Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 27.04.2024, 22:23
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Картина П. Брейгеля Старшего "Пейзаж с падением Икара".
Картина П. Брейгеля Старшего "Пейзаж с падением Икара".
След_ВечностиДата: Четверг, 31.08.2023, 11:15 | Сообщение # 121
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Цитата ;205096 ()
Дельфин на правом плече Цереры предпочёл закрыть глаза .

Почему?
И что символизирует отломанный мизинчик?

Даю наводящий вопрос.
Сколько путей развития известно человеку ?
Какой из путей развития человека наиболее эффективный для восхождения по эволюционной лестнице?

Какой из путей ведет к инволюции и какой к эволюции?




Сообщение отредактировал След_Вечности - Суббота, 02.09.2023, 09:42
 
RukolaДата: Пятница, 01.09.2023, 03:03 | Сообщение # 122
Сообщений: 3081
Статус: Offline
Цитата talking ()
Не задавались вопросом, зачем все это было нужно? Имею ввиду внешний вид Богини. Мне кажется, Вы правы, Rukola, когда сказали, что совпало количество персонажей с внешним видом Афины. Все вместе - число 8. То число, которое над головой первого аркана Таро ( там оно приняло горизонтальное положение ). "Но, единица вовсе не значимее восьмерке".

Цитата talking ()
Все правильно подмечено. Тот персонаж с рожками стоит на дороге ( "для всех" ). Памятник Богине в стороне, для тех, кто решил попробовать воду из божественного источника. Об этом и говорил Гермес.

Заглянуть в источник умыться после долгого пути, восстановиться перед следующим днем заворачивают в прохладу дворика с фонтаном.
Ах, если бы не павлин, простите, Аргус уснувший страж целомудрия, как веское доказательство последнего аргумента делающего красоту
мира фундаментальной многоликой истиной... окунуться в историю сотворения жизни вокруг её источника было бы многим не
интересно. Так что павлин - незримая ирония картины вдалеке от тел, услаждающих глаз великолепными пышными формами едва прикрытых
цветными полотнами. Его всевидящее зрение приобрело иной смысл в женских глазах сохраняющих секрет заветной корзинки с
порученным дитя.


Сообщение отредактировал Rukola - Пятница, 01.09.2023, 03:20
 
След_ВечностиДата: Пятница, 01.09.2023, 10:02 | Сообщение # 123
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Цитата talking ()
Меня удивляли призывы на форуме к некому "объединению".

Ну раз так, тогда ты точно Павел)))
angel1
Объединение на душевном плане и это не объединение, а правильное слово Единение.
Единение в душевном поле сознания. ЕДИНЕНИЕ ДУШ.
Кто это чувствовал и видел, знает о чем говорю. Потому как на душевном плане у нас совершенно иное взаимодействие.
Мы чувствуем друг друга, видим и можем общаться ментально, как души в эфирных телах.

Цитата talking ()
Продолжил бы я свой рассказ уже с другого эпиграфа: "Человеку свойственно принимать границы собственного кругозора за границы мира". Артур Шопенгауэр.


Артур Шопенгауэр, немецкий философ-иррационалист (XIX век): «Нет истины более несомненной, более независимой от всех других, менее нуждающейся в доказательстве, чем та, что все существующее для познания, то есть весь этот мир, является только объектом по отношению к субъекту, созерцанием для созерцающего, короче говоря, представлением….Субъект - носитель мира, общее и всегда предполагаемое условие всех явлений, всякого объекта: ибо только для субъекта существует все что существует».


Сообщение отредактировал След_Вечности - Пятница, 01.09.2023, 12:59
 
RukolaДата: Пятница, 01.09.2023, 11:14 | Сообщение # 124
Сообщений: 3081
Статус: Offline
История обнаружения Эрихтония несколько необычна.
Малыш появился якобы рождённым до времени.
Все три сестры можно назвать его приемной матерью.
А посему их ожидает осознание кем они ему приходятся, приняв
на хранение корзинку. Как говориться неумеренное любопытство
наказуемо. Но они ещё об этом не знают .
 
След_ВечностиДата: Пятница, 01.09.2023, 12:46 | Сообщение # 125
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Цитата Rukola ()
Персонажи картины записаны и расставлены автором в определенном порядке ...

Ну да, это и имеет отношение и к дельфинам также. На правом плече дельфин и справа статуя с рожками.
Почему эта статуя справа?
Возможно ответите что это случайно? А по мне так это не случайно)))


Есть левостороннее развитие и правостороннее, одно из них ведет к инволюции Духа в материи, другое к эволюции.

