Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 14:13
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » В Храм странствия по мирам через Глубинную память и Веды
В Храм странствия по мирам через Глубинную память и Веды
КувшинкаДата: Четверг, 27.11.2014, 18:00 | Сообщение # 141
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Ты даже не представляешь в каких объемах все это идет.

Я представляю
Цитата AlRaMig ()
Большое количество землян им уже мешает, лишнее видят, что не нужно. Все под тотальным контролем.

Я это все знаю. Но стараюсь не говорить. Ты видишь, как некоторых рвать начинает при малейшем упоминании о чем-то таком. А я ведь высказалась очень мягко по этому поводу (в моем понимании)
 
AlRaMigДата: Четверг, 27.11.2014, 18:59 | Сообщение # 142
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
А я ведь высказалась очень мягко по этому поводу (в моем понимании)

Главное не обижаться. Люди как оголенные нервы сейчас.

Не очень хочется в биоробота превратиться с микрочипом. А молчание ведь согласие.
Сейчас многие свои то РОДствеников не узнают. Как прозомбированные. Хотя так и есть.
 
КувшинкаДата: Четверг, 27.11.2014, 20:13 | Сообщение # 143
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Главное не обижаться. Люди как оголенные нервы сейчас.

Энергии мощные идут. Всю грязь выбивает, или у кого что накопилось. Но да, не на обиды время тратить, а свое смотреть, что проявляется и трансформировать. Чипов много и без того, что собираются вставлять. Идут с водой, едой, воздухом. + излучение. Но убирать можно. Как раз той энергией, которая сейчас идет в большом количестве (все увеличивающемся и нарастающем). Главное, не поддаваться на негатив, не кормить. Так думаю.
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 28.11.2014, 01:33 | Сообщение # 144
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Наш тех. процесс. это просто снятие с инопланетян нагрузки с себя и переложения на руки землян. Запчасти им делают.
Ты даже не представляешь в каких объемах все это идет.

Большое количество землян им уже мешает, лишнее видят, что не нужно. Все под тотальным контролем.

Александр,а в чем вы видите смысл таковой добычи??Я например могу согласится с тем что добывают,но зачем именно о земле речь вести или им вселенной не хватает,зачем такие трудности.Ну вот к примеру есть возможность использовать мощные механизмы,чем тогда ближайшая планета Марс,ну или иная не приглянулась?
К примеру люди не знают где еще можно ковырнуть или вовсе из другого направления энергию брать,а зачем более развитым такая канитель?.Это раньше кричали мол золото забирают и каменья разные,а зачем если можно их взять просто так,ведь уже счас говорят об астероидах по большей части состоящих из этих веществ,как то получается больно за уши притянуто,так глядишь скоро гипотеза о похищении рублей будет,мол потому и девальвация идет (хотя я счас и не такое смотрю и слушаю,цирк с доставкой на дом приезжает)
Цитата Кувшинка ()
Жалко, что видео не могу смотреть.

А почему так?Если это результат экономии,то оно того не стоит,слишком много теряете (в плане инфы и свободы движения).Я тоже раньше никак это не понимал,а теперь сперва инет,а потом остальное,так и сижу на нем постоянно,во всех планах это более рационально получается,даже можно сказать,что если это не безлимитка,то считай совсем не надо.У меня получается разница 350 лимит или 650 безлимит (там 50 гигов счас сделали,все равно хватает)
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 28.11.2014, 02:16 | Сообщение # 145
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Не ну каспий то вовсе на нашем веку мелел,вряд ли таковая мощная деятельность осталась бы не замеченной людьми,а ведь даже преданий про это не слышно,да и о смещении континентов счас очень много говорится,а так же об их поднятиях и опусканиях.А зачем вообще подобные вещи объяснять,там могло много что наложится за несколько милиардов лет (некоторые народы и сейчас летоисчисление ведут в 6 тыс.лет,это только наша цивилизация и то вряд ли это полный ее срок).Не вижу смысла в утверждениях,что нас за нос водят,по крайней мере даже мы (люди) и то этим не занимаемся с животными более низкими как считается в плане развития.
А раз по образу и подобию,то надо бы и самих себя немного учитывать при этом.
Я вот тут как-то смотрел динамику развития человека и если назад считать,то не получается даже 1 тыс. лет,иначе уже надо до бактерий доходить в эти сроки,да и археология не сильно то потверждает длительность нашей цивилизации.А если взять то малое кол-во находок,то и вовсе их можно списать на контакты с паралельностями и пр.Вот возьмите и сами посчитайте,даже с учетом падения жизненного уровня от войн,но они не везде же были с такой регулярностью,а среднее развитие практически одинаково,что-то не видно огромных отрывов даже при том,что люди не могли контактировать на разных континентах.Как то все намного страннее чем оно пытаются нам подавать.Оно и в этих областях может продюсироватся СМИ,даже цель точно обозначена = чем бы дитя не тешилось ....... (грубовато но точно)
 
