мы разберем чем Управляющие компании т.е УК , отличается от НПФ .

УК - управляют деньгами и назад передают В ПФР . После кризисов , стало понятно , что УК , БЕЗ НПФ , не эффективны , так как в кризис могут показать отрицательный результат на минус 50 % , от ваших собственных пенсионных средств. Когда в экономики все хорошо их доходности могут превосходить как ПФР так и НПФ. Но учитывая что мы прошли кризис , УК показали свою неэффективность . А с пенсиями хоть и в удаленной перспективе, не шутят .

Задача НПФ - сохранять накопления и платить дополнительные пенсии. Поэтому я и уделил внимание как социальной так и финансовой грамотности.

Преимущество НПФ . они могут себе выбрать от 3 до 5 управляющих компании . И если что-то не устроит , свободно их поменять , при этом вы как клиенты . Не пострадаете. Так как УК , передадут средства обратно в НПФ . А НПФ - должен быть вашим крепким фундаментом.

В государстве - как понимаете , фундамента нет ,что ВЭБ , получит ,то и будет отраженно на ваших накопительных счетах , гасить убытки УК -ВЭБ , ГОСУДАРСТВО не будет . Я это пишу чтобы вы понимали , что государство как и НПФ , управляют вашими деньгами только через УК. Так как многие люди могут думать , что ПФР сохранит, деньги , это заблуждение , ЗАДАЧА ПФР , как и НПФ - ПЛАТИТЬ ПЕНСИИ.

У БОЛЬШИНСТВА НПФ - ОДИНАКОВЫЕ УПРАВЛЯЮЩИЕ КОМПАНИИ (УК) ИМЕЮЩИЕ НАИВЫСШИЙ РЕЙТИНГ .

Поэтому если кто-то говорит у нас ГАЗ , у нас НЕФТЬ , ЭТО ЗАБЛУЖДЕНИЕ.

НПФ КАК И ПФР - УПРАВЛЯЮТ НАКОПЛЕНИЯМИ ЧЕРЕЗ УК .

И вкладывают они накопительную часть только в инструменты разрешенными государством .

В чем тогда отличие НПФ ?- в реальных показателей и как понимаете для вас эти показатели должны быть в крепком "социальном фундаменте" , надежней чем в ПФР .

Это не показатели , что у нас нефть и газ . Это не показатели . Что у нас высокая доходность ,а у другого фонда низкая. Эта даже не показатели - количества людей . Чем больше людей - тем больше ответственность и уменьшается коэффициенты надежности.

Основные показатели мы уже разобрали это ИОУД. - имущество для обеспечения уставной деятельности . И в сильных и достойных фондов , оно должно превышать взятые на себя обязательства желательно в 3-4 раза .

Про мой рекомендованный фонд и выбранный МНОЙ для участия и формирований социального пакета - и надежного социального фундамента в УНИВЕРСАЛЬНОЙ СОЦИАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ И СЕТИ я расскажу , успеем и время будет , так как я приведу все показатели в цифрах и в сравнении всех топовых фондов .


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Понедельник, 23.09.2013, 23:00
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 24.09.2013, 10:16 | Сообщение # 106
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Я приоткрою карты какой фонд я выбрал и в каком долгое время работал и пока продолжаю , и почему говорил , что мы не коммерческая организация., но по этой новости вы поймете в связи с планами акционированием НПФ , этот Крупнейший альтернативный государству Фонд. Хочет отказаться от дальнейшей деятельности в сфере , Обязательного пенсионного страхования. Поэтому в рамках социальной программы . Этот год будет , последний для вступления в этот фонд. Дальше он перестанет принимать людей , даже если программу и продлят .Так как хочет сохранить за собой статус некоммерческой организации. И продолжит заниматься корпоративными социальными программами Газпрома.

Рейтинги выложу после . Так я этой новости не ожидал малость.

Поэтому не упустите свой шанс попасть в этот фонд с крепким социальным фундаментом , и успеть построить нашу универсальную систему , даже если находитесь в других НПФ , так как их перспективы в будущем достаточно мутны. Дело в том что Этому фонду гарантийный фонд не нужен, коммерциализация тоже. Он единственный имеет страховой резерв выше 70 млрд,рублей . благодаря этого показателя, входит в Мировой показатель т.е соблюдаем международные стандарты. У других из 150 фондов его нет , они отвечают только ИОУД, поэтому им нужно создавать общий гарантийный фонд , а для этого нужно стать акционерным обществом т.е коммерческой организацией.