Дело в том, что каждое сознание находиться здесь не просто так. Мы должны использовать материальный мир как плацдарм для развития духовного.
Дельфины показывают левую и правую сторону развития. У правого дельфина глаза закрыты, потому как правосторонний Путь развития заблокирован тьмой. (Об этом говорят закрытые глаза, когда закрываем глаза мы не видим того, что происходит в окружающем мире. Мизинчик на правой руке у Боги сломан, это говорит о том, что, что-то произошло в следствии чего Правосторонний Путь развития был заблочен, в следствии какой либо травмы человечества, которая произошла в прошлом.
Цитата След_Вечности ()
Цитата Rukola ()
Заметные раковины на заднем фоне привлекают
вниманием

Подразумеваю намек на то, что наш мир находится под водой. Над нами сфера, защищающая от этой воды, потому и небо голубое.
Есть такие, которые утверждают что вдели китов в небе. Это интересный факт, трудно поддающийся к тому чтобы в него верить, однако, пока мы не можем это доказать. Однако, это объясняет почему с 1961 года мы так и не совершили полета в космос.( Имеется в виду человечество под мы)

Цитата След_Вечности ()
где родился принц Эрихтон.
Почему он один?
Возможно есть где-то его родители?

Вполне вероятно, что принц это намек на то что он выращен искусственным путем, к примеру в пробирке.
В медицине используется широкая практика ЭКО, когда эмбрион взращивается в пробирке, затем его пересаживают женщине и далее он развивается и растет в матке.
У Эрихтона, ножки заканчиваются змеиными хвостиками. Речь идет о смешанном ДНК.
Где использовано ДНК человека и ДНК рептилий или возможно иной космической расы похожей на змееподобное существо.

Цитата След_Вечности ()
Почему он находиться в окружении нескольких женщин?

Это Дитя подсунули земной женщине.
 
След_ВечностиДата: Пятница, 01.09.2023, 12:54 | Сообщение # 126
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Есть левостороннее развитие и правостороннее, одно из них ведет к инволюции Духа в материи, другое к эволюции.

На картине у Богини 5 грудей из которых сочится питание.
Грудь - предполагаю это символ срединного Пути развития, по которому нужно следовать каждому из нас.
Это означает что мы должны использовать материальный Мир для эволюционного развития Духа в материи.
5 грудей - 5 уровней сознания, 4 из которых относится к развитию совершенной личности а 5 к душевному плану, то есть к Душе.
Каждый живущий на планете, должен пройти 5 уровень посвящения.
5 уровень максимальный для Земли и затем мы уходим развиваться в другие миры, более высокие по отношению к Земле.

Это то, о чем говорит нам Богиня вместе с дельфинами, самые разумные из животных. Вполне вероятно, что дельфины даже, гораздо разумнее человека. По крайней мере более разумны многих из нас.
 
RukolaДата: Пятница, 01.09.2023, 16:56 | Сообщение # 127
Сообщений: 3081
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Собачка пародистая декоративная с ошейником .

Уверенна , собачка первая обнаружила грудничка по запаху и возне в корзинке.
Хотя обратила внимание на перетянутое лентой тельце с плотно прижатыми
в двух местах ручками, как обычно делают ребенку чтобы он сам себя не испугал
внезапными движениями.
 
talkingДата: Суббота, 02.09.2023, 08:35 | Сообщение # 128
Сообщений: 193
Статус: Offline
След Вечности, мне приятно, что ты меня, все же, опознала.)) Знаешь, быть "непонятно кем", не очень удобно.
Ты пишешь о Единении Душ в душевном поле сознания, и что оно дает тем, кто это знает и умеет. Об этом мне известно, видеть не приходилось, а вот чувствовал не один раз. Оно, конечно, хорошо, когда "не навязывать" свое умение тому, кто об этом не знает, и живет обычной жизнью. Это один из Путей развития человека. На картине, показан другой.
Возможно, дельфин справа и обломанный мизинец указывают на то, что такой Путь выбирать не стоит, так как будут проблемы. Справа ( наверное ), Путь Ума, а слева - Путь Сердца. Хотя, это не точно. Я, как то, писал немного об этом в обсуждении картины Брейгеля. Конечно, многое из того, что я там сказал, глупо и наивно.)) Но, как говорится, "каждому овощу свой фрукт").
 
След_ВечностиДата: Суббота, 02.09.2023, 09:21 | Сообщение # 129
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Цитата talking ()
Справа (наверное), Путь Ума, а слева - Путь Сердца.

