Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 20:38
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » В Храм странствия по мирам через Глубинную память и Веды
В Храм странствия по мирам через Глубинную память и Веды
DocbrainДата: Четверг, 06.08.2015, 22:35 | Сообщение # 741
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
А древние египтяне? смотря какие. Если те, что сбежали в Египет из затонувшей Атлантиды -те в курсе были.

Этих не знаю. Я имею в виду тех, которые построили пирамиды и Сфинкса (и да, безо всяких убертехнологий).
 
КувшинкаДата: Пятница, 07.08.2015, 13:31 | Сообщение # 742
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Docbrain, пирамиды построены не только в Египте, а по всему миру. Это сеть можно сказать, опоясывающая планету. И египетские пирамиды не самые древние из них. Хотя, возможно, самые разрекламированные.
 
DocbrainДата: Суббота, 08.08.2015, 00:20 | Сообщение # 743
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Docbrain, пирамиды построены не только в Египте, а по всему миру. Это сеть можно сказать, опоясывающая планету. И египетские пирамиды не самые древние из них. Хотя, возможно, самые разрекламированные.

Кувшинка, помимо Египта, пирамиды есть только в Центральной Америке, остались от индейцев. Ну еще китайские курганы, можно с бо-ольшой натяжкой назвать пирамидами - но это просто остроконечные земляные холмы.
Иль может, вы имеете в виду, пирамиды построенные уже в 20-м веке, типа пирамид Голода? Но тогда получается, что египетские - как раз самые древние....
 
КувшинкаДата: Суббота, 08.08.2015, 11:58 | Сообщение # 744
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Docbrain, по пирамидам уже много информации. Даже в этой теме. Если есть желание почитать, конечно. А официальную версию, которую вы рассказываете, думаю, все и так хорошо знают.
 
DocbrainДата: Суббота, 08.08.2015, 19:49 | Сообщение # 745
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Docbrain, по пирамидам уже много информации. Даже в этой теме. Если есть желание почитать, конечно. А официальную версию, которую вы рассказываете, думаю, все и так хорошо знают.

Из статьи "Правила демагога" на Лурке:

Запомни, что слово «обоснуй» является грубым ругательством. Если тебя обозвали «обоснуем», заяви в ответ, что всё уже было сказано раньше, и что оппоненты не умеют читать твои посты.
Ссылку на свои предыдущие посты давать категорически запрещается — возможно, этих постов не существует в природе. Пусть оппонент поищет сам. Если не найдет, можно обвинить его в том, что он не умеет искать и вообще туп. Пусть доказывает, что он не туп и умеет искать — спорить об этом гораздо проще и приятней, нежели говорить о предмете спора.
 
DocbrainДата: Суббота, 08.08.2015, 19:52 | Сообщение # 746
Сообщений: 556
Статус: Offline
Кстати Кувшинка, я придумал вам новую тему - пирамиды Голода:



Ну в самом деле, как можно поверить, что это было построено в наши дни, да еще каким-то бизнесменом? Не, бизнесмен может только торговый киоск поставить - а пирамиды эти, могли быть построены только атлантами с Марса, а Голод их только обнаружил и приписал авторство себе.
 
КувшинкаДата: Воскресенье, 09.08.2015, 20:23 | Сообщение # 747
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Китай был русским!
 
DocbrainДата: Воскресенье, 09.08.2015, 20:56 | Сообщение # 748
Сообщений: 556
Статус: Offline
Кувшинка, я тут перешел по ссылке и позволил себе немного поиграться с текстом, там лежащим. Надеюсь, вы не будете против?

Официальная история настолько запуталась в своих бредовых вымыслах, что каждый день готова придумывать новые и новые сказки, лишь бы люди не докопались до истины...Между тем, всякому, способному логически мыслить, становится отчётливо видно ГДЕ И КАК ЭТА ИСТОРИЯ СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ ПРОТИВ САМОЙ СЕБЯ... В результате проведенного исследования стало ясно, что вся история человеческой письменности до сих пор толкуется неверно.

России приписывают чуть ли не тысячелетнюю историю, а возникновение русской цивилизации относят к явлениям самобытным и, якобы, не зависящим от общемировых процессов. Однако, исследуя заявленных русскими же предков русского народа – славян, – находим их 2 – 3 сотни лет назад стоящими ещё на той стадии развития, которая называется гоминидной. Такие существа были ещё не совсем людьми, они умели делать самые примитивные орудия труда, которые археологи обычно относят к олдувайской культуре и которые существовали в Африке и Европе 2,5 миллиона лет назад.

Исследуя русский язык древностью всего несколько десятков лет, обнаруживаем, что он стоит в одном ряду с самыми примитивными языками планеты.

Исследуя русскую «письменность», обнаруживаем, что она является всего лишь комиксами, причём в той стадии, когда под картинками ещё не делали буквенных подписей.

Но самое интересное, когда археологи и антропологи обнаружили место в Восточной России, с которого действительно началась русская цивилизация, то выяснилось, что основателями русской цивилизации являются монголоиды.

А когда генетики сделали анализ их ДНК, то выяснилось, что эти европеоиды являются носителями гаплогруппы Ху2е2 – китайской гаплогруппы. Буквально, родственниками жителей Пекина или Шанхая.

Таким образом, русская цивилизация появилась не в результате чудесного развития европеоидных гоминид, а является закономерным развитием монголоидной цивилизации, в полном соответствии с теориями моногенеза.
 
КувшинкаДата: Воскресенье, 09.08.2015, 20:56 | Сообщение # 749
Сообщений: 3478
Статус: Offline
История России или как скрыли наше прошлое

 
DocbrainДата: Воскресенье, 09.08.2015, 21:35 | Сообщение # 750
Сообщений: 556
Статус: Offline
Конец хроноложца.

Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!

