Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 15:14
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Шагая через жизни... (в этой теме я решил затронуть вопросы мироздания .)
Шагая через жизни...
aligieruДата: Среда, 25.09.2013, 19:39 | Сообщение # 261
Сообщений: 131
Статус: Offline
Floydy, согласен)))
Цитата (аша)
Ткже... Каждому Прошлому - СоОтветствует Своё Будущее...(Как Дорога к Чему-то...) Ели Перешёл на Другую Дорогу... значит и Линия Жизни уже - Другая...

Цитата (Вечеслав)
Светлый ЧелоВек как Свеча, наполняет пространство вокруг Себя Светом. Войдя в это пространство, Люди меняют своё мнение, рождаются светлые мысли.

с вами согласен )))и давно так и происходит)))
но драться с собственой ленью и с собой надо))) это мое лично решение конешно)))
а воевать бывает приходиться так как мне не дают выбора))для меня чем жить в мучениях))лутьше драться за счастье и спокоиствие)) хоть зубами грызть гранит жизни)))
 
ТакавотДата: Пятница, 18.10.2013, 14:39 | Сообщение # 262





Цитата
что 30 человек за 30 секунд отправились в реанимацию

И после этого вы не попали под присмотр спецслужб?
 
эммаДата: Пятница, 18.10.2013, 17:22 | Сообщение # 263
Сообщений: 8474
Статус: Offline
с ленью драться вредно, она затаится в уголочке и будет ждать своего часа. Она тоже может быть и полезной и пригодится когда нибудь. Даже расслабиться без неё невозможно. Волю надо воспитать, а не драчуна из себя делать. Есть воля для противостояния, то можно и не прибегать к услугам лени, когда они не нужны. Менять полярность лени периодически, на её антоним.
 
sergeg2011Дата: Вторник, 17.12.2013, 14:58 | Сообщение # 264
Сообщений: 164
Статус: Offline
Много здесь было сказано.Люди стали мыслить неординарно,и это хорошо.Вот один вопрос меня интересует.Зачем мы,люди,пришли на Землю,с какими целями.Ведь здесь образовалось население как в Америке,там тоже ото всюду приехали и зовут себя американцами.А мы себя Землянами.А вот что же нам дома не жилось.Ведь у каждого почти остались родственники там.Ну я понимаю из-за любопытства,а что на это толкнуло?Ведь мы из разных мест,а скучковались здесь,да ещё и выбраться невозможно,да и не дают,голову мутят чтобы не вспомнили кто,и зачем здесь.Вот у кого какие мысли,раз тут собрались знатоки. smile
 
aligieruДата: Вторник, 17.12.2013, 15:15 | Сообщение # 265
Сообщений: 131
Статус: Offline
sergeg2011, классный вопрос!!
у каждого свои причины мне встречались беглесы отступники..тюремчики
кого то в накозание а кто сам бежал сюда кто то в поисках любомой с которой там нельзя быть..
а кто то считал себя слишком сильным и здесь очутился без сил..
а но все здесь ради взаимопомощи друг другу)))
которая часто оказывается вредом..
но а самое частое сюда отправляют лишая сил и памяти чтоб поняли как так можно выжить..
а с памятью выходит наказанием..
 
aligieruДата: Вторник, 17.12.2013, 15:17 | Сообщение # 266
Сообщений: 131
Статус: Offline
ответов столько же сколько и сучеств..отправляються сюда))
 
aligieruДата: Вторник, 17.12.2013, 15:43 | Сообщение # 267
Сообщений: 131
Статус: Offline
вот один из ответов))
Скажу как вижу сама...
Мы здесь что бы договориться... на этой игровой доске где вся атрибуция снята с нас и стерта память... где Я САМ такой какой я есть -- потому что все остальное отнято и осталось только чистое ядро .. .сама суть... без силы, без эмоций и суждений прошлых, без статусов - здесь все равны, хотя и есть те кто нарушают правила... и выходят за рамки игрового поля.. Мы здесь что бы научится разговаривать... всего лишь понимать друг друга ибо ТАМ от нашего понимания зависят многие миры и благополучия цивилизаций... Это я немного преувеличила... но и тут самый заурядный человек - простой клерк..)) может оказаться сильным Богом..)) Зачем он здесь - он видит согого себя сверху и благодарен каждому кто его глубинные части вытаскивает заставляя реагировать и выдавать реакции новые, не обусловленные силой и властью.... мы здесь что бы познать себя, развить, понять.. и так же познать других... узнать их суть и получить возможность понять друг друга. Для этого придумываем здесь самые разные ситуации, зачастую жестокие даже..
 
