Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 12:13
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Это всё для ТЕБЯ! (Гайя) (Проявление красоты, величия..Любви этого Мира)
Это всё для ТЕБЯ! (Гайя)
чаровНикаДата: Воскресенье, 23.02.2014, 12:50 | Сообщение # 381
Сообщений: 1066
Статус: Offline
ИМЯ РЕК....имярек. Благодарю....Куды ж стоко наград-то? Говорить даме комплиманы?)))
Эх,у тебя сколько в запасе их? Комплиментов? smile Про картинку могу сказать,что диво есть. Мне она напомнила именно лоно - как колыбель жизни. Но глаза в ладонях....Будто руки Творца и Его же видение тайны зарождения Новой жизни....Цветок,как семя.....
Может быть есть иные варианты?

СТРАЖ....хорош,блокировать от нас свою личку!!! Или так решил(СЯ)....вывести на чистую воду мысли форумчан?)))))))))
И есть толк?
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:49 | Сообщение # 382
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата чаровНика ()
ИМЯ РЕК

Я МИР-РЕК смоТРИ и нЕГОвОРИ, что эТТТо ты не виДАЛА/ЛАДА!!
вРЕМЯ лИК, подбоРТОМ/добРОМ/МОРей разСлиттт.
А,БОРТ/БОРТА ю-эс-эй,USA/АSU-R|RUSA,
а гОРИ(Т)зонт-эТТТо мОЙ ДОМ/мВодный такой. Ты же видЕШЬ!!!
ОН дРугой проЛЕГ, приблизься кнЕМУ/УМ О!ДНОму/ум и чТО??
ничЬЯго!! ты наВСЕгда О!бРЕЧЕнASTRAнствовАТЬ-Д(Е)ВА/ВЕДА/ЕДВА/Е2
КО-СНУвшись рукОЙ!!
Но мОй ДО-мммМИ-Ре-ДрУГОЙ!! Он ЕСТЬ/СЕТЬ пОКОй!!!
движЕШЬсЯ ТТТы, я уСКАЛь-заю, ТТТы устАЛЛО я дОГОНЬ-я-ЮЮ(You).
Цитата чаровНика ()
Говорить даме комплиманы?)

ДАМЕ/МЕДАаЛИ, ДАЛИ? а КОМП-ЛИМАНЫ в дОГОНЬку-ку показАЛИ!!

Цитата чаровНика ()
Мне она напомнила именно лоно - как колыбель жизни.

щАс я те вовсЕЙ кРАСЕ его поДскажу-жу. ГЛАС-ТОН-БЕРИ(Т)его зову.
И КОЛыБЕЛый на вершинЕго в вИДЕ(И) чаСОВнЯ арХА-ХАнгела МИ-ХА-ХА-ила.
земЛИЦА, ЛОНО/О!НОЛь, ВОЗбуждЕНО(Т) и эТОТ шТЫРЬ ввРысь уст(В)РЕМлЕН.

Да, Ян виДИТ(Я) тоЛИКА ИНьсКУЮ сим-сим-воли-ку-ку вСЕКСда, ПОЭТоМУ/УМ
и КОл-о-КОЛенка та эТО тоже мАЛЕНЬКАЯ, но ИНьская принадлежность усТеРЕМлённая насВстРечу-чу ДрУШкУ. ПОЭТоМУ/УМ то мЕСТЬто и прЯМо тАКТ по рУЗКИ звУЧИТ:
глаз-то-он-берег-ТОР/РОТ.
храм/мрах, он же КЛИн-ок, да ЕщЁ ТОР/РОТ.
соЕДИНистИННОЕ значЕННие этого мТеста пол-лУЧИ.
1. темНОТА/ТОНА+2.КЛИноК+3.ТОР/РОТ.
жЕННский орГАН/НАГой предстаНЕТ/ТЕНь утя пред ГЛАзСАМИ
во вСемЬ веЛИКА-леПИ-ПИИИ и бЛЕСКЕ.
помоЕМоМУ/УМ ничЕГО не упустил и прилИЧНО и такЭтично изЛОЖи-ЖИЛ!!

http://earth-chronicles.ru/news/2011-10-26-10590

Снимок с воздуха 400-метрового Большого змеиного кургана в штате Огайо=О!ГАЙ-яаа (США).
Подробнее:http://earth-chronicles.ru/news/2011-10-26-10590
а эТОТоже принадЛЕЖность жЕННского нУТРА/РА-УТа. ПРОСТ(И)о ПУПоВИНА в увелиЧЕННом масШТАБЕ.

ну, уж эТИМ/МИТрой проХО-ХОТОМ каждый РОждЕННый в эТОТ МИР/РИМ по нЕМУ/УМ само100я-тельно ПОЛ-зёт.
Цитата чаровНика ()
Может быть есть иные варианты?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 24.02.2014, 00:33 | Сообщение # 383
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Открой ларец?

=392722=

=222739=

Открой ларец!



Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Понедельник, 24.02.2014, 20:41
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 24.02.2014, 00:44 | Сообщение # 384
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
ОН=сМЫчОК, ОНа=бесКОНечная вселЕННая.


А где скрипичный ключ ?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 24.02.2014, 02:29 | Сообщение # 385
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Специально для черных Пантерок.

Обучение... ЧТО такое тень.

Людмила

МЕГА-АЛЬ-ДАР, возможно,вам поможет определиться с понятием"иерархия света" пост Леонида Егорова на ЖЖ.Без излишних философствований.Удачи!

