Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 18.04.2024, 23:28
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Артем Драгунов. Сны и наша действительность. Предсказания ? (Путешествие по тонким мирам. Предсказание действительности.)
Артем Драгунов. Сны и наша действительность. Предсказания ?
kamillaДата: Суббота, 01.06.2013, 01:21 | Сообщение # 41
Сообщений: 85
Статус: Offline
От 26 мая
Цитата
Мелькнуло Илюн, Илюш - что-то вроде.


Известия от 27 мая.
В Стамбуле власти разрешили снос старинной православной церкви Пророка Ильи
http://izvestia.ru/news/550943


Сообщение отредактировал kamilla - Суббота, 01.06.2013, 02:05
 
WaleryДата: Суббота, 01.06.2013, 11:50 | Сообщение # 42
Сообщений: 2
Статус: Offline
По поводу событий в Одессе - вчера с 22 часов начался ураган и сильный дождь, погиб человек...:http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/incident/13330071/?frommail=1
 
ДимитрийДата: Воскресенье, 02.06.2013, 00:57 | Сообщение # 43
Сообщений: 36
Статус: Offline
Про глобальное потепление и глобальных му..... ( http://artemdragunov.livejournal.com/2534411.html )

Вчера включили с Ингусей отопление. А х*ли...Ёптить.... 1 июня ведь и везде глобальное потепление. Изнываем от жары. Запарились так, что спим под двумя одеялами, достали зимние вещи и на всякий пожарный ёлочные игрушки.
Могу поспорить на пузырь. В июне пойдёт и снег, причём не только в Баварии. Но возможно и в Питере, Москве и даже может быть и Сочи.....Глобальное ведь потепление. Так учёные мужи сказали.
Я предлагаю объявить глобальное миролюбие и надрать некоторым учёным мужам их учёные фейсы.....Миролюбие ведь...
Какое потепление - такое миролюбие....
Помните как в Евангелии написано? Око за око, миролюбие за потепление.....

А если без штучек, - то серьёзно погода сердится. Шквальные ветры, смерчи там где их никогда не было. Офигеть. Торнадо у нас в украинских и донских степях.... В Чёрном, Каспийском и Азовском - штормы десятибальные....
Корабли на берег выкинет....
Короче. Погода устроила нам ЕГЭ.... И хер где спишешь.....Мы то лохи, а не ученики. Не учились нифига....
Вот сейчас и спросит с нас....
Готовьтесь к ударам стихий. Сразу по 5 элементам.
И Бдите.

Ваш

Добавлено (02.06.2013, 00:57)
---------------------------------------------
Сон 01062013 ( http://artemdragunov.livejournal.com/2535293.html )

Был опять на Волге. Насыпали дамбы песочные. Такой у нас тракторо/экскаватор был, который под водой ездит. Надевал маску, брал баллон с воздухом и гидрокостюм.... Делали ещё и острова как в Дубае.... Насыпные, чтобы строить отели коттеджного типа...
Песок отменный, мелкий, жёлтый, офигенный...
Потом пошёл за мороженным для пацанов. Не дошёл, проснулся первый раз....

Завтра бдите. Климат корёжит. Европа замерзает, севера и Сибирь - потеют... Хотя должно быть наоборот...

Самое главное - идёт подъём Дуная. Изар уже на пределе и все притоки дунайские тоже. Подъём начнётся ниже по течению, в дельте.
Первые подтопления и наводнения начнутся к завтрашнему дню. В Пассау уже подвозят песок и мешки...Подгоняют технику. Возможны прорывы дамб, плотин. Самый ответственный период - с 2 по 22 июня. Если будут затяжные дожди - будем иметь одно из мощнейших наводнений последних лет...
Хорошо бы проверить мосты, выставить посты наблюдения на горных речушках в курортных зонах.
Самое опасное - это закупорка русла поваленным лесом. Проблема в том, что за последние пару недель было несколько сильных штормов в Альпах, валило лес, ветки, закупоривает русло, идёт подъём воды, прорыв этой естественной дамбочки и потом ниже по течению - гидроудары и т.д...
В горах неспокойно. В Альпах, на Кавказе, даже в Карпатах и вообще в горах еврочасти возможны с ходы селей. Возможен выброс торнадо-воды в горах Черноморского побережья, как впрочем и ливневые дожди, что намекает на Крымск и т.д... Подготовиться к очередному не успели, а лето будет хлипким.

Часть лета пройдёт под знаком воды.
В городах же - под знаком огня. Гореть будет много где, так как проверки назначены нехилые. Будут гореть склады, военное имущество, налоговое и главное - таможенное. Там вообще крупняк.... В портах погорит, на складах, и историческое...

Первая крупная эвакуация - в ближайшую неделю.

То что трясло Египет - не очень радостный знак... Больше всего напрягает возможность земплетряса в Эмиратах. Там если долбанёт даже 6 бальное - много чего поломается....Просто поплывут фундаменты...

В инфомире - новый скандал. Какой то компромат появится, срач - гигантский... Будут последствия.... Конкретизировать не могу, вижу только сам всплеск.

Всё. Бдите.

Я очухиваюсь.
Будем разрабатывать комплекс электропривода для установки на велосипеды. Идея такая - сделать блок аккумулятора, блок управления и моторизированное колесо. Потом просто устанавливать систему на обычные велики.
Работает так - человек снимает переднее колесо, ставит моторизированное. Устанавливает на руль блок управления, на багажник сзади блок аккумулятора и соединяет всё специальными кабелями. Получается педелек. Стоимость системы не выше 400 евро за всё, в массовой серии - не выше 300. Рекуперация, задний обычный привод и т.д... Как кончилась зарядка - переходишь на педальный привод, можно даже подзаряжать аккумулятор...


Сообщение отредактировал Legionmicrograms - Среда, 19.06.2013, 02:16
 
WaleryДата: Воскресенье, 02.06.2013, 16:59 | Сообщение # 44
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата (Legionmicrograms)
Будем разрабатывать комплекс электропривода

А это хобби или основная работа?
У нас в лаборатории разработали S-генератор, который от ак. 12В 7А/ч. крутит движок в 1Квт, с неплохим моментом. Сейчас дорабатываем его, что бы он ещё и ак.заряжал до нормы параллельно с работой. так, что скоро можем предложить универсальный источник энергии для (в частности) малого транспорта.Говорят, что по нашей схеме какие то ребята собрали движок для мопеда и уже год ездят бесплатно... biggrin
 
kamillaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 20:48 | Сообщение # 45
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата
Первая крупная эвакуация - в ближайшую неделю.

Наводнения в Европе
20:10 02.06.2013

В Праге резко повысился уровень воды в реке Влтава, началась эвакуация населения. Ливни вызвали наводнения в ряде регионов Германии. Дожди привели к оползням в Австрии.

РИА Новости http://ria.ru/trend/Prague_flood_02062013/#ixzz2V5BylJ2B

---------------------------------------------------------

В Европе проливные дожди вызвали сильные наводнения. Жертвами стихии уже стали как минимум четыре человека. Реки выходят из берегов, власти массово эвакуируют людей в Чехии, Германии, Австрии и Швейцарии. Между тем, прогнозы метеорологов не утешительны – дожди прекратятся не раньше вторника.


Сообщение отредактировал kamilla - Воскресенье, 02.06.2013, 20:55
 
ДимитрийДата: Четверг, 06.06.2013, 00:52 | Сообщение # 46
Сообщений: 36
Статус: Offline
Сон 2013-06-02 09:31:00 ( http://artemdragunov.livejournal.com/2535572.html )

Надо выставлять дежурство на плотинах и дамбах. Есть нехорошее ощущение.
То что в 2013 году или начале 2014 будет прорыв одной из них - почти факт....
Европе рекомендую готовиться к наводнениям. Освобождайте подвалы, эвакуируйте низины....
Проверяйте состояние гидросооружений. ЭТО ВАЖНО.

Началась декада подъёма информационной составляющей. В фокусе не только природа, которая буйствует, но и вообще.

Будет много разных событий.

Бдите...

Добавлено (04.06.2013, 01:53)
---------------------------------------------
Сон 03062013 ( http://artemdragunov.livejournal.com/2538233.html )

Сидели в автобусе, вроде полный. Пошёл чистить зубы, как проснулся, вернулся - автобус полупустой, остальные уехали уже. Потом поехали, ехали какими-то закоулками, рынок, дешёвые вещи, я сошёл и пошёл искать что-то...Проснулся...
Давно так бесцельно не бродил...

Финансовый всплеск на подходе. Будет активно тут. Или ещё одна страна банкрот и объявят об этом или просто где шарахнется крупно..
По традиции все биржевые штуки ломаются в пятницу. Посмотрим как на этот раз будет.... Но то, что этот день назовут чёрным - несомненно...

