Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Понедельник, 20.11.2017, 18:40
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 15«121112131415»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Каббала - Наука о смысле жизни.
Каббала - Наука о смысле жизни.
ГостьДата: Понедельник, 05.06.2017, 09:02 | Сообщение # 241

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/e79f7fI2UT4" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

antivirusДата: Понедельник, 05.06.2017, 09:35 | Сообщение # 242

цитата: - "всё страдания в мире от евреев"

вот ведь род лукавый, открытым текстом говорит что евреи это зло, и в то-же время "продвигает" еврейскую "науку" кабббала,
делая этот мир ещё более еврейским и злым.

кстати о науке.
тов. Лайтман, как вы считаете, хоккей, плавание, филателия, шашки и шахматы, кулинария, война, буддизм, христианство, ислам и т.д.
это НАУКА (науки)?

ТОВАРИЩИ ЕВРЕИ, ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОБЕДИТЬ В СЕБЕ ЗЛО, ЗАБУДЬТЕ КАБББЛУ И ТОРУ, ОБРАТИТЕСЬ В ХРИСТИАНСТВО!
ПОЙМИТЕ И ЗАПОМНИТЕ, ЗА ВАС НИКТО ЭТОГО НЕ СДЕЛАЕТ.

"на чужом горбу (плечах) в рай не въедешь" так что, не обольщайтесь...

След_ВечностиДата: Понедельник, 05.06.2017, 11:01 | Сообщение # 243
Цитата antivirus ()
ТОВАРИЩИ ЕВРЕИ, ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОБЕДИТЬ В СЕБЕ ЗЛО, ЗАБУДЬТЕ КАБББЛУ И ТОРУ, ОБРАТИТЕСЬ В ХРИСТИАНСТВО!
ПОЙМИТЕ И ЗАПОМНИТЕ, ЗА ВАС НИКТО ЭТОГО НЕ СДЕЛАЕТ.

А чем другие лучше евреев? Или хуже?
Разве евреи не такие же люди как и мы все?
Разве христиане не творят зло и не творят войн?
Чем отличаются христиане, от евреев, от мусульман или других религий?
Тем что другие думают иначе?
Или в чем отличие?
У них в место носа клюв?
Или вместо рук грабли?
Каждый из нас это человек, у каждого то же самое тело и все остальное, каждый достоин лучшего и каждый достоин двигаться вверх, по пути развития.
Но у каждого различное мировоззрение, один говорит, что земля плоская, другой говорит, что земля круглая.

Цитата antivirus ()
"на чужом горбу (плечах) в рай не въедешь" так что, не обольщайтесь...

Антивирус, рай творим мы сами, собственными мыслями, собственными действиями, не важно кто мы и что мы.
Но все дело в том, что не все мысли наши, многое приходит со стороны, навеянные некими силами, не видимыми для человеческого глаза.
Когда ребенок рождается, он не знает ничего не о евреях, ни о христианах и ни о ком другом более.
Но только в глазах маленького ребенка, увидела, то, что называют любовью. Радость его была безгранична. От маленького ребенка шел такой бесконечный поток энергии....
Он возможно и не понимал, а может и осознанно нес МНЕ свою энергию.
Тогда поняла одну вещь, что только невинная ДУША младенцев, которых еще не коснулась рука нашего общества, способно нести людям Счастье, истинную любовь и радость пребывания в этом мире.
antivirus,

Прикрепления: 8211538.jpg(80Kb) · 7221546.jpg(34Kb)

antivirusДата: Понедельник, 05.06.2017, 11:56 | Сообщение # 244
Цитата След_Вечности ()
Чем отличаются христиане, от евреев

от Иоанна. Глава 8

42. Сказал Господь пришедшим к Нему Иудеям: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.

43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.

44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.

45. А как Я истину говорю, то не верите Мне.

46. Кто из вас обличит Меня в неправде? Если же Я говорю истину, почему вы не верите Мне?

47. Кто от Бога, тот слушает слова Божии. Вы потому не слушаете, что вы не от Бога.

... наверно этим и отличаются ...
и как сказала одна дама, - "тело не есть человек".
а от себя добавлю, что быть человеком, значит быть чистым внутри (в своей глубине) быть подобием Бога.