МЕГА-АЛЬ=-ДАР

Здесь ничего не нужно придумывать - Так как Иерархия это структура организации Вселенной . И она очень многогранна. Понятия иерархия света внесла сама иерархия света ограниченная Вселенной света т.е одной полярностью и разряженными планами . А вселенных как сфер в Абсолюте очень много. Я из называю сферичные программы .Я не признаю только пирамидальную организацию .Считаю её не совершенной.Ограничивающей потенциал и свободу.С одной полярности не воз-можно понять и проявить Абсолютные энергии.По этой причине во всех плотных мирах у иерархии света проходят уплотнение или сжатия света и потеря его первоначальных качеств.Показывая обратную сторону света. т.е его теневую сторону . А также Показывая что во вселенной существует не только свет . Но и материя и нужно понимать и модернизировать всю организацию или иерархию.А не диктовать условия света не имея опыт в плотных мирах. А воплощаться здесь и со стороны материи нести свет .Возвращая материю в первоначальное разряженное состояние.Считаете ли вы что я признал сторону тени , нет я признал обратную сторону света.Осознав этот глубокий смысл, познал многогранность ТВОРЦА ,а через меня он познал себя.Урок пройден переходим на следующий этап или новое начало.


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Понедельник, 24.02.2014, 02:45
 
EnnДата: Понедельник, 24.02.2014, 11:42 | Сообщение # 386
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
Специально

БлагоДарю)))раз взялся меня наУчАТЬ, ...есть к тебе вопРосы
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
Так как Иерархия это структура организации Вселенной

объясни, как ты понимаешь это на примере своего физического тела?

Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
Осознав этот глубокий смысл, познал многогранность ТВОРЦА ,а через меня он познал себя.Урок пройден переходим на следующий этап или новое начало.

как это выглядит вне Линейного времени?
 
EnnДата: Понедельник, 24.02.2014, 15:40 | Сообщение # 387
Сообщений: 7480
Статус: Offline
http://photo.99px.ru/photos/83799/

http://photo.99px.ru/photos/83810/

http://photo.99px.ru/photos/83825/

http://photo.99px.ru/photos/83820/

http://photo.99px.ru/photos/83829/#
 
EnnДата: Понедельник, 24.02.2014, 16:09 | Сообщение # 388
Сообщений: 7480
Статус: Offline


http://trassa.dreamwaver.org/mystery-puzzle-and-travel-and-adventures/
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 24.02.2014, 18:23 | Сообщение # 389
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Насчет тела? тело полностью кубическое аля Квадратное , а значит не совершенное. Весь духовный и божественный в объеме раскрытого космического потенциала спит.И пробудить его не просто . А у русов т.е расы. это подключение к родовым банкам для активации родовой генетики.Которая подключает к волновой родовой матрицы. 2 цепочки ДНК . Это все отвечает за биологию . От волновой матрицы с помощью имплантов и других блокировок и генетических манипуляции мы отключены. Следовательно все тела принадлежат к пираминдальной Иерархии.Которую я больше не признаю.За те ошибки которые совершены. Украина была последняя капля прозрения.

Костя скинул мне как-то одного автора .Который написал что главное активировать свою меркабу . И это тебе и есть конечная цель развития . Я не ответил ему. Так как долго размышлял над его текстом.Так вот меркаба. Замещает в со-знание трансформацию физического проводника в тело света т.е трансформации и построении вышестоящих тел. Пирамидальной иерархии не выгодно чтобы вы там что-то себе строили и выходили в их эфирный слой. И диктовали свои права. Так вот я теперь отвечаю, главное не меркабу построить ,а поднять внутренний коэффициент света. И провести его в ядро земли. Которое тоже было заблокировано. Как и связанные с ним порталы и проводники. Кроме северного. Второй важной задачей является активировать свой родовой кристалл сердца. Точней его эфирную проекцию.Так как через него пойдет связь с монадой (т.е со своей солнечной или галактической проекций ,а значит с вашим космическим родом. т.е высшими и параллельными я. Где сейчас находятся все родовые матрицы РОДА ?. НА КО-РА- БЫЛЬ ЯХ ...

CМОЖЕТ ЛИ СТРАЖ ОТКРЫТЬ ЛАРЕЦ-КЛАДОНЕЦ!



Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Понедельник, 24.02.2014, 23:46
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 24.02.2014, 21:37 | Сообщение # 390
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
CМОЖЕТ ЛИ СТРАЖ ОТКРЫТЬ ЛАРЕЦ-КЛАДОНЕЦ!