К примеру: Я не уточняла какой именно из путей ведет к эволюции, а какой к инволюции. И на это есть свои причины.
Однако я отметила средний Путь, Это соединение в единое и правого и левостороннего путей.
Почему?
Потому как: Один из них опускает в материю, тем самым обретаем опыт с чем работать, а другой поднимает из материи.
Какой из них инволюции, а какой эволюции сознания, оставила исследовать читателю.
Потому как, не стоит выдавать все досконально, потому как читатель теряет возможность исследования и обнаружения пути который он может использовать на данный момент жизни.

Левосторонний и правосторонний имеют отношение к полушариям мозга. Для обретения опыта, нужно активировать обе половины мозга.
Я не сторонник ни право-полушарного ни лево-полушарного развития, я сторонник срединного пути.

Цитата talking ()
Справа (наверное), Путь Ума, а слева - Путь Сердца.

Эти пути должны быть активированы оба и использованы в подъёме сознания.
Это внутренняя гармония.

В картине показано через Богиню, которою я считаю Матерью что, что-то нарушено и в этом замешан тот, кто стоит на дороге и ждет Путников.
Я сознательно не даю им имена.
Потому как имена вводят в заблуждение читателя и уносят его к определенной истории связанной с этими именами.
Смотрю картину в целом и основательно активирую Ум и фильтрую то что получила через сердце.
Таким образом мы получаем дополнительные возможности познания мира и себя самих.

Любая картина и все что нас окружает, имеет многомерное энергетическое строение.
То как устроено в физическом мире и то как в тонком есть отличия.
На физике - глаз видит, ум располагает, сердце гармонизирует. Если ум развит, и активируется все в целом, то человек учится находить ложь, через ум, выявлять правду через сердце и обретает Истину через гармонию УМА И СЕРДЦА в синтезе, создавая связь со своими высшими аспектами сознания.

Надеюсь я объяснила так, чтобы было ясно любому читателю...
ПО крайней мере старалась объяснить так, чтобы понимание было доступно каждому.
 
RukolaДата: Суббота, 02.09.2023, 09:25 | Сообщение # 130
Сообщений: 3081
Статус: Offline
Цитата talking ()
След Вечности, видимо, спрашивает о статуе в левом углу картины. Такой, не очень симпатичный персонаж с рожками. На мой взгляд, это Аргус. Тот, у кого множество глаз. Его символ - павлиний хвост, а возле ног статуи и "пасется" такая птица.) Почему он в стороне? Это совсем другой Путь и это подчеркнул Мастер.

Расположение фигур на полотне обязательно содержит своеобразные подсказки например как это видно сверху,
а взгляды указывают мысли о чем сейчас задумался человек .... Старушка рассеянно углубилась в себя ,
на месте китов я тоже ни о чем другом не думала, а одноногие моллюски расползлись памятью по всем головам как
свидетели древнего происхождения, словно покинувшие раковину и найдя защиту вместо прежнего дома ....
Главный герой картины довольно скромное безобидное дитя, приют которого еще в корзинке сплетенной из лозы...
Все фигуры композиционно, прямо или косвенно обращенные на него вниманием, удалены от его более или менее....
Эрихтоний скользит взглядом по груди сестры с самым дорогим убранством волос с камнями и лентами, но сестра
отвернула взгляд вместе с богиней в одном направлении, но всеми движениями рук и своим телом связанно с принцем ...
Удерживает корзинку приоткрытой своими руками мальчик с крыльями, призывающий взглянуть самую юную под красным,
полотном сестру, взгляд которой устремлен на простоволосую даму за фиолетовой материей ...а куда же смотрит она?
Младенец явно или неявно любопытен всей группе, находящейся на уровне винтажного ограждения фонтана Богини во
внутреннем дворике вместе со старушкой... Сразу за ней находится символическая скульптура в камне с водой ...
А самый дальний за всем происходящим - это встречающая путников фигура с рожками , отраженная на самом близком для зрителя
кувшине с его ликом нанесенным на пузатую поверхность и раковиной-чашей для питья.... всё на картине связано , как обвито
и оплетено корнями и ветвями ползучего плюща между древних раковин и по могучему бугристому стволу тенистого дуба ....
Все что происходит на глазах у созерцателя картины , находится между ласковой собачкой и символом многоликой красоты
(уснувшим Аргусом) павлином.


