Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 02:29
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Кто что думает про Америку?
Кто что думает про Америку?
DocbrainДата: Понедельник, 19.05.2014, 00:52 | Сообщение # 141
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата marina ()
У вас в вашей Америке не считается зазорным поехать на своей машине в драных штанах и замызганной футболке, в то время как в России в Москве, если даже я еду не на своей машине, а на маршрутном такси, я одеваюсь нормально и даже пенсионеры, у которых мизерная зарплата в рванье туда не поедут, а наденут старенькую, но выстиранную одежду.

Да, вот в этом и заключается преимущество Америки перед этой страной. У нас ты должен продать почку, но обязательно иметь хотя бы айфон (а лучше, "Майбах"), одеваться исключительно как тру гламурное кисо, а без этого, ты недочеловек. Прямо как в "Незнайке на Луне" (помните, там всех кто нарушал дресс-код, отправляли в резервацию?).
 
zero43Дата: Понедельник, 19.05.2014, 00:53 | Сообщение # 142
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Вам еще и пояснять нужно!!!

Сумасшедший — I м. разг. Тот, кто страдает расстройством психики. II прил. 1. Страдающий расстройством психики. отт. Свойственный психически больному, характерный для него. 2. разг. Утративший способность здраво рассуждать, поступающий необдуманно, безрассудно … Современный толковый словарь русского языка

Значение слова Повадка по Ефремовой:
Повадка - Привычная для кого-л. манера поведения. Вы не можете знать мою манеру поведения!!!

Характерным называется то, что является типичным, свойственным кому-либо, чему-либо. Вы не можете знать что свойственно или типично именно мне!!!

Вопросы которые я задаю, и комментарии не отражают ни типичность ни свойственность ни манеры!!!

Вы не видя меня, не зная моих характерных привычек, в противоречие смыслу слов и определений высказываетесь в свойственной (характерной) психически больному человеку манере!!! Именно для уточнения я задал вопрос. Вы своим сообщением подтвердили мои догадки!!!


Сообщение отредактировал zero43 - Понедельник, 19.05.2014, 01:21
 
DocbrainДата: Понедельник, 19.05.2014, 01:31 | Сообщение # 143
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Вам еще и пояснять нужно!!! Сумасшедший — I м. разг. Тот, кто страдает расстройством психики. II прил. 1. Страдающий расстройством психики. отт. Свойственный психически больному, характерный для него. 2. разг. Утративший способность здраво рассуждать, поступающий необдуманно, безрассудно … Современный толковый словарь русского языка Значение слова Повадка по Ефремовой: Повадка - Привычная для кого-л. манера поведения. Вы не можете знать мою манеру поведения!!! Характерным называется то, что является типичным, свойственным кому-либо, чему-либо. Вы не можете знать что свойственно или типично именно мне!!! Вопросы которые я задаю, и комментарии не отражают ни типичность ни свойственность ни манеры!!! Вы не видя меня, не зная моих характерных привычек, в противоречие смыслу слов и определений высказываетесь в свойственной (характерной) психически больному человеку манере!!! Именно для уточнения я задал вопрос. Вы своим сообщением подтвердили мои догадки!!!

Успокойтесь уже. Вот, помедитируйте лучше:
 
DocbrainДата: Понедельник, 19.05.2014, 01:35 | Сообщение # 144
Сообщений: 556
Статус: Offline
 
tolyan4ikДата: Понедельник, 19.05.2014, 02:15 | Сообщение # 145
Сообщений: 1144
Статус: Offline
zero43 что уже не только бендеры враги а и америкосы?))))
 
zero43Дата: Понедельник, 19.05.2014, 13:11 | Сообщение # 146
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Docbrain, Тебе самому нужно успокоиться. Да, и заодно обучиться в приличном месте!!! А то у вас у пиндосов образование никакое!!!
Только умственно отсталые считают что башни близнецы взорвали исламисты а не спецслужбы!!! Но прогресс уже есть!!! Не протаранили, а именно взорвали!!! Прочищаются мозги!!!
tolyan4ik, неймется, болезный???


Сообщение отредактировал zero43 - Понедельник, 19.05.2014, 13:14
 
DocbrainДата: Среда, 21.05.2014, 00:06 | Сообщение # 147
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Только умственно отсталые считают что башни близнецы взорвали исламисты а не спецслужбы!!!