ту-Т-ОЧКИ ОдНА/НА-до тРоже уже отСкрывАЛЛО еЭГО, ПаРАктикАНкхТКА ПАНи-ДОР-РА/РОДа ПАРНо-кОПЫТНОГО, поСчитАЙ поЛучи-ТЕЛьная ВЫШиЛА заТЕЯ/Я ТЕ СКАзЖУ-жуККК, ты нАШ СКОРО-бей-чаТТТый. Утя ФА-МИ-ЛЯ сЛУЧкАем не скороБОГаТТт? АТОн/нОТкА моЖ-ено(т) сТАТЬ и СкороР-агат, аМЕТИСтоВый ты нАШШШ.
УТяж в иМЕЧке отСвет заКрыт/ты СмОТРИ!! лаЖрец, т.е. лаЖа-Жрец-КЛАД-ОН-НЕцТ/ТЕНь от нЕГО, ФУТ-лЯР, т.е. ЯРЛов/Я оРЛОВ ТУФ-та.
НУ, не ОРЁшь-ЛИКИ мы, понТни-ма-ма-ешь. МЫ АИСТЫ=АрИиСТинЫ НАД/ДАН д-ВОРАМИ ГНЁт-ЗДА/звЁЗДА вьём, ХО-ХОТ-Я и ВОДа-ВОРаХ/ХА-Ха жи-вЬём. КОЛ-е-СО(Н) в ОСЬ-нова-ние кЛАД-и-ДЁМ/МЁД ВСЕлЕННсКИЙ сЛАД-кий ПьЁМ/ПоЁМммм.
ВОТ/ТОВа-ариЙщщщ ПАНиТЕРрА про нЕЁ те УЖЕсс в КаРАТце изЛОЖь-ЖИЛА смоТРИ ПОСТнЫе ДыНИ:
http://masterkosta.com/forum/8-213-55256-16-1393243782
Кстати, о втором камне. До самого конца хранился он в Гиперборее (Арктиде), хотя пару раз покидал пределы материка. Когда-то легендарный Аполлон привозил его на Олимп. Не стоило этого делать. Ибо там-то, без спросу, любопытства ради, легкомысленная Пандора имела неосторожность включить это редкое чудо. И пока взрослые не поняли, что произошло, пока спешили отключить кристалл — обширное видение над горой, раскрывающее скрытые тайны Мирозданья, проникало ПервоЗнаньем в самую глубину сознания людей, находящихся в зоне его действия. Кристалл был возвращён в Гиперборею, но мудрено ли, что вскоре из-за людей на Олимпе начался разлад — в итоге тихо и незаметно Олимп опустел. Тогда же и былая слава Греции угасла. А юная Пандора вошла в легенды, как открывшая сосуд Зла. Я говорил и говорю: ЧАСТЬ ЗНАНИЯ ПОРОЙ ХУЖЕ ПОЛНОГО НЕЗНАНИЯ. И вообще, добро и зло — две стороны одной медали.
==============================================================
ВО-оо-о!!! за что и цЕННюю, тАКТТТ делАТЬ-Д(Е)ВА/ВЕДА НИЧьяЕГО не НАДО/ДОНА, ты тКолечко безИМЯ-ЯНым\мы пАЛьчиКОМПокруТИ-ТИ и отСвеТТТы уже в ПУсТИ-ТИ!!
ПОй-МИ ВСЕ-ВСЕ-ленЬная самКая БОЛЬшая ЛЕНЬ-ТыЯк,А стРАЖА/ЖАРА её саМММыыыЕ ЛЕНИнВЫе пОТ-ДАНные ЕЁ.
КАКОффф ПОПа, таОков и ПРИ..ПЛОтьДДД!
==============================================================
ТАМ/МАт же:
на Дравидию на самом деле двинулось МНОГОнациональное войско, в основном из народностей, проживающих тогда на территории от Урала до Дальнего Востока, но все вместе они были Единым Народом.
МНОГО=МоНГО-ло, т.к. МНОГО-гоЛОВ-ВЫе, т.е. высТУП-ПИЛИ, как О!ДНО/ДОН О!кОмПАН-и-ЯЯЯ.
расселятся по всему лику Мид-гард-Земли… пир-РА-МИД земЛИЦА=ЛИ-КА/КА-ЛИ-тКА
и перейдут за Химават-горы…
и научат ЛЮДЕЙ С КОЖЕЙ ЦВЕТА
МРАКА, МУДРОСТИ МИРА СИЯНИЙ…
Дабы прекратили они приносить
Жертвы страшные, кровавые,
Своей богине — ЧЁРНОЙ МАТЕРИ…»
чёрный=не цСвет, а не ВЕ-ДОМЫй, т.е. с чужДЫМ мировосприЯ-ТЫ-ем-еммм!!
арийские племена сделали первую попытку прекратить ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЯ и остановить поклонение БОГИНЕ КАЛИ-МА. Изгнав жриц БОГИНИ КАЛИ-МА — ЧЁРНОЙ МАТЕРИ из храмов, они вернулись домой…
Второй поход в Дравидию принципиально отличался от первого. Часть пришедших НАВСЕГДА ОСТАЛАСЬ в Дравидии и приступила к формированию цивилизации, которая известна сейчас, как индийская цивилизация. ХАН УМАН (Верховный Жрец Светлой Богини Тары), возглавлявший этот поход, был назначен Духовным советником царя лесных людей ДРАВИДОВ и НАГОВ.
Главная Тайна озера Байка-Л(юбовь). БАйКАЛ/БАЛ-ала-ЙКА. ала-ТЫ-РЬ, т.е. спрятаОно, шТЫРЬ, моно-с-ТЫРЬ, бог?А-ТЫ-зЫрь, пЛАС-ЛАз-тырь, ЛАЗ/ЗАЛ/гЛАЗ. пуст-ТЫ-рь(эТТТо те надеюсь ТЕРМинЬ хо-хорошо знаКОМппп? воТ/ТовАрийЩ и тВОЙн витОК, пУСТ).
Открою СЕКРЕТ. Ищут они серый невзрачный камень-кристалл, а на современном языке — ФЛЭШКУ, содержание которой бесценно, в хороших руках оно способно изменить судьбу человечества, спасти мир от надвигающихся катаклизмов и катастроф, в недобрых же — об этом лучше и не думать.
ФЛЭШКА=ШКАФ ЭЛек-ТРИ-чеЛский=ЭЛе-кТРОН-ОНый=ЭЛеКТрО-ОН-ОНи-ый, т.е.
ТРАНС-ФОРМА-ТОР-иНАЯ БУДь-КА.
ТРАНС/СТРАН-ны-ник-ница
инь-ФОРМА-ци-Я, ТОТ КТО/ТОК вЛАДЕ снейК вЛАДЕ СМИ-ром/морЕЙ
СМИ=(СредстваМассовойИнформации).
что такое ТОР/РОТ ты ХО-ХОТь понЯ-Тые имЯешь??
ТОРт=ТОРит=три-ТОн/нОТа ТРИ это МИ-р=МиииииииииииииЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.
М-это МЫ-слить-те.
а И-это Истина, но её пиШУТ по разноМУ/УМ почЕМУ/УМ??
i, и-какая из ниХ/ХИ-ХИ ИстИннаЯЯЯЯ??
http://photocentra.ru/work.php?id_photo=9248&prev=1
вПолосы,КАпЛИ МЫ, от богИНьИ КАЛИ МЫ не отЛИЧИм(Н)Ы.
КАЛИ МЫ/МЫ ЛИКА Б..езмолВИЯ и мЛЕЧЬного ПУсТИ, т.е. МИЛКИ ВЭЙ=МыЛИКИ/МЫЛьнИКИ пуЗЫРЬи.
МеЛКИ/МыИЛКИ/Мы ЛИКИ, Мы БРыЗГИ/БРЫСЬги=БелОЙ РЫСИ/РаСЫ, БЕЛ, как МЕЛ, т.е. на МЕЛь-НИКА поХО-ХоРожи, сваРОЖИчи=сваЯ РОЖи оЧИ
http://photocentra.ru/work.php?id_photo=9226&next=1
по ценТРУ тиПИ-ПИчны неАНДыРТА-аЛЕц. а спрАВА поСЛЕ/ЛЕС тенЬ-евой пол-осы лицо ГОРнолыжника в защитных ОЧкАХ/Ха-ХА. дААА!! веЛИКА/КАЛИ-МА-маТЬ/ТЬма на ПАРА-ПАРАД-ДОКсы!!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 24.02.2014, 23:48 | Сообщение # 391
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Знаний у тебя ШИШ,Тебя говорят нужно открыть ,а не комментировать . А ТЫ меня веселишь.