aligieruДата: Вторник, 17.12.2013, 15:44 | Сообщение # 268
Сообщений: 131
Статус: Offline
по мне он пока самый лутьший))
 
sergeg2011Дата: Вторник, 17.12.2013, 17:42 | Сообщение # 269
Сообщений: 164
Статус: Offline
Я вот склоняюсь к такому мнению.Мы здесь для того чтобы попробовать свои возможности.Так-как тут очень тяжелые вибрации то мы и выбрали этот полигон,но придя на него не учли,что надо играть в других телах которые надо создать приемлимыми к этим условиям.Мы все сделали правильно,но промахнулись с сознанием.Наше не работает здесь и теперь мы все должны начать с нуля чтобы прийти к исходному сознанию,а процесс не простой,в этой борьбе мы и встречаем друг друга находя поддержку в поиске,но путь наш мятущийся похожий на ветки дерева,туда-сюда.Но многие уже поняв прошли этот путь и некоторые вернулись учителями и помогают нам,точнее тем кто уже в поиске,а таких все больше становится.Многие ощущали себя готовыми давать знания другим,но сомневаются ещё.Потому как многие вернулись сюда обучать,но забыли.Я вот понял себя,что я пришёл как учитель,но я пока не вижу себя им,потому как сложно постичь здесь истину.Наше же сознание мешает нам развиваться вне его и вставляет палки в колёса.А то что был приведен пример что здесь находим друг друга тоже верно.Это потому что основа у нас одинаковая,ЧЕЛОВЕК,а это относится только к определённым группам сущностей.Мне вот только не понятно,что нас подвигло на этот подвиг.Или самомнение или ошибка какая-то.Я например знаю что мы должны делать чтобы уйти отсюда и уже исполняю,но поздно начал то есть понял и не успеть к концу жизни,а потом опять с нуля,но постараюсь конечно успеть.Только вот поддержку ищу,кто осознал как уйти дальше по ступеням эволюции.Тема конечно мутная и каждый видит по своему и поэтому не сгруппируешся по-понятиям.Наверное много написал как попало,но просит выхода,а тут интересные люди,тоже думаю ищущие.Или?
 
ашаДата: Вторник, 17.12.2013, 17:45 | Сообщение # 270
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата sergeg2011 ()
Вот один вопрос меня интересует.Зачем мы,люди,пришли на Землю,с какими целями.Ведь здесь образовалось население как в Америке,там тоже ото всюду приехали и зовут себя американцами.А мы себя Землянами.А вот что же нам дома не жилось.Ведь у каждого почти остались родственники там.Ну я понимаю из-за любопытства,а что на это толкнуло?Ведь мы из разных мест,а скучковались здесь,да ещё и выбраться невозможно,да и не дают,голову мутят чтобы не вспомнили кто,и зачем здесь.Вот у кого какие мысли,раз тут собрались знатоки.

Цитата aligieru ()
sergeg2011, классный вопрос!!

Просто ОтЛичный Вопрос! smile

Цитата aligieru ()
вот один из ответов))
Скажу как вижу сама...
Мы здесь что бы договориться... на этой игровой доске где вся атрибуция снята с нас и стерта память... где Я САМ такой какой я есть -- потому что все остальное отнято и осталось только чистое ядро .. .сама суть... без силы, без эмоций и суждений прошлых, без статусов - здесь все равны, хотя и есть те кто нарушают правила... и выходят за рамки игрового поля.. Мы здесь что бы научится разговаривать... всего лишь понимать друг друга ибо ТАМ от нашего понимания зависят многие миры и благополучия цивилизаций... Это я немного преувеличила... но и тут самый заурядный человек - простой клерк..)) может оказаться сильным Богом..)) Зачем он здесь - он видит согого себя сверху и благодарен каждому кто его глубинные части вытаскивает заставляя реагировать и выдавать реакции новые, не обусловленные силой и властью.... мы здесь что бы познать себя, развить, понять.. и так же познать других... узнать их суть и получить возможность понять друг друга. Для этого придумываем здесь самые разные ситуации, зачастую жестокие даже..

