Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Понедельник, 06.05.2024, 07:04
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Психиатрическая лечебница. (Что собой представляет Земля)
Психиатрическая лечебница.
RukolaДата: Воскресенье, 24.12.2023, 03:52 | Сообщение # 41
Сообщений: 3097
Статус: Offline
Цитата Sorbex ()
У нас здесь нет ничего "своего".
Чувство собственности и привязанность так же являются отклонениями, серьезными зацепками.

В такой формулировке Целостность по-другому когда "нет ничего "своего"" надо доказывать.
Ты пробовал Целостность дарить?


Сообщение отредактировал Rukola - Воскресенье, 24.12.2023, 04:00
 
эммаДата: Воскресенье, 24.12.2023, 08:17 | Сообщение # 42
Сообщений: 8478
Статус: Offline
...

Что такое «Я Есмь» и чем оно отличается от «я есть» для Абсолюта?
Я Есмь - это проявление Абсолютного Духа. Я есть – это проявление этого Духа в форму. «Я Есмь» – это просыпание Абсолюта в Себе, когда он начинает осознавать Себя. Но не как часть, а как Целостность.
Я Есмь целостным. И Я есть частичным. И каждая часть Абсолюта одновременно и есть и Есмь.
Потому что несмотря на то, что она существует как форма, в ней есть его частичка осознания,
осознания себя как Божественного Духа. «Я Есмь» безгранично, как безгранична вода в примере с океаном.
«Я Есмь» едино и не отличается в своих частях, как вода в каждой капле есть просто вода. Но «я есть» ограничено и имеет свои индивидуальные особенности, свой опыт развития.
Весь опыт развития – это просто соединение «Я Есмь» и «я есть». Это осознавание «я есть» как «Я Есмь».
«Я есть – это познание «Я Есмь» во всех смыслах. Вы, как части, как «я есть» познаете в себе Абсолютный Дух, познаете себя как «Я Есмь».
И Абсолют, как Целостность «Я Есмь» познает себя в своих частях, в «я есть». Все существует одновременно и все связано.
...
Как связаны между собой черные и белые дыры?
Чёрная дыра –пространственная структура, механизм поглощения, не просто как отверстие в листе бумаги.
От чёрной дыры к белой дыре существует пространственный тоннель.
И в этом пространственном тоннеле, в тёмной его части, как в ловушке, находится много тёмной энергии и много сутей.
Когда Тёмные Силы стали перекачивать себе энергии, они как бы аккумулировали их в некие своего рода резервуары в пространстве. И поэтому эта зона чёрных дыр аномальна, потому что в ней находится скопление негативных энергий. Почти полная аналогия с вашими болотами и гиблыми местами на болотах.
Но закон дуальности, действующий в вашем мире, действует так, что накопление тёмной энергии тут же рождает противовес – светлую энергию.
И потому каждая чёрная дыра имеет своего двойника в качестве уравновешивающей её белой дыры.
Можно представить это песочными часами, у которых узкий переход более длителен и виде своего рода тоннеля.
Таким образом энергия, которую поглощают чёрные дыры проходит сквозь этот тоннель и просеивается через белую дыру в обратное пространство, в другую, светлую часть «песочных часов». И таким образом трансформируется.
Точка пересечения двух чаш «песочных часов» есть точка трансформации энергии, её как бы перекидывание на другую сторону, изменение полярности и свойств. Вы её именуете червоточиной.
 
Progressor_999Дата: Воскресенье, 24.12.2023, 18:00 | Сообщение # 43
Сообщений: 67
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Тебе посчитать расстояние как далеко стоять от меня?

«Ответ не понят. Куда вам надо?» ©
 
Progressor_999Дата: Воскресенье, 24.12.2023, 18:09 | Сообщение # 44
Сообщений: 67
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Это весьма
внушительная часть всей таблицы открытых до сих пор элементов веществ.

