Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 19.03.2024, 12:50
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Бегущий по волнам... (Бегущий по волнам или Жизнь как она есть в Новом формате.)
Бегущий по волнам...
asiraДата: Пятница, 30.06.2023, 11:48 | Сообщение # 141
Сообщений: 2727
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
asira, пространство противоречиво в отличие от времени,


Скажем так, дуально предопределено.
В пространстве всё взаимосвязано. Нет прошлого, будущего, лишь момент определения себя. Заключающим фактором развития станет многомерное преобразование в сфере момента. Почему сфера, потому что все заложенные знания дают понимание более носимого в формате определения вещества, как таковых временных значений и по форме мы обозначим целый ряд переплетений, который не скажется на восприятии самого момента с целью захвата всего периметра, а будет означать сам факт развития в моменте и использованном как таковой. Значительно преуспевать в чём то не значит идти вперёд, это значит не отставать. Знанием является сама природа сотворения и поглощением здесь может сработать сам факт развития как такого.
Нам показывают формат осуществления личностного в множественности. Будет задействован ход разумного использования, где меньшинство определяется большинством.
Например, закрученное пространство даёт взвешенный результат всех частиц взаимодействия в природе бытия.
 
asiraДата: Четверг, 13.07.2023, 20:13 | Сообщение # 142
Сообщений: 2727
Статус: Offline
С позиции сегодняшнего дня можно отметить, что затяжной период смещается в сторону урегулирования. Революция в данном смысле произошла. Началось взаимодействие новых структурных вливаний. Можно отметить, что достигнуто преимущество над теми кто структурно не захотел взаимодействовать с инакомыслящими.
Не желающие меняться не попадают в изменения.
Межпространственное вливание подвело черту в условности момента. Теперь уже можно освобождаться от любых форм зависимости и от программ влияния. В пространство заложена возможность осуществление будней. Организуется процесс развития в комплексе самодостаточности, а также формотворчества из космического материала взвешенных частиц материи всего комплекса развития. Сам факт присутствия инакомыслия определил момент принятия форм развития таких как обусловленность в моменте сотворения. Люди должны подчинить себя силе разума, силе присутствия в моменте. Быть всегда на стороне изменения.
 
asiraДата: Воскресенье, 16.07.2023, 11:27 | Сообщение # 143
Сообщений: 2727
Статус: Offline
16.07.23.
Да всё пришло в движение, изменению подвергаются и все находящиеся рядом планеты и это не планеты нашей солнечной системы, а невидимые нашему взору, ввиду иллюзорности нашего восприятия, а те которые находятся рядом с нашей планетой в действительности и их много.
Очень сильные изменения начинают происходить. И с шишковидной железой также, либо она просто сильно активируется на изменения. Похоже, что Уран главная планета нашей солнечной системы, с энергетической точки зрения.
 
asiraДата: Понедельник, 24.07.2023, 07:49 | Сообщение # 144
Сообщений: 2727
Статус: Offline
К слову о Демонах, которые идут с нами и готовы работать сообща. И это факт.
Цитата
Формирование высокого качества возможно только при условии сотрудничества «тёмных» и «светлых». Но это не «серое», а принципиально новое качество, имеющее отношение к Транзиту.
 
asiraДата: Понедельник, 24.07.2023, 08:34 | Сообщение # 145
Сообщений: 2727
Статус: Offline
Основная цель должна быть едина для всех и содержать в себе сам факт развития или, хотя бы, продолжения. В остальном каждый — свободный художник окружающего пространства, которое постоянно будет в движении, переливаться, сочетаясь в гармоничности узоров. Не настаивать на своей точке зрения, а находить пути схождения в единый замысел творения.
 
asiraДата: Среда, 26.07.2023, 08:07 | Сообщение # 146
Сообщений: 2727
Статус: Offline
Мощная созидательная сила — умение мыслить по другому в наступивший сейчас период инакомыслия. О чём это говорит, о том, что выживание подошло к концу, человек меняет свою внутреннюю систему осмысления и реализации события, но уже не в формате только себя любимого, а уже в формате единства. А это будет означать — всем "хорошо" и мне "хорошо", а соответственно — мне "хорошо" и всем " хорошо". Определённые даты как коды пространственной значимости, помогают обретать мощь и силу, чтобы методом наполнения проявить свою значимость(преисполненность в моменте). Реализация задуманного происходит в моменте совершенства привлекаемого события в формат использования и предначертанности в файловую систему сбора и информации. Работа в информационном поле предполагает дальнейший путь взаимосвязи с первоэлементами и всеми их категориями как текущий период. Мы скажем просто — любое изменение станет реализованным тогда, когда вы проиграете это в моменте бытия. Плюсом станет заполняемость в форме вещества. Паразит осилит всю напряжённость во влекомом ему содействии, как программу. Вот возможность для реализации всего комплекса составляющей процесса.
 
asiraДата: Пятница, 28.07.2023, 18:56 | Сообщение # 147
Сообщений: 2727
Статус: Offline
28.07.23.
Информация с Тонких планов, где уже всё произошло.
Точка достигнута. Оковы пали. Интеграция в пространство. Москва взяла в руки "бразды правления".
Начало положено. Устроители Света взяли рубеж. Москва Златоглавая...За нас, за Родину... Небеса открыты. Мы в будущности момента. Риск обнулен.
Формально зависимость снята, но действует ещё закон непреложности.*
Обязательства сняты, снят режим тяготения к зависимости. Наступает кульминация.