Знаю про ещё одну эмиграцию резонансную. Видимо в некоторых кругах стало модным - свалить громко и резонансно. Это играет на руку Кудрину. Его позиции усиливаются.... Он уже говорит Володе что ещё немного и из страны уедут все остальные, оставив в ней только Исаева, Пехтина и две дивизии вооружённых джигитов....
У ВВП трудный момент. Он должен принять решение - или или...Проблема в том, что новой элите неоткуда взяться. Умниц и свежих не привлекают, их имена даже не засвечены, а то что привлекают - гораздо хуже того, что выдавливают. Эти-то уже основное сп*здили, а тем - ещё предстоит. Раздербан страны - мощнейший... Отсюда военизированное, почти штурмовики и держав-социализм с серпом и молотом вместо прикрытия и идеологии национальных проектов..
Поэтому элита сваливает. Это напрягает рынки и плохо работает на имидж страны... А перед олимпиадой будет массовый выезд. Включая культуру. Они все уже свалили и неофициально живут за границей, но депардьём ещё не стали, но вот-вот....
С одной стороны неплохо, так как страна очищается, с другой - на место тех кто свалил приходят ещё хуже. Эти-то хоть говорить могут и не стреляют в упор....Те что приходят на их место - это уже предел....Мрак...
В стране будет больше стрельбы и выстрелов.

Своим родным Сочи и особенно Туапсе рекомендую подготовиться к летним траблам. Если этот дождевой фронт доберётся до них - будет несладко....

Знаю про аргентинский самолёт или самолёт с символикой, похожей на аргентинский флаг или в его цветах.

Будет подъём воды в Днепре. Дожди идут на восток.

Знаю про эвакуацию известного спортсмена. Легенда. Кит..

Знаю про рокера. Рок несёт потери.

Турки волнуются - уже видно в новостях. За волнениями стоит их армия. У армейских - недвижимость и счета в Европе, поэтому армия выбирает Европу.
Как там разовьются события - пока не снил, но думаю карточку Эрдогану показали. Поэтому напряжённость между властью и армией будет расти...
Как эхо - может бахнуть рядом, у соседей..... Военным надо укреплять свои позиции... Там сложная игра, несколько партий одновременно. Даже уже допускаю военный переворот.
Ну их в баню.

Знаю про блэкаут. Замыкание на подстанции, возможно так залило ливнями, что аж бахнуло.

Короче. Бдите.

P.S. 10:23

Не нравится мне эта политгосударственная тусовка в Екатеринбурге. Сильно тусу под Смоленском напоминает...
Надеюсь на этот раз не будет тумана или посторонних в кабинах....

Добавлено (04.06.2013, 02:02)
---------------------------------------------
2013-06-03 13:41:00 предупреждения, прогноз, сон

Прогнозы на 2013-2014год. Часть вторая. Про Кавказ и остальное....

Развитие событий на Кавказе ускоряется...Для того, чтобы вернуть Кавказ в лоно Конституции и юрисдикции, потребуется или новая война или несколько громких операций и поддержка соседних государств. Олимпиада то уже на носу, а пару выстрелов из гранатомёта - могут поставить под вопрос её проведение....
Первые шаги федеральная власть уже сделала. Начала демонтаж мощного клана. Ответ последует уже к концу недели, думаю. Потом начнётся нагнетание.
Самое плохое, что у нас нет тылов там, надёжных. Нестабильность в Дагестане уже почти гарантирована, если не принять срочных мер.
На войну нет ни средств, ни времени, ни имиджа. Поэтому придётся перекладывать всё на спецов. Прогнозирую череду разного. От прямых разборок и перестрелок, до вполне безобидных с виду и вполне "естественных" причин... Редкоземельное?

Осенью 2013, а может и раньше, будут первые продовольственные кризисы. Как следствие - рост цен на основное.
Потом будет скачок бензина до 2 евро в Европе.

В этот же период времени возможна девальвация или валютные шарахания... Если даже не у нас - то у нас всё равно прочувствуется, причём не слабо так...
Довольно серьёзная ситуация на Украине. Там к осени возможен новый Майдан и мордобои....Страна живёт в долг, он растёт, а зима будет суровой.

В Европе другая проблема.
Набирает силу идеология новой конкисты и крестоносцев...
Особенно сильно в Скандинавии, Британии и Франции...
Будут столкновения, межнациональные и межконфессиональные... Это всё гримируется под фанатское или ещё, что, но факт есть...

Смена власти в Турции может случиться к концу 2013. Если только Эрдоган не даст задний.. Армия явно сильно недовольна им...

У нас возможны создание национальной гвардии или её аналога и частичная национализация и реприватизация. Рулевые объявили курс, достали фантом Сталина, теперь придётся и дела под это дело делать - иначе потеря репутации даже среди тех, кто сегодня их "спецназ"...
Поэтому властные сдадут пару громких имён в обмен на репутацию. Так как они не сдают своих, то сначала надо сделать некоторых не своими.
Что и будем наблюдать всё лето. "Товарищей Билаловых" станет больше. С другой стороны - это усиливает антифронт и более поляризует общество.
Оно уже разделено довольно чётко. Или ты с Кремлём или нет. Висеть между - уже трудно физически. Так как и те и другие требуют определения.
У возможной третьей силы есть огромный потенциал, но нет видных кадров....
Если бы завтра какой нейтральный уважаемый академик, космонавт и генерал объявили бы что они не с Кремлём и не с либералами - у нас была бы новая мощная сила, которая в течении года снесла бы всё остальное.....

Нет никакого сомнения, что мощный гидрокатаклизм уровня Саянского ЧП мы увидим не позднее 2014 года. Климат становится суровей, а техника и инфраструктура - слабей. Весь вопрос - какая из плотин поползёт первой...

В 2013-14 годах, планета переживёт одно из самых сильных землетрясений за всю историю планеты.

По делу о смерти Березовского. Если откинуть версию суицида, то получается, что его смерть была выгодна всем, кроме нас и британцев.
В любом деле надо искать того, кому это выгодно.. А выгодно всем, кроме нас и англичан.
Поэтому я исключаю и ФСБ и МИ6, даже пиндоссов исключаю. Не было ни смысла, ни нужды.
Если хорошо подумать, то скорее всего за этим может стоять или Моссад или вообще наши дальневосточные партнёры....
Типа - милые бранятся, а *уй Вам Фсем - ест рисовую кашку и посмеивается, разделяя и властвуя.......
Ну или ближневосточные бонды пошалили. Устроили движуху, чтобы надавить на Пу и остальных....
Это ведь очень удобно - поссорить Россию с Европой и их же - с Америкой....
Пока мы тут будем разборки чинить - там ушлые подберут всё что плохо лежит....
У моссадовцев был прямой доступ к его шее....

Но это только версия....

Ещё знаю наверняка, что до конца 2014 не станет одного города. Физически, фактически...
Причину не знаю, но знаю, что была фраза в прессе "Города практически нет" и картинки недобрые....

Добавлено (04.06.2013, 22:07)
---------------------------------------------
Tags: Бавария, Изар, Мюнхен, наводнение, предупреждение, сон 2013-06-03 18:55:00

О ситуации в Баварии и рядом ( http://artemdragunov.livejournal.com/2539260.html )

Ситуация серьёзней, чем думали многие. Судя по всему - мы подходим к историческому наводнению. В Пассау уровень уже превысил рекордный с начала измерений с 16 века. В Регенсбурге объявлено ЧП, в Дессау и Пассау - идут эвакуации. В Чехии ситуация не лучше, а во многих местах и хуже. Чехи уже объявили федеральное ЧП.
В Германии объявлены ЧП в некоторых областях и скорее всего будет введено и в двух или трёх землях.
Автобан и железнодорожное сообщение из Мюнхена прерваны. Озеро Химзее вышло из берегов и залило федеральный автобан А8, прервав и ж/д сообщение на Зальцбург.
Дунай продолжает подниматься и к середине ночи ожидается абсолютный рекорд подъёма воды. Судя по погоде - дождь будет идти до утра, а это значит - к утро будут затоплено много городов и деревень Баварии, Тюрингии и Саксонии.
Уже к утру Дунай подтопит Будапешт, Братиславу, Белград и всю дельту....

Нас с Ингой эта ситуация не застала врасплох ( угадайте с трёх раз почему...) и мы за месяц спокойно подготовили подвал к приёму воды. Вода пойдёт в подвал к ночи, думаю сантиметров на 20/30 поднимается......Вода идёт не из реки, а просто дождевая, которой уже нет стока. Дождь идёт несколько дней не переставая и иногда усиливаясь до ливня.....

Если бы моё предупреждение приняли всерьёз, сейчас бы Бавария сэкономила до 100 000 000 евро ( Драгунов сказал что будет наводнение века - значит будет наводнение века. И нех*й спорить....). Но спекулянтам на страховках выгодно нести потери, поэтому такой аврал. Сейчас люди затопят тысячи авто, хлам, жильё специально, чтобы потом содрать страховки на новое.....Это тоже бизнес...

Ситуация на 18:45 напряжённая. Идёт сбор воды, продовольствия. В Пассау и Дессау отключены водопровод, газопровод, электростанции. Нет связи, интернета.
Уже подняли армию. Через наш городок идёт колонна техники. На каждом мосту выставили патрули и наблюдателей. Задача - смотреть за потоком, подцеплять трупы, оказывать помощь если кого смоет( я серьёзно - парочку уже выловили), сигнализировать и т.д...
В моём городке объявлен сбор пожарных добровольцев, идёт сбор резервистов.

