Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 16.04.2024, 10:25
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Загадка Сфинкса (МУЗЫКА=МУдрость яЗЫКА.)
Загадка Сфинкса
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 13.01.2013, 01:07 | Сообщение # 41
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (чаровНика)
И выходит,что неравномерное количество входящих ступеней с 1-4( четыре регистра), а потом по 5? И окончание - снова по 4?

А как наДО?
А слово ДОМ? Мне сказали что это звучит.Нет?
 
чаровНикаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 01:33 | Сообщение # 42
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Вот и я теперь думаю,диссонанс ведь тоже музыка,верно же?
guitar
Протяни - доооооооом. Со слухом в порядке?))) Все же слышат -ОМ. Мантра. Тут послушала кое-что. Дом конечно,звучит. Меня просто смутило м-м-м.
И количество: почему разное? Верхнее СИ - начало. Нижнее - ДО. Тоже почему? happy
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!
Основа пирамиды - ДО. ТАК?
И поехали.....ре,ми,фа,соль,ля,СИ....И снова ДО. СИ- как нотка должна же разрешиться во что-то. ОНА ПИСКЛЯВА. Или нет?

Может быть я пытаюсь не так озвучить?
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 13.01.2013, 03:46 | Сообщение # 43
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (vlad9vt)
.Всё это надо было остановить и пресечь в зародыше ....

Ты предлагаЕШЬ изменить То чТО проИЗОШЛО?
д(Р)УБЛЬ двА-А-А..NO?
тогДА РАзорви ПРИ(Т)ЧИно-СЛЕДственную связь.
И тогДА не теБЯ не менЯ УЖе НЕТ/ТЕНь. приВЕ(Д)т!!!
Сердцу очень жаль
Что случилось так
Гонит осень вдаль
Журавлей косяк
Четырем ветрам
Грусть-печаль раздам
Не вернется вновь
Это лето к нам. уLAVил?!!
А любови, РАдости и поБЕДЫ не было?!
ТАК(Т). КТО/КОТик, кОГО одоЛЕЛ(Ь)? Ты али теБЯ?
деРЖИ БАЛАНС/БАЛ НАС. Ты чё "РУСЛАНд и ЛЮДиМИЛые" АСа Пушкина не читал? ФИНал за НАМИ!!!
щАС "ЗоЛОтой КЛЮЧик" у баРАБассса ПРИВАТизируем и ...
НАС/САН не ДОГОНят....

Добавлено (13.01.2013, 02:10)
---------------------------------------------

Цитата (чаровНика)
Меня просто смутило м-м-м.

ПРОСТ(И)о баоБАБ, он же БураТИНА(ДРЕВО/ВЕДРО) эТО ЯЯЯ. мНЕ доЛОЖИли(КОНСЕРВАТОРы), чТО ДОМ
зву(к)ЧИТ(ай), как ГОЛОС ПУСТЫНИ, чТО/ТО БЕЗНАЧАЛЬНОЕ, я и поВЕРил. ТАМ/МАТь множестВО же вариАНТОВ!
Слова ДОЛ(Г)ж(е)ны ГУДеть, чТОБ V.I.P.рация была. Иначе, поЗВОНок, не отЗОВётся. И поТОМ/МОТив строится не в ВИДе ПИрамиды, а по КРУГУ/ДРУГУ.

Добавлено (13.01.2013, 03:03)
---------------------------------------------

Цитата (чаровНика)
Столбцы мелькают буковок и нот. Они несут в себе какой-то шифр, иль код.

оСНОВА (3)ВЕЗДЕ ТРИ. бУКВ(ультра короткие волны) 33.
33:3=11(проСВЕТление). поЗВОНочНИК(А) эТО КОСА(ТРИ пРЯДи ВОЛОС/СЛОВО).
ТРИ стРУНЫ у балаЛАЙКИ(гав-гав) и СКРИПки ЛИСЫ/СИЛЫ( как пила заВЫвать дол(г)Ж(Е)НА)
33 ЕСТЬ/СЕТЬ в диапаЗОНЕ МИ РЕ ДО
33 ФА СОЛЬ МИ(Ы)
33 СИ ЛЯ(А) СОЛЬ
99 бУКВ/зВУКоВ. КОМБИнаций моРЕ. БАЛАНС/НА(Ш)с БАЛ деРЖИ.
му(Я)ЗЫКА во Вселенной (3)ВЕЗДЕ ОДИНа(Я)КОВ. ОН ТРАНСценДЕН(Ь)тален.
вьЮГА.приБОЙ. водоПАД. шУМ ГАЛьКИ. СТИХ И Я. ХРУСТ(АЛЬ) сНЕГА под ноГОЙ.
ЧАСтота ШУМАНа слыхАЛЛА?!!
Д-№31; О-№33; М-№29
Д-№15; О-№16; М-№14
Д-№5; О-№8; М- №2.
м(СЛ)ОЖНО по ДИАгонали(как СЛОН шахМАТный ХОДит) али как КОНь буквОЙ Г. торМОЗ(Г) отКЛЮЧИ. Интуицию вКЛЮЧИ.
вИДИшь МАГИческий КВАдрат МАЛевича ТРИ на ТРИ.
КРУТи, ВЕРти в ЛЮБОм поРЯДке ПИШИ/ШИПИ. За звуЧАТ цВЕТ(Р)нЫе каранДАШи. Не спеШИ.
ЦЕЛАЯ ВЕЧНОСТЬ ВПЕРЕДИ!!!
сПОКОЙно стрОЧИ!!

Добавлено (13.01.2013, 03:33)
---------------------------------------------

Цитата (чаровНика)
И количество: почему разное? Верхнее СИ - начало. Нижнее - ДО. Тоже почему

Что внизу, то и вверХУ. ОтРАЖЖЖЖениЕМ эТО я ЗОВуууу.
ХО(ХО)чЕШЬ, по 4 будет РЕ и ЛЯ.
А СУмМА каждОЙ сТРокИ=51=6 али 3+3=6
51-эТо слово КВАНТ, НОТ/ТОН, БАЯН, ВЕДЕНИЕ, МЕРКА, БАЛАНС, ПАУК, КРАСА, АРИАДНА, ПЛОД, САЙТ, МИША, АРБУЗ, РУК, МИРАЖ, РАЮ/ЮРА/ЮАР, СОБАКА, РАМПА, ВДРУГ, ЯР
ГАРМОНИКА ТРЁХ (Г)РЯДКА. ТАК(Т)о у менЯ уСЁ в поРЯДке.
Какой вариАНТ подОЙдёт. заПИши и ЗЕРКАЛЬНО в низ отОБРАЗи. Это будет ЛЕВая полоВИНА кРУГА/дРУГА.
А заТЕМ в ПРАВо ЗЕРКАЛЬНО отРАзи. поЛУЧИтся полный кРУГ/дРУГ. Как дИСК, ПЛСТинка.
ВОт эТО будет УЖе меЛОДИЯ. Её наДО игРАть с ЛЕВа на ПРАВо(как ЧИТАем и пишИМ(Я)). по кРУГУ/дРУГУ и по чАСоВОЙ стрелке.
1 РАз выСОКИй,2 средНИЙ,3 низКИЙ ТЕМбр ГОЛОСА/ЛОГОСА исПОЛЬЗовАть.
уСЁ! ШЕФФФ! ГОТТТТо ВВВООО!!!!