Походу мы на ментале, что-то мутим и все так резко меняется. biggrin


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Вторник, 24.09.2013, 11:42
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 24.09.2013, 11:35 | Сообщение # 107
Сообщений: 10220
Статус: Offline
По сути все карты раскрыты, каждый понимает что он теряет и приобретает получая от этой услуги . СМИ всем уже донесли. Т.е равноценный взаимообмен. При этом я помогу вам перевестить с любой глуши России, и получить хороший социальный пакет и фундамент , главное чтобы под носом был интернет , принтер и почта . И время . А его три месяца.

+ В качестве личной инициативы как лидерская ячейка, попробую создать Универсальную социальную систему. И поддержать информационные ячейки в их дальнейших коллективных проектов по алгоритму Универсальной социальной системы.

Те кто в тему не вошел повторяю , её нужно читать с самого начала .Каждый первоначальный пост , является паз злом для следующего . Чтобы была понятна и видна общая картина. Собранная мозайка.


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Вторник, 24.09.2013, 11:38
 
djedkaraДата: Вторник, 24.09.2013, 13:13 | Сообщение # 108
Сообщений: 2787
Статус: Offline
. Какие ограничения по участию, возраст , зп или иные?
 
DragonДата: Вторник, 24.09.2013, 14:53 | Сообщение # 109
Сообщений: 206
Статус: Offline
автор ты красавчик это факт ... но как мужик мужику мало это мне кажется что это получится ... без обид !
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 24.09.2013, 17:40 | Сообщение # 110
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Это то о чем я говорил - про УК . Что ПФР проводит конкурс .

енсионный фонд России (ПФР) может в этом году не перезаключить договора на управление средствами пенсионных накоплений примерно с 20 частными управляющими компаниями (УК), сообщил агентству "Прайм" источник на пенсионном рынке.

На настоящий момент к управлению пенсионными накоплениями допущены 51 частная УК и государственная УК - ВЭБ. Таким образом, лишиться права управления пенсионными накоплениями могут почти 40% частных УК. Общий объем средств пенсионных накоплений под их управлением составляет порядка 30 миллиардов рублей.

ПФР раз в пять лет перезаключает договора доверительного управления средствами пенсионных накоплений с частными управляющими компаниями, а также проводит конкурс на выбор УК для управления этими средствами.

По информации источника, ПФР в августе уже принял решение не перезаключать договора с пятью частными УК, в том числе с УК "Ронин Траст", УК "Трансфингруп" и УК "АФМ". Кроме того, пять компаний сами отказались от дальнейшего участия в управлении пенсионными накоплениями.

Еще 27 компаний получили предварительное одобрение на перезаключение договоров, а по 14 УК "есть замечания", сообщил источник. По его словам, на следующей неделе в Минфине состоится совещание, на котором будет принято окончательное решение относительно пролонгирования договоров на управление средствами пенсионных накоплений с частными УК.

ПФР должен перезаключить договора с частными управляющими компаниями 8 октября 2013 года. Пенсионный фонд последний раз перезаключал договора с УК, а ФСФР проводила конкурс на выбор УК на управление пенсионными накоплениями в 2008 году. В этом году конкурс не проводится в связи со вступлением в силу закона о мегарегуляторе и передаче прав по проведению конкурса от ФСФР к ПФР.


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Вторник, 24.09.2013, 17:55
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 24.09.2013, 17:41 | Сообщение # 111
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (Dragon)
автор ты красавчик это факт ... но как мужик мужику мало это мне кажется что это получится ... без обид !


Нужно действовать . Разговорами мы не увидим что получится ,а что нет. Более того я всем своим(духовному движению) дам возможность , не стоять очереди в ПФР .Чтобы оформить заявление. Сейчас там очереди в связи с ажиотаж ом в некоторых городах ужасные. Можно через меня этот вопрос будет решить дистанционно.Как и с оформлением договоров . Официально необходимо вам подавать заявление в ПФР , можно будет попробывать пропустить похождения в ПФР. Это не маловажный фактор. Можно не заморачиваться и найти представителя в своём городе и осуществить перевод . Но у каждого тут будет выбор из 3 вариантов . Как поступить. Я социальную грамотность повышаю исходя их принципа . Как я ранее говорил люди которых находятся на 6 денежном потоке - затрачивают денежную энергию ради идеологии(идей) Я больше идеолог. Поэтому не преследую коммерческих целей. Так как для меня обработка документов и подготовка это все головная боль. Так как суть и основа в создании Универсальной системы.(идеологии) И пока есть программа и идея. Мне интересно посмотреть , что их этого получится. Учитывая что я в своем городе пока работаю в этой сфере и у меня есть инструменты . Россию и другие регионы я возьму в нагрузку с целью создания универсальной социальной системы.