Бавария сегодня ночью переживёт самое сильное наводнение за всю историю страны.
Некоторые европейские страны вполне поймут что такое был Крымск.
Можно же конечно сказать что "так ей и надо, зажравшейся Европе". Но....Злорадство не уместно. Власть имущих и пидарасов-управленцев это никак не затронет, а ударит по простым людям.
Поэтому пожелайте нам удачи и солнца пожалуйста. Сегодняшняя ночь будет трудной для половины восточной Европы и десятков миллионов людей.
Дохера не только воды, но и очень прохладно у нас. Холод собачий. Погода явно ноябрьская....

Удачи нам, сил и здоровья.

Берегите себя и близких....

С приветом с берегов буйного Изара. Ваш доброволец в борьбе с гидро-стихией,
Тёмка.

P.S

Паше 7777, Морсеанину и всем нашим немцам

Доложите обстановку, товарищи офицеры....
Как там у вас с водой? Какой уровень?
Докладываю с севера Мюниха. Изар вышел из берегов и затопил турпарковки. Начался выход из берегов Шпайхерзее - крупнейшего водохранилища Мюнхена.
Канал включили на полную, но и он выплёскивается. Сейчас проезжал Гархинг и смотрел на Изар - мощно идёт, грозный поток, сильный...
По всему северу - все пруды переполнены, к ночи выльются, часть уже на улицах...

Добавлено (04.06.2013, 22:27)
---------------------------------------------
Сон 04062013 ( http://artemdragunov.livejournal.com/2539393.html )

Нервная ночь была. Но...
Вроде стало немного лучше. Уровень снижается.
Ура:))))
Хотя у чехов ситуация даже сложнее стала. Немцы отправили туда технику - специальные штуки, которые как лего соединяют и делают импровизированную плотину. Может сдерживать напор воды несколько суток. Будут укреплять дамбы. Почему раньше этого не сделали? Наверно тоже на крутых тачках хотят ездить, как наш судья из поста Навального....Наводнение - это же сколько распилить можно.
Был бы диктатором - расстреливал бы нахер.... Хорошо, я демократ....Повезло миру....повезло...

Был в старом доме, нашем, там где сейчас шиномонтаж и шашлычная джигитов... Хотел развести костёр, собирал по шкафам дрова, палки, там у каждого свой мешок и в них - дрова. Ценились очень. Разжёг. К костру пришли люди, погреться. Видел папу. Поговорили. Спрашиваю, можно с вами? Он говорит - у меня дела и дети, надо потерпеть... Проснулся в поту. Долго не мог успокоиться. Отец редко снится, а тут - весь сон со мной....
Потом носился по этажам в стройотрядовском костюме и нашивках и искал ключ в прошлом. Вроде нашёл. Я тогда поступил некрасиво. Прошу прощения у всех, кого обидел тогда. Тогда не понимал, сейчас понял... Дошло бляха....Жираф...

Знаю про толстяка. Рекордного.
Знаю про фабрику музыкальных инструментов. Резонансное. Дай бог чтобы не пожар..
Знаю про операцию тайную, у неё смешное название будет. Вскроется... Ржака, б*я....
В новостях было про Иваново, про Калугу, про Сызрань, про Фивы и про Кальдо или Кальто ( похожее что-то, первый раз слышал, невнятно). Везде всплески до новостей федерального уровня....Может мэра посадят, может ещё что....Бдите там....
Знаю про развод концернов. Слились, а сейчас разливаются....
Знаю про лошадь....Просто знаю что лошадь или коняка, а что - не знаю...Не было подробностей.
Знаю про концерн и его акции. Адьос.... Какой концерн - не знаю, а то бы на бирже заработал...Видел только надписи...Но лого вроде как у ситроена, полоски там и т.д..

Вроде всё.
Бдите....

Добавлено (06.06.2013, 00:52)
---------------------------------------------
Сон 05062013 ( http://artemdragunov.livejournal.com/2541170.html )

Сегодня снил во сне. Спокойно уснул, сконцентрировался и уснул ещё раз. Там во втором сне видел немного себя в детстве.
Приснился пожар в нашем первом доме, в Туапсе. Я был маленький, лет 5, может 6, увидел пламя в дырке в полу, горел магазин под нами, успел всех предупредить. Пожар тогда правда был, не очень сильный, сгорели газеты, которые там складывали у пункта приёма макулатуры, кто-то бычок выкинул или подожгли мальчишки...

Весь сон экспериментировал, учился контролировать сознание. Всё время теряется или просыпаешься....Трудная штука это. Но успехи есть, правда потом всё болит и как разбитый, не высыпаешься разумеется. Поэтому потом уже просто продрых до полудня. Проснулся убитым. Напоминает похмелье, хотя пару бокалов винца мы с Ингусей вчера дрябнули за здоровье детишек и всех близких и друзей.

Установлено. Сон есть визуализируемая наводка процессов транскодирования и кодирования эфира. Т.е. по сути биоорганизмы питаются некими потоками эфирными, информационными, типа блютуза, немного напоминающих цифровые технологии, спинной мозг видимо принимает, а мозг - кодирует или раскодирует информацию на недоступном для сознания уровне. Во сне - мы умудряемся осознать пару наводок, паразитных пробивок и т.д..
Это всё напоминает мне радио в усилителе моей гитары. Вроде не запланировал никто, а оно играет, хоть в уши дуй....
Вот так и сны...
Но видимо, мы когда то умели пользоваться этими органами и способностями, просто со временем утеряли. Понаделали себе инструментов, помощников - вот и забыли про способности, а Тёмка сейчас всё сначала хочет узнать....Ушлый....Вот и не спит, мучается на благо человечества.
Да ещё и храпит, мучая Ингусю.... Та отбивается подушкой или просто поворачивает Тёмку на нелюбимый его бок....

Новый скандальчек на подходе. Огромный резонанс. Много говна выльется. Ололо, а не всплеск.
Может продолжение гомоссексуальных разборок или ещё что? Не вникал....

Знаю про резонансную аварию. Очень резонансная.

Знаю про ВГИК.

Всё. Больше не снил.

Удачей всем разных, обнимаю

Ваш


Сообщение отредактировал Legionmicrograms - Среда, 19.06.2013, 02:15
 
vengelДата: Четверг, 06.06.2013, 22:20 | Сообщение # 47
Сообщений: 5
Статус: Offline
Сон 03062013 ( http://artemdragunov.livejournal.com/2538233.html ) : Знаю про ещё одну эмиграцию резонансную. Видимо в некоторых кругах стало модным - свалить громко и резонансно.

6 июня 2013г. Каспаров решил не возвращаться в Россию
 
kamillaДата: Пятница, 07.06.2013, 00:45 | Сообщение # 48
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата
У одного президента в семье будут проблемы. Там личное.... Скоро будет в прессе.
сон от 29 05 2013
Поступило официальное заявление от четы Путиных о разводе.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1092091


Сообщение отредактировал kamilla - Пятница, 07.06.2013, 00:47
 
AlRaMigДата: Среда, 12.06.2013, 06:52 | Сообщение # 49
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (kamilla)
Поступило официальное заявление от четы Путиных о разводе.


Ага... Как они назвали завершение брака.

Дело в том, что в прессе стараются инфу представить, на блюдце с золотой каемочкой. То есть в красивой упаковке или нужной кому то.
 
ДимитрийДата: Среда, 19.06.2013, 13:06 | Сообщение # 50
Сообщений: 36
Статус: Offline
Сон 07062013 ( http://artemdragunov.livejournal.com/2543834.html )

Сняли домик на утёсах. Они похожи на горы из кино Аватар - но не летали, а просто горы. Высоченные, все в хвое. Красиво. Домик небольшой, курятник там, деревянные лесенки, я лазил и боялся сорваться. Укрепил всё как надо. Потом растопил печку, поставил чайник, сварганил блинчиков. И такой аромат попёр. И так захотел есть, что проснулся.

Видел крупные похороны у нас. С почестями и т.д...Крупная шишка.
Кроме этого один писатель, один режиссёр и парочку общественных деятелей. Все - крупняк.
Понимаю, что такое писать - не совсем этично, но это жизнь и многие просили сообщать.... Климат и эфир такие, что многие не выдерживают. Печально, но факт.

Знаю про новый скандал. Там ололо:))))) Парочка людей под прицелом, похоже телеведущий и ещё блогер:)))

Знаю про техноген в Европе. Уже не наводнение. Похоже сломалось что-то. Домики такие, что явно не что другое, как Европа... И народ белый, техника и т.д... Пока далеко, деталей нет, но думаю или туннель опять или на заводе что бахнуло. Может при погрузке, разгрузке упало.... Бывает так, что подняли краном например фиговину весом в 10 тон, а она как бабац и вниз и там реактор или ещё что...... Короче. Бдите..... Особенно в северозападном углу. Север Франции, Бельгия, Голландия и т.д....

Землетряс нехилый дней через несколько, если не на днях. Опять всё гудит, климат ломает....Из зимы резко в лето. Это не совсем удобно планете. Отразится.

Знаю про скандал со школой, но не ЕГЭ. Там другое что-то.... Резонансное.