ВХОД ПОШЛИ Стишки да Гашышь .


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Вторник, 25.02.2014, 00:07
 
EnnДата: Вторник, 25.02.2014, 02:32 | Сообщение # 392
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
Тебя говорят

http://masterkosta.com/forum/8-74-55278-16-1393271605
...
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 25.02.2014, 07:14 | Сообщение # 393
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
Знаний у тебя ШИШ

ПОЭТоМУ/УМ и ФА-Ми-ЛЯ МоЯ не ШИШ-кинЬ и не ПУСТо-ПУСТь-пУСТА-ПУсТь-О.
СКОРО/О!СРОК маслЕННица ты БыЛИН-КИ ХА-ХАвать собиРАЙ-ешь-с-Я,а?
тогДА и я встАНУ-ССС РЯДОМ/ЯД-РОМ и спою те. что поют ВСЕ!!!
http://masterkosta.com/forum/8-213-55291-16-1393281159
гОРИ-гОРИ ЯсНо/сонЯ/Ясон/Я с он/Я НО-сс/Я СОН, чтобы не погаСЛО-ВО-во!!
О!МЕГА ты наше маКАКА-стая!!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 25.02.2014, 07:32 | Сообщение # 394
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ШАРШИН

 
страж_вселеннойДата: Четверг, 27.02.2014, 20:00 | Сообщение # 395
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
НА КО-РА- БЫЛЬ ЯХ ...

НА яКОРь А БЫЛЬ ЯХ-ВсЕ остИаВЬ СЕБЕ/БЕС-ЕДУщЕМУ/УМ.
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
А где скрипичный ключ ?

как всеХда на саМОМ виДНОм мЕСТЬе. кЛЮ-ЛеЧИ=КоЛЕЧкИ. моё ОнОднО, в эТОЙ части ВеСЕЛЕнн-ой-ой, саМОЁ ДАРоГАйЯ ИЖЕ-ИВА-я. СОЛЬнышКО/ОКнО лю-лю-БИ(2)-МОЁ.

РОНДО/ОДиН ОР/ОРИдОН/ОН РОД/РОДНОй - БлЕДиНЫЙ бАРМЕНн-и-Я.
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
Знаний у тебя ШИШ

