Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 02.05.2024, 15:19
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов русского языка.
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов русского языка.
Dart69Дата: Пятница, 12.01.2024, 21:01 | Сообщение # 521
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата caitt ()
А венец от слова венок?

Венок-Вьюнок, то что вьёться, и то что вьют.

https://ru.wiktionary.org/wiki/венец
Происходит от праслав. *věnьcь, от кот. в числе прочего произошли: ст.-слав. вѣньць (др.-греч. στέφανος), русск. венец, укр. вiне́ць, брет. вене́ц, болг. вене́ц, сербохорв. виjѐнац, чешск. věnec, словацк. venec, польск. wieniec. Родственно лит. vainikas — производное от *vainas, русск. вен «венок», польск. wian от вить. Использованы данные словаря М. Фасмера.


Сообщение отредактировал Dart69 - Пятница, 12.01.2024, 21:03
 
caittДата: Пятница, 12.01.2024, 23:06 | Сообщение # 522
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Rukola, очень рад вашей активности!!! heart

Сообщение отредактировал caitt - Пятница, 12.01.2024, 23:07
 
caittДата: Пятница, 12.01.2024, 23:09 | Сообщение # 523
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Цитата Dart69 ()
Венок-Вьюнок, то что вьёться, и то что вьют.

Возможно и так....
 
caittДата: Суббота, 13.01.2024, 19:09 | Сообщение # 524
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Цитата Dart69 ()
Использованы данные словаря М. Фасмера

Странно, но в нëм нет белорусского слова ВЯНОК....
А оно гораздо ближе по звучанию к слову ВЕНОК, чем вьюнок и виток.... Да и народ белорусский, как и его язык к русскому языку ближе всех приведëнных Фасмером.


Сообщение отредактировал caitt - Суббота, 13.01.2024, 19:16
 
caittДата: Суббота, 13.01.2024, 19:52 | Сообщение # 525
Сообщений: 2013
Статус: Offline
"Когда народ беден и не может позволить каждому по телескопу и микроскопу, тогда пускай обратит он разум своих детей к языку, как величайшему и бесплатному инструменту познания. Язык всегда с нами в том объеме, в каком каждый из нас может его осмыслить. Он как сказочное сокровище, которое герой получает по норме — сколько сможешь поднять, столько и уноси. В нем есть все: и порох, и незабудки, и дом, и дым. Из него очень скоро можно понять, что слово "сердце" и слово "центр" синонимы, но с той разницей в смыслах, что в сердце мы имеем Бога и Любовь, а в центре — начальника и принуждение. Что размышляя над словом и делая для себя даже маленькие открытия, мы станем получать наслаждение, и наслаждение это станет подвигать нас к разуму. Ученые называют такое занятие народной этимологией. Пусть это нас не смущает - народное вовсе не значит плохое."

Радий Погодин
 
RukolaДата: Среда, 17.01.2024, 02:00 | Сообщение # 526
Сообщений: 3094
Статус: Offline
Цитата Dart69 ()
Венок-Вьюнок, то что вьёться, и то что вьют.

https://ru.wiktionary.org/wiki/венец
Происходит от праслав. *věnьcь, от кот. в числе прочего произошли: ст.-слав. вѣньць (др.-греч. στέφανος), русск. венец, укр. вiне́ць, брет. вене́ц, болг. вене́ц, сербохорв. виjѐнац, чешск. věnec, словацк. venec, польск. wieniec. Родственно лит. vainikas — производное от *vainas, русск. вен «венок», польск. wian от вить. Использованы данные словаря М. Фасмера.

Вить от слова "венок" бывает по смыслу "вить гнездо" чтобы вывести птенцов.



caitt, я знаю что вы видели пару (вернее две, если привести к настоящему времени) дней назад, правда в очень сжатое время.