Умственно отсталые, как раз склонны к версии со спецслужбами. Их убогие мозги, не способны задаться вопросом: а где эти спецслужбы взяли таких отчаянных исполнителей, которые согласились умереть за штурвалом, протаранив башни? Самолетики-то ведь в небоскребы врезались, этого я надеюсь, вы отрицать не станете?
 
zero43Дата: Среда, 21.05.2014, 00:39 | Сообщение # 148
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата Docbrain ()
Самолетики-то ведь в небоскребы врезались,

С чего это вы взяли??? Врезались крылатые ракеты!!! Это уже давно доказано!!! http://yandex.ru/video....JMFOs3M Вы что с луны свалились? А срезанные направленным взрывом, под углом металлические колонны???


Подробный разбор того бреда, что написали официалы, есть тут:
http://www.dm-dobrov.ru/history/wtc.html


Сообщение отредактировал zero43 - Среда, 21.05.2014, 00:44
 
LorgiaVizlДата: Среда, 21.05.2014, 10:40 | Сообщение # 149
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Русская пенсионерка живёт в америке и рассказывает, как приезжают из западной украины женщины за пенсионерами ухаживать. Много женщин оттуда приезжают, за полгода в украине в семье по машине имеют уже. Эти западники, те, которые против России, и за америку. И говорит пенсионерка, что все западные женщины злые)

А ещё в детстве у меня был стереотип украинца "сварится, да не набрэшацца".
Видела девушек-украинок, жили недалеко вместе. Так, как проходила мимо них - всегда ругались. Мимо них проходила, даже не здоровалась. Плохие были.


Сообщение отредактировал LorgiaVizl - Среда, 21.05.2014, 10:42
 
DocbrainДата: Среда, 21.05.2014, 20:36 | Сообщение # 150
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
С чего это вы взяли??? Врезались крылатые ракеты!!! Это уже давно доказано!!! http://yandex.ru/video....JMFOs3M Вы что с луны свалились? А срезанные направленным взрывом, под углом металлические колонны??? Подробный разбор того бреда, что написали официалы, есть тут: http://www.dm-dobrov.ru/history/wtc.html

Бред здесь написали как раз вы. Удар захваченными террористами "Боингов" по башням-близнецам, был заснят на видео и это наблюдали тысячи очевидцев. Утверждать что небоскребы были протаранены крылатыми ракетами - то же, что утверждать что Луна сделана из зеленого сыра.
Так что, с Луны свалились как раз вы - и падали явно вниз головой)))
 
DocbrainДата: Среда, 21.05.2014, 20:37 | Сообщение # 151
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
Русская пенсионерка живёт в америке и рассказывает, как приезжают из западной украины женщины за пенсионерами ухаживать. Много женщин оттуда приезжают, за полгода в украине в семье по машине имеют уже. Эти западники, те, которые против России, и за америку. И говорит пенсионерка, что все западные женщины злые) А ещё в детстве у меня был стереотип украинца "сварится, да не набрэшацца". Видела девушек-украинок, жили недалеко вместе. Так, как проходила мимо них - всегда ругались. Мимо них проходила, даже не здоровалась. Плохие были.

Ну что поделаешь, стереотип у вас. Попробуйте переломаться.
 
LorgiaVizlДата: Среда, 21.05.2014, 20:47 | Сообщение # 152
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Docbrain, зачем мне переламывать правдивый стереотип)
 
zero43Дата: Среда, 21.05.2014, 20:50 | Сообщение # 153
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата Docbrain ()
Удар захваченными террористами "Боингов" по башням-близнецам, был заснят на видео и это наблюдали тысячи очевидцев.

А кто отрицает??? Конечно засняли!!! И камеры были установлены заранее!!! Но эти видео еще и проверили эксперты!!!
Вот немного http://newzz.in.ua/video....ya.html
Вы не с луны свалились!!! Вы из пиндосии пишете!!! А там все такие!!!

24 неопровержимых факта о 9/11
http://raznesi.info/blog/post/9689


Сообщение отредактировал zero43 - Среда, 21.05.2014, 20:54
 
DocbrainДата: Среда, 21.05.2014, 22:02 | Сообщение # 154
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
Docbrain, зачем мне переламывать правдивый стереотип)

Да потому что он неправдивый. Познакомьтесь с молоденькими украинками, поболтайте с ними, сходите куда-нибудь. Вся ваша неприязнь к ним, сразу улетучится. Тем более, ччто вся эта неприязнь у вас возникла только тогда, когда телевизор приказал ненавидеть украинцев.
 