Сообщение отредактировал Rukola - Суббота, 02.09.2023, 10:53
 
След_ВечностиДата: Суббота, 02.09.2023, 09:34 | Сообщение # 131
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
К примеру: Я не уточняла какой именно из путей ведет к эволюции, а какой к инволюции.

Что еще мне хотелось добавить?

Суть в этом создании с рожками на дороге.
Не спроста он справа бдит Путников.
Так вот: Пока человек на низших этапах, движется к продвинутому состоянию, он использует низший ум.
На данном этапе, ум многое усложняет и искажает, потому как нет еще четкого понимания Пути. В сознание могут влезать иные сознания, у которых помыслы нечисты. И именно эти сознания, обладая способностями в ментальном поле, могут искажать и понимание и создавать иллюзию через мысли которые получаем. Эти создания с рожками находится в четырехмерном измерение восприятия мира.
Хочу уточнить!!! И это важно для понимания.
Измерение - это не место, это СОСТОЯНИЕ СОЗНАНИЯ, через которое сознание способно воспринимать мир.
ЭТО ВАЖНО ДЛЯ ПОНИАНИЯ!
 
След_ВечностиДата: Суббота, 02.09.2023, 10:02 | Сообщение # 132
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Чем больше я созерцаю картину, тем больше идет тонкой информации о ней. Я закинула картину в первое сообщение на странице.
Предлагаю вам делать то же самое, если вы пишете первый пост на следующей странице.
Это поможет иметь картину перед глазами, что явно облегчает изложение того, что воспринимаем через картину.

Хочу обратить внимание на создание с рожками, я его буду называть демоном.
Он находится словно в ином измерении, а памятник в физическом мире-это память о нем. Однако он именно через монумент наблюдает незамеченный дамами на первом плане. И смотрите какая идея пришла мне в голову.
Идет впечатление, что младенец является созданием демона. Он создал это дитя не просто так...
И он словно наблюдает за тем, как принимают женщины ребенка, который по сути является мутантом.

И смотрите, взгляд демона направлен на женщин, а взгляд Богини, смотрит в иную сторону от женщин, словно она хочет что-то сказать через это.
И к стати на картине есть женщина в самом центре, которая так же как и Богиня устремила взгляд туда же, куда смотрит Богиня.
На ней полотно голубого цвета.
 
След_ВечностиДата: Суббота, 02.09.2023, 10:10 | Сообщение # 133
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Объединение на душевном плане и это не объединение, а правильное слово Единение.
Единение в душевном поле сознания. ЕДИНЕНИЕ ДУШ.

К стати, почему говорила о единении?

На физическом плане мы подвержены постоянным психическим влияниям и именно эти явления искажают нам истинное восприятие себя самих, окружающих нас людей и сам мир в целом. Потому как мы оцениваем мир через эти искажения.
А сами искажения идут на ментальном и эмоциональном уровне за счет психического воздействия на человека.

И так демон - это олицетворение этих воздействий на человека, так как все искажения идут от него. Тем самым сознание вводится в заблуждение через наблюдение реальной картины миры, которую наблюдаем в центре полотна.
В центре изображено то как есть в физическом мире, а вот Демон и Богиня, это олицетворение того, что есть за пределами обычного восприятия человека, то есть, это более тонкие планы сознания.
 
След_ВечностиДата: Суббота, 02.09.2023, 10:16 | Сообщение # 134
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
К стати, почему говорила о единении?

Потому что, когда человек поднимает свое сознание до сферы восприятия Душой, у него более чистое восприятие без искажений.
Позволю себе напомнить, что эмоциональная и ментальная сфера сознания относится к личности.

Цитата След_Вечности ()
И к стати на картине есть женщина в самом центре, которая так же как и Богиня устремила взгляд туда же, куда смотрит Богиня.
На ней полотно голубого цвета.

Видимо голубой цвет полотна на женщине имеет отношение к Душе, а вот фиолетовый вполне вероятно к Духу.
 
RukolaДата: Суббота, 02.09.2023, 11:45 | Сообщение # 135
Сообщений: 3081
Статус: Offline
Тем временем мне стало интересно, как с течением жизни художник трансформировался в описании сюжета между
двумя полотнами.
talking, простите мне вольность в теме ...но может это понятно не только мне ...
Вероятно второй картиной одного и того же сюжета в одном и том же авторстве стало обьединение по смыслу
блестящего желтого кувшина с ликующей' собачкой в ошейнике, дамы' прикрытой фиолетовым, чаши' для
питья, сестры' с богато украшенными волосами и теперь уже с вдетой жемчужиной подвеской в левом ушке...
И это не всё, ещё остался красный подклад лицевой стороны платья той, что удерживает приоткрытой для себя корзинку,
изысканно сплетенную рисунками из лозы, поблескивающую как кувшин ранее или теперь парча, под младенцем...
Автор освобождает младенцу руки, подробнее обрисовывает обе пухленькие' ножки , которыми
малыш тянется к изящно лежащей руке на его корзинке... и главным событием становится ясный взгляд обнаружившей
сокрытое доселе в тайне...