Всё. Бдите.

Добавлено (14.06.2013, 03:40)
---------------------------------------------
Сон 09062013. Про большое ( http://artemdragunov.livejournal.com/2545826.html )

Будет обрыв важной ЛЭП или проводов с кабелями. Резонансное. Большое...
Будет большой трабл в большой больнице или клинике.
Знаю про большой танкер.
Знаю про Большой Театр. Заипали эти "деятели культуры"...
Знаю про обувь. Пока не понял что, но обувь....Большое что-то
В эфире перелом сильный, на грани перелома разное....Нам бы ещё месяц продержаться., а там летняя пауза и сброс активности....Это помогает.
Знаю про Антверпен. Скорее всего порт.
Знаю про неудачные испытания. Косяк там.....
Знаю про землетряс в сердце Африки и на Урале, там, где бывает очень редко...

Бдите.

Добавлено (14.06.2013, 03:47)
---------------------------------------------
Сон 10062013 ( http://artemdragunov.livejournal.com/2547761.html )

Редко когда так работал как на этой неделе. Ну даже слово аврал - не подходит. Очень спортивные выходные были. Поэтому устаю и сню мало. И злой, так как не платят внеурочные и за перегруз.....

Снились близкие из детства - отец моего самого близкого друга детства снился. Я ему говорю - что не заходишь, давно ведь не был? А он улыбается ( клёвый дядька, дай бог ему много лет жизни и здоровья)
Потом снилось что купил машинку, по двору гонять, жёлтенький пежо ( друзья затрахали советами про машины и т.д - все зажиточные стали, машины покупают в Турцию летают, а я работаю как Карло и брожу пешком. Что-то я неправильно в жизни делаю, а вот что- не пойму...
Хорошо хоть Ингуся маздаризированная у меня....)
Потом ходил в Туапсе в магазин, за гаражами на развилке, взял два сухого и два креплённого, прямо как в юности...И прямо во сне умякнул с одним приятелем.
Закусывали пресным печеньем, противное такое, рассыпается...
Самое интересное, что собутыльник был как я. Тоже во сне забрёл- я сразу понял, так как непростой чувак был из снов, а странный. Хоть убей не помню о чём говорили, но постараюсь вспомнить. Сейчас сижу, думаю.....Ололо получается. Проснулся - у меня во рту вкус дешёвого вина и печенья, хотя ни капли не пил......Вот и думай теперь что это было...

Завтра интересные с точки зрения нумерологии день....В такие дни часто включаются коды, выключаются, запускаются и т.д... Хотя с моей точки зрения - должно быть тихо. Но Нострадамус во мне говорит, что не надо быть Кейси или Вангой, чтобы понять, что наводнение будет продолжаться и оно совсем не кончилось. Достаточно выглянуть в окно ( Морса подтвердит) и понять что у нас вчера лило весь день затяжным и сейчас всё серенькое....Кап-кап....
Лето дождливое - уже факт...Воды будет много и так по всей Европе. И вы там не расслабляйтесь, особенно в восточной Европе и на Украинах..И вас помоет и Кубань и всё остальное польёт знатно.....

Знаю про аэроплан. Именно аэроплан, не самолёт.
Знаю про случай на ВДНХ или выставке, но как бы с большой буквы -Выставке, Ярмарке. Резонансное будет.
Знаю про гостиницу с космосом или про гостиницу Космос. Короче. Связано там- гостиница и космос...Может Орион, может Сатурн, а может просто - Космос. А что- не знаю....Мелькнуло немного и всё.
Знаю про стеклянную стену. Большая и много стекла....Наверняка бух......Может въехало в неё что? Или резонанс?
Ещё чуток засёк Ступу, Ступа, Ступино или вроде того......
На бирже немного громко пукнет и вроде бы пронесёт....Там два дурика появились. Оба - фишки или голубые:)))) Короче. Две позиции - кирдык....
А вот какие - это тайна Тёмки:)))) Дорого стоит, как понимаете.....Специально никому не скажу, чтобы когда грохнутся - все увидели сколько бы я мог заработать если бы продал эту инфу. Но Тёмка - Стражник. А нам нельзя быть жлобами, барыгами и волосы у нас прямые, гладкие и длинные:)))))
Не просите - не скажу. Нельзя, а то не провалятся:))))

Вроде всё.
Бдите...

Всех обнимаю,

Добавлено (14.06.2013, 03:56)
---------------------------------------------
2013-06-11 16:25:00 Внимание !!! Важное !!!( http://artemdragunov.livejournal.com/2552819.html )

Внимание всем. Почувствовал что-то важное, типа - правительственное сообщение, типа молнии.
Не знаю - у нас или нет, рядом или нет, но нас коснётся, так как и на нашем языке вроде было.

Не знаю что именно, но что-то важное, не обыденное.

В пределах видимости уже, поэтому не позже конца июля, но судя по всему - крупное и может быть даже очень скоро, вплоть до пары часов !!!

Ждём и бдим....

Добавлено (14.06.2013, 03:58)
---------------------------------------------
2013-06-11 15:22:00 Предупреждение ( http://artemdragunov.livejournal.com/2551919.html )

В рунете и медиа - громкие отставки. Сетевые и медийные мастурбации, я бы так сказал....
В ближайшие пару недель. Может директоров сменят, может шефов, может стратегии развития, но обсуждений много будет и инфы....Перестановки, увольнения и т.д...
Допускаю что и в жж.
Есть инсайд один.
Скоро очень интересные цифры по рунету выдадут, там много страшно интересного. Небольшая команда работает, специальная. Они сливают цифры в интересах некоторых "инвесторов в сеть"...

Добавлено (14.06.2013, 04:04)
---------------------------------------------
Сон 11062013 ( http://artemdragunov.livejournal.com/2551229.html )

Несмотря ни на что - проснулся в великолепном настроении и сразу даже охота пошутить и вообще - смаковать жизнь. Что и сделал в предыдущем посте, вбросив немного холеварчега:)))
Но наезд пока не оценили:( и срачик не устроили :((

Снил какие то развалины, заводские руины, там мы бегали, играли вроде как в пейнтбол, но стреляли шариками пингпонговыми. Потом все разлеглись на траве, задрав ноги на стол и устроили пикник. Никак не мог открыть консерву рыбную. Надавил всем телом и проснулся от того, что сам себе колено сдавил аж до посинения..... Сейчас синяк.

Знаю про рекордный отзыв машинок. Абсолютный рекорд будет.
Знаю про Случека или Кучека или вроде того... Может Сучек... Короче, Там точно чек было....
Ещё знаю про завод или хранилище битума. Так было в газете написано. На газете цифра 14 и 29,2. Не понял к чему и как, но проверим позже.
Ещё знаю про Закавказье. Там эвакуации резонансные....Сразу несколько... Конкретику через пару дней, если узрю....
Ещё знаю про башенку. Ажурная такая вся, красивая.
Ещё знаю про архитектора.

Ещё сегодня масонский день и обязательно какую нибудь штуку включат или выключат. Типа как навигацию аэродиспетчерам или электроподачу в метро, туннели и т.д....

Всё.

Бдите.

И да. Турки молодцы. Показали что они человеки.
Долгосрочный президент мечтающий стать отцом нации для всех детей, но дающий конфеты только своим и раздающий пиздюли приёмным и ни фига не прислушивающийся ни к первым ни к вторым.... Турки не любят таких.... В политике не бывает батяней-комбатов.....Особенно на югах. Там иногда полизывают жопу разным султанам, но в любой момент готовы ему же в эту жопу острым кинжалом.....Традиция такая. И не будут оплакивать. Это факт.
Эрдоган сам виноват. Зажрался в самом прямом смысле этого переносного термина. Возомнил себя царём. А сейчас всё пойдёт по нарастающей спирали, пока не угомонят его..... Он за это время столько врагов себе наделал, что кинжалов будет много.

Ну да ладно. Фиг с ними, с восточными сказками.
У нас своя жизнь и свои сказки. Свои султаны и кинжалы....
Удачи нам в нашей судьбе.
Всех обнимаю

Добавлено (14.06.2013, 04:13)
---------------------------------------------
2013-06-12 12:29:00 Предупреждение ( http://artemdragunov.livejournal.com/2554608.html )

Будет крупная диверсия против интернета.

Слишком уж многие заинтересованы.

Готовьтесь к локальным обрывам связи или выпадениям из Сети...
Сейчас под соусом климатического или тектонического они всё что можно отрубить смогут....

Добавлено (14.06.2013, 04:16)
---------------------------------------------
Сон 12062013 ( http://artemdragunov.livejournal.com/2554057.html )

Не снил.....Спал как пьяный матрос в портовом баре....
Эфир затих, видимо пукнет скоро..... К буре....К буре это....

Добавлено (14.06.2013, 04:20)
---------------------------------------------
Сон 13062013 ( http://artemdragunov.livejournal.com/2556952.html )

Будет мощный провал где-то. Пока не знаю где, но мощный или оползень или провал. Очень резонансный.

С 18 июня в эфире изменение аэродинамики. Много дырок гравитационных, другой шняги. Трудно объяснить - я не спец. Но летать будет по другому, появятся помехи, напряги... Там есть определённая линия, её можно вычислить и обходить...