КувшинкаДата: Пятница, 28.11.2014, 06:16 | Сообщение # 146
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Я например могу согласится с тем что добывают,но зачем именно о земле речь вести или им вселенной не хватает,зачем такие трудности.Ну вот к примеру есть возможность использовать мощные механизмы,чем тогда ближайшая планета Марс,ну или иная не приглянулась?

А почему вы думаете, что на Марсе не добывают? Еще как. То, что можно добыть на Марсе. Но золота там по всей видимости или нет, или его мало (недостаточно для нужд определенных цивилизаций, активно их использующих в своих производствах и жизнеобеспечении). А вот с водой, как я понимаю, там вообще напряженка. И вполне возможно, что та вода, которая сейчас вывозится с Земли, она вывозится именно на Марс. Вселенной им да, уже не хватает. Во-первых, не везде у них есть доступ. Их собственно здесь закрыли, чтобы они дальше не смогли распространиться и не погубить и Мироздание в том числе своей активной технократической деятельностью. А во-вторых в нашем рукаве галактики уже много обитаемых планет ими уничтожено. Включая нашу солнечную систему - Малдек (Фаэтон, по разному называют), Да и тот же Марс практически уничтожен. Зажали их здесь, разрушив телепортические порталы. Об этом в Славяно-Арийских Ведах написано:

 
КувшинкаДата: Пятница, 28.11.2014, 06:30 | Сообщение # 147
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
К примеру люди не знают где еще можно ковырнуть или вовсе из другого направления энергию брать,а зачем более развитым такая канитель?

Более развитым в каком плане? В духовном или в техническом? Жители Земли (основное население) как раз знают, где энергию брать -Божественный Источник. А технические цивилизации, ушедшие от Божественного, имеют сейчас большие проблемы с источником энергии. Поэтому и вымирают. Поэтому и ограбление, манипуляция, и опыты всякие, генные, в попытках спасти свою цивилизацию, за счет уничтожения других. По другому их логика не работает. В ней есть лишь - брать. Ничего не давая взамен.

Цитата beliaev76andrei ()
А почему так?Если это результат экономии,то оно того не стоит,слишком много теряете (в плане инфы и свободы движения)

может и так. А время где брать? Чтобы все посмотреть и все прочитать? Мне уже давно кажется, что времени стало не 24 часа в сутки, а гораздо меньше. День, не успев начаться, уже заканчивается. А время ведь нужно не только на сбор информации. Но и на анализ и на закрепление. Сон, отдых, опять же. Ну и масса других 3дэшных дел, которые никто не отменял. smile