Добавлено (13.01.2013, 03:46)
---------------------------------------------
ТЫ посмоТРИ чё поКАЗАЛИ чАСЫ. В прошлом гоДУ было 1:11.(ТРИ ЕДИНицы)
А в эТОМ/МОТив ДРУГой. Сначала 3:03. А заТЕМ 3:33(ТРИжды ТРИ или ТРИ и ТРИдцатьТРИ).
1 РАз-сЛУЧАйность
2 рАЗ- совПАДЕНИЕ
3 РАз- заКОНоМЕРнОСтЬ.
ТАК(Т), чТо вСЕ ЕДИНицы и ТРОИЦЫ за НАС/САН.
Если вСЕ ЦИФРЫ в МИ РЕ (ДО) за НАС/САН, то КТО/ТОК против.
МЫ не поБЕДиМЫ, когДА МЫ ЕДИНы. А ТЕМ/МЕТко ТРИ ЕДИНы.
МЕЧты БУРАТИНЫ РЕальНО исполниМЫ!!!!

 
чаровНикаДата: Суббота, 02.02.2013, 23:40 | Сообщение # 44
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Цитата чаровНикаОНА ПИСКЛЯВА. Или нет?Писклява. СИ-И-и-и. Тон кода. Кода Рода. Свист иногда мешает. Но к Тортилле направляет.)))

http://via-midgard.info/news/in_midgard/8120-rusichi.html


Сообщение отредактировал чаровНика - Суббота, 02.02.2013, 23:43
 
страж_вселеннойДата: Среда, 27.03.2013, 21:59 | Сообщение # 45
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата чаровНикаЦитата чаровНикаОНА ПИСКЛЯВА. Или нет?Писклява. СИ-И-и-и. Тон кода. Кода Рода. Свист иногда мешает. Но к Тортилле направляет.)))
Так как надо? Разве это ни ФУГА, бег по кругу? Круг, то, из нот ОБРАЗовалА?
Если представить, что эта цеПОЧКА, то нужно приДЕЛАть вверХУ и внизу по крючочку(застЁЖка).
Ноль.1.2.3......32.33.ноль. т.е. поЛУЧИтся по 5 стуПЕНЬей(ноль, как джокер в картах, это может быть АБСОЛЮТНО любая буКВА.но исПОЛЬЗзовАть ТОЛЬтеКО в кРАЙнем сЛУЧАи).
Цитата (чаровНика)
Свист иногда мешает.

Это же эффект БУДДильНИКА, чтоб (П)чела проБУДДилАСЬ!
0
1) А Ю Р
2) Б Я О
3) В Щ У
4) Г Ч Ф
5) Д Э Н
6) Е Ш С
7) Ё Ц Т
8) Ж Ы М
9) З Ь К
10) И Ъ Л
11) Й Х П
12) К З Ь
13) Л И Ъ
14) М Ж Ы
15) Н Д Э
16) О Б Я
17) П Й Х
18) Р А Ю
19) С Е Ш
20) Т Ё Ц
21) У В Щ
22) Ф Г Ч
23) Х П Й
24) Ц Т Ё
25) Ч Ф Г
26) Ш С Е
27) Щ У В
28) Ъ Л И
29) Ы М Ж
30) Ь К З
31) Э Н Д
32) Ю Р А
33) Я О Б
0
---------------------------------------------
0,1-4 - НОТА СИ
5-9 - НОТА ЛЯ
10-14 -НОТА СОЛЬ
15-19 -НОТА ФА
20-24 -НОТА МИ
25-29 -НОТА РЕ
30-33,0 -НОТА ДО
А если вЗЯТЬ самую оБЫКновеную меЛОДИЮ и ноты заменить буКВАми(соГЛАСно эТОЙ цеПОЧКЕ). То уДАСТсЯ проЧИТАТЬ послание. ПОПроБУЙ?Или мне по поРЯДку ноты наПИШИ, а я поВЕРчу. СВЕРчКУ покажу.ПонятНО жжужжуу?