Цитата След_Вечности ()
рай творим мы сами, собственными мыслями, собственными действиями, не важно кто мы и что мы.

напротив, очень даже важно.
например для бесов, рай это ад. для них, чем хуже тем лучше.
вот и творят бесы на нашей земле свой "рай" а вы всё удивляетесь и скулите, почему так плохо живём,
почему такая несправедливость, почему кругом ворьё и жульё.

да всё потому, что не видите разницы и говорите, - : "не важно кто мы и что мы"

P.S.
человекоубийца, это не тот, кто с ножичком вас жизни лишает, а тот кто вашу Божественную Душу убивает.
ненавязчиво навязывая свои "ценности"

След_ВечностиДата: Понедельник, 05.06.2017, 13:21 | Сообщение # 245
Цитата antivirus ()
а от себя добавлю, что быть человеком, значит быть чистым внутри (в своей глубине) быть подобием Бога.

Хорошо, согласна!
antivirus, Вы Кто? Человек или иное?

Чтобы быть человеком, нужно обладать человеческими качествами.
Вот по вашему Иисус - был человек?
Что он хотел сказать людям через свои учения?
Почему все искажается и подается так, как нужно кому то?
Скажите вашими словами, как понимаете это вы?
И еще один вопрос:
Обьясните пожалуйста фразу:
Цитата antivirus ()
человекоубийца, это не тот, кто с ножичком вас жизни лишает, а тот кто вашу Божественную Душу убивает.

Как убивается душа человека? Каким образом это происходит?

streaminformationДата: Понедельник, 05.06.2017, 13:25 | Сообщение # 246
antivirus, ты скучаешь? у тебя 3 темы которые ты "задвинул"
и как понимать
Цитата antivirus ()

и тут же погодя ты пишешь

Цитата antivirus ()

?

antivirusДата: Понедельник, 05.06.2017, 15:14 | Сообщение # 247
Цитата След_Вечности ()
Вы Кто? Человек или иное?

стараюсь быть человеком, хотя во все времена это было тяжко...
повторюсь, ибо писал об этом раньше. наши предки говорили так: - "все мы люди, но не все человеки"

где ЛЮДИ - это тела физические, а ЧЕЛОВЕК - это тело духовное (энергетическое) глубинное

Цитата След_Вечности ()
Иисус - был человек?

безусловно, Он Человек с Большой буквы. Он сын человеческий, Он Господь Бог.

Цитата След_Вечности ()
Что он хотел сказать людям через свои учения?
Почему все искажается и подается так, как нужно кому то?

Он говорил, что всё гениальное - просто, это в двух словах.
А если это искажается, значит ищите тех, кому это выгодно.

Цитата След_Вечности ()
Как убивается душа человека? Каким образом это происходит?

Цитата streaminformation ()
?

1. Человек создан по образу и подобию Божьему.

Тело бренно, душа вечна. исходя из этого, врагу мало убить тело (можно просто ждать), ему важнее убить душу.
всё просто, Душа убивается нарушением 11 заповедей.

а теперь скажите мне, какой процент из 7 миллиардов населения планеты соблюдает все заповеди.
ладно, планета это круто, возьмём Россию. сколько людей из 146 000 000 не нарушают заповеди?

тело, это одежда для души. но нас заставили думать что тело это и есть человек.
если вы думаете что тело это настоящие вы, тогда выражение "Человек создан по образу и подобию Божьему". не имеет смысла.
ибо при таком раскладе Бог должен умереть.

Цитата streaminformation ()
ты скучаешь?

я бы сказал - всё печально ((

и что значит "задвинул"?

След_ВечностиДата: Понедельник, 05.06.2017, 15:53 | Сообщение # 248
Цитата antivirus ()
Душа убивается нарушением 11 заповедей.

Кто именно нарушает заповеди?
С чьего позволения это случается?

О каких именно заповедях вы говорите?
Откуда пришли к нам эти заповеди?

antivirus, пожалуйста ознакомьте нас с заповедями и если можно коментарии по поводу каждой заповеди, пожалуйста)
angel1

Цитата antivirus ()
если вы думаете что тело это настоящие вы,

Да думаю, что тело видимая часть меня, через которое проявляется сознание в этом мире. Тело нужно для того, чтобы существование Я проявилось в этом мире, по крайней мере так понимаю на сегодня.