*Закон «непреложности» – что допустимо во Вселенной, то необходимо человеку.
 
asiraДата: Суббота, 19.08.2023, 10:03 | Сообщение # 148
Сообщений: 2727
Статус: Offline
Интеграции в носителях Всеобъемлющего процесса достижения технологий не будет, потому как апробация не прошла. Материал сырой и его нужно доисследовать. Прохождение поэтапное, возможности будут и этот критический момент архивации, заполнивших пространство репродуцентов не даст. А будет стихиальное развитие. Это значит развитие Духа в потоке совершенства природной зависимости от моментов бытия. Формат нуклеотидов будет добавлен в составляющую момента синхронного развития. Могуществом здесь будет только обустройство комплекса межатомного звукоряда в пространственных носителях и помощью будет всё тот же конгломерат разумности. Мы определили момент обоюдного сосредоточения мыслительного процесса на категорию братства и сотрудничества в Духе обособленности всей формации. Прикрепление будет зависеть от имплицита рассредоточенных частиц. При том сообщалось о неприятии молекулярной составляющей во всём процессе слаженности от формной зависимости в преобладающем большинстве.
*Нуклеотид — строительный блок ДНК. Несущие развитие и воспроизведение всего тела. Нуклеотид, это часть несущей генетической информации.
 
asiraДата: Четверг, 14.09.2023, 12:08 | Сообщение # 149
Сообщений: 2727
Статус: Offline
Ближайшие дни сентября проявят свою категорию заложенности, чтобы вступить в новый формат жития, будет заложено отдельное энергетическое поле. Поэтому нужно очень внимательно подойти к своему внутреннему миру, собственной наполненности. Сейчас закручивается каждая наша структура и здесь каждый будет позиционировать себя с тем, что он накопил и как может проявить свою значимость в будущем. Это как момент перед кульминацией, как ночь перед рассветом, когда ты в полной мере можешь показать свою готовность через собственные наработки. Чтобы это всё запустилось нужна платформа, встроенность в моменте всей своей структурой, навести у себя порядок. И тогда к нам придут и будут с нами сотрудничать. Необходимо определиться, что именно тебе нужно, а если это нужно, то определиться в собственной готовности взять для себя необходимое, так как на нашу открытость и желание сотрудничать будет такой же отклик и от всех запускаемых систем, от всех энергетических структур. Нас всех будут выводить во взаимосвязь как друг с другом, так и окружающим пространством. Именно этот запуск энергий и предстоит в период с 20 по 22 сентября. Когда максимально, всё, что создали будет встроено в нашу жизнь. А до этого нужна глубокая проработка самого себя и собственных желаний, не материального толка а глубинных составляющих готовых принять новые энергетические потоки, силу и новые возможности.
Меняется вся система мышления, мы из разрозненных существ переходим в новый формат — Целостность. Только так энергия может постоянно быть в потоке и сбалансированности. Поэтому так внимательно нужно подходить к собственным желаниям, чтобы впоследствии они не привели к разрушению. Быть самому Капитаном, именно этот процесс сейчас и выстраивается.
 
asiraДата: Пятница, 15.09.2023, 07:44 | Сообщение # 150
Сообщений: 2727
Статус: Offline
15.09.23.
Сейчас происходит переход на качественно новый формат закладываемый в виде энергии, которая будет олицетворять новизну в форме.
Всё происходит в моменте ЗиС. Спрашивается надолго ли? Понятие относительное, нам бы справиться с началом. Путь заложенный востребованностью дальнейшего существования как человечество до сих пор под вопросом, но становление никто не отменял. Здесь в приоритете все открывающиеся двери в формате новшества и изобилия форматного видения в просторах космических открытий и преобразований. Далее будет создан тот прецидент, когда вливание новых путей заполнит пространственную щель и даст тот рубеж за который мы мечтаем выйти и вот тогда оформится то начало, которое ждём. Формат торжества — олицетворение изящества в искусстве торжества самого момента и профиль создаваемого вновь переместится за пределы Вселенной, а это значит, что проигнорировав сам момент мы сможем осуществить замысел, открывающий дальнейшее творчество как материал востребованности в формате вещества. Пусть каждый предложит дальнейшее развитие себя как мастера, деятеля и организатора проектов, ведущих к воле исполнительного момента всего, что связано с малейшим движением как становление. Вот, что нужно определить для себя как начало, это и будет тот шаг, который определит будущность. Искомое найдено, далее развитие и бытие. Кто станет опровергать, что наилучшее влияние будет со стороны самого исполнителя и организатора проекта. Да востребованность велика и задача оформить всё в более короткие сроки, при этом не стоит забывать о вдохновении и преисполненности, а значит собственной самоотдачи. Фронт развития велик настолько, насколько велико твоё изначальное. Неиссякаемый момент творческого понимания в крупицах самого изыскателя определит фронт работ.
Момент интеграции настал.
Структуры разные приходят, сами выбираете с кем работать.

Интересно))... сегодня ПЯТНица ПЯТНадцатое...становление на ПЯТку, уже опора))..
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Бегущий по волнам... (Бегущий по волнам или Жизнь как она есть в Новом формате.)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8747
Свободный разговор... 7224
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4235
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 19.03.2024, 09:26   asira ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 18.03.2024, 16:23   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 18.03.2024, 15:35   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 18.03.2024, 12:41   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 18.03.2024, 12:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 18.03.2024, 09:53   asira ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 17.03.2024, 20:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Чат "Душевное Общение". 17.03.2024, 18:21   спика Знакомимся... Общаемся...
От Админа 17.03.2024, 15:23   masterkosta Администрация сайта
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.03.2024, 23:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 16.03.2024, 03:23   спика ОСОЗНАНИЕ
УЧЕНИЕ О ТЕЛЕПАТИИ И О ЭФИРНОМ ПРОВОДНИКЕ. КВ... 15.03.2024, 11:11   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 15.03.2024, 02:48   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 13.03.2024, 20:34   спика ОСОЗНАНИЕ
Психиатрическая лечебница. 13.03.2024, 01:37   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500