Добавлено (17.02.2013, 02:04)
---------------------------------------------
ПОМЕРе того как вы (м)учитесь и эксПЕРЕМЕНтируете с энерОгиями криСТАЛлов, вы узнаёте все БОЛЬше и больше о том/мотИВЕ, как разЛИЧНЫЕ мГинералы ДЕМОНсТРИруют мноЖЕСТво тон(нот)ких вибРАЦИЙ в своих вибрацИОННЫХ часТОТАх. Чистый КВАрц, криСТАЛЛЬическая матРИЦА диоксида кРЕМНИя, идеЯально подХОДИТ для усиления, передачи и хРАНЕНИЯ всех ЧАСтот и излУЧЕНИЙ. Он всеХгда использОВАЛсЯ по вСЕЙ Галактике для передачи инФОРМАции, сВЕТ(Р)А мудРОСТ(К)И и любви, а сеГОДня это еще и основной элемент ВаШЕЙ элекТРОННОЙ реВОЛЮции. Очень важно и соответствует ПАРАДиг(О)ме АтЛАНтидЫ то, что совРЕМЕН(Ь)ная техноЛОГИЯ Земли заВИСИТ от МЕЛЬчайших микРОСкопических куСОчКОВ квЛарца, используемых в нашем/мешан самом сЛОЖНОМ обоРУДовании.
Без квЛарца на ПЛАНЕте Земля, скорее всЕГО, никогда не было бы технологической революции. ПеЯщеры, буквально выстЛАН(Ь)ные кристаллами кварца, коТОРЫми изобилОВАЛа АтЛАНтида, созДАВАЛИ для Ижнуни идеЯальную среДУ(Х), в коТОРой и даваЛИСь поСВЯЩЕНия первым атлантическим жрЛицам. Их об(Р)учали ПРОВОДить исЦЕЛяющие цеРЕМОН(Т)ии внуТРИ пеЯщер, настРАиваЯ человека звУКО(Л)м и уравноЗвешивая его вибраЦИи, актиВИРУ(С)я элеМЕНТАЛЬНЫЕ энеОргии в ФОРМАциях кристАЛЛОв, повышая при эТОМ/МОТиве зв(Б)уковые и электромагНИТ(Ь)ные частоТЫ самих миНЕР(В)алОВ. ВысОКОразВИТЫЕ псИХИческие спОСОБ(Ь)ности атлантов/талантов позВОЛЯли им сл(Д)ышать вибра(Т)цию уам/ума как муХзыку.
ЛюИдей, коТОРЫе теряли гАР(Т)монию со своей среУдой оБ(Р)ИТАНИЯ, приВОДИЛИ в пеЯщеры, где жРиЦЫ настраиваЛИСь на их «мУзы(НИ)КАЛЬНУЮ клАВИАтуру» (сисТЕМУ/МЕТУ чАКР), чтобы опреДЕЛИТЬ, из какой ЧАкРЫ исХОДЯТ дис(к)гармоничные ЧАСТОты.
На Гр(В)ОЗДЬЯ криСТАллов кла(Д)лись подуХшки из приРОДНЫХ волОКОН (льна, тРОСТника, (С)меха), паЦИент ложился на это исЦЕЛяющее ложе,
а ЖРИЦА/ЖАР - птИЦА, УМеющая использовать энеОргии криСТАлЛОв, постуКИВАЯ по нужным кваЯрцевым кристалЛАМ/МАЛ селеНИТовымИ камерТОНАМИ, активирОВАЛа вибрацИОННОЕ тело/лето и тАКИМ образом вновь приводила частИоту уам/ума человека в гармонию.
Использование жрЛицами звука в исЦЕЛениИ и БАЛАнсировке энеОргии было неВЕРоЯтно эффеАктивно. Зв(Б)уковые волЯны, выЗВАНнЫЕ уДАРАМИ оПРЕДЕЛенных кристаллических стРУКтур, активирОВАЛи элеМЕНТАЛЬНЫЕ энеОргии в матЬрице, коТОРАя, в свою очередь, реЗОНировала с мноГОМЕРными часТо(А)ТАМИ человека, нуЖДАВШЕГОся в исЦЕЛении. На такой ПРоцЕСС может повлиять проСТАЯ насТРОЙКА звуком (тюнинг) в присутЬствии кристаллического су(ВЕ)щества, и невозМОЖНО преувеЛИЧИТЬ МОЩность вашЕГО группового пенЬия, насТРОЙКИ звуком и сМЕХА (коТОРый сам/масса по себе является музыкой), когда они/ион усиливаются миНЕР(В)АлаМИ Геи. Знания жриц о ЧАСтотАХ кри(У)СТАЛлов определяли уСПЕШНЫЙ выбор основного тона/нота, звука и частоты, необходимой для балансировки дисгармоничных чакр в клавиАтУРЕ, и исцеление сПОНТанно происходило на многих уровнях.
Эти знания слуЖИЛИ не ТОЛьКо для исЦЕЛениЯ люИдей, нуЖДАВШИХся в поМОЩИ; но и для поддеРЖАНИЯ БАЛнса всей ПЛАНеТЫ. Ведь именно звук удеРЖИвает вместе тело/лето ВсеХго СущЕГО, маТРИцу, в коТОРую вплетЬены светРовые ЧАСтотЫ соЗНАНИЯ. Как звук удерЖИВАет баЛАН(Ь)с на ВаШЕЙ плаИнете, так дисСОНанс может его разруСшить. ОбЛАДая этим фундаМЕНТАЛЬНЫМ пониМАНИем чАСтоты, в(С)ласть, коТОРАя п(Т)равит вашим/миша в совРЕМЕН(Ь)ным миРОМ/МОР (как ТеМнОЕ ЖреОчество в стАРИНУ), приВЕЛА Гею на грань униЧТОжения.
Такие су(ВЕ)щества, как дельФИНЫ, пришли на планЕТУ Земля, чтобы удерживать в балансе звуковые ЧАСТОты ваших окИЯнов, и многие милЛИОНЫ лет/тел онис/сион БОЛЬшим ИСКУСством выполняли эту задачу. Только СЕЙчас они/ион начали свою эвакуаКцию, коТОРую вы уже наБЛЮДете в морях и океанах.
Как можно ожиДАТЬ, чтобы ДЕЛЬФинЫ продолжали слуХжить Гее, если люди, высшая форма сознания на Земле, наДРУГАлись и оскВЕРНИли ее эмоциональное тело — веЛИКИе окИЯны — ЗЛОвонием химических выбросСов, канализаЦИонных отходов, нефтепродуктов и ТОТальным и(Я)СТРЕБлением морских ОБИтаТЕЛЕЙ?
ОбРЕЧЁННЫЕ на выМИРАние дЭЛЬФинЫ, коТОРых атланты/таланты чтили как ТкаОчей ОкиЯнских ЧасТОТ, ОКОНчательно поКИДАЮТ вас. Их миссСия была сведенЬа на нет/тенЬ челОВЕЧЕСКИМ безРАЗЛИЧИеМ. Это трагический сценАРИЙ для вашЕГО вида/дива и для вашЕГО неБЕСного тела/лета, чья муХзыка сталЬа фальШИВОЙ, тОЧНО так же, как тогда — в посЛЕДние дни АтЛАНтидЫ, когда МАНИпуляЦИи ТемнОГО ЖречеЯства навсеХгда разруСшили меЛОДИЮ Ат(Г)ЛАНтиДЫ.
Когда-то Земля так гармонично п(л)ела свою ПЕсНЮ: РИтМичные океАН(Д)СКИЕ волЯны, набегаВШИе на берега и откатывающиеся назАД в м(г)оре, мелодия кРЫЛАтых соЗДАНИЙ, шеЛЕСТ(Ь) ветРОВ, пенЬие дЕЛЬфинов, ЗвОНЫ и стуки баРАБАнов ваших абориГЕННЫХ Х(Г)ранителей ЧаСтОТ, хор челоВЕЧЕских дуХш. Сейчас же Земля (у)стала саМОЙ дисСОНАнсТнОЙ чакРОЙ вашей СолОнечной сисТЕМЫ/МЕТЫ, и ее тоже нужно наСТРОИТЬ заново, чтобы Ра мог восСТАНоВИТЬ гармонию своих ментального, физического и эмоционального тел/лет.
уЧТИТЕ, что Гея — коммУНИКА(ЛЬ)тивНАЯ чаКРА(СОТА) вашЕГО СолЬнечного б(МН)ожества — делает фальшИВОЙ всю мелодию ВаШЕЙ Солнечной системы, и вы можете ПОНяТь, сколь важную роль будет игРАТЬ звук и пониМАНИе звБуковых чаСТОт в вашем буДдущем. Вы также ПОЙмете, как Темное ЖреОчество Последнего ПокОЛЕНиЯ использОВАЛо звук, чтобы конТРОЛЛИровать элементы и жИВЫх с(ВЕ)уществ контИНЕнТА и как это привело к оконЧАТельному (ОБ)разРУШЕНИЮ.
Возмущающие электроМАГнИтные пульсаКции и разрушительные частоты, производимые на Земле, заглуХшают звуки Геи — распростРАНЮЩИЕся дАЛЕКО в верхние слои атмАосферы и за ее пределы в косЫмос. Все эти звуки, производимые челоВЕКОМ и его машиНАМИ и элекТРОНными приборами, глубОКО пронИКАЮТ в АУрическое поле/лепо Земли, отДАВаЯСЬ в материальной ВсеХленной и распростРАНЯЯСЬ в парАЛЛЕ(Я)льных миРА(Й)Х. Вам очень скоРО(К) придется срОЧНО оБРАтиТЬ вниМАНИе на эТОТ аСПЕКТ(Р) вашЕГО дисбаланса. Вам нужно будет понять, как звук, кристаллы и мысль были тогда сУвязаны с затоПЛЕНием контИНЕнТА, а сейчас привеДУ(Э)Т к катаКЛИЗМАМ на всей ПЛАнеТЕ.
РАссказывая о том/мотИВЕ КРИТического периОДА развития Атлантиды, поскольку устойчивое разВИТИЕ кристаллического сознания, коТОРЫм так маниПУЛИровало Темное Жречество последнего поколения, начаЛОСЬ много тысяЧЕЛетий назАД там/мат, в заЛИТЫХ сЦветом пеЯщерах первопроходцев Ижнуни. Они передавали нам/манн мудРОСТь кристаллических су(ВЕ)ществ, намереваясь подАРИ(Й)ть вам краСОТУ и сЦвет, пробЛуждая вас к тому/уму, чтобы использовать кристаллы как средства исцеления и сонАСтройки разума-дуХши и тела/лета человека и энеОргий Геи. Темное использование кристаллов в технологиях, ВОЙнах и для контролЛя над УМАМи начаЛОСЬ гораздо позже. В вашу же эпоху темные технологии оКАЗАлись сосредоТОЧЕННЫМИ в руках/КРУгАХ правЯЩЕ(Р)й ЭЛиТЫ Земли всего за сто лет, но угрожают гораздо более разрушительными последствиями.
В крайней ПОЛЯризованности земного сознания во всем есть/сеть темное и светлое, ибо такова сама природа полЯРнОСТИ. Вы поСТОЯнно делаете выбор — каждой мысЛЬЮ, коТОРую вы ИЗлУЧАЕТЕ, и кажДЫМ действием, которРое соВЕРшАете в своей жизни. ПомНИТ(И)е, что вы можете стать ЖеР(А)Твой, только если верите в свою беспоМОЩНОСТЬ. Вы можете страХдать от потери своей личИной силы/лисы, только если верите, что у вас можно забрать вашу душу. И вы будете бояться смерти, только если остаетесь невеЖЕСТЬвенными в вопросах эВОЛЮции души.
Так обстоят дела в вашем сегоДНЯшнем МИ РЕ (ДО) совРЕМЕНЬной технологии и глобальной коммуникации, где многие из вас чувствуют, что они связаны метафизическими окоВАМИ, и разрываются между светлыми и темными силами/лиСАМИ. Так было и в последних поколениях Атлантиды.