Иван Калита окинул высокое собрание хмурым взором и прокашлялся:

- Господа, я собрал вас здесь для того, чтобы обсудить одно весьма неприятное дело. Кто-нибудь, заберите у Батыя Джучиевича конину! Батый Джучиевич, ну нельзя же так! И совершенно не обязательно сразу хвататься за саблю! Да, я, в какой-то мере вассал Вашего дома. Почему в "какой-то"? Потому что в другой мере лет через триста Ваш дом будет вассалом моего. Да, и рассадите, пожалуйста уважаемых Моше и Салах-ад-Дина, да будет, наконец, мир с ними обоими!!! Итак, начнем. Как вы все легко можете убедиться, я собрал здесь выдающихся государственных деятелей разных эпох и народов... И Большого Волосатого Ву, конечно, уважаемый Ву, не надо махать палицей... Собрал вас, да... Хм, уважаемый Большой Ву меня немного сбил. Возможно, в последнее время вы все ощущаете некоторое неудобство... Ну, к примеру, на вас находят приступы неудержимого чихания. Да, Большой Ву, именно такие. Чешется все тело... И не надо показывать пальцем на наших уважаемых ордынских товарищей! КОнечно, они не моются, обычай такой, но до сих пор им это не мешало. Основная причина этих неприятных явлений, а также комет, метеоритов, смещения звезд и прочих знамений, которые наблюдают наши уважаемые астрологи - один человек. Дима, Ваня, введите, пожалуйста, обвиняемого.

Донской и Грозный втащили в зал мелкого человечка в странных стеклышках на носу. Грозный, воровато оглядывась, время от времени тыкал человечка острым концом посоха, а Донской зажимал ему рот.

Герои и правители подошли к связанному.

- И это из-за него у меня голова все время болит? - Александр Невский ткнул человечка сапогом.
- Собственно не столько из-за него, сколько из-за того, что он пишет, - поправил Калита.
- И что он такого пишет?
- Саша, только ты это, меч отдай сперва?
- Зачем это? - подозрительно прищурился Невский.
- Ну что, ты, блин, как неродной, потомку не веришь? Ну дай сюда.

Александр пожал плечами и отстегнул от пояса огромный немецкий полуторный меч.

- На, только не урони.

Калита принял меч, глубоко вдохнул...

- А пишет он, Саша, что ты - это не ты, а хан Берке!

Невский сел на пол, глупо улыбаясь.

- Ваня, ты что несообразное говоришь! Ты на меня посмотри, ну какой я Берке? Берке Джучиевич - он же вон стоит. ТОлстый такой. А я худой. И вообще, он монгол, а я русский, он хан, а я князь. Я ему, если хочешь знать, дань платил! И в Орду к нему ездил!

ТОлстый хан согласно закивал:

- Якши, ездил! Кумыс пил, поминки хорошие привозил! Хороший коназ!
- Ага, хороший! А зачем вы меня отравили?
- Так это, политика, - вздохнул хан.
- Вот видишь, Ваня, я и хан Берке - мы совсем разные. А ты крамолы наводишь!
- Это не я навожу, - хмуро ответил Калита. - Это он, паскуда, наводит. Да и Берке, оказывается, вовсе и не Берке, а Людовик Баварский!

Людовик, мирно наливавший пива в кубок хану вздрогнул и уронил бочонок.

- Это как это, Людовик? Он же, извините, мунгал, а я немец! - он потряс бочонком.
- Что ты у меня-то спрашиваешь? Ты у него спрашивай!

Государственные деятели окружили человечка. Тот затравленно озирался, яростно поблескивая очками.

- Ишь-ты, сте-е-еклышки нацепил. - Грозный стянул с носа человечка очки и медленно раздавил их в кулаке. - А про меня, царя Грозного, ты, пес смердящий, что написал?
- А тебя вообще не было! - заверещал мужичонка. - Ты и не царь никакой, а Симеон Бекбулатович, он же - Василий Блаженный! А еще ты - царевич Димитрий!
- Мал клоп, да вонюч, - подивился государь. - Это что же получается, я сам-друг с Симеонкой от юродивого Димитрия прижил да сам же им и оказался?
- Ваня, ты помедленнее, я что-то ничего не понимаю. - Донской составлял пальцы так и сяк, пытаясь представить себе генеалогическое древо потомка.
- А нечего тут понимать, - мрачно насупился Грозный, взвешивая на руке посох. - А ну-ка, братья-государи, расступитесь, тут замах надобен.
- Э-э-э, нет, дитятко, погоди, - Невский присел на корточки перед связанным. - Это уже интересно. Дай-ка мы его еще спытаем. Ну, что еще скажешь, лядащий? Вот про него, скажем, вишь генуэзца? - Невский ткнул рукой в сторону худого дядьки в итальянском костюме.
- Это так называемый Христофор Колумб! - затараторил мужичонка, - якобы открыл Америку! Хотя на самом деле ничего не открывал, потому что никакой он не Колумб, а Ной.
- Мадонна миа! - итальянец схватился за сердце.
- Ты это, погоди, какой Ной? Это что, который каждой твари по паре? - недоверчиво усмехнулся Невский
- Он самый! ТОлько он был еще крестоносцем при дворе Иаред-орды и с ней завоевал Америку.
- Какая Иаред-орда! - Берке возмущенно растолкал пузом князей и тяжело дыша наклонился над нахалом. - Это чьего улуса орда? Не было такой, это я как чингисид говорю!

- Какие странные развлечения у этих западных и северных варваров, - презрительно процедил узкоглазый мужик в желтом халате. - Поистине, странностью своей они уступают только их кухне.
- И то, Шихуандюшка, тараканов не едим, - язвительно ответил Калита. - Да только тебе тоже не повезло - и про тебя написали. Хе-хе.
- И что же про меня написал этот варвар, не знающий иероглифов, - надменно спросил Цин Ши-хуанди.
- А ничего, - злорадно ответил Иван. - НЕ было тебя. И Китая не было.
- А что же было? - Цин Ши-хуанди уронил яшмовую печать.
- А был просто улус нашей русской Орды. Христианский. И вообще, Китай - это русское слово!
- Так мы себя Китаем никогда и не называли! - запротестовал Император. - Это вы там, на Западе, нас так называете!
- Ага-ага! Книжечки все собрали да пожгли. Вы вообще от русских казаков происходите! - подключился мужичонка. - Косы-то, косы - это чубы казацкие! То-то у вас там кометы больно часто летали! А тебя вообще не было!
- Да что же это! Я же стену построил! Великую!
- А стену вообще только в 16 веке построили, когда вы от Орды отложились!
- А гробница моя с глиняной армией?!!
- А это вообще при Мао Цзэ-дуне все сфальсифицировано! Только куда вам против математики-то)))

Император только открывал и закрывал рот, не зная, что ответить...

