Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 23:33
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » В Храм странствия по мирам через Глубинную память и Веды
В Храм странствия по мирам через Глубинную память и Веды
ХрамовникДата: Воскресенье, 05.07.2015, 06:46 | Сообщение # 641
Сообщений: 157
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
А Христос совсем другое показывал.

Христос - Сын Божий, так что нечего тут.
Цитата AlRaMig ()
Заодно и путь. Почему же вы его не повторяете то?

Какой путь? По воде ходить что-ли? Так это вы перепутали Христа с вашими индийскими махатмами. Это они учат всякой бесовщине.
Цитата AlRaMig ()
Тем более судить других людей, на пути они или нет. Ни один христианин за тысячелетия не вознесся на небеса, значит ИХ даже и путь то, тупиковый.

Цитата AlRaMig ()
Как я понял из ваших слов, полномочий Бог вам никаких не давал. Так чего же вы вдруг функции такие то взяли?

Цитата AlRaMig ()
У славян путь Славить Богов делами,

Все ясно с вами. Вы признаете только путь силы. А может, вы еще не выросли из того возраста, когда для ребенка главное спецэффекты. Еще раз повторяю: христианство - это не набор практик по кастованию файерболов, это вы не в то окошко постучались. Но зато - христианство единственный путь к спасению души.
Вообще жалко вас. Такие падкие на дешевые "чудеса" люди как вы, и есть желанная добыча для Сатаны.
Цитата AlRaMig ()
Так нафига вам рай? Если вы даже на земле Природу Мать не уважаете.

Цитата AlRaMig ()
Вообще смотрю на вас, какие же вы лицемеры. Засохшему куску доски молитесь. А перед творением живым тем же деревом, чего же в ноги то не падаете? Все живое его Творения.

Мы не неоязычники. И молимся мы, Единственному Богу, а не матери-природе и прочим глупостям. Вы бы еше Ктулху, или Мумбу-Юмбу, помолиться посоветовали)))
Цитата AlRaMig ()
Откуда у вас Храмы то, это К_РА_м, то есть опять же та же Природа Мать и Великое Ярило. У вас це_кровь, в почете. Да Христа на распятье подвешать... И радоваться этому. Снимите Христа с распятья... Лицимеры.

Ха-ха! Я ждал этого. Сатанисты и их неоязыческие союзники, давно пытаются подменить символы истинной веры, символами своей, ложной. Да вот только не выходит у них ничего.
 
ХрамовникДата: Воскресенье, 05.07.2015, 06:49 | Сообщение # 642
Сообщений: 157
Статус: Offline
AlRaMig, вот вы тут поливаете христианство на всю ивановскую, за то что оно не рассказывает как файерболы кастовать. А давайте-ка, вы мне тут продемонстрируете те сверхспособности, что дает вам ваша неоязыческая "вера", а? Если конечно она вам их дает. Продемонстрируйте мне свое могущество и будем дальше танцевать от этого.
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 05.07.2015, 19:47 | Сообщение # 643
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата Храмовник ()
Христос - Сын Божий, так что нечего тут.


Мелко плаваете, у Бога сыновей поболее будет... Все хотите его принизить.

Цитата Храмовник ()
Но зато - христианство единственный путь к спасению души.


Завиляли... Так вы к Богу путь ищите или душонку свою спасать решили? Путей несчислимое количество, Бог для вас дорожником не работает, чтобы вам протаптывать да мостить.

Цитата Храмовник ()
Мы не неоязычники.


Да запросто с помощью вашей же библии, могу доказать, что они и есть.

Цитата Храмовник ()
давно пытаются подменить символы истинной веры, символами своей, ложной.


Это вы пытаетесь православие подменить на свою веру, да все у вас не получается. Уши лезут...

Цитата Храмовник ()
вот вы тут поливаете христианство на всю ивановскую, за то что оно не рассказывает как файерболы кастовать.