Добавлено (18.02.2013, 15:04)
---------------------------------------------
Музыка - возбуждает мозг. Звук — это источник энеОргии.
Учёные пришли к неожиданному ВЫводу: музыка «возБУжДАЕТ» творческие обВласти мРозга и наполняет их энеЙргией. «НекоТОРЫе звуки действуют как пара чашек хорошего кофе», — говорит выдающийся французский специалист в области изучения слуха Альфред Томатис. Томатис пришел к открытию:
«Ухо/оХУ предназнаКчено не ТОЛьКо для того, чтобы слышать, но и чтобы питать эЙнергией разум и
тело/лето. Клетки мРозга рабоТАЮТ как мАЛЕНЬКИЕ бат(я)аРЕЙКИ-аккуМуляТОРЫ. Они ЗАРЯжаются не путем метаБОЛИзма тела/лета, а с поМОЩЬЮ энеЙргии звБуков»
Музыка ЗАРЯжает моз(оль)г и уЛУЧшает инТЕЛ/ЛЕкТ. Учёные из США выяснили, что музыка помогает в обРучении: чТЕНИи, КОНцентРАЦИИ вниМАНИя и улучшении ПАМятИ(Р). ОсобЬо хорошие результаты были(на) отМЕЧены у (И)ДетЕЙ дОшКОЛЬНОГО возРАста.
Исследователи сЧИТАЮТ, что музыка Мо(й)царЬта оказывает полоЖИТЕЛЬное вСлияние на процессы мышЬлениЯ, ТРебУюЩИЕСЯ для МАТеМАТики и шахМАТ/ТАМ. ПрОСЛУшивание музыки МоЦАР(С)Т(В)А по 20 минут в дТень оказывает:
успокаИВАющее действие;
уЛУЧшает пространственное восприятие;
СтИМУЛИРУЮТ творческие обВласти мРозга.
Музыка МоцАРТА поДОЙДЁТ как для умственных занятий, такТ и для МОноТонНой физической РАБоТЫ, требующей повышенного внимания.