- Хорошо хоть про бедных евреев этот нечестивец не писал, - вздохнул Моисей.
- Как это не писал, - удивился Калита. - Вот же: Моисей - сарацинский царь.
- Чей-чей царь? - сабля Салах-ад-Дина с шипением поползла из ножен, но плечо бравому султану легла рука патриарха.
- Чего тебе, Моше? - огрызнулся султан.
- Салах, как семит семита тебя прошу - не спеши, - глаза Моисея нездорово поблескивали. - Саблей - это слишком быстро. Давай-ка дослушаем этого несчастного.

- Это же надо, - почесал лохматую голову Чингисхан, разбирая вместе с внуком Бату построения ретивого писаки. - Это выходит, что я - коназ Гюрга сын Данилы Московского, а внук мой, Бату, что ходил к ПОследнему морю, это... - хан провел корявым пальцем по бумаге и потрясенно уставился на Калиту. - Это ты, коназ Иван?

- Это еще что! - продолжал, увлекаясь, мужичонка. - Это еще куда ни шло! Главная фальсификация - это с Иисусом Христом!

Европейские и русские монархи согласно потянулись за мечами, но мужичонка ничего не замечая продолжал:

- Иисус на самом деле жил в 11 веке от рождества Христова, то есть, фальшивого Рождества, потому что он родился позже. А волхвы - они, на самом деле, были монголами, то есть русскими, Владимир Святой и жена его Малуша...
- Что ты брешешь, гад, Малуша - это моя мама! - заорал Владимир.

Христианские монархи потрясенно молчали.

- Это уже ни в какие ворота не лезет, - пробормотал Максимилиан. - Мне плевать на то, чт он там пишет про меня - я одним своим доспехом обеспечил себе место в истории. По-крайней мере, реконструкторы меня не забудут. Но что он, негодяй, про Господа нашего...
- Сжечь гада! Нет, на кол! На кол слишком просто! Четвертовать! - монархи потрясали мечами и орали, а Большой Ву, которому вообще не нашлось места в новой версии истории раскручивал над головой дубину. В незатейливом мозгу кроманьонца брезжила страшная догадка, что его подлый писака отождествит с презренными неандертальцами.

- Уважаемые западные и северные варвары... - хорошо поставленным голосом начал наконец пришедший в себя Цин Ши-хуанди.
- КХМ???!!!
- ...в хорошем смысле этого слова, - дипломатично вывернулся сообразительный император. - В таком деле не стоит спешить. Как я понял, этот несчастный предается редкому и противоестественному извращению, называемому... - он вопросительно посмотрел на Калиту.
- Хроноложество, - подсказал Калита.
- А-а-а, - понимающе протянул Чингисхан. - Это так бывает, когда женщин мало. Ну так пошел бы нахватал себе. Я вон - в Китае нахватал, в тангутском царстве нахватал, в Хорезме нахватал, даже с Кавказа Субудай привез...
- Это немного не то, что Вы думаете, уважаемый Потрясатель Вселенной. Хроноложество - это когда ТАКИЕ ВЕЩИ проделывают с историей. Суть метода в том, что берутся два совершенно разных человека и на основании того, что оба они имели две руки, две ноги и одну голову, а также что оба были царями и имели в своих именах, скажем, букву "о", делается вывод, что они - одно лицо.

Император обвел взглядом потрясенных собратьев по несчастью, пытавшихся осознать всю глубину хроноложеского метода.

- Поэтому я предлагаю применить к этому нечестивцу его же метод. Во времена моего царствования был евнух Цао Ши, уличенный в том, что распространял ложные слухи о том, что Повелитель Вод, Великий Дракон Запада - бесполый. Кроме того, было доказано, что упомянутый Цао Ши являлся скрытым скотоложцем.

- Постой-постой, - крикнул Бату. - Если евнух - то какой скотоложец?
- Пассивный, - спокойно пояснил Цин Ши-хуанди.

Бату передернуло. император продолжил:

- Так вот, уличенный в этих преступлениях, Цао Ши был подвергнут казни посредством Благотворящего Растягивателя Великого Юя...
- А это что за птица? Растягиватель этот, - загудели заинтересованные монархи.
- Это... - несколькими умелыми взмахами кисти Император нарисовал схему на куске белого шелка и представил его почтенному собранию.

Большинство монархов побледнело и отвернулось, Большой Ву предпринял безуспешную попытку спрятаться за своей дубиной, а Донского просто стошнило. Чингис, Бату и Берке вырвали чертеж из рук Императора и принялись с совершенно детской радостью разглядывать полезное устройство:

- Ты только посмотри, дед, - восторженно тыкал в шелк Бату. - Ты глянь, а? Мы то это коблицыми дикими, вот они у нас все время и рвутся! А тут видишь какая механика? Потому и не рвется! Эй, ханец, ты предлагаешь его этой машиной, того?
- Именно, уважаемый сюнну, - кивнул Император. - Одному из моих потомков служил Судья Бао-гун, весьма искушенный в дознавании преступлений и наказании провинившихся.

Император хлопнул в ладоши:

- Уважаемый Судья Бао, не замедлите явиться для наказания ужасного святотатственного преступника.

Из воздуха возник величественный дородный бородач спечатью и костяной табличкой. Он степенно поклонился собранию и повернулся к Императору.

- Уважаемый Бао-гун, - начал Император. - Да будут тебе ведомы преступления этого человека...
Бао-гун низко поклонился и сказал:ъ
- Не стоит беспокоиться, о Сын Неба. Выполняя свои обязанности как в этом мире, так и в Чертогах Мрака и Света, я слышал об этом презренном негодяя. Его преступления переполнили чашу терпения Владыки ЧЕртогов и потрясают Небеса и Преисподнюю. Какому наказанию Вы бы желали его подвергнуть.
- Мы бы желали подвергнуть его наказанию посредством Благотворящего Растягивателя Великого Юя.