Знаю про Керчь и ураган или мощный шторм. Готовьтесь. Закрепляйте всё, укрепляйте, столики, зонтики и т.д..

Знаю про фарфоровый завод или фабрику.

Знаю про случай в аквапарке или водном комплексе. Второй сигнал уже. Упадёт там или крыша или конструкция. Да ещё под напряжением может оказаться. Проверьте крепления и электрику. Наверняка какой мудак проектировал.....

Будет много электротока и воды. Люди забыли истины и базисы и строят ЛЭП над бассейнами, вешают электроприборы над ванной и в саунах....Зато ЕГЭ.

Третий звонок по вип-аварии. Думаю уже скоро, если не среагируют....Очень похоже на все остальные вип-аварии, включая Евдокимова и принцессу...

В Европе поезд нарисовался недобрый....Пока не видно деталей.

Всё. Бдите

И да. В качестве бонуса.
Угадайте, почему Путин не летает на Августах, а летает на Ми8, хотя Августы закупили?
Привет Вова:))))) Ушлый:))) Молоток:)))
Знаешь почему у тебя растёт и крепнет внесистемная оппозиция? Потому, что системной нет. А то что есть системное - не оппозиция, а говно. Прямо по Ленину.

Добавлено (19.06.2013, 01:38)
---------------------------------------------
2013-06-14 06:40:00 ( http://artemdragunov.livejournal.com/2560685.html )

Похоже в Сети будет опять перестановка или рокировка...

Сабж....
Хотя может и привиделось с ночной-то смены.... Голова - раскалывается, Майями сравняли счёт в серии, полночи смотрел баскетбол, могло и показаться....
Но кажется мне, что скоро перемены в ЖЖ, да и в Вконтакте тоже.....Новая стратегия, новые фронты, возможно - новые лица.....
Бдите там.....

И да. Хрен я клал на праздник блогеров.
Когда я стал блогером, тех молокососов которые его придумали - ещё не было даже в канале прохода сперматозоидов к цели....
У меня каждый день - праздник блогера, так как у меня - лучшие френды и подписчики блога в мире. Амен !
А если серьёзно - Не до праздника мне....Башка лопается.....Потопал я к доктору......
Здоровья всем. Вечером отпишусь как и что.....
Обнимаю
Ваш....

Если где увидите повылазили ящерицы, змеи или насекомые - срочно телеграфируйте....

П.С.
Только не надо меня жалеть, ребят:)))) Я не для этого написал, а для того, чтобы бдили. Меня семья пожалеет, полелеет, приголубит, обогреет и сразу станет хорошо:))) А вот в мире - всё печальнее, хотя внешне всё как всегда. Скоро поймёте....

Добавлено (19.06.2013, 01:40)
---------------------------------------------
Сон 14062013 ( http://artemdragunov.livejournal.com/2561159.html )

Был на Корсике. Впервые. Понравилось. Дома капитальные, зелень. Ели салат и свежий хлеб. Я был директором завода по производству кабелей и должен был поставлять им катушки с оптопроводом. Приснится же такое....

У чехов не коррупция, а шпионский скандал. Там кто-то настучал сильно. Видимо в ЕС крупный перебежчик...
Знаю про мамбу.
Видел пожар в небоскрёбе. Очень чётко. Похож на крайслер-билдинг, такой как ракета, а не прямоугольный....
Знаю про воздушный шар, вернее - дирижабль. Недоброе тут. Проверяйте аппараты и не летайте в грозу и рядом в сильный ветер и дождь...
Нас нашей бирже будет всплеск. Именно российская биржа. Там что-то будет. Допускаю даже внутреннее.
Знаю про наркотики в парламенте, власти или подобное. Будут даже аресты. Накроют тусу.
Знаю про охотника за головами, так будет написано. Что именно - пока не знаю.
Знаю про необычный корабль. Инфа всплывёт. Очень необычный. Выделяется.
Ещё знаю про кусок льда или почти сосульку. Непонятно тут, но точно знаю что будет кусок льда в новостях...

Вроде всё.
Бдите

Добавлено (19.06.2013, 01:43)
---------------------------------------------
2013-06-15 05:35:00 Предупреждение ( http://artemdragunov.livejournal.com/2562473.html )

Много эвакуаций. Эфирный шторм.
Опять символика повсюду и бумеранги.
Везде, на каждом континенте в каждой стране свои символы.....
У нас тоже много. Патриархи всякого, от политики до культуры.

Ещё будет много такого, где можно поставить хэштэг "доп*зделся"...
Думаю понимаете....

Бдите и берегите себя и близких.
Не участвуйте в игрищах сволочей......

Добавлено (19.06.2013, 01:47)
---------------------------------------------
2013-06-15 08:00:00 ( http://artemdragunov.livejournal.com/2562615.html )

Про наше общество. Напряжённое и печальное...

Может показаться надуманным, дутым, преувеличенным, но я серьёзно считаю, что часть нашей элиты, самая активная в смысле информации и эфира часть общества -уже расколота и полностью готова к гражданской войне. А уже простой народ может быть просто ведомым в ней, в зависимости от тех или иных преференций...
По сути, информационная, я бы назвал её ХОЛОДНАЯ, гражданская война - уже идёт.
Каждый день условная таблица "свой-чужой" пополняется десятками ярких и звонких фамилий, известных большинству населения страны.
Чёткий водораздел - уже проложен. Часть граждан страны уже горячо воюет по разные стороны разных фронтов.

Склеить нынешнюю элиту - уже невозможно. Слова - уже вылетели и это не воробьи, а гигантские стаи ворон....Их не вырубить даже атомным. Зёрна раздора - посеяны и уже всходят. Значительная часть страны уже не считает того или иного артиста, режиссёра, общественного деятеля или политика тем, кем они есть, а считают реальным врагом, как впрочем и наоборот.
Эфир уже заполнен словами "предатели, изменники, враги, сволочи, гниды, идиоты и т.д..", причём они летят с обоих сторон виртуальной баррикады, которая в любой момент может стать реальной. Страна зависла над эфирной пропастью и первый же техноген или катастрофа - станет катализатором ненависти....

Всё меньше становится того, что нас объединяет, сближает и делает единым народом. Всё глубже пропасть и уровень неприятия. Уже певицы и спортсменки выносят приговоры, уже модельеры и народные артисты рулят внутреннюю политику и определяют диагноз целых классов и социальных слоёв.

В этих условиях я вынужден заявить о своей политической активности, но активном нейтралитете.
Мы и никто другой должны стать бастионом разумности и спокойствия.
Не поддавайтесь на провокации, вбросы, неразумность и глупость.
Не ныряйте в омут гражданской, пусть и холодной, но войны...
Сохраняйте трезвость мышления, тренируйте логику и берегите чувства.
Наш выход - в следующих актах.

Ваш.
Tags: война, мир, общество, политика

Добавлено (19.06.2013, 01:54)
---------------------------------------------
Сон 15062013 ( http://artemdragunov.livejournal.com/2563134.html )

Вроде бы надо было на работу к 12-ти, там важное что-то, просыпаюсь - уже полвторого, быстро бегу, сажусь на велик и еду, почему-то проехал, квартала два, заблудился и под конец как шарахнусь об стенку, лежу, рука, колено - разбиты, и вижу что в квартале, ниже кинотеатра, в котором часто во сне бываю ( писал про него) и там есть здание, которое не могу вспомнить. Бегу на верх, а ноги не бегут, и чем быстрее надо - тем медленнее движение, устал зверски. И вообще - этот город на холмах. И тут звонок с работы - ты мол где, а я не знаю что сказать и в панике просыпаюсь - полвторого. Аж мурашки.

Пожилым людям рекомендую до конца июня быть осторожными и не перегружать себя.
Знаю про лётчика.
Знаю про одного народного артиста.
Знаю про Сколково. Там событие яркое....Не совсем Олимп, но яркое, резонансное, информационно видное...
Знаю про замминистра или зам-премьера. Короче - про видного зама. Всплеск.
Знаю про движение большой воды на восток. Первые наводнения уже на подходе. Бдите и готовьтесь.
Родному Туапсе и Сочам выдаю штормовое. Будет скоро штормяка один. Ну и южнее тоже потрепет. Назовите его Лёвушка, в честь друга детства...Снился мне недавно и раздавал зонтики всем нашим..Смурной штормяка будет. Много дождя принесёт.....

Вроде всё.
Бдите

Добавлено (19.06.2013, 01:59)
---------------------------------------------
Сон 16062013 ( http://artemdragunov.livejournal.com/2564694.html )

Вызвали такси по телефону, приехал Вадим какой-то, он всё искал 15-ый квартал. Машинка старенькая, как в фильмах 50-х годов, не наша.
Потом не помню, не важное неосознанное было... Бродилка...