Сообщение отредактировал След_Вечности - Понедельник, 05.06.2017, 15:58

antivirusДата: Понедельник, 05.06.2017, 16:29 | Сообщение # 249

Цитата След_Вечности ()

именно о тех 10 + 1 новая (старая)

Цитата След_Вечности ()

)) а вы как думаете? Может ли Бог (подобие) нарушать заповеди ...
мир дуален, индивид-дуален ...

Цитата След_Вечности ()

или всё-же с какой целью это делается?
это не ответ на вопрос вопросом, это ответ ...

Цитата След_Вечности ()

или может, кому они были даны? кому, не значит национальность, кому значит образ жизни ...

Цитата След_Вечности ()
тело видимая часть

и поэтому все так о нём пекутся.

... по одёжке встречают, по уму провожают ...

След_ВечностиДата: Понедельник, 05.06.2017, 17:05 | Сообщение # 250
antivirus, вы не ответили ни на один вопрос толком
Представьте себе, что вы стоите лицом к Богу, он вам задает вопросы, а вы на них даете не полные ответы или вовсе уходите от ответа. Сочтет ли он, что вы живете согласно его заповедям?
Скажите, какую меру пресечения назначит вам сам Бог?
Представьте себе, что вы учитель, а я ученик, как вы мне преподадите материал? При условии, что вам потом нужно отчитаться перед Богом, о том как вы меня учили. Представьте себе, что именно от моих знаний зависит ваша учесть, потому как именно по моим знаниям, Бог оценит вашу работу как учителя.
ВЫ можете перечислить все 10 заповедь + 1 новая( старая) ?
Пожалуйста, дайте полный ответ, из всего вами сказанного нельзя ничего понять, как буду соблюдать заповеди если не знаю о чем идет речь?
Что это за заповеди и откуда они появились?
Благодарю!

Сообщение отредактировал След_Вечности - Понедельник, 05.06.2017, 17:12

antivirusДата: Вторник, 06.06.2017, 11:09 | Сообщение # 251
Цитата След_Вечности ()

нарушают люди

Цитата След_Вечности ()

не с позволения, а по немощи людской

Цитата След_Вечности ()

о 10 Христианских заповедях плюс ту, что дал Христос, сказав : - "Заповедь новую даю Вам да любите друг друга"

Цитата След_Вечности ()

кто-то скажет от евреев, кто-то скажет из Израиля, кто-то скажет от туда где жили наши предки Славяне
и все они будут правы, я же согласен со всеми а от себя добавлю, они пришли с Небес.

Цитата След_Вечности ()
пожалуйста ознакомьте нас с заповедями и если можно коментарии по поводу каждой заповеди, пожалуйста)

http://www.pravmir.ru/desyat-zapovedej-zapovedi-gospoda-boga/

мне нечего к этому добавить,

разве что ИЗВИНИТСЯ ЗА СВОЮ НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ и поправить себя в сказанном ранее

Цитата antivirus ()
P.S.
человекоубийца, это не ТОЛЬКО тот, кто с ножичком вас жизни лишает, а тот кто вашу Божественную Душу убивает.

и предпологая возможное направление нашего диалога, попрошу также ответить на мой ранее заданный вопрос о том много ли людей в России выполняют заповеди.
а также, попробовать найти общее в 11 Христианских заповедях и наставлениях наших Ведических предках.

и раз уж мы коснулись темы евреев (иудеев, кабббалистов)
найдите в этих Ведических "заповедях" то что может принадлежать к сущности иудеев.

кстати, напомню, нет такой национальности еврей. это примерно как национальность коммунист или демократ.
т.е. просто определённая группа людей.

а их национальность называется Израильтянин.