Бао-гун низко поклонился:

- Прошу прощения, о Сын НЕба, но Благотворящий Растягиватель признан устаревшим еще за триста лет до моего рождения. В данный момент в Поднебесной Империи используется Умиротворяющий Раздиратель Янь Ло, - судья развернул свиток с чертежом.

Донской упал в обморок, стошнило всех, включая Бату и ЧИнгисхана. Побледневший Цин Ши-хуанди пробормотал:

- ПРогресс не стоит на месте. Итак, уважаемые... Северные-и-западные-варвары-в-хорошем-смысле-этого-слова, поскольку очевидно, что Цао Ши и упомянутый хроноложец имеют две руки и две ноги, букву "о" в имени? Есть там буква "о"? Есть? Отлично. А также оба утверждают противоестественное и святотатственное, то логично будет предположить, что это один человек...

Светлые улыбки понимания забрезжили на хмурых лицах государей.

- ...и, следовательно, они, или, вернее, он, кончили одинаково, в связи с чем судья Бао сейчас установит здесь Раздираиель...
- Ц-ц-ц, - покачал головой Чингисхан. - Твой Цао Ши был евнухом и этим...
- Уважаемый сюнну, - тонко улыбнулся Император. - Разве это проблема? Уважаемый Судья, захватите также нож "Кабанья голова" и, пожалуй... Осла?

Он вопросительно посмотрел на окружающих. Лица монархов приняли жестокое выражение.
- Якши, - кивнул Бату.
- В самый раз осел будет, - решительно кивнул Калита.
- Иа-иа!!! - выразил свое одобрение Большой Ву.

Сдавленные взвизги хроноложца утонули в дружном глумливом ржании.

...

Цин Ши-хуанди отдыхал после суда, распивая персиковое вино вместе с Калитой и Чингисханом. Со стороны доносились дикие вопли и пощелкивание Умиротворяющего Раздирателя.

Внезапно прямо из воздуха к ним шагнули трое - белолицый лучник в странных одеждах, мускулистый гигант в львиной шкуре и воин в медных доспехах и шлеме с высоким гребнем.

- Хинди-руси бхай-бхай, Арджуна, - приветствовал вошедших Калита. - Зачем пожаловал?
- Слышали мы, как собравшись едино, цари наказали позорного гада
Ехидны гнуснейшего, ядовитоязыкого...
- Забей, Ахиллушка, - испуганно замахал руками Иван. - я сковзь твои гекзаметры не продерусь. Ты прямо говори?
- О Великоколесничий Иван, Царь мощнорукий и крепкобедрый, чьи ресницы прекрасные хною украшены... КОроче, Ваня, ты все-таки мой потомок, так? Ну, дальний, да? Все же, одна семья... Языковая. Тут у вас на юге, там где киевское княжество было.
Чингисхан ухмыльнулся:
- Точно, БЫЛО. Это внучек мой, Батыйчик...
- Чингис, да погоди ты! В общем, объявились там трое. Двое - рукобойцы какие-то, третий - гробокопатель. Пишут про нас всякие несообразности! Что они понимают в наших разборках с кауравами! Про папу моего какой-то бред накропали!
- Сына Пелея, Медноблистающего, дерзко пассивным назвали
Мужеложцем, доспехи носить недостойным!
- А тебя, Геракл?

Гигант молча махнул рукой.

В общем, Иван, тут такое дело... - Арджуна в смущении ковырнул землю луком. - Короче, осла не одолжите?

С уважением,
И. Кошкин
 
КувшинкаДата: Суббота, 29.08.2015, 17:49 | Сообщение # 751
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Вечная мудрость вед

Источник: http://audioveda.ru/audio?id=239
 
КувшинкаДата: Воскресенье, 06.09.2015, 11:51 | Сообщение # 752
Сообщений: 3478
Статус: Offline
РУИНЫ ГОРОДОВ ВЕЛИКОЙ ТАРТАРИИ НА КОЛЫМЕ.

 
КувшинкаДата: Воскресенье, 06.09.2015, 12:10 | Сообщение # 753
Сообщений: 3478
Статус: Offline
И как дополнение к этому:
ЧУКОТКА. ОЗЕРА НЕЕСТЕСТВЕННОЙ ФОРМЫ