Знаю про Угудук или Акудук - какой до кудук или гудук....
Знаю про Алушту, что- не знаю. Просто слово мелькнуло в прессе.
Знаю про авто провалившиеся в дырку или с моста - в тумане или темноте не туда заехали.
Знаю про Чехова. Конкретики пока нет. Просто мелькнул Чехов. Может театр его имени, может дом-музей, может ещё что....
Первая эвакуация, видная до конца этой недели...Возможно даже сегодня в ночь... Слишком много уже признаков....
Возможно ещё Лозанна играет какую-то роль.
Знаю про телевышку. Резонансное. Бдите

Вроде всё.
Потряхивать будет в районе 6 и даже иногда до 7 баллов....
Целая серия.

С Бушем не получилось, охраняют его знатно...
По поезду смог засечь только голубые вагоны с элементами тёмно-синего. Цвет комбинированный...Слева стоял домик с розовыми стенами.....

Из важного. Будет рецидив случая с Дианой. Похожий инцидент.....

Бдите и удачного дня.

Добавлено (19.06.2013, 02:01)
---------------------------------------------
Про Сирию... 2013-06-16 17:18:00 ( http://artemdragunov.livejournal.com/2564968.html )

Сирию топят не так Европа, не так штаты ( они тут только инструмент и заинтересованная сторона), как эмираты и суннитское большинство. Иначе бы не разрывали дипотношений и не посылали бы войска. Войны с Сирией и отчасти с Ираном требуют эмираты, Египет, Иордания, страны Магриба и т.д...
Войны с Сирией требуют Кувейт, Дубай и т.д.. Эту войну тайно, а иногда и явно, лоббирует саудовцы.
Турция отказалась помогать сирийской оппозиции и начала заигрывать с Ираном и тут же у Эрдогана нарисовались проблемы. Мало того, у него нарисуются сейчас и внутренние проблемы - от курдских сепаратистов, до локальных экономических....
Кроме того Эрдогану сейчас вспомнят и северный Кипр....

Войну на Ближнем Востоке разворачивают саудиты, при поддержке Израиля, штатов и Европы, так как существует стратегический договор между ними...
Сирию и Иран поддерживают Россия и Китай.
Именно поэтому я не рекомендую россиянам посещать те края.....Будет много провокаций.

Тут ссылки на официальную позицию арабских стран по войне в Сирии
http://lenta.ru/news/2013/06/15/cut/
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130616142901.shtml
http://lenta.ru/news/2013/06/16/kuwait/

Добавлено (19.06.2013, 02:08)
---------------------------------------------
2013-06-17 19:40:00 ( http://artemdragunov.livejournal.com/2567796.html )
Предупреждение

Мурзилка(читайте п*дорас :)), если не два, в течении короткого времени. Это те, которые и нашим и вашим.
Ещё пара китов из мира кино и один динозавр из мира музыки. У нас тоже будет....
Ещё отель скорее всего или Инн или Гранд....
Ещё фабрика мороженого или склад его. Короче - мороженое...

Бдите

Добавлено (19.06.2013, 02:13)
---------------------------------------------
Сон 18062013 (http://artemdragunov.livejournal.com/2568729.html)

Для начала - полный П. Вот прямо сейчас смотрю Прямой Эфир.
Смотрю на РТР передачу про некую чувиху, которая вся в феррарях, гламурах, и ей поджёг дома и её крутые тачки бывший ухажёр.....
Полный отпад.....
Пацаны. Пора готовить огнемёты.....Это уже эпидемия..
Или они нас так троллят?
Вова? Дима? Кужугет? Что за херня? Вы блин смотрели эту передачу?
Вы там не с дуба рухнули? Вы специально народ взвинчиваете, чтобы как в 17-ом, но с уже с gps?
Это же не люди. Рак цивилизации.

Ладно, проехали.....

Иду к КПП, проходная, там чувиха досматривает грузовик, в нём ящики с играми, потом иду обратно. Встретил знакомого, заходим в бар, там телевизор и в нём хит-парад игр. Рекламируют одну игру, мол- чемпион по серебру, много вторых мест на разных конкурсах набрала, а я про себя думаю - а где же игры , которые первые? Пошёл узнавать и проснулся.....
Ещё снилось немного эротики, но это так, приятное, личное.....

Знаю про несколько СЮРПРИЗОВ, неожиданностей, в том числе и политике. Не удивлюсь, если будут сюрпризы на выборах или ещё что в подобном роде. Знаю также про перебежчиков из лагеря в лагерь. Громкие измены и мурзилинг. Скоро пара оппозиционеров станут фронтовиками и наоборот:))))
Я знаю кто:))))) Не могу сказать, а то вдруг не сработает, так как эти люди вполне могут читать это:)))
Будет трабл на Олимпиаде. Крупная неприятность. Путину удар сильный..... Но это не удивительно, так как там не совсем порядок везде....

Знаю про случай на флоте. Резонансное. Пока не знаю что именно, но всплеск сильный.....

Больше не снил.
У нас 37 градусов тепла в тени. Реально. Кроме шуток. В 30 км от Альп - 37 градусов тепла...

Добавлено (19.06.2013, 13:01)
---------------------------------------------
06:46 am - Вынужден перепостить свой старый сон. Сон 10052013

Полсна сажал деревья в парке на Клязьме.
Потом долго ходил искал шашлычную, захотелось шашлыка с пивом...

Знаю про родственников Обамы. Всплеск.
Знаю про Элвиса Пресли. ( уже второй раз инфа, причём на этот раз в связке с Обамой видел)
Видел крушение теплохода на реке. Именно река. Берега видел, довольно не широко. Детали пока не разглядел.
Возможно отказал движок, а течение на всех реках - заметно сильнее...Идёт подъём воды в альпийском бассейне...
Прошу спецов проверить новые лайнеры, особенно 380 и дрим....Была статья в газета о печальном дебюте.
Знаю про школу. Это сейчас самое тревожное. Проверяйте газовое оборудование. Чревато.

Всё.

Бдите.

Добавлено (19.06.2013, 13:06)
---------------------------------------------
Рулевым. Про взрыв складов и будущий инцидент с ядерным... 2013-06-19 01:14:00 Предупреждение.

Ещё два склада типа самарского, один ракетный и два флотских - и страну можно будет взять почти без боя.....
За такие дела в войну стреляли без суда, в мирное - с судом.

Кто и когда даст гарантию, что завтра не рванёт склад с ядерным, химическим или термоядерным?
Вы там оборзели совсем? Под трибунал захотели? У вас склады эшелонами горят ежемесячно.
Причём горят не батальонные, не дивизионные, а окружные....Уже не осталось почти складов, которые не горели...

Я серьёзно и вполне реально ожидаю инцидента с серьёзным оружием. Всё говорит о том, что уровень общей безопасности в стране - критическо низок.
На складах и полигонах - бардак и беспредел. Склады горят как киоски с шаурмой. Эшелоны горят, пропадают, месяцами простаивают. Леса напичканы брошенной техникой, с тротилом играют даже дети....В Беларуси не горят, в Казахстане не горят, даже на Украине не горят, а у нас - ежемесячно.
Ладно предыдущий был занят - табуретки в училища поставлял по цене ауди q7 и в бабах своих запутался, но этот то вроде серьёзней?
Где реакция? Почему не вижу сорванных погон? Где посадки, Кужугет?

Начальника склада и полигона - под трибунал и закрыть, чтобы уран пи*арасил на благо родины.
Начальника службы тыла - под трибунал.
Ответственных по безопасности и режиму- под трибунал.

Какой толк от миллионной армии даже вооружённой современнейшим оружием, если керосин для авиации разбавят мочой, корабли удачно уржавеют в бухтах, а патроны и снаряды сожгут в пожарах? Чем агрессора отражать будем? Картинками с гламурными тёлочками или голосом Коли Баскова?

И вообще. Злой я стал после сегодняшних новостей.

Сообщение отредактировал Legionmicrograms - Среда, 19.06.2013, 01:50
 
vengelДата: Среда, 19.06.2013, 17:32 | Сообщение # 51
Сообщений: 5
Статус: Offline
Сон 11062013 ( http://artemdragunov.livejournal.com/2551229.html ): Знаю про рекордный отзыв машинок. Абсолютный рекорд будет.

19 июня 2013г. Известный американский концерн Chrysler объявил об отзыве 2,7 млн автомобилей Jeep по причине с выявленным дефектом конструкции, который может привести к утечке бензина и возникновению пожара при ударе в ДТП.
Неисправность была выявлена в моделях Jeep Liberty 2002–2007 года выпуска и Jeep Grand Cherokee, произведенных в 1993–2004 годах.( http://www.kp.ru/online/news/1466692/ )
 
ДимитрийДата: Воскресенье, 23.06.2013, 03:30 | Сообщение # 52
Сообщений: 36
Статус: Offline
Сон 19062013 ( http://artemdragunov.livejournal.com/2571074.html )

Снилось что играл с магнитиками. Потом видел колесо со свастикой внутри. Сейчас вспоминаю картинку и рисую схему. Колесо в колесе. Похоже на гироскоп. Какая то машинка из будущего или параллельного. По виду - примитивное, старинное, но в чём то великое и важное, так как под стеклом было, с табличкой.....Типа как в музее.

Потом видел автопоезд. Много машинок на нём.
Потом видел известный мост, но не опознал по названию.