Добавлено (19.02.2013, 02:52)
---------------------------------------------
Хемитские записи, сделанные до и после исчезновения Атлантиды, в значительной степени принадлежат авторству ваших предков в Древнем Египте. Это знание переплетено с мифами. «План» о человечестве ставил перед собой две цели:
- обессмертить сведения о том, что было прежде (символом этого является левый глаз Гора),
- помочь пробудить и активизировать это сознание для того, что вас ждет (символом этого является его правый глаз).
Несмотря на попытки историков скрыть правду о наследии Атлантиды, вы, конечно же, поняли из всего, что вам оставили, что необъятное наследие Высокой культуры Египта, с ее глубоким знанием и уровнем технического развития, не соответствует археологической оси времени.
В Египте до сих пор существуют следы Великой цивилизации Атлантиды, соответствующие периоду земного царствования Осириса. Память о нем и культ Осириса/СириОса/Сириуса являются свидетельством прихода в Хемит Великих атлантов/талантов.
ХЕМИТ(стРАНА КЕМ,КЕМЬска ВОЛОСть/СЛОВО)-КОЛьский п-ов.
ГЛАЗ=Гора/РогА ЛАЗ/ЗАЛ(ЛАЗАЛ)

Добавлено (19.02.2013, 03:03)
---------------------------------------------
В додинастический период истории Египта восприимчивые коренные племена Хемита полностью находились под влиянием Атлантиды и Сириуса. В Хемите и была явлена история существования и развития Атлантиды. С помощью звука, мысли и света коренным духовным народам показали чудеса гораздо более древних времен. При этом современные им чудеса были интегрированы в новую форму - Высшей культуры Египта.
То поколение атлантов, как вы вскоре убедитесь, играло гораздо более важную роль, чем последнее. Их вклад сегодня имеет для вас огромное значение. Планировалось, что Египет станет своего рода складом мудрости Атлантиды, из которого бы она распространялась и процветала. Мы подтверждаем вам, что на самом деле он создавался именно в этом качестве, чтобы хранить секреты о величайших часах в земном существовании человечества, пока человеческая раса не достигнет того уровня понимания, чтобы расшифровать закодированную мудрость, активизировать ключи многомерного опыта и использовать все это ради высшего блага Геи и высших миров.
ВлаИдея ключами от истории последних поколений, через безграничные археологические данные, через богатейшую мифологию, Египет открывает Посвященному духовное мастерство и мудрость высших сообществ древней Атлантиды. Все это вас ждет, увековеченное в камне и в невысказанном слове, чтобы вы могли видеть сквозь живой кОВЕР того, что на ваш взгляд относится к прошлому. Чтобы вы могли распутывать и активизировать все это как путь к новому рассвету. И невозможно отыскать более совершенного отражения бессмертия.

Добавлено (27.03.2013, 21:59)
---------------------------------------------

Цитата (чаровНика)
Но к Тортилле направляет.)))

МЫ наШЛИ ТОРТилУ. эТО У-РАл ГОРА/РОГА ША(Р)МАНКА(ТРОТИЛа№1)
АРКАим/МИРА КА/КАРА ИМ/РАКАМИ/ИКАРАМ/ИКРА МА/КАРАИМы(КРЫМ, ГОРА/РОГА АЮ-ДАГ-тОРТила№2).
http://www.karakumi.ru/fot/arkaim/arkan_03.htm
http://otdyhaem.com.ua/krym/gurzuf/gora-ajudag.html
УдивиТЕЛьНО, всё как в подСКАЗКЕ, папа КАрло(карлоСОН и мАЛЫ(Й)ш), испорчЕННаЯ шарМАН КА. Всё проИСХОДило имЕННо ТАК(Т). НАС/САН ТРОЯ. ПОЭТому/ум и сВЯЗЬ ВОССТАНоВИЛСЬ.
чу(О)ДЕССА(НТ). АНТЫ/ТАлАНТЫ/АТлАНТЫ
ЗНА(К)чит(ай) ЗЛАтой(сК(И)РиПИЧНЫЙ) КЛЮЧик(РОДничОК), ещё ТАМ/МАТь журЧИТ(ай).
 
vlad9vtДата: Среда, 27.03.2013, 22:34 | Сообщение # 46
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
чтобы Ра мог восСТАНоВИТЬ гармонию своих ментального, физического и эмоционального тел/лет.

так вот ты под чью дудку поёшь
biggrin cool
смотри и Ра и его слугам роги пообломают.. и никакая ложь(обман наивных людей) не поможет...
это касается и ПеЯщеры ... как бы глубоко они не зарылись и как далеко бы не убежали..
все ответ держать будут - все до единого....
ответят за всё - за все 4000 лет. за каждую секунду...
и не только они а все кто их покрывает... каждая гадина недобитая ответит
-----
я очень надеюсь что полая земля и полый ганимед и полая венера в этом всём не участвовали
иначе и они ответ держать будут... Пусть услышат мои слова....
А если не участвовали - то переживать им нечего...
 
страж_вселеннойДата: Среда, 27.03.2013, 23:10 | Сообщение # 47
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (vlad9vt)
так вот ты под чью дудку поёшь

ПОЮ не Я/Я-игРАЮ. дуХдочка крыСоЛОВА в моИХ/ХИ-ХИ РУкАХ/кРУгАХ. И в КОМ(П) ХО(ХО)Ть ЕСТЬ/СЕТЬ КАпЛЯ от НЕМОв/МЕНтОВ те наЧИ(Т)нАЮТ вЕСТи сЕБЯ не АДеКВАтНО. ВСЕ/СЕВ их/хи-хи сТРАХИ ВЫлазят на РуЖУ, лиБО(Г) проЯВЛЯЕТСЯ маНИя веЛИЧия, лиБО(Г), друГАЯ КРАЙОНсть, чуВСТвО у(Я)ЩЕРбНОСти, собаЧЬЕЙ ВЕРнОсти, слуХжить иеРАрХУ..
нашЁЛКАрмУшку дЛЯ своИХ/ХИ-ХИ куРАтоРОВ/РТОВ, зна(К)чит(ай) доЯРов. поЛУЧАетсЯ шКУРА ЗЛАтого осЬЛА, чТО надЕТА по верХУ тЕБЯ ЕщЁ,КАКо скорЛУПА о(Г)РЕХА кРЕПКА. ДОЛГо они/ион тЕБЯ БУДДУт ПОГОНять,
ПО(П)КА ВСЁ ВСЕМь не отдашь сполНА, чТО ЗАБРАЛО не насытная ДУШа тВОЯ.
дыши ровнЕЙ и не гОНИ/ИОН своИХ/ХИ-ХИ заТРАВленнЫх КОНей. дАЙ ИМ/МИм перЕДЫх, ТЫ же не ПёСИХ!!!
 
vlad9vtДата: Четверг, 28.03.2013, 00:04 | Сообщение # 48
Сообщений: 2125
Статус: Offline
страж_вселенной - Пиши что хочешь... только не забудь что потом ответить надо будет за написанное )))
ловко ты свои кривули выводишь(напустил тут туману) .. но как про "Ра" ляпнул - так сразу стало видно тебя насквозь...
Ра твой себя уже показал .... а вы ему до сих пор служите... дослужитесь скоро...
 
чаровНикаДата: Четверг, 28.03.2013, 19:20 | Сообщение # 49
Сообщений: 1066
Статус: Offline
vlad9vt, конечно, и ты пРАв и все... Погляди-ка!


https://radosvet.net/666-volshebnye-narody.html


Картинки из снов...Что-то типа...)))))))))))