 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 07.09.2015, 19:59 | Сообщение # 754
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Новая история пишется каждый раз, когда Земной план заполняют новые уровни сознания. КиРАэЛЬ
Цитата Кувшинка ()
про Башню Дьявола
ПРОБАрыШНЮ ДеревЬЯВОЛнА
Собор Первого Совета Лемурии
Дерево, о котором мы говорим и которое пытаемся довести до вашего видения, следует рассматривать как совершенно особую часть- вплетения растений. Объединенный голос ангелов и духов-наставников, который услышали все существа Лемурии, сказал, что было выбрано двенадцать лемурийцев, которые должны отравиться на поиски этого прекрасного дерева. Никто, кроме дюжины лемурийцев, сразу же отправившихся в свое путешествие, не знал, кто они такие.
Они шли из очень отдаленных мест. Даже для того, чтобы собраться вместе, им потребовалось очень много времени, и когда они вошли в этот прекрасный лес, мир начал разворачиваться для них самым волшебным образом. Шаг их, казалось, ускорился, как будто бы они скользили по поверхности сквозь этот лес, и поэтому скорость, с которой они путешествовали, начала зачаровывать их мыслительные системы, так как они не могли полностью постичь, насколько прекрасно их движение.
Тем не менее настал момент, когда они осознали, что, должно быть, приближаются к этому прекрасному месту в центре леса, так как почувствовали изменение самой вибрации. Они подошли к рощице, окружавшей великое Материнское Дерево. Там их ожидали животные. Двенадцать лемурийцев остановились, вдохнули саму жизнь и осознали вплетение животных, вплетение насекомых и все вплетение растений. Двенадцать посланцев начали полностью вплетать себя во все эти структуры, соединяя их, пока наконец не стали осознавать, что теперь содержат в себе вплетение всей жизни.
Лемурийцы вошли в рощицу и вскоре неожиданно для себя стали двигаться к великому чуду под названием Материнское Дерево. Они понимали, что это что-то волшебное, что это — полная глубина Творения. Они знали, что приближаются к познанию того, что так долго искали. Хотя двенадцать лемурийцев окружили дерево и не могли видеть друг друга, потому что оно было таким огромным, они прекрасно осознавали движение каждого, как будто двигались как единое целое.
Лемурийцы сели у самых корней дерева и, о чудо, подняв свои глаза так высоко, как только мог простираться их взор, смогли с трудом разглядеть лишь его самые нижние ветви. Теперь они осознали все великолепие Материнского Дерева и то, каких высот оно могло достигать, уходя в небеса, и каких глубин, уходя в Землю.
И тогда это случилось, друзья мои. Когда лемурийцы в едином порыве наклонились вперед и прикоснулись лбами к прекрасному стволу Материнского Дерева, то начали видеть картины миров, о существовании которых никогда не знали, световые узоры других существ, других измерений. Они увидели народы, жившие до них, и потенциал народов, которые смогут жить после них. И тогда им осталось лишь открыть свои сердца навстречу новому уровню сознания, ибо они были объединены с вплетением животных, вплетением растений, вплетением насекомых, а теперь и с миром духа, так как в этом дереве, по-видимому, существовало все, что они пытались отыскать.
Действительно ли все это находилось в дереве или это лишь великий Творец использовал еще одно дополнение к своим возможностям, чтобы породить великое знание?
Они сидели, казалось, бесконечно долго, впитывая мудрость Творца. Затем настал самый особенный день их существования, день, когда они узнали истинное имя Материнского Дерева — имя, которое я не буду открывать вам здесь. Видите ли, знать истинное имя любого живого существа — значит знать все, что только возможно знать о нем — его прошлое, его мечты и его страхи, буквально все. Именно поэтому, когда каждый из вас приходит на любой план сознания, вы выбираете новое имя, которое сможете использовать в течение своего путешествия. Вы никогда не раскрываете свое истинное имя, так как в этом нет ничего хорошего.
В этот момент они узнали имя Материнского Дерева, и в тот же самый момент они также узнали имена каждого из дюжины лемурийцев. Тем самым они соединились таким способом, о котором никто ранее не знал. Ни в одном другом измерении двенадцать сущностей не становились настолько внутренне похожими друг на друга, настолько наполненными одними и теми же знаниями, настолько понимающими каждый вздох друг друга. Знания, которые они теперь разделяли, были знаниями Вселенной. http://www.e-reading.by/bookrea....da.html
Цитата Кувшинка ()
Башню Дьявола напоминают...

http://masterkosta.com/forum/8-205-77873-16-1417712108
ЖИЗНЬ=ЖИвоеЗНаНЬе(=САМоРАзВИВАеТсЯ).
КИРАЭЛЬ: Необходимо осознать, что мир, который вы называете Землей, заселялся не один раз. Вы не первые и, конечно же, не последние. Мне хотелось бы перенести вас в те времена, когда Творец оставил Землю вообще без живых существ. Фактически об этом напоминает лишь прекрасное вплетение минералов. Большинство из вас примут тот факт, что Творец может вплетать все, что пожелает. Ему необходимо лишь свести воедино определенное количество мыслей. Эти мысли начинают материализоваться и воплощаться в реальность.
Посмотрите на этот мир, на эту прекрасную планету, которую вы называете Землей, и осознайте, что Творец опустошил ее еще раз. Затем пришло время начать заново, и он начал, как всегда. Великий мир минералов сплетался со всей его любовью и светом, и Творец начал мечтать и вынашивать мысли. Возникло извечное ощущение эволюции.
Творец создал все свои частицы и начал дополнять минеральное сплетение. Он начал с прекрасного вплетения растений. Сначала эти растения были простыми, но в мгновение ока они начали эволюционировать и становиться сильнее. Некоторые из вплетений деревьев доставали до небес, и в их тени росло все, что находилось под ними. Солнце начало заполнять пространство прекрасными цветами и великолепными лугами. Таким образом, друзья мои, это была планета, пробудившаяся к вплетению растений.