Сообщение отредактировал Rukola - Среда, 17.01.2024, 02:23
 
caittДата: Среда, 17.01.2024, 12:30 | Сообщение # 527
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
видели

Да, подобное тут бывает периодически...
 
caittДата: Среда, 17.01.2024, 13:51 | Сообщение # 528
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Вить от слова "венок"

Не думаю, что тут есть связь. Слова "венок" и "веник" связаны со словом ВЕНИ - участки судоходных путей, на котрых суда нужно было буксировать. А они обозначались вениками, насаженными в перевëрнутом виде на кол воткнутый в землю. Эти слова происходят от слова ВЯНЕ, что значит преждевременная смерть, так как плетут венки и веники из сорванных растущими и увядшими прежде времени растений. Процесс же вития далеко не всегда связан с растениями и их увяданием, например в слове "развитие" чувствуется в его смысле какое-то спиралеподобие smile и это слово должно иметь совсем другие связи.
В - высшее, главное
И - озарение, сила, неволя, власть
Т - хранилище, сокровищница, лабиринт, тупик
Ь - росток, семя


Сообщение отредактировал caitt - Среда, 17.01.2024, 15:08
 
caittДата: Пятница, 19.01.2024, 17:40 | Сообщение # 529
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Цитата
Митя: Дедушка, Семён интересуется откуда произошли слова зима весна лето и осень?

Очень хороший вопрос. Надо мне подумать над ответом.


Сообщение отредактировал caitt - Пятница, 19.01.2024, 17:47
 
caittДата: Понедельник, 22.01.2024, 15:13 | Сообщение # 530
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Зима. Словом Зима наши предки называли время снов. Они так зашифровали его:
З - мир снов и путешествий вне тела.
И - озарение, осознание
М - поколения людей
А - начало, гармония

З - сон И - сознания М - людей А - в гармонии(согласии с природой)
Природа тоже засыпает.
 
caittДата: Понедельник, 22.01.2024, 15:28 | Сообщение # 531
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Зима. Словом Зима наши предки называли время снов. Они так зашифровали его:
З - мир снов и путешествий вне тела.
И - озарение, осознание
М - поколения людей
А - начало, гармония

З - сон И - сознания М - людей А - в гармонии(согласии с природой)
Природа тоже засыпает

"Зима... Природа засыпает...
И вот, в мир снов погружены,
Мы в путешествиях летаем
Вне тела, там, куда мечтаем,
По волнам звездной глубины.
И светит ясно осознанье, и озаряет нас любовь
И на просторах мирозданья
Мы, люди, слабые создания
НАЧАЛА возрождаем вновь,
Гармонию добавив в кровь"
.......................Лен Толстой

Зима 1905 года.
Прикрепления: 1528575.jpg (99.1 Kb)


Сообщение отредактировал caitt - Вторник, 23.01.2024, 20:16
 
RukolaДата: Понедельник, 22.01.2024, 15:32 | Сообщение # 532
Сообщений: 3094
Статус: Offline
caitt, как вы видите слова ГРЕТЬ и ПРЯТАТЬ от мороза/ на холоде?
Поверхностно смысл понятен, но в прятки играют совершенно по разным причинам, и летом тоже.
А греют не обязательно укутывая себя в несколько слоев.
Медведю вряд ли тепло, в берлоге он прячется для сна.
Может быть что то общее связанное с перепадом температур?


Сообщение отредактировал Rukola - Понедельник, 22.01.2024, 15:47
 
caittДата: Пятница, 26.01.2024, 00:11 | Сообщение # 533
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
ГРЕТЬ и ПРЯТАТЬ

Мой способности толковать слова по буквам пока не позволяют толковать производные слова.
Слово ГРЕТЬ я вижу производым от слова ГАР. Для слова ПРЯТАТЬ исходного слова пока не нашлось....
 
caittДата: Пятница, 26.01.2024, 00:21 | Сообщение # 534
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Цитата
Митя: Дедушка, Семён интересуется откуда произошли слова зима весна лето и осень?


Весна.
Цитирую словарь Аристовых Спящие Угли:

"В – знак, символ, сокрытый в сегодняшней букве, означа-
ет: «высшее», «главное»."
"Е — буква языка, фонетическая гласная, которую как
знак можно трактовать: что-либо противостоящее. Означает
вспять или вопреки."
"С  — знак исхода, , природного течения"
"Н —Направление, учение, вовлечение"
"А — Начало всех Начал....в символическом начертании знака существуют четыре его положения, относительно его вершины. Вертикальное положение – традиционное, воспринимаемое нами в алфавите, означает Гармонию"

ВЕСНА: В - главное Е - возвращается С - течение Н - в направлении А - Гармонии (в жизни природы)
Природа просыпается от зимнего сна.