Сообщение отредактировал чаровНика - Четверг, 28.03.2013, 19:24
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 28.03.2013, 19:31 | Сообщение # 50
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (vlad9vt)
Ра твой себя уже показал .... а вы ему до сих пор служите... дослужитесь скоро..

РА-игРА,детвоРА-эТО первые и ВЕРНые сЛУЖИтели ЕГО всеХда.
Цитата (vlad9vt)
ловко ты

Цитата (vlad9vt)
а вы ему

служат в ТЕаТРЕ, а ВОЛна шУМит и приБОЙ/отБОЙ игРАЕт.
хорОШО у НАС/САН в РАю, в РОДимом кРАЮ. бАЮ-бАЮ-(У)ШКИ.... АУ?
кРЫМского бАЮна видал? он соВРЕМЁН РА лежит на БЕРеГУ. СкоРО оживёт и ПЕТь начнёт, ВЕДь эРА вОДОЛЕЯ на подхОДЕ. А твои ещё не все дома? а то про(У)ПУСТЯТ КОНЦЕрт, НИБИРУщихся ЛЕТ/ТЕЛ. дяТЕЛ, он всеХда сМЕЛ.
 
vlad9vtДата: Четверг, 28.03.2013, 22:17 | Сообщение # 51
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Само племя русов, со временем ставшее самым многочисленным среди славян, носило много имен: русы, руги,рутены, роксоланы, роксаны, расемоны, сарматы.

бред и маразм
сарматы ираноязычные племена
Цитата
В разных вариациях легенда о чуди на Урале рассказывает, что жил здесь какой-то темнокожий народ,

темнокожий это не славяне
вот цыгане дравиды - это темнокожие
--------
все эти подземные обитатели .. все эти пещерные обитатели - там много отступников предателей и т.п.
Буквально 20 000 лет назад они все как один служили правителям с Сириуса, клятвы давали и т.п.
А потом Мардук (Амон Ра) СПОКУСИЛ ИХ Властью и они восстали , а сейчас спрятались и сидят в своих норах...

Конечно там разные есть - есть что вообще не участвовали, и не слухом ни духом не слышали..
Есть таки что их просто обманули( попросту обдурили)
Но есть и те что сознательно пошли на преступление...

А люди - люди это разменная пешка . которых все бросили на произвол судьбы, и землю в крови утопили ... И те кто топили сейчас по норам сидят, и масонами и кастой неприкасаемых командуют...
Но они не просто сидят - они окутали землю электрическим полем, они контролируют богачей, они посылают лучи из деро пещер - чтоб на поверхности были вечные боли, войны и страдания..
Так как это их энергия, чем больше бед- тем лучше этим гадам недобитым....

также те кто сидят по пещерным норам- они сеят обман на поверхности -ложь - запутывают людей - всё фальсифицируют ....
сами они не могут выйти- так как полу чудовища рептильные.... От них бы все шарахались как от чумы и проказы.. в буквальном смысле..
Так они это всё делают подсознательно через своих рабов масонов - каста богачей ... Влияя на их разум и т.п.
===
а также души - они внедряют свои души в человеческие тела -- эти дети как зверёныши (сатанята)...
они нападают на всех, бьют, обманывают, визжат, орут - и их никто этому не учит- это с самого рождения с самых пелёнок....
 
чаровНикаДата: Пятница, 29.03.2013, 23:21 | Сообщение # 52
Сообщений: 1066
Статус: Offline
vlad9vt, привет!
Всё так бы слушала тебя,а что-то тревожит. Складно сказываешь про Сириус и прочее... Да только сколь не тревожь родоплеменные отношения стародавних ветхих времён - всё одно - каждый будет норовить свою уму-разумную летопись отчебучить от царя гороха!
Всё дело даже не в Сириусах и Богах разнокалиберных и со всего свету. Мёртвые они аль живые.... Всё дело в этих самых человеках!)))
Т.е. в нас с тобою,Вовка! В наших помыслах и деяниях. В наших мысленных или реально существующих формах материи,которую мы сами и создаём. Ты ж погляди...Закон былин,сказов да и твоих (сказаний про войны и прочая) один - не любо - не слушай,а врать не мешай! biggrin
Но давай теперь взаправду: неужели всё настолько тухло и хило на Мидгарде? И раз ты тут оказамшись,то неспроста,видать...Слово твоё норовисто, так и скачет полем-речкой. Раз борешься таким путём,как отписываешь,значит - промысел твой таков! У других - иная точка зрения! Может быть зрят дальше своего носа?))) Это я не о себе, а то чай думаешь - эк меня распёрло от Гармонии.... biggrin biggrin И даже не о Страже.
Удаль твоя молодецкая нравится...А спесивость проходит...Когда себя любить начнешь,и людей....Пешек! smile
kiss
И ты...это извини,ежели что!..
 
vlad9vtДата: Суббота, 30.03.2013, 01:49 | Сообщение # 53
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
а врать не мешай!

врать не дадим
Цитата
неужели всё настолько тухло и хило на Мидгарде?

дерьма выше крыши - зло засело тут - и никто не может им вломить .. да так чтоб говном своим захлебнулись и на сто миллиардов лет зарубили себе на носу...
РАЗ и навсегда и на веки вечные тут навести порядок.... Закон один для всех...
Цитата
В наших помыслах и деяниях

помыслы и деяния такие
навести тут порядок.... Раз и навсегда пресечь всё дерьмо что тут твориться ....
====================================================================================
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 31.03.2013, 01:58 | Сообщение # 54
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (vlad9vt)
Раз и навсегда пресечь всё дерьмо что тут твориться .

РАз(тВОЙ любиМЫй РА/АР аРАРАт бРАт. Он в твоём языке сИДИ(О)Т. ТАК(Т) отрУБИ(Т) ЕГО.
АЛИ Херою слаБО-БО?)