Из темноты вас вытаскиваю на свет Божий. Не вам одним светить, вашей тусклой свечкой. Только воск зря перевели.

Вы что думаете, здесь ваши церкви, где вы толпу зомбируете? Вам давно уже многие не верят.
И сатану я вашего не видел, которым вы всех пугаете. А вы видимо часто с ним встречаетесь. Раз только о нем и говорите.
 
ХрамовникДата: Воскресенье, 05.07.2015, 22:22 | Сообщение # 644
Сообщений: 157
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Мелко плаваете, у Бога сыновей поболее будет...

Придет Христос, придет и Антихрист.... Допускаю, что он и будет выдавать себя за дополнительного "сына божия".
Цитата AlRaMig ()
Завиляли... Так вы к Богу путь ищите или душонку свою спасать решили?

Путь к Богу и спасение души - неразрывно связанные вещи. Уж это-то могли бы знать. Ибо это даже сатанисты знают.
Цитата AlRaMig ()
Да запросто с помощью вашей же библии, могу доказать, что они и есть.

Жду с нетерпением.
Цитата AlRaMig ()
Это вы пытаетесь православие подменить на свою веру,

Дык Православие и есть наша вера))))
Цитата AlRaMig ()
Вы что думаете, здесь ваши церкви, где вы толпу зомбируете? Вам давно уже многие не верят.

Ага, видимо поэтому, тут полный форум зомби))))

Цитата AlRaMig ()
И сатану я вашего не видел, которым вы всех пугаете. А вы видимо часто с ним встречаетесь. Раз только о нем и говорите.

Я Сатану и его мохнатых прислужников, ни видел ни разу, так же, как например и инопланетян - вся эта публика страсть как не любит православных и старается держаться от нас подальше. А вот вы, как я погляжу, как раз с ними общаетесь регулярно. Бесы, они ведь не всегда предстают в виде косматых чудищ с рогами и копытами. Они могут, если нужно для дела, и ангелами Господними обернуться.
 
ХрамовникДата: Воскресенье, 05.07.2015, 22:23 | Сообщение # 645
Сообщений: 157
Статус: Offline
Однако, AlRaMig, вы так и не ответили на мое предложение, продемонстрировать ваши сверхспособности.

Сообщение отредактировал Храмовник - Воскресенье, 05.07.2015, 22:23
 
AlRaMigДата: Понедельник, 06.07.2015, 06:45 | Сообщение # 646
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата Храмовник ()
вы так и не ответили на мое предложение, продемонстрировать ваши сверхспособности.


Я что афишу где то вывесил? Тем кто прикидывается слепым и глухим, смысл что то демон_стрировать?
 
ХрамовникДата: Понедельник, 06.07.2015, 22:58 | Сообщение # 647
Сообщений: 157
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Я что афишу где то вывесил? Тем кто прикидывается слепым и глухим, смысл что то демон_стрировать?

Вы тут наезжали на христианство, за то что оно сверхспособностей в стиле людей-х не дает:
Цитата AlRaMig ()
Прочитайте какую нибудь святую фразу и пошли гулять по воде и т.д. Если вы вообще ничего этого не умеете, то нечего вообще лезть туда, где вы не компитентны.

Цитата AlRaMig ()
Тем более судить других людей, на пути они или нет. Ни один христианин за тысячелетия не вознесся на небеса, значит ИХ даже и путь то, тупиковый.

Почему я и прошу вас продемонстрировать какие-нибудь сверхспособности. Раз уж вы оцениваете то или иное учение по их наличию.
 
никДата: Вторник, 07.07.2015, 05:31 | Сообщение # 648
Сообщений: 741
Статус: Offline
Цитата Храмовник ()
вся эта публика страсть как не любит православных и старается держаться от нас подальше.