"Весна.... Ты высшее творение,
Начало нового огня
От солнца вешнего, теченье
И вод весенних кутерьма
Все возвращается весною
И просыпается от сна
Все соки жизни, мы с тобою,
Весна, весна, во всем весна..."

............. Лен Толстой


Сообщение отредактировал caitt - Пятница, 26.01.2024, 21:55
 
caittДата: Пятница, 26.01.2024, 21:57 | Сообщение # 535
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Лето
Цитирую Спящие Угли:

""ЛЕ‌ТА — Цикличность хода событий. Временной отрезок,
равный космическим циклам.
Считалось, что каждое существо или вещь имеет собственное Лета, зависимое от  вышестоящих Лета Земли,
Солнца и т. п. объектов. Самый маленький цикл – это период страды теплых месяцев, для произрастания урожая."
"Л – этот знак познания земного пути в сроках одного поколения
"Е — буква языка, фонетическая гласная, которую как
знак можно трактовать: что-либо противостоящее. Означает
вспять или вопреки."
"Т — имеет значение лабиринта, сокровищницы, тупика, хранилища.
"О — круг, тайна, защита; предел неизвестности."
Л - земной путь Е - возвращается, Т - сохраняя О - цикличность.
Как говорится - доживëм до лета. Живëм от лета до лета....

"В цикличности хода событий
Имеем мы собственный ритм,
И сколько нам ЛЕТ и открытий
Положено - следуем им
Мы звенья больших алгоритмов,
Над нами - сплошные ЛЕТА
Земли нашей с Солнцем орбиты
Иль месяцев тёплых СТРАДА
И путь свой земной познавая, то ввысь, то вперед, даже - вспять,
Мы тайну тропы изучая,
Идем лабиринтами, зная
Шагать нам еще и шагать...
Одни лабиринты кругом...
Какой- то , признаться дурдом..."

............ Лен Толстой


Сообщение отредактировал caitt - Пятница, 26.01.2024, 21:59
 
caittДата: Воскресенье, 28.01.2024, 10:52 | Сообщение # 536
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Осень

"ОСЕ — экстаз, восторг, порой переходящий в слезы ра-
дости.
Подобные проявления могут происходить с  человеком,
оказавшимся в центре мощного Белого Столба или чрезмерного прохождения потока энергии сквозь протоку сердечного корня.
"

Предполагаю, что слово "осень" означает время радости по поводу удачной подготовке к зиме и время любования природными красотами.

Также предполагаю, что слово "осëл" происходит от его упрямства, которое является следствием его нахождения в состоянии экстаза.
ОСЕ, видимо, это О ЦЕ! - вот это да! здорово!
Семëн, ты молодец! Благодарю тебя за твой вопрос. И Митю благодарю за то, что написал этот вопрос тут.

"Осень как награда за труды
Показала наши нам плоды-
Осенила, воздала ОСЕ
В жарой, рыжей, дышащей красе"

Басня.
Ослик был сегодня зол, он узнал, что он- осел!

"Иа ! - сказал Осел в экстазе
С слезою радости в глазах
И мы с ним прокричали- ах!
Осе! Усе! Как просто ффсе!
А мы, друзья, как ни садимся чтоб расшифровку длать словам,
Порой на это не годимся, замылен взгляд, скажу я вам,
Иль начинаем тараторить
Кричать и топать, громко спорить.
А нужно детские мозги
Там где не видим мы ни зги!"