навсеХда преСЕЧЬ(о5 резНЮ замУЧУ?) ВОт т(Р)ЕБЕ пИША(К) для вОСПАлённОГО ума, РА100лКУЙ, еСЛИ(В) сможЕШЬ, прямо, от про100го отСвета не ухоДЯ/ДЯ!! ВОт эТИ/ТИ сЛОВА/ВОЛкА:
Энергия — другое наименование замысла. Энергия есть то, как природа реагирует на замысел.
(1/10 бесконечности Льюис Пеппер)
ВСЁ -эТО/ТО КТО/ТОК? ТЫ с нИМ/МИм знаКОМ(П) ХО(ХО)ть чуТОК?
дерьмо=дВерьмоЁ чТО/ОТ ПРОСТИтут (О)творится.
И на Ч(У)ьЮ, гневную гОЛОВУ оНо доЛ(О)ЖНО про(З)ЛИТЬСЯ?
РАзуМНО(ГО), отВЕЧАй и про ГАЮ, РОДимую, никогДА, не заБЫВАЙ!!
Цитата (vlad9vt)
ловко ты

ЛОВКО/ О!ВОЛК ТЫ, на аваТАРУ сЕроГО оБРАТ/ТЫ-Ы-ы-ы
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 31.03.2013, 03:34 | Сообщение # 55
Сообщений: 2125
Статус: Offline
страж_вселенной - я на твою пургу и ахинею даже не хочу отвечать....
твой маразм крепчает biggrin
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 31.03.2013, 04:33 | Сообщение # 56
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (vlad9vt)
страж_вселенной - я на твою пургу и ахинею даже не хочу отвечать...

твоё не хочу РАвносильно не смогу/угу? Но твоя ноРА не сПАСёт тебЯ и ТАМ/МАТ доСТАНУ тебя.
Цитата (страж_вселенной)
Энергия — другое наименование замысла. Энергия есть то, как природа реагирует на замысел. (1/10 бесконечности Льюис Пеппер)

НУ, чТО ВОЛяК, хВОСТ(ОК) приЖАЛ(О) и до ЛЕСУ/УСЕЛ посКАКАло? Кого же к ответу ТЫ ХО(ХО)тел призвать? если сам не спеШИШЬ отвечать!!! Пылинка реСшила судьё всТАТЬ!!!
И от первОГО дуХновения Вселенной ПеСИХ(т)ЕАТРОМ диплоМИРованным стАЛЛО сЕБЯ сЧИТАТЬ!!
АЛИ не знаКОМ(П) эТОТ л(Д)ЕКАРЬ, чТО ставя диагноз ДРУГому/уму я в СРА(М)внение сВОЙ всеХда беру!!
-Судью на МЫло!!
-пРАвосудье, твоё, крИВА!!
Если тВОЙ ум оТРИцает все проникновение РА в язык предков не спроСТА!!
То РАвноВЕСие и здРАвоМЫслие не ночевали в той ГОЛове долгие века!! РАсти, пОКА!!
 
EnnДата: Воскресенье, 28.04.2013, 02:01 | Сообщение # 57
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата (страж_вселенной)
СФИНКС НА ПЛАТО В ГИЗЕ(212)
СОТОВЫЙ ТЕЛЕФОН(212)

Цитата (чаровНика)
- Теперь насчет СЕ ЗАМ. В некоторых версиях присутствует СИМ-СИМ. Вопрос: что считать правдой? Или же здесь 2 названия упростили для разных языков для понятливости? Руссам - СЕЙ ЗАМОК. Арабам - СИм-СИм.))))

Цитата (страж_вселенной)
(З)ВЕЗДЕ ТРИ буквы. Это главное. СОгласные одни и те же.
СИМмеТРИя СИМ заметить быть должна. Раньше СИМ тоже Русы в языке несли.

Цитата (страж_вселенной)
СИМ- Своё(СИё) ИМя.
СУМ- Свой УМ, дошедший Своим УМом. СУнуть Меру(Мир)
СУМ=ШУМ, отсюда СУМЕР=ШУМер, т.е. звУКовая вибРАЦИЯ.
СУМЕРКИ=Свет УМЕР КИ-уменьшение.


************
SIM расшифровывается как Subscriber Identification Module или Модуль идентификации абонента. Как следует из названия, SIM-карта служит для идентификации абонента в сети сотовой связи.
На первых порах идентификацию пользователя в сети проводили, руководствуясь лишь заводским номером сотового телефона – ESN (Electronic Serial Number). Когда абонентов и производителей техники было немного, данный подход оправдывал себя.
Куда удобнее была бы независимая от телефона идентификация абонента. Этой задумкой руководствовались разработчики стандарта GSM, которые предложили разделить идентификацию абонентов и оборудования. Первой данную идею применила финская компания Radiolinija в 1991 году.

Предложенная схема идентификации действует и по сей день. В частности, как мы уже сказали, для идентификации абонента в сотовых сетях стандарта GSM (а также во многих других) применяется SIM-карта. Для полноты изложения отметим, что современные сотовые телефоны идентифицируются системой с помощью 15-значного номера IMEI (International Mobile Equipment Identifier – Международный идентификатор мобильного оборудования).
Если говорить кратко, то SIM-карта – это компьютер. Cимка содержит микропроцессор, шины для ввода и вывода информации, типичный для компьютеров набор видов памяти ROM (постоянная), RAM (оперативная), EEPROM (перезаписываемая). Карта хранит в себе различные данные, с некоторыми из которых она обращается с особой осторожностью для того, чтобы обеспечить безопасность абонента.

В частности, на карте хранится следующая информация:

IMSI (International Mobile Subscriber Identifier) – Международный идентификационный номер мобильного абонента. Фактически – имя пользователя в системе.

Ki (Key) – индивидуальный ключ идентификации.

ICCID (Integrated Circuit Card ID) – серийный номер карты.

IMCI и ICCID хранятся на карте в незашифрованном виде, их сравнительно легко прочесть. А вот Ki надёжно скрыт от посторонних, все операции с ним карта проводит, используя внутренний процессор и память. Такая секретность необходима по одной простой причине – если кто-то узнает IMSI, ICCD и Ki вашей SIM-карты, у него появится совершать звонки от вашего имени и за ваши деньги.

Кроме идентификационных данных, карта может хранить дополнительную информацию. В частности, телефонную книгу, SMS-сообщения, списки вызовов, SIM-меню. Кстати, все вышеперечисленные функции появились в SIM-картах далеко не сразу. Так, в начале 90-х карты оснащались 8 Кб памяти и обеспечивали лишь основные возможности (приём и совершение звонков, приём SMS, роуминг), необходимые для работы в сотовых сетях. В середине 90-х набор поддерживаемых картой функций расширился......

источник http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=837
_____________

Сим (ивр. שֵׁם‎, Шем, араб. سام‎‎ Sām; гыэз: ሴም, Sēm, ) библейский персонаж, старший сын Ноя. В религии этот персонаж считается родоначальником упоминаемых в Библии семитских народов.
Сыновья Ноя Сим, Хам и Иафет

В Православной Церкви Сим почитается как праведный в сонме праотцов. Память совершается в Неделю святых праотец (за две недели перед праздником Рождества Христова). Отец Волжских Булгар.