Мне будет приятно познакомить вас в этой и в следующих главах с множеством различных энергетических структур из этого мира, с великими сущностями того времени, и показать вам, как они оценивали различные явления своего мира. И наиболее приятно мне будет раскрывать ваши глаза и системы мышления на образ жизни, который однажды вновь станет вашим. Итак, путешествуйте со мной, пока мы изучаем мир лемурийцев.
Существует так много вещей, которым оказывает сопротивление локальный мозг, поэтому не удивительно, что вашей трехмерной вибрацией под названием человечество владеет матрица. Я не говорю, что земное существо менее значительно, ибо на самом деле каждый из вас является божественной частицей Силы Творца. Не забывайте направлять вибрации своего омни-мозга в воспоминания о правде существования.
Я понимаю, что многие из вас прийти с различными версиями того, как все начиналось, и я не считаю нужным обсуждать эти истории. Конечно, не стоит забывать, что истории всегда пишутся теми, кто остался в живых, а в большинстве случаев — последним оставшимся в живых. В основном, можно с уверенностью утверждать, что именно победители в великих сражениях рассказывали будущим поколениям о том, как обстояли и как будут обстоять дела. Поэтому, скорее всего, большая часть прочитанного вами об истории является результатом оправданий кем-то планов своих сражений. Не важно, как складывались обстоятельства, я считаю, что, если кто-то был ответственен за уничтожение всей культуры, он написал бы такую историю, которая оправдывала бы его выбор перед всеми теми, кто будет ее читать. Никто не хочет считаться плохим или быть зачинщиком. Каждый хочет выглядеть героем. Этот герой обычно и является тем, кто пишет книгу.
СУщносТЬ ТвОРцА — любовь.
сОтВОРИТЬ=гОВОРИТЬ,знаКчиТАЙ(НА), ВЫ+ПУскаТЬ звУКИ/рУКИ ИЗ УСТ=ИзУСТНО=яЗыК+УСТНО= ИзКУСТНО=И(з=С)КУСТНО=ИСКУСТ+веНО(К)(СОпредеЛЁННОЙ ЦЕлЬЮ/ЦЕпЬЮ,ЦЕ.ЛьЮсь)=ИСКУСсТВеНнО=ИСКУС+СТВОЛоВЫе кЛЕТ-ТОЧКИ.
Не забывая об этом, давайте посмотрим на что-нибудь, не вызывающее страха, и осознаем, сможем ли мы превратить целостность ориентированных на творение слов в слова, использующие волшебную силу вплетения. Я верю, что вам не сложно считать энергию Творца в простейшем виде скоплением частиц света — не любых частиц, а лишь сплетенных вместе, резонирующих, постоянно эволюционирующих энергетических структур, стремящихся к пробуждению любви, ведущих постоянный поиск эволюционной части Всего Сущего.
Не путайте это с коротким словом из шести букв — с любовью*, которую человеческая идея о взаимоотношениях всегда ищет вне себя. Я говорю о том, что называется агапе, или Любовь Творца ко Всему Сущему. Думайте об этом скорее как о постоянном развертывании силы самой жизни, и тогда вы поймете Силу Творца. Вы можете, в качестве примера, рассматривать дерево как сущность, способную испытывать чистую любовь. Вы можете увидеть это, ибо оно выполняет великий замысел — фиксировать почву минерального вплетения, простирая свои корни глубоко в Мать Землю и, кроме того, протягивая свои обильные ветви навстречу любви Творца. В одном простом Творении дерево скрепляет минералы и обогащает атмосферу Кислородом. Это любовь, друзья мои, и я надеюсь, что Вы сможете увидеть простоту великого дерева; оно никогда не окажется сложным. Оно просто дает и дает, Никогда не требуя чего-либо взамен, кроме, конечно, Любви Творца.
___
* В оригинале, конечно, слово из четырех букв — love.
Я молю, чтобы вы могли на миг остановиться, когда подумываете о вырубке целого леса с целью построить еще один так остро необходимый вам торговый центр. Для обычного наблюдателя может стать понятным также, почему многие свои жилища лемурийцы возводили непосредственно в лесу. Видите ли, в эльвийском мире великие города рождались в деревьях. Среди деревьев вырастали настоящие города. Вы могли видеть их в ранней Лемурии. Среди этих величественных деревьев строились мосты, и от них возводились жилища из прекрасной массивной древесины. Все было встроено в природу.
Все использовалось по велению природы, ничто не растрачивалось впустую. Если дерево было повалено ударом молнии или становилось слишком старым и могла возникнуть опасность, что оно упадет на кого-нибудь, тогда люди лемурийской энергии брали его и распиливали на то, что им было необходимо. Они старались использовать все от природы и на самом деле никогда не истощались, поскольку именно Сила Творца всегда предоставляла им все необходимое.
Если бы вы воспринимали Творца, как лемурийцы, то увидели бы их бесконечную мудрость любви и света, и смогли бы понять, как все это происходило. Если частицы света наполнены красотой любви по нескольким направлениям, причем они буквально окружены всем, что магнетически усиливается в той же самой вибрации, они обычно настраиваются на совершенство Творца, и поэтому все имеет свою цель. Если частица усилена в любви, она происходит из окружающей энергии. Если она усилена чем-то кроме любви, это обычно прямая линия энергии. Просто не забывайте об этом в дальнейшем. Если вы смотрите сквозь вплетенную материю Любви и Света Творца, поистине очевидным становится тот факт, что все взаимосвязано и что причинить вред любой форме жизни, любой нити или любой части этой формы — это то же самое, что ранить себя.
http://www.e-reading.by/chapter....da.html
Каковы были взаимоотношения Материнского Дерева со всеми другими деревьями на планете?
КИРАЭЛЬ: Материнское Дерево, или как называли его некоторые, Дерево Знания, так замысловато возвышалось над землей, что для того, чтобы понять его взаимоотношения с другими деревьями через корневую систему, необходимо было выйти за пределы ограничений человеческого разума. Во-первых, вам необходимо понять, что это дерево отличалось от всех других. Со времени последних дней Материнского Дерева, когда Лемурия погружалась под воду, ничего подобного ему не существовало. Его корневая система была настолько рельефной и настолько глубоко вплетенной в Мать Землю, что иногда невозможно было разобрать, где кончается одна и начинается другая. Позвольте мне сказать лишь следующее: если бы некоторые корни были полыми, внутри них могла бы пройти целая группа лемурийцев. Корни эти были огромными, друзья мои. Верьте мне, когда я вам это говорю.
Что касается степени врастания Материнского Дерева в полноту Матери Земли, поймите: его корни простирались настолько глубоко, что ничто не могло остановить их путешествие. Они начинали опускаться ниже многих океанов, находившихся на Земле в те особенные времена. В конфигурации системы материков того времени они начали выбираться на дневную поверхность. Поймите вот что: при нынешнем расположении континентов затруднительно сказать, сколько из них содержат остатки Материнского Дерева. Поверьте, у вас на континентах будут найдены многие из предшественников Материнского Дерева из вплетения' растений, такие же древние, как и оно.
Хорошо известно, что на всем временном протяжении, как вы его называете, корни Материнского Дерева во многих местах оставались пассивными. Они не умирали. Они лишь не выходили на поверхность, ибо, как вы помните, Творец неоднократно забирал всю жизнь с планеты Земля лишь для того, чтобы создать ее здесь заново по своему собственному призыву и в свое собственное время. Поверьте мне, именно Материнское Дерево было одним из первых деревьев, обозначивших вплетение растений.
Мастер Кираэль, можем ли мы отправиться к Материнскому Дереву в медитации?
КИРАЭЛЬ: Для того чтобы понять истинную природу Материнского Дерева, необходимо видеть силу, которая никогда не уменьшится. Хотя первоначальное воплощение предоставляющего нескончаемые возможности старейшего вплетения растений больше не имеет физического проявления в этом измерении, оно поистине поддерживает мощнейшую вибрацию, которая находится в настоящее время на дне Тихого океана.
Не так уж трудно взаимодействовать с этой силой, если вы сделали выбор расширить свое сознание во вплетение растений и отыскать хранителей древних летописей. Говорят, что, если кто-то имеет чистое намерение, хранители летописей загрузят в сознание этого человека карту, которая приведет к корням Материнского Дерева.
Сначала вы лишь сможете почувствовать его присутствие на расстоянии. Именно осознание его наимощнейшей энергии проверит ваше намерение. Если у кого-либо есть сила духа стремиться к свету Материнского Дерева и продолжать поиски, этого человека обычно приглашают в его бытие. Мне самому доводилось бывать в его благодати, и я уверяю вас, что это стоит стараний.
Я считаю, что на первых этапах поиска взаимодействия с Материнским Деревом единственным способом завоевания его доверия, а затем и его любви, является медитация на его световую форму. Если вы действительно попадете в его присутствие, обращайте внимание лишь на связь с первым деревом на этой планете, а не на мысли о том, что вы находитесь под водой, или о чем-то еще.
Ну, задолго до того, как Материнское Дерево нашли лемурийцы, этот мощнейший хранитель знаний информации Творца представлял собой душу с пробуждением своей эволюции. До настоящего времени Дерево ждет, что Мы, Люди, обретем мужество вплести в него свои частицы света и тем самым, подобно первому лемурийскому Совету, пробудиться к величайшей информации, которая, говорят, приходит непосредственно из Источника знаний Творца. Поверьте, это стоит путешествия.
 