............... Лен Толстой


Сообщение отредактировал caitt - Воскресенье, 28.01.2024, 11:04
 
caittДата: Вторник, 30.01.2024, 18:36 | Сообщение # 537
Сообщений: 2013
Статус: Offline
"Есть у слова *Русь* и ещё одно значение, которое я не вычитал в книгах, а услышал из первых уст от живого человека. На севере, за лесами, за болотами, встречаются деревни, где старые люди говорят по-старинному. Почти так же, как тысячу лет назад. Тихо-смирно я жил в такой деревне и ловил старинные слова.
Моя хозяйка Анна Ивановна как-то внесла в избу горшок с красным цветком. Говорит, а у самой голос подрагивает от радости:
— Цветочек-то погибал. Я его вынесла на русь — он и зацвёл!
— На русь? — ахнул я.
— На русь, — подтвердила хозяйка.
— На русь?!
— На русь.
Я молчу, боюсь, что слово забудется, упорхнёт, — и нет его, откажется от него хозяйка. Или мне послышалось? Записать надо слово. Достал карандаш и бумагу. В третий раз спрашиваю:
— На русь?..
Хозяйка не ответила, губы поджала, обиделась. Сколько, мол, можно спрашивать? Для глухих две обедни не служат. Но увидела огорчение на моём лице, поняла, что я не насмехаюсь, а для дела мне нужно это слово. И ответила, как пропела, хозяйка:
— На русь, соколик, на русь. На самую, что ни на есть, русь.
Осторожней осторожного спрашиваю:
— Анна Ивановна, не обидитесь на меня за назойливость? Спросить хочу.
— Не буду, — обещает она.
— Что такое — русь?
Не успела она и рта открыть, как хозяин Николай Васильевич, что молчком грелся на печи, возьми да и рявкни:
— Светлое место!
Хозяйка от его рявканья за сердце взялась.
— Ой, как ты меня напугал, Николай Васильевич! Ты ведь болеешь, и у тебя голоса нет… Оказывается, у тебя и голосок прорезался.
А мне объяснила честь по чести:
— Русью светлое место зовём. Где солнышко. Да всё светлое, почитай, так зовём. Русый парень. Русая девушка. Русая рожь — спелая. Убирать пора. Не слыхал, что ли, никогда?
Я слова вымолвить не могу. У меня слёзы из глаз от радости. Русь — светлое место! Русь — страна света.
Милая светоносная моя Русь, Родина, Родительница моя! Мне всегда виделся невечерний свет в русом имени твоём, коротком, как вдох счастья.
Тут уж никуда не денешься. Тут всё из первых крестьянских уст…"
........
Станислав Тимофеевич Романовский

"Русь-Сурья — это Свет, чистый свет. И сказать «я — русский», значит утвердить: «я — чистый, светлый, открытый».
Русь, изначально, не было понятием нации, народности, а отражало состояние души человека, его внутреннюю ЧИСТОТУ!
Вот так-то, дорогие мои РУСИЧИ, - светлые люди!"


Сообщение отредактировал caitt - Вторник, 30.01.2024, 18:36
 
caittДата: Вторник, 30.01.2024, 18:38 | Сообщение # 538
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Русь — светлое место!

Р - свет У - духовный путь С - изливать Ь - семя, росток.
РУС - Учитель
Русские - ученики Русов
Русь - место, где прорастают семена духовных учений, Светлое место!


Сообщение отредактировал caitt - Вторник, 30.01.2024, 18:38
 
caittДата: Среда, 31.01.2024, 21:39 | Сообщение # 539
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Слово ГРЕТЬ я вижу производым от слова ГАР.

Цитирую черновик Речевого словаря Поокской земли Аристовых:

"ГАР - пульс огня. Мерцающие угли, ритм огня.
Таинственное мерцание углей под пляской огня, огнепоклонники называли пульсом пространства и сравнивали его с пульсом сердца.
Человек может достигнуть саморегуляции, вторя ритму стихии огня собственным сердцем, что позволяет ему сочетать свой ритм с ритмом космоса. В этом состоянии происходит произвольное отторжение АУРЫ. Концентрированная АУРА, но еще не СЕЯ, способно сосредоточить свое внимание сквозь штору огня на собственном теле. (Смотр. БЕЛСОН - не допустипомость сосредоточения на теле). Тело в таком состоянии особо хранимо частью своей отторженной Аурой, которая в своем сгустке и является центром управления тела.
Человек случайно оказавшийся в таком состоянии обычно не помнит своих действий, но это не снимает с него ответственности. За этим могут последовать тяжелые заболевания.
Мыслящий сгусток АУРЫ, давая команды своему телу, вводит его на тлеющие угли или пламя огня. В этом случае стихия огня разделяется вокруг тела на две полярные оболочки. Холодное ионного свечения пламя окутывает безумное тело, которое становится недоступным жару огня.
Вторая часть огня повышенной температуры обволакивает нательный кокон. Стоит в этот момент вселиться в тело отторгнутой части АУРЫ, как жар огня поразит тело.
Это упражнение исполняется в одиночестве или присутствии учителя. Все операции с телом должны производиться и контролироваться сквозь штору огня.
Цель упражнения состоит в целении тела и тренировки АУРЫ, возвращаться на покинутое место из Мира Духа. Чистая мысль и сосредоточение на главном т.е. на своей цели прибывания в сокровищнице духовного знания. Таким образом огнепоклонник способен видеть прошлое и грядущее время.
В процессе группового танца вокруг костра кладут левую руку на правое плечо партнера, а правой замыкают живое кольцо вокруг костра пританцовывая улавливают ритм ЖОРА огня. Составляющие кольцо движутся по часовой стрелке и смотрят в центр костра. Второе внешнее кольцо образует противоположное движение спиной к костру. В результате оба кольца движутся налево. Зависимо от направления движения вокруг костра происходит натяг огненной стихии. Все это происходит на таком психофизическом уровне, что злейшие враги могут стать друзьями и, наоборот, лучшие друзья врагами.
Древние рекомендуют собравшимся вокруг костра вести лишь мирные беседы о прошлом. Не следует перемещаться вокруг костра, за исключением поддерживающего огонь. Так же недопустимо более одного человека следящим за огнем. Строго запрещалось: участие в одновременном танце разнополых лиц (исключение учитель); нельзя гасить водой огонь у которого совершались обряды (прогоревший уголь считался священным).
Истопник должен был заранее позаботиться о костре, окопать его, поставить кладь, запастись топливом.
Особенно опасно мочиться на жар и жог костра. Рок огня настигает охульника и вскоре поразит частично или полностью мочеиспускательную систему с воздействием на половую.
Не следует устраивать вокруг огня выдуманных или неизвестных ритуалов и игрищ. Это может приблизить рок случая.
Особую честь нужно уделять у костра женщине.
Ребенок должен находиться подле родителей и ощущать одновременно, и их тепло, и тепло костра."


Сообщение отредактировал caitt - Среда, 31.01.2024, 21:45
 
RukolaДата: Вторник, 13.02.2024, 12:13 | Сообщение # 540
Сообщений: 3094
Статус: Offline
Цитата caitt ()
ГАР - пульс огня. Мерцающие угли, ритм огня.

caitt, я искала причину, которую мы прячем от себя, почему играем с собой в прятки.
Врожденный страх Огня слишком уж глубинный, это память о рождении и гибели углеродной жизни, доставшейся нам вместе с
минеральной основой , сформированной звездными температурами, ядерным синтезом, радиоактивным распадом и
давлением. Оглушительный грохот падения нами осознан, а испепеляющий огонь уравнивает шансы всех на рождение.
В очаге бережно хранимом женщиной угли должны прогореть, чтобы стать священными.
Связь человека с огнем для владения огненными обрядами, а не только для приготовления пищи означает осознанную связь с
Космосом.
Цитата caitt ()
Ребенок должен находиться подле родителей и ощущать одновременно, и их тепло, и тепло костра."

Этими обрядами овладевает взрослый и взрослый контролирует ход обряда, где дети находятся рядом.
Витьевато , но очень понятно вы связали слова ГРЕТЬ и ПРЯТАТЬ с перепадом температур от Костра до Космоса.

Но мне самой пришлось понять это через множество завитков логики, привязав Ноосферу к памяти о всех возможных
действиях человека двигаться или удерживать себя от движения, замедлять или ускорять свой пульс через синхронизацию
дыханием. Мне пригодился собственный опыт дыхательной практики наяву, видение во сне, в междумирье,
китайский новый год с традиционным летоисчислением, непривязанным к современному , огонь в домашнем камине
и уютный сон на полу.



Сообщение отредактировал Rukola - Вторник, 13.02.2024, 13:19
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов русского языка.
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8750
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4315
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 02.05.2024, 14:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Тонкое Искусство Игры на Бубне. 02.05.2024, 14:27   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 02.05.2024, 01:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 02.05.2024, 00:00   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 01.05.2024, 13:01   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 01.05.2024, 12:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Что такое внимание и, как им управлять? 01.05.2024, 01:50   Иаков_Христос ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 30.04.2024, 23:31   yriar ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 30.04.2024, 08:50   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 30.04.2024, 07:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ПЛАН. РАЗВИТИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО И... 30.04.2024, 01:34   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 29.04.2024, 15:59   asira ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 29.04.2024, 15:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 29.04.2024, 13:17   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Магия для магов 2222-й level 29.04.2024, 01:33   Creol МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500