Всё. Больше не снил. Жара подавляющая....
Бдите

Добавлено (21.06.2013, 01:04)
---------------------------------------------
Сон 20062013 ( http://artemdragunov.livejournal.com/2574196.html )

Был в гостинице, даже сказал бы - санатории или пансионате, попросили сделать им бассейн. Сидел, проектировал. Почти весь сон промучался, так и не сделал.
Потом попросили сделать курительные трубки для одного важного человека. Но не Сталин, нет:))) Я отказался. Курение вредно и портить лес на это дело не хотел - пусть курит сигареты, если невтерпёж. Мне сказали - он же помрёт если не покурит. Я разозлился и как заору - я же не умер, когда после 20 лет интенсивного курения бросил курить в один миг. И со злости проснулся...Потом решил, что куплю ему пару трубок и отнесу во сне, встал и пошёл относить и тут проснулся по настоящему..

Знаю про фонтан. Известный. Сломается или событие какое.
Знаю про ледокол или арктическое судно. Резонанс информационный. Может застрянет, может чего ещё.
Будут события на югах. Как бы Карабах не бахнул. В тех краях будет движуха. Там что-то мутят, уже давно... Туркам насолить надо, нашим...Какие то серые там...
Следующая громкая отставка у нас на этой или той неделе.
Громкая эвакуация - тоже на днях. Очень громкая.

Вроде всё. Потряхивать будет разумеется, причём и в местах, непривычных. Так что - познавайте мир. Думаю в Киеве тоже будет землетряс...
Но самое будет когда Лондон или Париж тряханёт. Ололо будет...

Бдите

Добавлено (21.06.2013, 01:08)
---------------------------------------------
Считаю нужным спостить, пусть и не по теме.
Звук и эфир. Волновые и частотные ключи эфира. ( http://artemdragunov.livejournal.com/2574415.html )

Я считаю, что определённые звуковые, и не только, частоты, причём не только слышимого спектра, тембры, последовательности, их ритмика и формы, волновые дела и все их атрибуты - могут работать как код активации того или иного процесса в биомире, физике или химии и такие последовательности, сочетания и т..д. - несомненно являются кодами эфира.
Это означает, что звуком и светом, резонансами, магнитным полем и электрическим можно воздействовать на кристаллические решётки, атомы и молекулы, структуры и т.д. И результат воздействия будет зависеть от формы такого ключа. Если форма ключа подобрана правильно - возможны физические и структурные изменения вплоть до изменения и трансформации материи...
Мало того, этим можно управлять и временем, так как время завязано на гравитации, эфире и материи.

Важно то, что человечество видимо было знакомо с подобными технологиями и секретами и именно на этом базисе появились мантры, музыка и т.д..
Звук - наиболее доступный для человечества инструмент волнового или частотного ключа. В отличии от других волновых и частотных инструментов, мы сами способны генерировать звук.
Нет никакого сомнения, что определённые частоты в определённой последовательности или сочетаниях, в определённой ритмике или периодике способны взаимодействовать с физикой тела, материей и эфиром, активируя те или иные процессы, что подтверждается например экспериментами с фигурами Хладни.
Звук способен взаимодействовать с кристаллическими решётками элементов, с атомами и молекулами.
Звук способен при определённых условиях выбивать электроны и провоцировать холодный синтез или трансформацию материи.
Акустический резонанс косвенно завязан на эффект сверхпроводимости.

Я уже давно изучаю это дело, по мере возможностей. И нарыл несколько ключей и акустических кодов.
Книжку об этом пишу, примеры покажу в ней.
Я например теоретически рассчитал как одним человеком с мегафоном можно разрушить стёкла в целом квартале. Для этого достаточно выдать определённую последовательность определённых звуков. По сути - мантру.
Таким же образом простая лазерная указка и небольшое количество зеркал может стать мощным болевым оружием.

По понятным причинам именно эти примеры давать в публичку не стоит...

Но я думаю, что скоро смогу научить как отпугивать птиц от взлётных полос, саранчу от полей, идиотов от заборов и т.д...
А если поднапрячься и подумать всем вместе, то очень скоро человечество сможет двигать гигантские камни только лишь голосом, поднимать в воздух виманы и построит первые межпланетные корабли на принципе акустического и светового кодирования эфира.

Вот...
Скажете утопия и фантастика?
Нифига.
Не утопия и не фантастика. А забытое прошлое и утерянный дар.

Добавлено (21.06.2013, 01:12)
---------------------------------------------
Как работает наш эфирный генератор? ( http://artemdragunov.livejournal.com/2574721.html )

Все мыслящие существа - думают, мыслят. Сознание - это генератор эфира. Информация заполняет Вселенную образуя эфир и рождает материю, а материя рождает мысль -а значит эфир. Мы это уже усвоили.
Но как рождается сам эфир, в какой момент? Просто тогда когда мы сидим в сортире непример и мучительно думаем что забыли купить в магазине щётки или мыло? Нет.
Есть определённые состояния, когда наш мозг и сознание генерируют определённую волну, эфирную энергию.
Просто держать информацию в голове - это не родить её. Просто перепостить кусок текста - тоже.
Информация становится только тогда волной, когда она в той или иной форме и в то или ином формате взаимодействует с сознанием и подсознанием.
Это тонкое, пограничное состояние.

Вот наверно замечали, есть состояния, когда особо чувствителен, интуиция обострена, открываешь новости или газету и там БАЦ !!!!!! 9 баллов !!! Или некролог того, чьё лицо видел последние дни в новостях !!!
Ещё не усвоена информация, ещё не осело в мозгу что и как, но видимо форма подачи информации даёт нашему сознанию возможность осознать её и тут же следует впрыск адреналина... Я называю это состояние - контактом. В этот момент наш организм, мозг или ещё какой орган выбрасывает в эфир энергию. Мы рождаем волну. И если эта волна вступает в резонанс с подобными, накладывается, суммируется - мы имеем мощный энергетический поток.
Есть и другие ситуации рождающие волну. Композитор пишет песню, автор пишет текст, скульптор лепит своё и т.д... Каждый вкладывает в работу определённое осознанное, кодированное и это работает на воспроизведение тогда, когда слушатель, зритель видит это и у него происходит контакт.
Грубо говоря - наш организм готов выбрасывать эфирную энергию и генерировать волны, но для этого необходимо включить ключом определённые механизмы, которые и высвобождают определённые волны..
Это как хитроумный кран, который пропустит воду только тогда, когда вы наберёте сложный и хитроумный код на замке....

Каждый из вас чувствовал хоть раз в жизни это состояние. Пример. Это когда случается чудо. Это когда 3:0 не в пользу вашей команды, и за минуту до свистка - уже 3:3 и вы видите как ваш нападающий уже пробил и мяч уже на пути в ворота и через мгновение будет ПОБЕДА, в которую вы верили, хотя всё было против.. В это мгновение рождается, вернее - высвобождается столько энергии, что любая атомная бомба по сравнению с ней - капля в море.....

Причём бывает так, что сам код или ключ тоже можно передавать волной.
Такое высвобождение случается, когда вы открываете рутинно почту, а там письмо от Спилберга где написано что ваш сценарий принят в работу и вас ждут в Голливуде. А вы - в Сыктывкаре и у вас нет денег даже на сигареты. В этот момент - вы мощнее любой водородной бомбы...

Человек воспринимает многие волны, он окутан ими, но сознание фильтрует многое и пропускает в осознанное только то, что пропускает. Можно учиться настраивать свои эфирные ворота так, чтобы они пропускали больше, причём как в ту, так и в иную стороны...
Мы есть ничто иное как генератор, кодер, модулятор и приёмник эфирных волн. И большинство этих функций в нас - рудиментарны.

Помните как мы победили на выборах Сетевого Парламента. Именно этот механизм и именно волна помогла нам сделать это.
Несколько сот человек были настроены сделать это, готовы принимать и ретранслировать волну и она прошла, бахнув на выходе информационным резонансом.
Именно так рождается Чудо, что есть ничто иное, как результат работы мощной волны.

Завтра поговорим подробней....

Обнимаю.

Ваш

Добавлено (23.06.2013, 03:09)
---------------------------------------------
Предупреждение 2013-06-22 06:56:00 ( http://artemdragunov.livejournal.com/2576186.html )

Сегодня и завтра ночью ( ну возможно пару дней после тоже) - очень велика вероятность тектонического сдвига и эфирного возмущения.
Гипертоникам, лунатикам и пожилым рекомендую не перегружать себя. Лучше провести эти выходные спокойно, размеренно, не слишком активно.
Эфир напряжён, возможен сильный всплеск на информационном поле.

Как правильно замечают друзья - Луна в перигее, а это всегда немного влияет..
Где и как шарахнет - посмотрю через пару часов во сне, вечером сообщу.
Бдите, всех обнимаю,
Ваш

Добавлено (23.06.2013, 03:18)
---------------------------------------------
Сон 22062013 ( выкладываю не весь пост, а только по теме ) ( http://artemdragunov.livejournal.com/2576599.html )

Для начала небольшой злобныйпессимистический прогноз.