КувшинкаДата: Понедельник, 07.09.2015, 21:55 | Сообщение # 755
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
Новая история пишется каждый раз, когда Земной план заполняют новые уровни сознания. КиРАэЛЬ


Будучи уверен, что Вселенная жива, а люди в определённой мере – «автоматы», ведущие себя в соответствии с планами Творца, Тесла выдвинул оригинальную теорию памяти. Он считал, что человеческий мозг не обладает способностью помнить в том смысле, как это принято считать (биохимически, вернее, биофизически), и память – это всего лишь реакция человеческого мозга на повторяющийся внешний раздражитель. В самом деле, необычно, что человек с на редкость отличной памятью каким был Тесла (он говорил на 7 – 8 языках), и обладавший при этом способностью к эйдетическому воображению, был убеждён, что человеческой памяти не существует. Ещё важнее, что автор сотен научных открытий не считал творчество своей заслугой и твёрдо заявлял, что исполняет роль проводника идей, идущих из мира идей в мир людей и практики. Всё это не выглядит так уж противоречиво, если вспомнить, что он, сын священника, на вопрос о своём вероисповедании отвечал, что верит в единственного Бога, не описанного ни в одной из религий, и что его вера н ближе всего к буддизму. Позже Тесла всё теснее примыкал к буддизму, даже занимаясь йогой, следил за питанием, медитировал и последние годы жил в Нью-Йорке полностью аскетически, почти как индийский гуру или православный святой.»
Розенкрейцеры тоже утверждают, что человек в основном является проводником между этим ГК и нашим планетарным миром. Качественный проводник – это одаренный человек, гений. Тот, сквозь кого проходят открытия, стихи, музыка, произведения искусства, всё из всеобщей базы данных. Оно наработано всем человечеством, обработано ГК – ноосферой и выдано людям через самые оптимальные проводники.
Вот вам и Бог, или целый пантеон богов по отделам и направлениям. Богов мы создаем сами, сами подкачиваем их энергиями, эмоциями, мыслями. И они благодарят нас. Это ноосфера......
Жахнуло – мама не горюй!

Бирс Нимруд, Вавилонская башня

Чует мое сердце, пожаром в Вавилоне дело не ограничилось. Подтверждение тому – оплавленные пески в Сахаре, раскисшие от температуры стены многочисленных замков. Да вот и такая же башня в Мохинжедаро:

оплавленная башня в мохинжедаро

Возможно, ионосфера опустилась тогда над планетой очень низко и спровоцированные Нимродом разряды был многочисленными и повсеместными. Возможно, и Сахара превратилась в пустыню в результате этого действия. Вообще образовался целый пояс пустынь: Африка-Ближний Восток-Средняя Азия-Гоби.
И в результате вышел из строя какой-то блок, нарушилась связь с людьми и они перестали понимать друг друга и разошлись во все концы света. Я бы сказала, в какое-то мгновение произошла катастрофа – люди одномоментно утратили память. Фактически они превратились в животных. Хорошая машина, с самой современной операционной системой, нармальным объемом памяти, быстродействием, все, что нужно. Но без базы данных.
Возможно, ионосфера опустилась тогда над планетой очень низко и спровоцированные Нимродом разряды был многочисленными и повсеместными. Возможно, и Сахара превратилась в пустыню в результате этого действия. Вообще образовался целый пояс пустынь: Африка-Ближний Восток-Средняя Азия-Гоби.
И в результате вышел из строя какой-то блок, нарушилась связь с людьми и они перестали понимать друг друга и разошлись во все концы света. Я бы сказала, в какое-то мгновение произошла катастрофа – люди одномоментно утратили память. Фактически они превратились в животных. Хорошая машина, с самой современной операционной системой, нармальным объемом памяти, быстродействием, все, что нужно. Но без базы данных.
Вот вам и ответ на вопрос – почему мы ничего не знаем о той древней цивилизации, следы которой разбросаны повсюду. Почему мы вынуждены обращать свои взоры в космос. Почему наша история выдумана, продлена вглубь прошлого. Почему человечество развивается так быстро последние 300 лет, а до этого будто бы пребывало в анабиозе. Почему всё не сходится, черт возьми!


источник
 
DocbrainДата: Среда, 09.09.2015, 07:17 | Сообщение # 756
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
И как дополнение к этому: ЧУКОТКА. ОЗЕРА НЕЕСТЕСТВЕННОЙ ФОРМЫ

Кувшинка, а где тут "озера неестественной формы"? Я что-то их не приметил....
 
КувшинкаДата: Среда, 09.09.2015, 09:38 | Сообщение # 757
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Docbrain, вы многое чего "не примечаете" smile
 
AlRaMigДата: Среда, 09.09.2015, 10:17 | Сообщение # 758
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Docbrain, вы многое чего "не примечаете"


Так в очках слепца, что можно то увидеть?
 
AlRaMigДата: Среда, 09.09.2015, 11:14 | Сообщение # 759
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Подкину и я дровишек.

 
AlRaMigДата: Среда, 09.09.2015, 11:54 | Сообщение # 760
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Еще дровишек, чтобы кое кому пожарче было.