на Руси - русские
в Америке - американцы
в Якутии - якуты
в Египте - египтяне
а в Израиле - ..... евреи )))

эммаДата: Вторник, 06.06.2017, 15:55 | Сообщение # 252
...
Цитата эмма ()
И так понятно,что и "Библия",как священное писание,то не будет понятна массам.,как и Каббала и многое другие "Святые писания",
Как и Коран и Веды. Ничто в этом случае,не противоречит и содержит Единое Зерно Духа,пронизывающее эти писания.
Всё написано Духом и,не имея духовных органов,то,в любом случае,не познает истинной сути и зерно не раскусит,сломает зуб.
Оттого и все споры,по этому вопросу,то и для определённого контингента,как расслоение слоёного порога на слои,но всё,из одного теста..
Это уж,так,как проще сказать,

Цитата эмма ()
Что бог многорук и многолик и протянул каждому народу--свою руку и показал ему свой один лик и каждому,то,что ему будет более понятнее,
согласно его традициям и позициям.

Цитата эмма ()
Каббала не противоречит никаким писаниям. Духовный Мир. КАк и Библия и Коран. Извратители,то да,искажают намеренно или по невежеству,
даже не ведая сути.Святые Книги и постигать может,только освящаемый.

След_ВечностиДата: Вторник, 06.06.2017, 20:52 | Сообщение # 253
antivirus, благодарю!
теперь мне хочется пройти по этим вопросам, для более глубокого обсуждения, насколько позволит наш уровень.
Цитата antivirus ()
Цитата След_Вечности ()

нарушают люди

Именно, нарушают люди. Дело в том, что у каждой народности есть свои определенные обычаи, свой быт, то есть уклад жизни. Каждой есть что то присущее именно этому народу. К укладу жизни свойственной определенной народности, дети приобщаются с самого детства. Никто не спрашивают ребенка в детстве, какому вероисповеданию, он отдает предпочтение. Все за него решают родители или родственники.
Ведь так?
Соответственно этому люди ведут себя, так как их приучили, родители, социум.
Особенно тяжело было в 90 годы. В связи со сложившимися обстоятельствами люди были подвержены определенным трудностям. Начался рост преступности, многие просто выживали. Прекрасно помню это время, когда все выдавалось по карточкам. По одному кг на человека и раз в месяц. на свою зарплату смогла купить один хлеб, пол батончика колбасного сыра и одну селедку. Благодаря мужу, семья не бедствовала. Но такие зарплаты были у людей. Как можно было прожить на одну зарплату, если у тебя не один, а более детей.
Как было людям жить тогда, в столь жестокое время? Люди выживали, а не жили.
Это ожесточило людей еще больше.
Цитата antivirus ()
не с позволения, а по немощи людской

именно так!
Цитата antivirus ()
о 10 Христианских заповедях плюс ту, что дал Христос, сказав : - "Заповедь новую даю Вам да любите друг друга"

Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всем разумением твоим, и всею крепостию твоею, — вот первая заповедь! Вторая подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя.
Возлюби ближнего своего как самого себя. Но вот вопрос, кто из всех читающих любит себя?
Себя полюбить очень сложно, так как нас учат, отдавать, служить, прислуживать общество, работодателю, мужу, жене, родителям и так далее... всем чего то должен, а про себя ни слово. Речь идет не о эгоизме, Речь идет о том, что часто человек идет против себя, а именно против души, потому как его используют в своих целях, и он не может по другому, потому что, его так воспитали, его так научили.
Но есть еще один вариант, человек живет в согласии с самим собой.
То есть он настолько уважает себя, что никогда не позволит себе оскорбить или унизить другого, потому что он четко понимает, что на месте этого другого может оказаться и он сам. Дальше, он делает для своего благополучия то что считает нужным, ни в чем себе не отказывая, но таким образом, что в случае того, если этим кто то еще будет пользоваться то он с удовольствием позволит этому, потому что осознает, что плоды своего труда, которые он использовал для своего блага полезны и другим.

Цитата antivirus ()
3. Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.

Насколько известно, все твердят что Богу свойственна Любовь.
Что это за бог, который наказывает людей только за то, что они произносят имя его напрасно? Не за грехи, а за произношении имени. Скорей всего он просто скрывает свое имя.

Цитата antivirus ()

и предпологая возможное направление нашего диалога, попрошу также ответить на мой ранее заданный вопрос о том много ли людей в России выполняют заповеди.

Мне больше по душе наставления Ведических предков.
Это учение о нравственности.
А в библейский заповедях,это выглядит как приказ. То есть шаг в лево, шаг в право .... Даже произношение именни карается ...
Говорят, что существует наставления от Иисуса и существует наставление от Марии. Все это скрывается и не доступно простым людям.