Активисты чтобы дать информацию на других сайтов похожих направлении и привлечь внимания к народному банку. Тоже необходимы . Так как один в поле не войн. Тем более все эти сайты духовные и уникальные хорошего направления из общего НАРОДНОГО БАНКА можно было бы потом подержать ,хостинг, домен или небольшие коммерческие и социальные проекты , с отдачей в общее движение, чтобы они участвовали и предлагали свои коллективные идеи, для расширения лидерских ячеек.


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Вторник, 24.09.2013, 19:43
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 24.09.2013, 17:57 | Сообщение # 112
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (djedkara)
Какие ограничения по участию, возраст , зп или иные?


Подробная инструкция вечером .

Ограничения по возрасту.

Требования наличия пенсионного страхового свидетельства.

Минимальный стаж официальной работы 1 год.


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Вторник, 24.09.2013, 18:33
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 24.09.2013, 19:33 | Сообщение # 113
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Будем строить новую Универсальную социальную систему с 0 , без всяких спонсоров , за счет собственной энергии .

Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Вторник, 24.09.2013, 19:46
 
djedkaraДата: Вторник, 24.09.2013, 19:45 | Сообщение # 114
Сообщений: 2787
Статус: Offline
У нас шарага человек 100, если оформить проект нормально и расписать плюсы и минусы хотябы на листочке формата а4, то можно заинтересовать часть, только с цифрами), что бы чётко)
 
mitkaДата: Среда, 25.09.2013, 00:30 | Сообщение # 115
Сообщений: 200
Статус: Offline
да лахотрон обычный, только мудрёнее, чтоб уже не совсем лохов дурить, а тех кто себя чуть умнее считает biggrin
 
страж_вселеннойДата: Среда, 25.09.2013, 01:41 | Сообщение # 116
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (mitka)
да лахотрон обычный, только мудрёнее, чтоб уже не совсем лохов дурить, а тех кто себя чуть умнее считает

ПРИЗ-ЗЕмЛЁНЫЕ, ВЫ ВСЕ!! этож наРАБоТКИ дЛЯ друГОЙ ГОЛякТиКИ, ПА-ПАуки-вОСЬминоги СТаРА(Х)ются. раСЧЁТ проСТОЙ!! (Л)ЕСли здЕСЬ ХО-ХОть кого-То из НАС/САН/АНСамБЛЯ УДАстся зацеПИТЬ, то ТАМ/МАТь, МАЯ жЕННщИНЬа, гДЕ(Д) ОНИ/сИОН ПРАвят/праВ-тАРят. УнИХ/ХИ-Хи на У-РА ПОЙдёт, ВЕДь ТАМ/МАТ не СМЫшКлёный НАшРОД/ДОРогой живёт, вот ЕГО и пОрёт, что еМУ/УМ все зелОный СвЕТ вкЛЮ-ЛЮчИЛИ и полноМОЧИяМИ/ИМяннО ЯГО, а не О!ТЕлЛО/ЛЕТО приглСИЛи.
Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
Все маски будут скинуты.

 
bognatalenkaДата: Среда, 25.09.2013, 04:33 | Сообщение # 117
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
Будем строить новую Универсальную социальную систему с 0 , без всяких спонсоров , за счет собственной энергии

Серёг, переводи меня из ВТБ теперь biggrin Газпром мне более название нравицца cool Договор щас нашла, лежит себе с другими бамажками biggrin
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 25.09.2013, 10:22 | Сообщение # 118
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цифра недели: 500 млрд руб. // Ведомости

25.09.2013 Источник: Ведомости

В такую цифру оценил в разговоре с Bloomberg замминистра финансов Алексей Моисеев потери НПФ от двухлетней кампании по «большой чистке» рынка.