Сообщение отредактировал Кувшинка - Пятница, 28.11.2014, 06:30
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 28.11.2014, 06:56 | Сообщение # 148
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Все бы хорошо,но опять таки обращаю ваше внимание,что утеряна одна из привязок *по образу и подобию*,а это означает что все нужно подвергать проверке исходя из нашего образа мыслей.
Возьмем к примеру наше время - чьи законы находятся на виду и имеют возможность войти в историю (а значит и в археологию)? ответ очевиден - это законы и соответственно описания угодные именно нынешной власти,возьмем немного погружение в историю и мы видим,что неугодные тем властям книги и др. носители уничтожались,на сегодня даже историки+археологи не могут с уверенностью сказать было татаро-монгольское иго или это востание бояр и междуусобица (замаскированная).Теперь про ВЕДЫ = очень я сомневаюсь что в них изложена чистая историческая правда,скорее всего это *сказка* изложенная в таковом носители,но направлена она на интересы той,далекой во времени верхушки,даже тот факт что это выбито в камне уже говорит о том,что обычный чел. не мог этого сделать (это явно тяжолый и оплаченный труд не одного дня),к тому-же это мог сделать только грамотный чел.,а значит не совсем простой в ерархической лестнице.
Я мог бы рассуждать по другому или совсем от обратного,если б это не была наша цивилизация,а к примеру Марсианская,может там пишут по камню то что не бывает,а у человечества везде и всегда увековечивали только угодное властям на тот момент.
Теперь относительно войны с иной или темной силой = присмотритесь и все что вы увидите вокруг это всегда называют войной,даже если нет видимого соперника,то всеравно борются (на сегодня с 5,6, колонной идет непримиримая борьба,причем они пальцем всегда друг на друга показывают).Это общая и давнешняя уловка = надо выдумать врага и помогать всем извлекая выгоду (гадалки,экстрасенсы и многие другие черные личности успешно лечат,снимают порчу и пр.) и все это за бабло естественно,хотя если начнете их зондировать,то они как раз и начитались этих книжек и как горохом будут сыпать высказываниями,а вот к энергетике практически единички имеют отношения,да и то кто побольше вникнет,тот перестанет предоставлять услуги излечения сразу.
Конечно счас многим поперек говорю и не согласятся в большинстве,но надо еще брать в расчет гордыню (это когда уже не может чел. себе признатся) А лечить нельзя потому как ни от одного не услышал внятного объяснения что он делает и на что воздействует,да и результаты непонятно от чего.Вот вам и вся экстрасенсорика,конечно могу допустить что есть кто нибудь,кто видит что на самом деле происходит,пусть даже не на энергитическом уровне,хотя-бы как рентген и то уже что-то.А чтоб говорить о пользе или каком либо воздействии энергий,надо иметь четкую их квалификацию и знать их взаимодействия во всех видах смешивания.Я много лет ищу хоть какие-то разъяснения что вообще представляют из себя цветные энергии и нигде не нашел даже намеков,а они еще и прекрасно разделяются и смешиваются,но все делают только многозначительное лицо и хитрый взгляд.Если например мне что-то известно,то мне не составит труда рассказать что знаю и скрывать не надо,а вот когда не знаешь,тогда только многозначительность поможет ну и такой внешний вид
 
КувшинкаДата: Пятница, 28.11.2014, 08:06 | Сообщение # 149
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Натолкнулась кстати сегодня на инфу о пирамидах - ИНОПЛАНЕТНЫЕ ПИРАМИДЫ-АНТЕННЫ ВСЕЛЕННОЙ
 
КувшинкаДата: Пятница, 28.11.2014, 08:52 | Сообщение # 150
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Возьмем к примеру наше время - чьи законы находятся на виду и имеют возможность войти в историю (а значит и в археологию)?

я думаю, что из нашего времени в археологию войдет очень много пластиковых бутылок и радиоактивных отходов. Опять же если не почистим все. Очень надеюсь, что почистим. И оставим после себя действительно нечетно достойное.
Цитата beliaev76andrei ()
сегодня даже историки+археологи не могут с уверенностью сказать было татаро-монгольское иго или это востание бояр и междуусобица (замаскированная)

тому, что никакого ига не было есть неопровержимые доказательства. И первое, что сами монголы об этом ничего не знают. И ничего из 300летнего "собирания дани" у них не сталось. Вообще никаких славянских предметов или монет. Это разве не доказательство? И Александро-Невская битва? Когда были разбиты крестоносцы? Почему если русские разбили крестоносцев, находясь в это время под монгольским игом, помечу тех же самых монголов не смогли скинуть? И таких нестыковок очень много. А историки, наверное заняты тем, чтобы спасти свой авторитет? Вся история трещит по швам. Ее надо переписывать, возвращая нам нашу ЛЕТОПИСЬ. Но кто-то 5 лет учил историю в институте, а потом десятилетия преподавал в школе. Наверное, не всем легко смириться с тем фактом, что все это была ложь?

Цитата beliaev76andrei ()
Теперь про ВЕДЫ = очень я сомневаюсь что в них изложена чистая историческая правда,скорее всего это *сказка* изложенная в таковом носители,но направлена она на интересы той,далекой во времени верхушки,даже тот факт что это выбито в камне уже говорит о том,что обычный чел. не мог этого сделать (это явно тяжолый и оплаченный труд не одного дня),к тому-же это мог сделать только грамотный чел.,а значит не совсем простой в ерархической лестнице.