Ш/26+И/10+Ш/26=(62)- эТО чиСЛОво. коТорОе мя с РОжДЕННьЯ ведёТТТ.
№ шКОЛы моЕЙ 62, а ОнО от РАжЖЕннО в комНАТЕ в которОЙ я выРОС(А) №26.
Л/13+А/1+Р/18+Е/6+Ц/24=(62)
62+62=124, тАКТТогДА клиПАК/КАПиТАйН останови на эТОЙ циЭфире и ПрОЧТИ, запоМнИЛ,ОК?? 1:24!!
а ЗАТЕМ(НО) дАЛьше смоТРИ-ТРи-ТРИ, т.е. 1:33 100Л..о.Ь и ТОР-ШЕР-хана(т.е. КАЮтКа) а отнеГО тяНЕТсЯ/Я ТЕНь ПрОВОДОК/КОД к твоЕЙ РА-иДИОт-РУбКЕ. в КОТорОЙ и готоЯвяТТТ ФА-ФАрШ/фМарш/ФАрррСС/МАрС/СрАМ дЛЯ твоЕЙ МиссиЯсорКубке.
МАрС=МАС-совое САМоВНУкШЕНИЕ.
ХО-ХОчЕШЬ КоЛЮ-ЛЮЧкИ, БУДьДА тАКТ ДОБРЫ/БОДРЫ СнИМи-СИМ бАБА-ЖУР(ПАР ЛЕс ФРАнСЕ/ФАРС,Yue?)
французский - русский - jour(жур)
n. день (m), сутки (m), наше время (m), свет (дневной) (m)
http://ru.dictionarist.com/jour
дЕННь=СУТкИ=шАША ВРЕМЯ/Я МЕРа ВСе-ЕГО=СВЕТ/ВЕСТь/оТсвеТ-ТеннЬ/НЕТвояЖЖЖЖЖЖ.
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
Насчет тела? тело полностью кубическое аля Квадратное , а значит не совершенное.

Соль/ЛОСЬ/водорОСЛЬ/недорОСЛЬ, т.е. не ДОМеРОК/КОРаБЛИК.
Означает жизнь, бессмертие, нетленность, постоянство, верность, дружбу, мудрость и знание (sal sapientiae - соль премудрости), душу. Позже стала ассоциироваться также с ценностью, остротой и остроумием.
Алхимия: очистка, прояснение, нечто фиксированное, кубический камень, земная природа, тело, соединяющее активное и пассивное начало, дух и душу.
Где есть металл, есть сера, и ртуть, и соль; эти три суть Дух, Душа и Тело - природа металла и человека.
Соль статична и потому - природный элемент троицы, соль - это не только физическое, но и астральное тело.
Сера производит горение, ртуть - испарение, соль помогает фиксировать летучий дух (Валентин).
Это принцип негорючести и фиксированности, а в мистическом смысле - тело человека. Кельты: нетленный дух, тогда как земля - тленное тело. Христианство: избранные, божественная мудрость, нечто ценное, чистота, неподверженность порче, предосторожность, превосходство, сила (Матфей, 5:13; Марк, 9:50) Греко-римская традиция: литературное остроумие. Играла важную роль в жертвоприношениях и считалась отвращающей зло: ее клали на губы восьмидневных римских младенцев, чтобы защитить их от злых духов. Вероятно, отсюда пошел христианский обычай давать соль новообращенному перед крещением. В некоторых обрядах освящения соль добавляли в святую воду. Еврейская традиция: духовное различение.
http://dic.academic.ru/dic.nsf/simvol/817
Цитата чаровНика ()
страж_вселенной, в природе одна гармония.))) А вот в жизни....почему-то дуальность покоя не дает.

реАЛЬНОСТЬ такоВА(ША). УтЯ ТРИ!! доРОГИ ЛЕВа-ЯЯЯ,ПРАВА-яяяяяя(толИКА всеХда) и ВПЕРЁД/ВЕПРь иДЁттт.
сюДА СмОТРИ!!!
http://www.music-theory.ru/index.p....2&Itemi
Ключ - элемент нотного письма, который определяет расположение нот на нотном стане. Ключ указывает размещение одной из нот, от которой отсчитываются все остальные ноты. Существует несколько видов ключей, мы же рассмотрим 3 основных: это Скрипичный ключ, Басовый ключ и Альтовый ключ.
Скрипичный Ключ. Этот ключ указывает положение ноты Соль первой октавы:
44=ОКО,ХОД,ВОЛК,РОЗА,ХЛЕБ,ВИНО
Обратите внимание на красную линию нотного стана. Её охватывает ключ своим завитком. Этим ключ указывает расположение ноты соль. Для полноты картины мы нарисовали на нотном стане ноту. Эта нота расположена на красной линии (которую обвивает ключ), значит эта нота - соль.
Все остальные ноты будут размещаться с учётом обозначенной ключом ноты. Мы помним порядок основных ступеней: до- ре- ми- фа- соль- ля- си. Давайте разместим эти ноты с учётом места ноты соль:
На рисунке мы разместили ноты от до (самая первая нота, находится внизу на дополнительной линии) до си (на центральной линии). Последний символ - пауза.
Басовый Ключ. Указывает расположение ноты Фа малой октавы. Его начертание напоминает запятую, кружок которой указывает линию ноты фа. Эту линию мы снова выделили красным цветом:
Также приведём пример расположения нот до- ре- ми- фа- соль- ля- си на нотном стане с басовым ключом Фа:
Альтовый ключ. Этот ключ указывает расположение ноты До первой октавы: она находится на средней линии нотного стана (линия выделена красным цветом):
Альтовый ключ
Примеры. Может возникнуть вопрос: "Почему нельзя обойтись одним ключом"? Читать ноты удобно, когда основная часть нот располагается на нотном стане без дополнительных линий сверху и снизу. Да и сама мелодия таким образом записывается компактней. Рассмотрим пример использования ключей.
Мелодия из телепередачи "В гостях у сказки", первые 2 такта. В Скрипичном ключе Соль эта мелодия выглядит так. А вот так выглядит эта же мелодия в Басовом ключе Фа:
В Альтовом ключе До эта же мелодия выглядит вот так:
Альтовый ключ, пример
В случае записи мелодии в ключе Соль, ноты размещаются на нотном стане без дополнительных линеек. В басовом ключе Фа мелодия полностью записана на дополнительных линейках, что усложняет и чтение, и запись. В альтовом ключе бóльшая часть мелодии записана на дополнительных линейках, что лёгкости чтения не добавляет.