Таблица детерминируется протонами ядра. А всё остальное лютый ... нас ведь и дети читают?
химию ты не сдала, садись, осенью на переэкзаменовку. повтори s- и p-облака, гибридизацию и далее.
Метафорический же анализ мироздания... идея неплохая, но ошибка в исходной формуле. см. одной строкой выше.
 
RukolaДата: Понедельник, 25.12.2023, 09:32 | Сообщение # 45
Сообщений: 3097
Статус: Offline
Цитата Progressor_999 ()
Таблица детерминируется протонами ядра. А всё остальное лютый ... нас ведь и дети читают?
химию ты не сдала, садись, осенью на переэкзаменовку. повтори s- и p-облака, гибридизацию и далее.
Метафорический же анализ мироздания... идея неплохая, но ошибка в исходной формуле. см. одной строкой выше.

А пересмотрите исходную формулу, пожалуйста, меня обучали на отделении полиндромности "тенет" , только
правильные ответы получаются, если и буквы по смыслу переворачивать дополнительно к центральной симметрии.
Что можно этим делать? не делать тем нельзя то.

(пип) , а что здесь химию сдавали? А я готовилась по русскому. Спасибо....
Значит относительно центра несимметрично....



Сообщение отредактировал Rukola - Понедельник, 25.12.2023, 09:42
 
RukolaДата: Вторник, 26.12.2023, 09:28 | Сообщение # 46
Сообщений: 3097
Статус: Offline
Цитата Progressor_999 ()
Метафорический же анализ мироздания... идея неплохая

Я знаю. Но у местоимения в русском языке есть не только место , но и точка зрения.
Это тесно связано , есть ли кто сам со своим или у него своего нет. Поэтому местоопределение
бывает одно , а бывает много.
Если не иметь своего ресурса (не быть себе ресурсом), тогда на уровне атома "Таблица детерминируется протонами ядра",
и всё происходит как я уже описала.
Если бы протонами ядра детерминировалось Всё что за пределами таблицы, у меня не возникло бы собственной точки зрения.
Гибридизацию повторю.... Но с моей точки зрения не считаю обязательным отнимать силой то что отдают.
Без понимания таких связей гибридизация возможна только на уровне инструментов инструментами.
Поправьте меня, Progressor_999, эта гипотеза в стадии разработки.
А лучше добавьте своего, как вы меня поняли, чтобы не получилось что без понимания вы исключите моё имя, а результат припишите себе.
Протоны не могут определить больше таблицы ..... но могут отнять инструментально ....на этот счет много космического юмора ...
о наращивании иллюзии .


Сообщение отредактировал Rukola - Вторник, 26.12.2023, 11:11
 
SorbexДата: Воскресенье, 31.12.2023, 15:22 | Сообщение # 47
Сообщений: 511
Статус: Offline
Цитата Sorbex ()
Как мы все учимся в школе много лет, с различными уроками и повышением сложности обучения, так и в жизни проходит «обучение», уроки, с повторениями если не выучил сразу, «наказаниями» или «поощрениями».
Достаточно комфортная жизнь возможна при прилежном прохождении обучения

Цитата Elhfi ()
Жизнь представляет собой непрерывное обучение

Цитата Elhfi ()
Это является сутью Живущего в каждом моменте Настоящего


Продолжим.
Бытует теория, что Душа выбирает себе сценарий жизни на Земле – это не так.
Душе нет смысла переживать материальный опыт, тем более опыт смерти физического тела. (все равно что человек решил родится тараканом что бы получить опыт убийства тапочкам)
Смысл в другом.
Душа ознакамливаеться со сценарием своей жизни, принимает, не принимает, или пробует внести коррективы, после принятия она «живет», рождаясь в физическом теле.
Сценарий жизни – курс лечения/обучения

Цитата Sorbex ()
Кстати, если человек отошёл (сбился с пути) от курса обучения, его жизнь становится бессмысленной

Цитата Elhfi ()
Очень много тех, кто прекратили учиться и выбрали существование в Шлейфе. Их жизнь не имеет смысла и скоро закончится.