На сегодня обсуждение писаний не имеет смысла, первое они написано очень давно, второе их много раз переводили с одного языка на другой, считаю что истинная суть утеряна, не правильно переведенное слово, дает иное понятие учению, даже одна измененная буква, искажает в целом слово.
В данном случае имеет смысл обсуждение моральных ценностей соответственно сегодняшнему жизненному укладу в соответствии с интеллектуальным и духовным развитием.

эммаДата: Вторник, 06.06.2017, 21:38 | Сообщение # 254
Несомненно,что не произноси имени Господа Бога твоего всуе. ( И имён-титулов у него не менее 108..И каждое имя-- Имя силы и Эмвнации,которую вызываете)
Это имеет сакральный смысл.Вот и узнайте,почему? От Святых угодников. и пр. духовной литературы..
Почитайте Житие Святых,Там они описывают своё подвижничество на Духовном Пути Восхождения. .
И про Оптинских старцев и о Сергии Радонежском. То,что действительно нуждается в прочтении и изучении.
И отпадут вопросы *к мирянам*..

antivirusДата: Четверг, 08.06.2017, 15:25 | Сообщение # 255

След_ВечностиДата: Пятница, 09.06.2017, 00:24 | Сообщение # 256
Цитата antivirus ()
а также, попробовать найти общее в 11 Христианских заповедях и наставлениях наших Ведических предках.

Древлесловенская буквица,по ней учили...это были знания для каждого...

Это только буквы, но в них заключено многое. Всего лишь несколько страничек, но рождают некоторое понимание, в этих страничках больше смысла))))
А сейчас чему учат, какие азбуки у наших детей?
Цитата antivirus ()
а вы как думаете? Может ли Бог (подобие) нарушать заповеди ...

Нет конечно, если он себя осознает тем кто он есть.)))
Цитата antivirus ()
а теперь скажите мне, какой процент из 7 миллиардов населения планеты соблюдает все заповеди.
ладно, планета это круто, возьмём Россию. сколько людей из 146 000 000 не нарушают заповеди?

antivirus, они просто не знают, им внушили с детства.
Произошла ошибка, пошло искажение по родам, это искажение приобрело большие масштабы. Люди пребывают в иллюзии, не знают, не помнят своей истинной сути.
В более древние времена, как было? С детства учили буквицу, в ней многое сокрыто, а потом что произошло?
Буквицу изменили на букварь, убрав некоторые буквы, а сегодня это Азбука.
Какие знания дети с детства получают? Разве кто то рассказывает из взрослых детям о многомерности мира, о том кто наши предки?

antivirus ПОНЯЛА ТЕБЯ, ЧТО ТЫ ХОТЕЛ СКАЗАТЬ.
НЕ так все плохо как себе воображаем. Есть Дух, есть Сила Духа, помнишь как в сказках сказывается?

https://www.youtube.com/watch?v=fSDnylp3Z8s

Сообщение отредактировал След_Вечности - Пятница, 09.06.2017, 00:49

След_ВечностиДата: Пятница, 09.06.2017, 14:27 | Сообщение # 257
Цитата antivirus ()
т.е. просто определённая группа людей.

а их национальность называется Израильтянин.

на Руси - русские
в Америке - американцы
в Якутии - якуты
в Египте - египтяне
а в Израиле - ..... евреи )))

Люди бывают разные, в этом спора нет и разделяются они по нациям, по вероисповеданию.
Есть фраза, которая не раз использовалась на сайте: " Разделяй и властвуй!"
Но дело в том, что человек, это прежде всего душа, которая имеет Божественную природу, находящееся на определенном уровне развития. Как отец отнесется к ребенку одного года, от роду, ребенку 3 летнему, ребенку 7 лет и ребенку 16 лет, который по сути уже подросток.
Естественно с более старшего больше спроса и ответственности. Ну а если годовалый малыш, устроил истерику, по поводу того, что отобрали игрушку, как поступит Отец в данном случае?
Возможны различные действия, но отобрать игрушку у одного чтобы вернуть более младшему, это своего рода потакание. Как думаете поступил бы Бог, когда евреев обижают, Они такие какие есть, развитию подвержены все, единственное оно может идти в различных направлениях. Почему Иисус пришел к евреям?
Возможно именно им тогда нужна была помощь, возможно именно они тогда являлись на ступени ведущей их вниз?