был сначала Ответ Другого - ёмкий Одним предложением...:
"по большей части мы тут, чтобы понять ... насколько на самом деле - одиноки и при этом отвечаем сами за себя..."
я его(ответ этот) хотел чуть подРскрыть... Доходчиво-ли нет... Как-уж ПоЛучиЛось...:

"Катя ПОЧТИ Ответила... или НАЧАЛА Ответ который Почти СОзвучен с моим...
Да... можно сказать Без Статусов и атрибутов, Без Реально Имеющейся Силы(Это как в Шахматах...- КАЖДАЯ Новая Партия начинается с Равных Условий и Равных Сил, Но от Уровня Играющего Зависит Партия...))
Только НЕсогласен, что Без Эмоций.... Без Понимания... Всё , что Наработано, ВСЁ, что Касается Нашего Ядра и Сути и + То, что Его НЕкасается...(да порой Есть... и ТАМ в Том числе...) От НЕ-ДО-понимания Других Сил - Существ и Точек Зрения... Быть Может с Другой Силой, Качествами..., ПУТЯМИ..., в Том числе Решения Сложных Вопросиков... - как например когда Нужно ДОГОВОРИТЬСЯ Совместно Идти в Общем Направлении... к СОГЛАСОВАННОСТИ в Этом Придти...

Тут Все Учатся Уважению Других Точек Зрения... Если Хотите Любви... но Главное ВЗАИМОпониманию...(Может и не ко Всему Любовь ПроЯвится..., ну да Хотя-бы Терпимость Возможна..., чтобы Сильный Например ТАМ Не Решил по Быстрому Задачу Не-ДОпонимания(именно Его) Силой например...))

Но Самое Важное ТО, что ОЛЯ Сказала... : Здесь Такой Полигон... На Котором Именно И ПОКАЗЫВАЕТСЯ ВСЁ что ЕСТЬ В Тебе Самом... - через Других...

Если Ты Любишь - Притянешь Любовь, Если Ты НЕпонимаешь - Притянешь Тоже Самое..., Если Ты НЕ прав в Отношении Другого....- Найдётся Кто-то кто Тебе ТОЖЕ Самое Тут-же "Объяснит"-Покажет - Отзеркалит...

Тут Растёт просто Гипер - и Понимание Других Направлений Жизни и уважение даже к Ним(и даже Благодарность за То, что Они Учат... иногда и Бережности и Терпеливости к Другому... УЧАТ БЕРЕЖНО и Точно Использовать и Силу Свою и Знания
... Потому-как Чем Больше Они - Тем Больше и Спрос!...
Иначе-бы Те кто у Ряля... давно-бы всё...)))
Ан Нет - Они РАСТУТ...(в Том числе и сталкиваясь всё с Более Интересными Задачками...)

Чуткости Учатся тут... к Другим и через Других к Себе...
Мы Притягиваем Свои Задачки...
Кстати... Ещё учатся Уступать чуть-чуть... более молодому Сознанию...))

Я вспомнил о совсем последнем Примере-ситуации(сегодня)... Пока не смог Объяснить Одну весчь(другому не смог, смог себе и то хорошо...)... зато вспомнил Такие-же моменты у себя в Прошлом...(Всем они Нужны... Моменты Эти... именно ДЛЯ понимания Себя...))
+
Да... На Примере есчо... :
Можно ПободатьСя Эмоциями. наприме(Совершенно на Одной Частоте... и Даже ДЛответить Тем-же..., а Нарушить закон Подобия и Проявить Другое!(ту-же Эмоцию... терпимость скажем..., глядишь и Открывается при Этом смысл... Зачем К к Тебе ЭТА Эмоция Пришла...?) И вот... Щёлк... Эмоция Перешла(ПереКЛЮЧИлась) в Другой совсем спектр... (через Понимание например...) к РАДОСТИ...
и... Быть может НА Другой Волне Волне Придёт к Тебе То-же соЗнание , что недавно Излучило к Тебе совсем иное(что Привыкло всегда излучать например...))"
 