В самих Ведах, которые записаны на пластинках, хранятся в Шамбале, нет искажений. Но и доступа к ним тоже нет. Есть доступ к тем Ведам, которые скопированы для индусов. А тут уж перевод с санскрита. Насколько точный. Так как язык очень сложный. Славяно-Арийские веды 100% содержат искажения. Но какие? И где? Но кроме них есть еще сказы, сказания, сказки и язык. И кроме того основная информация для славянских потомков передалась устно, через волхвов. Так что доказательств не так уж и мало на само деле. Для тех, кто хочет их искать.
 
КувшинкаДата: Пятница, 28.11.2014, 08:58 | Сообщение # 151
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Ну и славянская культура, духовность, обычаи, традиции -это тоже доказательство. "Загадочная русская душа" - не на пустом месте возникло такое заключение других народов о русском человеке. И интерес, желание постичь...

Сообщение отредактировал Кувшинка - Пятница, 28.11.2014, 08:58
 
КувшинкаДата: Пятница, 28.11.2014, 09:01 | Сообщение # 152
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Теперь относительно войны с иной или темной силой = присмотритесь и все что вы увидите вокруг это всегда называют войной,даже если нет видимого соперника,то всеравно борются

Цитата
Конечно, Битва Света и тьмы многим кажется какой-то устаревшей сказкой,
но следует сказать, что обычно думают так те, кто сами бессознательно
и тем послушнее выполняют директивы темных шептунов.
Е.И. Рерих

Полная победа над собою и своими недостатками
означает также и Победу над тьмою.
Н.К. Рерих

http://www.urusvati.ru/bitva/bitva9.htm
 
КувшинкаДата: Пятница, 28.11.2014, 09:09 | Сообщение # 153
Сообщений: 3478
Статус: Offline
beliaev76andrei, о целительстве нравится статья: http://elisamonroe.livejournal.com/211281.html
 
AlRaMigДата: Пятница, 28.11.2014, 13:58 | Сообщение # 154
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Александр,а в чем вы видите смысл таковой добычи??


А зачем вам голову над каким то смыслом искать, когда в видео и на фото от Кувшинки все очевидно?
Вы не думаете, что вам в сознание каких то блоков на втыкали.

Неужели если где то увидите воду, ну не в обычном месте, начнете сомневаться, что это таковой и является?
Я сам то со своими блоками стараюсь бороться. Вообще всё есть, только не на видном для вас месте.



Сообщение отредактировал AlRaMig - Пятница, 28.11.2014, 14:01
 
КувшинкаДата: Пятница, 28.11.2014, 20:51 | Сообщение # 155
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Оказывается наши предки тоже оставили после себя следы. Только они еще мало изучены.
Интервью с Г. Сидоровым:
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 29.11.2014, 04:00 | Сообщение # 156
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
А зачем вам голову над каким то смыслом искать, когда в видео и на фото от Кувшинки все очевидно?
Вы не думаете, что вам в сознание каких то блоков на втыкали.

Прямо по строчкам - а вот не очевидно,хотябы мсходя из размеров следов (где сам механизм и следы его перемещения?).Для опоры механизма такого размера нужен огромный размах опоры для устойчивости,ну и само давление на почву соответственно,оно несколько странно было бы вывешивание такового в воздухе,а еще ьолее странно выглядит вывешивание такого кол-ва грунта\породы которое можно захватить одним даже ковшом,не говоря уже что за одним летать совершенно не выгодно.
Вот как раз и думаю об этом,потому и пишу,чтоб вы взяли и опровергли например какую то гипотезу,но при этом будут определенные основания,что может в итоге привести к осмыслению чего то еще,кроме этого момента.Оно обычно так и бывает,ищешь одно,а находишь другое.
Цитата AlRaMig ()
Неужели если где то увидите воду, ну не в обычном месте, начнете сомневаться, что это таковой и является?

Странно да? А ведь в точку однако,причем сам себе удивляюсь,но все чаще именно так и есть.
=============================
Так-то у вас отдельный разговор происходит,так что извиняйте не буду мешать идилии,как бы куда ни ткнусь,то никто не хочет ничего слышать,ощущение что практически весь сайт из учителей состоит (с окончательной и непокобелимой точкой зрения).Странно даже само название *форум*,скорее название *мудрости от мудрых* было бы немного точнее и пусть понимают кто и как хочет.
 