Сообщение отредактировал Sorbex - Воскресенье, 31.12.2023, 16:53
 
SorbexДата: Четверг, 04.01.2024, 22:58 | Сообщение # 48
Сообщений: 511
Статус: Offline
Цитата Progressor_999 ()
список:
Садисты
Насильники
убийцы
каратели
преступники
смерть близких, конечно
Ну и кто там ещё создаёт Проблемы.


Убийство не есть мотивация, убийство прекращает процесс обучения
Проблемы, как и "наказания" люди создают себе сами
 
RukolaДата: Суббота, 06.01.2024, 09:41 | Сообщение # 49
Сообщений: 3097
Статус: Offline
Цитата Sorbex ()
Душе нет смысла переживать материальный опыт, тем более опыт смерти физического тела. (все равно что человек решил родится тараканом что бы получить опыт убийства тапочкам)
Смысл в другом.

Sorbex, согласна, если бы не было меня, если бы я не встретила тебя из материального мира.
Пошел, поискал смысл в другом и нет проблем.

Цитата Sorbex ()

Проблемы, как и "наказания" люди создают себе сами

Ты взываешь школьных выпускников в этом году пойти на фронт и взять на себя
ответственность за последние 10 лет их жизни? За свои действия?
Подозреваю, у тебя просто дома нет интересных дел(слишком малы проблемы) ... и тебе нечем занять свой мозг.
Ты всё контролируешь?



Сообщение отредактировал Rukola - Суббота, 06.01.2024, 09:51
 
SorbexДата: Воскресенье, 07.01.2024, 19:55 | Сообщение # 50
Сообщений: 511
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Ты взываешь школьных выпускников в этом году пойти на фронт и взять на себя
ответственность за последние 10 лет их жизни? За свои действия?

Любая война - это трагедия, нет смысла в убийстве друг друга за придуманные "ценности", главная ценность - это жизнь
Жизнь дана что бы учиться, но не убивать, другим тоже надо учиться.
Люди, которых послали не по своей воли убивать и быть убитыми не заслужили этого, они должны были жить и учится.
Но, поскольку, реальность у каждого своя, и каждый ее в некоторой степени создает, то у человека все равно есть возможность избежать войны, сделать выбор.
 
RukolaДата: Пятница, 12.01.2024, 19:17 | Сообщение # 51
Сообщений: 3097
Статус: Offline
Цитата Sorbex ()
Цитата Elhfi ()
Жизнь представляет собой непрерывное обучение

Цитата Sorbex ()
Продолжим.



Sorbex, только подумаю а не начать ли, как всё уже ...

Прикрепления: 5127395.jpg (140.0 Kb)


Сообщение отредактировал Rukola - Пятница, 12.01.2024, 19:17
 
RukolaДата: Пятница, 12.01.2024, 19:51 | Сообщение # 52
Сообщений: 3097
Статус: Offline
Цитата эмма ()
И Абсолют, как Целостность «Я Есмь» познает себя в своих частях, в «я есть». Все существует одновременно и все связано.

Эммушка, мы испортили целостность Абсолюта . У него теперь есть свой личный осознанный горизонт событий в тайне от белой
дыры. Мир полон сюрпризов , Красоты.

https://youtube.com/shorts/GKE3ySX5SDE?si=ViECBXeEPKEI90-7


Сообщение отредактировал Rukola - Пятница, 12.01.2024, 20:11
 
эммаДата: Суббота, 13.01.2024, 04:04 | Сообщение # 53
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Абсолюта . У него теперь есть свой личный осознанный горизонт событий в тайне от белой
дыры.
...
Могу предложить https://sofyapremudraya.livejournal.com/582705.html
 
RukolaДата: Воскресенье, 14.01.2024, 11:40 | Сообщение # 54
Сообщений: 3097
Статус: Offline
Цитата эмма ()

А я потом ночь думаю, что делать с тем что неравномерно отрастает что надо куда то деть.
Вложение через линзирование не запрещено, даже если никто не видит.
У кого фантазия работает , понимает, что Человек - это далеко не самая худшая конструкция.
Хоть что то с чем то да совпадает периодически.
По крайней мере тебя всегда считают совершенством, хотя бы сзади. Любимый ребенок в семье ... любой из нас
хочет этим быть, но никогда не признается.