aligieruДата: Вторник, 17.12.2013, 18:03 | Сообщение # 271
Сообщений: 131
Статус: Offline
sergeg2011, согласен с вами))
и думаю правильно вырвалось))
только может для многих это будет много не связаной сжатой инфой))
для меня нормально открылся путь когда я слился с душой..
как сдесь уже решили назвать дублем меня но в иных мирах..
проходя там путь я согласился с тем что я сюда попал не зря и чесно парою совсем не хочеться проходить этот путь до конца чтоб снова и снова возврачаться ведь для меня земля стала настоячим раем где все равны))
 
aligieruДата: Вторник, 17.12.2013, 18:07 | Сообщение # 272
Сообщений: 131
Статус: Offline
причем прошу прочения у читателей за столь долгое отсутствие))
по большей степени эта тема была моим черновиком вот немного отфильтрованой информации ))
С чего начать?
Наверное, с нагрузки, почему после клинической смерти или при опасности для жизни часто открываются способности?
Все из за невыносимой для нас нагрузки, в те моменты. Если человек начинает голодать,
или мало спать, чрезмерно много работает…. Все это дает такой же эффект.
Вспомнить даже единоборства, особенно те, что из древности, они открывали новые возможности для человека, нечеловеческая быстрота и сила, скорость реакций это все осталось и в наше время, но не у всех хватает духа и веры, чтоб этого достичь. Так и не только в ведений боя... Для концентраций кому то нужна темнота, кому то тишина, кто то биться достигнутых эффектов и всё, все бросают….
Все это наша лень или у нас просто нет желания, подумайте сами если вы будите искать тишину, темноту, то чего вы добьетесь, научитесь паре приемам в определенных условиях и все?
Ведь в жизни нет мест, которые вам будут делать, какие либо уступки наоборот она любит играться с нашим мужеством и решительностью. Так сыграйте в эту удивительную игру. НЕ на чем не тормозите, отвлекают, ну и пусть я буду стараться дальше... а если мало решительности так не кто вам не поможет. Вы сразу должны все для себя решать и знать, где ставить точку. А после уже действовать, да так чтоб не кто не смог вас затормозить….
Далее вид энергий, самое простое увидеть эфир. Посмотрите на тень, она уже имеет испарение как при жаре от асфальта, но темное если встать на место, куда падает тень и под тем же углом, то увидишь эфир, легкое испарение от тела. Можно сделать даже так, поставить руку перед экраном монитора и в принципе, вы увидите тот же эффект.
Но в нормальном изучение остального, нужно уметь концентрироваться, направлять все внимание минимум в одну точку, например на эфире. Причем цвета энергий, мы все видим, но не обращаем так же внимание. Уверен, что хоть раз в жизни каждый хоть раз видел разноцветную рябь, так вот это энергия, природы твоя, всего мира.… Концентрируясь на эфире можно увидеть ауру или духовную энергию, чаче видели при этом, духовную. И не надо забывать что, не веря в это, не чего не выйдет.
Концентрация на любом деле полезна…
Вот примеры: Так же используйте время перемещения тела в транспорте для созерцания, наблюдения, концентрации или остановки внутреннего диалога.. тренируйте видение..присматривайтесь не на предметах фокусировка, а на их эфирном теле ... вокруг предметов, слышать то же опять же ... или отключайте звуки..или наоборот прислушивайтесь к этому миру..кто и что говорит..где..кто, о чем думает..))) фокусируйтесь на звуках.. это же и подсказки можно услышать устами рядом стоящей бабульки..)))
Всегда осознавайте, где находитесь... внимание держите на текущей ситуации на сейчас.
А это наш максимум:
так вот мы любили тренироваться во время дождя в бою с клинками
фифтование можно сказать…
но своеобразно
тренировка была не как на ведение клинком
как на внимание…
мы разрезали капли дождя,
минут 10 хватало, чтоб выбиться из сил максимум был смежный бой между друг другом так же во время дождя..он прошел за 40 мину
но главное эффект..
факт в том, что для нашего сознания время останавливалось..
мы чувствовали, видели и слышали каждую каплю....
это было аболдено!
ощущение что ты остановил время
а поправ-де, ускорялся до такой степени, что не кто не мог уловить наших движений))
но этот эффект можно добавлять
это очень трудно, но главное возможно))
мы не только видели, но и слышали и чувствовали..
и кроме дождя еще и друг друга))
и окружающий мир))
получился, как купол над каждым, где остановилось время...
мы очень долго этому учились))
пример наглядный есть в фильме мирный воин))
спасибо Аше))
за то, что показал))
теперь я могу хоть примерно объяснить каково это))