Прикрепления: 2080855.jpg (193.4 Kb)


Сообщение отредактировал Rukola - Суббота, 02.09.2023, 11:45
 
RukolaДата: Суббота, 02.09.2023, 13:30 | Сообщение # 136
Сообщений: 3081
Статус: Offline
Рубенс обратился к теме рожденного без матери, чем можно было бы привлечь внимание всех трепетно
сочувствующих к такому самому невероятному в прошлом событию . Но мне бы хотелось самой увидеть
связь с уже существующими технологиями.
Цитата След_Вечности ()
Вполне вероятно, что принц это намек на то что он выращен искусственным путем, к примеру в пробирке.

Допускаю, что малышу три новоиспеченные матери лучше подходит , как если бы ему посчастливилось у каждой
родиться. Родными сестрами ему обеспечен заботливый уход и полноценное внимание каждой.
Технологии ИИ не стоят на месте, незримо проникая в образ нашей жизни неожиданной помощью в
искусственном вскармливании до способности недоношенных малышей питаться самостоятельно...


Сообщение отредактировал Rukola - Суббота, 02.09.2023, 13:32
 
RukolaДата: Суббота, 02.09.2023, 14:48 | Сообщение # 137
Сообщений: 3081
Статус: Offline
Главный герой, которому провидение подарило трех матерей, затрагивает и то , что Рубенсу вероятно было не
известно. А собственно холодный ядерный синтез, запускаемый в живом организме, когда него лишили необходимого для
жизни, например как домика-раковины моллюска. Как только у него изьяли раковину, тут же начинается
строительство новой. Вот и получилось, что обратной связью малыша к пространству стали три разные но родные женщины.
По запросу малыша вместо одной получилось трое. Это основано на способности живого синтезировать недостающие
элементы в своем организме там, где нет готовых. Так что жизнь не останавливается даже если не сразу всё понятно.
Заостряю внимание на времени три минуты и 39 секунд.

 
эммаДата: Понедельник, 04.09.2023, 12:54 | Сообщение # 138
Сообщений: 8478
Статус: Offline
...

Где все спрятались?
 
RukolaДата: Понедельник, 04.09.2023, 14:48 | Сообщение # 139
Сообщений: 3081
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Где все спрятались?

Эммушка, зачем спрашиваешь... biggrin
В границах этой темы, Рубенс так удачно спрятал всех, кто был виден на картине в первом исполнении, значительно
изменив детали и оставив к просмотру холст всего лишь метр в квадрате площадью по рамке против шести, что узнать
главных героев в интерпретации автора теперь очень затруднительно. Но мы даже не всех еще нашли ...

Мы видим, как Рубенс трогательно относится к женской красоте, милосердию и любопытству...
А вот мужскую часть он зашифровал гораздо больше. Где путники?
 
talkingДата: Понедельник, 04.09.2023, 18:46 | Сообщение # 140
Сообщений: 193
Статус: Offline
Возможно, я был не прав, и каждый из изображенных персонажей ( как это заметила Rukola), является кем то реальным, а не частичкой души. Хотя, Рубенс мог и объединить смыслы, и создать многослойное полотно.
Все думал о правом дельфине и его прикрытых глазах. И скорей всего, это означает совсем другое. Он ближе расположен к Божеству, чем левый. И в этом случае, закрытые глаза говорят о Наслаждении, о большой Любви к Богине. И тогда я согласен с Rukola, когда она говорит, что Богиню зовут Минерва. И правый дельфин, это "девушка в красном", она обнимает "бабушку", которая, как я думаю, и является этим Божеством.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Картина П. Брейгеля Старшего "Пейзаж с падением Икара".
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4314
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Почему существует человечество 27.04.2024, 22:10   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 27.04.2024, 19:20   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 27.04.2024, 09:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 27.04.2024, 06:54   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 27.04.2024, 01:13   спика ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 27.04.2024, 00:02   caitt ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 26.04.2024, 23:58   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.04.2024, 09:43   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 26.04.2024, 00:18   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500