Цитата
Старик уселся на своё место и продолжил:

— Помнишь, мы беседовали о едином мифическом центре происхождения человечества? Сначала говорили про африканский, а потом про отпочковавшийся от последнего — палестинский.

Я кивнул. Несколько секунд всезнайка молчал, потом сказал:

— Африка на самом деле является колыбелью как минимум трёх различных рас. О Севере её говорить не станем. Территория древней Сахары около 3 тысяч лет до н.э. была заселена предками современной средиземноморской расы. До них на этих обширных землях жили выходцы из Центральной Африки. Они по дну Средиземного моря, которого в те далёкие времена ещё не существовало, проникли и в Европу. Ты об этом должен знать. Значит, нам надо остановиться на Восточной Африке, Центральной и Южной. Я не буду называть имена антропологов и генетиков, которые пришли к выводу, что на территории трёх выше названных регионов сформировались три совершенно разные расы…

— Постой, постой! — остановил я рассказчика. — Объясни тогда, почему и в Центральной Африке, и в южной, и в её восточной части живут люди с одинаковым цветом кожи? Как ты говоришь, все они имеют разное происхождение, а цвет кожи у них одинаков?

— Вот ты опять побежал впереди телеги, — улыбнулся, глядя на меня, хранитель. — Дай срок, я тебе всё подробно расскажу. То, что ты знаешь о происхождении земных рас, не подумай, что я хочу тебя обидеть, — ниже уровня сталинского «ликбеза». Тебе дали только верхушку — суть, без подробностей. Нам же придётся коснуться глубин. Иначе ты не поймёшь устройства очередной ловушки, куда угодило человеческое сознание.

— Ловушки? — не понял я.

— Да, ловушки! А чему ты удивляешься? Информационный приоритет один из главных. Именно поэтому он такой и сложный. А что его связывает с происхождением рас, ты поймёшь позднее. Для начала вспомним, что на Землю из далёкого космоса почти одновременно пришли две расы: с созвездия Ориона, так называемая, раса белых богов, с двойной звезды Сириус — чёрная раса. Это произошло около 18 миллионов лет назад. Как раз, когда раса большеголовых предков неандертальцев после великой катастрофы в олигоцене, начала деградировать. Всё произошло по правилу: на смену деградирующим до животного состояния хозяевам, пришла здоровая волна переселенцев. И той, и другой космической расе пришлось заново обустраивать планету и возводить на ней долгосрочные базы, а потом и города. Чёрные люди в те полузабытые времена облюбовали Восточную Африку, а белые — огромный северный материк, который в честь своей звёздной метрополии был назван Орианой.

Но прошло несколько тысячелетий, и на Земле между обеими расами вспыхнула война. Подобных конфликтов между колонистами на нашей планете, за её пятимиллиардное существование, было немало. Но этот конфликт оставил после себя серьёзный след. Дело в том, что раса чёрных людей из-за мощного радиоактивного фона, который возник на месте её расселения, вынуждена была покинуть Восточную Африку и переселиться на гигантский остров в Индийском океане. Так возникла знаменитая Лемурийская цивилизация, которая просуществовала довольно долго и погибла два миллиона лет назад в результате падения на неё гигантского астероида.

— Всё, что ты мне сейчас рассказываешь, я слышал и не раз, — прервал я рассказчика.

— Я знаю, что тебе это должно быть известно, — спокойно ответил старик. — Но существует истина, что повторение — мать учения. И потом, я отвечаю на твой вопрос, почему африканские расы имеют разное происхождение. Но у них у всех примерно один цвет кожи. Тебе как рассказывали о происхождении человечества? Что якобы полмиллиона лет назад на нашу Землю прилетели некие ящероподобные аннунаки. Что прилетели они за золотом. Следовательно, их планета — Нибиру, какого порядка, если этот металл на ней отсутствует?

— Получается, что второго, — ответил я.

— Вот и нет! Думай, научись думать. Их Нибиру, возможно, и станет планетой второго порядка, а тогда, наверняка, и в настоящее время она представляет собой планету типа нашей Земли, только ещё более ограбленную своими же обитателями. Почему я уверен, что именно так? Потому что цивилизации, живущие на планетах второго порядка, умеют получать любые ресурсы, без разницы, какого они происхождения: неорганического или иного, а также необходимое количество энергии напрямую из эфира. Так что в поисках золота «к чёрту на кулички» они не полетят. Миф об Атрахарсисе, где описывается миссия аннунаков, написан по более древним источникам, и он переосмыслен. Значит, не точен. Безоглядно верить ему нельзя. К тому же не надо быть уверенным, что мы получили подлинник.

— Неужели возможны подлоги такого уровня?

— А почему нет? Современные технологии позволяют изобрести, что угодно. На чём писались шумерские, аккадские и халдейские тексты? На глине. У нас что, глины мало? К тому же фальсификацией древних источников занимаются целые институты. Понятно, что они закрытые и о них в официальных кругах мало что известно. Но эти заведения дело своё «знают туго». Что написано в мифе об аннунаках? Что они, якобы, устали добывать золото своими силами и привлекли к этому делу созданных ими людей. Получается, что все земные расы возникли в результате инопланетного вмешательства, в том числе и белая северная нордическая. Теперь понимаешь, где собака зарыта?

— Понимаю, опять единый центр происхождения человечества, только на этот раз от аннунаков.

— Вот-вот, вижу, что до тебя дошло, о белых земных богах в мифе кое-что тоже сказано, но они, белые боги, пытались угодить лидеру аннунаков, Энлилю. Именно по этой причине, если верить мифу, на Земле разразился Великий потоп, который, как ты знаешь, уничтожил человечество.

— Чтобы породить мифы про Ману, Ноя и им подобных, — вставил я.

— Опять для навязывания земному социуму сказки про единый центр происхождения земных рас. Старая заигранная пластинка. Видишь, сколько информационных векторов и все в одну точку. Вот так надо работать! У них есть чему поучиться. Но вернёмся снова к мифу про аннунаков. В нём говорится, что разумные рептилии создали для себя на Земле рабов.

— Взяли за основу обезьяну и получили человека?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » В Храм странствия по мирам через Глубинную память и Веды
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500