Теперь про чувства энергий чтобы ею пользоваться ее точно надо уметь ощущать….
Для начала можно поучиться в выбросе энергий. В этом хорошо помогают эмоций и дыхание, соберите в комок все свой чувства, глубокий вдох, и на выдохе все это выкидываете наружу код бута, выдыхаете всем телом. У многих даже волосы дыбом встают от потока. После этого учитесь чувствовать остальное. Природу, например энергию огня или воды. Или других людей. Так же почувствовав можно питаться энергией, от людей не стоит не надо вампирить, а от природы можно но нельзя переусердствовать всегда переключайтесь на противоположность… иначе вам будет как минимум не комфортно а порою и очень плохо. Еще мы делали (проклятые метки) они получили такое название из за того что по принципу действия энергий они очень похожи на проклятия… Любой предмет а особенно металлы впитывают и сохраняют энергию. И информацию их можно использовать почти в любой ситуаций, начиная от батарейки для себя кончая флешкой или барьером.… Давая определенную энергию, чувства или информацию, её можно в этих предметах оставлять, для того чтоб потом забирать или делать как оберег или барьер. Например для защиты от сущностей можно сохранять в эти предметы определенную в зависимости от емкости и от концентраций энергий в предметах они выдают эту энергию постоянно как бы излучают таким образом несколькими предметами можно полностью огородить себя или дом почти от любой опасности.. главное знать причину и тип противоборствующей энергий)) так же можно пропитывать очучениями..
Например, у меня была ковта в которой я работал всю зиму и впитывал в нее холод..Тем самым теперь в любую жару она выдает холод, а в холод дает тепло..
 
aligieruДата: Вторник, 17.12.2013, 18:09 | Сообщение # 273
Сообщений: 131
Статус: Offline
все это трудно только если в нашем сознание)))
 
sergeg2011Дата: Среда, 18.12.2013, 12:49 | Сообщение # 274
Сообщений: 164
Статус: Offline
aligieru, да,интересно рассказал все.Надо взять на заметку.Конечно я уже и сам пользуюсь тем,что в любой ситуации следовать своим путём и знаю что только среди людей можно обрести духовность,а в отшельничестве это долгая история будет.Среди людских эмоций настоящая школа развития.
 
aligieruДата: Четверг, 09.01.2014, 00:20 | Сообщение # 275
Сообщений: 131
Статус: Offline
sergeg2011, это точно))
 
DragonДата: Четверг, 09.01.2014, 12:40 | Сообщение # 276
Сообщений: 206
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
Война... злоба порождает злобу и убивая лишь усиливаем её предоставля себе же в будущем встречу и решение и это только отсрочка и усиление... либо умножение, расплату, либо понимание , прощение или искупление .... как можно изменить кого то? Только примером... что хотим получать, то и делаем, что делаем, то и получим и часто одно и то же действие имеет совпршенно разный смысл для делающего) всё важно.... давно хотел написать и почемуто приходит, что не только будущее строим, но и прошлое... как объяснить не знаю, но кажется это так, может кто то понял и скажет точнее?

Золотые и очень правильные слова !
 