Сообщение отредактировал Rukola - Воскресенье, 14.01.2024, 12:16
 
RukolaДата: Понедельник, 19.02.2024, 17:39 | Сообщение # 55
Сообщений: 3097
Статус: Offline
 
RukolaДата: Суббота, 09.03.2024, 20:21 | Сообщение # 56
Сообщений: 3097
Статус: Offline
Sorbex, что скажешь?
Если длинному списку агрессивных пациентов смогут жестко ответить, как изменится течение болезни?
Только компьютер исполнит свою роль по предназначению, а что если жертва возьмет кирпич и засветит
промеж глаз? Она может всю жизнь тренировалась в соседнем здании.
Подобное притягиваются к подобному?
Стратегия маньяка кратко срочная одноразовая.
А если его круг ограничен близкими, что происходит после "первого раза"?

https://youtu.be/o-lFK7nZIKE?si=C61IMKq2brz5KC_w

https://youtu.be/F-UO9vMS7AI?si=jbpn9J-BR_fhM2HI


Сообщение отредактировал Rukola - Суббота, 09.03.2024, 20:58
 
SorbexДата: Воскресенье, 10.03.2024, 22:41 | Сообщение # 57
Сообщений: 511
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Если длинному списку агрессивных пациентов смогут жестко ответить, как изменится течение болезни?

Это, как правило, так и происходит, еще это называют "кармой", пациента показывают его самого но со стороны, что бы он провел анализ

Из приведенного Вами ролика, побеждает добрая концепция, но та которая отвечает тем же )
 
SorbexДата: Воскресенье, 10.03.2024, 22:44 | Сообщение # 58
Сообщений: 511
Статус: Offline
Для тех, кто хочет ускорится, и особо не погружаться в мышиную возню, предлагаю к просмотру ролик, он же концепция:
https://www.youtube.com/watch?v=aQnq8WyDmFY&t=3042s

 
RukolaДата: Воскресенье, 10.03.2024, 23:51 | Сообщение # 59
Сообщений: 3097
Статус: Offline
Цитата Sorbex ()
Это, как правило, так и происходит, еще это называют "кармой", пациента показывают его самого но со стороны, что бы он провел анализ

Sorbex, Вы никогда не думали, чего ищет маньяк? Разве жертву, в которой его самого в самой низкой концентрации?
То, что в нём самом проявлено сильно, в жертве проявлено очень недостаточно.
Мы говорим, что обе полярности одной Силы встретили друг друга.
Разве он ищет анализ?
 
SorbexДата: Понедельник, 11.03.2024, 23:13 | Сообщение # 60
Сообщений: 511
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Разве он ищет анализ?

Маньяк начнет анализировать только тогда когда поменяется с жертвой местами
Человек анализирует только тогда когда ему больно
"Путь к Творцу лежит через страдания"
В приведенном Вами ролике побеждает добрая стратегия "око за око", та, которая отвечает тем же
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Психиатрическая лечебница. (Что собой представляет Земля)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8750
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5107
ПРОЗРЕНИЕ 4315
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 06.05.2024, 00:30   yriar ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 05.05.2024, 10:25   asira ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 04.05.2024, 11:31   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 04.05.2024, 05:21   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 04.05.2024, 04:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 03.05.2024, 18:43   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 03.05.2024, 13:14   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 03.05.2024, 13:05   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 03.05.2024, 00:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 02.05.2024, 14:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Тонкое Искусство Игры на Бубне. 02.05.2024, 14:27   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 02.05.2024, 01:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 02.05.2024, 00:00   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 01.05.2024, 12:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Что такое внимание и, как им управлять? 01.05.2024, 01:50   Иаков_Христос ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500