И наоборот: если бас-партию записать в скрипичном или альтовом ключе, то все или большинство нот будут располагаться на дополнительных линейках.

Отдельно отметим, что существуют и другие ключи, они подробно рассмотрены в статье "Ключи. Обзор".
Цитата Enn ()
если эту *развёртку *свернуть, т.е соединить в объёмную, какая фигура получится?

БИ(2)нОКлИ

Бинокли, их устройство и назначение


Бинокли, их устройство и назначениеБинокль – это оптический прибор, с помощью которого производится наблюдение за удаленными объектами. Бинокль состоит из двух соединенных вместе зрительных труб, благодаря чему изображение получается стереоскопическим. Это делает наблюдение более комфортным и позволяет более точно оценить величину объекта и расстояние до него, а поскольку наш мозг приспособлен обрабатывать информацию максимально эффективно тогда, когда она поступает от обоих глаз, в бинокль можно разглядеть объект более детально, чем в зрительную (подзорную) трубу той же кратности.

Бинокль, как правило, состоит из оптической части, корпуса и механической системы. Театральные, а также самые дешевые бинокли изготавливаются по схеме Галилея: их оптическая система представляет собой сочетание выпуклой собирающей свет линзы (окуляр) и вогнутой рассеивающей линзы (объектив). Такие бинокли достаточно компактны, но их заметным недостатком являет малое поле зрения...

Словарь оптических терминов

Словарь оптических терминовВыбор бинокля – непростое дело для того, кому нечасто приходится иметь дело с оптикой. Чтобы в полной мере оценить достоинства и недостатки приглянувшегося прибора, необходимо знать специальную терминологию, которая применяется в технических описаниях биноклей. Тем более что зачастую такие описания даются по-английски, без перевода на русский язык. Ниже мы приводим небольшой словарь оптических терминов с их краткими определениями...

[ Подробнее ] здЕСЬ:
http://www.galactic.name/articles/binoculars.php
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 28.02.2014, 03:51 | Сообщение # 396
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Почитай внимательно,можешь что углядишь еще. Вдруг проглядел или недоглядел ,А возх-можно перегледедел

НА КА-РА- БЫЛЬ Я Х ...


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Пятница, 28.02.2014, 03:54
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 28.02.2014, 21:33 | Сообщение # 397
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
Почитай внимательно

Ты быК ХО-ХОТь выдеЛИЛ, то чтО СОоТветСтВуЕТ те!
СОГЛАсись/СЛОГА скЛАДывАТЬ можЕноТТТ до бесКОНЕЧНО-стиХХХ/Хи-ХИт.
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
Вдруг

ВыДРУГ??? ВыДрУХХХ?Ты РАБ/БАР-касса/КАРА-БАСа.
Барка́с, барка́з (итал. barcaccia — большая лодка, нидерл. barkas)
самоходное судно небольших размеров, предназначенное для различных перевозок в гаванях и на рейдах;
большая мореходная 14 — 22-вёсельная шлюпка, длиной до 12,2 м, шириной до 3,66 м, водоизмещением 4-5 тонн с убирающимся бушпритом (для кливера) и двумя мачтами (для фока и грота).
Во время парусного судоходства баркас обычно вместе с пинассом располагался на барринге между фок-мачтой и грот-мачтой. Баркасы спускались на воду для подвоза питьевой воды или продуктов питания.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%E0%F0%EA%E0%F1
Цитата страж_вселенной ()
Л/13+А/1+Р/18+Е/6+Ц/24=(62)

ЖИВУ/ВИЖУ я по НАИтиюююю!!
Н/15+А/1+И/10+Т/20+И/10+Е/6=62, чу-ешь?
дЛЯ тЕННевиков/сНЕговиков по сло-ГАМ/МАгАМ пишу-шу, ды-шу-шу,ТРЁПишу-ЩУ..
НА-и-ТИ-Е!!
НАйТИ Еёёёёёёё. ты знаКОМп с"Е"и"Ё"? слиТОЙ в О!ДНО/ДОН-ЖУАН/НУЖд,А?
Те дАЛИ целых ТРИ/ТИР/РИТ-МА-маГа. ВыбиРАЙ сВОЙ!! ВОЛ-ЧАРнЫй, хКрюкАЛЬник/кинОлог/голОсисТЫй ЗАДиРАЙ и на ЛУНУ/НУЛевУ-ююю веЛИЧИНУ-Ну на ПАРУ-С КЕМ!!то пОЙ ДУхЭТом/моТив/виТы-ЕВА-ТЫ-й!!!
Ё сЗлиТы-Е. здЕсТТТь!! замеТТТь, как они/ион пЁ-рЕп-лиЛИСь/СИл волЯ-шЕБНых набРА-ЛИСь/СиЛЬнО\СОЛЬ!!
http://img0.liveinternet.ru/images....oks.jpg
http://img0.liveinternet.ru/images....740.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images....hia.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/
c/3/78/129/78129465_large_4278666_133525alinasophia.jpg
Символ Инь-Ян изображает вселенную, состоящую из ДвУХ(=!!!пАРА!!!) противопоСложностей Инь и Ян, которые образуют целое лишь в единой комП-би(2)-нации(т.е. обЯ-ЗА-ТЕЛьнО/ЛЕТО из О!ДНОй НА-ЦИ-Я=НАшРОД=РА+ДОН=РАД-ОН=НАД-ОР=НАР-ДыО)
эТТТо МЫ с эЛЬ.МЫ с ЛюбовЬ.МЫСЛЬ=МЫ С ЛюбовЬ Ю=МЫСЛЬ+льЮ=МЫС-ЛЮ-ЛЮ
МЫ с элЛИ=МЫСЛИ. МЫ-сли-ТЫ. ВЫ-МЫ-ТЫ