Среди любого народа, есть различные люди. В случае войны гибнут все и невинные дети....
В любых ситуациях, нужно позволить разуму, подняться над миром и посмотреть с более высоких высот, уверяю вас, там будет совершенно иная картина))))

Сообщение отредактировал След_Вечности - Пятница, 09.06.2017, 14:30

эммаДата: Пятница, 09.06.2017, 16:54 | Сообщение # 258
......
Бог не наказывает,он через события, указывает. Вот и нужно научиться видеть указания,подсказки.И события *неприятного свойства*,
опять же для осмысления,понимания и осознания причины данного следствия,как последствия ...действия и взаимодействия..

pitchmanДата: Четверг, 29.06.2017, 01:16 | Сообщение # 259
Все, чем мы занимались до сегодняшнего дня, было просто игрой!

Духовные силы действовали на нас сверху и вели сквозь все те этапы, которые мы прошли в развитии народов, душ, цивилизаций. Они управляли нами и не спрашивали, желаем мы того или нет!

Но от сегодняшнего дня и далее, когда мы закончили свою подготовку к исправлению, мы должны начать его осуществлять.

Поэтому впервые для всего мира раскрывается наука каббала как методика исправления, методика раскрытия Творца, света, исправляющей силы, и мы впервые обязаны сами повести себя к исправлению.

Отныне перед нами лежит два пути: естественным путем (беито) и ускоряя свое развитие (ахишена).

Если мы будем участвовать в своем исправлении, то пойдем хорошим путем, а если не пожелаем выполнить возложенную на нас часть, то наше отставание, наша лень будет ощущаться нами как страдание.

Вместо того, чтобы ощущать высшие силы как добрые и помогающие нам в исправлении, мы будем ощущать свои испорченные желания – в виде всевозможных проблем: от мелких проблем с семьей и здоровьем – до мировых войн и самоуничтожения, как предупреждали нас все каббалисты и еще до них, пророки.

Ведь все пророки говорили об эпохе Машиаха – а она сегодня как раз и наступила.
М. Лайтман

ГостьДата: Пятница, 30.06.2017, 12:22 | Сообщение # 260

Книга Екклесиаста
Глава 1

12 Я, Екклесиаст, был царем над Израилем в Иерусалиме;
13 и предал я сердце мое тому, чтобы исследовать и испытать мудростью все, что делается под небом:
это тяжелое занятие дал Бог сынам человеческим, чтобы они упражнялись в нем.
14 Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, всё - суета и томление духа!

15 Кривое не может сделаться прямым, и чего нет, того нельзя считать.

16 Говорил я с сердцем моим так: вот, я возвеличился и приобрел мудрости больше всех, которые были прежде меня над Иерусалимом, и сердце мое видело много мудрости и знания.

17 И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это - томление духа;

18 потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Каббала - Наука о смысле жизни.
Страница 13 из 15«121112131415»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9773
Свободный разговор... 5867
Человек и Мир 3471
Дуратино - это Я 3411
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3072
Осознанная Жизнь... 2536
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 20.11.2017, 18:38   PRAV ОСОЗНАНИЕ
Я. Чувства и Реальности. 20.11.2017, 18:02   Джая ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 20.11.2017, 17:13   аша ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 20.11.2017, 16:50   Джая ПРАКТИКА
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 20.11.2017, 15:37   эмма ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 20.11.2017, 15:34   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
1+1=3 20.11.2017, 13:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 20.11.2017, 13:22   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
"Круги на Полях" 20.11.2017, 09:59   streaminformation Исследования.
Дуратино - это Я 20.11.2017, 02:38   спика ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 20.11.2017, 01:19   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 19.11.2017, 21:34   аша ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 19.11.2017, 14:12   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
Личный Опыт 18.11.2017, 12:15   Прайм ПРАКТИКА
Коллективные Медитации... 18.11.2017, 12:04   Прайм ПРАКТИКА
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
След_Вечности
спика
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..