Химик-РазведчикДата: Четверг, 09.01.2014, 19:41 | Сообщение # 277
Сообщений: 241
Статус: Offline
Цитата Mastmake ()
что многие из высокоразвитых цивилизаций даже серых, пришли сюда из своего будущего в прошлое, чтобы помочь Земле своим опытом и своей энергией или изменить карму.


Хм.. как знать ., если можно поточнее - чьи серые пришли помочь ? Да они любят себя любимых. Ждут своего часа и не высовываются... ой, чего то сомневаюсь я в ихней "доброте"..
 
caj__kaДата: Четверг, 09.01.2014, 23:24 | Сообщение # 278
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата Mastmake ()
Ну если учитывать то, что многие из высокоразвитых цивилизаций даже серых, пришли сюда из своего будущего в прошлое, чтобы помочь Земле своим опытом и своей энергией или изменить карму. Также земляне однажды, усвоившив космические знания и ставшие частью космической семьи света, смогут путешествовать во времени.


а разве время во всех мирах (измерениях, гранях) течёт одинаково?
 
Химик-РазведчикДата: Пятница, 10.01.2014, 21:11 | Сообщение # 279
Сообщений: 241
Статус: Offline
Цитата Mastmake ()
В любом случае там быть путешественником во времени это нормальное явление.

При всём Уважении, я не могу допустить мысли, что из будущего (пусть пару миллиардов лет вперёд) к нам могут прийти высокоразвитые существа. Время - это не то время из будильника на столе... Я бы сказал, что время для всех идёт из одной точки. Но, у всех - разное восприятие времени. Например, черепаха всё воспринимает гораздо медленнее. И, взмах палки над головой - она не видит... Человек - видит, но увернуться не успеет..(джеки-чан не в счёт surprised )), а белку - палкой не ударить.. она видит перед взмахом, слышит щелчок курка и, до воспламенения капсюля и вылета пули - успевает увернуться... - поэтому - течение времени - неразделимо с восприятием реальности.
Вот меня удивляет интересный момент. Мы смотрим на созвездия, и радуемся красоте Ориона, и прочих планет и галактик... и - считаем "что это так там сейчас".. Но, то , что мы наблюдаем на привычном нам небе - это всего лишь ОТПЕЧАТКИ, которые пришли к нам черед сотни тысяч и миллионы световых лет... т.е, то, что мы сейчас видим в телескопы в Орионе, да и везде в принципе - это было там сотни тысяч лет назад и, соответственно, то, что сейчас там в данный момент - увидят наши предки через сотни тысяч лет... Вот почему этого никто не видит и не понимает ? Ведь во времени - нужно преодолеть пространство... Представьте себе, что если сравнить Ригель и Бетельгейзе - с размером масштаба с футбольный мяч, то между ними расстояние примерно , - один мяч лежит в Белгороде, а второй во Владивостоке...И если лететь на простой земной ракете со скоростью 12км\сек, то это тоже, что на это расстояние побежал муравей... и вот, через сколько времени он от Белгорода до Владивостока добежит - вот примерно через столько времени ( в масштабе) - долетит ракета. Вот такие расстояния в космосе. Это сравнительно близко. Про разные галактики - я молчу. Поэтому видеть в НАСТОЯЩЕМ времени то, что сейчас происходит в Орионе - нереально, может многих планет уже нету и об этом станет известно через сотни тысяч или миллионов лет....
Вот поэтому то, что не укладывается в голове - приходится укладывать...
 
aligieruДата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:07 | Сообщение # 280
Сообщений: 131
Статус: Offline
Dragon, Согласен))
Mastmake, все эвалюцианируют как им самим хочется..кто то идет к свету кто то ко тьме..я хожу по темным углам больше но чтоб видеть дорогу к свету,мне из темноты легче смотреть.. и помагать другим находить дорогу из темноты.если кто об этом просит,
самое лутьшее по моему стремиться к златой середине..
а разве время во всех мирах (измерениях, гранях) течёт одинаково?
совсем по разному и согласен, есть места где времени так такого нет вовсе..
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Шагая через жизни... (в этой теме я решил затронуть вопросы мироздания .)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500