DocbrainДата: Среда, 21.05.2014, 22:08 | Сообщение # 155
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
24 неопровержимых факта о 9/11 http://raznesi.info/blog/post/9689

Посмотрел я эту вашу хрень. типичные конспирологические "факты", являющиеся на самом деле, вымыслами и домыслами. Неохота даже разбираться-опровергать: уже сколько такой хрени было, взять хотя бы Нибиру.
Главный вопрос к этим срывателям покровов: где ЦРУ (или кто там в вашей мифологии, отвечает за 9/11?) взяло таких отмороженных исполнителей, которые согласились вдолбиться на самолетах в небоскребы? Такое возможно, только при наличии религиозных фанатиков, которые уверены что после смерти попадут в рай. То есть, это были исламистские фанатики, однозначно.
Цитата zero43 ()
Вы не с луны свалились!!! Вы из пиндосии пишете!!! А там все такие!!!

К вашему сожалению - я сижу в центре России-матушки.


Сообщение отредактировал Docbrain - Среда, 21.05.2014, 22:10
 
zero43Дата: Среда, 21.05.2014, 22:11 | Сообщение # 156
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата Docbrain ()
де ЦРУ (или кто там в вашей мифологии, отвечает за 9/11?) взяло таких отмороженных исполнителей, которые согласились вдолбиться на самолетах в небоскребы?

Цитата zero43 ()
Но эти видео еще и проверили эксперты!!!
Вот немного http://newzz.in.ua/video....ya.html

Намеренно уводите в сторону, изображая глупость??? По ссылке все и разъяснено, для особо непонятливых.
Хотя можешь не напрягаться!!! С тобой все ясно. Факты предоставлены!!! Ищешь идиотов??? Продолжай!!!
Советую присмотреться к Смысл, очень перспективный экземпляр!!!


Сообщение отредактировал zero43 - Среда, 21.05.2014, 22:13
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 22.05.2014, 00:25 | Сообщение # 157
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата Docbrain ()
Да потому что он неправдивый. Познакомьтесь с молоденькими украинками, поболтайте с ними, сходите куда-нибудь. Вся ваша неприязнь к ним, сразу улетучится. Тем более, ччто вся эта неприязнь у вас возникла только тогда, когда телевизор приказал ненавидеть украинцев.

В тогдашние времена я телефидение не смотрела)
А почему хочется чтобы на западных украинок я смотрела с позитивной точки зрения?)
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 22.05.2014, 10:29 | Сообщение # 158
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Америка обречена силами Природы и кармическим возвратом , думать здесь не нужно нужно видеть . Россия выстрадала своё, Америка только начнет свои путь падения ,которая прошла и Россия. Все должно быть честно . Все силы из тайного правительства это знают , поэтому они готовят плацдарм в Китаи, Сближение Росии с китаем . Это очередное сближение тайного правительства с Россией . Под другим соусом .Закулисные игры продолжаются.

Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Четверг, 22.05.2014, 10:49
 
DocbrainДата: Суббота, 24.05.2014, 23:30 | Сообщение # 159
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
А почему хочется чтобы на западных украинок я смотрела с позитивной точки зрения?)

Чтобы элементарно относится друг к другу, по-человечески. Чтобы не быть закомплексованной злюкой с промытыми пропагандой мозгами.
Ну и еще есть одна причина, отправил в личку.
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
Америка обречена силами Природы и кармическим возвратом , думать здесь не нужно нужно видеть . Россия выстрадала своё, Америка только начнет свои путь падения ,которая прошла и Россия. Все должно быть честно . Все силы из тайного правительства это знают , поэтому они готовят плацдарм в Китаи, Сближение Росии с китаем . Это очередное сближение тайного правительства с Россией . Под другим соусом .Закулисные игры продолжаются.

Да-да, загнивающий капитализм, который вот-вот рухнет. Если бы вы знали, какая у этого мема борода....
 
zero43Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 01:43 | Сообщение # 160
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Америка заколоченных небоскребов. Документальный фильм Валерия Рукобратского
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Кто что думает про Америку?
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500