Сообщение отредактировал ник - Вторник, 07.07.2015, 05:43
 
никДата: Вторник, 07.07.2015, 05:49 | Сообщение # 649
Сообщений: 741
Статус: Offline
 
никДата: Вторник, 07.07.2015, 06:05 | Сообщение # 650
Сообщений: 741
Статус: Offline
 
никДата: Вторник, 07.07.2015, 06:52 | Сообщение # 651
Сообщений: 741
Статус: Offline
 
никДата: Среда, 08.07.2015, 07:49 | Сообщение # 652
Сообщений: 741
Статус: Offline
 
AlRaMigДата: Среда, 08.07.2015, 14:33 | Сообщение # 653
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Ну и от меня добавочка http://www.novayagazeta.ru/politics/61944.html

И эти люди, пытаются из себя каких то посредников Бога сделать? Свою там содомию победите в начале.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Среда, 08.07.2015, 14:37
 
ХрамовникДата: Среда, 08.07.2015, 17:32 | Сообщение # 654
Сообщений: 157
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Ну и от меня добавочка http://www.novayagazeta.ru/politics/61944.html И эти люди, пытаются из себя каких то посредников Бога сделать? Свою там содомию победите в начале.

Сходил по ссылке - там распинается представитель какой-то мутной Апостольской Православной Церкви, которая вообще неканоническая. Так что, я бы не рекомендовал доверять его словам.

P.S. AlRaMig, мое сообщение в соседней теме удалили, но я напомню - я жду от вас, демонстрации вашх сверхспособностей. Иначе, получается что вы не просто продали душу Сатане, а еще и не получили за нее плату. То есть рогатые вас попросту кинули, как последнего лоха.
 
AlRaMigДата: Среда, 08.07.2015, 18:42 | Сообщение # 655
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата Храмовник ()
я жду от вас, демонстрации вашх сверхспособностей.


Я обо всем этом не заявлял. Вы сами придумали.
Клоунов, покупайте билет и смотрите в цирке.

А по ссылке то, очень детально и интересно, как вы там садомией занимаетесь. Что не боритесь то? Или для вас это норма?
Как говорится в своем глазу бревна не видим...

А удали то, что ваши попы, уже реинкарнацию признали и всё остальное. Скоро будут капища строить, да требы приносить.
Им бы лишь больше прихожан. Язык то у них без костей, а думать у вас запрещают.
 
ХрамовникДата: Четверг, 09.07.2015, 02:34 | Сообщение # 656
Сообщений: 157
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Я обо всем этом не заявлял. Вы сами придумали. Клоунов, покупайте билет и смотрите в цирке.

Ну ясно, началось: "Я не я и лошадь не моя". Бесы вас все-таки кинули)))))
Цитата AlRaMig ()
А по ссылке то, очень детально и интересно, как вы там садомией занимаетесь. Что не боритесь то? Или для вас это норма? Как говорится в своем глазу бревна не видим...

А почему я должен комментировать болтовню какого отступника?
Цитата AlRaMig ()
А удали то, что ваши попы, уже реинкарнацию признали и всё остальное.

Да и аргументация была в стиле "одна бабка сказала". Ссылку пожалуйста, на признание РПЦ реинкарнации.
Цитата AlRaMig ()
Скоро будут капища строить, да требы приносить.

Сладкие сатанинские мечты....
 
никДата: Четверг, 09.07.2015, 06:53 | Сообщение # 657
Сообщений: 741
Статус: Offline
 
никДата: Четверг, 09.07.2015, 07:07 | Сообщение # 658
Сообщений: 741
Статус: Offline
 
AlRaMigДата: Четверг, 09.07.2015, 07:57 | Сообщение # 659
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата Храмовник ()
Ссылку пожалуйста, на признание РПЦ реинкарнации.


Да я вам сразу видео, от вашего любимчика.

 
КувшинкаДата: Четверг, 09.07.2015, 08:01 | Сообщение # 660
Сообщений: 3478
Статус: Offline
AlRaMig, в этом ролике не сказано ни слова о реинкарнации.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » В Храм странствия по мирам через Глубинную память и Веды
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500