http://fototelegraf.ru/?p=1074
Собака лежит в снегу, ожидая начала гонки в Лох Морлихе, Шотландия, 21 января 2010 г. (REUTERS/Russell Cheyne)
==============================================================
http://masterkosta.com/forum/8-213-55077-16-1393005752
Нард
под этим именем у древних писателей, а также в Священном Писании Ветхого и Нового завета упоминаются разнообразные приятно пахнущие растения, принадлежащие преимущественно к семейству мауновых (Valerianaceae). Таковы: 1) Nardostachys Jatamansi DC. (Valeriana Jatamansi Jon, Nardus indica, Spica Nardi, Nardus Gangitis), настоящий Н., благовонный Н., восточный H., спиканард. Это — многолетняя трава, имеющая толстое, мясистое, пахучее корневище и воздушные стебли, покрытые супротивными, цельными листьями, без прилистников. Цветки мелкие пурпурно-красные!!!
http://masterkosta.com/forum/8-213-55131-16-1393074675
СПОЙ-ЛЕР=с ПЬоЮ ваЛЕРа-и-АНКхА-хА, цС-веТОЧЕК нАШ алЕНН-кий!!
ЧАРкЫ/ЧАкРЫ смоТРИ!!
, собранные на верхушке стеблей в го-ловки/гол-LOVкI.
Ты-чин-ок четыре!!!!!!!!!!!как стих-ХиХий, сТОР-оН/сТоРОН сВЕТрА...
Растение это, родом из Гималайских гор, в древности разводилось как высокоценное потому, что из него добывали настоящий Н. В Библии и в Евангелии упоминается именно этот Н. ("нардовое чистое, драгоценное миро"). У древних Н. входил в состав териока/ТеРИ-ОКа(третий гЛАЗ/ЗАЛ) от истеКрики и КОЛик.
МИР-О/О!РИМ
2) Valeriana celtica L. (Nardus gallica Plin.), галльский или кельтический H., многолетняя трава с линейно-ланцетными листьями, светло-пурпурными цветками; растет в Альпах.
АЛЬ-ПЫ-лающий
3) Valeriana italica L. — итальянский Н. (под итальянским нардом известно также другое растение — Lavendula officinalis).
4) Andropogon Nardus L. — сИрийский, инЬдийский, аРабский Н. Это — многолетний злак, растущий в Ост-Индии и характеризующийся своими КОЛ-ОСЬ-ЯМИ/ИМЯ, собранными КОЛ-ьчато. Корневище перечисленных растений служит для добывания нардового масла (нарда).
http://dic.academic.ru/dic.nsf/brokgauz_efron/70978/Нард
==============================================================
Две точки в символе означают, что каждая из двух энергий на высшей ступени своей реализации уже содержит в себе ЗЕРНО/РЕЗ-ОН своей противоположности и готова в нее преобразоваться.
инь: Мужской; Активный; Творческий; Духовный; Яркий; Твердый
ян:Женская; Пассивная; Восприимчивая; Телесная; Темная;Мягкая
Ян — белое, активное начало, мужское, акцент на внешнее;
Инь — чёрное, пассивное начало, женское, акцент на внутреннее.
Это символ говорит о том, что реальность состоит из взаимодействия противоположностей и противоположных принципов.
Инь и Ян не только противоположны, но и гармонично дополняют друг друга.
В процессе развития китайской философии ян и инь все более символизировали взаимодействие крайних противоположностей: света и тьмы, дня и ночи, солнца и луны, неба и земли, жары и холода, положительного и отрицательного и т.д
Понятия Инь и Ян могут быть применены даже к природным явлениям.
Так, например, летний зной – это Ян, а приходящая после него осенняя прохлада – Инь. Достигает своего апогея Инь зимой, затем постепенно начинает входить в свои позиции Ян. И так далее бесконечно.
Инь не может без Ян и Ян не может без Инь.
Эти две энергии находятся в вечном ВЗАйиМыодействии ДрУГ с дКругом.ДрУХ ДрУГА.
Там, где инь и ян находятся в равновесии, существует дао--благоприятная энергия.
ДА-О=ДАющая ОхВАТТ
ДАО/О!ДА
АНТИЧНАЯ ОДА. — В древности термин «ода» (греч. ōdē, латин. ode, oda) не определял собой какого-либо поэтического жанра, обозначая вообще «песню», «стихотворение». Античные филологи применяли этот термин по отношению к различного рода лирическим стихотворениям и подразделяли О. на «хвалебную», «плачевную», «плясовую» и т. п. Из античных лирических образований наибольшее значение для оды как жанра европейских литератур имеют оды Пиндара (см.) и Горация (см.).
Ода Пиндара (V в. до нашей эры) — так наз. «эпиникий», т. е. хвалебная песня в честь победителя на гимнастических состязаниях, — заказанное стихотворение «на случай», задача которого — возбуждать и поощрять волю к победе среди дорийской аристократии. Местные и личные элементы, обязательные для эпиникия (хвала победителя, его рода, города, состязания и т. п.), получают свое «освещение» в соотнесенности с мифом как основой идеологии господствующего класса и с аристократической этикой. О. исполнялась пляшущим хором в сопровождении сложной музыки. Ей присуща богатая словесная орнаментация, долженствовавшая усугублять впечатление торжественности, подчеркнутая высокопарность, слабая связь частей. Поэт, рассматривающий себя как «мудреца», учителя, лишь с трудом собирает воедино элементы традиционного славословия.
http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_literature/3433/Ода
http://www.liveinternet.ru/users/4428659/post184847434/
==============================================================
Нард - Nardostachys jatamansi
# Семейство: Валериановые (Valerianaceae).
# Описание: Нежное ароматное растение с разветвленной корневой системой.
# Распространение: Происходит из горных районов Северной Индии. Растет также в Китае и Японии. Масло получают в основном в Европе и США.
# Другие виды: Является близким родственником валерианы лекарственной (Valeriana officinalis) и индийской валерианы (V. wallichii), обладает похожими свойствами. Существует несколько похожих разновидностей, например, китайский нард (N. chinensis), из него тоже получают аРОМА-ТТТическое масло. Не путать с лавандой широколистной (Lavanduka latifolia) и маслом из Ferula sumbul, которое производится в том же регионе.
# Традиционное использование: Это растение ценили еще древние египтяне. Оно упоминается в Библии. Маслом из нарда Мария умащивала ноги Христа перед Тайной Вечерей. Римляне использовали его для приготовления ДУХов!!!
Диоскорид считал это растение <согревающим и осушающим>, полезным при тошноте, несварении желудка, нарушениях менструаций, воспалительных процессах и конъюнктивите.
# Действие: Противовоспалительное, жаропонижающее, бактерицидное, дезодорирующее, фунгицидное, седативное, тонизирующее.
# Экс-траХкция: Ароматическое масло получают методом дистилляции с ПАРом!!! из измельченных сухих КОрНЕЙ.
# Характеристика:
Ян-тарЬ-на-я!!!!! или БлЕДНО-желтая жидКость со сладковато-пряным ароматом и оттенками дерева и валерианы. Хорошо смешивается с маслами ладанной камеди, лаванды, дубового мха, пачули, сосны, кус-куса и другими пряными маслами.
# Содержание: Борнилацетат, борнилизовалерианат, борнеол, пачуливый спирт, терпинилвалерионат, терпинеол, евгенол и пинены.
# Меры безопасности: Как и масло из валерианы, нетоксично, не вызывает раздражения и аллергических реакций.
# Ароматерапия: В домашних условиях используют при аллергии, воспалительных процессах на коже и сыпи. Помогает при бессоннице, нервном напряжении, мигрени.
# Другое применение: В настоящее время используется очень мало, обычно как заменитель валерианового масла.
http://eshli-ann.narod.ru/nard.html