В течение 2014-2015 гг. негосударственным фондам придется выдержать двойной экзамен — сначала на акционирование, а затем на финансовую устойчивость у мегарегулятора. Не сдавших его отчислят с рынка пенсионных накоплений. А на время сессии (до получения зачета) фондам придется передавать приходящие к ним накопления будущих пенсионеров в государственную управляющую компанию ВЭБа. По сути, туда, откуда их решили забрать подавшие голос молчуны.

Цифра в 0,5 трлн руб. — еще достаточно консервативная. Уже сейчас в годовом темпе фонды получают около 300 млрд руб., причем скорость этого потока растет. Но даже названная Моисеевым цифра — это больше половины от всех накоплений НПФ по состоянию на июль (900 млрд руб. от 20,3 млн граждан).

Ну да не в цифре дело, которая может быть чуть меньше или гораздо больше. Дело в истории, начавшейся с этого решения на 500 млрд, которое, как говорят, уже одобрил Владимир Путин. И, я уверен, она не даст нам соскучиться в ближайшие два с половиной года.

В этой истории, как в хорошем сценарии, трудно разделить персонажей на хороших и плохих. Вот Владимир Дмитриев, председатель ВЭБа, не сумев получить денег на докапитализацию банка из казны, выбил их фактически у НПФ, которые отнимали у него накопления молчунов. Вот руководители фондов, возмущающиеся этим решением и называющие его экспроприацией или национализацией (по большей части анонимно). Вот правительство, в лице вице-премьеров заявляющее о необходимости вычистить рынок от любителей пустить пенсионные деньги на свои проекты и защитить накопления граждан на случай «кризисных явлений». Вот эксперты, замечающие, что идея правильная, но зачистку следовало проводить, когда у НПФ было 200 млрд, а не 900 млрд руб. Вот влиятельные НПФ вроде «Газфонда» просят исключений для себя из общего правила и не хотят акционироваться. И наконец, вот сами проснувшиеся молчуны, которые не могут понять, что теперь делать: связываться ли с фондами, которых через два года может не стать?

Некоторые чиновники говорят, что в конце истории вместо сегодняшних 170 НПФ останется лишь несколько, а может, и пара десятков фондов. Но когда дым проверок рассеется и аудиторы подобьют счет накоплениям у выбывших, в правительстве могут пожалеть, что дали им время доработать до 2016 г. Слабо верится, что владельцы «плохих» НПФ бросятся в ЦБ сдавать экзамен на финансовую устойчивость. У них есть два года, чтобы поуправлять оставшимися в фондах деньгами. Кто убережет их от соблазна выкачать накопления на свои нужды и утереть нос устроившим им проверку регуляторам? И что будут делать ЦБ и правительство с такими фондами, когда в конце 2015 г. обнаружат в них черные дыры?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 25.09.2013, 13:54 | Сообщение # 119
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (mitka)
да лахотрон обычный, только мудрёнее, чтоб уже не совсем лохов дурить, а тех кто себя чуть умнее считает


Все на основании государственных законов, выбирайте лучше и культурней выражения и правильно ставьте вопросы . Так как я готов ответить на любой. Так как действую открыто , даже опираюсь на СМИ. Во многих новых вопросах и слухах по изменению пенсионного законодательства. Чтобы не было старой волны и вы понимали Суть. Которые сейчас активно муссирует СМИ. Поэтому этот проект официальный , даже на ВОЛНЕ , по сути я выполняю роль НЕЗАВИСИМОГО социального и пенсионного консультанта. Если вы не принимаете решения, со следующего года у вас будет 0 . Поэтому это лохотрон со стороны государства ,я наоборот , даю вам возможность . Поступить правильно . Поэтому ваши обвинения беспочвенные, которые исходят от незнания правовой базы и низкой социальной грамотности.


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Среда, 25.09.2013, 14:09
 
djedkaraДата: Среда, 25.09.2013, 23:21 | Сообщение # 120
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата (djedkara)
оформить проект нормально и расписать плюсы и минусы хотя бы на листочке формата а4
трудно наверное чётко расписать? понимаю...

Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
обвинения беспочвенные, которые исходят от незнания правовой базы и низкой социальной грамотности.
если на основании беспредела государственного и чиновничьево , то да, а если по совести, то имеют место быть и это смотря что продаём))
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Формирование Социального пакета - Выберите Наше будущее! (Поддержка и отработка алгоритма Новой Универсальной Соц.Сист)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500