Я бы не был так категоричен как Набиуллина. Кто понимает- поймёт. Да и Путин вдруг про кризис заговорил и намёки с отмазками вперёд кидает...
Мол опять во всём 90-ые виноваты...
Ситуация сложная. Капитализация российских компаний - падает огромными темпами. Эта Олимпиада ударит своего создателя так, как летняя добила Грецию. Для того, чтобы она работала и начала отбиваться, нашим властям придётся запретить Турцию, Египет, Крым и остальное....
Будут законы и в этом направлении. Они просто поднимут цены и пошлины на выезд.... Не сомневайтесь. Это условие их выживания.
Короче. На фоне маячит грозный фронт экономических перемен, причём не совсем в лучшую сторону...
Поэтому будут и попытки отвлечь внимание и много пряников. Рулевые понимают что жопа - совсем не рисованная и вполне возможно заявится без приглашения. Поэтому уже согласны даже на педерастов, лишь бы не дефолт....
Ну посмотрим.

Теперь сон

Знаю про подземное хранилище. Очень резонансное. Не совсем метро, думаю. Скорее или завод или склад, подземный. Ну или в этом плане.
Знаю про важного генерала. Резонансное. Крупный генерал.
Знаю про гидросамолёт. Резонансное. Самолёт на воде или в воде. Может посадка на воду или опять как на Гудзоне....
Выдаю предупреждение на возможный землетряс в Лиссабоне, Сиракузах, возможно также в районе Гарды. Ну в остальных сейсморегионах - самим собой.
Фукушима - не последнее землетрясение этого десятилетия. Будут ещё парочка крупных...
У китайцев или похожих на китайцев будет огромный пожар, масштаб соответствующий их населению. Ну огромный прямо...
Ещё знаю про писателя. Резонансное....
Проверьте троллейбусы на дальних маршрутах и проверьте автобусы и грузовички в аэропортах, ну которые к самолётам ездят.
И там и там - что-то неладно.....Возможно топливозаправщик с траблом....

Вроде всё....

Бдите.

Добавлено (23.06.2013, 03:30)
---------------------------------------------
А это такой отдельный пост специально для неверующих, для сомневающихся, для людей которые говорят - совпадения.

Совпадение....

Три башни нарисовались :))

Тут брат настатистничал:

22.06.2013

Сон 16.06.2013 "Знаю про телевышку. Резонансное. Бдите"
Сон 20.02.2013 "Знаю про Останкинскую башню. Прямо хочется самого себя спросить - что, опять? Но вроде не дымила. Хотя электричества не было"
Сон 25.01.2013. Сон трёх башен "У останкинской башни опять проблемы. И не только у неё. У сразу трёх !!!! башен проблемы"
--------------------------------
22.06.2013 Возгорание в Останкинской телебашне http://newsru.com/russia/22jun2013/ostankino.html

21.06.2013

Сон 23.04.2013 "Знаю что ветром сдует здание, возможно небоскрёб сломается или кусок от него отвалится, вышка, башня там. Редкий случай. Такое возможно даже впервые в истории. Можно будет использовать фразу - новый Вавилон...."
Сон 25.01.2013. Сон трёх башен "У останкинской башни опять проблемы. И не только у неё. У сразу трёх !!!! башен проблемы"
--------------------------------
21.06.2013 Падение 48-метрового шпиля с небоскреба при сильном ветре в Малайзии http://infoglaz.ru/?p=28063
----------------------------------------
------------------------------------------------------------------------------------------
Сон 11.06.2013 "Ещё знаю про башенку. Ажурная такая вся, красивая"
Сон 30.05.2013 "Ещё один видный пожар. Здоровенный.... Видимо не всё подожгли пока....А чё? Удобно. Кинул молотова там где сварочный аппарат стоит, сгорело старьё, а денег выпилил и на новую ауди q7, чтобы жена ножки не мочила в метро...."
Сон 28.04.2013 "Будет выдающийся пожар. Что-то великое сгорит. Значимое, символичное"
Сон 17.04.2013 "Ещё один видный пожар у нас будет... Локализировать пока не могу. Скорее историческое здание, чем современное.... Символы помните? Вот-вот...."
Сон 29.03.2013 "Помимо всего. Возможны ЧП в Краснодаре, Риге, Алма-Ате. Засёк названия в прессе"
Сон 16.01.2013 "Видел крупный пожар в Вене, Зальцбурге или похожем городе. Горел или музей или опера или какое то красивое, величественное здание. Допускаю что и Питер, но ракурс незнакомый мне. Но явно европейский город и здание старинное, красивое.."
--------------------------------
21.06.2013 В Риге горит президентский дворец - Рижский замок (с башней Св.Духа) http://newsru.com/world/21jun2013/prespalace.html

Сообщение отредактировал Legionmicrograms - Воскресенье, 23.06.2013, 03:20
 
kamillaДата: Пятница, 28.06.2013, 14:19 | Сообщение # 53
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата
У китайцев или похожих на китайцев будет огромный пожар, масштаб соответствующий их населению. Ну огромный прямо...


http://www.tourprom.ru/news/21463/
 
Роксана1990Дата: Понедельник, 01.07.2013, 01:53 | Сообщение # 54
Сообщений: 1
Статус: Offline
Сон 29.03.2013 "Помимо всего. Возможны ЧП в Краснодаре, Риге, Алма-Ате. Засёк названия в прессе"

Трагедия в Алматы. http://kolesa.kz/content/news/2013/06/v-almaty-vzorvalsya-benzovoz-foto-video
 
vengelДата: Понедельник, 08.07.2013, 17:55 | Сообщение # 55
Сообщений: 5
Статус: Offline
12:24 pm - Сон 04072013- Знаю про крупное авипроисшествие. Очень резонансное. Подробности пока не знаю. Ну очень крупное и резонансное...

Авиакатастрофа в Сан-Франциско. http://www.ntv.ru/video/575941/

Добавлено (08.07.2013, 17:55)
---------------------------------------------
Сон 09.06.2013 "Будет большой трабл в большой больнице или клинике"

03.07.2013г. В Центре сердечно-сосудистой хирургии Перми произошел беспрецедентный случай. Врач избил пациента, который только что перенес операцию.

http://www.ntv.ru/novosti/627607/

 
kamillaДата: Вторник, 09.07.2013, 11:26 | Сообщение # 56
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата
Сон 29.03.2013 "Помимо всего. Возможны ЧП в Краснодаре

Цитата
По поезду смог засечь только голубые вагоны с элементами тёмно-синего.

7 июля около 17:00ч. в Крыловском районе на перегоне Кисляковская-Крыловская Краснодарского края произошел сход с рельс 5-ти вагонов ж/д состава поезда №140 сообщением «Новосибирск – Адлер».

Подробнее: http://www.kurer-sreda.ru/2013/07/08/105835

**********************************************************
Цитата
Знаю про замминистра или зам-премьера. Короче - про видного зама. Всплеск.


Бывший замминистра финансов Московской области арестован за 13 преступлений

http://www.gazeta.ru/social/2013/07/08/5417381.shtml
 
vengelДата: Суббота, 13.07.2013, 22:32 | Сообщение # 57
Сообщений: 5
Статус: Offline
Сон 12072013 "Будет ещё одна резонансная авария."

13 июля 2013г. Авария под Подольском унесла жизни 18 человек ( http://www.bfm.ru/news/222194?doctype=article )
 
СмыслДата: Суббота, 13.07.2013, 22:45 | Сообщение # 58
Сообщений: 1708
Статус: Offline
13 июля - также попала под стопу человека улитка из ботанического сада, была сбита лобовым стеклом бабочка махаон, и убит муравей в муравейнике вблизи закарпатских гор неопытным грибособирателем, также моль, пытающаяся родить, была застигнута врасплох хищным хлопком человека......
Братишка, пора выходить в иной уровень осознания...


Сообщение отредактировал Смысл - Суббота, 13.07.2013, 22:46
 
EnnДата: Понедельник, 07.10.2013, 02:43 | Сообщение # 59
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата
Флагман второго аргонского патрульного флота в сопровождении кораблей прикрытия и снабжения прошёл пояс астероидов и идёт к Марсу. Два исследовательских зонда уже примарсились, а один занял позицию на орбите Фобоса
Мировые лидеры проинформированы о визите.

В ближайшие месяцы станет известна дата Нового Контакта. Человечество должно готовиться. Это не больно, приятно, но бездельникам и паразитам сильно обломается.....

Update

Ребят.

Это самое моё серьёзное сообщение за три года и никакого отношения к теме научной фантастики или розыгрышу не имеет.

Мне лично не до бокса.

а. в боксе ..Поветкин проиграл...по очкам..Если бы Кличко не вис на нём.....если бы... если бы....Но сила духа у этого спортсмена и чела потрясающая)))..и зал за него...а в адрес Кличко летели весьма красноречивые фразы....
 
ДимитрийДата: Вторник, 15.04.2014, 16:40 | Сообщение # 60
Сообщений: 36
Статус: Offline
Немного набросок как на год так и на ближайшее время. Вы просто запомните а потом случайно увидите в новостях и вспомните. как закладка.
Можно скачать. интересно.

https://www.dropbox.com/s....%8B.jpg
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Артем Драгунов. Сны и наша действительность. Предсказания ? (Путешествие по тонким мирам. Предсказание действительности.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500