http://forum-diacom.com/viewtop....fd3bdae


Сообщение отредактировал страж_вселенной - Пятница, 28.02.2014, 21:42
 
bognatalenkaДата: Пятница, 28.02.2014, 21:51 | Сообщение # 398
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
РАБ/БАР-касса/КАРА-БАСа.

Это ты уже прочёл моё сообщение в теме "любовь"? или так самосинхронно происходит? cool Отвечай честно!)
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 28.02.2014, 22:22 | Сообщение # 399
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
так самосинхронно происходит

НАСстРАиваюсь на тВОЙН ди(2)аПАПАзОН и LAV ЛYou сВОЙ аСПЕКТ-рррАсШИРЯЮ ДО!! твоеЭго ЛЕСли ты не в ПАН-нике!!
а здЕСЬ ты же с ДАРОМ, т.е. ЗАДОР-ма-ма , т.к. ОН типичный ПАУз-вУККК. чРЕЗЬ еЭго СЕТЬ/ЕСТЬ на тя вкЛИП/ПИЛ, т.к. он запиТАйН чрез тя вот\товАРИЙщ и все ДЕЛА/иДЕАЛ!!
http://www.audiopoisk.com/track/blonker/mp3/fantasia/
 
bognatalenkaДата: Пятница, 28.02.2014, 23:57 | Сообщение # 400
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
ДО!! твоеЭго ЛЕСли ты не в ПАН-нике!!

Да не, я не в панике! Но сегодня слегка устала от чужой неоправданной агрессии..Вроде как, я её сама вызываю, но я НЕ ВИНОВАТА! Нехорошему человеку рядом со мной плохо и, конечно же, всё, что ему в себе не нравится, он приписывает мне..
А когда ко мне с просьбой, или за помощью, то я всегда готова! Меня так ещё в 10 лет научили biggrin
Ха, заодно хвастанусь! Вчера два раза обратились ко мне со словом "девочка")))) Не девушка даже)) И ладно бы разок, я бы не обратила внимания, но когда через пару часов уже совсем другой человек обратился так же, я прям вся обрадовалась и повеселилась)))
А сегооодня...тот нехороший человек, который расстраивал, упорно спрашивал взрослый ли я человек, чем, собственно, немного поставил в тупик, на фоне вчерашних обращений))) Вобщем, как могу, так и выхожу из пике, в которое меня упорно утягивают окружающие. И твоя помощь мне очень помогает!!! happy Спасибо!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Это всё для ТЕБЯ! (Гайя) (Проявление красоты, величия..Любви этого Мира)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500