Упоминается в Книге Бытия 5:32, 6:10; 7:13; 9:18,23,26-27; 10; 11:10 и 1-ой книге Паралипоменон 1:4.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E8%EC
_____________________
Сим — город (с 1942) в России, районного подчинения Ашинскому району Челябинской области. До 1928 года носил название Симский Завод.
Население 15,9 тыс. чел. (2005).
Город расположен на реке Сим, в 27 км от районного центра Аша, в 290 км от Челябинска, в 9 км от железнодорожной станции Симская (на линии Уфа — Челябинск).
*****************

Добавлено (21.04.2013, 14:46)
---------------------------------------------

Цитата (Enn)
Отец Волжских Булгар.


Во́лжская Булга́рия (Волжская Болгария, Волго-Камская Булгария, Серебряная Булгария, тат. Идел Болгары, чуваш. Атӑлçи́ Пӑлха́р)[3] — государство, существовавшее в X—XIII веках в среднем Поволжье и бассейне Камы.
Письменные источники не дают полной информации о территории Волжской Булгарии. Арабские и персидские географы считали страну булгар самой северной в мире, населённой мусульманами, и располагали её в самом крайнем, седьмом, климате Земли. Первым дает сведения о ее расположении Ибн-Русте в своей энциклопедии «Дорогие драгоценности», составленной около 903—913 годов. Он сообщает: «Болгарская земля смежна с землею буртасов. Живут болгары на берегу реки, которая впадает в море Хазарское (Каспийское) и прозывается Итиль (Волгою)
...Основные памятники булгарского времени находятся на территории современных Татарстана, Ульяновской, Самарской, Пензенской областей и Чувашии. В настоящее время выявлено более 2 тыс. булгарских памятников X—XIV вв. Среди них около 190 городищ и более 900 селищ. Большинство относится к домонгольскому времени — 170 городищ и более 700 селищ. Основная часть памятников булгарского времени находится на территории Татарстана....
http://ru.wikipedia.org/wiki....0%E8%FF

Добавлено (21.04.2013, 14:48)
---------------------------------------------

Цитата (Enn)
190 городищ и более 900 селищ.
170 городищ и более 700 селищ.

Добавлено (28.04.2013, 02:01)
---------------------------------------------


РАЗОРВАН КРУГ САНСАРЫ ВЕЧНОЙ.

ЗМЕЯ НЕ ДЕРЖИТ СЕБЯ ЗА ХВОСТ.

ОТКРЫТ ПОРТАЛ ДОРОГИ МЛЕЧНОЙ.

И СФИНКС ОСТАВИЛ СВОЙ ПОСТ!!!!



ЭКЗАМЕН СДАН И НА ВСЕ ВОПРОСЫ,

БЫЛ ДАН ИСЧЕРПЫВАЮЩИЙ ОТВЕТ.

И МУДРЫЙ СФИНКС ОТКРЫЛ ВОРОТА.

ИСПОЛНИВ ВЫСШЕГО ЗАВЕТ.

МЫ НА ПРОСТОРАХ БЕСКОНЕЧНЫХ,

В ЛЮБВИ И РАДОСТИ ТВОРИМ.

В КРУГУ ДРУЗЕЙ ЗВЁЗДНОСЕРДЕЧНЫХ

УЧИТЕЛЕЙ БЛАГОДАРИМ.



И ЗА ПРЕДЕЛАМИ ПРЕДЕЛОВ

НАС ЖДУТ НЕПОЗНАННЫЕ МИРЫ.

О! СКОЛЬКО НАС ТАКИХ ЧЕЛОВ!!!

НЕСУТ В СЕРДЦАХ БОГА ДАРЫ.

ДАРЫ, ЧТО КАЖДЫЙ ПРИУМНОЖИЛ,

И ПРИНЁС НА АЛТАРЬ ЛЮБВИ,

И КАК БЫ НЕ БЫЛ ПУТЬ ЕГО СЛОЖЕН,

ЖИЛ ПОД ДЕВИЗОМ, ИЗ СЕРДЦА ТВОРИ.


Сообщение отредактировал Enn - Воскресенье, 21.04.2013, 14:40
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 28.04.2013, 18:11 | Сообщение # 58
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Чаровника дарю тебе и другим песенку к 1 маю . Как новому циклу и новым Весенним временам.

 
чаровНикаДата: Вторник, 30.04.2013, 10:51 | Сообщение # 59
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Сириус, Благо тебе Дарю. Добрая песня и скЛАДно парень поёт. А песни....всё о том же...Любовь,что движет Солнце и Светила...
Сейчас у нас в Москве под слоем пыли и соли пробуждаются травы....Природа одаривает москвичей своими омывочными дождями и грозами первыми,будто по моему заказу!)))
Первая пыльца цветущих дерев(прошу прощения у аллергиков) наводит на мысль,что ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!! Помните стихи..."Идет-гудёт зеленый шум! Весенний шум!"
Нахожусь в предвкушении того буйного изобилия листвы и запахов трав лугов,пушистых одуванчиков(до чего же я их люблю,кто б знал!!),а потом и нежнейших ландышей,которые дааавно рассадила на одной из полян нашего лесопарка....А трели моих любимых зябликов!!! Вы... кто-нибудь слышали,как заблики поют? Эта птичка не зябнет от майских холодов....Она согревается своей песенкой и согревает свою любимую,которая ожидает прибавления потомства,сидя в уютном гнёздышке...А потом запоют соловушки. Невероятная крохотуля невзрачной наружности,но с трепетным и пламенным сердцем просто сводит с ума своими коленцами и трелями!)))) Пеню любви и торжества её можно слушать вечность... И ....собственно чего это я?..... А так видимо просто....
ПРОСТО ЛЮБИТЕ ,ДРУЗЬЯ, ДРУГ ДРУГА И ХРАНИТЕ СВОЮ ЛЮБОВЬ ....БЕРЕГИТЕ ЕЁ И ДЫШИТЕ ВЕСНОЙ!!!

 
AlRaMigДата: Вторник, 30.04.2013, 14:01 | Сообщение # 60
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (чаровНика)
Добрая песня и скЛАДно парень поёт


Музыка приблатненых...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Загадка Сфинкса (МУЗЫКА=МУдрость яЗЫКА.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5103
ПРОЗРЕНИЕ 4308
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 16.04.2024, 08:20   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 15.04.2024, 12:50   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.04.2024, 14:14   эмма ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 14.04.2024, 04:27   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 13.04.2024, 18:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 13.04.2024, 17:11   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 13.04.2024, 12:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 13.04.2024, 10:53   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 12.04.2024, 18:25   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 12.04.2024, 09:30   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 11.04.2024, 22:27   Daniger ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 11.04.2024, 10:24   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 10.04.2024, 18:48   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500