КувшинкаДата: Суббота, 29.11.2014, 09:31 | Сообщение # 157
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Прямо по строчкам - а вот не очевидно,хотябы мсходя из размеров следов (где сам механизм и следы его перемещения?).Для опоры механизма такого размера нужен огромный размах опоры для устойчивости,ну и само давление на почву соответственно,оно несколько странно было бы вывешивание такового в воздухе,а еще ьолее странно выглядит вывешивание такого кол-ва грунта\породы которое можно захватить одним даже ковшом,не говоря уже что за одним летать совершенно не выгодно.

посмотрела наконец видео, хоть и до половины. По-моему, там все очень логично представлено. А следов на дне полно - даже из космоса, через толщу воды видны прямые линии пересекающие друг друга в разных направлениях. Учитываете опять расстояние съемок. не все следы с такого расстояния можно увидеть. Учитывайте и не земные (имеющиеся у нас сейчас) технологии. А кроме того, я и без этого видео знаю, что воруют полным ходом. Это их тактика. И наша планета -не первая и не последняя, которую они обрабатывают таким способом. Если бы они только тело планеты забирали. Они и живущим на нем населением не гнушаются. Откачка энергии. И установок для этого тоже очень много. + опыты разные генноинженерные. На людях и т.д. Информации и фактов на эту тему -море. Раньше все скрывали, теперь более доступно.


Сообщение отредактировал Кувшинка - Суббота, 29.11.2014, 09:32
 
КувшинкаДата: Суббота, 29.11.2014, 09:40 | Сообщение # 158
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
как бы куда ни ткнусь,то никто не хочет ничего слышать,ощущение что практически весь сайт из учителей состоит (с окончательной и непокобелимой точкой зрения).Странно даже само название *форум*,скорее название *мудрости от мудрых* было бы немного точнее и пусть понимают кто и как хочет.

Думаю, что присутствует и такое. Каждый имеет свое мнение, основанное на имеющимся у него багаже знаний. И поэтому не на пустом месте свои выводы делает. Но опыт этот у всех разный, и соответственно выводы из него -тоже. Но на форумах, кроме всего прочего, думаю, надо еще и учиться взаимопониманию, уважительному отношению к чужому мнению. С этим, по моему, на многих форумах -напряг.
Насчет той Башни Дьявола теперь думаю, что очень похоже на следы экскаватора. А еще ночью вдруг увидела. Хотя, может просто удаленный полет фантази - что вакуумом из земли тянули, как шприцов. Сначала разжижали, а потом вытягивали. А тут видео посмотрела -оказывается есть и такие технологи по добычи руды...


Сообщение отредактировал Кувшинка - Суббота, 29.11.2014, 09:41
 
КувшинкаДата: Суббота, 29.11.2014, 09:49 | Сообщение # 159
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата
На сайте NASA опубликовано открытое письмо Барака Обамы, в котором правительство США официально подтверждает сотрудничество с внеземными цивилизациями.

На официальных сайта NASA и NATO опубликовано обращение президента США Барака Обамы, в котором сообщается, что правительство США и других стран уже почти 40 лет сотрудничают в различных сферах с внеземными цивилизациями. Благодаря этому сотрудничеству, все человечество получило доступ к новым технологиям, лекарствам и возможность путешествовать в космосе.

В настоящий момент правительство США владеет 5 крейсерами для межгалактических путешествий, способных осуществлять гипперпрыжки на миллионы световых лет. Барак Обама утверждает, что внеземные цивилизации не несут никакой угрозы человечеству.

Первый контакт с внеземными цивилизациями состоялся 1 июня 1971 года. С этого времени продолжается тесное сотрудничество между нашими расами.

Пока правительство РФ никак не комментирует заявление президента США.

Подробнее: http://www.securitylab.ru/news/405274.php

Правда с сылок информация уже удалена
 
КувшинкаДата: Суббота, 29.11.2014, 09:53 | Сообщение # 160
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Официальное подтверждение существования и сотрудничества с внеземным разумом (субтитры)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » В Храм странствия по мирам через Глубинную память и Веды
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500